предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#171801 - 15/08/2019 15:18:14 Я хочу Малыша (БэВэ)+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, хардлаверы и сочувствующие! tema

Были, были времена. Хардлаверство тогда зарождалось на быстром сокращении точек джи на Тверской и Ленинградке. pardon И быстром росте благосостояния трудящихся. Изначально отдых в стрептисе ассоциировался с притчей о Ходоре в Распутине. Либер Ходор! Чуть позже с Прохором в Пенте. Потом дядя Витя в ВЫПи. Потом как-то страсти поутихли и в стрептисе можно было успеть кончить пару раз за 27,5 минут за 3 косаря. angel Времена ж смутные. Доллар еще не пробил планку в 25 рублей. Тогда один умник по телеку сказал, что доллар отменят. И народ, доверявший ящику, рванул совершать глупости и сдавать баксы. Баксы сдали, доллар не отменили, и очредное наипалово народа закончилось. А клупы расплодились ибо нехуй Индюшки по двушке стали признаком полнейшей беспонтовости. Родился и даже без мук он, хардлавер со бокалом виски в одной руке, кальяном в другой и стрипке на коленках. Параллельно развивалось движение либерастов, которые приходили в стрипак за движняком. На этой волне пооткрывались "лайты", типа ШГ, Дежавю и БэВэ. Время оставило две крупнейшие сети - БэВэ и Зажигалки. Причём первые сделали мудрее и начали развитие в более дорогом сегменте, открыв Целочек. Теперь и в Питере.

Обычный вояж стрипуокеров в очень редком случае затрагивает только один клуп. Как правило, два. Бывает, что успевали и по всей сети прокатиться.

Опыт после нескольких минут почти безошибочно говорит о том, остаёмся или нет. Основной фактор - артистки. Любимки, знакомки, новенькие.. ну и степень загруженности поляны Аленями. pardon Сидели как-то на Таганке, выцепили милую танцулю, на подходе стали свидетелями "броска Аленя".. grin
Стрипка, фланировшая за наш столик, была буквально затащена за соседний стол и с ходу посажена на освободос. blush Потом, хрупкая поп-корном, мы смотрели шоу "Аленизьм" - чувак пытался получить хоть какой-то возврат на инвестиции, а танцуля всячески этому сопротивлялась. grin Несмотря на то, что чувак так конкретно загрузил в стрипку жратвы и аперолей. crazy

Такие вот персонажи - по сути и хороши, и плохи. Танцули зарабатывают, что хорошо. Но при этом, перестают напрягаться для того, чтобы заработать. Ибо зачем, если все равно придёт очередной Алень, считающий что можно по-быстрому решить все свои половые проблемы за мешочек крузейро. Не выходит. Алень в печали. Но вот новая стрипка и новый "бросок Аленя". И раз, и ещё раз, и много-много раз. Пока не дойдёт. Что именно валютной праааститутке реально похуй, а какой-нибудь даже Золушке - не так шоб. Но да-да, это не путь настоящего мачо с мешочком крузейро, Амигос.

Собственно когда "не так шоб и да" - это как-то интереснее что ли. Где-то тут читал Ситича, когда баба ему отдалась после хорошего вечера и обиделась, когда он пытался ей по привычке отсыпать немного крузейро. И так бывает. Романтизьм. Выпивка. Легкая пыль на смокинге. И слегка растрепанная причёска.

Собственно, поэтому "one love". На хорошевке. "Я хочу Малыша." На Таганке. "Рванные паруса". В МДМ. "Ментальная связь". На трёх вокзалах. "Михалыч". Который пока ушёл. Чтобы вернуться? Полно интересных историй, экшена, движняка, эмоций. Бутончегов-фреш, в конце-концов.

Че надо усталому путнику..

Михалыч, вернись, мы все простим! champ



#171802 - 15/08/2019 16:13:44 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Arty
На хорошевке. "Я хочу Малыша." На Таганке. "Рванные паруса". В МДМ. "Ментальная связь". На трёх вокзалах. "Михалыч". Который пока ушёл. Чтобы вернуться? Полно интересных историй, экшена, движняка, эмоций. Бутончегов-фреш, в конце-концов.


Читать Дедушку интересно и познавательно, но порой слегка нипанятна. Вот что это? Пароли? Партийные клички? Названия треков?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171803 - 15/08/2019 16:53:31 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В упрощенном варианте - это стрипки и их внутрипартийные обозначения. blush ladysman

#171810 - 16/08/2019 11:44:27 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Всплыл я тут недавно наверх в своем болоте солнышко посмотреть и занесло в Виржинс на Таганке. После дооолгого перерыва. Все прислушивался к ощущениям внутренним, сидя на диване - когда ж, наконец-то, пойдет кайф и угар. К своему стыду и стыду клуба обнаружил, что как-то все ровно, не втыкает. И интересна мне больше одетая девушка, с которой я пришел, чем обнаженные дамы вокруг. И самое странное, проведя в клубе часа три-четыре до самого закрытия, я не поговорил и не пообщался ни с одной стрипкой. Никто ко мне банально не подошел, девчонкам больше была интересна моя активно танцующая спутница.

То ли страшен и угрюм я стал с возрастом, то ли ленив - сам девушек звать и за ними бегать. Фишки так и остались неиспользованные.

Сходить, проверить что ли сегодня еще раз, тряхнуть стариной? Пятница же сегодня.

ПС. И всем привет!


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#171811 - 16/08/2019 12:20:58 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Стокыч, мы вчера там были, на Таганке.. crazy

Сначала немного набубенились шампанского под устрицы в одном милом месте, а потом рванули на встречу с прекрасным. angel

И ни хуа - вообще не зашло. И было море аленей. megashok

Новая фишка блеа - к тебе подбегает "кансиэрж" (вот нахуа они нужны-то), выдергивает у тебя новенькую стрипку под предлогом "шо тама ее хотят песдецкак", потом стрипка уныло сидит за барной стойкой никому нах не нужная. fool На вопрос "и че" - все глядят на тебя как тупые овцы. megashok

И пятница - самый Алений день, везде биток. Но свистни ближе к вечеру.

#171812 - 16/08/2019 12:53:49 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: Stockman
И интересна мне больше одетая девушка, с которой я пришел, чем обнаженные дамы вокруг. И самое странное, проведя в клубе часа три-четыре до самого закрытия, я не поговорил и не пообщался ни с одной стрипкой. Никто ко мне банально не подошел, девчонкам больше была интересна моя активно танцующая спутница.

То ли страшен и угрюм я стал с возрастом, то ли ленив - сам девушек звать и за ними бегать.


Ничего удивительного. Смысл подходить стрипкам к гостю с приносной девушкой? Понятно, что денег даст меньше (или не даст) + есть риск вызвать гнев и ревность женщины. Так что проще не нарываться и тусить с мужскими компаниями. Так что скорее всего не вы страшный, а девчонки банально не хотели ввязываться в неприятную историю.

#171814 - 16/08/2019 13:31:29 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Arty
В упрощенном варианте - это стрипки и их внутрипартийные обозначения blush ladysman


В таком разрезе "Рваные паруса" интригуют rofl

Автор: Stockman


То ли страшен и угрюм я стал с возрастом, то ли ленив - сам девушек звать и за ними бегать. Фишки так и остались неиспользованные.


Хм, в той же Зажиге чуть ли не половина гостей с виду не вызывает теплых чувств - и ничего, подходят ко всем, в том числе и к парам.

Несколько раз наблюдал как девушки чуть ли не по часу кряду пытались "разогреть" каких-то селян или задротов.

Автор: LensFlare

Ничего удивительного. Смысл подходить стрипкам к гостю с приносной девушкой? Понятно, что денег даст меньше (или не даст) + есть риск вызвать гнев и ревность женщины. Так что проще не нарываться и тусить с мужскими компаниями. Так что скорее всего не вы страшный, а девчонки банально не хотели ввязываться в неприятную историю.


Если так - то это неправильно. Общение с гостями - часть работы и излишняя разборчивость в этом вопросе есть непроофессионализм и пренебрежение своими обязанностями.

GifTT; 16/08/2019 13:40:36.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171817 - 16/08/2019 13:48:08 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: LensFlare
[quote=Stockman]
Ничего удивительного. Смысл подходить стрипкам к гостю с приносной девушкой? Понятно, что денег даст меньше (или не даст) + есть риск вызвать гнев и ревность женщины. Так что проще не нарываться и тусить с мужскими компаниями. Так что скорее всего не вы страшный, а девчонки банально не хотели ввязываться в неприятную историю.


Девочки банально работать не хотели. Под пару М+Ж надо в некотором роде подстраиваться, по ходу пьесы.
Не раз был в клубах и с женой, и с знакомыми девушками и с коллегами женского пола. Ни одного раза не было, чтобы сидели и скучали в одиночестве.
Последнее время это вообще стало трендом - приходить с своим «самоваром». И в Бурах не редки смешанные компании, а в девятках парочки, выбирающие «третью».

#171818 - 16/08/2019 13:49:24 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: LensFlare
Автор: Stockman
И интересна мне больше одетая девушка, с которой я пришел, чем обнаженные дамы вокруг. И самое странное, проведя в клубе часа три-четыре до самого закрытия, я не поговорил и не пообщался ни с одной стрипкой. Никто ко мне банально не подошел, девчонкам больше была интересна моя активно танцующая спутница.

То ли страшен и угрюм я стал с возрастом, то ли ленив - сам девушек звать и за ними бегать.


Ничего удивительного. Смысл подходить стрипкам к гостю с приносной девушкой? Понятно, что денег даст меньше (или не даст) + есть риск вызвать гнев и ревность женщины. Так что проще не нарываться и тусить с мужскими компаниями. Так что скорее всего не вы страшный, а девчонки банально не хотели ввязываться в неприятную историю.

неправда ваша wink Хождение в стрипаки с девушками - тема распространенная и приятственная во всех отношениях. Подавляющее большинство спутниц в теме и знают куда идут, поэтому никакого игнора со стороны танцуль, опасаясь "ревности", не будет. Ну, разве что чуть более тактично начнут знакомство, пробивая почву smile Недоумение Стокыча таким игнором - понятно crazy

#171819 - 16/08/2019 13:57:28 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Arty
Новая фишка блеа - к тебе подбегает "кансиэрж" (вот нахуа они нужны-то), выдергивает у тебя новенькую стрипку под предлогом "шо тама ее хотят песдецкак", потом стрипка уныло сидит за барной стойкой никому нах не нужная. :

Сегодня праздник у девчат
Сегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят

Потому что на десять девчонок
По статистике один алень который их на освобождение позовёт.

Minamet; 16/08/2019 17:06:54.
#171821 - 16/08/2019 14:05:56 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: LensFlare
[quote=Stockman]
Ничего удивительного. Смысл подходить стрипкам к гостю с приносной девушкой? Понятно, что денег даст меньше (или не даст) + есть риск вызвать гнев и ревность женщины. Так что проще не нарываться и тусить с мужскими компаниями. Так что скорее всего не вы страшный, а девчонки банально не хотели ввязываться в неприятную историю.

Девочки банально работать не хотели.

Вот это верно. С появлением развода в виде освобождение стрипок, качество стриптиза и приватов в БВ умерли навсегда. Стрипки стали ленивыми, и ждут за ночь хоть одного аленя который освободит их за 5-6К в час. Всё остальное стрипок уже не интересуют. Диалог со стрипками строится по стандартной схемке. Привет Я ??? - у нас есть освобождение - освободи меня поболтаем crazy. Потом вторая такая же подходит, а затем тишина, и ты сидишь в одиночестве, т.к. ты не алень и с тебя взять нечего. Притом если даже их в приват с планшета позовать, подходят с недовольным видом. В итоге на фиг такой приват от неё ненужен, т.к. исполнение его изначально дерьмовое.

Minamet; 16/08/2019 17:06:08.
#171823 - 16/08/2019 14:13:13 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Чей-то как-то совсем печальная картина вырисовывается.

Совсем все там плохо?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171826 - 16/08/2019 14:28:27 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: коллега

неправда ваша wink Хождение в стрипаки с девушками - тема распространенная и приятственная во всех отношениях. Подавляющее большинство спутниц в теме и знают куда идут, поэтому никакого игнора со стороны танцуль, опасаясь "ревности", не будет. Ну, разве что чуть более тактично начнут знакомство, пробивая почву smile Недоумение Стокыча таким игнором - понятно crazy


Правда моя) я в стрипе работаю, и этот цирк с ревностью вижу раза 3 в ночь стабильно. Спокойных и радостно относящихся к происходящему девушек примерно 10-15 процентов. В остальных случаях "куда ты меня привёл", "зачем даёшь столько денег", "ты что, знаешь эту *****". Примерно раз в месяц охрана выводит даму за драку со своим мужчиной.

Конечно, девушкам стоило подойти вежливо поздороваться как минимум... но они зассали.

#171829 - 16/08/2019 14:35:50 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: LensFlare


Правда моя) я в стрипе работаю, и этот цирк с ревностью вижу раза 3 в ночь стабильно. Спокойных и радостно относящихся к происходящему девушек примерно 10-15 процентов. В остальных случаях "куда ты меня привёл", "зачем даёшь столько денег", "ты что, знаешь эту *****". Примерно раз в месяц охрана выводит даму за драку со своим мужчиной..


Ну так любой род деятельности содержит в себе риски, тем более столь высокооплачиваемый, как ваш. Опять же, дама гостя - это проблемы гостя, если бы он хотел пойти с ней в оперу, он бы пошел в оперу.

Так что ваше дело подойти и уделить внимание, найти подход и так далее - тем более что разнополые пары в стрипе действительно не редкость.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171833 - 16/08/2019 14:46:59 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
сегодня у меня, как в анекдоте: "если смогу, то не приду" )))


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#171834 - 16/08/2019 14:48:51 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: LensFlare

Конечно, девушкам стоило подойти вежливо поздороваться как минимум... но они зассали.


Ну у Вас же работа, помимо, хореографии и применения внешних данных, главным образом должна строиться на психологии. Нужно «чувствовать клиента».
По манере поведения, жестам, поведению гостя с спутницей.
Тем более, потом то девушка и танцевала и «вошла в ритм».
А то, что скандалы закатывают периодически, это проблемы гостя - идиота. Знал куда шел. И кого с собой привел. Не ваши проблемы. Для этого есть менеджмент и охрана.

#171835 - 16/08/2019 14:55:00 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Опять же, дама гостя - это проблемы гостя, если бы он хотел пойти с ней в оперу, он бы пошел в оперу.

Абсолютно прав good
Я когда ходил с мадамами, приглашал с собой только тех, в ком был уверен.
У людей мозгов попросту нет, если идут в такие места с ревнивыми истеричными бабами.

#171836 - 16/08/2019 14:55:25 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
как бы....у меня присутствует некий скромный опыт посещения стрипов в женской компании. .... ни разу такого посещения клуба одинокого (без стрипок) не было. Отсюда и недоумение было.
Я тут всецело на стороне Коллеги: внешние девушки, взятые в стрип, наоборот улучшают атмосферу))

Stockman; 16/08/2019 14:56:32.

"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#171837 - 16/08/2019 15:16:43 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Вот это верно. С появлением развода в виде освобождение стрипок, качество стриптиза и приватов в БВ умерли навсегда. Стрипки стали ленивыми, и ждут за ночь хоть одного аленя который освободит их за 5-6К за час. Всё остальное стрипок уже не интересуют.


Это одна из основных проблем стрипов, и особенно этого Богом спасаемого (пока) заведения.
На чем делать деньги.
Тот же ГГ это решает за счет платы за вход и «хороших» ценников на ассортимент вагона-ресторана. Посиделки там видимо отбиваются сопутствующими тратами гостей.
В хардах тоже ясно - бесплатные посиделки потом вознаградятся сторицей. Платные только хостес и офсянки. Причём там убивают этим двух ушастых.
Компенсация «вынужденного прогула» и создание имиджа им (хостес и официанткам) как некоему отдельному привилегированному сегменту.
Освобождение в Бурах - безалкагольная водка, если бы такую изобрели когда-нибудь. Или как в девяностых попадались зажигалки-открывашки. Они и как зажигалки были хреновые, и о первую же пивную бутылку крошились.
За все те разы, когда кого-то освобождал в Б, пару раз попадались стоящие персонажи. В остальное время внутри бултыхалась огненная вода не менее 0,75 л.

#171838 - 16/08/2019 15:20:18 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
За счёт чего, просветите?)

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171839 - 16/08/2019 15:24:01 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Ну Зажигалка же как-то существует, при своих умеренных ценах и бесплатных посиделках.

Я, конечно, представляю этот бизнес лишь в теории, но есть приваты, кальяны и угощалки. Навязывание же посиделок скорее отталкивает нормальных гостей и развращает стрипок.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171840 - 16/08/2019 15:52:02 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: GifTT
За счёт чего, просветите?)

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...

Отношения с "внешней" молниеносно переводятся в правильное русло ebl
В глазах многих танцуль правильно ведущий себя гость со спутницей превращается автоматом из кошелька-"аленя" в интересного кавалера
Можно намутить аналогового мжж со сравнительно небольшими усилиями и вложениями

...да что там рассказывать, старый развратнег Стокыч, дело свое знает))

#171841 - 16/08/2019 16:45:19 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
За счёт чего, просветите?)

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...


«Ломай стереотипы - воруй цыган!»
grin
С Коллегычем соглашусь. Интересный опыт.
Придает досугу пикантность и некую долю извращения.
Как-то с двумя овсянками из Авроры навели шороху в первом Буре. Уходить сучки не хотели. Устроили там в привате cenzura tema
Чуть нас не погнали. Вон. Вернее не сколько меня, а их grin

#171842 - 16/08/2019 17:15:28 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: GifTT

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...

А у меня гостьи-дамы в стрипе вызывают как минимум восхищение....
Вот подходит хостес спрашивает, ну с какой девушкой в приват пойдете.
Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy
Спрашиваю у хостес, а красивые не дамы-гостьи у Вас в клубе есть? Хостес- у нас все красивые. Занавес. cenzura

Minamet; 16/08/2019 18:07:17.
#171843 - 16/08/2019 17:24:49 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy

Меня терзают смутные подозрения, одну мою спутницу возле уборной в Буре какой-то подвыпивший гость за ягодицы хватал grin
Не вы ли, сэр?! wink grin

#171844 - 16/08/2019 17:45:34 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet

Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy

Меня терзают смутные подозрения, одну мою спутницу возле уборной в Буре какой-то подвыпивший гость за ягодицы хватал grin
Не вы ли, сэр?! wink grin

Да что Вы Месье! Я же не пьющий grin.

Minamet; 16/08/2019 18:37:23.
#171845 - 16/08/2019 17:47:33 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet

Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy

Меня терзают смутные подозрения, одну мою спутницу возле уборной в Буре какой-то подвыпивший гость за ягодицы хватал grin
Не вы ли, сэр?! wink grin

Хотя если той спутницей была любимка офсянка из Авроры? sorry
Да нет???? nea Я всю равно непьющий blush

Minamet; 16/08/2019 17:47:55.
#171846 - 16/08/2019 19:13:47 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Хотя если той спутницей была любимка офсянка из Авроры? sorry
Да нет???? nea Я всю равно непьющий blush


Нет. Не она)
Но через 45 мин могу передать привет wink grin

#171847 - 16/08/2019 20:38:02 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Revam Отключен
StripNovice
Revam  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Автор: Citizen
Автор: Minamet

Вот это верно. С появлением развода в виде освобождение стрипок, качество стриптиза и приватов в БВ умерли навсегда. Стрипки стали ленивыми, и ждут за ночь хоть одного аленя который освободит их за 5-6К за час. Всё остальное стрипок уже не интересуют.


....

В хардах тоже ясно - бесплатные посиделки потом вознаградятся сторицей. Платные только хостес и офсянки. Причём там убивают этим двух ушастых.
Компенсация «вынужденного прогула» и создание имиджа им (хостес и официанткам) как некоему отдельному привилегированному сегменту.
....



Посиделки с барменьшами тоже платные. Ценник, по моему как у официанток. Только чтоб их всять надо за бар садится, wink

И в Роксбури, хотя и харт, посительки с танцулями платные. 5 к за час. Или меня так расводили. cray

Revam; 16/08/2019 20:39:54.

Русский не родной. Давно в школе учил и то на тройку-четверку. От того и ошибки.
#171849 - 16/08/2019 20:53:23 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Revam]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Revam

Посиделки с барменьшами тоже платные. Ценник, по моему как у официанток. Только чтоб их всять надо за бар садится, wink

И в Роксбури, хотя и харт, посительки с танцулями платные. 5 к за час. Или меня так расводили. cray

В девятках посиделки с обслуживающим персоналом - хостес, официантки, барменши, охранники, уборщицы - все платные.
В Роксе - платно все.

#171852 - 17/08/2019 10:19:26 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Revam]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Revam
Посиделки с барменьшами тоже платные. Ценник, по моему как у официанток. Только чтоб их всять надо за бар садится, wink

Нет, не обязательно за бар. Можно сидеть на диване или в кресле (в Авроре или в Лофте), в какой-то момент встать, подойти к бару, раздвинуть народ руками и сказать приглянувшейся бармейд: "Привет, солнце! Пойдем, посиди со мной, отдохни немножко wink ". Потом дать ей денег за посиделки, и вернуться на место. Она наденет верх и придет. Ибо кому не хочется отдохнуть на халяву и заодно денежек заработать smile.
Это, конечно, не гарантирует, что она пойдет с вами в комнату потом. Но, скорее всего, - пойдет grin.

Автор: Revam
И в Роксбури, хотя и харт, посительки с танцулями платные. 5 к за час. Или меня так расводили. cray

Да, в Роксбери есть такая вещь, как платные посиделки, это официально. Но можно легко отказаться. Если вы девушке приглянулись, она и так будет с вами. Просто ей придется периодически уходить на парады и к шесту. И это очень удобно, на самом деле. Если вы хотите другую - у вас как раз появляется такая возможность. А если эту, так подождите, пока она вернется - и забирайте nyam.



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171853 - 17/08/2019 10:30:54 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Maven
Если вы девушке приглянулись, она и так будет с вами. Просто ей придется периодически уходить на парады и к шесту. И это очень удобно, на самом деле. Если вы хотите другую - у вас как раз появляется такая возможность. А если эту, так подождите, пока она вернется - и забирайте nyam.


Самый правильный формат посиделок! good Ибо свобода выбора для обеих сторон.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171854 - 17/08/2019 11:06:04 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Revam Отключен
StripNovice
Revam  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Автор: Maven
Автор: Revam
Посиделки с барменьшами тоже платные. Ценник, по моему как у официанток. Только чтоб их всять надо за бар садится, wink

Нет, не обязательно за бар. Можно сидеть на диване или в кресле (в Авроре или в Лофте), в какой-то момент встать, подойти к бару, раздвинуть народ руками и сказать приглянувшейся бармейд: "Привет, солнце! Пойдем, посиди со мной, отдохни немножко wink....


Я это и имел в виду. Самому пойти к бару и заговорить с барменшами. wink.
А официантки сами приходят или по кнопке...


Русский не родной. Давно в школе учил и то на тройку-четверку. От того и ошибки.
#171874 - 19/08/2019 22:08:46 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Автор: Arty
ВВС, хардлаверы и сочувствующие! tema

Собственно, поэтому "one love". На хорошевке. "Я хочу Малыша." На Таганке. "Рванные паруса". В МДМ. "Ментальная связь". На трёх вокзалах. "Михалыч". Который пока ушёл. Чтобы вернуться? Полно интересных историй, экшена, движняка, эмоций. Бутончегов-фреш, в конце-концов.



Хех ) Надо в МДМ, а то глядишь связь пропадет )

springer; 19/08/2019 22:13:44.
#171875 - 20/08/2019 14:14:53 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: springer]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Апупеть ваще - Артич отписался в кои-то веки, и Стокыч обозначился! Ну ваще, старая гвардия встрепенулась )
По сабжу: лучший способ получить извращенский секс с девушкой - притащить в стрипачок. Тока проверенный, где тебя знают и любят =)
поддерживаю Коллегыча и Стокыча. Старые развратники =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#171889 - 21/08/2019 21:28:57 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Minamet
Автор: GifTT

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...

А у меня гостьи-дамы в стрипе вызывают как минимум восхищение....
Вот подходит хостес спрашивает, ну с какой девушкой в приват пойдете.
Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy
Спрашиваю у хостес, а красивые не дамы-гостьи у Вас в клубе есть? Хостес- у нас все красивые. Занавес. cenzura


Плюсую. За посетительницами реально интереснее наблюдать.

#171890 - 21/08/2019 21:40:24 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: ЭБи
Апупеть ваще - Артич отписался в кои-то веки, и Стокыч обозначился! Ну ваще, старая гвардия встрепенулась )
По сабжу: лучший способ получить извращенский секс с девушкой - притащить в стрипачок. Тока проверенный, где тебя знают и любят =)
поддерживаю Коллегыча и Стокыча. Старые развратники =)


Это читерство rtfm

#171894 - 22/08/2019 18:06:06 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Minamet
Автор: GifTT

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...

А у меня гостьи-дамы в стрипе вызывают как минимум восхищение....
Вот подходит хостес спрашивает, ну с какой девушкой в приват пойдете.
Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy
Спрашиваю у хостес, а красивые не дамы-гостьи у Вас в клубе есть? Хостес- у нас все красивые. Занавес. cenzura


Просто клубы не додумались, что пора уже эту услугу оказывать... wink

#171910 - 27/08/2019 07:27:16 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Автор: Rhaman
Автор: Minamet
Автор: GifTT

У меня посторонние дамы в стрипе вызывают как минимум недоумение...

А у меня гостьи-дамы в стрипе вызывают как минимум восхищение....
Вот подходит хостес спрашивает, ну с какой девушкой в приват пойдете.
Я в ответ: вот с той которая на соседнем диване с аленем сидит, - ой простите но это дама-гостья tease
Тогда ту которая у бара - ой простите но это тоже дама- гостья crazy
Спрашиваю у хостес, а красивые не дамы-гостьи у Вас в клубе есть? Хостес- у нас все красивые. Занавес. cenzura


Просто клубы не додумались, что пора уже эту услугу оказывать... wink

#171911 - 27/08/2019 07:30:09 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Парни привет. Кроме эгоиста и рокса нигде не был.... Подскажите, в голден гелс и бэвэ можно только смотреть или при симпатии возможны увалы на ночь?

#171912 - 27/08/2019 08:54:13 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
По идее нет.

#171915 - 27/08/2019 12:02:16 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
По идее нет.


Ответ года!!! champ wink
grin

#171920 - 27/08/2019 15:14:31 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Vancuver
Подскажите, в голден гелс и бэвэ можно только смотреть или при симпатии возможны увалы на ночь?

Только на день. Ночью надо спать cool .

#171927 - 27/08/2019 18:52:42 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Vancuver
Парни привет. Кроме эгоиста и рокса нигде не был.... Подскажите, в голден гелс и бэвэ можно только смотреть или при симпатии возможны увалы на ночь?

Вам повезло, Вы были в 2 лучших клубах города. В голден в принципе тоже ничего, сходить можно, но увалов нет, по крайней мере для новичка точно pardon
А вот в бэвэ даже соваться не стОит - и увалов нет, и качество персонала такое, что после ЭП и Рокса вам будет казаться, что вы оказались в заповеднике гоблинов и крокодилов rofl

#171929 - 27/08/2019 19:10:23 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Роксбери - отличный клуб . good Вчера весёлой компанией мы провели там немало времени. Примерно 10% нынешнего состава - это бывшие буровские.И надо же такое совпадение. Именно они все и гоблины.
Процент буровских девок в Голдене , ешё выше. И все , как на подбор, крокодилы.
Авокадыч , народ -то не смеши. nea

зы. Про сервис и уровень управления скажу следующее. И там и там он выше буровского. pardon

Кот Баюн; 27/08/2019 19:24:51.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171930 - 27/08/2019 19:16:18 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Из Бэшек лучше всех выглядит сейчас Хорошёвка. champ
Таганка и МДМ - примерно одинаково.
Третий Бур - совсем никак. cray
Для более -менее бюджетного отдыха альтернатив Бэшкам в Москве сейчас нет. pardon
Голден и Рокс на круг всё-таки заметно дороже , ну а девятки , на мой взгляд, и вовсе не стриптиз.

Кот Баюн; 27/08/2019 19:36:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171935 - 27/08/2019 20:17:43 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Кот Баюн
Роксбери - отличный клуб . good Вчера весёлой компанией мы провели там немало времени. Примерно 10% нынешнего состава - это бывшие буровские.И надо же такое совпадение. Именно они все и гоблины.
Процент буровских девок в Голдене , ешё выше. И все , как на подбор, крокодилы.
Авокадыч , народ -то не смеши. nea

зы. Про сервис и уровень управления скажу следующее. И там и там он выше буровского. pardon


Баюныч, я не знаю, как так происходит pardon rofl Вроде да, много бывших из бэвэ и в голдене, и в Роксе, и в эгоисте есть, но там они почему-то не портят картину.. Наверное, просто все более-менее нормальные быстро оттуда сваливают. Ну и плюс, мы же всегда концентрируемся на лучших из имеющихся, и в Роксе и эгоисте таких много, а крокодилы и гоблины тоже наверное есть, но они просто быстро отшиваются..

#171945 - 28/08/2019 00:05:59 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
ну а девятки , на мой взгляд, и вовсе не стриптиз.

Скажи мне Кот, откуда такая животная ненависть к сетке? Что они тебе плохого сделали? Ты бы хоть один отчёт про них написал бы, а на форуме оценили бы этот шедевр. Просто несколько раз в БВ вашим зам.главным, упоминал в пример сетку, так их лица сразу кренились в гримасы ненависти и открытой злобы diablo.
У Вас там в БВ каждую ночь, перед началом работы на планерке гимн ненависти к сетке поют что ли? crazy
Ну и насчет стриптиза - большинство в сетке его качественно танцуют, лучше чем качание у шеста большинства стрипок БВ. Да и звёзды стрип.танца, уровня того же Михалыча тоже попадаются. Например в Лофте месяц назад очень понравился стриптиз одной стрипки - уровень танца высший класс. Давно такого качественного танца не видел.

Minamet; 28/08/2019 00:12:20.
#171946 - 28/08/2019 00:09:09 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Minamet
Автор: Кот Баюн
ну а девятки , на мой взгляд, и вовсе не стриптиз.

Скажи мне Кот, откуда такая животная ненависть к сетке?

На самом деле, наш тов. Полковник сетку любит. Просто странной любовью grin.

#171947 - 28/08/2019 00:11:10 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
Из Бэшек лучше всех выглядит сейчас Хорошёвка. champ
Таганка и МДМ - примерно одинаково.
Третий Бур - совсем никак. cray
Для более -менее бюджетного отдыха альтернатив Бэшкам в Москве сейчас нет. pardon

Из Бэшек лучше всех выглядит сейчас Хорошёвка. - согласен.
Третий Бур и МДМ - одинаково плохо.
Таганка -совсем никак( можно закрывать).
Для более -менее внебюджетного отдыха альтернатив Бэшкам в Москве мало.

#171950 - 28/08/2019 07:50:52 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet


Просто несколько раз в БВ вашим зам.главным, упоминал в пример сетку, так их лица сразу кренились в гримасы ненависти и открытой злобы diablo.


Извиняюсь, а это кто?

#171955 - 28/08/2019 08:37:53 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
На счет девяток, все кто был говорят что хантерс на одном уровне с эгоистом и роксом ????.... И атмосферно, и официантки зачетные ????....

#171956 - 28/08/2019 08:42:36 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet


Просто несколько раз в БВ вашим зам.главным, упоминал в пример сетку, так их лица сразу кренились в гримасы ненависти и открытой злобы diablo.


Извиняюсь, а это кто?

Да Я их по именам не помню. Какая то женщина, управляющая одного из буров. Потом её же видел, и в других бурах, она говорила что является зам. главного всей сети Буров. Т.к. были уже знакомы, то периодически спрашивала мое мнение о БВ. Отвечал честно - как коммунист grin. В итоге сейчас она даже не здоровается, если снова вижу её в БВ. Но хорошо запомнил её перекос гримас при упоминание примеров из сетки. Прямо открытая ненависть. Вот и думаю откуда у них это взялось? Может личное - из разряда вендетты rofl?

Minamet; 28/08/2019 09:43:11.
#171959 - 28/08/2019 09:23:54 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

В итоге сейчас она даже не здоровается, если снова вижу её в БВ. Но хорошо запомнил перекос гримас при упоминание примеров из сетки. Прямо открытая ненависть. Вот и думаю откуда у них это взялось? Может личное - из разряда вендетты?


Ну какая такая может быть вендетта... umnik
Несерьёзно ведь. Хотя открытая ненависть присутствует, вон нас с Maven’ом уже даже грозились не пускать как-то полгода тому назад wink grin

И буроботы извращались тут на форуме в цитировании Левита и пр. поебени. Причём подрядили под это дело тетю, замеченную на иных ресурсах на околокремлевско-политические темы, где наброс в том же стиле ведется. Бабок, я хочу сказать, не пожалели.

Причём в самих девятках при упоминании БВ пожимают плечами. Ну есть и есть. Хуле, молодцы, успехов типа им.

Имхо, это какая-то родовая травма. Уронили в акушерской на кафель блять и че-то перемкнуло. crazy . Вместо того, чтоб охранять периметр, стали лаять на Луну.
Сбой в алгоритмах причинно-следственных действий. Вместо концентрации на развитии собственного бизнеса, улучшения качества предоставляемых услуг, почему то предпочитают насрать под дверь соседнего магазина. Это к профессору Кекелидзе Зурабу Ильичу в НИИ судебной психиатрии имени В. П. Сербского.

#171963 - 28/08/2019 10:27:10 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Какая то женщина, управляющая одного из буров.

"И какая-то женщина , с искажённым лицом. Целовала покойника в посиневшие губы ,
и швырнула в священника , обручальным кольцом" (с)


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171964 - 28/08/2019 10:29:32 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ветка про Малыша (который кстати вчера напился до чертиков).
Не засирайте её всякой хуйнёй. fool Чрезмерное общение с проститутками вредит карме. pardon

Кот Баюн; 28/08/2019 10:32:02.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171967 - 28/08/2019 10:45:17 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Несерьёзно ведь. Хотя открытая ненависть присутствует, вон нас с Maven’ом уже даже грозились не пускать как-то полгода тому назад wink grin


Как же-с, помню. Тогда и на меня попытались наехать, причем за попытку примирить обе стороны..

Именно тогда стало понятно, что это жжж неспроста. Либо прямые финансовые интересы, либо патология.
Автор: Citizen
под это дело тетю, замеченную на иных ресурсах на околокремлевско-политические темы, где наброс в том же стиле ведется. Бабок, я хочу сказать, не пожалели.


Зачем бы им тратиться, если на этом ресурсе онлайн не превышает десятка человек, а последний активный новичок не-бот - я грешный?)

Хотя если вспомнить, что здесь вещают люди, лично знающие Набиуллину, тогда конечно))

GifTT; 28/08/2019 10:48:46.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#171968 - 28/08/2019 10:52:05 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Когда посредственность тиха , в том нет особого греха.
Но как она противна , когда инициативна.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#171970 - 28/08/2019 11:09:53 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Зачем бы им тратиться, если на этом ресурсе онлайн не превышает десятка человек, а последний активный новичок не-бот - я грешный?)


Не ко мне вопрос явно))

#171980 - 28/08/2019 12:54:51 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Не бот))))) я из екб.... Регулярно бываю по делам.... Ну а ночью по стрипам) кстати в ШГ в екб уровень не ниже чем в эгоисте или роксе.... Рекомендую...

#171981 - 28/08/2019 12:57:52 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
В общем нужен совет профи) чтобы покуражиться и кого ниб зацепить с собой.... Куда сходить? Хантерс или Распутин (слышал тоже)?

#171982 - 28/08/2019 13:20:12 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Vancuver
В общем нужен совет профи) чтобы покуражиться и кого ниб зацепить с собой.... Куда сходить? Хантерс или Распутин (слышал тоже)?


Хантерс. Однозначно. good
Выбор таков, что не зацепить вообще - 0,01%
Распутин в жопу.

#171983 - 28/08/2019 13:32:54 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Понял. Спасибо.

#172002 - 28/08/2019 16:32:03 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Vancuver]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
А я бы в Пентхаус пошел.

#172071 - 29/08/2019 14:36:18 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Последний расклад по сетке примерно такой:
В Ангелах раньше были няшные барменши, но в последний раз куда то пропали( отпуск, уволнение или т.п.?); Состав стрипок выше среднего.
В Авроре самые красивые офсянки - лучше чем любые стрипки в сетке; Состав стрипок выше среднего.
В Пентхаусе самые лучшие стрипки в сетке- последний состав реально понравился;
В Лофте самые красивые хостес - ""сразу попросил завернуть сразу трех"" blush, но состав стрипок и офсянок средний; Есть правда одна звезда танца.
В Хантерсе давно не был поэтому без оценки. Но говорят что состав стрипок и офсянок хороший.

В итоге Я бы выбрал Аврору, а затем в Хантерс на бесплатном клубном такси - если состав не понравится. Ехать по ночной Москве менее 10 минут. Или наоборот вначале в Хантерс , а затем в Аврору как запасной вариант. Но состав стрипок в сетке в среднем уступает Роксу и ШГ(Еката). Как то так. blush

#172073 - 29/08/2019 15:01:16 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
А вот, кстати, вопрос к екатеринбуржцам, которые может быть близки к менеджменту ШГ: почему ШГ в Екате такой хороший клуб (был там сам разок) , а вот их московский филиал Ле Руж последнее время просто ужасен? Раньше хотя бы проскакивали звёздочки, а сейчас вообще мрак, ну и гостей соответственно около нуля.
Кстати, от товарища, бывшего недавно в челябе, слышал, что и тамошний ШГ очень плох..

Авокадо; 29/08/2019 15:01:55.
#172084 - 29/08/2019 19:17:24 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Авокадо
А вот, кстати, вопрос к екатеринбуржцам, которые может быть близки к менеджменту ШГ: почему ШГ в Екате такой хороший клуб (был там сам разок) , а вот их московский филиал Ле Руж последнее время просто ужасен? Раньше хотя бы проскакивали звёздочки, а сейчас вообще мрак, ну и гостей соответственно около нуля.
Кстати, от товарища, бывшего недавно в челябе, слышал, что и тамошний ШГ очень плох..

Могу ошибаться, но слышал что у данных клубов разные собственники. Но ШГ еката, один из лучших клубов в которых я бывал. Но сейчас даже он сдал свои прежние позиции.

Minamet; 29/08/2019 19:17:46.
#172088 - 29/08/2019 21:42:07 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: LensFlare

Правда моя) я в стрипе работаю, и этот цирк с ревностью вижу раза 3 в ночь стабильно. Спокойных и радостно относящихся к происходящему девушек примерно 10-15 процентов. В остальных случаях "куда ты меня привёл", "зачем даёшь столько денег", "ты что, знаешь эту *****". Примерно раз в месяц охрана выводит даму за драку со своим мужчиной.


Лично, был свидетелем трёх случаев.

#172089 - 30/08/2019 04:41:24 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Вчера в сопровождении очаровательной спутницы angelпосетил лайт, целью было завести именно ее на приват, повезло, удачно выбрали танцовщицу, сначала наблюдал, потом не выдержал и подключился сам, теперь не понимаю, что там до сих пор делал один ladysman, огонь good
Вывод: правильно подобранные люди в нужном месте выдают желаемый рузультат иногда 200%
Ps: на входе ее предупредили про ревность и прочую ерунду, но это было ни к чему. Вечер удался tema


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172090 - 30/08/2019 06:32:10 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
По-трезвому?

#172091 - 30/08/2019 07:18:07 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Я да, в спутницу зашло 2 коктейля, для храбрости nyam


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172106 - 30/08/2019 13:34:43 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
ШГ в екб стал ниже уровнем, но марку держит. Связано с большим объемом работы стрипок... Каждый день куча командировочных, футболистов (Терек и др) и т.д. бабки хорошие, поэтому прут девки с районов... Собственники разные у мск и екб (тоже слышал).... Но в общем уровень эгоиста, может даже рокса....

#172107 - 30/08/2019 13:37:10 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Vancuver Отключен
guest
Vancuver  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 8
Спасибо по сетке. Четко и ясно))) попробую пх и Хантерс

#172151 - 01/09/2019 05:03:06 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Скажи мне Кот... Что они тебе плохого сделали?

Как там у Булгакова ?

- ...так вот профессор.... Вас следовало бы арестовать.
- За что ?
- А Вы не любите пролетариат.
- Да , я не люблю пролетариат.


Перефразируя известные строки хочу сказать : Да , я не люблю девятки. И глупо спрашивать за что. За дело.

Кот Баюн; 01/09/2019 05:06:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172152 - 01/09/2019 05:12:37 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Последний расклад по сетке примерно такой:
Бла-бла... Состав стрипок выше среднего.
Бла-бла.. Состав стрипок выше среднего.
Бла-бла... самые лучшие стрипки в сетке- последний состав реально понравился;
Бла-бла... самые красивые хостес...
Бла-бла... Но говорят что состав стрипок и офсянок хороший.

Ну что тут ещё комментировать. pardon Осталось только лицо повидлом вымазать и будет самое оно.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172156 - 01/09/2019 05:51:32 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Да , я не люблю девятки. И глупо спрашивать за что.
Ураааааааааааааааа!

Кот Баюн наконец-то признался, что не любит девятки. Сделаю-ка, пожалуй, себе второй подписью. Чтобы никто не забывал, что это у него личное.
А то люди могут подумать, что клубы плохие .... grin


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172158 - 01/09/2019 06:02:14 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Minamet
Да Я их по именам не помню. Какая то женщина, управляющая одного из буров.

Имя знать не обязательно. У них там вместо имен - номера. Первый, второй, третий - это хозяева. Четвертый и дальше - управляющие и верхний менеджмент.


Maven; 01/09/2019 06:02:34.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172159 - 01/09/2019 06:02:46 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Обращаю внимание модератора , что юзер Мавен идевательски высказывается в мой адрес. Я его вообще не трогаю. Провоцирует конфликт.

Кот Баюн; 01/09/2019 06:19:55.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172162 - 01/09/2019 06:29:26 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Автор: Minamet

В итоге сейчас она даже не здоровается, если снова вижу её в БВ. Но хорошо запомнил перекос гримас при упоминание примеров из сетки. Прямо открытая ненависть. Вот и думаю откуда у них это взялось? Может личное - из разряда вендетты?
Ну какая такая может быть вендетта... umnik
Несерьёзно ведь. Хотя открытая ненависть присутствует, вон нас с Maven’ом уже даже грозились не пускать как-то полгода тому назад wink grin

Да и хер бы с ними. Я как-то сам решил, что мне туда не надо crazy.
У меня, кстати, по первоначалу никакого негатива по отношению к бэвэ не было. Ну нет там того, что мне надо - и хрен с ним. Зато напротив дома. Всегда можно было заскочить, водки с салом махнуть, с друзьями пообщаться. Но вдруг на ровном месте с их стороны, и со стороны их "поклонников" начались наезды на мои любимые клубы, и на меня самого за то, что я их люблю и защищаю. Дальше - больше. Слили мои личные данные наемным интернет-холуям. Сказать, что это неэтично - значит ничего не сказать. Это быдлизм в крайней степени запущенности.
Ну а потом и сала там не стало к тому же frown.

Автор: Citizen
И буроботы извращались тут на форуме в цитировании Левита и пр. поебени. Причём подрядили под это дело тетю, замеченную на иных ресурсах на околокремлевско-политические темы, где наброс в том же стиле ведется. Бабок, я хочу сказать, не пожалели.

Вот я именно об этом. Но не только. Некоторые тут изъё ...эм, изливают желчь просто так, из любви к искусству.

Автор: Citizen
Причём в самих девятках при упоминании БВ пожимают плечами. Ну есть и есть. Хуле, молодцы, успехов типа им.

Так это понятно. Слон и моська. Вандербильдиха и Эллочка-людоедка. Что девяткам-то сделается, даже если всё бэвэ на говно изойдет? Собаки лают, караван идет.

Автор: Citizen
Имхо, это какая-то родовая травма. Уронили в акушерской на кафель блять и че-то перемкнуло. crazy . Вместо того, чтоб охранять периметр, стали лаять на Луну.

Тут ни прибавить, ни убавить.



Maven; 01/09/2019 06:42:17.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172163 - 01/09/2019 06:36:33 Re: Я хочу Малыша (БэВэ)+ [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Обращаю внимание модератора , что юзер Мавен идевательски высказывается в мой адрес.
издевательства еще пока не было. Все впереди grin

Автор: Кот Баюн
Провоцирует конфликт.
Провоцируешь - это ты. Я тебя много раз призывал закопать томагавк. Даже налить тебе обещал drinks. А ты опять за свое - бордели, проститутки ... Поэтому пеняй на себя.


Maven; 01/09/2019 06:38:31.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.123 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0101 queries. 7.4562