предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171506 - 21/07/2019 14:37:13 Вивиан и Чарли  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Шли четвёртые сутки пребывания в Новосибирске. Что делать здесь нефиг было понятно еще на вторые. Из достопримечательностей яндекс выдал 3 парка, 2 театра, зоопарк, ж/д вокзал и планетарий. Для особых извращенцев : крематорий и макаронная фабрика.
После зала, приняв душ и расстянувшись на кровати, стала прикидывать, как просидеть здесь еще 4 дня и не сойти с ума от скуки.  Из доступных развлечений кальян в соседнем кафе, бутылка розового шампанского в холодильнике и реклама Чарли в лифте Хилтона. Накроем очередную абразурку. 
Встретила хостес,  проводила за диванчик. Помещение поменьше чем ПХ, но потолки повыше. Сцена одна, на возвышении, диваны полукругом в три яруса. Интерьер в стиле "дорохо-бохато"', мягкие тканевые диванчики, рамы с позолотой, у нас тут кабаре и девки в длинных платьях.
Друзья, сразу скажу, что мой взгляд на женскую красоту отличается от вашего.  Когда я вижу женщину, я не думаю о том, какое наслаждение она мне может дать в постели и как она будет стонать от оргазма. У меня другие критерии красоты: тонкие щиколотки и запястья, подтянутость, небольшая грудь, круглая попка, запах, гармоничность образа в целом, внутреннего мира и внешнего вида. И интересуют девушки меня больше с эстетической точки зрения.  Больше, а не исключительно. Не святая, даа... angel
Девочки подходят, не стесняются, знакомятся. Ведут себя вежливо, напитки не просят, танцуют топлес, в нумера не ездят, репутацию берегут))
Девчонки в Сибири хорошиии!... то ли на пельменях выросли, то ли работают мало) Те, кто помоложе, еще не утратили хрупкость, но те, что постарше...откровенных жиробасин,конечно, я не увидела, но они все такие крепенькие, сбитые, плотненькие, коня на скаку и в избу так точно не вопрос. guns
Стриптиз на сцене нон-стоп,  танцуют топлес, на шесте не халявят.
По системе работы клуб застрял в 2000х. Гостей кроме нас 3 человека на баре, в смену 10 девушек, платья длинные, сисечки натуральные. За самым козырным столиком сидят два здоровяка и играют в шахматы. Рядом 2 подколотых красотки курят кальян и залипают в телефонах.
После шеста девочки по чаю не ходят. Говорят, что это фу и фи. Уточнила. Сказали, что народ обеднел и чаевые уже как в напряг.Предложила выпить, выяснилось, что есть консум) а это, блин, не фу) rofl
После второго отвратительного коктейля была замечена хорошенькая девочка, попросила позвать за столик. Молоденькая, скромная, держится уверенно и с достоинством. Конечно была попытка со стороны моего спутника перехватить эту сладкую Поночку, я было возмутилась, ибо характер у него редкостного зануды, вспугнет же зайку) Зайка оказалась не из робких, зайка учится на юрфаке, причём уголовного направления. И милые ямочки на щеках, и невинный  взгляд из-под пушистых ресниц .... ах, как она хороша! blush Когда принесли коктейль,Зайка быстренько скинула платьишко, уселась на меня сверху и предъявила мне своих юных близняшек второго размера... мням!) kiss
Пока я наслаждалась нашим квартетом,  коллега, пометавшись- пообщавшись с одной, потом с другой красоткой, отдал им на откуп кальян и сидел в хмуром настроении,  ни одна не отвечала его высоким стандартам и представлениям о прекрасном) я же решила не теряться и утащила Зайку в приват. Приватки у них за шторками, музыка из зала.
Иди ко мне, мой персик!) Вкуснопахнущая нежнятинка, мням! Нежно покрываю поцелуями белые плечики, волны густых тёмных волос укрывают нас двоих, она совсем меня не боится и отвечает скромным поцелуем в шею.... если бы я была мужчиной, у меня было бы больше шансов целовать все ее прелестные ямочки,... но реальность через 2 трека возвращает меня за столик, где с трезвым лицом и полный намерений возращаться в гостиницу сидит коллега.

В сухом остатке:
Вход 1000 р. для мужчин,  1500 р. для девушек,  с картой Хилтона мужчинам вход бесплатный.
Депозит 7000 р. за диван
Кальян от 2500 р.
Бар мне ни с одним коктейлем не угодили.  В одном слишком много льда. В мохито его совсем не положили. Маргарита тоже какая-то не такая. Кухня Мясное ассорти пробили как ассорти, а потом понеслось : горчица в счёте отдельно, хрен отдельно, хлеб отдельно, еще какое то мясо отдельно.
Стриптиз топлес, в привате полный.
По чаю не ходят.
Консумация есть. Коктейли по 2000 руб и по 2500 руб., без алкоголя. В первом случает к коктейлю прилагается танец девушки для гостя в зале.
Шоу программа есть. Общие выходы в костюмах.
Приват 2000 руб. 2 трека.
Эротический массаж 15 мин. 4000 руб.
Увольнений нет. Можете освободить девушку от работы на час за 10 000 руб., но это не подразумевает интим.
Девушки в основной своей массе на 3-4 , есть парочка на 5. 



IN STRIP WE TRUST
#171507 - 21/07/2019 15:30:41 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Блин, как отрывок из эротического романа, супер:-)

#171509 - 21/07/2019 16:42:36 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну я ж говорю, МП талантлив и мудЁр good clapping . Что касается:
Цитировать
Друзья, сразу скажу, что мой взгляд на женскую красоту отличается от вашего.

...то вот никуя! У меня взгляд точно такой же и на 146% совпадает с этим:
Цитировать
У меня другие критерии красоты: тонкие щиколотки и запястья, подтянутость, небольшая грудь, круглая попка, запах, гармоничность образа в целом, внутреннего мира и внешнего вида. И интересуют девушки меня больше с эстетической точки зрения. 

good .

И только затем:

Цитировать
Когда я вижу женщину, я не думаю о том, какое наслаждение она мне может дать в постели и как она будет стонать от оргазма.


Так что наши взгляды совпали и на этот раз cool .

Отчёт заепись, клуб "Чарли" гуано, это я и так знал.

#171510 - 22/07/2019 09:12:05 Re: Вивиан и Чарли [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Lokator

...то вот никуя! У меня взгляд точно такой же и на 146% совпадает с этим:
Цитировать
И интересуют девушки меня больше с эстетической точки зрения. 

good .

И только затем:

Цитировать
я не думаю о том, ... как она будет стонать от оргазма.


Так что наши взгляды совпали и на этот раз cool .

ловите дрочера yahoo

Вив, отчет огонь champ

#171512 - 22/07/2019 17:50:12 Re: Вивиан и Чарли [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Не, нуачо, МП ведь мудр жы! blush

#171513 - 23/07/2019 04:04:33 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Был я в этом Чарли в прошлом году)
Мне понра)

Но Вив, конечно, нравится больше)

Стесняюсь спросить, а что потянуло в Новосибирск?
Не по обмену опытом же?))

Синий; 23/07/2019 04:45:16.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171514 - 23/07/2019 09:15:39 Re: Вивиан и Чарли [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Хотите сказать, что мне уже на тренерскую работу пора?))
По делам ездила , уже вернулась. Отвратительный город.


IN STRIP WE TRUST
#171515 - 23/07/2019 11:54:39 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Vivian

Отвратительный город.

good
Как и over 90% других cool

#171703 - 10/08/2019 10:56:52 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
sergw Отключен
guest
sergw  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 8
Автор: Vivian
Отвратительный город.


хз..в сибе часто бываю, в моем рейтинге это 3й город после питера и мск. Телок ахуенных там дохрена, только хожу я не только по стрипакам. Один мишкин&мишкин чего стоит.

#172032 - 29/08/2019 07:49:56 Re: Вивиан и Чарли [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
GRP1900 Отключен
StripNovice
GRP1900  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 19
Здравствуйте
Жаль что вы в Естествознание не попали.
Хотелось бы узнать ваше впечатление)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.091 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7888