предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171054 - 15/05/2019 21:34:01 MiMi Мишки Мимимишки  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Доброй ночи, коллеги!
Решил продолжить обзор по теме клубов Москвы, которые мало освещались на форуме. Клуб MiMi, дело было вечером в воскресенье, решил посетить это малоизученный клуб. По отзывам (не форумчан) была получена информация что клуб больше для своих с домашней и тихой обстановкой. В этот раз был за рулем и в планах было познакомиться, изучить традиции клуба, он находится в достаточном отдалении от многих злачных мест, но мне расположение интересно. Время 22 часа, вхожу 1.5 тыс, охранник дружелюбно проверил на предмет ношения каких-то запрещенных вещей. Хостес, женщина очень серьезная, не соответствует всем описания других московских подобных клубов, очень вежливо сообщила что кухни сегодня нет, можете присесть за столик, но имейте ввиду что тут стриптиз.
Диваны очень удобные, очень много подушек, как в Чайхоне и др. подобных заведениях, в которых могут исполнять танец живота. Гостей не было, один пилон, но девушка я так понял заканчивала показ номера. Заказал себе кофе и всякой фигни чтобы не хотелось спать. После номер идет на лэп или как она сказала за чаем. Перед посещением клуба вычитал, что если вы даете чай меньше 500р, то будете выглядеть нелепо, блин ну это конечно не сильно понравилось, но буду следовать правилам. В смене оказалось 2 тануцли + еще одна подошла ближе к 11 вечера. Девченки конечно не мишки, очень стройные, занимаются. Одна прям совсем няшка, мило пообщались, сходили в приват (1.5 тыс), вторая более нацеленная на результат. Сразу попытка консумации, закажи мне что-нибудь. Ну конечно, мы же тут одни в клубе, как-то не очень уютно, для меня по крайней мере. Что ты будешь? - "Коктейль!". Офсянка подходит и уточняет что коктейль 1.5 тыс, понятно, даю добро. В итоге одна капля блю кюрасао, разбавленный спрайтом, по весу 40 грамм, выпивает залпом, можно еще? Не не нет, стоп , пошли в приват. pardon Все оказалось цифровое, думаю закругляться.( по деталям трусы снимает, знаю важно комрадам). Решил на последок уточнить по поводу увалов, читал на сайте, что какая-то сауна у вас тут, увольняшки любят договоренности. Нет, нет, я не такая, как ты мог так подумать, может быть в смене такие есть, менеджеру виднее...
Короче раздаю очередные лэпы + 500, приходит новая девушка и на расстоянии вытянутых рук начинает странные движения, как-то странно дергается, как-будто что-то с ней не так (прости милая дама, это не твое просто). Я честно говоря не знал куда деваться, может быть воды ей? По виду конечно няшная, высокая блонди с длинными волосами, но явно что-то не так было, может не с той ноги встала. Я такого еще не видел господа, хватаю сумку и бежать. По расходам 2р бар, 3 р приваты, 5 лэпы, бегу к сожалению не соло нахлебавшись.
В целом кухня не работала, диджей не работал, в смене 3 стрипы. Возможно в другой день, другие эмоции, но что-то мне подсказывает что картина объектниваная.

#171056 - 16/05/2019 04:37:33 Re: MiMi Мишки Мимимишки [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Мишки - булемишки! grin
Не! Такой хоккей нам не нужен.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.6994