предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171119 - 28/05/2019 17:48:59 Аврора. Весенний блицкриг.  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Эх, «Аврора», прошёл ровно месяц с того самого дня, но себя не обманешь – это навсегда.

Поездка из Волгограда в Москву была на редкость хорошо организованной. Товарищу нужно было порешать кое-какие дела, заодно решили на первомайские развеяться, Москву посмотреть. Отель «Будапешт» в качестве «базы» был выбран не случайно - в том же здании «Аврора», ёпт.

Итак, ранний подъём, 11 часов дороги, заселение в «Будапешт», бутылка вискаря, «Вареничная», там ещё вискаря, и вот они – райские кущи. Вечер понедельника – стратегическая удача. Практически пустой зал и дефилирующие девушки. Цепляем ещё вискаря и садимся на места за спинками диванчиков (без возможности фронтальной атаки зондер-команд). Это уже тактическая удача.

С учётом рекомендаций форумских старожилов, для себя решил, что если хард, то только по большой и чистой. И наверно высшие силы есть, ибо не успела раскачать свой штурм цифровая армия ацкого сотоны, как передо мной на диванчике появилась Она. Сначала увидел водопад чёрных волос, потом мы встретились взглядами, и я понял – будет всё.

Дальнейшие события развивались стремительно – слово за слово, её заливистый смех, потом её танец у пилона special for me. Предложила приват, я перехватил инициативу и сразу предложил уединиться.

Бинго.

Вот бывает такое, что всё для тебя: то самое место, та самая девушка, душа парит, чакры раскрываются, звёзды в ёлочку встают, и ты наполняешься счастьем. Это было оно. То чувство, когда ты царь горы:-)

Короче, в зал к товарищам вернулся на крыльях любви. Они там всё это время просеивали горную породу в поисках прекрасного. Но,видимо, прекрасное не находилось, посему после моего возвращения и просмотра парад-алле (который, к слову, даже в понедельник радовал богатством типажей и антропометрии), было принято решение покинуть сие гостеприимное заведение.

Ночная Москва. Стэнд-ап от меня для продавщиц продуктового магазина, чтобы продали ночью бутылку вискаря. «Будапешт», вискарь, моя пьяная клятва, что завтра же вернусь в «Аврору» и всё повторю, катарсис.

Но по всем законам алко-жанра, утром карета превратилась в тыкву:-) Да и побоялся всё испортить неудачным дублем.

Но я обязательно вернусь. В этот чёртов филиал рая на земле:-)

PS/ И малясь о земном. Калькуляция. 2 руб. - вход, 6 – номер, 12 – девушка, где-то 3 – виски, чай, минералка. Итого под ключ 23 рубля. У сотоварищей, ясень пень, сплошная экономия:-)

#171122 - 29/05/2019 04:17:28 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Veni, vidi, vici! good
Так и надо, блицкригом без экономии мутотени wink
Каскад черных волос решает все wink

Citizen; 29/05/2019 04:19:15.
#171125 - 29/05/2019 06:42:11 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
clapping
" коль жив я буду, сетку чудный остров навещу."
Коллеги, какие впечатления по трезвянке от авроры?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171126 - 29/05/2019 08:57:45 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nagel

Коллеги, какие впечатления по трезвянке от авроры?


По трезвяку впечатления одинаковые везде, не только в Авроре : «Бля... crazy че я тут забыл?! ugosnah»
grin
Без бухла (или когда децл совсем принял) объективно видишь окружающие реалии и рациональнее относишься к тратам. Хотя это у кого как.
Но с некоторых пор сделал для себя определённый вывод, что если целью посещения заведения является ebl без желания собственно длительного времяпрепровождения в клубе, то трезвость объективно хороша.
Как-то приехал в Хантерс почти к самому открытию. Пить просто не хотелось. А другое не прочь был. grin
Выпил бокал вина и пошёл в номера с знакомой мамзелью. Вернулся через час. Посидел ещё. Кофе пил. Вдруг - че та опять захотелось grin Приметил одну официанточку и пошли дружить.
Когда «вторая часть Марлезонского балета» закончилась, время ещё было детское - полночь.
От нех делать поехал в Аврору. Чисто на второй этаж пожрать , повтыкать в стриптиз малость и баиньки.
В А. с второго этажа увидел новенькую официантку. И че та опять захотелось grin
За всю ночь выпил не более трех бокалов вина. Слону дробина cool
В синем состоянии все выше перечисленное было бы мало вероятным.

#171127 - 29/05/2019 16:07:05 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: Citizen
Каскад черных волос решает все wink

И красивые реснички. Хотя она и утверждала, что они не её angel


Автор: Nagel
Коллеги, какие впечатления по трезвянке от авроры?

По понятным причинам за себя не скажу, но наш непьющий камрад, который был с нами в Авроре, по итогам тусы отметил, что режим финансовой экономии имел место быть. Видимо потому, что действительно
Автор: Citizen
объективно видишь окружающие реалии и рациональнее относишься к тратам.


А вот синька, та наоборот, открывает портал в волшебный мир "бастинд Петровских линий", "эльфийских созданий" и прочих сказочных стрип-персонажей. Уровень комфорта, раскрепощённости и коммуникабельности зашкаливает. Про остроту секс ощущений, это, пожалуй, из другой оперы. Хотя и хочется. Но это ебучий замкнутый круг. Пока не ёбнешь, "в ударе" не будешь. А когда прибухнул, секс уже не такой яркий. Хотя это всё индивидуально. И дозировка у каждого своя, и взаимосвязь секса и бухла тож.

Думаю, чтобы по-настоящему проникнуться сказочной атмосферой, надо быть хотя бы малясь подшофе.

#171128 - 29/05/2019 17:25:49 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Очень хороший текст.
Всё как надо.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171129 - 29/05/2019 19:15:21 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Dexter

Думаю, чтобы по-настоящему проникнуться сказочной атмосферой, надо быть хотя бы малясь подшофе.

Дополнительное «раскрепощение» russian в мире иллюзий никогда не помещает. «Но есть нюанс».
Касательно ebl все же желательно находиться в одинаковой «весовой категории» с объектом вожделения.
Последнее время стал замечать тенденцию, что хорошие годные тетки практически перестали бухать. Ну или символически для налаживания диалога.

#171130 - 29/05/2019 19:47:09 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: Синий
Очень хороший текст.
Всё как надо.

Спасибо. Я просто не мог не поделиться своими эмоциями.

Автор: Citizen
Последнее время стал замечать тенденцию, что хорошие годные тетки практически перестали бухать. Ну или символически для налаживания диалога.

В стрип-клубах или не только? Моя красавица из Авроры, кстати, не употребляла. Только имбирный чай и минералку. Зато во мне было больше 0,5 вискаря (вэри прилично для меня). И хотя коммуникация состоялась, соглашусь, что для остроты чувств возможно
Автор: Citizen
все же желательно находиться в одинаковой «весовой категории» с объектом вожделения.

Но, блин, тут уже либо сказочный мир с феями и волшебницами, либо подход, близкий к рациональному, и столь же далёкий от Нарнии. Хз, всё надо пробовать:-)

#171131 - 29/05/2019 22:13:46 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
sergw Отключен
guest
sergw  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Автор: Dexter

А вот синька, та наоборот, открывает портал в волшебный мир "бастинд Петровских линий", "эльфийских созданий" и прочих сказочных стрип-персонажей. Уровень комфорта, раскрепощённости и коммуникабельности зашкаливает. Про остроту секс ощущений, это, пожалуй, из другой оперы. Хотя и хочется. Но это ебучий замкнутый круг. Пока не ёбнешь, "в ударе" не будешь. А когда прибухнул, секс уже не такой яркий. Хотя это всё индивидуально. И дозировка у каждого своя, и взаимосвязь секса и бухла тож.

Думаю, чтобы по-настоящему проникнуться сказочной атмосферой, надо быть хотя бы малясь подшофе.


абсолютно согласен, трезвым вообще нет ощущения веселья, как будто на работу пришел... я предпочитаю быть чуть под-шафе, но в здравом уме..ибо быть пьяным в таких заведениях опасно, как-то давно в таком состоянии чуть сотку не оставил там, больш етак не напиваюсь там ) хотя есть бабы которые умеют набухивать.

#171132 - 30/05/2019 07:22:10 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Dexter

В стрип-клубах или не только? Моя красавица из Авроры, кстати, не употребляла. Только имбирный чай и минералку.

В стрипаках. С недавнего времени для меня «неупотребление» девушкой однозначно стало являться положительным триггером для продолжения «банкета». Те, которые могли набухаться и оставаться задорными, развратно-интересными давно ушли ... в историю pop
Реальность в клубах сейчас такова, что бухающие (не выпивающие) это или алкоголички, либо зондер-фрейлейн, целенаправленно спаивающие клиента, доводя его до нужной кондиции. А чаще все вместе crazy

#171134 - 30/05/2019 16:22:40 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: Citizen
Реальность в клубах сейчас такова, что бухающие (не выпивающие) это или алкоголички, либо зондер-фрейлейн, целенаправленно спаивающие клиента, доводя его до нужной кондиции. А чаще все вместе crazy

Насколько я понял из общения в Авроре, спиваются они там как с добрым утром. Видимо, издержки профессии (она же образ жизни).

#171135 - 30/05/2019 17:13:51 Re: Аврора. Весенний блицкриг. [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Dexter

Насколько я понял из общения в Авроре, спиваются они там как с добрым утром. Видимо, издержки профессии (она же образ жизни).

Есть такое дело. Но далеко не все. Некоторые притормаживают. Кто с головой дружит.
В общем как и в обычной жизни. Кто-то может бухать периодически и не выпадать из социума, не деградировать, а другому достаточно несколько «плодотворных» лет и писец.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 6.8012