предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#170783 - 14/04/2019 10:37:02 Завершающие аккорды. Роксбери  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Ну вот и заканчивается моё весеннее обострение путешествие. Труба зовет на трудовую вахту. Все девятки посещены по 2-3 раза, захотелось новеньких девушек расширить горизонт восприятия. Роксбери был в плане, но по остаточному принципу из-за страхов, навеянных здесь на форуме, что он чрезмерно "полегчал" frown. Забегая вперед, сразу скажу, что это не так.

Прибыл вскоре после полуночи, пятница в разгаре. Встретили любезно, пустили бесплатно по моей девяточной карте. пообещали 10% скидки. К сожалению, свободных столиков не было, пришлось привстать потом присесть у бара. Попросил не забыть про меня и пересадить за стол, как только будет возможность. Минут через 40 предложили сначала стол за 30 тыр - я сказал, что я столько не выпью, хотя ... nea . Еще минут через 5 получил диванчик со столом прямо перед сценой за 10 тыр. При этом хостесс, пробивая депозит, сказала, что половину денег я уже пропил использовал wink. Так что по итогу пришлось доплачивать. В общем, десятка депозит это приемлемо.

В клубе шло тематическое шоу "Билет на Флостон Парадайз", поэтому по залу ползали какие-то страшные чудовища, а на сцене "пела" ту знаменитую арию Доницетти сама Плавалагуна, синяя в хлам и с прилепленными к телу кишками. Невооруженным взглядом было видно, что клуб сильно потратился на декорации и костюмы.

Народ, прошу прощения, мне надо собираться. Все цифры и факты допишу, как только появится возможность.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170784 - 14/04/2019 12:43:14 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Минут через 40 предложили сначала стол за 30 тыр - я сказал, что я столько не выпью, хотя ... nea . Еще минут через 5 получил диванчик со столом прямо перед сценой за 10 тыр.

Рокс «эгоистично обпекинился».
Даже если компанией, я не представляю сколько нужно russian
чтобы отбить тридцатник.
- «Устрицы, вино, серьезно? Седалище не треснет?».
Я хоть и не люблю лишний раз калькулятор вынимать, но это безвозвратные потери, говоря милитаристским слэнгом, приминительно к финрезу «похода» и достижения предполагаемого проникновения результата.
«Элитный отдых для солидных господ» crazy
В Москве 30-40 тыс средний счет, включая алкоголь, в на компанию из 2-3 человек в известных ресторанах с серьезной кухней.


Citizen; 14/04/2019 12:50:53.
#170785 - 14/04/2019 16:45:30 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Девушки в клубе были симпатичные, но честно говоря, особой разницы с девяткой я не увидел. Скорее, это только ощущение на подсознательном уровне, вызванное давлением общественного мнения rtfm

В общем, для тех, кто любит этот формат (танцы, пляски, дискотека), клуб рекомендован к посещению. Мне это немного давит на мосх, поэтому часа через 2-3 возникает желание свалить. В девятках я спокойно могу сидеть всю ночь. Но это в чистом виде IMHO.

Поскольку еще будучи за баром, я познакомился с девушкой, которая мне не только понравилась внешне, но и оказалась интересным собеседником, то часа в 3 ночи я посчитал мое присутствие зачетным, и мы с ней свалили tema.

Как ни странно, но взять в ночное из Рокса до сих пор стоит 35 тыр. Да, по-прежнему действует 5-часовое правило. НО !!!!!
Держитесь за стулья))) Если гость платит еще 35 и продлевает свидание, то девушка остается с ним на 24 часа!!! good

Пару рвз были не очень приятные ассоциации с Бэ. Девушки просили забашлять за "освобрждение", но увидев мой рвотный рефлекс, сразу успокаивали, мол, фигня, не обязательно.
Конечно, некоторые девули пытались зазвать меня в приват или караоке, но на мой твердый отказ многие интересоввплись моими планами. Мое желание забрать "пирожок на вынос" не вызывало ни малейшего отторжения. Все готовы были это обсуждать, что меня крайне порадовало

Самолет готов к взлету, отключусь пока.







L


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170786 - 14/04/2019 17:22:34 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Пара светлых пятен Роксу)
Хорошего полёта.
В следующий прилет придётся вместе выпить)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170787 - 14/04/2019 17:46:23 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Держитесь за стулья))) Если гость платит еще 35 и продлевает свидание, то девушка остается с ним на 24 часа!!! good

А потом ещё 35 - чтобы она только исчезла нахер cenzura grin
24 час за вычетом оплаченных 5 ранее? Или плюсом?

#170788 - 14/04/2019 18:19:09 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Так. Погодите. nea

Я правильно понимаю, что за 24 часа (или 29, не суть) с одной, отдельно взятой танцулей, надо отдать 70 тысяч рублей? ugosnah При этом ее надо будет еще и кормить/поить/выгуливать, то бишь общий бюджет мероприятия стремится к сотке....

И если я таки понял все правильно, то сразу возникает вопрос № 2 - Нафига это все? crazy

GifTT; 14/04/2019 18:20:53.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170789 - 14/04/2019 18:24:17 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven
Ну вот и заканчивается моё весеннее обострение путешествие. Труба зовет на трудовую вахту. Все девятки посещены по 2-3 раза, захотелось новеньких девушек расширить горизонт восприятия. Роксбери был в плане, но по остаточному принципу из-за страхов, навеянных здесь на форуме, что он чрезмерно "полегчал" frown. Забегая вперед, сразу скажу, что это не так.


Да, десант из Голдена как-то быстро рассосался (кто-то в прямом смысле, кто-то в переносном rofl). Плюс, по инсайдерской информации, недавно в клубе прошло собрание, на котором выгнали 12 работниц, то ли за неудовлетворительные ТТХ, то ли еще за что.. В общем сейчас неувольняшек в составе осталось совсем немного tema good

#170790 - 14/04/2019 18:39:06 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen
Автор: Maven

Минут через 40 предложили сначала стол за 30 тыр - я сказал, что я столько не выпью, хотя ... nea . Еще минут через 5 получил диванчик со столом прямо перед сценой за 10 тыр.

Рокс «эгоистично обпекинился».
Даже если компанией, я не представляю сколько нужно russian
чтобы отбить тридцатник.
- «Устрицы, вино, серьезно? Седалище не треснет?».
Я хоть и не люблю лишний раз калькулятор вынимать, но это безвозвратные потери, говоря милитаристским слэнгом, приминительно к финрезу «похода» и достижения предполагаемого проникновения результата.
«Элитный отдых для солидных господ» crazy
В Москве 30-40 тыс средний счет, включая алкоголь, в на компанию из 2-3 человек в известных ресторанах с серьезной кухней.



Ну стол за 30к как минимум 5 человек вместит - 6к депозита на лицо - вполне по-божески.. И это все-таки депозит, а не именно безвозвратные потери, как в девятках - 5к чисто за то, чтобы войти и сесть на диван.
Да и, кстати, кто бы что ни думал и ни считал, но это рынок - если Мавенычу пришлось ждать столика 40 минут, так как все заняты, значит все правильно в клубе устроено, и столы оценены верно.. А вот в девятках в любое время и в любом клубе свободные диваны стоят pardon

Авокадо; 14/04/2019 18:41:19.
#170791 - 14/04/2019 18:47:49 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Рокс «эгоистично обпекинился».
Даже если компанией, я не представляю сколько нужно russian
чтобы отбить тридцатник.
- «Устрицы, вино, серьезно? Седалище не треснет?».


Хех)) Тот самый случай, когда провинциал-нищеброд таки оказался прав))

Автор: Авокадо

Ну стол за 30к как минимум 5 человек вместит - 6к депозита на лицо - вполне по-божески..


По божески? Ну ну.

Начнем с того, что далеко не все ходят по стрипам такими толпами. К примеру я, будучи в прошлый раз в Москве, не смог вытащить в Бур ни одного своего коллегу, ни одного, блин - и это при том, что в группе было 11 человек!

Опять же, выпить на 6 тыщ надо еще умудриться. Вот я, опять же к примеру, люблю только пиво - и сколько того пива мне надо употребить? 6 л? Да после такого никаких увалов просто не потребуется.

Автор: Авокадо
если Мавенычу пришлось ждать столика 40 минут, так как все заняты, значит все правильно в клубе устроено, и столы оценены верно.. А вот в девятках в любое время и в любом клубе свободные диваны стоят pardon


Оууу, прямо чую, как пахнет буро-маркетингом....Налицо сравнение частного случая и общей тенденции, а также громкие, но заведомо ложные заявления.

GifTT; 14/04/2019 18:53:08.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170792 - 14/04/2019 19:06:27 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven
Девушки в клубе были симпатичные, но честно говоря, особой разницы с девяткой я не увидел. Скорее, это только ощущение на подсознательном уровне, вызванное давлением общественного мнения rtfm



Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные. С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные. Приходя туда, скажем так, не сильно пьяным я просто ох**вал, что такие персонажи могут работать во вроде бы приличных московских клубах crazy При этом не было НИ ОДНОЙ стрипки или официантки, с которой бы я даже бесплатно захотел бы уединиться в номерах tema В мой приход в Пент Вивиан в смене не было, но при всем уважении одна танцуля никак не смогла бы изменить общую оценку происходящего pardon
Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс, что при гарантированном отсутствии гоблинов повышает шансы найти ту единственную спутницу данной ночи.

#170793 - 14/04/2019 19:18:53 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: GifTT

По божески? Ну ну.

Начнем с того, что далеко не все ходят по стрипам такими толпами. К примеру я, будучи в прошлый раз в Москве, не смог вытащить в Бур ни одного своего коллегу, ни одного, блин - и это при том, что в группе было 11 человек!

Опять же, выпить на 6 тыщ надо еще умудриться. Вот я, опять же к примеру, люблю только пиво - и сколько того пива мне надо употребить? 6 л? Да после такого никаких увалов просто не потребуется.



Автор: Авокадо
если Мавенычу пришлось ждать столика 40 минут, так как все заняты, значит все правильно в клубе устроено, и столы оценены верно.. А вот в девятках в любое время и в любом клубе свободные диваны стоят pardon


Оууу, прямо чую, как пахнет буро-маркетингом....Налицо сравнение частного случая и общей тенденции, а также громкие, но заведомо ложные заявления.

Стандартные столики, которых в клубе большинство, имеют депозит 10 тыр. Это абсолютно нормально по московским меркам. Вон, Мавену хватило 40 минут, чтобы освоить его половину grin Надо же еще понимать, что если гость не полный жлоб, то он еще будет угощать одну или несколько стрипок, так что десятка - это нормальный бюджет на 2-3 часа отдыха. Кстати, в депозит в Роксе, в отличие от некоторых других мест, еще и шарики входят yahoo
Вы, конечно, можете мне не верить, но я хожу в это заведение с открытия, то есть уже больше 5 лет. И, скажем, прошлым летом-осенью, приходя в клуб около 12-ти, я в подавляющем большинстве случаев не мог сесть на диван по причине их полной занятости.
Да, и проясните, плиз, что имеется в виду под "заведомо ложными заявлениями"..

#170794 - 14/04/2019 19:31:56 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо

Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные. С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные.

В Лофте тоже. Печалька. И что заметил за последние пару-тройку посещений этого вертепа наличие очень бухих телог. Практически в говно. Может мне просто «везло». По крайней мере, в той же Авроре и Хунтерсе такого не припомню особо.

Автор: Авокадо

Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс, что при гарантированном отсутствии гоблинов повышает шансы найти ту единственную спутницу данной ночи.


Больше чем в Хантерс? Это в будни или вообще?

#170795 - 14/04/2019 19:33:25 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Авокадо
в отличие от некоторых других мест, еще и шарики входят yahoo


Да, уже не в первый раз встречаю упоминание про них - просветите, что там? Веселящий газ что ль?

Автор: Авокадо
Это абсолютно нормально по московским меркам.


Ну ладно я, я не москвич - но многие столичные камрады также считают 10-ку перебором.

Автор: Авокадо

Да, и проясните, плиз, что имеется в виду под "заведомо ложными заявлениями"..


Сначала вы, на основе одного, отдельно взятого "битка" в Роксе, заявляете, что в клубе перманентно все путем - ну это еще туда-сюда. Затем, в противовес этому, громогласно утверждаете, что во всех 5 клубах "девятки" всегда есть свободные диваны - и это уже ни в какие ворота, знать этого вы просто не можете по причине слишком большого обозреваемого диапазона.

Повторюсь, напоминает маркетинг от поклонников БуроВержей.

Автор: Авокадо
но я хожу в это заведение с открытия, то есть уже больше 5 лет.


Вот этому как раз верю. Я тут знаете ли люблю перечитывать отчоты последних двух-трех лет и ваша любовь к Роксу заметна невооруженным глазом.

Признайтесь, вы просто фанат заведения или таки лицо ангажированное? wink

GifTT; 14/04/2019 19:41:25.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170796 - 14/04/2019 19:40:04 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen


Больше чем в Хантерс? Это в будни или вообще?


Я в будни редко хожу, так что затрудняюсь сказать. А в выхи в Роксе по 50 и более танцовщиц. В Хантерсе не считал, но субъективно их не более 30. По крайней мере, например, вчера чаевой чес пошел на 2 круг уже через час с небольшим (а время было раннее, так что по номерам/увалам еще почти никто не разбрелся).

#170797 - 14/04/2019 19:52:46 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: GifTT
Автор: Авокадо
в отличие от некоторых других мест, еще и шарики входят yahoo


Да, уже не в первый раз встречаю упоминание про них - просветите, что там? Веселящий газ что ль?

Автор: Авокадо
Это абсолютно нормально по московским меркам.


Ну ладно я, я не москвич - но многие столичные камрады также считают 10-ку перебором.

Автор: Авокадо

Да, и проясните, плиз, что имеется в виду под "заведомо ложными заявлениями"..


Сначала вы, на основе одного, отдельно взятого "битка" в Роксе, заявляете, что в клубе перманентно все путем - ну это еще туда-сюда. Затем, в противовес этому, громогласно утверждаете, что во всех 5 клубах "девятки" всегда есть свободные диваны - и это уже ни в какие ворота, знать этого вы просто не можете по причине слишком большого обозреваемого диапазона.

Повторюсь, напоминает маркетинг от поклонников БуроВержей.


А вы приезжайте, наконец, и сами эти шарики попробуйте.. Кому-то нравятся, кому-то нет. Кстати, в девятках они намного лучше (больше вставляют russian), чем в Роксе или допустим Провокаторе.

Еще раз, не на основании "одного, отдельно взятого" захода, а регулярных заходов в течение 5 лет. И в девятки я часто захожу - реже, чем в Рокс, но тем не менее. И скажем за последние раз 15 ни разу не было проблемы там сесть на диван. По-моему, это вполне значимая выборка.

Совершенно не важно, кто что считает. Если спрос есть, значит цена правильная. Вот, помнится, на месте нынешнего Верджа открывался то ли Ротшильд, то ли Скандал, за давностью лет уже не помню. И поставили 30 тыр депозит за столики и, кажется, 5 тыр вход. Естественно, там никого не было и клуб накрылся через несколько месяцев. Вот это было неправильно. А Рокс прекрасно живет и процветает уже много лет..

#170798 - 14/04/2019 20:09:15 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Авокадо, позвольте пару вопросов, в Рокс один ходите или компанией и что Вам конкретно интересно (цепляет) в Роксе?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170799 - 14/04/2019 20:15:01 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186

Очень обтекаемые ответы на прямые вопросы... Мда, ну да ладно.

Автор: Авокадо

А вы приезжайте, наконец, и сами эти шарики попробуйте.. Кому-то нравятся, кому-то нет.


"Для желающих есть наркотики и нелёгкие,
Которые в кровь попадают не через лёгкие,
Кстати, у нас героин самый лучший в городе,
Цыган Константин его лично привозит в бороде." (с) grin

Последнее, что я стал бы делать - это пробовать в клубе некую неведомую хрень.

Автор: Авокадо

Еще раз, не на основании "одного, отдельно взятого" захода, а регулярных заходов в течение 5 лет. И в девятки я часто захожу - реже, чем в Рокс, но тем не менее. И скажем за последние раз 15 ни разу не было проблемы там сесть на диван. По-моему, это вполне значимая выборка.


Значимая - но ведь не абсолютная. Зачем утверждать, что в Роксе всегда битком, а в "девятках" - всегда пустовато. Может это именно вам так везет.

Автор: Авокадо

Совершенно не важно, кто что считает. Если спрос есть, значит цена правильная.


Ну если неважно - давайте расходиться и форум закроем за ненадобностью.

Спрос же - штука тонкая. Он есть и на "девятки", и на "Рокс", и на "Зажиги", и даже на всякие убогие гадюшники. Даже если заведение процветает, то вовсе не обязательно, что там все идеально.

GifTT; 14/04/2019 20:15:19.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170800 - 14/04/2019 20:23:19 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо
Автор: Citizen


Больше чем в Хантерс? Это в будни или вообще?


Я в будни редко хожу, так что затрудняюсь сказать. А в выхи в Роксе по 50 и более танцовщиц. В Хантерсе не считал, но субъективно их не более 30.


Ни фига себе crazy
Просто если сопоставить размер Рокса и размер Хантерс, там в Роксбери они как сельди в бочке набиваются?
Maven предлагал ему компанию составить в Рокс, но не сложилось в этот раз. Как нибудь будет время и желание, нужно будет туда наведаться в очередной раз. Впечатления от прошлых заходов остались вроде положительные, но скомканные.
А по составам действительно впечатления субъективные. Мне вообще с некоторых пор они везде кажутся практически одинаковыми «в среднем по больнице». Что в девятках, что в Роксбери, что в тех же Бурах. За исключением явных страстей-мордастей.
Тех же «бутончиков» из Буров «уравновешивают» офсянки девяток.
Нередко мнение о составах основывается на устоявшихся стереотипах и последующем «обмане зрения». Меня несколько раз уверяли что в Эгоисте Пекин «качественнее» леди. Ну был я там. Да. Есть немало достойных. Но не прям ох и ах giverose.

#170801 - 14/04/2019 20:57:36 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen

А по составам действительно впечатления субъективные. Мне вообще с некоторых пор они везде кажутся практически одинаковыми «в среднем по больнице». Что в девятках, что в Роксбери, что в тех же Бурах. За исключением явных страстей-мордастей.
Тех же «бутончиков» из Буров «уравновешивают» офсянки девяток.
Нередко мнение о составах основывается на устоявшихся стереотипах и последующем «обмане зрения». Меня несколько раз уверяли что в Эгоисте Пекин «качественнее» леди. Ну был я там. Да. Есть немало достойных. Но не прям ох и ах giverose.




Согласен на все 100! drinks Восприятие ТТХ составов субъективно и стереотипно - у каждого из нас есть полюбившиеся за годы клубы, в которых нам все кажутся чуточку симпатичнее giverose Но все ж таки мы опытные стрипвокеры, и если уж состав гавно, то никакие стереотипы и личные привязанности не заставят нас утверждать обратное good

#170802 - 14/04/2019 21:03:40 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: GifTT


Последнее, что я стал бы делать - это пробовать в клубе некую неведомую хрень.


Не хотите, не пробуйте pardon Мне кажется, ликбез по эффекту шариков не является профильной темой данного форума grin

#170803 - 14/04/2019 21:12:47 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: GifTT

Автор: Авокадо

Совершенно не важно, кто что считает. Если спрос есть, значит цена правильная.


Ну если неважно - давайте расходиться и форум закроем за ненадобностью.

Спрос же - штука тонкая. Он есть и на "девятки", и на "Рокс", и на "Зажиги", и даже на всякие убогие гадюшники. Даже если заведение процветает, то вовсе не обязательно, что там все идеально.


Нет, можно, конечно, написать, например, в концерн Мерседес письмо, что я считаю, что ваши кроссоверы не должны стоить 6 лямов, у меня вот Хюндай и там есть все примерно тоже и за лям grin
Или прийти в ресторан "Магадан" и заявить, что ваши цены и депозит, кстати, по 5 тыр с носа в выходные - это перебор и скоро к вам все перестанут ходить..
Говорить, что успешный премиальный клуб слишком много авансом берет (хотя никто не мешает просто зайти осмотреться сначала у бара) - это примерно из той же серии. Не хотите - не ходите, свобода и рыночная экономика, пусть хотя бы и в одной нишевой индустрии cool

#170804 - 14/04/2019 21:30:01 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Nagel
Авокадо, позвольте пару вопросов, в Рокс один ходите или компанией и что Вам конкретно интересно (цепляет) в Роксе?


Для меня лично, как я думаю, и для всех стрипвокеров главное, естественно, это уровень ТТХ танцовщиц/хостес/официанток. Я считаю, что последний год по этому показателю Рокс номер 1 в Москве.
Во-вторых, полный набор услуг. Все-таки в чисто лайтах чувствуешь какую-то ограниченность tema В то же время навязчивое предложение увалов мне тоже не нравится (диалоги типа, привет - как зовут - как дела - пошли в комнату - нет? ну тогда закажи мне фреш rofl). В Роксе с этим баланс. Ну и в-третьих, это отсутствие каких-либо разводок/на*бательств/неудобств: ни внезапно вылезающих 10% в счете, ни недовольства за отказ при чесе за чаем, ни допустим насильного сгоняния девок с вашего дивана, если нет посиделок/привата и т.д. и т.п.
Хожу по разному - и один, и компаниями - и так, и так комфортно.

ЗЫ Не сочтите все вышенаписанное за рекламу pardon Вообще-то я за то, чтобы туда поменьше ходили, а то действительно там и девок, и гостей часто как сельдей в бочке grin

#170805 - 15/04/2019 05:17:17 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо

Я считаю, что последний год по этому показателю Рокс номер 1 в Москве.
Не сочтите все вышенаписанное за рекламу pardon Вообще-то я за то, чтобы туда поменьше ходили, а то действительно там и девок, и гостей часто как сельдей в бочке grin


Ыыыы grin рекламщик от бога clapping grin

А если серьёзно, то после определённых раздумий и соглашусь отчасти с номером 1 umnik
Исходя из виденного самим, Роксу удалось создать некую атмосферу «праздник, который всегда с тобой», клубной молодежной тусовки.
И кстати там, менее всего видно администрирование «менеджмента».
В иных местах это зачастую бросается в глаза слишком явно.

Есть ещё один «маркер». Несколько раз в девятках и бурах при упоминании Рокса в разговорах с стрипками, те признавались, что пробывали перейти в Роксбери, но не прошли кастинг. Девки были не крокодайлы, обычные «стрипообразующие».



Citizen; 15/04/2019 06:01:42.
#170806 - 15/04/2019 15:50:11 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Авокадо

Не хотите, не пробуйте pardon Мне кажется, ликбез по эффекту шариков не является профильной темой данного форума grin


Не является. Равно как и голословная рекламка конкретных заведений.

Автор: Авокадо

Нет, можно, конечно, написать, например, в концерн Мерседес письмо, что я считаю, что ваши кроссоверы не должны стоить 6 лямов, у меня вот Хюндай и там есть все примерно тоже и за лям grin


А еще можно, не отвечая на прямые вопросы, просто так провозгласить "Рокс" клубом № 1 и почивать на лаврах, да.

Автор: Авокадо

Для меня лично, как я думаю, и для всех стрипвокеров главное, естественно, это уровень ТТХ танцовщиц/хостес/официанток. Я считаю, что последний год по этому показателю Рокс номер 1 в Москве.
Во-вторых, полный набор услуг. В Роксе с этим баланс. Ну и в-третьих, это отсутствие каких-либо разводок/на*бательств/неудобств: ни внезапно вылезающих 10% в счете, ни недовольства за отказ при чесе за чаем, ни допустим насильного сгоняния девок с вашего дивана, если нет посиделок/привата и т.д. и т.п.


А еще после посещения Рокса у каждого гостя увеличивается член, а у самых щедрых - отрастает второй. grin

Автор: Авокадо


ЗЫ Не сочтите все вышенаписанное за рекламу pardon Вообще-то я за то, чтобы туда поменьше ходили, а то действительно там и девок, и гостей часто как сельдей в бочке grin


Да что вы, как можно-с все это ваше позолоченное словоблудие счесть рекламой! Завершающее предложение - так вообще прямо классика. "Не бросайте меня в терновый куст". bad

GifTT; 15/04/2019 15:55:29.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170807 - 15/04/2019 16:00:20 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Ыыыы grin рекламщик от бога clapping grin

А если серьёзно, то после определённых раздумий и соглашусь отчасти с номером 1 umnik


Ситыч, ты конечно " вор авторитетный", да и тов. Авокадов вроде не первый день на форуме, но право слово - даже Тирионовна рекламировала Буры лучше, там была хотя бы какая-никакая, но аргументация. Что, опять же, не отменяет лично твоих впечатлений.

Автор: Авокадо
Вообще-то я за то, чтобы туда поменьше ходили, а то действительно там и девок, и гостей часто как сельдей в бочке grin


Все просто. Сделайте депозит еще больше. wink


GifTT; 15/04/2019 16:01:54.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170808 - 15/04/2019 16:52:27 GifTT - замечание [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Автор: GifTT
Автор: Авокадо

Не хотите, не пробуйте pardon Мне кажется, ликбез по эффекту шариков не является профильной темой данного форума grin


Не является. Равно как и голословная рекламка конкретных заведений.
...
А еще можно, не отвечая на прямые вопросы, просто так провозгласить "Рокс" клубом № 1 и почивать на лаврах, да.
...
Да что вы, как можно-с все это ваше позолоченное словоблудие счесть рекламой!

Что здесь является профильной темой, а что нет - будет решать администрация форума.
Равно как и все то, что касается "рекламы".

#170809 - 15/04/2019 17:14:20 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Авокадо
А вот в девятках в любое время и в любом клубе свободные диваны стоят pardon

Так и в Роксе были свободные, пока я ждал frown. Но это нормально, клуб до определенного времени придерживает столики для своих постоянников. Поэтому в девятках я, как правило, получаю диванчик сразу, а в Роксе пришлось подождать. Всё честно.

Кстати, я тут недавно отписался по Хантерсу. Если заметили, меня не смогли сразу посадить за столик даже в пол-четвертого утра. И мне также пришось ждать минут 30-40.
Но в Хантерсе, как и в Авроре, Пентхаусе и в Лофте есть удобные кресла за стойкой по периметру, где гораздо лучше, чем у бара. И они тоже бесплатные good.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170810 - 15/04/2019 17:16:14 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Ситыч, ты конечно " вор авторитетный", да и тов. Авокадов вроде не первый день на форуме, но право слово - даже Тирионовна рекламировала Буры лучше, там была хотя бы какая-никакая, но аргументация. Что, опять же, не отменяет лично твоих впечатлений.

Гифтыч, «Тирионовна» оперировала любезно ей/ему подготовленными расчетами, выкладками, набором гебельсовщины, но во всем этом не было живых эмоций и личного отношения к «объекту обожания».
Не удивлюсь даже, что писавший (ая) всю эту шнягу сам лично не был(а) в Бурах.
Авокадыч просто благодарный поклонник Roxbury. Ну нравиться человеку там развлекаться. Можно за него только порадоваться.
Например, уж коль скоро мы вообще в ветке Mavena, отмечу что ув. Maven горячий поклонник девяток. И пасть порвёт, моргалы выколет виртуально в споре в защиту его любимейших вертепов. Из-за чего некоторые пытались ему предъявить ангажированность и прочую чушь.
И я его понимаю. Человек изредка выбирается из-за морей-окиянов отдохнуть и перевести дух. И потом - снова в бой. В мир наживы и чистогана. Человек давно «в теме», знаком-перезнаком ebl ladysman с многочисленными стрипками, офсянками, менеджерами и пр. Ему банально искренне нравится этот world. Диснейленд для взрослых.
И на мои периодические критические пассажи и критические замечания в адрес сетки, отнекивается и отмахивается.
Вот как то так... имхо



Citizen; 15/04/2019 17:17:34.
#170811 - 15/04/2019 17:25:08 Re: GifTT - замечание [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Не понял. В чем суть претензий администрации ко мне?

Разговор о "шариках" начал мой оппонент, о "профильных темах" - тоже.

Счесть его отзыв Роксберри рекламой - мое личное мнение. Его выражать запрещено?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170812 - 15/04/2019 17:30:15 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Авокадыч просто благодарный поклонник Roxbury. Ну нравиться человеку там развлекаться. Можно за него только порадоваться.


Да я не против. Просто полагаю, что самая горячая любовь к конкретному заведению не должна (в идеале) мешать объективности. Когда человек задвигает что-то про "Мерседесы", "Мы № 1 в Москве и ниипет", "Скажите спасибо, что депозит 10, а не стотыщ", никак особо не аргументируя - само собой, что верится ему слабо.


GifTT; 15/04/2019 17:39:29.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170813 - 15/04/2019 17:38:56 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Авокадо
Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные.
Абсолютно согласен.

Автор: Авокадо
С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные.

А вот тут я поспорю. Про Пент я уже писал недавно. Скажу про Аврору. Часто бывает, что наше подсознание играет злую шутку. Мы просто забываем, сколько времени прошло с последнего посещения того или иного заведения. Да, у Авроры был мрачный период. Но он давно закончился.
Пару дней назад бухали с известным местным авторитетом юзером newrussian. Он тоже крайне негативно отозвался про А. Оказалось, он просто там давно не был.
Так вот,
1) в Авроре самые красивые и интересные офсянки в Сети angel – с этим уже практически никто уже не спорит. Даже некоторые из фавориток других клубов перешли недавно в А.
2) в Аврору пришли много новеньких молодых, сладких, изящних и очень классных танцуль. Мне в крайний раз было о@уенно трудно выбрать парочку для продолжения банкета cenzura из этого сонма красавиц. Выбрал в итоге двух самых-самых (даже утром на их фотки посмотрел - и одобрил good). Остальным пришлось пообещать grin.
Поэтому, самый простой совет - сходите, посмотрите сами.
.
Автор: Авокадо
Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс

Прошу прощения, но это неверно. Будучи и там, и там на прошлой неделе, спецом посчитал (с определенной погрешностью, конечно – на 95% доверительный интервал не претендую). Причем в Роксе повезло увидеть даже заказное дефиле, когда девушки проходят парами достаточно длинный подиум. Это помогло мне сделать количественную и качественную оценку. Выводов два:
а) количество танцуль в смене приблизительно одинаково: пятничный максимум 80 – 100.
б) качество в Роксе, - увы, - не лучше, чем в девятках. Да, они в среднем там чуть-чуть моложе и худее. Но не забывайте важную вещь, практически закон стрип-мира:
<<Чем смазливее, худее и глупее моложе выглядит девушка – тем более вероятно, что она неувольняшка>>

Для меня неувольняшек, как бы, нет совсем. Они только место занимают и рождают фальшивые иллюзии. Если неувольнях в Роксе исключить из рассмотрения, картина будет совсем не такой сладкой nea.

Автор: Авокадо
что при гарантированном отсутствии гоблинов повышает шансы найти ту единственную спутницу данной ночи.

Вашими бы устами ...)) Если бы это было так, я бы в этом Роксе дневал и ночевал. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока уже все самое лучшее вы ....брал (моя главная проблема в девятках frown ). И вообще, а что мешает фильтровать гоблинов визуально? Ну или, на крайняк, на ощупь grin?


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170814 - 15/04/2019 17:39:40 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Например, уж коль скоро мы вообще в ветке Mavena, отмечу что ув. Maven горячий поклонник девяток. И пасть порвёт, моргалы выколет виртуально в споре в защиту его любимейших вертепов. Из-за чего некоторые пытались ему предъявить ангажированность и прочую чушь.


Заметь, что Мавену я бы никогда и не подумал предъявлять нечто подобное. Человек внятно, доступно и прельстиво вещает о любимых "девятках" и отчего ему там хорошо - а посему никаких вопросов просто не возникает.

Он же не кричит нечто типа "Нет клубов, кроме Пентхауса, и Мавен пророк его!" wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170815 - 15/04/2019 18:17:33 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

качество в Роксе, - увы, - не лучше, чем в девятках. Да, они в среднем там чуть-чуть моложе и худее.
Для меня неувольняшек, как бы, нет совсем. Они только место занимают и рождают фальшивые иллюзии. Если неувольнях в Роксе исключить из рассмотрения, картина будет совсем не такой сладкой nea.

Помнится я тебе озвучивал свои впечатления от Рокса: лайтовый хард или хардовый лайт. Between.
Если рассматривать целью посещения - потусить, выпить, на девочек повтыкать - вопросов нет. Кстати, у одного нашего общего знакомого - Декана, Рокс вроде один из самых любимых стрипаков. Для тусовки и расслабона аля party очень неплохое место. Объективно есть плюсы.
А вот с точки зрения «пришёл, увидел,.... ebl» лично у меня там были проблемы. Объясняю популярно.
В отличие от «туристов» и отдельных повес, у меня всегда цейтнот. Банально не могу себе позволить всю ночь высиживать в клубе, перебирая увольняшек/неувольняшек. Потом из увольняшек попытаться наладить контакт с понравившейся. Тут блять уже и санрайс. Кина не будет (с).
С позиции здравого практического цинизма, если есть более понятные альтернативы, я выберу их.
Собственно сам клуб как стрипклуб очень даже интересный.
Но по всей видимости не мой «формат».

Citizen; 15/04/2019 18:20:26.
#170816 - 15/04/2019 18:22:25 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: GifTT
Нет клубов, кроме Пентхауса, и Мавен пророк его!" wink

Ух ты, блин, ну прям стрип-халифат скоро создадим (ой, наверное это запрещено в РФ rtfm) grin

А если серьезно, все-таки, то не мы для клубов, а клубы для нас. Меня всегда удивляла эта странная идея, что надо ходить не туда, где тебе нравится, а туда, где тебе нештяки, коврижки и всякую халяву насыпают. Мы для того и работаем, и зарабатываем, чтобы ублажать себя любимых. Скидки всякие - это хорошо, но вторично. Если в девятках мне станет неинтересно, я тихо сольюсь - и все.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170819 - 15/04/2019 18:52:02 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Maven

А если серьезно, все-таки, то не мы для клубов, а клубы для нас. Меня всегда удивляла эта странная идея, что надо ходить не туда, где тебе нравится, а туда, где тебе нештяки, коврижки и всякую халяву насыпают. Мы для того и работаем, и зарабатываем, чтобы ублажать себя любимых. Скидки всякие - это хорошо, но вторично.


"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с)

Лучше один раз отдохнуть как следует, чем бегать за скидкой или некой выгодой.

Автор: Citizen

В отличие от «туристов» и отдельных повес, у меня всегда цейтнот. Банально не могу себе позволить всю ночь высиживать в клубе, перебирая увольняшек/неувольняшек. Потом из увольняшек попытаться наладить контакт с понравившейся. Тут блять уже и санрайс. Кина не будет (с).


Требуется время на отсев плевел или стрипки в Роксе дольше "ломаются"?

GifTT; 15/04/2019 18:53:15.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170820 - 15/04/2019 19:02:18 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven
Автор: GifTT
Нет клубов, кроме Пентхауса, и Мавен пророк его!" wink

Ух ты, блин, ну прям стрип-халифат скоро создадим (ой, наверное это запрещено в РФ rtfm) grin

А если серьезно, все-таки, то не мы для клубов, а клубы для нас. Меня всегда удивляла эта странная идея, что надо ходить не туда, где тебе нравится, а туда, где тебе нештяки, коврижки и всякую халяву насыпают.

Халява - благое дело wink grin
А если уж начали серьёзно, без обиняков, в любом клубе имеет место свой «гений места» - общая атмосфера и дух, которые складываются из бесчисленных вещей, порой и не заметных сразу и воздействующих на «рецепторы».
Мне в целом комфортно везде. Просто в тех же Бурах я чувствую, что нахожусь на «чужом празднике жизни».
Дело не в возможности Проникновения, а в общем самоощущении себя внутри.
В девятках же я ощущаю себя на своем месте. Все понятно. К косякам относишься уже как к побочным моментам. Ну не может же быть так все охеренно всегда!!! grin
В прошлый раз, под утро выходя из комнаты в Авроре, услышал «Не выходи из комнаты» Бродский feat Noisia. grin
Это было просто ... без комментариев. Парадокс места в сочетании с незабвенным Иосифом Александровичем был убийственным.

#170821 - 15/04/2019 19:03:46 Re: GifTT - замечание [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
формально
3.1.2 неуважительное отношение к участникам форума
3.1.10 флуд

неформально - некорректные высказывания о продажности/ангажированности в адрес адекватных юзеров форума, ведущих общение в уважительном тоне и выдающих полезную информацию.
В особенности, когда эти высказывания идут от юзера, заведомо не посещавшего обсуждаемый клуб.

Цитировать
Счесть его отзыв Роксберри рекламой - мое личное мнение. Его выражать запрещено?

если любой новичок будет приходить сюда и высказывать в каждой ветке такое свое "экспертное" мнение, форум очень быстро превратится в помойку.
А за демократией и правами - это не сюда.

#170822 - 15/04/2019 19:09:05 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven
Автор: Авокадо
Сопоставление уровня ТТХ составов - дело, конечно, во многом субъективное и дискуссионное. Я соглашусь, что в Хантерс и Энджелс составы сейчас тоже интересные.
Абсолютно согласен.

Автор: Авокадо
С другой стороны, в Пенте и Авроре составы, называя вещи своими именами, просто чудовищные.

А вот тут я поспорю. Про Пент я уже писал недавно. Скажу про Аврору. Часто бывает, что наше подсознание играет злую шутку. Мы просто забываем, сколько времени прошло с последнего посещения того или иного заведения. Да, у Авроры был мрачный период. Но он давно закончился.



В Авроре я действительно не был больше года. Просто после тех 2 заходов мне туда идти реально страшно crazy Да и совсем недавний отзыв Ситича про то, как он там резко протрезвел, не добавил оптимизма. grin Однако же обещаю перебороть себя и в ближайшее время сходить и отдельно заценить официанток angel
А вот в Пентхаусе был в эту субботу и настаиваю, что это реально жесть. Таких гоблинов ооочень давно не встречал ни в одном стрипе. И не было ни одной, которую я бы оценил хотя бы на 4- pardon

#170823 - 15/04/2019 19:13:52 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Требуется время на отсев плевел или стрипки в Роксе дольше "ломаются"?

И то и то. Когда я там был несколько раз, все были типа «в движении». Говорю же - тусуются grin
Подсаживаются, писдят, выпивают кофе/сок, отходят и пропадают. Потом уже видишь мадам, тусящую на другом диване. Через офсянок пробуешь позвать кого-либо. И далеко не факт, что подойдут.
В итоге за пиздежом, бухлом, шариками проходит время, дядюшка Ситич расплачивается и шурует в Angels.

#170824 - 15/04/2019 19:14:26 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
с точки зрения «пришёл, увидел,.... ebl» лично у меня там были проблемы. В отличие от «туристов» и отдельных повес, у меня всегда цейтнот. Банально не могу себе позволить всю ночь высиживать в клубе, перебирая увольняшек/неувольняшек.

Слушай, это был один-единственный неудачный заход, и я его помню. Мы с тобой оба "пролетели" тогда, но это ведь понятно почему. Ты тогда именно отдыхал, провел у них в караоке несколько часов. К моему приезду в тебе, наверное, уже плескался литр, как минимум russian. Я ведь тебя тогда еле-еле в зал затащил, и ты дважды(!) сматывался к Декану обратно в караоке.

А меня тоже вдруг проперло, что я хочу любвэ чего-то необыкновенного. И я начал с дуру пытаться забрать то юную стажерку в черном, то красивую хостесс в зеленом.

Автор: Citizen
Тут блять уже и санрайс. Кина не будет (с).

Вот именно. Так оно и завершилось frown.

Автор: Citizen
С позиции здравого практического цинизма, если есть более понятные альтернативы, я выберу их.

Да. Но разве иногда не хочется приключений wink?

Автор: Citizen
Собственно сам клуб как стрипклуб очень даже интересный. Но по всей видимости не мой «формат».

Не в формате дело. Вернее, не только в нем. Там тактика должна быть несколько иной. Для решения основной задачи надо а) быть в клубе достаточно рано. Из-за их пятичасового правила никому из девчонок неохота терять следующий день, если ты заберешь ее под закрытие; б) в процессе выбора лучше быть достаточно трезвым, тогда неувольнях "видно" невооруженным взглядом. Особенно по их всяких идиотским предложениям, типа пойти попеть в какара-оке. Меня на это не поймаешь, я караоке на дух не переношу, а ты попеть любишь, для тебя это может быть ловушкой.
Ладно, понятно, что нам с тобой лучше в девятках. Но разнообразие-то никто не отменял ... grin


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170825 - 15/04/2019 19:21:41 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven

.
Автор: Авокадо
Кроме того, количественно стрипок в Роксе больше, чем в любом отдельно взятом клубе сети, включая Хантерс

Прошу прощения, но это неверно. Будучи и там, и там на прошлой неделе, спецом посчитал (с определенной погрешностью, конечно – на 95% доверительный интервал не претендую). Причем в Роксе повезло увидеть даже заказное дефиле, когда девушки проходят парами достаточно длинный подиум. Это помогло мне сделать количественную и качественную оценку. Выводов два:
а) количество танцуль в смене приблизительно одинаково: пятничный максимум 80 – 100.



И с этим вынужден не согласиться. 80-100 и в Роксе цифра завышенная, даже если считать официанток и хостес. Я думаю, 70 максимум.
В Хантерс заходил 3 раза за последние пару месяцев, и никогда близко такого количества не видел. В эту субботу я пришел еще до 10, хотел заценить 50% скидки grin (кстати, по итогу так: скидка на все, кроме входа, шариков и девушек (на сами комнаты распространяется)). Так вот второй круг танцовщиц начался в начале 12-го. Гостей было мало, никого еще никуда не утащили. Танцуют одновременно трое по 2 песни, ориентировочно 7-8 минут. То есть условно 80 минут делим на 8 минут и умножаем на 3 = 30 танцовщиц. Плюс 8 официанток, плюс 4 хостес. Итого 42.

#170826 - 15/04/2019 19:28:21 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо

В Авроре я действительно не был больше года. Просто после тех 2 заходов мне туда идти реально страшно crazy Да и совсем недавний отзыв Ситича про то, как он там резко протрезвел, не добавил оптимизма. grin Однако же обещаю перебороть себя и в ближайшее время сходить и отдельно заценить официанток angel

Время было около 3:00 ночи. Предположу, что красивых и ипливых разобрали до полуночи, но те, кто там были - смайлик с закрытым рукой лицом.
Две, так писдец. Одна особенно. Жилистое высушенное загорелое тело возрастной анорексичной телги с пустыми глазами сквозь тебя. Я думал, она меня убьёт и съест блять.
Но Аврора - это офсянки.
Я как издалека увидел с подносом ее kiss yahoo
Не в этот раз! Сучки! Спасен!
От пережитого стресса и трезвяка так ввалились в комнату, что потом штукатурка в соседнем «Будапеште» наверно сыпалась и на Петровке лошади шарахались grin

#170827 - 15/04/2019 19:38:07 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Слушай, это был один-единственный неудачный заход, и я его помню. Мы с тобой оба "пролетели" тогда, но это ведь понятно почему. Ты тогда именно отдыхал, провел у них в караоке несколько часов. К моему приезду в тебе, наверное, уже плескался литр, как минимум russian. Я ведь тебя тогда еле-еле в зал затащил, и ты дважды(!) сматывался к Декану обратно в караоке.

А меня тоже вдруг проперло, что я хочу любвэ чего-то необыкновенного. И я начал с дуру пытаться забрать то юную стажерку в черном, то красивую хостесс в зеленом.

Так я и без тебя там был пару-тройку раз. Но всякий раз с Деканом и начинали в караоке grin
Короче, я тебя услышал wink grin
Декана не брать, в караоке не заходить grin
К тому же Декан красивый ссуко grin внимание телог на себя оттягивает, пока локтями распихаешь... все пи..ц - санрайс crazy pop

Citizen; 15/04/2019 19:41:28.
#170828 - 15/04/2019 19:39:32 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
В Роксе я мог и ошибиться, поскольку считал на глазок. В девятках я обычно просто интересуюсь у знакомых девушек арт-менеджеров, когда здороваюсь с ними kiss, сколько сегодня на смене.
Дело в том, что в том же Хантерсе, как впрочем, и в других девятках, их практически никогда невозможно увидеть всех вместе. Там же нет этих, так сильно раздражающих меня (только без обид please) в ГГ, Бурах и Роксе массовок (всей толпой два притопа - три прихлопа на светящемся квадрате).

Плюс к этому не забывайте, что большую часть рабочего времени, по крайней мере с 11 вечера до 4х утра больше половины из них в комнатах. Никогда не обращали внимания, что если в 10 вечера на посту при входе 5-7 хостесс, а ночью идете мимо них в туалет или на второй этаж, а там только одна, максимум две. Вы думаете, они по домам разбежались rofl?


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170829 - 15/04/2019 19:41:10 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Ипливых не разобрать)
Там картотека длиною в жизнь: но жизнь твоя не так длинна, как была обещали эти скоты)


в 3 утра в А. самый жмых - женщины, профессионально в свалке вас уберут на 4 балла, - ты очнёшься в четверг в Самаре)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170830 - 15/04/2019 19:44:40 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Уважаемый товарищ ГифТТ, все Ваши обвинения в мой адрес - это полный бред. Да, я считаю, что Рокс сейчас номер 1 в Москве. Это мое личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю. Года 2 назад для меня была "большая тройка": Пекин, Голден и Рокс, но с тех пор 2 первых подсдали.. cray Меня спросили, что мне в Роксе нравится - я ответил. Также я объяснял, что мне не нравится в некоторых других клубах: про "первые стартапы" перетерали очень много совсем недавно, повторяться не буду. А в девятках мне не нравится прежде всего навязчивое предложение секс-услуг. При этом я считаю, что в Хантерс, Энджелс и Верджинс сейчас достаточно интересные составы, и заходить туда время от времени тоже стОит.
И в целом считаю дальнейшую дискуссию с вами о стрипклубах в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" просто смешной. Посетите хотя бы парочку клубов, кроме заштатной Зажигалки, и тогда можем обменяться мнениями..

#170831 - 15/04/2019 19:47:17 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Синий

в 3 утра в А. самый жмых - женщины, профессионально в свалке вас уберут на 4 балла, - ты очнёшься в четверг в Самаре)

Однажды я так в Белграде очутился crazy
Не один. Вспоминать не хочу... pop
Чевапвичи, Земум, берег Дуная ...

#170832 - 15/04/2019 19:59:23 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Автор: Синий

в 3 утра в А. самый жмых - женщины, профессионально в свалке вас уберут на 4 балла, - ты очнёшься в четверг в Самаре)

Однажды я так в Белграде очутился crazy

Да что там в Белграде. Помнится, кое-кто поутру и в Венеции оказывался wink. Или я ошибаюсь? grin
Другие времена ....


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170833 - 15/04/2019 20:02:18 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven
В Роксе я мог и ошибиться, поскольку считал на глазок. В девятках я обычно просто интересуюсь у знакомых девушек арт-менеджеров, когда здороваюсь с ними kiss, сколько сегодня на смене.
Дело в том, что в том же Хантерсе, как впрочем, и в других девятках, их практически никогда невозможно увидеть всех вместе. Там же нет этих, так сильно раздражающих меня (только без обид please) в ГГ, Бурах и Роксе массовок (всей толпой два притопа - три прихлопа на светящемся квадрате).

Плюс к этому не забывайте, что большую часть рабочего времени, по крайней мере с 11 вечера до 4х утра больше половины из них в комнатах. Никогда не обращали внимания, что если в 10 вечера на посту при входе 5-7 хостесс, а ночью идете мимо них в туалет или на второй этаж, а там только одна, максимум две. Вы думаете, они по домам разбежались rofl?



Я ж говорю, что пришел в Х до 10, если точнее в 21-50 grin Народу было ровно 2 человека, включая меня grin К 23-15, когда танцовщицы пошли на 2 круг, народу тоже было еще немного, если и забрали, то 1-2 максимум. Так что за эту субботу утверждаю уверенно. При этом я, конечно, не такой частый гость девяток, чтобы говорить, что это так всегда, вполне возможно, бывают и более многочисленные смены..
Насчет отношения к массовкам и неувольняшкам - я отлично понимаю ваш подход, это абсолютно дело вкуса. Я лично нормально отношусь и к первым, и ко вторым smile Меня вот, наоборот, раздражает, когда в девятках каждые 10 минут кто-то из девок в инициативном порядке предлагает уйти в комнаты.. Но это опять-таки исключительно дело вкуса pardon Вот чего я точно не переношу, так это страшных девок в стрипах, особенно когда их много crazy Все остальное простительно и можно пережить..

#170834 - 15/04/2019 20:06:34 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Да что там в Белграде. Помнится, кое-кто поутру и в Венеции оказывался wink. Или я ошибаюсь? grin
Другие времена ....

Бл..ь. В Венеции это когда у гражданки шенген был cenzura
Писец ... мне спать страшно сегодня будет... grin
От волны воспоминаний...
Сейчас бы я иначе поступил. В Иерусалиме за старым автовокзалом ее бедуинам продал бы за 5000$ grin

Citizen; 15/04/2019 20:09:35.
#170835 - 15/04/2019 20:09:36 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Народ, давайте не будем сраться. Мы же не эти ... ну, вы поняли grin (Это я про вас с GifTT-ом)
У каждого свой №1. У меня их 6 (ну, 5 с половиной smile ), и все девятки - такая странная математика pardon. Но Роксбери мне тоже нравится.
Нам надо как-нибудь в мой следующий приезд вместе с Авокадо устроить совместный сравнительный тур. Как Винни Пух с Пятачком - будем угощать друг друга медом и желудями grin. Ведь на самом деле, когда ты идешь в любимый клуб, где тебя хорошо знают, ты можешь человеку, который с тобой, показать его с лучших сторон. В этом есть смысл.

P.S. Ув. Авокадо, а какие женщины вам нравятся, если не секрет? Каков ваш любимый тип? Это не любопытства ради - я объясню после, почему спрашиваю.
P.P.S. В Пекине минимальный депозит тридцатка? или я путаю?


Maven; 15/04/2019 20:16:14.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#170836 - 15/04/2019 20:12:09 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Maven
Автор: Citizen
Автор: Синий

в 3 утра в А. самый жмых - женщины, профессионально в свалке вас уберут на 4 балла, - ты очнёшься в четверг в Самаре)

Однажды я так в Белграде очутился crazy

Да что там в Белграде. Помнится, кое-кто поутру и в Венеции оказывался wink. Или я ошибаюсь? grin
Другие времена ....


Считаю это провокацией.
2011 или 2012. Белград
Четверо суток с женщиной, которой грезил (и трахал, плача) пару лет)пи
Как бы то ни было, ты всегда проигравший, - выжрал всё в ужран местах)

Синий; 15/04/2019 20:17:43.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170837 - 15/04/2019 20:14:05 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Авокадо
Уважаемый товарищ ГифТТ, все Ваши обвинения в мой адрес - это полный бред.


О какой дискуссии может идти речь, если вы не в состоянии узреть того, что я не обсуждал/осуждал Роксберри как клуб в целом, а лишь выражал недовольство завышенным депозитом. В остальном на этот клуб мне плевать и навряд ли я захочу посетить его - особенно почитав отзывы других камрадов.

Автор: Авокадо
Да, я считаю, что Рокс сейчас номер 1 в Москве. Это мое личное субъективное мнение, которое я никому не навязываю.


Вот с этого и надо было начинать, про личное и про субъективное. Занятно, что для других "бывалых" ваш возлюбленный Рокс всего лишь "один из" и не более того.

Автор: Авокадо
Меня спросили, что мне в Роксе нравится - я ответил.


Да, я помню. Как есть рекламная листовка : "Лучшие девушки, все лучшее и вообще как мерседес". Очень конструктивно и познавательно.

Автор: Авокадо
Посетите хотя бы парочку клубов, кроме заштатной Зажигалки, и тогда можем обменяться мнениями..


И что это изменит? В Рокс я не собираюсь, менять отношение к "толстым" депозитам тоже.

Автор: Авокадо

И в целом считаю дальнейшую дискуссию с вами о стрипклубах в духе "я Пастернака не читал, но осуждаю" просто смешной.


"Сперва добейся!"

Метод призван, по мнению применяющего, поставить критикана на место и сообщить ему, что критиковать, например, певца, чьи диски купил миллион леммингов, может только тот, кто одурачил два миллиона таких же животных. В худшем случае, попытался это сделать.

По умолчанию предполагается, что иметь мнение:

о музыке имеют право только поп-звёзды
о литературе — только авторы бестселлеров
о политике — только президенты стран не меньше Израиля
о еде — только шеф-повара элитных ресторанов.
а о яйцах — только курицы.

Причем обычно подразумевается лишь отрицательное мнение о предмете спора, для радостной фалломорфии подобных познаний и достижений в сопутствующей сфере почему-то не требуется. Сам же предмет спора таким образом превращается в покойника из латинской поговорки «о мертвых — либо хорошо, либо ничего» (вне зависимости от того, что покойник успел за свою жизнь натворить). (с)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170838 - 15/04/2019 20:15:20 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

И то и то. Когда я там был несколько раз, все были типа «в движении». Говорю же - тусуются grin
Подсаживаются, писдят, выпивают кофе/сок, отходят и пропадают. Потом уже видишь мадам, тусящую на другом диване. Через офсянок пробуешь позвать кого-либо. И далеко не факт, что подойдут.


Именно так, в моем понимании, выглядит цифровой стрип-ад. bad


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170839 - 15/04/2019 20:37:00 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
ТэТэшный начинает мне нравиться. Не зря кое-кто ему пять звезд влепил. Распишитесь в получении. Гыы.

Кот Баюн; 15/04/2019 20:41:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170840 - 15/04/2019 20:45:11 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кот Баюн
Не зря кое-кто ему пять звезд влепил. Распишитесь в получении. Гыы.


Уже предлагал - пущай перепишут на тебя.

Да, нонче ж 15 апреля, тот самый день, когда адепты Бура грозились предать все харды очистительному огню и обличительным отчотам.

И?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170841 - 15/04/2019 20:50:25 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А ты обещал аналИз (мочи) девяточныйх сайтов. И ?
Всему своё время. Ждёмс.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170842 - 15/04/2019 20:56:04 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Авокадыч наконец-то проявился. Не помню чтобы он столько писАл. Многое сразу становится на свои места ( в хорошем смысле).

Кот Баюн; 15/04/2019 21:18:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170843 - 15/04/2019 21:02:02 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кот Баюн
А ты обещал аналИз (мочи) девяточныйх сайтов. И ?


В отличие от вашей секты я сроки не оговаривал. Но вы, конечно, сами хозяева своему слову, да))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170844 - 15/04/2019 21:19:44 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Maven
Народ, давайте не будем сраться. Мы же не эти ... ну, вы поняли grin (Это я про вас с GifTT-ом)
У каждого свой №1. У меня их 6 (ну, 5 с половиной smile ), и все девятки - такая странная математика pardon. Но Роксбери мне тоже нравится.
Нам надо как-нибудь в мой следующий приезд вместе с Авокадо устроить совместный сравнительный тур. Как Винни Пух с Пятачком - будем угощать друг друга медом и желудями grin. Ведь на самом деле, когда ты идешь в любимый клуб, где тебя хорошо знают, ты можешь человеку, который с тобой, показать его с лучших сторон. В этом есть смысл.

P.S. Ув. Авокадо, а какие женщины вам нравятся, если не секрет? Каков ваш любимый тип? Это не любопытства ради - я объясню после, почему спрашиваю.
P.P.S. В Пекине минимальный депозит тридцатка? или я путаю?



Я вас умоляю, какой срач? О чем-то спорить и даже ругаться (в цивилизованных рамках, естественно) можно с людьми, у которых есть свой этот самый №1. Здесь же человек, составивший свое мнение о клубах по их сайтам grin и из своего далека рассуждающий о том, "как нам обустроить Россию московские стрип-клубы" rofl Это просто смешно и не заслуживает никакой реакции, кроме игнора. Если ты новичок и хочешь что-то узнать об этом виде отдыха, так спроси нормально и тебе расскажут, здесь же отсутствует даже элементарное умение уважительно общаться и слушать.. pardon

Вкус у меня непритязательный, мне достаточно самого лучшего (с) grin Правильные черты лица, славянки, рост от 165, не слишком толстые и не слишком худые, грудь от двойки, только своя (силикон не переношу), без больших татух, блондинки-брюнетки все равно, только не рыжие, не старше 25-26, на умение танцевать и растяжку пох rofl

Насчет совместного тура согласен! good drinks Кстати, насколько я понимаю, вы где-то за кордоном пребываете, и соответственно приезд на Украину для вас наверное не такая проблема, как для нас, простых россиян wink Я вот считаю, что лучшие девки именно там. И лучшие стрипы (не хуже Рокса!) это киевские Рио, Скарлет, и Доллс. Качество и выбор не хуже, чем в Москве, а стоимость увала 250-300 баксов! yahoo Надеюсь вырваться туда на майские! yahoo

В Пекине в зале Маракеш были столы от 15. В последние пару моих заходов Маракеш был закрыт, и в основном зале столы от 20 (последний стол у туалета grin). При этом с их дебильной планировкой что-то увидеть на сцене можно только с 3-4 самых центровых столов..

#170845 - 15/04/2019 21:21:21 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: GifTT
В отличие от вашей секты я сроки не оговаривал.

Давай , давай. Не меньжуйся. Объективно. rtfm Как ты умеешь. newrussian

Кот Баюн; 15/04/2019 21:22:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170846 - 15/04/2019 21:25:56 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Авокадо
... на умение танцевать и растяжку пох rofl

Фактически плевок в нежную Локаторскую душу. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170847 - 15/04/2019 21:29:35 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Да, нонче ж 15 апреля, тот самый день, когда адепты Бура грозились предать все харды очистительному огню и обличительным отчотам.

И?

На обличительные пока не накопили.
Пока с 10% наскребут на нетленки - ишак сдохнет

#170848 - 15/04/2019 21:37:16 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: GifTT
Уже предлагал - пущай перепишут на тебя.

Папочка не для этого тебя поощрял. tease

Кот Баюн; 15/04/2019 22:59:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170849 - 15/04/2019 23:38:42 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Авокадо
Автор: Citizen


Больше чем в Хантерс? Это в будни или вообще?


Я в будни редко хожу, так что затрудняюсь сказать. А в выхи в Роксе по 50 и более танцовщиц. В Хантерсе не считал, но субъективно их не более 30.


Ни фига себе crazy
Просто если сопоставить размер Рокса и размер Хантерс, там в Роксбери они как сельди в бочке набиваются?
А по составам действительно впечатления субъективные. Мне вообще с некоторых пор они везде кажутся практически одинаковыми «в среднем по больнице». Что в девятках, что в Роксбери, что в тех же Бурах. За исключением явных страстей-мордастей.
Тех же «бутончиков» из Буров «уравновешивают» офсянки девяток.

1. Размер основного зала Рокса это главный недостаток клуба. Там реально как сельди в бочке. grin И весь этот зал плотно заставлен диванами - Где там движуха веселуха? На диванах танцуют?
Маленький бар в самом углу зала у кухни. Я люблю отдыхать у бара. В той же сетке, марусе и БВ, предлагали бесплатные диваны(кресла). Всегда отказываюсь, т.к. у бара легче от зондеркоманды отбиваться aggressive. Жабам-крокодилам стоять приходится, а не сидеть на диване. Плюс люблю барную атмосферу - ещё со времён студенчества и ночных клубов. Поэтому наличие длинной барной стойки и хорошего обзора с неё, и свободного пространства вокруг - являются элементами личного комфорта. Уже поэтому Рокс плотно заставленный диванами не для меня. В этом плане Ангелы, Аврора, МДМ, и Вирджинс больше всего подходят.
2. Состав стрипок ухудшился во всех клубах. В сетке стрипок давно пора на пенсию и нанять больше юных офсянок. В Роксе в среднем состав стрипок лучше чем в сетке, но хуже чем в том же БВ. Например тех же Музаподобных, я ни в сетках ни в Роксе не увидел. Тоже с аленькими цветочками, и т.п. В тоже время гоблины в Роксе это исключение, их на порядок меньше чем в сетке, и в разы меньше чем в БВ. Притом увольняшки в Роксе самые страшные из стрипок( которые и бесплатно ненужны) - так что Рокс в этом плане проигрывает как увольняшкам-офсянкам сетки, так и стрипкам БВ( где хоть приват качественный можно получить ladysman - а не для галочки как в Роксе bad).
P.S. Последний раз в клубе пробыл всего 20-30 минут, поэтому оценка чисто субъективная.


Minamet; 16/04/2019 00:58:17.
#170853 - 16/04/2019 05:29:42 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Состав стрипок ухудшился во всех клубах


Поддержу. Тенденция на лицо.
Хотя многие с этим не согласны. Но «Платон мне друг, но истина дороже».
Уже писал на эту тему. Красивые и достойные перестали «доходить» до стрипов. В целом. Что в хардах, что в лайтах. А если и доходят, то по «остаточному» принципу.
Во-первых, большие быстрые деньги кончились в этой сфере. Подчеркиваю - быстрые. Об этом говорят и сами стрипки с офсянками, так и менеджмент клубов. Зарабатывать стало в разы труднее.
Во-вторых, произошёл поколенческий «ледниковый период». Со мной можно канеш сейчас поспорить. Но прошу повременить. Незаметно выросло новое поколение девочек (18-24 лет), кому этот стрип нах не сдался. Несколько иные морально-нравственные ориентиры. Красивые и перспективные из них если и попадают в стрип, то явно ненадолго, проездом.
Я ещё несколько лет назад встречал в тех же девятках особ с двумя высшими образованиями, в т.ч. с театральным, искусствоведческим и т.д. Сейчас оставшимся из них уже под 30-33г.
Стрип маргинализируется. Становится уделом юных беспонтовых балбесок средних данных и критически возрастных «девушек», которым уже поздно что-то менять. «Давно здесь сидим».

P.S. В хардах, в частности в девятках, неувольняшек стало явно больше за последние пару лет. Раньше такого не было.



Citizen; 16/04/2019 07:31:49.
#170855 - 16/04/2019 06:10:44 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Авокадо

Я вас умоляю, какой срач?


И то верно. Ну подумаешь, бомбануло так, что эхо даже пробудило администрацию. grin

Автор: Кот Баюн

Давай , давай.


Проснись, Баюн, ты ж не в Буре. lazy

Автор: Кот Баюн

Папочка не для этого тебя поощрял. tease


Канеш не для этого, мне до звезд пофиг - главное, чтоб у тебя пригорало. И ведь получается! wink

Автор: Minamet

Размер основного зала Рокса это главный недостаток клуба. Там реально как сельди в бочке. grin И весь этот зал плотно заставлен диванами - Где там движуха веселуха? На диванах танцуют?

Притом увольняшки в Роксе самые страшные из стрипок( которые и бесплатно ненужны)


Итак. Что мы имеем в сухом остатке.

Роксберри - клуп № 1 , но при этом:

1) Там тесно.

2)Персонал откровенно "цифрит", перепрыгивая от гостя к гостю в поисках халявных яств и напитков.

3) Часть стрипок не увольняется, несмотря на то, что это "хард".

4) Те стрипки, что таки снисходят до гостя, существенно проигрывают в ТТХ своим конкуренткам из других клубов.

Но Рокс - Мерседес и вообще намбер уан.

Вот такая картина маслом. wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#170856 - 16/04/2019 08:24:28 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Роксберри - клуп № 1 , но при этом:
1) Там тесно.


Нужно ещё учесть, что Рокс и два Бура (кроме первого на Хорошевке) подвальные помещения. Там, где Роксбери, вроде гараж был.
Бывает откровенно душно. Особенно когда много народа.
«На красных воротах» помнится в рубашке одной взмок через полчаса.

#170857 - 16/04/2019 08:39:35 юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
3.1.2 неуважительное отношение к участникам форума
3.1.10 флуд

бан вынесен с учетом уже имеющихся предупреждений и замечаний

#170858 - 16/04/2019 10:22:15 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Некрасивая шляпа


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170859 - 16/04/2019 11:04:39 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Я ж говорила, не люблю провинциальных нищебродов, которые пьют пиво, не могут заплатить за депозит и которым 12 к - это дорого. Зато эксперт по всем вопросам и пишет отчеты на сайты (!) клубов, на поход в которые у него нет денег. Круг замкнулся. Да здравствует король!


IN STRIP WE TRUST
#170860 - 16/04/2019 11:13:53 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Vivian
Я ж говорила, не люблю провинциальных нищебродов, которые пьют пиво, не могут заплатить за депозит и которым 12 к - это дорого. Зато эксперт по всем вопросам и пишет отчеты на сайты (!) клубов, на поход в которые у него нет денег. Круг замкнулся. Да здравствует король!


Откуда такая инъекция мщения, королева?)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#170861 - 16/04/2019 11:17:20 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Помню, просто назвала нищебродами, включая меня.
Вроде и вредина, но все-таки девушка, грешно обижаться.

Nagel; 16/04/2019 11:18:33.

Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170862 - 16/04/2019 11:36:39 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Нищеебы-звучит почетно! champ

Кот Баюн; 16/04/2019 11:37:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#170863 - 16/04/2019 13:14:26 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
GRP1900 Отключен
StripNovice
GRP1900  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
Вот и ещё один сгорел). Все веселее и интереснее
Весна какая то жёсткая однако

GRP1900; 16/04/2019 13:30:45.
#170865 - 16/04/2019 13:59:31 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GRP1900]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Не дотянул он до посадочных огней»
frown

#170866 - 16/04/2019 15:22:08 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: GifTT

Итак. Что мы имеем в сухом остатке.
Роксберри - клуп № 1 , но при этом:
1) Там тесно.
2)Персонал откровенно "цифрит", перепрыгивая от гостя к гостю в поисках халявных яств и напитков.
3) Часть стрипок не увольняется, несмотря на то, что это "хард".
4) Те стрипки, что таки снисходят до гостя, существенно проигрывают в ТТХ своим конкуренткам из других клубов.
Но Рокс - Мерседес и вообще намбер уан.

Ну зачем опять так категорично? rtfm Особенно без посещения данного заведения? Для других, минусы могут быть и плюсами:
1) Не тесно, а уютно. Особенно на определенных диванах.
2) Персонал не напрягает, стрипок палками не сгонят, и т.д. Перепрыгивая от гостя к гостю исполняют акробатическое шоу.
3) Так или иначе в хардах уволняются почти все, и Рокс не исключение. Вопрос в цене, и упорстве. Если неувольняшку хорошо напоить, то как правило она становится увольняшкой, но ebl бухую малоприятное дело bad
4) Увальняшки страшные , но страстные, что для ebl более важно чем первичные ТТХ.

Плюс к этому: хорошие интерьеры, покладистый и доброжелательный персонал, отсутствие явный гоблинов, стрипки "все ровны как на подбор..." (по определённому типажу при отсутствии явных королев), неплохое шоу (на подобии империи ангелов), дорогие костюмы, демократичный подход - вход бесплатный и скидка 10% по картам других клубов, и прочее и прочее и прочее ....
Неоднократно слышал от стрипок других клубов что хотят перейти в Рокс, т.к. у них бытует мнение, что все отличные стрипки " рано или поздно попадают в Райокс." pop
Мне не нравятся Мерседесы, но это не значит что Мерседес не намбер уан и не стоят своих денег. Просто для меня Мерседесы навсегда закончились на 140 кузове. Так же и с Роксом.

Minamet; 16/04/2019 20:47:57.
#170867 - 16/04/2019 17:21:47 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Vivian
Я ж говорила, не люблю провинциальных нищебродов, которые пьют пиво, не могут заплатить за депозит и которым 12 к - это дорого. Зато эксперт по всем вопросам и пишет отчеты на сайты (!) клубов, на поход в которые у него нет денег. Круг замкнулся. Да здравствует король!

Ну зачем так сразу .... в ранимую душу непризнанных поэтов? cray
"не плюй в колодец пригодится воды напиться" Народная мудрость umnik.
Нищеброд это состояние души, а не кошелька.(c) И совершенно не зависит от пива, депозита, 12к, гучи и т.п. cool
Вот например недавно в Вирджинсе, паренек у бара заказывающий только воду и колу - насобирал за несколько часов дюжину роз( освобождение) всех цветов радуги, потом ушел с этим стривзводом в караоке, он по вашему нищеброд? Или какой-то неправильный пацан newrussian, т.к. за те же деньги мог бы в сетке в номерах целую ночь с дюженой офсянок кувыркаться ebl.
Или другой типаж из тех же БВ, приезжает на Порше, а спрос со всех офсянок, стрипок и т.п. как у ревизоро, притом тратит он за ночь меньше среднестатистического студента-ботаника. Иди скажи ему что он нищеброд? grin
Каждый отдыхает так как ему нравится, и тратит свои кровные на то что его устраивает rtfm. Всё остальное компромисс интересов tema.
И чем больше стрипклубов, тем больше конкуренция, а значит и улучшения качества услуг в стрипиндустрии. Так что пожелаем удачи всем без исключения стрип клубам, и открытия новых клубов каждый месяц yahoo.

Minamet; 17/04/2019 02:21:03.
#170868 - 16/04/2019 17:25:43 Re: Завершающие аккорды. Роксбери [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: GRP1900
Вот и ещё один сгорел).

Автор: Citizen
«Не дотянул он до посадочных огней»
frown

Промчался ты, промчался ты звездой горящей,
Погиб, охваченный огнём.
Чтоб наше небо было ясным,
Чтоб наше небо было ясным,
Ты навсегда остался в нём.


P.S. Ко дню Победы посвящается smile За ясность, чистоту и мир на форуме friends.

Minamet; 16/04/2019 18:07:18.
#170869 - 16/04/2019 17:39:03 Re: юзер GifTT забанен на 2 недели [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Вот например недавно в Вирджинсе, паренек у бара заказывающий только воду и колу - насобирал за несколько часов дюжину роз( освобождение) всех цветов радуги, потом ушел с этим стривзводом в караоке, он по вашему нищеброд?

Сибаритствующий романтег wink

Автор: Minamet

Или другой типаж из тех же Вирдженсов, приезжает на Порше, а спрос со всех офсянок, стрипок и т.п. как у ревизоро, притом тратит он за ночь меньше среднестатистического студента-ботаника. Иди скажи ему что он нищеброд? grin

Самоутверждающийся жлоб grin

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.164 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0396 queries. 7.5108