предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#172408 - 10/09/2019 10:27:42 Steak in the Future или Веганы на доверии  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
- привет Костяныч! Как ты? Как дела, семья?
- Привет Сереж! Вроде норм
- Че то мы давно не ходили мяса поесть. Хорошего. Заодно посидеть, поболтать Как? Есть желание?
- Слушай, сейчас не могу. Улетаю с семьей на отдых. Но я тут с Мишей заходил в одно новое место. «Стейк ин зе фьюча». Молодые ребята открыли. Необычно. И непривычно, я бы сказал.
- Ну там вообще вкусно?
- Односложно не отвечу. Но что-то в этом есть. Некоторым очень нравится.
- Ну ок, может и схожу.
Тот же город. Спустя три дня. Сергей подъехал вечером в «Steak in the Future».
На входе милая администратор.
- Авыунаспервыйраз?
- О да!
- Вы желали бы просто насытить свой желудок банальным жаренным мясом или попробовать испытать чувственные кулинарно-эстетические визуальные и тактильные переживания?
- Ну может быть все в комплексе)) Не чужд прекрасного. В целом.
- Тогда Вам у нас понравится.
Пройдя в зал, Сережа уселся на уютный диванчик. Спустя минуту, к нему подошёл модно выглядящий молодой бородач и преподнёс меню.
Меню было достойным. Ти-Бон, Рибай, Томогавк, Ковбой, Флет Айрон. Далее шли шашлыки из различных сортов мяса, колбаски, отбивные, котлеты, чевапвичи и многое иное. Сергей почувствовав предвкушение, сглотнул.
- что выбрали?
- Пожалуй выберу Флет Айрон. Не разу не пробовал. Должно быть интересно.
- Несомненно!
Спустя пару минут перед малость удивлённым Сережей нарисовался шеф-повар с своими принадлежностями, с отрубом свежей мраморной говядины. Приготовление началось прямо на глазах гостя.
«Неплохо для начала» подумал Серж.
- Мне бы сразу чего-нибудь для аппетита выпить....
- Виски? Коньяк? Хочу предупредить, у нас порции по 40 мл.
- Хм.. ну принесите Чивас для начала. Сразу два.
Мясо было практически готово. То, что произошло далее, Сережа никак не мог предвидеть.
- Вам как его подать? В прозрачном пластиковом контейнере ? Или уже достаточно отсюда посмотреть?
- В смысле? Не понял вот сейчас. Если готов, то прям сейчас и давайте его голубчика сюда))
- Нельзя. Мы можем вам его предоставить на пять минут в контейнере с прорезью, насладитесь ароматом, можете рассмотреть как изменились текстуры мяса под воздействием огня.
- Я что-то не пойму . Это такой юмор? Розыгрыш?
- Нет...
- Ну приплыли... а как я вообще в вашем заведении могу получить своё мясо?
- Ооо!!! У нас очень обширная программа! Вы можете пройти в наш специальный зал, где шеф-повара на ваших глазах будут готовить антрекоты и филе-миньоны и даже дадут вам поучаствовать, что-нибудь отрезать, положить на сковородку, но это за отдельную плату.
- Бля... Это какой-то трешак... я ...
- Так же у нас есть караоке, где вы можете спеть свои любимые песни. У нас хитами считаются «Ели мясо мужики, пивом запивали» и «Шашлычок под коньячок, вкусно очень»...
- Не перебивайте меня! Мясо то я сожру наконец-то или нет?
- Нет
- Хуясе! А ....
- Сейчас к вам подойдёт наш старший администратор и все вам объяснит. Минутку.
- Подошёл очередной бородач, более взросло выглядевший, смотревший на Сергея из-под очков, как ... Сергей потом понял, как на кого...
- Добрый день! Частично разделяю Ваше недоумение, тем более, выунаспервыйраз. Так вот. Это концептуальное заведение. Обращённое в будущее. Где люди перестанут издеваться над собой прожаренными ломтями убиенных животных. Это пошло, грубо и маргинально. Достаточно получить эстетическое наслаждение от созерцания и аромата. Отвыкание от тяжело усвояемых белков будет происходить постепенно, не заметно. Сам факт того, что вы смогли превозмочь себя, избежали варварского мясоедства, позволит Вам чувствовать себя в целом правильным человеком с правильными здоровы...
- Бля, я все понял... Вы веганы чтоль?
- Ну в каком-то смысле да. Наш отец основатель, он же Гуру шпината и цукини - веган
- Так на х... вы мозги то ?!
- Понимаете ли, веганство только вошло в моду, и охватывает пока специфическую нишу в обществе, а у нас более глобальные планы. Лозунг нашего идейного вдохновителя: «Скажи мясу - нет». К тому же планируем охватить так сказать платёжеспособных мясоедов. На томатах одних много не заработаешь...
- Понятно. Я пошел
- Подождите, сначала оплатите счет, чаевые в размере десять процентов уже включены. Для вашего же удобства.
- Счет?!!! За что бля?!
- Как это за что?! На приготовление смотрели? Аромат ощущали?
- Ага ! Во бабло видишь? На водяные знаки посмотрел? Шелест купюр ощутил?! Адьос! А на свои чаевые в 10 % укропа напихайте себе в тугую жопу!
Серега выбежал в городские сумерки и судорожно достал мобильник.
- Алло! Гурам? Вы ещё открыты?!
- Да дорогой! До последнего гостя!
- Лечу! Мне на рёбрах как обычно, зелени побольше и триста грамм сразу по приезду !
- Тебе соус какой ? Сациви, ткемали?
- Наршарабу мне! Блеать, наршарабу!
Садясь в такси, Сережа вспомнил разговор с Костянычем. В голове всплыл мем с Ютуба с постаревшей Гузеевой
«Пидарас! Пи-да-ра-си-на!!!».

Citizen; 10/09/2019 11:23:52.
#172409 - 10/09/2019 10:40:59 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
grin

#172414 - 10/09/2019 11:57:32 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

- Бля, я все понял... Вы веганы чтоль?
- Ну в каком-то смысле да. Наш отец основатель, он же Гуру шпината и цукини - веган
- Так на х... вы мозги то ?!
- Понимаете ли, веганство только вошло в моду, и охватывает пока специфическую нишу в обществе, а у нас более глобальные планы. Лозунг нашего идейного вдохновителя: «Скажи мясу - нет». К тому же планируем охватить так сказать платёжеспособных мясоедов. На томатах одних много не заработаешь...

good roflЕщё вчера вспоминал баталии лайтов с хардом, как непримиримую борьбу вегетов с мясоедами:

#172415 - 10/09/2019 12:29:36 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Ситич, креатив годный grin grin grin
вариация на тему

#172420 - 10/09/2019 13:41:02 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
- Ленок, привет! Как у нас там дела по Стейк ин зе фьюча? Скоро конец квартала? Что с финрезом?
- Никодим Дормидонтович, добрый вечер! Неоднозначно как-то
- В смысле? Я под «неоднозначно» понимаю - хреново
- Да нет же... Более менее все ровно выходит, но проседаем по нецелевой фокус-группе «непримиримые мясоеды» , беда с ними ...((
- в чем проблемы то?
- скандальничают, один тут умудрился разбить контейнер и пару раз успел лизнуть Ти-Бон, а другой под видом участия в мастер-классе успел что-то надкусить, но так как сырое было, выплюнул потом...
- это все временные эксцессы. Главное для этих пассажиров неограниченный алкоголь. Они пока его употребляют, о мясе лишь мечтают, иллюзии у них, а потом им уже как правило и не до него. Сами забывают что хотели.
- Так фри-бар действует.
- Правильно! А кто надоумил его внедрить? То то!
- Вы Никодим Дормидонтович наш гений!!!
- Ленок, гуру я ваш гуру. А гуру не может быть НЕ гением))) Гыыыы . Я вот только не понял, а зачем вы сало убрали из меню и ещё ряд закусок?!
- ну с концепцией как-то не сочеталось...
- Прости за мой прованс, вы охуели чтоль?! Для жестких мясоедов это святое. Пусть они под водку разговеются слегка, а там глядишь и до основных блюд уже охота пропадёт.
- Хорошо.
- как идут морковные котлеты на пару?
- Разбирают как горячие... ой ну вы поняли. Правда некоторые чудят. Одному предложили, так взял и посинел...
- Это как?!
- Мертвым притворился. Актер может быть какой-то. А один тут при виде крес-салата заявил что он кроме устриц ...
- Стоп!!! Устриц?! Это тема! Мы пропустили очень важную вещь - любителей водоплавающих. Короче так. Будем пересматривать концепции. Стейк энд Фиш ин зе фьюча!!! ТакПобедим! А что ты там про пирожки хотела сказать?)) Ты же вроде только из Черногории вернулась, небось там черногорские чевапчичи по ночам жрала? В номере?
- Да что вы такое прям говорите!
- А то я не в курсе как ты в прошлом году в Бодруме за ночь за раз два турецких люля-кебаба спокойно оприходовала)))
- Это Кристина вам наплела? Вот сучка! Блядина ! Мясоедка тайная! Сама тогда в Турции сожрала после дискотеки и сосиску по венски, один люля-кебаб, и даже ... котлету по киевски! Алкашка блятская
- Ыыыы, это все ваши дела. Короче ты у нас загорелая, стройная, отдохнувшая. Подъезжай сегодня вечером ко мне, посмотрим на твой чевапчич))
- Ну вы шутник)) хи-хи-хи
- Жду. Не приедешь, премии лишу за девять месяцев. Шутка. В двадцать два ноль ноль. Будем жарить.

#172425 - 11/09/2019 03:18:15 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
- Счет?!!! За что бля?!
- Как это за что?! На приготовление смотрели? Аромат ощущали?
- Ага ! Во бабло видишь? На водяные знаки посмотрел? Шелест купюр ощутил?! Адьос! А на свои чаевые в 10 % укропа напихайте себе в тугую жопу!
......
«Пидарас! Пи-да-ра-си-на!!!».

grin grin grin grin grin Пацталом!!! Не в бровь, а в глаз rofl


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172682 - 29/09/2019 00:47:47 Re: Steak in the Future или Веганы на доверии [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Это очень и очень хорошо)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 6.7669