предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#169418 - 05/03/2019 13:06:05 Цифровой Ставрополь. Февраль 2019.  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Фпесду! (с) Синий

ЭпиграфЪ


Здравствуйте, многоуважаемые любители стрептиса! Во первЫх строках спешу сообщить Вам, что не дождавшись весточки от Синего, мы с камрадами снова решили посетить ставропольскую «Зажигалку» и, что характерно, посетили, причем два раза. С деталями произошедшего можно ознакомиться по ссылке ниже, устраивайтесь поудобнее – мы начинаем…

Вопреки своему фирменному стилю, на этот раз хочу сначала остановиться на основном и главном впечатлении того уикэнда, увы, не самом приятном. Писечка в том, что приватов в «Зажигалке» теперь больше нет. «Как же такЪ?» - спросит любознательный читатель. Очень просто – услуга в меню и плата за нее есть, а вот самих приватов уже нет, ибо назвать происходящее сим завлекательным словом просто не поворачивается язык. Если кто не в курсе, то те площади, что зовутся в ставропольской «Зажиге» «приватными комнатами», на самом деле представляют собой лишь десяток диванов в два ряда, отделенных друг от друга лишь тонкими занавесками, а от прохода к ним – и вовсе неким тюлем красного цвета. Само собой, что никакого отдельного музыкального сопровождения здесь не предусмотрено, а атмосферу интимности по замыслу хозяев призвано создавать освещение в стиле терпящей бедствие подводной лодки. Так как жалоб на сии «удобства» до сей поры видимо не поступало, или таковых было недостаточно много, то нынешнее руководство решило усугубить ситуацию, посадив в узенький проход еще и охранника на стуле! Знакомство с инновацией было не из приятных - выходя с первого за вечер привата, я резко отдернул занавеску и тут же наткнулся на лунный лик размером с две добрых сковородки, обрамленный реденькой бороденкой - в результате чего натуральным образом подпрыгнул и от неожиданности чуть не въехал в эту рожу правым апперкотом. aggressive В последующие походы в тайные комнаты, охрана точно так же дышала в занавеску снаружи, либо вальяжно занимала соседние приватошные, пустовавшие на данный момент – ну а вишенкой на торте стал запрет закрывать «входную» занавеску полностью, на который я, впрочем, уже злобно наплевал. Деваться, в общем, было по сути некуда, но во многом именно поэтому я в первый вечер поставил свой антирекорд по приватам, а именно в количестве двух единиц. Вполне естественно, что вышеописанная херня, как мне кажется, держит в напряжении как вменяемых гостей, так и самих стрипок, не говоря уже о приятных «романтических» бонусах, в результате чего любой приват априори становится в лучшем случае максимально цифровым – ну а я лично вообще считаю подобное откровенным издевательством и обманом.

Теперь же собственно о хронологии событий. Неделя, предстоявшая первому визиту в некогда любимый клуб выдалась суетной, бурной, богатой на события и во всех смыслах энергозатратной. Выдохнуть непосредственно перед самим походом у нас также не получилось, посему в зал мы ввалились усталыми, но все же в весьма приподнятом настроении, которое вполне поддержали внезапно вежливая охрана и милая хостесс. После овладения любимым диваном и проведенного ориентирования на местности, мой энтузиазм все же несколько подувял – увиденная смена, включая нескольких знакомок, состояла практически целиком из гоблинов, а единственное симпатишное существо подсело к камраду Асашаю, который вцепился в нее намертво, что, в свете вышесказанного, неудивительно и вполне объяснимо. Я же, несколько раз прильнув к чаше с нектаром, вдруг узрел не пойми откуда появившийся самый настоящий бутончег фрэш – весьма привлекательную и однозначно терминально юную особу! giverose Непорочное существо целенаправленно следовало ко мне и я уже приготовился ощутить себя Дедой на себе ту самую пьянящую смесь неопытности и порока, но не тут то было…

Первый звоночек прозвучал уже на второй минуте общения, когда фея усомнилась в моем алковкусе, громогласно объявив, что пиво здесь пить не комильфо, и отчего бы не откушать водки? Я все же настоял на пенистом, и молодая поросль, предварительно повыеживавшись аки вошь на гребешке, согласилась составить мне компанию – а сразу после ударила в колокола прямо таки по полной. Едва на горизонте появилась офсянтка с нашим совместным заказом, юное существо попросту подорвалось с места и ретировалось в неизвестном направлении, не издав ни звука. Покуда я пребывал в недоумении и легком ахуе, гнилой бутончег снова нарисовался за моим столом и на мой резонный вопрос «Что это было?», даже не соизволив выдумать отмазку, заявил буквально следующее: «Это моя работа!». Само собой, я прифигел еще немного, но откровенно гнать прочь танцулю не стал, решив провести приват-тест и памятуя о скудном выборе. Что рассказать о последовавшем привате? Ну, он был, смотрите выше. Наконец распив ту самую злосчастную бутылку и еще немного побеседовав с объектом страсти, я полностью убедился, что передо мной редкий подвид – имаго чистопородной Цифры, малоопытный, но уже крайне циничный и наглый. Подозреваю, что в этот момент негатив уже совершенно ясно стал отражаться на моем, обычно невозмутимом лице, поэтому сребролюбивое чадо, чмокнув меня в щеку, срулило в закат и более уже не возвращалось. По большому счету ловить в этот вечер было уже нечего, однако камрад Асашай даже здесь пребывал в состоянии близком к нирване, да и спать не хотелось от слова «совсем», посему, будучи человеком по натуре мстительным, я принялся лапать гоблинов и вселять в них самые разные надежды, оправдывать которые конечно же не собирался. pardon Под занавес я таки разорился еще на один приват - второй поход в «оные места», как ни странно, все ж таки напомнил мне о былых временах, но до закрытия оставалось всего ничего, да и сама стрипка, предварительно согласившись подойти еще раз, вместо следующих приватов принялась шляться по залу и страдать хуйней, поэтому организовать повторную проверку не представилось возможным.

Поход № 2 принес гораздо больше позитивных впечатлений и неожиданных открытий. Под впечатлением от вчерашнего я пребывал в дурном расположении духа, рассчитывал как можно быстрее покинуть вертепЪ и вообще согласился придти лишь по просьбе камрадов составить им на первое время компанию. Однако настроение сменилось довольно быстро – в первую очередь по причине обнаружения в смене знакомок со знаком «+», отсутствия завышенных ожиданий и возникшего, в результате, общего пофигизма к происходящему. По итогам вечера я несколько раз отприватил вчерашнюю пассию Асашая, оказавшуюся лучшей и в нынешнем составе, изрядно напугал хостесс каверзными вопросами, напился пиан и мило побеседовал со знакомками на самые разнообразныя темы, а также в очередной раз нарвался на «интересных гостей», коими оказались самые настоящие ахтунги, причем в нестандартной комплектации. Поначалу эта сладкая парочка ничем не выдавала себя и напоминала скорее тюменских командировочных с тюремным прошлым – два обрюзгших субъекта средних лет, сорящие деньгами, балующие всех присутствующих неформатными треками навроде «Голуби летят над нашей зоной…» и ангажирующие офсянток на медленные танцы. В какой-то момент сие времяпрепровождение суровым мужчинам наскучило и они принялись лобзаться друг с другом прямо в центре зала. От культурного шока меня спасли лишь задымление в зале и природная подслеповатость, камрад Асашай же был сим зрелищем помрачен и возможно именно поэтому к утру напился до положения риз. ugosnah

Что же в сухом остатке? «Прекрасно расслабились!» (с) генерал-майор Талалаев, он же Батя – пообщались, нанектарились, словили немало лулзов и вообще позитивных впечатлений. Если же говорить конкретно о стрептисе, то все довольно мрачно – как в субъективном (цифровые гоблины), так и в объективном (издевательство над понятием «приват») плане; и если в консерватории продолжат нынешний курс, то мы начнем рассматривать альтернативные походам в «Зажигалку» виды увеселений. Так или иначе, жизнь расставит все по своим местам. ВВС!

З.Ы. По дороге домой неожиданно родился вопрос – а есть ли сейчас в клубе стрипка, которая сама по себе мотивирует/влечет придти в «Зажигалку» еще раз? Асашай ответил утвердительно, я – строго отрицательно. Такой вот плюрализьм мнений.

GifTT; 06/03/2019 07:11:49.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169420 - 05/03/2019 15:39:57 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Замечательно написано. Много перлов.

Прилететь в Ставрополь оказалось сложнее, чем казалось. Но мы не сдаёмся, генерим поводы)

Задам вопрос, который никогда-никогда-никогда не задавал. Ибо он вторичен и тленен. Каков средний бюджет ночи в Зажиге Ставрополь сейчас?
Ибо помню времена, когда хватало - простигосподи - и пяти тыщ.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#169421 - 05/03/2019 21:39:36 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Отличный отчёт. Спасибо. Хотя и грустный, навеяло воспоминания.

Именно по этой причине, старался ограничивать общение со стрипками в одном, двух определённых стрипклубах, где тебе привычнее и есть определённый круг знакомок.

Хотя знакомки тоже надоедают, но для нервов спокойнее. Не люблю экспериментов.

#169422 - 06/03/2019 07:05:36 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Синий
Замечательно написано. Много перлов.


Вельми понеже! Премного Вами благодарен! drinks

Автор: Синий
Каков средний бюджет ночи в Зажиге Ставрополь сейчас?
Ибо помню времена, когда хватало - простигосподи - и пяти тыщ.


Бюджет первого вечера стал еще и главным его утешением, ибо уложился я в те самые 5 тыщ - 2 привата по рублю, 2500 за напитки и 500 р за диван. Но вообще обычно мы тратим гораздо больше, при нормальной смене и хорошем настроении нужно не менее 10-12 тыров в лицо.

GifTT; 06/03/2019 07:11:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169423 - 06/03/2019 07:08:51 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Baralgin

Отличный отчёт. Спасибо.


Большое спасибо! smile


Автор: Baralgin

Именно по этой причине, старался ограничивать общение со стрипками в одном, двух определённых стрипклубах, где тебе привычнее и есть определённый круг знакомок.

Хотя знакомки тоже надоедают, но для нервов спокойнее. Не люблю экспериментов.


Увы, тех самых знакомок, которые однозначно были бы мне по душе и телу, в Зажиге сейчас нет. nea

GifTT; 06/03/2019 07:10:30.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169424 - 06/03/2019 10:50:29 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Душевно написано good

Описание приваточных напомнило стрипклуб «Playboy» в болгарской Албене конца 90х. «Пенал» 2*3, блядский красный свет, кушетка и в углу ведро с использованными гандонами.
По поводу «чистопородной цифры». Наблюдения последнего времени дают почву для размышлений, что это тотальная тенденция в целом. frown pop

Citizen; 06/03/2019 10:52:26.
#169426 - 06/03/2019 13:19:23 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
Душевно написано good


Благодарствую! wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169427 - 06/03/2019 13:23:22 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
Душевно написано good
Описание приваточных напомнило стрипклуб «Playboy» в болгарской Албене конца 90х. «Пенал» 2*3, блядский красный свет, кушетка и в углу ведро с использованными гандонами.


Да в общем-то дело не столько в интерьере, а в отсутствии приватности как таковой. Меня напрягли не занавески и не охрана, а откровенное неуважение к гостям, ведь раньше как-то обходились без этого и ничего. Кроме того, подобный надзор практически исключает интригу в виде разнообразных "бонусов" в привате, что лично меня расстраивает особо. По большому счету нахрена тогда вообще общаться со стрипкой, если результат один и тот же?

Автор: Citizen

По поводу «чистопородной цифры». Наблюдения последнего времени дают почву для размышлений, что это тотальная тенденция в целом. frown pop


Хех!)) Забыл добавить - на второй день та самая молодая цифра жаловалась камрадам, что нифига не зарабатывает. Оно и понятно, гость далеко не всегда бывает смертельно пьян или терминально неразборчив.

Не все коту масленица grin

GifTT; 06/03/2019 13:25:31.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169429 - 06/03/2019 14:03:28 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Описание приваточных напомнило стрипклуб «Playboy» в болгарской Албене конца 90х.

А мне небезызвестный скончавшийся "ШоуГёлс" crazy ...

#169430 - 06/03/2019 16:18:00 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Описание приваточных напомнило стрипклуб «Playboy» в болгарской Албене конца 90х.

А мне небезызвестный скончавшийся "ШоуГёлс" crazy ...


Ну там было феерично. Плотность была такая, что можно было через занавеску ещё и коснуться кого-нибудь)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#169432 - 07/03/2019 06:38:29 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Описание приваточных напомнило стрипклуб «Playboy» в болгарской Албене конца 90х.

А мне небезызвестный скончавшийся "ШоуГёлс" crazy ...

что не мешало различным "бонусам" в приватах...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#169433 - 07/03/2019 20:30:21 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: ЭБи

что не мешало различным "бонусам" в приватах...



А "бонусы" были с Проникновением или без? tema

ivan; 07/03/2019 20:30:36.
#169442 - 11/03/2019 02:32:16 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
всякое бывало =)
кстати, на Украине с этим (с бонусами), намного проще.
то ли в силу темперамента местных барышень,
то ли в силу... хз чего еще...
но бонусы в лайтах бывают жгучими.

кстати, в хардах бонусов никогда не бывало - тока за твердую валюту чи полновесные рубасики.
посему - все в лайты, господа!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#169455 - 13/03/2019 09:14:15 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: ЭБи
всякое бывало =)
кстати, на Украине с этим (с бонусами), намного проще.
то ли в силу темперамента местных барышень,
то ли в силу... хз чего еще...
но бонусы в лайтах бывают жгучими.

Эбич, так ты что же, с наших давних киевских посиделок, так в итоге в неньке и остался?
По барышням полностью соглашусь smile из Беларуси тоже отличные кадры встречаются good

Автор: ЭБи

кстати, в хардах бонусов никогда не бывало - тока за твердую валюту чи полновесные рубасики.
посему - все в лайты, господа!

ну хз. насчет МБР с каждой второй запросто можно договориться безо всяких доплат. Или под "бонусами" что-то большее подразумевается? blush
любаякартинкалока.jpg

#169457 - 13/03/2019 17:21:04 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ЭБи
всякое бывало =)
кстати, на Украине с этим (с бонусами), намного проще.
посему - все в лайты, господа!


Повторюсь, дело даже не столько в самих бонусах, сколько в интриге, флирт, игра и все такое... Если же само заведение делает все, дабы эту интригу убить на корню, то и приваты автоматически становятся чем-то бессмысленным. Да и собственно походы в такое заведение тоже.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169460 - 14/03/2019 02:36:35 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: коллега
Автор: ЭБи
всякое бывало =)
кстати, на Украине с этим (с бонусами), намного проще.
то ли в силу темперамента местных барышень,
то ли в силу... хз чего еще...
но бонусы в лайтах бывают жгучими.

Эбич, так ты что же, с наших давних киевских посиделок, так в итоге в неньке и остался?
По барышням полностью соглашусь smile из Беларуси тоже отличные кадры встречаются good

Автор: ЭБи

кстати, в хардах бонусов никогда не бывало - тока за твердую валюту чи полновесные рубасики.
посему - все в лайты, господа!

ну хз. насчет МБР с каждой второй запросто можно договориться безо всяких доплат. Или под "бонусами" что-то большее подразумевается? blush
любаякартинкалока.jpg


ага, так и остался =)
в принципе, достаточно МБР =))) и тут прелесть даже не в том, что договариваться даже не надо. Сюрприз-сюрприз! Идешь в приват безо всякой задней мысли, а тут тебе - БАЦ и шишку уже полируют ухоженными лучшими стоматологами ртами.

ЭБи; 14/03/2019 02:41:11.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#169461 - 14/03/2019 02:37:19 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: GifTT
Автор: ЭБи
всякое бывало =)
кстати, на Украине с этим (с бонусами), намного проще.
посему - все в лайты, господа!


Повторюсь, дело даже не столько в самих бонусах, сколько в интриге, флирт, игра и все такое... Если же само заведение делает все, дабы эту интригу убить на корню, то и приваты автоматически становятся чем-то бессмысленным. Да и собственно походы в такое заведение тоже.

а вот тут соглашусь на плюсмульон.

истинно так!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#169463 - 14/03/2019 08:05:15 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ЭБи
и тут прелесть даже не в том, что договариваться даже не надо.


Ого! Это в московских хардахЪ так или на Украине?

Автор: ЭБи
Сюрприз-сюрприз! Идешь в приват безо всякой задней мысли, а тут тебе - БАЦ и шишку уже полируют ухоженными лучшими стоматологами ртами.


ВотЪ! good

Сюрприз! Сюрприз в виде удовольствия, а не дышащего в затылок охранника.

GifTT; 14/03/2019 08:07:12.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169473 - 15/03/2019 03:40:28 Re: Цифровой Ставрополь. Февраль 2019. [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: GifTT
Автор: ЭБи
и тут прелесть даже не в том, что договариваться даже не надо.


Ого! Это в московских хардахЪ так или на Украине?


в хардах такого нет ваще.
там же, как бы, сие есть товар и бесплатно его никто не выдаст.
а в лайте - замануха и если быть милым и сексуальным (как я, например), то вожделенную морковку могут и всучить. Так, из любви к искусству.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.8913