предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171152 - 04/06/2019 22:47:54 Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Привет всем любителям и профессионалам (помнится кто-то где-то писал, что стрипке в привате сам танцевал) стриптиза. Всей терминологией в описании этого увлекательного времяпрепровождения не владею, поэтому прошу принять сей грустный факт и читать сухой текст. 20 минут назад вышел из клуба, что зовется Галерея Желаний, в городе Пермь который находится. Общие впечатления середина на половину. Девушек много и разные. Есть даже темнокожая Белла из Кубы (в клубе она из долины массажев, но была в основном зале).
Начался вечер широко и с размахом в районе 23 часов. Подсели почти все, кто был в зале (а это на минуточку 8 человек минимум), сразу напористо так говорят, что мол хотим мы все коктейль (по 1к рублей за единицу товара), что аж терпеть не могем. Ну что ж, давайте по коктейлю. Всем! И тем, кто ещё придет. И той, которая на сцене. И той, которая в гримерке ещё. Короче порядком набралось. Рука бойца бармена колоть смешивать устала. Чокнулись (у меня чай, на минуточку), пригубили. Ну, кто пригубил, а кто и за одну тягу весь стакан из трубочки втянул, так как по правому плечу легкий стук: "А можно мне ещё один?" 0_0 Я говорю: "Предупреждал же, что пить медленно, коктейль холодный, мелкими глотками!". Дальше события молниеносны: отказ - обида - уход. -1 к количеству человеков за столом от сидящих, +2 от пришедших (девушки прибывают, место на диване заканчивается). Все это время на сцене замечательная красавица с горящими глазами и обаятельной полуулыбкой (потом тоже попросил присоединиться).
Далее закономерность прослеживается четко: вид на дно коктейльного стакана - режим ожидания 2 минуты - отчаливание. Гости начинают понемногу прибывать (стоит читать "появляются новые объекты" (или жертвы)). Постепенно остается только одна красавица (та, которую на сцене первой лицезрел), сидим мирно и замечательно болтаем о многом и разном. Но тут вдруг начал что-то замечать, что как-то посматривает она в сторону стойки барной, за спиной расположенной, а мне и не глянуть что там (да и не солидно головой вращать аки сыч в лесу на 270 градусов), так как стрептис на сцене передо мной весь.
В общем после привата совсем она меня покинула, за барной стойкой к кому-то примкнула (видимо постоянный клиент какой-то, перспектив больше). Ну что ж, новичкам, как видим не совсем везет в данном случае.
А теперь включаем режим "сухарь" (как говорит небезызвестный Владимир Вольфович про не менее известного Геннадия Андреевича: "Он же математик. Сухарь!") и начинаем считать:
Коктейли - 12 т.р., мороженое (3 шт.) - 1,35т.р., чай - получается 0,35т.р., так как всего вышло 13,7т.р.
Минусы:
1. Нахрапистость и оказываемое дОвление по приобретению угощчений - расслабиться не получается, когда на тебя давят;
2. Практически отсутствие танцев - в основном это переходы, топтание на месте, качание на качели, возлежание на диване;
3. Музон - никакой лирики и эротики, скорее клубняк;
Плюсы:
1. Выбор большой, ТТХ приличные, есть где и на чем остановиться и порадоваться глазу;
2. Наличие банкомата самого распространенного банка для оперативной корректировки имеющихся в распоряжении ресурсов;
Пойду ли ещё раз - возможно, но вести себя буду по другому. Хоть и угощать люблю (обычно походы в такие заведения заканчиваются чеком за бар в 20-25к, так как столы ломятся от явств), но здесь с таким дОвлением желание метать на стол закуски отпадает.
Да, вход 0,8к, если кому интересно. Лэпы за столом - 1к (шел в отказ, так как это считаю негуманно).
За сим откланиваюсь. Спасибо всем, кто смог дочитать до конца. Если есть вопросы - обращайтесь.
Да, и ещё. Сравнить есть с чем бывал в 911 в ЕКТ, Библиотеке в Тюмени, Эгоисте в Краснодаре, Жыжыгалке в Волгограде и какой-то подворотне Санкт-Петербурга (году так в 2010).

#171153 - 05/06/2019 12:44:13 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: KharS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
Joseph Отключен
Joseph  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
наглядный пример того, как неверно инвестировать фпесду в свой отдых в стрипе.
14 косарей, потраченных на 1-2 стрипки(а не весь состав) могли бы оставить гораздо больше приятных ощущений wink

#171156 - 05/06/2019 16:50:58 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: Joseph]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Чот как-то не весело.

Автор: Joseph
14 косарей, потраченных на 1-2 стрипки(а не весь состав) могли бы оставить гораздо больше приятных ощущений wink

А накинув ещё 10, можно слетать в космос и обратно;-)

Но тут дело хозяйское. Каждый оттопыривается как считает нужным.

#171158 - 05/06/2019 20:24:56 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Да, ожидания были выше, чем оказалась суровая правда жизни.
P. S. Направляюсь в City Cats, так сказать для сравнения и в попытке зарядиться эмоциями перед вылетом в космос домашнем направлении. Если что-то сподвигнет написать, черкну пару строк перед полетом.

#171163 - 10/06/2019 12:20:56 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: KharS]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Автор: KharS
Да, ожидания были выше, чем оказалась суровая правда жизни.
P. S. Направляюсь в City Cats, так сказать для сравнения и в попытке зарядиться эмоциями перед вылетом в космос домашнем направлении. Если что-то сподвигнет написать, черкну пару строк перед полетом.


и как оно там?)

#171178 - 17/06/2019 09:48:23 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Привет!
В целом неплохо. ТТХ, конечно уступают. По 3 экземпляра на сцене одновременно. Неплохая фишечка - к каждому шесту подведен воздуховод, из которого периодически порывы воздуха приподнимают девчулям юбки в духе Мэрилин Монро. Стрип полный в последней трети выступления (на сцене каждая 15 минут). Танцев активных нет (ну, тут, как мне кажется, возраст стрипок сказывается). Лэпы по 1к (шел в отказ), в приват не ходил - настрой был не тот. А душевно посидеть поговорить с 2 экземплярами получилось. В целом доволен. Сходить по лайт-версии рекомендую, сам, при наличии времени точно ещё раз схожу. Из клуба отбыл прямиком на самолет, настроение неплохое.
Вход - 500р., бар - 2500р. (чай, кофе с шоколадкой, 2 ананасовых фреша).

#171180 - 17/06/2019 10:49:03 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: KharS]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
По трезвяку?)

#171184 - 17/06/2019 11:42:25 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Естесственно! С некоторых пор (или точнее возраста) употреблять перестал - радости от процесса нет.

#171186 - 17/06/2019 12:31:01 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: KharS]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Во, блин. Так и быть, о походах по-трезвому не буду даже помышлять:-)

#171187 - 17/06/2019 13:03:05 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Не, я без осуждения!
Твой отчет по Авроре - огонь! Просто я за последние 2 харда по стеклянной трезвости в Библиотеке и 911 в ЕКБ так отчетливо все послевкусие от продолжения помню, что не идет ни в какое сравнение с прошлыми аклогольными телодвижениями, когда обрывки памяти высвечивают только некоторые подробности. Да и бюджет реально экономит (хотя и на себе, так как в девчуль обычно солидно вливается).. )) Сугубо ИМХО, проверенное на себе.

#171188 - 17/06/2019 13:38:49 Re: Галерея Желаний Пермь, сразу после выхода [Re: KharS]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Я понял, что без осуждения. Просто подумываю в следующий раз относительно в легком подпитии (если получится) стрип посетить. Для остроты ощущений. А там - хз, что получится:-)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7814