предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168176 - 10/09/2018 22:23:03 Бурлеск, Казань  
Зарегистрирован: Dec 2016
Сообщения: 13
Игрок Отключен
StripNovice
Игрок  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2016
Сообщения: 13
Приветствую, камрады.

Ежели зрение меня не подводит, на форуме до сих пор не было ни одного отчета про сие заведение - что несколько странно, учитывая любовь (или "любовь") многих форумчан к сетке BV. Что ж, буду Гагариным)

Кому интересна предыстория: концептуально мы с друзьями решили повторить прошлогодний трип в Чебоксары. Только подготовились в этот раз более тщательно: времени заложили больше, хату сняли получше, денег заработали побольше, ну и состав несколько обновился.

Сам город ооочень понравился, пожалуй, лучшее из российских регионов, что я пока видел. Шикарное благоустройство по лучшим заветам урбанистики (причем не только в центре, но и в относительно удаленных местах, где подобного просто не ожидаешь), симпатичная уютная застройка (районы с "хрущобами" есть, если поискать, но можно туда просто не ездить), богатое историческое наследие, множество годных заведений под любую оказию, все как-то современно, ярко, красиво, уютно и при этом сделано очень по уму. Тут почти все как дома: есть Кремль, метро, ГУМ, ЦУМ, Парк Горького, "Арбат", "Сколково" и даже, например, аквапарк. При этом нет: пробок, толчеи, питерских дождей, множества "гостей столицы" и вечно спешащих людей на серьезных щщах. Ну и девочки, конечно, как без них blush На мой вкус, "в среднем по больнице" легко дадут фору тому, что можно встретить на улицах столицы. В общем, все, что надо для комфортной жизни, только сам город в 10 раз меньше и потому все рядом, а цены в 1,5-2 раза ниже московских (на недвижимость - в три). Я всерьез задумался о том, чтобы подарить этому городу как минимум несколько месяцев из лучших лет своей жизни good

Предыстория №2: за предыдущие пару месяцев, на фоне празднования ДР и его некоторых непредвиденных последствий, довольно много погулял по сетке в Москве. И окончательно укрепился во мнении, что на сегодняшний день предложить что-то интересное может только МДМ. Крайний визит на Хорошевку был уныл настолько, что я даже забрал домой фишку на приват, полученную по очередной какой-то акции - использовать ее было решительно некуда. Так что я, в общем, человек довольно искушенный и от этой поездки ничего удивительного (в плане именно походов в стрип) не ждал. Тем приятнее мне было ошибиться))

Итак, формальная часть про сам клуб. Как вы уже могли понять, мне в целом очень понравилось good Расположение - в прямом смысле самый центр, буквально на том самом "Арбате". Но хоть улица и пешеходная, подъехать на такси прямо ко входу тоже можно, так как вход "с переулка". Очень крутая планировка - сцена не упирается в стену или гримерку, а находится ровно посередине, окруженная столами и барной стойкой. Таким образом, неудачных мест с плохим обзором просто нет - куда бы ты ни сел, ты всегда "в первом ряду" и движ происходит перед носом. Может, конечно, это не понравится кому-то, кто очень любит уединение и приватность, хотя мне кажется, что угловые столы и для таких вполне подойдут. Так что решение - супер. Тем более что посмотреть есть на что - помимо просто танцев, шоу-программа в наличии и есть даже цепляющие номера.

Клуб значительно больше своего "коллеги" в Чебоксарах. Никаких посторонних логотипов тоже не замечено grin Этажа два, один со сценой, второй с приваточными и курилкой. Но приступов клаустрофобии точно можно не бояться. Алсо, больше клуб - больше девочек, а ведь в этом вопросе больше - точно лучше grin Да, кстати, раз уж зашла речь - по довольно-таки надежным слухам, клуб в Чебах скоро закроют, зато откроют в Питере. Так что появится еще один повод навестить северную столицу tease

Из общих моментов - нету своей кухни, можно заказать только какие-то снэки (типа сэндвичей и т.п.). Ну я лично в стрипах никогда не ем, мне эта идея кажется несколько странной, так что имхо - фиг бы с ним. По алкоголю нареканий нет, в один из визитов мы взяли Фри Бар за 1700 рублей и вполне качественно нажрались, так что если и разбавляют - то не очень сильно drinks Девочки по московской традиции часто просят себе Апероль Шприц, но вопрос "почему именно он?" качественно ставит их в тупик wall Я-то знаю правильный ответ (потому что менеджеры сказали его продавать), так что мне в 100% случаев удавалось договориться и заказать барышням что-то нормальное cool

Про кальяны... В целом вполне неплохо, выбор табаков довольно большой и забивают хорошо. Единственное - не берите Фумари bad Я-то эту марку очень люблю и время от времени рискую заказать, но по состоянию на 2018 год в России он паленый чуть менее, чем везде. Вот и сейчас, дорогая редакция... Советую брать Дарксайд и горя не знать. Алсо, странное нововведение - кальянщики настойчиво предлагают оставить чаевые "лично ему" на блюдце кальяна. Вроде, кальяны включаются в общий счет, так почему бы и чай не поделить на всех?..

Ах да, еще интересный момент - в Казани кальян никак нельзя поставить на стол, потому что "они (столы) же стеклянные!" umnik В итоге кальян стоит на полу где-то сбоку от стола и, в зависимости от конфигурации, с трудом дотягивается или вообще не дотягивается до сидящих по другую сторону. При этом риск, что его кто-то заденет и свалит, например, вылезая, возрастает многократно. Быть может, после этого отчета кто-нибудь проведет с местными кальянщиками просветительскую работу и это интересное явление исчезнет pop

С физикой вроде покончили, теперь лирика... Как уже упоминалось выше, девочек много, и интересных - тоже, так что в целом однозначный зачет. Мы ходили в субботу втроем, во вторник - вдвоем и еще раз в четверг - опять вдвоем (а один из моих спутников еще и сам в среду). Кстати говоря, гостей в клубе, кажется, примерно одинаково - что в будни, что в выходные (немного). Каждый раз и я, и коллеги общались в основном с новыми барышнями и каждый раз было по-своему интересно. Такого, чтобы кто-то продолжительное время сидел и скучал, кажется, вообще не было)

Много "командировочных" - например, в первую ночь мне довелось встретить знакомку из МДМ, знакомку с Хорошевки и незнакомку с Таганки)) Только это уже может заставить ликовать душу нищеброда, ведь девочки те же, а приват с ними стоит всего косарь, Карл! А точнее, два привата (какой же дурак станет ходить не по акции?!). А иногда даже и три (бывают еще акции типа "эротический подарок") - это ли не хорошечно?.. russian

Впрочем, местных девочек тоже много и тоже хороших. "Национального колорита", кажется, меньше, чем в тех же Чебах - ну или просто казанские девочки симпатичнее. Впрочем, "местными" некоторых назвать можно тоже только с натяжкой - часто девочка приехала в Казань, например, учиться из какого-нибудь Оренбурга, Уфы или еще откуда. Можно хоть уроки географии устраивать)))

Вообще, разнообразие в полном и хорошем смысле этого слова - пожалуй, главная прелесть клуба. Взять, к примеру, консьержей - мы видели трех, и каждая по-своему примечательна. Одна - высокая рыжая стройняшка, косплеит скромную восточную красавицу, этакая "Гюльчатай". Другая - миниатюрная девочка с точеной фигуркой и ЧСВ около 9000, очень дерзко ведет себя с гостями, мы даже окрестили ее "гопница" aggressive Не сразу мне удалось найти с ней общий язык, но потом все-таки подстроился к ее манере общения и получил в награду вполне себе огненный приват yahoo Ну а третья (от лат. Лисичка) - просто чудо, офигенно танцует сама и супер приятный в общении, понимающий и позитивный человек. Она провела с нами большую часть ночи вторника и это было реально очень-очень круто. Из тех, с кем можно и поприкалываться, и обсудить наболевшее, и просто расслабиться. А еще с ее подачи я сам пошел и познакомился с одной стесняшкой-начинашкой, и все заверте... А потом мы еще пошли на приват втроем, и это было просто ВАУ ladysman До этого случая я считал, что двойные приваты - лажа и пустая трата денег, но кадры решают все. После того привата я еще полсуток был в Нирване. Браво. Все бы так! giverose

Что касается "странных браслетов" ©, то рассказать особо нечего. Черных вообще не было (вроде как есть одна, но она "в отпуске"), хостесс я как-то не оценил, с барледи тоже не общался. Немного огорчило, когда мне очень приглянулась одна официантка, но она сказала, что "не танцует" вообще никогда и никак, уговорить не смог. Ну да ладно, когда такой "основной состав", так ли нужны все эти изыски?..

Подводя итог - я лично за эти дни ходил в приваты с 6 разными девушками, и среди них не было ни одного плохого или скучного, каждый раз была какая-то своя изюминка. Одна барышня у меня даже кончила прямо в привате (только тсс! И правила я не нарушал, нет rtfm) Друзья мои общались в основном с другими девушками и тоже остались весьма довольны clapping Ну а про то, что происходило вне клуба, рассказывать не буду, это тема для совсем другого отчета angel

Короче, не знаю, как они в Казани это делают, но блин, работает. Магия. Из всей сетки твердо ставлю на второе место после МДМ (без всяких сдикок на "провинциальность"). А если смотреть соотношение цена-качество, то и на первое можно good Будете в тех краях - ни в коем случае не проходите мимо! champ


P.S. По аналогии с тем трипом в Чебы, рискнули мы еще заглянуть в Зажигалку. И это вот прекрасный пример того, как делать не надо. Началось все с того, что я когда-то в Чебах оформлял карточку сети, но, конечно, давно ее потерял (это же не карта BV, которая у меня всегда с собой, как проездной на метро). Так что заказать промокод на бесплатный вход я, в отличие от друга, не мог. Нас посадили пока за стол и предложили "поискать по номеру телефона". Однако почему-то не нашли pardon хотя мне на телефон постоянно сыпется их спам, что и продемонстрировал, но без толку. В итоге с меня хотели взять денег за вход + депозит за стол. Однако за то время, что мы ждали, успели немного оценить обстановку: куча мужиков с какого-то корпоратива, быдломузыка, всего три-четыре свободных девочки в зоне видимости и они "не фонтан", и как вишенка на торте - какой-то чувак жамкает танцулю прямо перед сценой, в процессе устраивая мужской стриптиз топлесс. В общем, решили, что нам такое счастье не нужно даром, а за деньги - и подавно, после чего резко двинули на выход в сторону Бура, не оставив ни копейки. Бай-бай, неудачники guns

Игрок; 10/09/2018 22:38:02.
#168177 - 11/09/2018 19:00:29 Re: Бурлеск, Казань [Re: Игрок]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Казань рулидд ! champ

зы. Название "сетка" местными принято употреблять в отношении сети Московских клубов 911. Во избежание путаницы , говоря о Бурлесках
лучше называть их "сетка - лайт" , а ещё лучше просто Бэшечка. ( Для Virgins - Вэшечка)

Кот Баюн; 11/09/2018 19:03:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168178 - 11/09/2018 19:10:10 Re: Бурлеск, Казань [Re: Игрок]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Игрок
... на сегодняшний день предложить что-то интересное может только МДМ.

И Таганка и Хорошевка выглядят сейчас нисколько не хуже , но МДМ отличает приятная стабильность , там
практически не бывает провальных дней. good

Кот Баюн; 11/09/2018 19:29:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168182 - 12/09/2018 07:17:29 Re: Бурлеск, Казань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
А когда в зажигу заходили? Не в субботу? Был я там - прямо биток был "тревожных пассажиров" russian и один из этих Бармалеев постоянно тискал стрипку с корсетиком на поясе - мою знакомую "ленивую".
Я рано пришел, тихо сидел в уголке -расслаблялся с Чарли и Эрикой- стройняшкой в белом белье. Но эти компашки напрягали неадекватностью...
Была ночь фулла - приятно было вспомнить девятки...:)
Диван дали по акции бесплатно. Приваты еще были по 3 трека 1тр. Из приватов не вылазили, но в итого вышла совсем смешная сумма...
Момент был в начале вечера прикольный: пяток стрипок что-то пили на стойке бара, сидя коленками на банкетках и попкой к залу - вид был прямо как на эротических фотосетах! wink пять аппетитных попок в стрингах в ряд... ebl

#170872 - 16/04/2019 21:34:31 Re: Бурлеск, Казань [Re: Игрок]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
С Вашего позволения обновлю немного инфы по Казанскому Буру.
1. Пресловутые 10 % на бар есть и уже довольно давно, ради интереса хотел выяснить, можно ли отказаться их платить, со слов персонала - нет.
2. В меню появились новые крейзи позиции связанные с освобождением, мож кому будет интересно, правда со свечами и воском вроде не знают как это будет, пока нет, джакузи ставить некуда, поэтому помывка "безконтактная" видимо только в Москве. Спрашивал по поводу позиции "танцуй рядом", девочки говорят "легко", уже брали, танцевали.
3. Сегодня была акция 2-й приват безвозмездно или даром (возможно до 24-00) нищебродствующим очень полезная штука grin
4. По составу на мой вкус сегодня скучновато или даже не очень (субъектимное ИМХО), да и посетителей не много, расслабленная атмосфэра царит в зале. Движуха и полный состав скорее всего (прям капитан очевидность) в пятницу и выходные, ну следственно выбор и % "матур кызлар" выше.
5. Хотел было свалить, но таки разглядел одну звездочку wink
Ушел в сухих трусах все равно довольным.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170874 - 17/04/2019 07:26:08 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
В бурах каждые полчаса двойной приват вроде. Может до полуночи вообще все двойные...
Рекомендуется брать освобождения топлес/фулл (2 привата входят) ! И посидишь и поприватишься ...
Пс не размочили?! rofl

#170875 - 17/04/2019 10:04:31 Re: Бурлеск, Казань [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: zaq

Пс не размочили?! rofl

Весенний сухостой grin


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#170878 - 17/04/2019 12:17:27 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Не бережетесь однако!

#170879 - 17/04/2019 15:30:38 Re: Бурлеск, Казань [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Просто не было в этот день нужных кадров, когда кадры на местах спасут только брезентовые штанишки счастье есть.
Вообще все чаще выхожу с мыслью, что надо бы ebl


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172637 - 21/09/2019 17:35:09 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Вчера в приватошной в самый разгар, пик так сказать, обнаружил, что в щель за мной палит охранник блять ugosnah
Обломался шо писдец cenzura wall
Чего ему надо было!? Как это объяснить?!


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172638 - 21/09/2019 18:20:58 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
В Казани харды есть?

#172640 - 21/09/2019 19:11:34 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Nagel
Вчера в приватошной в самый разгар, пик так сказать, обнаружил, что в щель за мной палит охранник блять ugosnah
Обломался шо писдец cenzura wall
Чего ему надо было!? Как это объяснить?!


У него и надо было спросить.

#172643 - 22/09/2019 09:08:26 Re: Бурлеск, Казань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
А хер пойми кто это был конкретно, я там и сам правила клуба нарушал в приватошной, тут 2 варианта, либо ревнивый хахаль, либо камеры (именно камеры! Мысль о которых обескураживает и отталкивает от Бура). А стрипка походу знала кто это, обещала поговорить и т.п.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172644 - 22/09/2019 10:36:43 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Nagel

тут 2 варианта, либо ревнивый хахаль, либо камеры (именно камеры! Мысль о которых обескураживает и отталкивает от Бура). А стрипка походу знала кто это, обещала поговорить и т.п.


Может ебанько вуайерист droch
Если камеры есть, тогда в чем смысл подглядывать через щель?

#172646 - 22/09/2019 14:05:04 Re: Бурлеск, Казань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Угол не тот, например.
Кто может за камеры точно опровергнуть? Может кот что скажет.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172648 - 22/09/2019 20:28:31 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А чо не сказать-то ? Скажу.
Я с Казанскими связывался , помнят они про этот случай. Девку уволили. Видео есть. Сказали пришлют.
Так что , nagel , если разрешишь , я его прямо здесь на форуме выложу. Или могу с купюрами , если не разрешишь.

Кот Баюн; 22/09/2019 20:29:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172650 - 22/09/2019 21:37:28 Re: Бурлеск, Казань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Приятно осознавать, что у нашего тов. Полковника всё под контролем cool !
[Linked Image]

#172651 - 23/09/2019 03:48:08 Re: Бурлеск, Казань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
guns
Ну ладно, бывает, перенервничал rofl


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172654 - 23/09/2019 19:37:02 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel
Вчера в приватошной в самый разгар, пик так сказать, обнаружил, что в щель за мной палит охранник блять ugosnah

Чего ему надо было!? Как это объяснить?!


"Тяжелое наследие царского режима" (с)

Поди переняли "положительный" опыт у ставропольской Зажиги...хотя даже там сейчас эти самые гляделки вроде практиковать перестали.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172656 - 23/09/2019 21:47:56 Re: Бурлеск, Казань [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Шторы в буре добротные, никакой тебе органзы как зажиге, просто сцуко нарушили приватность приватного танца, в первый раз это на моей памяти, видимо дело в конкретном персонаже. Приторможу пока посещение клуба.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172657 - 24/09/2019 01:45:27 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Месье не знает толк в извращениях...
Есть вуайеристы, а есть эксгибиционисты!
(Проклятый Т9 знает эти термины!!!) umnik
Так что вы просто не умеете их готовить, я например с Лисичкой в Зажиге даже драйв от этого получал - она так мило опасалась... что за нами могут подглядывать через органзу во время петтинга. Что прямо текла... Если б я был увольняшкой - "секс на вынос" уверен был бы бесподобным!

#172658 - 24/09/2019 04:51:45 Re: Бурлеск, Казань [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
Месье не знает толк в извращениях...
Есть вуайеристы, а есть эксгибиционисты!


Хватает и тех и других.
В Авроре девушки рассказывали, что иногда приходят симпатичные мужчины. Парочками. Ангажируют девок в номера, там девчата жрут че-нибудь и выпивают. И смотрят на то, как симпатяги любят друг друга у них на глазах ebl
Проказники блеат cenzura ugosnah

#172659 - 24/09/2019 11:43:17 Re: Бурлеск, Казань [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
А вот это совсем не наш выбор. pop

#172660 - 24/09/2019 12:06:00 Re: Бурлеск, Казань [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Резюме:
1. Будьте блительны.
2. Шторки+щели, если нужны зрители.
(Малярным скочем проклеить, чтобы наверняка).
3. Тов. Полковник давайте видео в чат guns


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#172661 - 24/09/2019 12:40:46 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Nagel
Шторы в буре добротные, никакой тебе органзы как зажиге, просто сцуко нарушили приватность приватного танца, в первый раз это на моей памяти, видимо дело в конкретном персонаже. Приторможу пока посещение клуба.


Подобных персонажей просто необходимо передавать на суд администрации.

GifTT; 24/09/2019 12:41:28.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#174569 - 21/03/2020 20:35:28 Re: Бурлеск, Казань [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Доброй ночи, господа любители стриптиза!
Недавно удивила меня смс-ка от казанского Бура, мол приходи негодяй мы открыты с 5-ти, ох уж эта пунктуальность))))
Короче, ангажировал товарищей, мол айда днем, необычно, удобно...сегодня таки сам дошел к 19-00 и что мы видим grin

прикрепленный файл
20200321_233425.jpg (250 downloads)

Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#174574 - 22/03/2020 05:31:02 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Я не очень понимаю логику таких ограничений (с всеобщей паникой уже давно все ясно) - у вируса что, есть суточный график активности? Небось еще и танцулей маски бесполезные обяжут носить?
У меня в последнее время стойкое впечатление что мир сошел с ума- греты тумберг, коронОвирусы (по русски вроде как так правилтно писать - так как связующей А нет в правилах) и пр.


Качественные электрощиты по всем правилам
#174575 - 22/03/2020 05:47:33 Re: Бурлеск, Казань [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
И да, на входе руки обработали антисептиком (таки дождался в соседней кофейне)
По поводу времени, они один день оказывается поработали в таком режиме, клиент пошел с 19-00, благодаря обзвонам и смс.
Конечно эти меры никак не направлены на борьбу с вирусами и прочими напастями, больше похоже на суету и на неопределенность.
Из еще одной "меры" по борьбе с вирусом в Казани условно запрещены кальяны, естественно в бурлеске их сейчас нет.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#174580 - 22/03/2020 20:46:48 Re: Бурлеск, Казань [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Третьей о там и не должно быть, это просто латинское слово, поэтому и калькируется автоматически, от Coronaviridae

#175432 - 13/08/2020 20:57:29 Re: Бурлеск, Казань [Re: George39]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Забежал, быстро, огляделся, все в масках, не пойми кто танцуют, по доковидной памяти 50% состава на месте, остальное текучка.
Был интерес кое что уточнить для своего следующего похода blush
Появилось ощущение, что в приват больше ни ногой.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#175699 - 02/09/2020 23:27:39 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 1
Плюшевый Отключен
guest
Плюшевый  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2020
Сообщения: 1
Что так? Что могло случиться такого? Теперь и мне стало интересно, за что стороной обходить бур.

#175700 - 03/09/2020 13:00:55 Re: Бурлеск, Казань [Re: Плюшевый]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
А Вы там бывали?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#177346 - 07/03/2021 17:11:16 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Добрались и до Казани караоке и выпь комната, как это использовать пока не понятно, понятно что это заточено на увольнение (внутри клуба) стрипок. Дорогие мои москвичи, что вы там делаете в этих стрип караоках и выпь комнатах? rofl
Ну хорошо караоке, что с випом? pardon


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#177347 - 07/03/2021 17:30:40 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Nagel
Дорогие мои москвичи, что вы там делаете в этих стрип караоках и выпь комнатах? rofl

Понтуемся newrussian


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177352 - 08/03/2021 12:53:32 Re: Бурлеск, Казань [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Забыл добавить, ценник на вход и на приваты соответственно поднялся на 500 руб (теперь стоимость входа 1500), черных поясов браслетов вроде как вообще нет.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#177429 - 12/03/2021 13:51:26 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Mar 2021
Сообщения: 7
lilisharaftd Отключен
guest
lilisharaftd  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2021
Сообщения: 7
Автор: Nagel
И да, на входе руки обработали антисептиком (таки дождался в соседней кофейне)
По поводу времени, они один день оказывается поработали в таком режиме, клиент пошел с 19-00, благодаря обзвонам и смс.
Конечно эти меры никак не направлены на борьбу с вирусами проститутки питера ) и прочими напастями, больше похоже на суету и на неопределенность.
Из еще одной "меры" по борьбе с вирусом в Казани условно запрещены кальяны, естественно в бурлеске их сейчас нет.

условно запрещены в том-то и дело!

#178073 - 27/04/2021 19:02:03 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 2
тов. 0zerov Отключен
guest
тов. 0zerov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 2
ВИПка просто посидеть более приватно, плюс караоке в любое время. В лаундже на втором этаже караоке только вт чт сб. По цене ВИПка - аренда 2 тыс в час, либо бесплатно с 2 девочками. Если с двумя, то потом можно в вип приватную с обеими идти. Я в приват обычно по отдельности водил, хоть и освобождал двоих - все таки 4 привата получается вместо двух с двумя smile
Завтра планирую все таки посетить эту вип приватку - отпишусь числа 2-3

По кальянам - до 24 часов их действительно нет ))

И откуда было видео ? Из самой приватной комнаты или из коридорчика ? На мой взгляд вариантов контроля за правилами ровно 2. Либо камера, либо периодическое подглядывание. Чудес не бывает. Иначе за плотными шторами будет происходить что угодно и по взаимной договоренности нарушаться любые правила.

тов. 0zerov; 27/04/2021 19:11:21.
#178079 - 28/04/2021 09:54:44 Re: Бурлеск, Казань [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 2
тов. 0zerov Отключен
guest
тов. 0zerov  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 2
За вход кстати с меня что-то ни разу не брали. В первый раз по промокоду был - бесплатный вход плюс напиток. Сразу карту оформили и последующих визитах о плате за вход или каких то депозитах за диванчик, никто даже не заикался.
Черных браслетов нет. Есть желтый - час 6000 тыс, приват 2500 - юная девочка с настоящей живой улыбкой и огоньком в глазах

#181749 - 08/07/2022 15:25:53 Re: Бурлеск, Казань [Re: тов. 0zerov]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
На днях с компанией решил заглянуть в караоке (второй этаж), но хуй не пошел по вполне конкретным причинам, а именно электронная клубная карта по номеру телефона ни кого не колышила, за вход была выставлена такса 2000 с человека + депозит 6000. При этом мои единоличные заходы в бур в принципе и обходились мне в эту сумму, но такая позиция клуба меня взбесила (как и нервность/дерзость нового охранника)


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.101 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.012 queries. 7.0670