предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#171472 - 19/07/2019 19:52:10 Вот это поворот! А говорили Б&В без интима...  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Камеры в приватах !?
Видео по ссылке
Пиар или заказ?

#171473 - 19/07/2019 20:45:00 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Да это перефак слов.

Там суть в посиделках до утра по 5 тр за час, и «Умные» девки чтобы это продать начинают говорить что хочешь, потому что к утру все все забудут )) из клуба ща последние 5 лет сколько я хожу никогда никого не отпускали. Пирожков на вынос нет. Поэтому это просто хреновый монтаж

#171474 - 19/07/2019 21:06:48 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Druggg
Да это перефак слов.
Поэтому это просто хреновый монтаж


Вообще-то там понятные «не порезанные» фразы слышны, из которых следует, что 35 тыс это после работы, что подтверждает уточнение : «не ночью, а утром». А как ответ на вопрос «куда поедем?» - «к тебе»? К «тебе» это куда? На ближайщий диван чтоли? И про еблю там звучит недвусмысленно.

На самом деле, похер инсайд это или пыар. Кому надо, тот в курсе, что непосредственно в клубах секса нет, ну а в целом - как договоришься.

Citizen; 19/07/2019 21:07:46.
#171475 - 19/07/2019 21:31:28 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
То что девки уезжают после клуба, как договоришься - это норм конечно
Но то что это через менеджера...
с камерами в приватах подобное в зажигалке выяснилось что стоят
глупо

#171476 - 19/07/2019 21:47:57 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223

Автор: rudin-80
То что девки уезжают после клуба, как договоришься - это норм конечно
Но то что это через менеджера...
с камерами в приватах подобное в зажигалке выяснилось что стоят
глупо


Да это перефак слов у девки. Нет там у менеджера такого

#171477 - 19/07/2019 22:03:29 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Автор: Druggg

Автор: rudin-80
То что девки уезжают после клуба, как договоришься - это норм конечно
Но то что это через менеджера...
с камерами в приватах подобное в зажигалке выяснилось что стоят
глупо


Да это перефак слов у девки. Нет там у менеджера такого



Я так друзьям говорил что нету, а они мне говорили что лично так забирали. Причем только Бэшках

#171478 - 19/07/2019 22:31:51 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Вот хрень, у меня видео не открывается из-за ограничений по моему региону. Может кто-нибудь скачать и прислать мне в личку?
И вообще хорошо бы иметь копию этого видео. А то сейчас заинтересованные лица из БВ могут предпринять меры для удаления доказательств.
А в принципе то, что "можно" после работы - это факт известный. Даже мне wink. Просто, как правило, нет ни возможности, ни желания ждать окончания работы клуба.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171479 - 19/07/2019 23:33:00 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Браузер ТОР в помощь
https://tor-browser.ru/download/tor-browser.zip

#171481 - 20/07/2019 05:05:54 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: rudin-80

Я так друзьям говорил что нету, а они мне говорили что лично так забирали. Причем только Бэшках

На видео не понятно, куда она ходила. И ходила ли к менеджеру. Осталось за кадром, как говорится.
Можете у друзей узнать. Если они забирали до 6:00 утра в рабочее время, то это однозначно без участия администрации не могло произойти.
Если по окончанию работы клуба, то здесь могла быть обычная самодеятельность самих стрипок.
А к менеджеру ходила для видимости.
Вон в Зажигах вообще выкупать нужно из клуба, чтобы работать бросила. Типа как заложниц. Правда, некоторых после выкупа того.... pop ugosnah

Citizen; 20/07/2019 05:09:16.
#171483 - 20/07/2019 05:53:47 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Похоже на МДМ.
А по теме - так в клубе то секса реально НЕТ!
А чем артистки флирта занимаются в свое ЛИЧНОЕ время у вас дома - отношения к БВ никакого не имеет!
Насчёт камер фактов не имею, но что-то для контроля ТОЧНО есть! Минимум микрофон... Сами понимаете, если будет какой то жесткач в кабинке, клубу будет хана. А это большие бабки.

#171485 - 20/07/2019 07:36:45 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq

А по теме - так в клубе то секса реально НЕТ!
А чем артистки флирта занимаются в свое ЛИЧНОЕ время у вас дома - отношения к БВ никакого не имеет!

«Дьявол - в деталях».

В Москве инсайдеры выяснят, не продают ли в одном из мужских клубов интимные услуги

Про секс в клубе базара нет. Но в «клубе» то «продают» «интимные услуги» или «не продают»?
Исходя из увиденного и услышанного - предложения имеют место быть. Сделанные в клубе работницами клуба.
Сейчас можно долго рассуждать о том, что это мог быть «маркетинговый ход» - «Зацепила меня, ослепила меня, до порога довела, а любви не дала», чтобы дожать гостя на посиделки до 6:00.
Ясен пень, что «Агент 007» не пошел до конца, не удостоверился в реальности оказания интима. На что нужно было бабки потратить. Но такой цели видно не стояло. Формально удостоверились - интимные услуги в клубе продают/предлагают. Оферта ептыть.
Если начать склоняться к милому толмудизму на ровном месте, тогда и в девятках секса нет, когда оттуда забираешь девушку на выезд. Разве не так? wink Договаривался с ней непосредственно я сам, деньги тоже ей отдавал в руки, че она с ними сделала и отдавала ли кому, делилась ли с кем, мне как-то по хую, переоделась и поехали. Мне даже похер отпрашивалась она или нет у кого-то.
Можно дальше продолжить. В Хантерс выбрал зачётную офсянку. Перетрындели и пошли в комнаты. Там я за номер платил гостинице, которая просто в одном здании с клубом. На чеках не про какой Хунтерс-Хуюнтерс упоминания нет. Телка пришла в обычной гражданской одежде. Хер ее знает, наверно отпросилась с работы - устала подносы с заказами разносить . Меня это ваще не парит. А за «женские часики» бабки ей лично отдал по завершению «процесса». На том и расстались.
Имеет ли Хунтерс к сексу с его работницами какое-либо отношение?


Citizen; 20/07/2019 12:12:36.
#171488 - 20/07/2019 11:30:00 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Вот хрень, у меня видео не открывается из-за ограничений по моему региону.

Надеваешь кипу, качаешь ТОР wink .

#171490 - 20/07/2019 13:38:20 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
зачем кипа, зачем тор? есть же анонимайзеры good
Мавен, вот ссыль

#171494 - 20/07/2019 21:22:56 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Lokator
Надеваешь кипу

Автор: коллега
зачем кипа, зачем тор?

А крест можно оставить? И трусы не снимать? grin
Если серьезно, то всем спасибо за советы, однако я как бы калач тертый в некоторых местах в интернете, поэтому уже все попробовал. Увы frown.
Картинка одинаковая, что в аноне, что в торе (прикреплена снизу). Причем в торе я попытался поменять circuit раз 15-20. Но это не помогло, т.к. ни разу не удалось получить ExitNode в России. А чтобы принудительно его поставить, надо редактировать настроечные файлы тора. Мне сейчас просто было некогда с этим возиться, но видимо придется.

Однако это не поможет скачать видео. Все эти полезные штучки напрочь убивают даунлоадеры, которые просто перестают работать. А хотелось бы иметь копию этого видео. Поэтому повторяю просьбу еще раз: у кого есть rutube downloader, пожалуйста, скачайте и пришлите в личку. Буду крайне признателен.



прикрепленный файл
InsidersBlocked.jpg (397 downloads)
Maven; 20/07/2019 21:24:05.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171495 - 21/07/2019 06:35:34 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Личку глянь blush

#171497 - 21/07/2019 08:53:47 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq

А по теме - так в клубе то секса реально НЕТ!
А чем артистки флирта занимаются в свое ЛИЧНОЕ время у вас дома - отношения к БВ никакого не имеет!


Перед законом это очень шаткая позиция. У нас вон пару массажек, в которых тоже секса нет, накрыли, так владельцами дали реальные сроки по нескольку лет. Делается "контрольная" закупка мечеными деньгам и все.

Хотя на мой взгляд проще было бы узаконить в стране проституцию и легкие наркотики - и ценник бы упал на девочек и криминала меньше.


Качественные электрощиты по всем правилам
#171498 - 21/07/2019 12:22:27 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

Перед законом это очень шаткая позиция. У нас вон пару массажек, в которых тоже секса нет, накрыли, так владельцами дали реальные сроки по нескольку лет. Делается "контрольная" закупка мечеными деньгам и все.

Хотя на мой взгляд проще было бы узаконить в стране проституцию и легкие наркотики - и ценник бы упал на девочек и криминала меньше.


По ст. 241 УК РФ «организация занятием проституцией» менты так и пакуют - после передачи денег состав преступления готов.
В закреплении доказательственной базы сам «процесс» не нужен.

Не будут легализовывать проституцию здесь.
Никогда. «Скрепы» мешают. Никто не захочет патенты получать на ..... А главное - с чего будут кормиться господа в погонах? Они этого не допустят. «Народ - новая нефть».

#171501 - 21/07/2019 13:02:27 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Автор: Citizen
Автор: lukin

Перед законом это очень шаткая позиция. У нас вон пару массажек, в которых тоже секса нет, накрыли, так владельцами дали реальные сроки по нескольку лет. Делается "контрольная" закупка мечеными деньгам и все.

Хотя на мой взгляд проще было бы узаконить в стране проституцию и легкие наркотики - и ценник бы упал на девочек и криминала меньше.


По ст. 241 УК РФ «организация занятием проституцией» менты так и пакуют - после передачи денег состав преступления готов.
В закреплении доказательственной базы сам «процесс» не нужен.

Не будут легализовывать проституцию здесь.
Никогда. «Скрепы» мешают. Никто не захочет патенты получать на ..... А главное - с чего будут кормиться господа в погонах? Они этого не допустят. «Народ - новая нефть».




Нет, там как раз сам акт нужен называется это оперативный эксперимент smile

#171505 - 21/07/2019 13:19:50 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хотел отписаться , а потом подумал : "Да ну его".... pardon Из пустого в порожнее...

Кот Баюн; 21/07/2019 13:23:01.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171526 - 24/07/2019 16:51:58 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
[Linked Image]

что бы не быть голословным
менеджер с бура 2 прям за руку выводил и садил в авто

#171527 - 24/07/2019 17:28:23 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Продажная любовь вечна и повсеместна, кули там говорить. А в стрип-клубе просто идеальные для этого условия, даже если речь о лайтах.

#171528 - 24/07/2019 19:02:56 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.

Druggg; 24/07/2019 19:03:37.
#171529 - 24/07/2019 19:24:35 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Автор: Druggg
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.


Улыбнуло) И что того что я зарегестрировался тут с новым аккаунтом что то меняет?)
Я года 3 сюда вообще не заходил, не смог зайти под старым логином
Конкурировать в чём и с чем не догоняю...

#171531 - 24/07/2019 20:14:20 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Druggg
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.

Согласен. Похоже на галимый развод.

#171532 - 24/07/2019 21:52:05 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Автор: Lokator
Автор: Druggg
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.

Согласен. Похоже на галимый развод.


По любому...))) (Приму мнение "толпы")

#171533 - 24/07/2019 22:44:25 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
В этом и есть проблема товарищ В ака Рудин, что вы считаете нас толпой. Мы, конечно, может и залипаем на танцовщиц, но мозги у нас есть.

У любого поведенческого акта человека всегда есть цель.
И когда вы:

- специально регистрируетесь, чтобы запостить ссылку
- вырезаете скриншот с другом фантазером и выкладываете сюда

Это как минимум говорит что у вас какая то цель. И эта цель связана с тем, чтобы сбросить внутрепсихическое напряжение, которое у вас накопилось. Разве будет нормальный довольный жизнью мужик морочиться и вырезать скриншоты.

Вопрос в том, как это напряжение оказалось в вашей психике и тут вариантов немного, вы либо

- представитель клуба в котором идут плохо дела и это напрягает

- либо тот человек, которому не дали ни в клубе, ни после )

И тут стоит учитывать, что именно это ваше отношение к жизни и есть источник проблем.

Нельзя кидаться какашками и при этом не быть в какашках, пытаясь почувствовать себя довольным жизнью человеком.


Товарищ Арти, прошу заархивировать тему и перенести ее в курилку дабы не наблюдать эту клоунаду над нашими умами!

Druggg; 24/07/2019 22:45:15.
#171534 - 24/07/2019 22:51:24 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Lokator
Автор: Druggg
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.

Согласен. Похоже на галимый развод.



Развод или нет обсуждаемые конкретные случаи (видео и переписка)- но траектория вполне очевидная - лайт без интима - заработки не фонтан - гости, предлагающие деньги за секс - девочки, трахающиеся мимо клуба - менеджеры, видящие что бабки текут мимо и желающие тоже поучаствовать - то есть средняя температура по БВ она ровно такая и должна и быть (исходя из опыта) cenzura tema pardon

#171535 - 25/07/2019 04:20:18 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: rudin-80]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: rudin-80

что бы не быть голословным
менеджер с бура 2 прям за руку выводил и садил в авто


И когда это было?
Несколько лет назад в Б можно было забирать «с собой». Но после ата-та от людей с суровыми лицами енто дело прекратилось.

#171536 - 25/07/2019 04:43:21 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Развод или нет обсуждаемые конкретные случаи (видео и переписка)- но траектория вполне очевидная - лайт без интима - заработки не фонтан - гости, предлагающие деньги за секс - девочки, трахающиеся мимо клуба - менеджеры, видящие что бабки текут мимо и желающие тоже поучаствовать - то есть средняя температура по БВ она ровно такая и должна и быть (исходя из опыта) cenzura tema pardon


В существующей действительности вся устоявшаяся терминология - лайты / харды потеряла однозначную конкретику.
«Лайты без интима» становятся «лайтами с интимом», а « харды с интимом» иной раз превращаются в «без интима».
Есть просто стрипклубы, работницы которых сами для себя определяют диапазон использования своих тел с имеющимися в них отверстиями в зависимости от материальных запросов и гибкости моральных принципов.
Локыч прав. Есть хорошие и плохие стрипклубы.

#171537 - 25/07/2019 10:24:51 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Вот не хотел ввязываться, но молчать тоже сложно стало. Налицо некий факт – есть видео. Понятно, где снято. Непонятно, что это: развод? постановка? Если постановка,то зачем? Скомпрометировать клуб или наоборот, попытаться привлечь нецелевую клиентру, когда дела пошли плохо? В общем, хз.

Но сама ситуация с этими, так называемыми «лайтами» нездоровая по определению. Ни для кого не секрет, что из любого «лайта» можно сделать «хард», но надо платить определенную сумму начальству «людей с суровыми лицами». Да, чтобы все было там на месте, в клубе – это дорого, т.к. налицо нарушение закона rtfm. А «пирожки на вынос» причем?

Кто, собственно, сказал, что нельзя отпускать работниц до окончания работы клуба по личным причинам, а? Это что, - режимное, секретное предприятие? Военная часть на боевом дежурстве? В большинстве стран запада стрип-клубы работают намного дольше, чем 9-10 часов. Иногда почти круглосуточно. Там просто короткий перерыв утром на уборку, а с 12 дня все по-новой. Почему?

Стандартная смена танцовщиц у них – 4 часа. Танцуля может взять одну или две. И конечно может уйти после первой. И нет никаких проблем договориться, и уж точно не надо ждать утра и обращаться к менеджерам. Другое дело, что мало кто из них ходит, но это предмет отдельной темы.

Понимаю, что «люди с суровыми лицами» все равно попросят денег newrussian. Так они так, и так "попросят", - Россия есть Россия -, просто это будет намно-о-о-го меньше, чем за полный сервис в стенах клуба. Все-таки формально нет никаких нарушений закона. Ну договорились мальчик с девочкой о чем-то там, ну ушла она с работы раньше, а он ее где-то в машине подождал giverose. Кому какое дело? Девушка отпросилась, ее для порядка оштрафовали за ранний уход, и все дела. Чем это отличается от любого другого ресторана или клуба?

Автор: Citizen
Локыч прав. Есть хорошие и плохие стрипклубы.

Хорошие клубы – это не там, где хорошо танцуют стриптиз nea. В первую очередь, это там, где с любовью и заботой относятся к своим гостям. Мурыжить людей до утра, чтобы они могли забрать понравившуюся девушку – это проявление крайнего неуважения к клиентуре. Первое, что приходит в голову, что это от жадности (не хотят платить «суровым»). Но это не так, ибо эти платежи окупаются.

Тогда что? Принципиальная позиция? Или боится отпугнуть хипстерско-миллениальную часть контингента, которая еще в силу молодого возраста не пережила собственный мачизм и твердое убеждение, что платить за секс они не должны? Но кто им помешает? Пусть занимаются своим пикапом crazy. А те, кто устал от этого, или у кого нет времени, или просто неохота - пусть платят и забирают. Нормально? Разумно?

Увы, российская манера навзывать всем свое мнение и точку зрения на жизнь превалирует, особенно если есть рычаги это делать. И поэтому насрать на гостей. Нет в клубе секса – хоть удавитесь. И хотя это вранье, - для кого-то он есть, - но они будут до хрипоты эту ложь отстаивать.

P.S. Каждый решает сам, позволять себя не уважать, плевать себе в лицо или нет. Лично я решил. Где-то полгода назад или раньше, после здешних баталий, вынул карту того клуба, что на видео, из кошелька и закинул куда подальше. Сала там больше нет, водки я могу выпить и в другом месте, без принудительных 10%. А в остальном им нечего мне предложить, ибо воздух я не покупаю.

Извините за многабукав...



Maven; 25/07/2019 10:36:13.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171538 - 25/07/2019 11:03:46 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Maven
Кому какое дело? Девушка отпросилась, ее для порядка оштрафовали за ранний уход, и все дела. Чем это отличается от любого другого ресторана или клуба?


Я вот тоже не понимаю. Допустим офис. Девушка сотрудник встретила парня. Захотела с ним уйти. Но она на работе. Директор готов отпустить, если она оплатит штраф за отсутствие - кто то ее должен подменять. А потом девушка занимается с парнем сексом, а парень дарит этой девушке деньги. Что - офис теперь организацией проституции начал заниматься?! Бред. В моем понимании организация проституции - это когда посетитель говорит администрации - хочу вот ту девушку, и та девушка не может отказаться от обслуживания клиента. В противном случае это может быть проституцией со стороны девушки, но ни как не организацией. Т.е. необходимые условия организации - это информирование клиента об услуге (цена в прайсе), сбор денег за услугу, отсутствие возможности у сотрудницы отказаться от услуги, получение процента с услуги (или завышенная стоимость освобождения). Если клуб этого не делает - максимум это не препятствование проституции.

Понятно что в РФ эти рассуждения много не стоят, так как дяденьки в погонах на этом зарабатывают.

#171539 - 25/07/2019 11:06:46 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Druggg
Рудин, вы только тут зарегистрировалось и ваша явная попытка донести свои идеи попахивает просто отпискам из серии мой друг друга...)) хотите конкурировать делайте это в нормальном поле.


Не сходится. Он утверждает что есть секс на вынос, но тут же утверждает что есть камеры в клубе. Такая реклама клубу не нужна. Или Вы считаете что задача опорочить светлое имя, а так как Вы ангажированы БВ, то обязаны вступиться?

#171540 - 25/07/2019 11:10:41 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Maven размашисто пишет.
Я подписываюсь.
Вся эта псевдованильная шладкая муть нахуй) только хардкор)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171541 - 25/07/2019 12:09:32 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Так как пишу с телефона, сори, что без цитирования pardon
Как ты правильно заметил - «нездоровая по определению».
Все взрослые адекватные люди, не предрасположенные к фарисейству, лицемерию, или как сейчас стало принято говорить - к двоемыслию, понимают как устроена эта жизнь. Досуг и развлечения, в том числе. И что за все надо платить, так или иначе.
Но есть определённые персонажи, которые склонны позиционировать из себя гуру, на ровном месте создавать культы, секты. Зная их биографию и некоторые личные заебы, ничего удивительного нет.
Изначально бизнес модель строится на: презрительно-снисходительном отношении к потенциальным клиентам, как к хомячкам-имбецилам, дрессируемым по хади-циклам, как к лохам, которых нужно «обезжиривать», и на противопоставлении другим. «Мы не такие! У нас богини, чувственность, секса нет и не будет. А те другие - блядюшники с проститутками , тьфу на них».
В результате со временем образовалась целая секта Свидетелей Без Интима. Ну может быть кому то тепло от этого на божьем свете.
Но природу, а тем более, ещё и российскую действительность, не наебешь. Продажа «воздуха» стала сдуваться. Как следствие - включённые 10% типсов, попытки завлечь псевдо-садо-мазой и др. милыми бизнес «находками режиссёра».
Но чуваки изначально как и все «гении» с ЧСВ загнали себя в Прокрустово ложе. Между Сцилой и Харибдой. Внятно озвучивать про наличие интима - это каминг-аут, «это фиаско, братан». Вот и начинаются мудовые инфантильные «игры патриотов». На уровне неоднозначного видео, слухов и сплетен.
Более того, учитывая грусть-тоску в целом «по больнице», запросто может статься, что девки в сговоре с некоторыми дерзкими и алчными менеджерами играют в свои игры. В своих песочницах.

P.S. А игры с разводом людей на деньги за предполагаемый секс, и в последствии кинутых, ибо «не так поняли, пить надо меньше», могут закончиться очень хуево. 159 УК РеФе. Мошенничество.
И прецеденты уже были именно по подобным ситуациям.

#171543 - 25/07/2019 14:14:33 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Я лайты приемлю только в режиме "невзъебенно красивые девушки". Там лайт я понимаю как необходимое условие - в противном случае 99.8% стоящих девушек откажутся работать. И пускай он стоит дорого - были бы охуительные девушки. Но увы... большинство лайтов имеют таких же, а иногда даже менее симпатичных персонажей...

#171545 - 25/07/2019 15:01:53 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Rhaman
Я лайты приемлю только в режиме "невзъебенно красивые девушки"

+100500

Отчасти под это подходит ГГ. Но и там свои «подводные камни» по поводу «без интима»

#171547 - 25/07/2019 17:30:31 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Недавно сжег имеющиеся клубные карты (целых две) вместе с прочим мусором.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171551 - 25/07/2019 17:58:30 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Rhaman
Автор: Maven
Кому какое дело? Девушка отпросилась, ее для порядка оштрафовали за ранний уход, и все дела. Чем это отличается от любого другого ресторана или клуба?


Я вот тоже не понимаю. Допустим офис. Девушка сотрудник встретила парня. Захотела с ним уйти. Но она на работе...


и вроде да, но нет smile

вот вам пример.
Жил-был Кузьмич. И захотел Кузьмич стать бизнесменом, открыть бузинес свой. И решил он торговать деревяшками. Но не лесом каким заповедным, а обычной фанерой с досками, том в чем шарил нормально и были хорошие варианты по закупкам. И решил не абы как торговать - с прилавка на Синдике рынке, а нормально работать, вбелую - со всеми налогами, фотами, по закону то бишь. Вложился нормально - снял хороший офис, арендовал склад, купил машины, нанял персонал. Продал домик в деревне и на это бабло дал рекламу нехилую - в директы там всякие, да и на статейки в форпсе профильных изданиях потратился. Вобщем, пошел бизнес - манагеры счета штампуют, склад деревяшки отгружает.
И тут узнает наш Кузьмич, что один из сотрудников, Васятко, толкает уже год как его клиентам лес вагонами. Сделками занимается параллельно или во внерабочее время, используя клиентскую базу и офис конторы. И уже тачку купил себе лучше кузьмичевской и домик в подмосковье присматривает. Другие сотрудники, видя такое дело, начинают тоже подумывать, а не продавать ли что такое аналогично, по своим схемам. Васятко же толкает все через свои завязки, полулегально и того гляди проверяющие зайдут поинтересоваться - чем все-таки конторка кузьмичевская занимается и фанера его - не ради ли прикрытия более темных дел?
Вопрос. Через какое время дела кузмичевские пойдут попизде? И как быстро Кузьмич погонит ссаными тряпками с работы находчивого Васятку?

#171554 - 25/07/2019 18:29:00 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Метафоры и примеры один лучше другого rofl


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171555 - 25/07/2019 18:41:28 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
По мне, все кто идет в стрип - потенциально хотят секса 99% (в прямой или извращенной форме), когда в России тебе говорят нет или нельзя, но ты то понимаешь что можно ebl
Короче, стрип предприниматели и впринципе женщины зарабатывают (манипулируют) на мужском желании tema отсюда вся эта свистопляска.
А если твои сотрудники левачат (едят с твоих рук и их же кусают), то в любом случае им пи*да. А еще бизнес могут под силовиков подвести. Все просто.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171556 - 25/07/2019 19:21:11 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
С Васяткой все ясно - в таз с цементом и в море ugosnah grin
Поэтому считаю что в девятках в целом правильный подход к взаимоотношениям барышень и приходящих кавалеров. Не хер мимо кассы встречаться с гостями клуба. Если уж невтерпёж, хрен с тобой, но заплати. Или не попадайся wink grin
В отсутствии дисциплины все рано или поздно (скорее всё-таки рано) скатится в непотребство.
Но, в месте с тем, не был столь категоричен в методах «взаимодействия» девушек с гостями.

Как предлагает ув Maven увольнение девушки гостем за пределы клуба ничем репутационно и материально самому клубу не грозит.
Кстати, те же лайты это могли бы обыграть как некое «свидание с непредсказуемым финалом». Клуб зарабатывает на самом факте «освобождения» от работы понравившейся мадемуазели.
Чего греха таить, многие представители отечественного купечества из девяток среди ночи увозили в караоке, рестораны, в другие клубы, «а там посмотрим».
В Бордо помнится была 10-12 лет назад система, когда телки платили клубу за вход (пребывание) в нем.
Не буду сейчас врать, но как помню, заработанным деуки не делились с клубом.
Короче, для креативов поле есть, для бизнес-планирования с учетом правового обеспечения и расчёта финреза, в т.ч. с учетом потенциально-реальных ожиданий господ офицеров.

Citizen; 25/07/2019 19:25:29.
#171558 - 25/07/2019 19:48:21 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rhaman
Я лайты приемлю только в режиме "невзъебенно красивые девушки".

good ДежаВю. Помянем cray.

#171559 - 26/07/2019 07:44:20 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Как предлагает ув Maven увольнение девушки гостем за пределы клуба ничем репутационно и материально самому клубу не грозит.

если это не схема работы клуба, а "инициатива на местах", то грозит:
- недополученной прибылью с базовых услуг клуба
- моральным разложением коллектива(я не про обликоморале, а то, что хрен кто будет работать хорошо на рабочем месте, зная что можно запросто в несколько раз больше получить леваком)
- потенциальным гемором. Вот вам расклады навскидку - деффка кинула клиента/недососала/украла что-то/попала в дтп/сломала ногу и т.д. - во всех этих случаях в первую очередь придут с вопросами в клуп. а нахера ему это надо?

#171560 - 26/07/2019 10:07:23 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Извините, скрипач Коллега, но это полное кю (с). Начнем с конца.
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?

- Если можно в несколько раз больше получить вне клуба, нахрена там вообще работать? В несколько раз – это по-любому фантазии. А вот если клуб не будет, как собака на сене, мешаться под ногами, то плюс к основному клубному заработку можно еще неплохо подработать, да и денежку клубу принести. А уж насколько девушки будут хорошо работать на рабочем месте – зависит только от менеджмента smile.
- Какие такие базовые услуги? Бухло как пили, так и будут пить drinks. И в приваты будут ходить. И чаевые девицам давать. А вот всякие там от безумной головы платные покурилки, помывки, посиделки и прочее разводилово надо прикрыть, ибо это по сути мошенничество. Зато у клуба появится честный дополнительный заработок на «штрафах» за ранний уход с работы. Если и будут какие потери, то он их вполне компенсирует. Так что пусть это будет «схема работы клуба», а не "инициатива", даже без афиширования wink. Если что-то нельзя прекратить, это надо возглавить (с).

В общем, все это надуманные оправдания. Никому, кроме тех самых ванильно-воздушных, все это не мешает. Главное, как относиться к гостю. А у того клуба на видео с этим, очевидно, крайне хреново.

Кстати, если Кузьмич своим клиентам будет давать свои деревяшки только осматривать, обнюхивать и ощупывать, то он хоть обпишись статей, хоть упосылайся директов, хоть все свои последние- распоследние штаны потрать на рекламу, - все равно потеряет свой бизнес и всех своих клиентов в пользу того или иного Васятки, который будет эти деревяшки отдавать в руки покупателей tema.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171565 - 26/07/2019 12:33:41 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Maven
Извините, скрипач Коллега, но это полное кю (с). Начнем с конца.
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?



Именно тут не соглашусь, придут (не все, конечно) именно в клуб, так как когда мужчина снимает девушку в Му-Му он отлично понимает, что к Му-Му она никаким боком, а когда в стрип-клубе - что она работница стрипа ну и хотя бы понятно, где её искать. umnik Во всем остальном БВ очень быстро деградируют до уровня зажигалки, что скорее всего и имел ввиду тов. Коллега под "моральным разложением" - вышли, потоптались на сцене и лежим тюленем, ждем, пока кто-то из гостей позовет в увал tema tema

#171566 - 26/07/2019 12:37:31 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: коллега
вот вам пример.
Вопрос. Через какое время дела кузмичевские пойдут попизде? И как быстро Кузьмич погонит ссаными тряпками с работы находчивого Васятку?


А потом выясняется что к Кузьмичу клиенты ходят только потому что у Васятки лес можно купить... Вопрос наверное к Кузьмичу почему херовый бизнес придумал, что зарабатывает меньше Васятки. Но явно на организацию не тянет - сам Васятка подрабатывает. А вот если Кузьмич обяжет его делиться, да еще несколько других Васяток наберет - тогда другое дело.

Мысль простая - не надо страдать куйней, а делать как в Европах. Девушки оформляют ип и проверяются/платят налоги. А клуб просто собирает народ и продает место+бухло+туалет+комнату. Но понятно что в таком случае дяденькам в погонах не обломится, поэтому ждем рака на горе.

Rhaman; 26/07/2019 12:41:37.
#171567 - 26/07/2019 13:02:24 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Скрипач не нужен, дядя Вова(с)
Все ж очевидно
Цитировать
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?

если гражданка работала в данном заведении и была забрана непосредственно оттуда, то конечно вопросы к заведению будут. За травму же штатного сотрудника в рабочее время, работодателя совокупят очень даже бодро
Цитировать
- Если можно в несколько раз больше получить вне клуба, нахрена там вообще работать?

клиентская база. Вне стен клуба танцуля становится обычной индивидуалкой с соответствующим ценником.
Цитировать
- Какие такие базовые услуги? Бухло как пили, так и будут пить drinks. И в приваты будут ходить. И чаевые девицам давать.

главный товар стрипаков(а в особенности лайтов) - иллюзии. Отношений, секса, любви, красивого тела, того что именно тебя там ждут. Пока гость верит в это все - он сполна платит. Как только получит возможность договариваться вывозить пирожки с дисконтом на сторону - все расходы сведутся к чашке кофе и 1-2 формальным приватам. Зачем это клубу?

Возвращаясь к моему примеру с Кузьмичем - его деревяшки это как раз "иллюзии". Товар, на который он сделал ставку и на котором устроен весь его бизнес. Васятко не продает деревяшки, он продает клиентам Кузьмича нечто другое, бОльшее, ломая тем самым модель ведения бизнеса. Если он такой умный - пусть откроет свое дело и продает хоть лес, хоть грибы с ягодами.

#171568 - 26/07/2019 13:10:23 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Rhaman
Автор: коллега
вот вам пример.
Вопрос. Через какое время дела кузмичевские пойдут попизде? И как быстро Кузьмич погонит ссаными тряпками с работы находчивого Васятку?


А потом выясняется что к Кузьмичу клиенты ходят только потому что у Васятки лес можно купить... Вопрос наверное к Кузьмичу почему херовый бизнес придумал, что зарабатывает меньше Васятки. Но явно на организацию не тянет - сам Васятка подрабатывает. А вот если Кузьмич обяжет его делиться, да еще несколько других Васяток наберет - тогда другое дело.

а это исключительно дело Кузьмича как ему строить свой бизнес. Если разорится на своих деревяшках, не прочувствовав вовремя рынка - это будут лично его половые трудности. И его фиаско как предпринимателя. Вы же, получается, возмущаетесь тем, что как клиент, не можете легально купить в конторе Кузьмича лес(которым он никогда и не торговал) и отстаиваете право Васятки левачить.

#171570 - 26/07/2019 16:39:16 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Цитировать
- Если девка кинула, недососала, сломала клиенту член ногу, а познакомились они в ресторане Облака, то придут в Облака? А если в Му-Му, то разборки будут в Му-Му, так?

если гражданка работала в данном заведении и была забрана непосредственно оттуда, то конечно вопросы к заведению будут.

Какие вопросы? Что плохо борщ приготовила, хуже, чем в Му-Му crazy? Тоже сомнительно. А уж если речь идёт о ебле, то здесь вообще притянуть что-либо нереально. Коллегыч, я те больше скажу: это сделать практически нереально даже в случае с теми клубами, где увалы практикуются официально. У меня случай был в 2007 году в славном Воронеже, когда я тёлку увёз к себе в отель из одного такого клуба за двадцатку (это когда Еврей стоил 33 руБЛЯ cenzura ) . Так вот эта тварь, выйдя из душа, "вспомнила", что "забыла" телефон в гримёрке и должна быстро съездить туда, чтобы забрать. Естественно, тварь исчезла. Сначала я позвонил менеджеру, объяснив ситуацию и напомнив, что так делать нехорошо. Был вежливо послан. Но к счастью, практически во всей ЦР у меня были очень хорошие клиенты по моей бывшей работе cool . В частности, в Воронеже им оказался владелец всего здания, где этот блядушник снимал помещение grin . В итоге мне бабло привезли прям в отель с тысячью извинений. Но если бы не это, то досвидос денюжкам.

#171571 - 26/07/2019 17:43:56 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Lokator

В итоге мне бабло привезли прям в отель с тысячью извинений. Но если бы не это, то досвидос денюжкам.

Локыч, ну дык это же ты такой интеллигентный, взрощенный на хейропейских октоберфестах и привыкший решать вопрос, как адекватный человек. Однако, тревожных пассажиров в клубах овердохуя и непонятно как в такой ситуации очередной страдалец поступит - напишет заяву в полицию/кремль/спортлото или тупо возьмет парабелум и пойдет отстреливать негодниц. Хипстер-бородач в соседней ветке - как раз тому пример.

#171572 - 26/07/2019 18:13:55 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Да вообще-то правы все. Только каждый - со своей колокольни.
Но как в анекдоте про палец в попке «есть нюанс».
Для начала, чтобы быть более понятным, расскажу вам одну историю, приключившуюся со мной и моим товарищем в одном всемирном известном месте в штате Невада, США.
В середине тучных нулевых забросила судьба-злодейка за океан. И спустя какое время очутилась группа руссо специалисто в Лас-Вегасе. Как-то вечером в отеле на стенде рекламных буклетов обнаружили рекламу одного из местных стрипаков.
Так как в обоих уже плескалось по 0,5 бурбона, решено было ехать. Приехали. В итоге очутились вдвоём с парочкой мулаток в привате. Подбадривая их местной валютой с дохлыми президентами довели их до полного стрипа и танцев на коленках.
Ну и начали их того... склонять к настоящей любви по взрослому. И на местном, и жестами (вдруг не понимают наш рязанский акцент).
В итоге пришёл афроамериканец в черном пиджаке ростом под 1,95.
Я сначала подумал, что секс таки будет. Но не у нас, а с нами grin
И черный как кукушка дядя нам популярно и доброжелательно объяснил, что это стриптиз клуб, в котором нет секса. Более того, по законам Лас-Вегаса проституция запрещена, а то, что мы предлагали их девушкам, это однозначно расценивается как предложение к занятию проституцией. Администрация клуба просит покинуть заведение, в противном случае, они вызовут полицию.
В полицию не хотелось. И мы пошли. Дальше бухать с горя.
К чему это я собственно. Если заведение позиционирует себя как «без интима», это должно быть однозначно и недвусмысленно пресекаться. Не выгонять и сдавать в полицию (это американские скрепы) а не допускать в первую очередь разводняка гостей.
А то народ уже дошел до того, что пишет Там суть в посиделках до утра по 5 тр за час, и «Умные» девки чтобы это продать начинают говорить что хочешь, потому что к утру все все забудут, вы меня ради бога извините заранее, но вы не ох...ели ли??!!!
Это блять реальное мошенничество. Или «без лоха и жизнь плоха?».
Года три-четыре назад здесь на форуме юзер Кассовый Аппарат помнится писал тыц - https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Main=8258&Number=153550#Post153550, как его две буровские манды в мармеладно-карамельном местечке развели на бабки на увал и он после закрытия клуба их прождал. Безрезультатно.
Местная «коллегия адвокатов» в бурых тогах ещё тогда поглумилась. Типа хули ты хотел, возомнил о себе х.. пойми кого, нажрался, вот тебе и причудилось.
Сам мудак короче, не знал чтоль, что там «без интима».
И действительно. Есть заведения, удовлетворяющие потребности страждущих. Где все честно, по взрослому. Без ненужного гемора.
Желающим играть в наперстки на площади возле трёх вокзалов - welcome.
А тем, кто в белом пальто, неплохо его осматривать при дневном свете, возможно оно в блевотине.



Citizen; 27/07/2019 11:13:57.
#171573 - 27/07/2019 15:42:47 Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Тема ни о чём как и смешное видео.

Так и не понял, что здесь уважаемые так долго обсуждали и стоило ли это того. nea frown

#171574 - 28/07/2019 05:39:30 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin

Так и не понял, что здесь уважаемые так долго обсуждали и стоило ли это того. nea frown

Общество какой уж год судачит о том, что работнички Макдака периодически бухло обещают с черного хода через Макавто нуждающимися пацанам отгрузить. Сначала надо набрать два маккомбо, два Хэппи мил (до писды что детишек нет - так надо, условие квеста такое), и литров пять Кока-колы и потом выдадут. Но это не точно. nea Как карта ляжет.
Хотя все страждущие в курсе давно, что в ста метрах от Макдака есть несколько супермаркетов. Где бухлишко продаётся в свободном доступе. Зашел, выбрал и купил. В супермаркетах ещё и бары есть. Можешь прям там остаканиться.
Вот отсюда и непонятки, толи народ азартен не в меру, толи считает, что раз из-под полы на заднем дворе выдача товара происходит, то это какое-то другое бухло, не такое как в магазинах. frown
Хотя те, кто уже брал раньше напрямую с официанткой в Макдаке добазаривались говорят что обычная алкашка. Не траванулись, и то хорошо. wink grin




Citizen; 28/07/2019 06:46:23.
#171575 - 28/07/2019 08:36:59 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Теперь понятно. friends cool

#171578 - 28/07/2019 17:01:22 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Baralgin
Теперь понятно. friends cool

Не , нихуа. Предлагаю ещё кружочек дать.

Кот Баюн; 28/07/2019 18:36:09.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171579 - 29/07/2019 06:49:03 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin
Теперь понятно. friends cool

Угу.
Забыл ещё добавить главную мякотку, так сказать
Интригу - не понятно до конца, веселый клован Ронни ети его Макдональдс в курсе, что его работницы фритюра и комбижира, пользуясь алкозависимостью отдельных гостей, обещают сингл молт, а сами просто колы в два конца херачат, потом ведь один хер никто и не вспомнит че хотел.
А если в курсе, то сквозь пальцы на енто дело взирает или в теме?

Citizen; 29/07/2019 08:32:37.
#171580 - 29/07/2019 07:14:23 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Увалы есть что ли в Маке? Кто в теме? smile


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171581 - 29/07/2019 10:04:44 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Nagel
Увалы есть что ли в Маке? Кто в теме? smile

И ещё кружочек...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171582 - 29/07/2019 16:54:42 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Автор: Baralgin
Теперь понятно. friends cool

Угу.
Забыл ещё добавить главную мякотку, так сказать
Интригу - не понятно до конца, веселый клован Ронни ети его Макдональдс в курсе, что его работницы фритюра и комбижира, пользуясь алкозависимостью отдельных гостей, обещают сингл молт, а сами просто колы в два конца херачат, потом ведь один хер никто и не вспомнит че хотел.
А если в курсе, то сквозь пальцы на енто дело взирает или в теме?



Судя по тому, что в случае с Кассовым Аппаратом представитель БВ потерялся и сейчас никак не отсвечивает - это вполне себе политика клуба - обещать поебушки, тянуть время до закрытия и соот-но деньги с гостя, а потом прокидывать. Если что - в клубе секса нет и идите нах. А кто вам что обещал - это вам показалось или не так поняли/не то услышали. Другое дело, что жизнь сложнее бизнес-модели, поэтому реальный секс тоже случается ladysman angel pardon

#171583 - 29/07/2019 23:53:22 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Автор: Citizen
Да вообще-то правы все. Только каждый - со своей колокольни.
Но как в анекдоте про палец в попке «есть нюанс».
Для начала, чтобы быть более понятным, расскажу вам одну историю, приключившуюся со мной и моим товарищем в одном всемирном известном месте в штате Невада, США.
В середине тучных нулевых забросила судьба-злодейка за океан. И спустя какое время очутилась группа руссо специалисто в Лас-Вегасе. Как-то вечером в отеле на стенде рекламных буклетов обнаружили рекламу одного из местных стрипаков.
Так как в обоих уже плескалось по 0,5 бурбона, решено было ехать. Приехали. В итоге очутились вдвоём с парочкой мулаток в привате. Подбадривая их местной валютой с дохлыми президентами довели их до полного стрипа и танцев на коленках.
Ну и начали их того... склонять к настоящей любви по взрослому. И на местном, и жестами (вдруг не понимают наш рязанский акцент).
В итоге пришёл афроамериканец в черном пиджаке ростом под 1,95.
Я сначала подумал, что секс таки будет. Но не у нас, а с нами grin
И черный как кукушка дядя нам популярно и доброжелательно объяснил, что это стриптиз клуб, в котором нет секса. Более того, по законам Лас-Вегаса проституция запрещена, а то, что мы предлагали их девушкам, это однозначно расценивается как предложение к занятию проституцией. Администрация клуба просит покинуть заведение, в противном случае, они вызовут полицию.
В полицию не хотелось. И мы пошли. Дальше бухать с горя.
К чему это я собственно. Если заведение позиционирует себя как «без интима», это должно быть однозначно и недвусмысленно пресекаться. Не выгонять и сдавать в полицию (это американские скрепы) а не допускать в первую очередь разводняка гостей.
А то народ уже дошел до того, что пишет Там суть в посиделках до утра по 5 тр за час, и «Умные» девки чтобы это продать начинают говорить что хочешь, потому что к утру все все забудут, вы меня ради бога извините заранее, но вы не ох...ели ли??!!!
Это блять реальное мошенничество. Или «без лоха и жизнь плоха?».
Года три-четыре назад здесь на форуме юзер Кассовый Аппарат помнится писал тыц - https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Main=8258&Number=153550#Post153550, как его две буровские манды в мармеладно-карамельном местечке развели на бабки на увал и он после закрытия клуба их прождал. Безрезультатно.
Местная «коллегия адвокатов» в бурых тогах ещё тогда поглумилась. Типа хули ты хотел, возомнил о себе х.. пойми кого, нажрался, вот тебе и причудилось.
Сам мудак короче, не знал чтоль, что там «без интима».
И действительно. Есть заведения, удовлетворяющие потребности страждущих. Где все честно, по взрослому. Без ненужного гемора.
Желающим играть в наперстки на площади возле трёх вокзалов - welcome.
А тем, кто в белом пальто, неплохо его осматривать при дневном свете, возможно оно в блевотине.






Даже добавить нечего! Как с языка снято

#171584 - 30/07/2019 00:04:25 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
rudin-80 Отключен
guest
rudin-80  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2019
Сообщения: 9
Автор: Druggg
В этом и есть проблема товарищ В ака Рудин, что вы считаете нас толпой. Мы, конечно, может и залипаем на танцовщиц, но мозги у нас есть.

У любого поведенческого акта человека всегда есть цель.
И когда вы:

- специально регистрируетесь, чтобы запостить ссылку
- вырезаете скриншот с другом фантазером и выкладываете сюда

Это как минимум говорит что у вас какая то цель. И эта цель связана с тем, чтобы сбросить внутрепсихическое напряжение, которое у вас накопилось. Разве будет нормальный довольный жизнью мужик морочиться и вырезать скриншоты.

Вопрос в том, как это напряжение оказалось в вашей психике и тут вариантов немного, вы либо

- представитель клуба в котором идут плохо дела и это напрягает

- либо тот человек, которому не дали ни в клубе, ни после )

И тут стоит учитывать, что именно это ваше отношение к жизни и есть источник проблем.

Нельзя кидаться какашками и при этом не быть в какашках, пытаясь почувствовать себя довольным жизнью человеком.


Товарищ Арти, прошу заархивировать тему и перенести ее в курилку дабы не наблюдать эту клоунаду над нашими умами!



Ответ на тему поведенчиского акта, цели, внутрипсихического напряжения, нормального довольного мужика (см. внимательно скрин)

[Linked Image]

#171585 - 30/07/2019 04:52:02 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Судя по тому, что в случае с Кассовым Аппаратом представитель БВ потерялся и сейчас никак не отсвечивает - это вполне себе политика клуба - обещать поебушки, тянуть время до закрытия и соот-но деньги с гостя, а потом прокидывать. Если что - в клубе секса нет и идите нах. А кто вам что обещал - это вам показалось или не так поняли/не то услышали


Вот кстати пример, когда обещанные поебушки не случились blush
https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/06/07/83938/

«Умным» девочкам да и в целом малообразованным рисковым ребятам просто иной раз невдомек, что закону безразлично в какой сфере деятельности кого наебали. Имеет значение сам факт (состав прес-я):

Признаком мошенничества является добровольная передача потерпевшим имущества или права на имущество виновному под влиянием обмана или злоупотребления доверием. Получение имущества под условием выполнения какого-либо обязательства может быть квалифицировано как мошенничество лишь в том случае, когда виновный еще в момент завладения этим имуществом имел цель его присвоения и не намеревался выполнять принятое обязательство.

#171586 - 30/07/2019 10:17:09 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Baralgin

Тема ни о чём как и смешное видео.
Так и не понял, что здесь уважаемые так долго обсуждали и стоило ли это того. nea frown


Поддерживаю! ©

Собсна что хотел сказать ТС? Что в Буре, если ну очень повезёт, возможен интим?)

Сказать по правде желанье оного в сём богоспасаемом заведении напоминают поиски мяса в веганском кафе. Зачем продираться сквозь стену из хумуса и фалафеля с мизерными шансами на успех, если недалеко имеется достойный стейк-хаус?)

GifTT; 30/07/2019 10:17:44.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171589 - 30/07/2019 12:06:53 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
С возвращением! friends

Автор: GifTT

Собсна что хотел сказать ТС? Что в Буре, если ну очень повезёт, возможен интим?)

В Буре интима нет, возможен разводняк (кидалово) на интим.
Интим есть с гражданками, работающими в Буре, но к Буру этот интим отношения не имеет.

#171590 - 30/07/2019 12:17:28 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
С возвращением! friends


Спасибо! drinks

Собственно твой пример с Маком ещё более удачен, чем мой) Ну а разводняк... хочется надеяться, что сие всё же самодеятельность, а не действо, поощряемое клубом в целях повышения прибыли.

Впрочем, кто предупрежден - тот вооружен guns

GifTT; 30/07/2019 18:43:08.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171592 - 30/07/2019 15:26:38 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Думаю, за время бана скопилась уже куча отчетов по клубам, которыми ты с нами хочешь поделиться? rtfm ladysman blush

#171593 - 30/07/2019 17:46:03 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen
Автор: Baralgin
Теперь понятно. friends cool

Угу.
Забыл ещё добавить главную мякотку, так сказать.....


Вы главное Кота не расстраивайте. А то ещё бедняга умрёт от такой "сермяжной правды" и падения нравственных идеалов. cray

#171594 - 30/07/2019 18:03:31 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру


И да, присоединяюсь к ситичу.

С возвращением! smile

#171595 - 30/07/2019 18:26:54 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: ivan
Думаю, за время бана скопилась уже куча отчетов по клубам, которыми ты с нами хочешь поделиться? rtfm ladysman blush

Полагаю, что было посещено не менее десятка новых … сайтов клубов rofl rofl

#171596 - 30/07/2019 18:37:43 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Баралгиныч, в принципе все давно в курсе pardon wink
Пораньше бы вспомнить ветку Кассового Аппарата. Там все уже четыре года назад обсудили вдоль и поперёк. Открытия Америки уже нет.
Это как в фильме «Начальник Чукотки», когда Глазков с Храмовым на Аляске очутились и американский чиновник им грамофон с вопросами включал : «с какой целью вы прибыли...» grin
Так и на форуме, можно было бы подсобрать повторяющиеся типовые срачи обсуждения, пронумеровать и каталогизировать.
И чуть кто-то начал было по новой, тут из кустов Капитан Очевидность: «Минуточку! Репит Обсуждения # 10 «если ли в Буре интим?» rtfm . И все такие : «ну да, было дело umnik... frown перетирали уже».
Но будет скучно wink grin

Citizen; 30/07/2019 19:01:02.
#171598 - 30/07/2019 18:45:31 Re: Вот это поворот! А говорили Б&В без интима... [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
Думаю, за время бана скопилась уже куча отчетов по клубам, которыми ты с нами хочешь поделиться? rtfm ladysman blush


Увы и ах, камрад, в этом плане похвастаться пока нечем) Впрочем, лучшее конечно впереди wink

Автор: Baralgin

И да, присоединяюсь к ситичу.
С возвращением! smile


Спасибо! Приятно, не скрою! blush

Автор: Авокадо

Полагаю, что было посещено не менее десятка новых … сайтов клубов rofl rofl


Да нет, что толку лазить туда просто так. Единственное, что отметил - редизайн нескольких "девяточных" ресурсов.

GifTT; 30/07/2019 18:46:54.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.113 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 7.3863