предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#169167 - 04/02/2019 23:08:50 СпортЛото на Красных воротах  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Пятница. Сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус. Звонок - приятный женский голос возбуждающее сообщает это Бурлекс, у нас только для Вас сегодня на Красных воротах жаркая вечеринка "Владея мной, ты владеешь игрой" champ - для вас промкоды кальян, напитки, фишки и т.п. Огорчив девушку сообщаю ей что Я приличный семейный мужчина в самом расцвете сил, и пока ещё слишком молод что бы тратить выходные на такие упоительные вечера разврата grin. Для себя отметил что активный маркетинг Бурлекса вещь ядерная и противостоять ей сложнее чем атаки зондеркоманды гоблинов в последние часы работы стрипклуба. В результате посетив за ночь пару известных ночных( не стрип) клубов Москвы и убедившись,что и они сейчас представляют убогое зрелище ( с ускорением катятся в пропасть туда же куда и вся наша экономика, стрипиндустрия и т.п.) решено было капитулировать перед менеджментом Бурлекса, попутно вспомнив что Я же сам заказывал музыку команду поддержки спортивных команд( см. прошлый отчет). Вот что крест форум животворящий делает. pop
И так подъехав к заведению( Красные ворота), был удивлен небольшой очередью на входе в клуб. Что то Я не припомню в последнее время очередей в Стрипклубах - особенно в БВ crazy. Немного потолкавшись в очереди за хлебом попал в клуб, где хостес мне с печальными глазами заявила что свободных диванов нет и только места у бара. Ну и ладно. Я бар больше люблю russian ,- в последнее время хожу один и компания сокамерников подбирается на месте. Дали фишку, купоны и т.п. херню. Прошел в зал. Ну что рассказать Вам про Сахалин? Видно что клуб преобразился в лучшую строну. Диваны все заняты- стрипки бодры, Доны веселы, офсянки замучены (как кролики энеджайзер носятся по клубу). Подвал остался подвалом, но появилось тематическое оформление в виде флажков, мячей, подсветки и т.п. С другой стороны помещение компактное и уютное, можно с бара рассмотреть всех стрипок на всех диванах(что является плюсом). Звук отличный. Состав стрипок показался хорошим и молодым( стрипки и офсянки лучшие из сети БВ). Судя по занятым диванам каждый дон, сокамерник нашел то что искал. Стрипки на сцене периодически танцевали полный стриптиз( на любителя - кому это важно). Через каждый час(полчаса) были какие то тематические выступления( простенько и однообразно, но запомнилось - та самая команда поддержки). Конкурсы были вообще не в тему и никто в них не хотел участвовать( как с утренника детского сада). Ведущий (неплохой паренёк) максимально старался развеселить аудиторию - получалось так себе. Только стычка одного пьяного с охранниками, активизировало интерес публики больше чем все конкурсы и выступления( но стычка закончилась слишком быстро и мирно).
Присел у бара, стал искать своих стрипок. К сожалению мои прошлые няшки( аленькие цветочки), были на освобождении, но нашли свободную минутку подошли обняли и ушли к донам( кто первый того и тапки). Увидел даже известного Михалыча, но могу ошибаться т.к. чаю с ней не пил( может была похожая на неё?). Периодически подсаживались разные стрипки, кроме стандартных пошли в приват, иногда рассказывали небылицы о себе. В результате выбрал более менее нормальную молодую стрипку, ушел с ней в приват. Всё отлично, девушка ласковая и активная но проигрывает прошлым няшкам аленьким. Само удовольствие от приватов так себе - быстро надоедает однообразие процесса. Потом ещё одну стрипку в приват увел. Тоже нового для себя( и для неё) ничего не открыл, но всё было не хуже чем как обычно. Пообщался с сокамерниками у бара о закате эры клубов, и уехал.
По деньгам вышло, сверх бюджетно( 2500(+1500 бесплатная фишка) на приваты, плюс рубль два на бар( там тоже скидки, купоны и т.п херня).
Заметил интересную особенность, периодически возникали очереди у банкомата. Когда уезжал, на кассе оплачивал счет один старый Дон, так ему насчитали счет на 40К. Не знаю но траты без увалов нереальные(выброшенные деньги на ветер). Притом старый Дон, стоял в окружении своих двух стрипок( на мой взгляд на троечку - Я столько не выпью). Так что вкусах давно не спорю.В итоге несмотря на плохое помещение и дислокацию, клуб на Красных воротах для меня пока является лучшим из сети БВ, т.к. состав офсянок и стрипок лучший. Во всём остальном можно идти на компромисс.

#169168 - 05/02/2019 12:57:07 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Побывал тоже в этом новейшем заведении сети B&V. В ту пятницу в разгар ночи пустовала примерно половина диванов. Атмосфера, публика и интерьер типично буровержиновские. И по поводу состава.. Если это лучший состав в сети, то в остальные B&V я как-то даже побаиваюсь идти grin

#169169 - 05/02/2019 13:05:00 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Minamet


Притом старый Дон, стоял в окружении своих двух стрипок( на мой взгляд на троечку - Я столько не выпью).


"Своих" - это как? Провожающих или "уволенных"?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169170 - 05/02/2019 15:02:40 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Авокадо
Побывал тоже в этом новейшем заведении сети B&V. В ту пятницу в разгар ночи пустовала примерно половина диванов.

Разгар ночи понятие растяжимое, у кого и в 6 утра ночь только начинается. Я уехал примерно в 2 ночи. Народу было полно. Есть с чем сравнить, т.к. был в прошлый раз в день открытия клуба. Хосстеес( гном) при входе заявила что свободных диванов нет. Спорить не буду. У каждого своё восприятие.

#169171 - 05/02/2019 15:07:51 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Авокадо
Если это лучший состав в сети, то в остальные B&V я как-то даже побаиваюсь идти.

Уже говорил и повторюсь : Не ходи , Авокадыч , не мучайся. wall


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#169172 - 05/02/2019 15:55:22 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Minamet
Автор: Авокадо
Побывал тоже в этом новейшем заведении сети B&V. В ту пятницу в разгар ночи пустовала примерно половина диванов.

Разгар ночи понятие растяжимое, у кого и в 6 утра ночь только начинается. Я уехал примерно в 2 ночи. Народу было полно. Есть с чем сравнить, т.к. был в прошлый раз в день открытия клуба. Хосстеес( гном) при входе заявила что свободных диванов нет. Спорить не буду. У каждого своё восприятие.

Не-не, я был не в эту пятницу, а 1,5 недели назад, где-то между 12 и 3. Про эту ничего не знаю smile

#169173 - 05/02/2019 16:02:30 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
Если это лучший состав в сети, то в остальные B&V я как-то даже побаиваюсь идти.

Уже говорил и повторюсь : Не ходи , Авокадыч , не мучайся. wall

Кот, я совсем не мучался smile Спокойно пропил/прокурил небольшой депозит - 6 тыр (раньше вроде побольше были?), поотшивал с десяток бото-стрипок и даже раздумывал, чтобы посадить на посиделки одну хостес, но потом решил всё-таки ехать спать. pardon Кстати, именно стрипок было всего где-то 12-15 в смене - как-то очень мало для пятницы имхо.
И состав в принципе нормален - на 3+ по моей шкале. Но до Рокса и ГГ ему далековато, поэтому и написал, что другие B&V посещать смысла не вижу, раз по мнению знатоков это лучшее, что имеет сеть на сегодня.

Авокадо; 05/02/2019 16:10:18.
#169183 - 06/02/2019 23:46:37 Re: СпортЛото на Красных воротах [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Авокадо
И состав в принципе нормален - на 3+ по моей шкале. Но до Рокса и ГГ ему далековато...

Сейчас в Роксе каждая пятая танцуля или официантка - это бывшие БэВэ работницы. Каждая ПЯТАЯ , Авокадо. И общего вида они не портят и вообще
никак не выделяются. Точно такие же девки. Абсолютно ! Можно , конечно ,подумать , что , попадая в Рокс , они внезапно становятся нереальными красотками
или предположить , что уходят из Бэшек исключительно звезды , сразу перестают быть "ботами" и ярко сияют новыми красками.
Но скорее всего , мы наблюдаем просто предвзятое отношение отдельных господ. pardon

Автор: Авокадо
... B&V посещать смысла не вижу... бла-бла-бла.

И в третий раз : Не посещай. Забудь про них , как про страшный сон. Наслаждайся ТЕМИ ЖЕ тёлками в других местах. Задорого.fool

Кот Баюн; 07/02/2019 09:07:53.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7734