предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168725 - 27/12/2018 08:15:55 Новосибирск. Интрига наверно была)  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
GRP1900 Отключен
StripNovice
GRP1900  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
Всем здравствуйте. Буду краток.
Говорила мне мама, слушай опытных людей (это я к ответу на вопрос свой).
Но было холодно и лень ехать на другой берег.
Рядом был клуб Интрига, понедельник и завлекательная реклама протестируйте клуб за 1000р (карта, два по 50, и приват на 1 трек). Правда за это ещё даёшь согласие на получение SMS-рассылки).
Итак, зашёл получил все сижу.
Посадили в углу, обзор нормальный. По воскресеньям и понедельникам оказывается полный стрип. Нормальный полноценный на 2 треке все скидывают. Девушек было порядка 5-6 чел, как оказалось пол состава. Народу было человек 5. То есть даже в понедельник посещают. Лэпов нет, за чаем не ходят, красавиц нет. Но довольно симпатичные молодые девушки, стройные в основном упругие)))))
Говорят даже есть шоу балет. Увольнение есть, но как я выяснял строго целомудренное т.е сходить помыть девушку в сауну, накормить девушку в ресторане или летом прогуляться по набережной держась за руки. Ну и ладно я и не собирался. Консумации видать нет, но были просьбу угостить девушку выпить. На мое предложение воспользоваться принесенным спиртным было с негодованием отвергнуто. Ну нет значит нет)))) я и не настаиваю. Приват как то не впечатлил, мороз видать действует Вроде как и тепло но так ни этак и так не то. В Естествознании было круче.
Да карточка так же даёт право бесплатно в Питон попасть.
Да и самое крутое это было берёшь 2 привата и 2 привата в подарок. Но так как не нашлось то что хотел после теста то и не стал. Все таки лэпы в этом плане способствуют определению.
В общем в чем интрига я так и не понял, то ли накормить девушку, то ли ее помыть.
Ещё наверно плюс если не хочешь постоянно отшивать, то к тебе не подойдут знакомиться.

#168726 - 27/12/2018 13:46:00 Re: Новосибирск. Интрига наверно была) [Re: GRP1900]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: GRP1900
В общем в чем интрига я так и не понял, то ли накормить девушку, то ли ее помыть.

Отмыть грязных , накормить голодных , дать денег и , прогуливаясь , почитать стихи. Через пару посещений у вас над головой появляется нимб. pop
Интрига ёбтыть. wink

Кот Баюн; 27/12/2018 13:46:55.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168728 - 28/12/2018 05:39:23 Re: Новосибирск. Интрига наверно была) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
GRP1900 Отключен
StripNovice
GRP1900  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
Да будет так) Ибо, предназначение дабы создать интригу состоит в том что бы, облагородить и привести к светлому богатому будущему чистую накормленную и духовно облагороженную девушку. Но это без меня, не потяну, тяжела шапка Мономаха. Будет ход, все таки воспользуюсь советом уважаемого Синего.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7157