предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#172665 - 25/09/2019 09:43:47 Максимус + Virgins  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 1
Lazupa112 Отключен
guest
Lazupa112  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 1
Доброго дня, довольно часто обращался к этому форуму за информация для скрашивания поездок по необъятной, и вот после пятидневной поездки в культурную решил внести свой вклад в освещение данной темы, так как освящена она здесь довольно слабо.

Дело было в понедельник, решил я проветрится так как впереди было 4 дня плотной работы.
Начать я подумал с обычного бара так как в Питере же надо что делать? Но увы, похоже что в песнях нам лукавят или я сделал опрометчивый выбор и не хотелось зависать там единственным клиентом.
Ну что ж - попытка не пытка, двигаем туда где с гарантией есть люди))) Так как являюсь больше любителем хард стайла принимаю решение пройтись до Максимуса, у него кстати новый адрес.
Вывеска большая, заход довольно понятный, на входе у вас заберут 2000р. наличкой, далее можно картой ну и банкомат.
Столик? - Пожалуйста, без депозита (он только во время больших петербуржских съездов).
Падаем, открываем меню.....небюджетно....все...ну да ладно...
Состав довольно большой наверное 15 стрипок, из них 5 прям хороших, 5 средних, ну и 5 троечек.
Налетают сразу кучей с первым вопросом - Может шампанского? - Ну уж нет... - Или вина? - Нет... Ну хотя бы сок? - Ладно возьми. Тогда мне двойной фреш. И мне и мне и мне. А почему у нас двойной фреш? - 1600, ага спасибо, похоже что мы обойдемся и без него.
Такой накат сходу обескураживает и сметает все настроение, о чем вы думаете то вообще? Ладно едем дальше, через пару минут разговоров в Стилет - Ты откуда и надолго и куда? сразу предлагается покинуть заведение, конечно же втроем - ведь это ж весело будет капец, с костюмами и конкурсами.
Приват кстати стоит 4000, а уехать как 10 приватов - от этого начинается разговор, потом уже предлагают скидки.... я думаю нижняя граница 25.
В общем то со сбитым настроение задерживаться там не хотелось совсем, танцы на сцене довольно унылые.

Минут через 30 принято решение все-таки покинуть данное заведение так как шутки про минует в караоке или машине начинают надоедать....

Время около 1:30, и лучшим выбором кажется загялнуть в свежий Virg, хотя в крайний раз Хорошевский меня довольно сильно разочаровал.
Курим, едем - благо не далеко, заходим, забирают 1500, дают фишку. Экскурсия по клубу, все свежее и приятное, есть караоке но он не работает по понедельникам... ну и ладно...
Стол, меню - все теперь кажется демократичным, в понедельник скидка на кальяны 50%, вот это неплохо, 1200 на дарксайде и кальянщик довольно ответственно к этому относится.
Фрибар 2000 - но не было уже желанья глубоко нырять. Беру пару виски.
Состав ровный, приятный, разнообразны (штук 8 в смене) и интересный, черных браслетов не обнаружил, оно и к лучшему думаю.
Приваты 1500-2000, раз в 30 минут лонговые.
И да они отличные, причем все на 6 из 5. Не ожидал вот.... ну все точно не ожидал....
И интересная официантка, между приватами весело болтаем.
И никто ниче не просит и весело.
Так вот Virgs - молодцы, оч рекомендую.
ВОт такой вот первый отчет, строго не судите.

#172672 - 25/09/2019 19:16:15 Re: Максимус + Virgins [Re: Lazupa112]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Отлично, все хотел зайти посмотреть Макс в новом месте, но вижу, что олдскульный хардкор все еще при нем)) а лыжную палку, что бы отбиваться от жаждущих осчастливить меня дежурным менуэтом я еще в прошлый раз сломал.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0095 queries. 6.6997