предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168185 - 12/09/2018 13:56:54 Роксберри, Хунтерз и БэВэ+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Периодически посещает мысля переметнуться в лагерь хардлаверов.. angel Но не обладая внушительным бумажником харизьмом Мавеныча с Ситичем, приходится гнать эту подлую мысль от себя прочь.. grin

В Роксик попал почти случайно, во главе с Начальником отдела по борьбе с бандитизьмом ака "Железная Мошонка"! champ

Мы стали первыми гостями данного заведения (но не последними, ибо зал потом набился норм, несмотря на очень будний день), что следовало из того, что включили музон и стрипки пошли работать. ladysman Была мысля пойти в караоку, но она была строго отвергнута Начальником!

Навскидку было около 40-50 стрипок, на любой вкус и цвет. good Сели за центровой диван прям напротив шеста и стали фтыкать в стрептис.

Концепт, как известно, такой - одна стрипка танцует полный стрип на шесте и человек 7-8 подтанцовывают на языке.. yahoo

В целом, по составу можно смело ставить 4+, особенно с учетом, что там танцует куча стрипок из тех же БэВэ, Голдена и т.п.

Однако, увидев наши смутно им знакомые рожи (да и не смутно тож, Начальник там оказывается ощастливливал приватами часть из них) стрипки как один (или одна) чодко заявляли, что они тут "только танцуют" и иногда "танцуют" в увольняшки на сопровождение... ну в смысле приличное сопровождение.. т.е. сопровождение и ни-ни.. tema

Уверен, что если бы наши великие хардлаверы там появились бы, то концепт под давлением харизма несомненно бы поменялся. champ

Но мы могли предложить ток "интересный разговор на разные темы" под отличный кальянос, который раскуривала няшка-кальянщица, совсем как Золушки в своих анкетках выставляют своим достоинством именно интересный песдешь. grin Тем не менее, стрипки регулярно к нам подваливали и даже задерживались, развлекая Начальника воспоминаниями о былом. kiss

В сухом остатке - по практически всем показателям лучший клуп данного сегмента, тем более, если сравнивать с Хунтерзом. По сервису и вышколенности персонала - высший бал просто!

В Хунтерз мы попали под влиянием нашего любимава апологета Михалыча. blush Ну рвало человека на встречу с прекрасным. Вернее, "прекрасным". grin

Хостесс все милые, завалили в зал, сели, заказали пыво и стали фтыкать в стрептис. Народу было немного, август хуле да будний день.

Состав возбудил. От слова "уапсче не". Ко мне подваливали такие "милашки", что я был постоянно в ахуе от их красоты и свежести.

Шоу, как обычно, было на высоте.. примерно метров 5 над уровнем моря.. good

В общем, там надо было жоска бухать, а мы были за рулем. Тогда бы наверное было бы легче. Чутка.

Ну и наше фсио - БэВэ!

Тут все, как обычно - море новеньких на все готовеньких. Но, как приличные девушки, они хотят всяких там ухаживаний и отношений. Ну или хотя бы увольняшек. Ну или хотя бы приватиков. Ну или хотя бы аперолек. Ну или хотя бы кальянос подуть. angel

На самом деле, что хорошо в сети, так это то, что если не поперло как-то в одном клупе, всегда можно переметнуться в другой. И там встретиться свое щастье за столом, уставленным кальянами с аперолями.. blush

А так концепт клубов всем, уверен, знаком, согласен с рядом ораторов, что да, стрипки не блещут активностью, сидят с тобой, особенно если тебя не знают, не долго, если ты не готов там на какие-то легкие безумства. Да, их периодически таскают флорики из-за столов. Да, это раздражает. Но такова жизнь. Клубу надо зарабатывать, стрипкам надо зарабатывать, в общем, енто ж бузинесс. Ничего личного. "Алегарха Костю" и то чет там мутузили, че уж говорить про простых смертных. pardon

В любом случае каждому стрипуокеру - свой формат! Кому-то нравится Рокс, кому-то Хунтерз, кому-то БэВэ, а кто-то, как наш Мииииилый апологет Михалыча, любит Монэ на Покровском. blush С жескими мускулистыми парнями. kiss

#168186 - 12/09/2018 14:19:49 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Не верю глазам своим синим)
Такие мощные люди вступили)
Будто кризисы не наступили, а прошли)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#168190 - 12/09/2018 16:31:01 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Заепца!!! good
мне всегда заепца, если про меня есть grin

Автор: Arty
Но такова жизнь. Клубу надо зарабатывать, стрипкам надо зарабатывать, в общем, енто ж бузинесс. Ничего личного. "Алегарха Костю" и то чет там мутузили, че уж говорить про простых смертных. pardon


Прям осенними меланхолией и раздумьями повеяло.
В стрипе, как кстати редко где ещё, чувствуется противоречие между «формой» и «содержанием» и ожиданиями т.н. гостей.
Как верно заметил Наимудрейший - всем нужно зарабатывать. Вся работа клуба должна быть заточена на получение выручки , в идеале - прибыли. И поэтому изначально все загнано в определённое «прокрустово ложе» с ориентацией на «предполагаемые» вкусы и ожидания некого усреднённого «гостя»
(Не нравится это слово бл.. применительно к стрипакам, в гости я к бабушке в детстве катался пирожки кушать, но «клиент» ещё хуже, посетитель - казённым линолеумом отдаёт. По идее подходит пациент grin)
Если в части материальных ништяков - выпить, закусить, кальян дунуть, более-менее все понятно, то в части духовно-эмоциональных чувств мне вот самому до конца не ясно че мне надо frown в этих «Диснейлендах для взрослых» (с) Синий. Даже в хардах grin, как это не покажется кому-то смешным.
Секс? Скорее всего , но это не точно. Хореография? Ну может и нравится, но не до такой степени как Локычу wink Общение и пиздеж с девками? По большому счёту ничего нового уже не узнаю. Общаться можно уже как американский таможенник на Аляске в фильме «Начальник Чукотки» grin
Может нравится атмосфера в целом, сочетающая в себе russian ladysman ebl в комплекте? Скорее да, чем нет.
Как мне однажды сказала одна «гражданская» девушка, впервые посетившая стрип (Аврора) «здесь прям в воздухе витает дух разврата и беззакония» grin
Харды продают бухло, роллы «Филадельфия», кальяны, кульбиты под куполом цирка как сопутствующие товары к «волшебству». Типа как в РЖД в поездах чай в подстаканниках, там всё-таки главное - доехать из пункта А в пункт Б.
Продать же само «волшебство» они (харды) не в состоянии. От заведения это зависит косвенно - товарный вид, гладкое тело, отсутствие шелухи от семечек в зубах это таки да, не более.
А дальше уже подключаются эмпатия, симпатия, животные инстинкты, короче говоря.
Утрируя, клуб за тебя х.. тебе не поднимет, если ты сам у этому не приложишь желания wink
Ладно, хер с этими хардами, теперь о лайтах.
Я вот лично так и не пойму что там продают.
Алкоголь, еда, кальяны, уютные сортиры это все также как и в хардах - сопутствующие товары и услуги.
Также как и кручение/верчение у пилонов.
Продаётся сам факт возможности попиздеть с полуголыми и иногда полностью голыми юными и не очень созданиями и пощупать их за гладкие места?
Про хипстеров сто раз писать не буду. Привет тебе Баюныч wink grin
Приваты - подтверждаю пару раз был «огонь», почти «поверил» как Станиславский grin, в остальные моменты - непонятные ощущения - это типа такая имитация ebl ? Это как его - петтинг и фроттаж наше все... umnik Помнится один приятель бросил бухать и перешёл на безалкогольное пиво.
Сначала плевался bad а спустя время стал убеждать всех что оно даже в чём-то лучше настоящего grin
По идее «Лайтовое волшебство» должно быть более искусным, мозгопроникающим, небанальным, чем в хардах. Но это потребует других персонажей.
Со знаниями психологии, анатомии человеческих отношений, умения подстраиваться под «пациента», почти искренне чувствовать соседа по дивану в сочетании с внешностью и манерами. Таких единицы, а подавляющее большинство «деревянные солдаты Урфина Джюса».
В программе «Пусть говорят» Де Ниро не уместен.
Поэтому у некоторых камрадов после посещения лайтовых версий остаётся некое недоумение - люди на работе, вроде бы старались о твоём проведении досуга и ты сам потратил свои кровно заработанные, но в итоге не понятно что получил «на выходе». В эмоционально-духовном смысле. Пафос может здесь и не уместен, но пусть будет.
Какое-то чувство, как в детстве, когда на*бали с Дедом Морозом.
А в общем таки да - suum cuique pop








Citizen; 12/09/2018 17:24:05.
#168191 - 12/09/2018 17:46:19 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хорошо сказано.
Особенно про Де Ниро)

Жгу ссаные тряпки и сам сейчас еду в таксо на Фрунзенскую.
Стыдливо не назвал таксисту реальное место предназначения, сказал просто МДМ) а то вдруг попадется понимающий и скажет нахуй тебе эта пластмасса, ай-да к в реальности, в мякотку, в сеть)

И даже если вы мне узнаете там сегодня, на Фрунзенской, пройдите мимо)
Сам себе не рад. Но осень, хуле. Тут и до запоя Ягой недалеко)

Синий; 12/09/2018 17:49:50.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#168192 - 12/09/2018 18:27:39 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Сразу после «Маруси» овердоз может произойти ... crazy от переизбытка неземной красоты

#168193 - 12/09/2018 21:01:50 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: Citizen

И поэтому изначально все загнано в определённое «прокрустово ложе» с ориентацией на «предполагаемые» вкусы и ожидания некого усреднённого «гостя»


Вот это интересный кстати момент. Я давеча прокатился по паре клубов из сетки и, в не особо любимом мною Лофте, меня как-то внезапно взволновал вопрос: кому вообще нравится музыка, которая тут играет?
Я как человек такими вопросами в целом озабоченный, ответа на него так и не нашел. Весь вечер звучит какая-то трендовая клубная хрень. Гости, которые иногда заказывают музыку имею явно другие предпочтения
(спасибо тебе Димон, у котиорого в тот день был день рождения, за то что все было не так уныло как могло бы). Но в девятке с этим строго - 5к за неформатное музло это увольте.
Хотя я конечно понимаю, что сделай в пять раз меньше и будешь слушать всю ночь шансон от разгулявшегося любителя. Короче ох не всегда ориентация на среднего гостя решает.

PS в сухом остатке сетка это все равно хорошо, но Лофт уныл, а Ангелы - збс.

#168194 - 12/09/2018 21:24:57 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: khodok
PS в сухом остатке сетка это все равно хорошо...

Мантры ебта.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168195 - 12/09/2018 21:31:54 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
То, что в клубе ставят, думаю на усмотрения диджеев местных. А те, исходя из текущей конюктуры и своих вкусов, включают че попало.
Ну а гости, это уже как в любом караоке, на вкус и цвет товарища нет.
Эх в Аврору давно перестал ходить товарищ майор, любитель «Лубянки» по несколько раз за ночь бля crazy ugosnah На задании Родины наверно где-то grin

#168209 - 17/09/2018 12:27:39 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Если в части материальных ништяков - выпить, закусить, кальян дунуть, более-менее все понятно, то в части духовно-эмоциональных чувств мне вот самому до конца не ясно че мне надо frown в этих «Диснейлендах для взрослых» (с) Синий.

Возможность.
Возможность уиграть любую из находящихся в зале дам.

Ощущения схожи с выбором тачки в автосалоне. Ходишь вальяжно, выбираешь. А они стоят, блестят бамперами, манят пердаками расширителями арок , ждут тебя. А ты не спешишь, выбираешь. Смотришь на формы, блеск, кожу... прикидываешь как будешь смотреться в ней cenzura Много ли жрет и классно ли прет. Сильно ли накладно выйдет взять на полном приводе.

#168211 - 17/09/2018 17:51:07 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
[quote=Citizen]

Возможность.
Возможность уиграть любую из находящихся в зале дам.


Так и есть good , все мы родом из детства, не знаешь что выбрать - пломбир или эскимо, а может ... ягодное frown .

#168212 - 17/09/2018 18:29:38 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А чо ? Хорошо Коллегыч написАл. good Объяснил метущимся чего они в стрипаках делают. pop

Кот Баюн; 17/09/2018 18:32:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168213 - 17/09/2018 21:21:07 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
В любом случае каждому стрипуокеру - свой формат! Кому-то нравится Рокс, кому-то Хунтерз, кому-то БэВэ, а кто-то, как наш Мииииилый апологет Михалыча, любит Монэ на Покровском. blush

"МонО", мразь, "МонО". Наш с тобой любимый клуб пора бы уже запомнить rtfm .

Вернусь в Москву, дам песды aggressive .

#168217 - 18/09/2018 06:23:39 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

"МонО", мразь, "МонО". Наш с тобой любимый клуб пора бы уже запомнить :rtfm .


Бля... че за «МонО».. дай ка гляну , залез на ихний сайт... ugosnah бля ... как это теперь развидеть то bad ? Ни разу не этот ... не ...фоб, ваще до писды до них, но вдруг понял как их дохуя вокруг crazy так паранойю словить недолго. grin

Ходишь в лайты - в группе риска! rtfm grin
«Сегодня в Буре зависаешь, а завтра в Моно отдыхаешь» kissgrin grin

Citizen; 18/09/2018 09:30:41.
#168233 - 21/09/2018 09:52:07 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
К слову, подруги туда регулярно заглядывают потанцевать. С их слов, отличное место. Локыч гурман и затейник плохого не посоветует blush

#168236 - 21/09/2018 10:54:14 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мииилыыый тоже в восторге angel .

#168240 - 21/09/2018 15:42:53 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Дорогой мой могучий тетрис-друг!)

А когда ты последний раз писал отчёт?)

PS
Вопрос нихуя не праздный.
Пришли ссылку.
У меня всплывают только 2005-2006 года. Но у меня в башке что только не всплывает)

Обоснуй, короче)

Синий; 21/09/2018 15:51:59.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#168241 - 21/09/2018 16:35:36 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Я оскорблён и возмущён guns pop !

Не найти моих "свежих" отчётов ugosnah !

На

Ещё!

#168242 - 22/09/2018 10:42:54 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Охуенные отчёты)

Как я тебя спромоутировал?) норм?))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#168243 - 22/09/2018 12:51:22 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Охуенные отчёты)

Как я тебя спромоутировал?) норм?))

Как всегда! Заебца drinks . Сегодня, кстати, Октоберфест открылся, я как раз в Мюнхене yahoo .

P.S. Жаль, что Миииилыыый ревновать будет.

#169255 - 11/02/2019 16:29:28 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Заглянули на днях с великим и ужасным начальником всех котегов в Рокс. blush

Ну что можно сказать - 72!!!!!! Да-да, семьдесят две стрипки в смене обычного буднего дня! megashok Сидели и охуевали! grin Пока стрипки делали парад-Але. Который длился минут 15, пока все прошли по языку. megashok Причём, как водится, процентов 10 знакомок из "лайтоффф". grin Которые, ясен пень, не увольняются.. angel типа.. tema Ко мне подваливали стрипки, которые начинали свой тернистый путь в стрипе лет дцать назад. blush

Краткое содержание предыдущих сорока восьми серий.

Я посадил царственную тушку начальника в аффтомобиль, довёз до Рокса, заехали на парковку, в процессе чего я поймал под колёса какой-то булыжник (охранник в будке не менее царственно удивился, что хорошо бы ему вытащить свою толстую задницу из сторожки и немного убраться на парковке), но без последствий. На входе досмотрели, отобрали у начальника отдела по борьбе с бандитизмом четыре пушки, вошли, посадили в ложу, сунули в руки.. не, даж не кальян, а какой-то шедевр с извержением вулкана в колбе и оставили на растерзание этой стаи стрипок. crazy grin

Удивило, что ценник на бухлишко был примерно таким же, как и в БэВэ. megashok Не говоря уже про апперооли по почти 1,5 рубля - в роксе большинство коктейлей в районе рубля. Я к тому, что ценновая политика в лайтах наверное должна быть "Лайтовее". pardon

В остальном все также - и приличный состав, и появляющиеся из ниоткуда в течение секунды офисиянтки, и атмосфера. Да-да, атмосфера, которую создавал местный шоу-балет. good

В очередной раз могу отметить высочайший уровень организации. Которой можно было бы поучиться многим другим клубам в индустрии! good

Так что "проверено - мин нет"! cool

#169256 - 11/02/2019 17:03:09 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Отдельно по БэВэ! angel

Традиционный рейтинг клубов. grin

Таганио

Периодически складывается впечатление, что руководство немного не справляется с 4мя клубами. pardon Видимо, виной всему некий кадровый голод - не хватает на все клубы квалифицированных руководителей. Как только, один клуб начинает приподниматься - другой проседает. pardon

Вот Таганка в последнее время начала доставлять. Как только нагнали кучу новеньких и голодненьких grin - старенькие стали растворяться в этой массе молодняка. good Вообще на мой взгляд периодическая ротация "бабушек стриптиза" по клубам также пойдёт только на пользу. good Очень приподнялся сервис, колоритный ведущий grin, разнообразный зачётный состав, приятственные кальяны. Стали посещать Таганку гораздо чаще. Рекомендовал бы поработать над кальянами - быстро выдыхаются.

Оценка: 9 из 10.

Базио на хорошевке

Первый бурчег попрежнему держит марку. 9 из 10. Рекомендовал бы более активно обновлять состав. По остальному все как в аптеке. good

МДМка

Немного просела в плане состава, судя по последними посещениям. 8 из 10.

Три вокзала

Сейчас также посещается достаточно часто. Ибо состав также достаточно интересный, но все ещё требует новые кадры. И организация доставляет. Были на спортивной вечеринке, весьма неплохо. 8 из 10.

В сухом остатке - практически везде сейчас зачётно! Не рекомендуется к посещению Хард-Лаверам - расстройство одно. tema

#169258 - 11/02/2019 20:46:45 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
А почем нынче увал в Роксе?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#169262 - 12/02/2019 06:37:49 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Не рекомендуется к посещению Хард-Лаверам - расстройство одно. tema

Соломонова мудрость good umnik Тем паче зефирки все равно рано или поздно в хардах оказываются. grin
Ничего , мы подождём wink grin

#169264 - 12/02/2019 07:13:44 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
То , поистине юношеское нетерпение : "Давай скорей , а то уйдёт". То , стоическое спокойствие : "Ничего , мы подождём."
Поди вас "тяжёлых" разбери. pardon

Кот Баюн; 12/02/2019 07:21:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#169268 - 12/02/2019 08:44:11 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Поди вас "тяжёлых" разбери. pardon
А чего тут разбирать-то? Я же, пока жду, не трачу на нее свое драгоценное время. И не менее драгоценные деньги smile . Сам же знаешь, если достаточно долго ждать, то труп твоего врага проплывет... она появится там, где надо. И будет оприходована на общих основаниях, без превышения нормативов по затратам труда и капитала umnik.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#169273 - 12/02/2019 09:31:52 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven
И будет оприходована на общих основаниях, без превышения нормативов по затратам труда и капитала umnik.


Так и есть. good В соответствии с самоутвержденным БДР на текущий календарный период umnik cool

#169310 - 15/02/2019 15:57:31 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Arty
Отдельно по БэВэ! angel
Традиционный рейтинг клубов. grin

Добавлю от себя.
Таганио
Много новеньких и молодых. Постоянно меняется состав (примерно на 10-20% почти каждый месяц). Для меня это главное т.к. люблю новеньких и молодых, т.к. стриптиз всё равно никто в БВ танцевать не умеет( есть пару исключений что подтверждает правило). Плюсы: Огромный зал. Караоке. Оценка: 9 из 10.
Базио на хорошевке
По составу стрипок( офсянок) худший из БВ. О вкусах не спорят, поэтому личное мнение. Неприветливый персонал, грубая охрана. Плюсы: Караоке и т.п. плюшки хороши. Браная стойка у подиума тоже неплохо. Оценка: 7 из 10.
МДМка
Состав стрипок(офсянок) на любителя. Чуть лучше чем на хорошевке. Помещение и расположение отличное( лучшее среди БВ). Оценка: 8 из 10.
Три вокзала
Состав стрипок(офсянок) неплох. Есть пару няшек для собственной души тела. Помещение и приваточные(худшие из БВ). В то же время уютно там как то. Оценка: 9 из 10.

#169311 - 15/02/2019 16:03:09 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
От себя добавлю про Рокс. Был там пару раз в последнее время. Состав стрипок хуже чем в сетке, но чуть лучше чем в БВ. Некоторые стрипки( не лучшего качества) туда из БВ и попали. По сравнению с БВ состав можно оценить на 9 из 10. В сетке тоже состав в последнее время хуже стал( или я уже старею и становлюсь ворчуном).

#169315 - 15/02/2019 16:43:34 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
То есть в сетке (911) состав стрипок лучше?!

#169316 - 15/02/2019 18:18:13 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
То есть в сетке (911) состав стрипок лучше?!

В сетке(911) на мой взгляд лучше. Мы говорим в целом( среднее арифметическое) про состав стрипок и офсянок, и сетка в этом плане стабильна( правда не все клубы 911). Пару первоклассных няшек есть и в сетке и в Роксе и в БВ и погоду в целом не делают. Юных стрипок в сетке мало, это для меня минус.

#169317 - 15/02/2019 18:27:03 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
То есть в сетке (911) состав стрипок лучше?!

Хочу ещё Голден посетить, так сказать для полной картины. Но всё как то не до него.
В своё время( лет 5-10) назад нравились по сотаву пару региональных клубов. Зажига в Чебоксарах и Шоу Гелс в Ебурге( в гостинице Центральная). Сейчас командировок по регионам нет, только зарубежные, поэтому не знаю как там состав.

#169435 - 10/03/2019 07:47:15 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Посетил РОКС и гг. РОКС - не мое. ГГ - мастер хев!!! И кстати недорогой!

#169436 - 10/03/2019 09:37:47 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: zaq
Посетил РОКС и гг. РОКС - не мое. ГГ - мастер хев!!! И кстати недорогой!


Так может отчет запилите по ГГ? Или так хотя бы вкратце - что так сейчас как и почем? russian ladysman tema

#169437 - 10/03/2019 09:46:23 Re: Роксберри, Хунтерз и БэВэ+ [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Планирую полноценный отчёт, но чуть позже - в дороге пока.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.162 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0445 queries. 7.0212