предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#169325 - 19/02/2019 17:52:49 Cats Ставрополь  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: коллега
пользуясь случаем поинтересуюсь Кэтсами в Континенте. Были? Как там сейчас?


По просьбам трудящихся решил я наваять отчет о стародавнем посещении клуба «Cats», второго ставропольского стрипа, существующего и поныне. Было это очень давно, многие подробности уже стерлись, и, тем не менее, рассказать тоже есть о чем.

Если обратиться к фактам, то в первый раз в жизни я увидел голую женщину стрептис аж в 1998 году на дискотеке «Панорама» в поселке Лазаревское и разум мой был помрачен, а собственно первым стрип-клубом была та самая «Зажигалка» - другое дело, что в первый визит я пребывал в изрядном подпитии, а также в обществе одной широкоплечей гражданки, а посему ничего из происходящего толком не запомнил. Вот и получается, что, как ни крути, дебют вашего покорного слуги в качестве стрипуокера состоялся именно в «Киськах».

Смеркалось. Нас угнетал хмельной южный вечер и, как никогда, требовалось продолжение банкета – конструктивные мнения же на этот счет разделились. Камрад Смайл рвался в банно-прачечные заведения с тривиальным финалом, мне хотелось прекрасного и тушонки пива, Падре же выражал желание залечь спать и громогласно объявлял наши помыслы развратом. Победили молодость и компромисс, мы таки решили отправиться культурно отдохнуть в театр - театр стрептиса с завлекательным названием «Cats», причем Падре зачем-то увязался с нами, сказав, что подождет нас в машине.

Вечерело. «Киськи» обнаружились в самом сердце Ставрополя, на третьем этаже некой гостиницы и в ближайшем соседстве со зданиями местной милиции и ЧК. Чудеса локального масштаба начались практически сразу – интерьер заведения и вправду напоминал ТЮЗ средней руки, а в зрительном зале не было вообще никого, хотя час был уже откровенно поздний. Забегая вперед, скажу, что аншлага не случилось и впоследствии, кроме нас в тиатр заглянула всего лишь одна небольшая компания, довольно быстро ретировавшаяся. Возможно именно поэтому в этот вечер в «Киськах» всю смену составляли аж три (!!) стрипки, одна из которых была новенькой, откровенно стеснялась и вообще была ниачем, зато две другие полностью оправдали наши скромные мечты и чаяния…

Первой на сцене появилась Электра – яркая блондинка-зажигалка, внешне не в моем вкусе, но девушка веселая, раскованная и, что называется, форматная – во всяком случае Смайл сразу же был очарован ею решительно и бесповоротно. Покуда мы привыкали к обстановке, вкушали пиво и изучали крейзи-меню, обсуждая завлекательный пункт «освобождение танцовщицы на час», номер Электры закончился и на сцене появилась Она – длинноногое глазастое чудо с каштановыми кудрями по имени Ева. Я прекрасно понимаю, что от свежести первых впечатлений никуда не деться, что негатив забывается первым,а хорошие воспоминания со временем стремятся к идеальным, и тем не менее я по прежнему считаю ее самой красивой и вообще классной стрипкой из виденных мной когда-либо. Ну и как забыть свой первый настоящий приват, когда та самая красавица, от которой ты и так не мог оторвать взгляд на сцене, предстает перед тобой в роли самой настоящей искусительницы и позволяет тебе почти все? Эхх... Впрочем, надо отметить, что сам я изрядно робел, поэтому больше наблюдал и пускал слюни. В зал я вернулся совершенно обалдевший и наполовину влюбленный, хотя по нынешним меркам я бы назвал тот приват весьма целомудренным. Камрад Смайл в то же самое время также успел сгонять в отдельный кабинет со своей блондинкой и сейчас вполне оправдывал свое прозвище, лучась светлой улыбкой на все стороны света.

Ночь была в самом разгаре. Несколько попривыкнув, мы начали экспериментировать с игрушками крейзи-меню – сходив еще в пару приватов, Смайл заказал «личное получасовое общение» или как-то так, в реальности обернувшимся чаепитием со стрипкой вне основного зала. Я же некоторое время спустя, обнаружил в списке тот пункт, которого мне до сих пор не хватает в Зажигалке и прочих местах – а именно массаж, на освоение которого мы с Евой немедленно и отправились. Массаж оказался вполне обычным рукоприкладством без всякого интима, от которого ж однако, я все равно растаял и потом весь день тянулся аки сытый котищще. Больше ничего примечательного в меню не было, говорить про «увал» мы тогда попросту стеснялись, но в остальном все было прекрасно – внимания девчонок нам хватало с избытком, а третья стрипка попросту к нам не подходила, понимая, что ловить ей совершенно нечего. Вероятней всего, мы бы остались до закрытия, если бы не балласт – спавший в машине камрад Падре, который внезапно пробудился и стал бомбардировать нас звонками и сообщениями. Дружба превыше всего, и потому, вняв голосу блюстителя нравственности, мы тепло распрощались с девушками и с неохотой двинули в сторону дома.

По прошествии времени сложно сказать, почему тот визит в «Киськи» так и остался по сей день единственным. Возможно свою роль сыграло то, что это заведение, спустя некоторое время, критиковали абсолютно все местные знакомцы, возможно мы просто привыкли к Зажигалке – так или иначе, в «Cats» я не собираюсь и по сей день. Одна надежда на командировку Синего, возможно именно он и сподвигнет меня на новые свершения в области изучения семейства кошачьих.

Будем посмотреть))

anabolic; 20/02/2019 11:04:31.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169326 - 19/02/2019 20:45:55 Re: Cats Ставрополь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Это обязательно нужно оформлять отдельным отчётом, ибо затрется и затеряется.
А написано хорошо)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#169327 - 20/02/2019 08:15:41 Re: Cats Ставрополь [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Синий
Это обязательно нужно оформлять отдельным отчётом, ибо затрется и затеряется.
А написано хорошо)


Спасибо! wink

Насчет отдельной темы - на усмотрение модераторов, все ж было все вышеописанное ну ооочень давно.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169328 - 20/02/2019 11:07:23 Re: Cats Ставрополь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,431
Выделено в отдельную тему.
Насчет времени посещения - неплохо было бы указать хотя бы год

#169329 - 20/02/2019 12:02:04 Re: Cats Ставрополь [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: anabolic
Выделено в отдельную тему.
Насчет времени посещения - неплохо было бы указать хотя бы год


Самое смешное, что месяц я помню лучше, чем конкретный год. В общем было сие примерно в апреле 2012 года.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0054 queries. 6.7341