предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171064 - 20/05/2019 10:43:55 Кипр. 4play и Diamonds  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Zolot Отключен
guest
Zolot  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Противоречивые чувства меня захлёстывает после посещения клуба 4play. Опишу все как есть, а там сами решите плюс это или минус. Актуально на 11.05.19. начало работы в 22, хотя везде указано 21. Вход 20 евро, на входе дают купон который делится на 3 части. Две из них на free drink. Указано что шот и лонг дринки, но по факту им плевать, я взял два пива. Пиво - самый дешёвый местный Leon 0.33. Но не принципиально. Третья часть купона на бесплатный приват. Ну как бесплатный, на входе ж 20€ оставили) внутри помещение не большое, около 15 диванов, 3 пилона, небольшой бар. Цены в баре в среднем по 8€ за коктейль. Если хотите бутылку водки абсолют - готовьте 130€ ) в момент нашего посещения работало всего 4 девочки. Одна русская, одна румынка и 2 хз откуда, европейки крупного телосложения. Как только мы сели на диван сразу к нам начали по одной подсаживаться стрипки и предлагать приват. На мой взгляд это странно. Я захотел посмотреть их всех на пилоне, а потом уж выбирать кого в приват. мы провели там около 2 часов. И могу сказать что со стороны это напоминает конвейер. Заходит человек, выпивает два напитка, стрипка его уводит в приват, 3 минуты и человек ушел. На все про все 20-30 минут. Этакий курортный экспресс вариант стрипклуба. Чтоб не засиживались и не занимали места? Странно короче. Посмотрел я всех девочек. Стриптиз неполный. Только топлесс. Далее приват. Как только заходишь за ширму, включается красная лампочка. За ширмой темно, тускло светит только лампа. При этом если сесть напротив лампы то стриптизершу не увидишь ибо она собой закроет свет и будет в тени) отдельной музыки в кабинке нет. Танец и степень дозволенности зависит от девушки. Одна говорит "ю кен тач ми эвривэар", другая "ю кен тач фо экстра кеш", так что договаривайтесь на берегу)  после привата резко понимаешь что делать тут больше нечего и появляется мысль свалить ибо в самом баре скучновато. Пилоны стоят одиноко, девочки танцуют раз в 15 минут, бывают моменты когда все они по приватам и танцевать/развлекать гостей тупо некому. Обещали больше гелз позже, т.к. сезон только начался и большая часть девочек приезжает на июнь-август, как раз виза на 3 месяца максимум.

Под конец отпуска, прогуливаясь по улице баров мы наткнулись на промоутера этого "стрипклуба" Diamonds. Обычная цена за вход у них 10 евро, туда включен вход, и два напитка. Но мы уболтали его на скидку. В итоге получили 3 билета за 10 евро. Он расписывал нам все в ярких красках и мы купились. Обещал что работает 6 или 9 танцовщиц. Потому что начало сезона ( 17мая2019). Обычно 25. В общем приходим мы в 21 как указано в билете, но на входе нас разворачивают, ибо начало в 22. Ну ок. Идём по барам и возвращаемся в 22.30. Спустившись в бар, обнаруживаем пустоту и 4 сидящих на диване для гостей, женщин за 30 лет и за 65кг. Занимаем диван напротив. Из ниоткуда появляется хостес и на чистом русском спрашивает что будем пить. Заказали текилы и начали предвкушать. Музыка становится громче, одна из женщин встаёт с дивана для гостей и нехотя направляется к пилону. Оказывается это были стрипки. Начинается "танец". Вообще все что мы там наблюдали было сдобрено ощущением какого-то сюра. Всем четырем "танцовщицам" было далеко за 30. Они были в ужасной форме. Животы, ляшки 48 размера и прочий целлюлит в наличии. Танец на пилоне? Я вас умоляю. Только одна из 4 исполнила что-то похожее. 3-е же просто топтались у шеста. Однако были и плюсы. Ни одна из них не разделась. Совсем. Наверное поэтому я до сих пор сохранил способность здраво мыслить и писАть. Допив текилу мы поспешно ушли, радуясь что нам это обошлось всего в 3 евро с каждого.

Задавайте свои ответы. Мож что еще вспомню)

Zolot; 20/05/2019 11:09:24.
#171065 - 21/05/2019 12:05:51 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Zolot]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Спасибо за отчеты good
Вопрос - где именно эти клубы находятся? Айя-Напа?

#171066 - 21/05/2019 17:16:29 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: коллега]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Zolot Отключен
guest
Zolot  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Так точно, Айя Напа.

4play на нисси авеню 13, даймондс на Гагарина 10, в 5 минутах ходьбы

#172143 - 31/08/2019 23:05:58 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Zolot]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Не ходите в "стрип-клубы" на Кипре. Нет там его. От слова СОВСЕМ!!!

#175736 - 11/09/2020 20:09:37 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Paramon]  
Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
Bar_SPM Отключен
StripNovice
Bar_SPM  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
По воспоминаниям до карантина.
В Айя-напе 4 клуба:

Лайт:
- 4Play (бывший Мулен руж). Находится в центре города, удобно заходить. Девушек 10-12. Скучно в плане стрипа, но весело наблюдать за боди-позитивом и стояние без тела у шеста.
- Toga Toga. Далеко идти от центра, но в некоторых случаях того стоит. Девушек много, на разный вкус и сразу облепляют. Танцуют у шеста неплохо 50/50. Могут начать спаивать, добавляя в любой напиток спирт - надо быть осторожным. Если сильно понравился девушке может написать ручной отчет за отдельную плату, но на свой страх и риск. Потом охрана может начать приставать по поводу tema

Хард:
- Diamonds. На параллельной улице от улицы баров. 4 девушки, танцуют.... редко. Когда зашел, долго ждал хоть одного выступления, потом понял что хард. На счет последнего прайса не знаю по поводу нумеров, а все остальное в переодевалке или мужском туалете.
- Bar "Atlantic City" Show Girls. На самой улице баров. 4-5 девушек. Танцуют и зовут сразу в приваты с объяснением прайса. Отдельный нумер есть. Если занят, предложат пройти на пустой второй этаж.
Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman
Прочие излишества - 200 евро (хотя уже мог перепутать, но не меньше) tema

На счет увалов не знаю, было не возможности проверить. blush

#175742 - 13/09/2020 20:08:03 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Bar_SPM]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Bar_SPM

Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman
Прочие излишества - 200 евро (хотя уже мог перепутать, но не меньше) tema

любопытная терминология smile
"излишества" - это напечатать полноцветом, с двух сторон? ebl

#175743 - 14/09/2020 06:31:48 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
Автор: Bar_SPM

Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman
Прочие излишества - 200 евро (хотя уже мог перепутать, но не меньше) tema

любопытная терминология smile
"излишества" - это напечатать полноцветом, с двух сторон? ebl


grin rofl

С двух сторон - это скорее всего «переплет» grin

#175745 - 15/09/2020 17:12:57 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Citizen
Автор: коллега
[quote=Bar_SPM]
Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman

С двух сторон - это скорее всего «переплет» grin

Талантливо описано!

Думаю, что "классическая литература" - 200 евро, "Аналитическое издание" - + 200.

50 оттенков и прочий фанфикшн - по договоренности.

#175764 - 18/09/2020 06:45:31 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
Bar_SPM Отключен
StripNovice
Bar_SPM  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 16
Автор: ollestr
Автор: Citizen
Автор: коллега
[quote=Bar_SPM]
Рукописный текст - 50 евро. droch
Надиктовка - 100 евро. ladysman

С двух сторон - это скорее всего «переплет» grin

Талантливо описано!

Думаю, что "классическая литература" - 200 евро, "Аналитическое издание" - + 200.

50 оттенков и прочий фанфикшн - по договоренности.

Вот это я уже не проверял blush

#178511 - 15/05/2021 09:05:46 Re: Кипр. 4play и Diamonds [Re: Bar_SPM]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Nikolskaya Отключен
guest
Nikolskaya  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 8
Всегда теперь буду использовать! )


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7867