предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#172687 - 30/09/2019 18:26:07 Москва заелась или всё-таки нет?  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Всем привет.
За непродолжительную карьеру посетителя московских стрип-баров, мы с моим другом пришли к выводу, что девочки в Москве стали уж слишком закормленными.
Были в разных местах: хантерс, вирдж, перч, зажигалка, бур.
Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер (без учета увалов).
Где-то девочки откровенно ленивые, где-то хамоватые, где-то откровенно тебя пытаются доить, где-то все слишком лайтово.
Пробовали приходить и в будни (и были единственными на весь зал), и в выходные (где все диваны заняты), где-то вели себя расточительно, где-то наоборот пресекали всякий конс, сидели и на барах, и на диванах, приходили и вдвоем, и в компании.
В общем перепробовали много всего.
И в целом, не покидает ощущение, что былых ощущений не хватает (аналоговости, ламповости, искренности).
И у кореша пришла в голову мысль, попробовать сгонять в ближайшие города не в Москве (Владимир, Рязань, Тула и т.п.).
Может подальше от Москвы девочки не такие "закормленные" легкими деньгами?
Или там настолько низкий уровень сервиса / девочек, что лучше уж не пробовать а просто продолжить поиск "своего" клуба здесь?
В целом, мы в поиске чего-то среднего между лайтом и хардом.
Т.е. если хорошо провели вечер, повеселились, пообщались, походили на приваты - хорошо, закончилось увалом, тоже хорошо, но это вообще не принципиальный момент.

И второй вопрос.
Читал здесь на форуме, мнение, что если выпиваешь не крепкие напитки, а что-то вроде пиво / коктейли, то всё, финита ля комедия, самые хорошие девочки останутся у других столиков и не важно, сколько ты денег готов оставить.
И в принципе, на практике оно так и происходит. При чем мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.
Но если ты взял себе пива, то хорошие девочки совершенно не подходят и предпочитают лучше даже вообще не подходить. Хотя видят, что кэш в принципе тратится без остановки.
При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.
И вот, конечно, возможно вопрос и кажется наивным, но неужели реально дело в пиве? )
Хочется верить, что нет, потому что, например, я не люблю тяжелый алкоголь.

Буду благодарен любому мнению drinks

#172689 - 30/09/2019 19:12:12 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Dr.Jack
неужели реально дело в пиве?

Короткий ответ - да, дело в пиве.
Развернутый исходит из разговоров с деаушками по этому поводу.
Вам не приходило в голову, что у мужчины после пива элементарно воняет изо рта? Уж извините за прямоту. Одна знакомая стрипка высказалась еще резче. Если мужику наплевать, как от него пахнет, значит он быдло.

Ни в коем случае не принимайте это на свой счет. Думаю, там было дело не только в запахе. Просто пиво в клубах очень часто пьют слишком уж экономные люди. Они же вас не знают, и очень часто судят по внешним признакам.

Попробуйте следующее. Возьмите дорогой коньяк, но не пейте его. Пусть стоит перед аами. Ну а пиво, - если очень хочется - по тихому отхлебните у друзей grin.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172690 - 30/09/2019 19:47:28 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Согласен, не задумывался особо никогда про запах пива.
Но я пил и вино и лонгайланд, не смешивая конечно ). Они тоже в стоп-листе по принципу экономии?
Т.е. если я не пью 40 градусные напитки, то не видать мне топовых девиц теперь никогда megashok

#172691 - 30/09/2019 19:50:30 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Подозреваю, что г-н Мавен попросту шутить изволят.

Или таки нет?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172692 - 30/09/2019 19:55:38 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven


Вам не приходило в голову, что у мужчины после пива элементарно воняет изо рта? Уж извините за прямоту. Одна знакомая стрипка высказалась еще резче. Если мужику наплевать, как от него пахнет, значит он быдло.



Экскюзе муа конечно, frown чем же таким воняет у мужика изо рта после пива? Пивом должно быть и пахнет.
А после 0,75 водки пахнет романтичнее и многообещающе чтоль? wink grin
В сад этих ебнутых созданий с деперсонализацией и потерей ориентиров в пространстве бытия.
А от Боржоми их интересно тоже мутит?


Citizen; 01/10/2019 07:43:30.
#172693 - 30/09/2019 20:11:29 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dr.Jack


При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.


И Вам добрый вечер!

Процитирую местами самого себя pardon wink

Отличительный облик - лежать тюленями на диванах «в ожидании Годо». Эти «годо» как и в пьесе Беккетта неизвестно кто такие и они всегда приходят завтра, т.е. никогда.
Могут по идее поебать моск, попросить попить (не выпить), повздыхать, прогнать какую-нибудь банальщину. В общем барышням скучно и в падлу. Они просто случайно дверью ошиблись.
Их психология довольна ясна - вот вдруг сейчас придёт молодой щедрый красавец - банкир, а я блять уставшая... А ещё бы этот младой финансист подарил бы мне букет а к нему конвертик. С деньгами. А ebl это не... ну по настроению.
«Быдло, не для тебя квiточку ростили!» grin
Трутни-халявщицы, мечтающие иметь материальные блага, но нихуя при этом не делать. Бестолковые бабы, не понимающие как устроены мужики и весь этот мир в целом.


В причинам сего непотребства и блядства можно долго ковыряться (СМИ, Инстаграм, Дом-2, и ты ры пы ры), надо просто не заморачиваться на этом, а посылать (пусть даже внутри) душевно с лаской в сад. Т.е. на хуй.
Но смею заметить, что не все такие. Есть ещё хорошие и душевные девушки в этих богадельнях, просто надо иной раз присмотреться, перехватить взгляд...
Ну как-то так

#172694 - 01/10/2019 04:06:01 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: GifTT
Подозреваю, что г-н Мавен попросту шутить изволят. Или таки нет?

Ну таки да, конечно grin
Но в каждой шутке нсть доля шутки. Просто психология наших любимых девушек крутится вокруг заработка. Надо понимать, что они все-таки на работе. В отличие от нас grin.

У них есть свои лайфхаки, чтобы определить, имеет сиысл дальше общаться или нет.

К сожалению, и в жизни, и на этом форуме есть немалое количествр "драчистых изумрудов", которые считают, что только они лучше всех, и поэтому изящные, тонкие, отборные девушки должны, конечно же, давать только им, причем забесплатно. Какая - то туева хуча красавчиков, просто достойных бесплатного секса от красавиц непонятно за что.
Безотносительно к топикстартеру и никак не желая его обидеть, скажу, что видел в реале много пивопьющих молодых людей, рассчитывающих на бесплатные фаворы девчонок, которым завтра платить за квартиру. Им просто насрать на девичьи проблемы. Про совесть я молчу.


"


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172695 - 01/10/2019 05:07:00 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Если крепкие спиртные не вариант, с чаем эффективность неплохая. Тут сразу и отсутствие запахов, и маркировка непринадлежности к касте «халявщиков», и серьёзность намерений.

А если серьёзно, Ситич про тюленей всё расписал.

Я бы ещё добавил, что на внешку сильно вестись не надо, инициативу нездоровую проявлять. Тут правильно сказали, ловишь взгляды и определяешь свои варианты. Она может и не королева красоты будет, но тебе абсолютно «в масть». И секс ярче и общение душевнее.

#172696 - 01/10/2019 06:23:40 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven


Просто психология наших любимых девушек крутится вокруг заработка. Надо понимать, что они все-таки на работе. В отличие от нас grin.

У них есть свои лайфхаки, чтобы определить, имеет сиысл дальше общаться или нет.

Безотносительно к топикстартеру и никак не желая его обидеть, скажу, что видел в реале много пивопьющих молодых людей, рассчитывающих на бесплатные фаворы девчонок, которым завтра платить за квартиру. Им просто насрать на девичьи проблемы. Про совесть я молчу.


Я бы с тобой согласился бы на все сто drinks и про различных разводил полностью согласен, если бы не .... Лайфхак говоришь значит grin

Тогда объясни мне, на чем «основан» следующий «лайфхак», не единожды наблюдавшийся лично мной:
Итак. Мужчина в самом рассвете сил , т.е. я епта wink гыыы, местами правда седеющий, но некоторые говорят, что это придает шарму wink. В строгом деловом костюме, с расстегнутым воротом белоснежной сорочки с небрежно сдвинутым галстуком Hermes , с стаканом двойного скотча и дымящейся сигарой в зубах. Благостно и доброжелательно взирающий на небесных наяд из под модной оправы, купленной в прошлом году в LA. grin И ...?
Как лежали блядь на диванах так и лежат. Могут подойти, попытаться сразу навязать «вномеридем?» или даже когда ты реально заинтересовался февочкой и уже сам начинаешь посылать намек на ebl , как ей необходимо куда-то отойти на пару минут и с концами. Потом видишь спустя полчаса её в темноте бухающей в какой-то ложе напротив. Мужики оттуда в итоге разъезжаются или уходят в номера. Но с другими. Эта коза возвращается лежать на диваны дальше. Либо просто шарится по залу.
Где-то здесь видно повышенное желание заработать денег этим вечером?

Это просто бестолковые зажравшиеся песды. И их лайфхаки тупее конструктора Lego juniors. Я вообще сомневаюсь, что некоторые из них понимают что они на работе. На которой надо работать - знакомиться, заинтересовать, подстроиться под гостя, где нужно - «отзеркалить», быть с разными - разной.
Они банальнейшим образом хотят по лёгкому срубить быстрых денег. Просто по факту что они такие здесь голые и красивые блять лежат.
Не чем платить за квартиру? В подземный переход блять на картонку.

Citizen; 01/10/2019 07:50:31.
#172697 - 01/10/2019 07:03:38 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я например чаще всего вообще брал чайник/чашку капучино+Бейлис. Вроде не мешало...
В Бурах посиделки платные изначально! Что вы хотели?!

#172698 - 01/10/2019 07:15:23 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq


В Бурах посиделки платные изначально! Что вы хотели?!


А вот интересно, как гостю, в особенности новичку, нужно для себя понять, стоит или нет с этой конкретной особой «посидеть»?
Говорящее дерево после произведённой оплаты превращается... превращается... в чудесное создание?
Прекрасное существо не должно ли приложить какие-то усилия для того чтобы с ней захотели посидеть?

#172699 - 01/10/2019 07:47:57 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер

мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.


Хм. Я конечно доподлинно не знаю, что там происходит в некоторых столичных "лайтах", но все же...

Очень странные вещи ты пишешь, камрад. Получается, что вы, два непротивных мужика, прилично выглядящие и обильно тратящиеся, обделены вниманием в стрипах, да еще и в разных и на регулярной основе... Обычно такого просто не бывает - по шкале привлекательности для стрипок вы и вам подобные находитесь примерно на втором месте после реальных олигархов и к таким стрипки обычно становятся чуть ли не в очередь.

Так что либо ты что-то недоговариваешь, либо я не знаю, что творится...

Автор: Dr.Jack
В
Но если ты взял себе пива, то хорошие девочки совершенно не подходят и предпочитают лучше даже вообще не подходить. Хотя видят, что кэш в принципе тратится без остановки.


В данном случае расстраиваться не надо, равно как и пытаться изменить ситуацию. Только ты должен решать, что тебе пить и как отдыхать, мнение оборзевших девочек не в счет.

Автор: Dr.Jack

При этом несколько раз просили офсянок подозвать нужным нам девочек, но там часто выкатывали райдер: увольнение на час и минимум два привата, тогда мы с вами посидим. И причем дело уже не в пятаке, а в отношении. Что чтобы с ней пообщаться ты должен заплатить.
И головой я понимаю, что это нормальные отношения, но когда это все-таки мое желание заплатить - это одно, а когда сталкиваешься с таким, так и хочется сказать: ну и сиди там в углу, отдыхай дальше.


Именно, камрад, именно! Дело именно в отношении, в данном случае - в борзости отдельных представительниц стрип-профессиию Таких надо слать нахуй, причем в цвет. Даже если посиделки платные, уделить 5-10 мин нормальным гостям ( а в идеале каждому гостю) стрипки просто обязаны.

Автор: Dr.Jack

Т.е. если я не пью 40 градусные напитки, то не видать мне топовых девиц теперь никогда megashok


Охуевших цифр - может быть, но это и к лучшему. wink

GifTT; 01/10/2019 07:53:14.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172700 - 01/10/2019 07:55:10 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Maven
Просто психология наших любимых девушек крутится вокруг заработка. Надо понимать, что они все-таки на работе. В отличие от нас grin.


ИМХО, самое печальное, что может быть в сфере обслуживания, за исключением уголовно наказуемых деяний, это подмена понятий "Гость/Персонал". В первую очередь персонал должен понимать, кто их кормит и относится к гостям соответственно.

Автор: Maven
Им просто насрать на девичьи проблемы.


И правильно, что насрать. Это справедливо - персонал ведь не волнует, как и насколько тяжело достались гостю его деньги, которые он пришел сюда тратить.

Особенно должно быть насрать на проблемы персонала, не выполняющего свои непосредственные обязанности.

Автор: Maven
Про совесть я молчу.


Причем тут совесть вообще?

Автор: Maven
видел в реале много пивопьющих молодых людей, рассчитывающих на бесплатные фаворы девчонок


Ну вот смотри. Я в стрипе пью пиво - потому что я везде пью пиво. Я в стрипе не швыряю деньгами, особенно поначалу. И я не жду ничего бесплатного, но, с другой стороны, требую адекватного отношения и хотя бы имитации радушия - по моему сие справедливо.

GifTT; 01/10/2019 08:01:43.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172701 - 01/10/2019 08:09:49 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

А вот интересно, как гостю, в особенности новичку, нужно для себя понять, стоит или нет с этой конкретной особой «посидеть»?
Говорящее дерево после произведённой оплаты превращается... превращается... в чудесное создание?
Прекрасное существо не должно ли приложить какие-то усилия для того чтобы с ней захотели посидеть?


Никак. Не превращается. И конечно должно.

Именно это я и высказывал админу в Зажиге в крайний раз - если ко мне никто не подходит и не пытается понравиться, то у меня нет ровно никакого стимула тратить здесь деньги, напротив - только портится настроение, что тратам тоже не способствует.

Автор: Citizen

Это просто бестолковые зажравшиеся песды. И их лайфхаки тупее конструктора Lego juniors. Я вообще сомневаюсь, что некоторые из них понимают что они на работе. На которой надо работать - знакомиться, заинтересовать, подстроиться под гостя, где нужно - «отзеркалить», быть с разными - разной.
Они банальнейшим образом хотят по лёгкому срубить быстрых денег. Просто по факту что они такие здесь голые и красивые блять лежат.
Не чем платить за квартиру? В подземный переход блять на картонку.


Да!

GifTT; 01/10/2019 08:11:34.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172702 - 01/10/2019 10:18:56 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер

мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.


Хм. Я конечно доподлинно не знаю, что там происходит в некоторых столичных "лайтах", но все же...


Внешний вид, возраст, ухоженность, воспитанность, харизма в стрипе, в отличие от других развлекательно-досуговых мест, могут как сыграть определённую роль, так же могут и не сыграть вообще.

Стрипы в определенном роде «королевства кривых зеркал». Некоторые привычные вещи, встречающиеся в обычной жизни, здесь могут восприниматься иначе. В обычных клубах и нормальных житейских ситуациях пиво не мешает ведь знакомиться и общаться с девушками?
Но в стрипаках по какой-то хуите, прочитанной кем-то когда-то в одном из журналов типа «Космополитен» в употреблении пива вам отказано. nea Типа настоящие «джентельмены» пиво не лакают. В обычной жизни могут, а вот в стрипклубе ни хера.
В чистом виде навязываемые стереотипы.
Хотя в период ЧМ по ногомячу в прошлом году сотни раз видел тех же стрипок в Бурах, девятках, Роксбери, обнимающихся и целующихся с иностранцами, за заставленными пивными бутылками столами. Ну хуле, «иностранцу везде хорошо, он и дома иностранец».
Все эти приехавшие на футбол в 95% и пили исключительно только пиво. И ничего, эти юные и красивые angel не брезговали с ними тусить, целоваться , обниматься и ebl
Двуличные бляди bad

Про внешний вид. Выше написал - солидный дядя, фактически светский лев бля grin с сигарой в зубах с пачкой налика - и нихуя. Почему? Сидел не там. За баром. По мнению безмозглых девочек, такой дядя должен сидеть непременно в ложе. Угощать подходящих коктейлями по 2 тыс и всенепременно кальян. Если у ебанько пазлы не сходятся впритык crazy на ваш счет - то значит вы какой-то не такой nea
Про общение. Очень много стал замечать последнее время баб с отсутствием чувства юмора. Сидели с одним стрипуокером в Авроре и докопалась до нас одна русалка с наращёнными длинными волосами. Товарищ возьми да и пошути: «А ты их хоть изредка стираешь? Ну типа Тайдом?».
Причём это было сделано в добродушно-позитивном подъебистом ключе. Чтоб языками зацепиться, попиздеть, поюморить. В ответ: «Чего ?! Оскорбить меня решили чтоле??!!! Это че за обращение с дамой??!!! Сейчас встану и уйду нафиг!!!» Долго ржали. А она потом мимо ходила с ненавидящим взглядом.

Про манеры. Знавал одного лесопромышленника из таёжных ебеней нашей необъятной Отчизны, который сам был отнюдь не красавчег, всегда цинично и сверх пошло общался с стрипками, иногда доставая котлету нала, предлагал противоестественные половые отношения. Один раз к нему выстроилась очередь. На то самое... ну на противоестественное blush
Он выбрал самую юную и прелестную. Лесной человек, а губа не дура ептыть grin
Так вот. Спустя годы, девки его вспоминают позитивно. Скучают. Ну типа да, жывотное редкой масти, но харизма блядская и хер до кишок. Ну больно конечно было, но сначала ведь всегда почти больно. А что иной раз мог и ебнуть, так это дело прошлое. Тоналочкой прошлась и синяка не заметно.

Citizen; 01/10/2019 10:26:46.
#172703 - 01/10/2019 10:40:03 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Цитировать
Очень странные вещи ты пишешь, камрад. Получается, что вы, два непротивных мужика, прилично выглядящие и обильно тратящиеся, обделены вниманием в стрипах, да еще и в разных и на регулярной основе... Обычно такого просто не бывает - по шкале привлекательности для стрипок вы и вам подобные находитесь примерно на втором месте после реальных олигархов и к таким стрипки обычно становятся чуть ли не в очередь.

Так в очередь и становятся, двойки, тройки, и реже хорошие четверки. Речь идёт о тех девочках бара, коих в каждом баре всего несколько экземпляров. А как говорится, запретный плод сладок wink

#172704 - 01/10/2019 10:45:07 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Друзья, всем спасибо за ЦУ, мнений реально много, но круто что форум реально живой, хотя по истории сообщений может показаться, что все общение осталось где-то в 2017 году.
Еще был бы рад услышать, что вы думаете по поводу вот этой глубокой мысли, родившейся в недрах нашего сознания:
Цитировать
И у кореша пришла в голову мысль, попробовать сгонять в ближайшие города не в Москве (Владимир, Рязань, Тула и т.п.).
Может подальше от Москвы девочки не такие "закормленные" легкими деньгами?
Или там настолько низкий уровень сервиса / девочек, что лучше уж не пробовать а просто продолжить поиск "своего" клуба здесь?

#172705 - 01/10/2019 10:48:48 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
В Авроре видел китайцев с полным столом пивных бутылок (с ящик наверно). Стрипочным вниманием обделены не были.

И хотя сабжевая проблема (тюленизма, а не пива) имеет место, хуй бы с ними, я щитаю. Всегда есть варианты. Другое дело, что не все устраивают, но это нормально, выбор рулит. А вникать в проблемы тюленей - нах. Не исключаю, что большинство из них просто «холодные» женщины, к нормальному сексу непригодные. Да и хуй с ними.

#172706 - 01/10/2019 10:50:14 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
За всю Россию не скажу, но в краснодарском Эгоисте точно классно:-)

#172707 - 01/10/2019 10:58:27 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
А насчёт очереди из «двоек», «троек» и недосягаемости неких «десяток» так скажу.

Есть у меня камрад, переборчивый до умопомрачения. Вечно что-то выискивает, высматривает, ждёт супер-экземпляр. А как-то в Авроре зацепился взглядом с одной обладательницей 4-го размера, и уже через несколько минут был в номерах. Хотя девушка очень далека от неких условно объективных стандартов красоты. Мгновенная химия. Так это работает, у меня в том числе. Гоняться за всякими «снежными королевами» и иже с ними - дурная затея, имхо.

#172708 - 01/10/2019 11:49:16 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter


Не исключаю, что большинство из них просто «холодные» женщины, к нормальному сексу непригодные. Да и хуй с ними.


Абсолютли. Искренне любящих секс и мужчин не так и много. Особенно в юном возрасте. Некоторые после 26-28 только «раскрываться» начинают.
Тут ещё дело в том, что некоторые, идя на работу в стрип, тем более с интимом, не совсем понимают, и это чувствуется, что взаимоотношения с парнями знакомыми в баре, на дискотеке, в институте, утрируя - на гражданке, и отношения с гостями в стрипе, это не одно и тоже.

#172709 - 01/10/2019 12:26:46 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dexter
Гоняться за всякими «снежными королевами» и иже с ними - дурная затея, имхо.


Воистену!

Автор: Dr.Jack
Речь идёт о тех девочках бара, коих в каждом баре всего несколько экземпляров. А как говорится, запретный плод сладок wink


Ну так бы и говорил, что речь идет о "королевах бензоколонки", а не об основной массе.

Исходя из моего небогатого опыта, овчинка выделки, как правило, не стоит - у этих персонажей ЧСВ и требования всегда значительно превышают внешние данные и тем паче некие душевные качества. Опять же, рассуждать о кошельке гостя исходя из его алкопредпочтений - признак небольшого ума, как минимум.

GifTT; 01/10/2019 12:30:04.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172710 - 01/10/2019 12:33:25 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dexter

Есть у меня камрад, переборчивый до умопомрачения. Вечно что-то выискивает, высматривает, ждёт супер-экземпляр. А как-то в Авроре зацепился взглядом с одной обладательницей 4-го размера, и уже через несколько минут был в номерах. Хотя девушка очень далека от неких условно объективных стандартов красоты. Мгновенная химия.


Очень похоже на меня. giverose

Автор: Citizen
с сигарой в зубах .


Ага. Значит курить в сетке таки можно.

GifTT; 01/10/2019 12:35:01.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172711 - 01/10/2019 13:16:06 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Автор: Citizen
с сигарой в зубах .


Ага. Значит курить в сетке таки можно.


И в сетке и в Роксбери.
Где сел, там и кури.
В Бурах можно только в курилках.

Девкам курить в зале клуба нельзя. Нигде. За исключением платных (за счет гостя crazy) совместных перекуров в курилках Буров.
В девятках в приватах и номерах курить можно уже всем. smile

#172712 - 01/10/2019 13:21:49 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Dr.Jack

Еще был бы рад услышать, что вы думаете по поводу вот этой глубокой мысли, родившейся в недрах нашего сознания:
Цитировать
И у кореша пришла в голову мысль, попробовать сгонять в ближайшие города не в Москве (Владимир, Рязань, Тула и т.п.).
Может подальше от Москвы девочки не такие "закормленные" легкими деньгами?
Или там настолько низкий уровень сервиса / девочек, что лучше уж не пробовать а просто продолжить поиск "своего" клуба здесь?

Если есть как минимум 1-2 единомышленника, то устроить стрипвояж - очень классная идея good
По ближайшим городам, лучше выбрать направление северо-восток - Нижний, Иваново, Ярик. Ну либо скататься в Краснодар к Эгоистке - в рамках бюджетов, билеты на самолет и прочие накладные расходы - сущие копейки

#172715 - 01/10/2019 15:19:38 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Автор: коллега

Если есть как минимум 1-2 единомышленника, то устроить стрипвояж - очень классная идея good
По ближайшим городам, лучше выбрать направление северо-восток - Нижний, Иваново, Ярик. Ну либо скататься в Краснодар к Эгоистке - в рамках бюджетов, билеты на самолет и прочие накладные расходы - сущие копейки

Это очень классная идея, но в связи с фактом, что люди мы женатые, дети / семьи, то рассматривали только вариант одним днем.
Т.е. в пятницу вечером уехали, 150км, на ночь в клуб, утром отсыпаемся в местной гостишке и в тот же день домой.
Иваново / Нижний / Ярик, это уже 300+ км, да и вояж такой занял бы пару дней точно, и дома такой поворот событий будет объяснить очень сложно, если не нереально )
Но ход мыслей конечно радует drinks

#172717 - 02/10/2019 09:53:23 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
предложенное - не теоретические выкладки, а наработанная годами практика. такими же как вы smile
пт 16-17.00 вылет из шарика в красный
20.00 - 22.00 разогрев в местном ресторанчике
22.00 - 2.00 эгоист
2.00 - 5.00 произвольные выступления в рамках обязательной программы
tema
далее, в зависимости от выбранного рейса - назад. Обедать уже запросто можно в пределах Садового.

октябрь-ноябрь имхо лучшее время для таких вояжей. Можно успеть застать остатки лета

#172721 - 02/10/2019 18:16:59 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dr.Jack
Это очень классная идея, но в связи с фактом, что люди мы женатые, дети / семьи

А чего ты за всех-то говоришь cool ?

#172722 - 02/10/2019 18:18:34 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Это просто бестолковые зажравшиеся песды.

Я, кстати, уже давно предпочитаю гражданок в возрасте 28 +. Ибо с этими ебанутыми "юными" реально тяжело становится даже просто общаться crazy cenzura .

#172724 - 02/10/2019 18:47:44 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Коллегыч, снимаю шляпу good опыт многолетней конспиративной деятельности в режиме цейтнота бесценен wink grin
Прям самому захотелось вот так, и было полез посмотреть че там на ближайшую пятницу из SVO , но вспомнил что ни как ... nea

#172726 - 02/10/2019 18:56:19 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Это просто бестолковые зажравшиеся песды.

Я, кстати, уже давно предпочитаю гражданок в возрасте 28 +. Ибо с этими ебанутыми "юными" реально тяжело становится даже просто общаться crazy cenzura .


Вот-вот. В тех же Ангелах подружился с девушкой именно 28+ good
По юным если отставить в сторону моменты ebl , хотя хули отставлять и с ebl там зачастую горюшко.
К тому же мы сами не молодеем frown и общение с «внеземным разумом» практически в два раза младше - нелегкое дело само по себе. Точки соприкосновения еле прощупываются.

#172729 - 02/10/2019 19:27:42 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
По юным если отставить в сторону моменты ebl , хотя хули отставлять и с ebl там зачастую горюшко. К тому же мы сами не молодеем frown и общение с «внеземным разумом» практически в два раза младше - нелегкое дело само по себе. Точки соприкосновения еле прощупываются.

Это да. Существует просто водораздел какой-то bad . Хотя есть исключение из правил, а именно наш Зайка: он почему-то только молодеет и выбирает всё время тех, кто помоложе ladysman .

#172730 - 02/10/2019 19:38:09 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

Хотя есть исключение из правил, а именно наш Зайка: он почему-то только молодеет и выбирает всё время тех, кто помоложе ladysman .


Загадочная история Бенджамина Баттона Зайки grin

Ну каждый выбирает что ему нужно.
Тут на днях один стрипуокер упрекал другого стрипуокера.
Что тот типа дошёл почти до педофилии. Одной ногой там. frown

#172738 - 04/10/2019 19:08:19 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
fensk1 Отключен
StripNovice
fensk1  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2018
Сообщения: 32
Автор: Dexter
А насчёт очереди из «двоек», «троек» и недосягаемости неких «десяток» так скажу.

Есть у меня камрад, переборчивый до умопомрачения. Вечно что-то выискивает, высматривает, ждёт супер-экземпляр. А как-то в Авроре зацепился взглядом с одной обладательницей 4-го размера, и уже через несколько минут был в номерах. Хотя девушка очень далека от неких условно объективных стандартов красоты. Мгновенная химия. Так это работает, у меня в том числе. Гоняться за всякими «снежными королевами» и иже с ними - дурная затея, имхо.


Полностью согласен. У меня тоже так работает. Звезды должны сойтись определенным образом и тогда такие эмоции наваливают, что мама не горюй.
А ходить с тем, кто есть в этот конкретный раз, чтобы задуманный план на вечер выполнить, так себе занятие.

#172741 - 05/10/2019 19:57:09 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: fensk1]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Нет, в области стрипа я думаю Москва не заелась. В своих родных Чебоксарах наблюдаю подобную картину в стрипклубах. Новые молодые девушки не желают трудиться для заработка в стрипаке, а желают получать деньги просто так. В прошлый раз в одном клубе одна девушка лет 20-22, прямо сказала, что ищет спонсора, что типа у нее есть подруга в столице, у которой есть мужик, который дает ей по 5 млн рублей в месяц (наверное врет) и она хочет также, но поскольку понимает, что Чебоксары не Москва, то согласна на 1-1.5 млн в месяц (я в недоумении). Я грю, мол, а как же молодость то пройдет и на твое место придет другая, помоложе- может ты учишься на кого там? А она мне такая: "А зачем, я найду мужика, он мне будет давать деньги, я на них буду покупать квартиры и сдавать их". Я такой: "А если не найдешь?" "Найду, надо только подождать. А ты где работаешь?" Я: "На заводе". Она:" Тебе надо выйти из зоны комфорта и тогда ты когда нибудь сможешь своей девушке легко давать по миллиону в месяц".

Я такой сижу и невтыкаю: она стебется или на самом деле так думает? И ладно бы там супер модель была - обычная girl next door.

Но, иногда есть такие девушки, что просто голову сносит. Правда такое было в Челнинской зажиге два года назад почти- до сих пор как вспомню, так тааакое ощущение накатывает.


Качественные электрощиты по всем правилам
#172743 - 05/10/2019 20:27:19 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: lukin
Но, иногда есть такие девушки, что просто голову сносит. до сих пор как вспомню, так тааакое ощущение накатывает.

Сносит практически до основания:-) Сам перманентно в таком состоянии (факинг Аврора):-) Тот самый типаж, тот самый голос, тот самый запах. Бля, это по ходу спецом такая подстава, чтобы мне не жилось спокойно:-)
А что убило больше всего - диалог. Примерные выдержки:
"Где пропадала?" - "Уезжала в страну Икс."
"Чем занималась?" - "Проституцией".
Ну вот как её не любить:-)) Разве на "гражданке" такую искренность встретишь? Хз.

А те, что ждут миллионы, - жертвы инстика, кули с них брать.

#172746 - 05/10/2019 23:58:47 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin


Она:" Тебе надо выйти из зоны комфорта и тогда ты когда нибудь сможешь своей девушке легко давать по миллиону в месяц".

Я такой сижу и невтыкаю: она стебется или на самом деле так думает? И ладно бы там супер модель была - обычная girl next door.


Спасиба, поржал grin

Сейчас наступили времена, что от супер моделей больше адекватности и трезвости ума можно встретить, чем от среднестатистических писек.

В девяностых, нулевых беспринципные пробивные деуки соображали, что за условный лям в месяц, нужно сосать и сосать. Глотать. И в попку задорно давать. Помимо половой епли ещё чём-то мужика завлекать. Хотя бы понимали, что «лям» не просто так.

А эти именно ожидают, что им должны давать. Просто так. За факт что она есть. У нее есть писечка. Этого достаточно.
Реальная психиатрия.

#172756 - 06/10/2019 08:52:40 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Не смог пройти мимо данной дискуссии.
Несмотря на то что я все-таки очень позитивно оцениваю девятки и по ощущениям они лучшее, что есть на рынке, периодически меня также складывается ощущение, что стрипки как-то стали хуже понимать какой сервис они продают.
Понятно, что в идеале их цель продать максимальный спектр известных услуг за кратчайшее время. Но блин мне кажется, что ходить по залу со словами "Привет, пойдем в комнату?" это не оптимальная стратегия. Это почти что и-сити, только с хорошей 3D визуализацией, вместо фото.
Но так и прайс существенно больше. Все-таки мне кажется посетили рассчитывают, на чуть более тонкий, уж простите хотя бы чуть чуть аналоговый контент. Чтоб сначала понравилась внешне, потом по разговору, и только потом продолжение банкета.

Ну и напоследок расскажу про свое впечатление от вчерашнего похода.
Зашли с товарищем вечером в Аврору, рано, часов в 10. Жизни особо не было, но уже зарождалось. Посидел, посмотрел, выпил чаю... Надо отметить, что сейчас, надеюсь временно, не могу себе позволить даже пресловутое пиво по медицинским показаниям. А на трезвую голову сидеть в стрипе, сами понимаете, дело такое. В общем увидел пару знакомых, но них настроен не был, а новые лица что-то не вдохновляли, а, поскольку время было еще совсем ранее, было решено сменить место дислокации. Выбор пал на хантерз.
Приехали мы туда и стал я выбирать дальше, напонимаю, на трезвую голову, т.е. в режиме повышенный придирчивости. В итоге приметил одну, внешность на мой вкус огонь - просто в порно можно снимать (как и остальных конечно, но я то про порно на свой выбор grin), правда среди местных любителей высоких трепетный ланей, понимания не найду grin
Подошла, полэпались, дал ей чуть больше среднего для мотивации и договориились, что "сейчас скоро" вернется. Вернулась, примерно через пол часа, надо же обязательно обойти ваще всех.
Ну окей, прилегла рядом, пробуем общаться. У меня с этим конечно все весьма средне, но я то блин не на гражданском свидании, и ожидаю как минимум эквивалетнтной заинтересованности с ее стороны. А разговор откровенно не развивается.
Плюс несколько стремноватых маркеров в беседе. "Интересный" (самоопределение) человек 22 лет вроде бы, приехала из провинции 3 месяца назад, там работала пол года в стрипе, теперь здесь. По факту интересуется тем, что в свободное от работы время спит и дует шарики. Ну ладно, зато красивая, думаю может хоть на комплимент реакция норм будет. Да говорит, сегодня мне все только и это говоря и к себе зовут, а я к тебе пришла, типа цени. Мда, ну окей.
Может тебя угостить? Да, говорит, хочу мохито и шарик. Мохито - не вопрос, но шарик говорю лучше не стоит травить себя этим, тема не очень здоровая. Вроде согласилась. В итоге выпила мохито и снова начала канючить шарик.
Ладно хрен с тобой, каждый человек сам п***ц своего счастья. Пока несут начинает залечивать, что нас срочно нужно в комнату, а то все комнаты разберут и все, крах всех надежд.
-Погоди тебе еще шарик твой не принесли.
-Ну так они в комнату занесут.
Вот ведь зашибись план, за мои деньги я буду еще смотреть как она в нумерах потребляет с непонятными последствиями)
-Нет давай уж здесь.
Ждем, пока ждем мне сообщают, что я какой-то странный.
Принесли, мадемуазель с лучезарнейшей, почти детской, улыбкой радостно (красивая все-таки с#чка) это дело за несколько минут потребляет. Параллельно в громкоговоритель объявляют формат "танцую все". Соответственно она тоже встает передо мной и танцует.
Параллельно идет монолог примерно следующего содержания:
-А тут так, если девушка понравилась сразу надо брать. А то заберут другие и потом не найдешь. Звали уже сегодня несколько раз. А я еще тут с тобой, а других девочек почти всех забрали. И поэтому меня скоро позовут танцевать, а я только недавно танцевала.
А все потому, что всех уже увели.
И т.д. по кругу.

Слушаю все это, говорю - ты определись уж странный я или нет, хочешь ты тут со мной тут сидеть или нет.
Ответ - зачем ты меня этими вопросами за###шь?

Занавес, говорю, да иди потанцуй действительно.
Сваливает. Просидели минут 30.

#172760 - 06/10/2019 10:22:36 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Настало время охуительных историй» good

Чём-то схоже с тем, о чем я недавно на форуме писал, когда мадам свалила через час, из оплаченных двух.
Из произошедшего тогда лично я сделал вывод: первым делом самолёты общение, а уж ebl kiss потом.
Разумеется, с понравившейся изначально внешне.
Но если с «красавицей» че то не то, ну ее на фиг nea
Просто когда начинается «залечивание», поправление короны на макитре, повышенные запросы на разные шарики-хуярики и т.п. это однозначно свидетельствует об одном. Ты ей в ... не всрался, очередной какой уже по счету банкомат с пипиской за этот вечер, и самое главное (Sic!) - она не считает должным это скрывать. В силу отсутствия предрасположенности для работы в таких специфических условиях, отсутствия мотивации, лени, ЧСВ и хер пойми чего.

На самом деле деле, это, разумеется, раздражает. И может испортить настроение. А с другой - это всё-таки подтверждает (возможно это основной маркер) что мы не в бордели ходим. Как некоторые и не соглашались бы с этим. wink grin

Будет честны. Образно, дать ebl готовы нам over 95%. Потенциально. Особенно это видно когда в клубе мало гостей и к тебе «не зарастает народная тропа». Но это чистая механика. Подрачить во влагалище. Или тупо слить в чей-то рот. Ходить за этим в стрипаки неинтересно и откровенно дорого. Есть иные места.

Но как верно подмечено «посетители рассчитывают, на чуть более тонкий, уж простите хотя бы чуть чуть аналоговый контент». .
Аналоговый «контент» может возникнуть при наличии одного из двух условий. А хорошо бы и совокупность оных, но это фантастика:
1. Профессионализм. Умение изобразить заинтересованность гостем как мужчиной, в первую очередь, а не его кошельком. По факту это очень качественная цифра.
2. Совпадение в данный момент и данное время положительно-эмоциональных взаимоотношений между девушкой и гостем. Очень схоже на отношения М+Ж в обычных незоопарковых условиях, но с учётом специфики знакомства (без лишних иллюзий).

При таком подходе к посещению стрипов, расчитывать на «аналоговый контент» можно в редких случаях. Методом тыка. Не случайно потом народ обрастает любимками и знакомками. Последние дают определённую гарантию успешного захода.

Citizen; 06/10/2019 13:27:03.
#172761 - 06/10/2019 10:41:54 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: Citizen
«Настало время охуительных историй» good

Чём-то схоже с тем, о чем я недавно на форуме писал, когда мадам свалила через час, из оплаченных двух.

:(:(:( Это как вообще? Этож все-таки серьезное заведение, фирмА так сказать. Я пропустил рассказ, можно ссылку?

#172762 - 06/10/2019 10:57:07 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: khodok


:(:(:( Это как вообще? Этож все-таки серьезное заведение, фирмА так сказать. Я пропустил рассказ, можно ссылку?


https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=172628#Post172628

Прецедент #2. Некошерный

Citizen; 06/10/2019 11:00:04.
#172763 - 06/10/2019 14:35:11 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Dexter

А те, что ждут миллионы, - жертвы инстика, кули с них брать.

А знаете чо у нее в профиле инсты написано? "Богиня". pardon


Качественные электрощиты по всем правилам
#172764 - 06/10/2019 14:46:58 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: lukin
А знаете чо у нее в профиле инсты написано? "Богиня". pardon

патамушта "йа этава дастойна":-)))

Dexter; 06/10/2019 14:47:56.
#172765 - 06/10/2019 15:05:27 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

А знаете чо у нее в профиле инсты написано? "Богиня". pardon


«Богиня. Вывожу из зоны комфорта» newrussian cool

grin

#172767 - 06/10/2019 21:28:15 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen


«Богиня. Вывожу из зоны комфорта» newrussian cool

grin


Смех смехом, но на какой-то момент я натурально ощутил себя ГГ из "Хроник раздолбая-2" (там где ГГ клеит телку, а она ему говорит, что мол только на импортную минералку в месяц тратит больше чем он зарабатывает месяц).

И это еще не все. У её "коллеги" в инсте в профиле написано, что мол "сколько-то там лет назад произвела на свет человека". (У нас тут соседка четверых произвела, но почему-то не кричит об этом не весь мир). Почему-то очень любят танцули своих детей напоказ выставлять, не редкость в профилях инстаграмма: "Сильная одинокая мама", "Воспитываю сына/дочку одна" и т.п. Крайне редко встречается оригинальный контент инстаграмма.

Кстати, странно, раньше девушки скрывали работу в стрип-клубах, а теперь в открытую в инстаграмм выкладывают фотки "с работы".

Автор: Citizen
, повышенные запросы на разные шарики-хуярики


Я прошу прощения за свою провинциальную наивность, но что такое "шарики-хуярики"? Тестикулы что ли? Или (судя по тексту дальше) - это все-таки шарики с закисью азота?

Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер (без учета увалов).


Вот на что можно потратить такие деньги, да еще без увалов? У нас в провинции увал на всю ночь - 25-30 тысяч. Если без увалов, то у меня по бару счет редко превышает 4 тысячи, а в целом средний "поход" как правило укладывается в 5-6 тысяч.

lukin; 06/10/2019 21:40:21.

Качественные электрощиты по всем правилам
#172769 - 07/10/2019 05:47:57 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

Почему-то очень любят танцули своих детей напоказ выставлять, не редкость в профилях инстаграмма: "Сильная одинокая мама", "Воспитываю сына/дочку одна" и т.п. Крайне редко встречается оригинальный контент инстаграмма.
Кстати, странно, раньше девушки скрывали работу в стрип-клубах, а теперь в открытую в инстаграмм выкладывают фотки "с работы".


Ну это и обычные девки повсеместно бравируют «#яжемать». А последние годы вообще появился тренд «сходить_замуж». Типа отметиться для галочки, зачекиниться епта grin
Фотки с «работы» тоже видел. Но это из лайтов оголтелые некоторые постят.


Автор: lukin


Я прошу прощения за свою провинциальную наивность, но что такое "шарики-хуярики"? Тестикулы что ли? Или (судя по тексту дальше) - это все-таки шарики с закисью азота?


Конечно закись азота.

#172770 - 07/10/2019 05:55:43 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Дуры, блядь.

#172771 - 07/10/2019 06:37:23 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Dexter
Дуры, блядь.

Dexter, судя по вашим предыдущим постам, ожидал, что вы напишете "Дурочки, блядь" smile. Мне очень импонирует ваше позитивное отношение к клубным девчонкам, к Авроре. Похоже. вы один из последних романтиков good, видящий в них людей. Надо было нам как-нибудь сходить вместе, если не возражаете. Но теперь уже в мой следующий приезд.

Народ, я читаю и о@уеваю. По-научному это называется когнитивеый диссонанс. Вот закончился мой очередной трехнедельный вояж, и у меня ни одного плохого воспоминаия. Странно, правда? Было одно недоразумение, но его с такой скоростью решили в мою пользу, что я даже не успел сильно расстроиться. Все, о чем вы пишете в этой ветке, случалось раньше и со мной тоже. Но сейчас... их как-будто подменили! Девчонок, я имею ввиду. Столько деликатности, заботы и ласки раньше просто не было никогда.

Можно, конечно, преположить, что мне просто случайно повезло, но выборка-то была немаленькая. Точные цифры выдам потом, после сверки с выписками по картам (ой, бляяяя rtfm), но посещений в этот приезд было ну никак не меньше двадцати.

Постараюсь в ближайшие дни, как только очухаюсь и привыкну к смене времени, вспомнить и описать, выложить, так сказать, наиболее яркие впечатления. Просто в Москве совсем не было времени на это. Надо было успевать и делать дела, и отсыпаться после походов в клубы pardon.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172774 - 07/10/2019 08:10:36 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven


Народ, я читаю и о@уеваю. По-научному это называется когнитивеый диссонанс. Вот закончился мой очередной трехнедельный вояж, и у меня ни одного плохого воспоминаия. Странно, правда? Было одно недоразумение, но его с такой скоростью решили в мою пользу, что я даже не успел сильно расстроиться. Все, о чем вы пишете в этой ветке, случалось раньше и со мной тоже. Но сейчас... их как-будто подменили! Девчонок, я имею ввиду. Столько деликатности, заботы и ласки раньше просто не было никогда


«А ты не путай свою личную шерсть с государственной» (с) wink grin

Во-первых тебя давно знают. И знают только с лучшей стороны во всех смыслах. Что уже дает априори побольше «заботы и ласки». Давно знакомый, адекватный, приятный и к тому же щедрый гость на дороге не валяется.
Во-вторых, их «подменили» вполне возможно и money. Ситуация на «рынке труда» в данной сфере сугубо конкуренто-ориентированная, и умные и шустрые понимают, что без GFE дальше никуда pardon wink

Народ описывает общие тренды текущего периода - среднюю температуру по больнице. По всем клубам. И по хардам и по лайтам. А «температура» такова, что мутных и бестолковых стало больше, нежели несколько лет тому назад.

Тут присутствует ещё некий сугубо личностный фактор: смотря кто на что ориентирован изначально, идя в стрип. Я, например, знавал людей, кому по барабану собственно кого ebl , выбирали бля таких прастигоспади ugosnah как-будто спецом выискивали grin . И они в принципе всегда были довольны.
У кого-то запросы более затейливые и эстетские. И человек, не удовлетворив их, вполне может остаться разочарован и раздосадован.
Поэтому рассуждения о впечатлениях от досуга в стрипаках скатываются к извечному: «стакан на половину полон, или стакан на половину пуст».


Citizen; 07/10/2019 08:18:24.
#172778 - 07/10/2019 15:34:57 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
Похоже. вы один из последних романтиков

Ситич меня уже заклеймил "романтиком из романтиков":-)) Грешен, чиво уш там.

Цитировать
Надо было нам как-нибудь сходить вместе, если не возражаете. Но теперь уже в мой следующий приезд.

Практически разминулись:-) Если всё срастётся - я только за.

#172779 - 07/10/2019 15:36:01 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
без GFE дальше никуда

Без этого вообще смысла нет, имхо.

#172780 - 07/10/2019 17:56:42 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter


Ситич меня уже заклеймил "романтиком из романтиков":-)) Грешен, чиво уш там.


Ситич просто знает что остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно pop pop С романтизьмом поаккуратнее. Сам такой местами. В группе риска. Был. Сейчас уже поспокойнее smile

#172781 - 07/10/2019 18:04:55 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Revam Отключен
StripNovice
Revam  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 15
Автор: Dexter
Цитировать
без GFE дальше никуда

Без этого вообще смысла нет, имхо.


Извиняюсь, но расшифруйте, плиз, что такое GFE nea


Русский не родной. Давно в школе учил и то на тройку-четверку. От того и ошибки.
#172782 - 07/10/2019 18:39:34 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Revam]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
The girlfriend experience (GFE) - является коммерческим опытом , который стирает границы между финансовой сделки и романтических отношений. В секс - индустрии , GFE является общим термином для сексуального контакта , в котором как эскорт и клиент готов участвовать во взаимном сексуального удовольствия и некоторой степенью эмоциональной близости.

Перевод корявый, но суть отображает.

#172787 - 08/10/2019 16:24:32 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Dr.Jack Отключен
guest
Dr.Jack  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2019
Сообщения: 6
Автор: lukin
Вот на что можно потратить такие деньги, да еще без увалов? У нас в провинции увал на всю ночь - 25-30 тысяч. Если без увалов, то у меня по бару счет редко превышает 4 тысячи, а в целом средний "поход" как правило укладывается в 5-6 тысяч.

Ну если говорить про лайт (Вирдж, Бур, Перч) то так бюджет примерно ложится:
15к приваты (бывало и больше, если например пойти сразу с двумя),
5к это пару кальянов (или один, если например в в девятках),
5к бар (например 5 лонг-айлендов + мелочи).
3к аренда дивана на хорошем месте (не депозит),
3к консумации и чай (за лэпы например + овсянке в конце вечера 10%),
2к вход. Вот тебе и 30к без увалов.

А если по хардам, вот например в эти выходные ходили в Хантерс, расклад такой:
5к кальян, 3к бар, 2к лэпы, 16,5к увал, 2к вход, 3к диван ~= 32к.
Но это за пару часов, не ходили в приваты, девки даже удивлялись таким предложениям (куда, в приват, ты серьезно?) nea

Я конечно, не знаю, но разве это не средние чеки походов?
На чем тогда можно сэкономить? Я был бы только рад, поделитесь секретом, может я что-то не знаю.

Dr.Jack; 08/10/2019 16:28:06.
#172788 - 08/10/2019 16:34:28 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dr.Jack

А если по хардам, вот например в эти выходные ходили в Хантерс, расклад такой:
5к кальян, 3к бар, 2к лэпы, 16,5к увал, 2к вход, 3к диван ~= 32к.


Это вы в увал со скидкой на комнату что ль ходили?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172789 - 08/10/2019 19:14:50 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: GifTT
Автор: Dr.Jack

А если по хардам, вот например в эти выходные ходили в Хантерс, расклад такой:
5к кальян, 3к бар, 2к лэпы, 16,5к увал, 2к вход, 3к диван ~= 32к.


Это вы в увал со скидкой на комнату что ль ходили?


Судя по арифметике (12 + 4.5) это либо большой номер за 9 тыр со скидкой 50%, либо что-то странное. Там в библиотеке нет комнат по 4.5 nea Скидка действует с 21:00 по 22:00, и непонятно, как можно столько успеть за час. Кстати и диван со входом, наверное, тоже 50%. Я просто не знаю, поскольку у меня карта.

Мой расклад немого другой, поскольку кальян я беру очень редко, почти никогда, вход/диван по карте. Бар может быть 5, а может и 15, если много знакомок, которых надо накормить-напоить. Есть еще статья расходов - посиделки с офсянками - 6 тыр в час с одной. Увал 18 тыр (если одна, а вот две уже 30 с комнатой). Очень люблю ходить втроем blush, но это заметно дороже pardon. На чай может уйти 5-7 и больше, если есть акробатические шоу. Лэпы я разрешаю редко - только очень хорошо знакомым или новеньким, на которых глаз положил. В принципе, в 30 - 32 можно уложиться, даже меньше, но это если прагматично, без фанатизма. Пришел, выбрал, налил, сходил ebl, уехал.

И конечно же, никаких приватов. Нахер они нужны в хардах? Даже человек с плохим зрением может нащупать выяснить подробности просто на лэпе. Ну или уже позже, в порцессе tema



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172796 - 09/10/2019 10:30:29 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Dr.Jack

Я конечно, не знаю, но разве это не средние чеки походов?
На чем тогда можно сэкономить? Я был бы только рад, поделитесь секретом, может я что-то не знаю.


У нас в провинции проще: вход - бесплатно по карте (причем иногда даже по карте другого клуба. Себе кофе, дефке виски с колой (как они обычно просят)- со скидкой по карте клуба выйдет рублей 800. Увал на всю ночь- 25 тысяч (с торгом можно и 20 (зависит от заполненности зала, дня недели и т.п.). Гостиница - 2100 на ночь. Попить в гостинице - ну еще косарь от силы. Все. Если брать на час- то минус 10 тыщ. Вот как то так.


Качественные электрощиты по всем правилам
#172798 - 09/10/2019 11:33:34 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Dr.Jack]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Dr.Jack

А если по хардам, вот например в эти выходные ходили в Хантерс, расклад такой:
5к кальян, 3к бар, 2к лэпы, 16,5к увал, 2к вход, 3к диван ~= 32к.
Но это за пару часов, не ходили в приваты, девки даже удивлялись таким предложениям (куда, в приват, ты серьезно?) nea

Я конечно, не знаю, но разве это не средние чеки походов?
На чем тогда можно сэкономить? Я был бы только рад, поделитесь секретом, может я что-то не знаю.


Сэкономить на кальяне, берегите здоровье)
Диван особо не нужен. Либо кресла, либо у бара. И там и там лучше выцепляются девочки, которые понравились. А сидеть ждать у моря погоды.....
Ну и вход бесплатный в сетке. Заходите на сайт их, там все написано. Ничего нигде не надо регистрировать, просто пароль говорится.
Итого - 10 к лишних

s-v; 09/10/2019 11:34:12.
#172802 - 09/10/2019 12:05:52 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Dr.Jack
~= 32к. ...Я конечно, не знаю, но разве это не средние чеки походов?

Братан , ты шутишь. Это только в сраных девятках такие ценники. В нормальных клубах , типа Роксбери , оставляют по 300 ежедневно. newrussian
зы. А если серьёзно - оставлять в лайтах больше десятки - это моветон. Ипать проституток в стрипаках за 30 в час ( кроме отдельных случаев) - непорядок с головой. pardon

Кот Баюн; 09/10/2019 12:17:27.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172805 - 09/10/2019 12:36:50 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Maven
Есть еще статья расходов - посиделки с офсянками - 6 тыр в час с одной.


Я так понимаю это единственный способ пообщаться с ними и договориться о продолжении?


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172808 - 09/10/2019 13:10:38 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: GifTT
Автор: Maven
Есть еще статья расходов - посиделки с офсянками - 6 тыр в час с одной.


Я так понимаю это единственный способ пообщаться с ними и договориться о продолжении?



Нет, это, в первую очередь, мера соцподдержки знакомых и любимых офсянок (а также хостес и барледи) angel nyam angel А так-то никто не запрещает подойти к девушке или попросить её позвать и изложить своё предложение комнаты. То есть лучше сначала, конечно, пообщаться (если что время дробится по 10 минут/1 тысяча, необязательно платить за час, тем более, сразу), но можно и без этого, а за несколько минут знакомства/переговоров никто с гостя принудительно вытрясать копейку не будет, чай не БВ rtfm ebl wall

ivan; 09/10/2019 13:11:46.
#172811 - 09/10/2019 15:08:15 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivan
Нет, это, в первую очередь, мера соцподдержки знакомых и любимых офсянок (а также хостес и барледи).

Соцподдержка стрипух ,на мой взгляд, чистой воды Оленизьм. megashok Сразу вспоминается Rhaman"ыч и его " выпускание птичек на волю". grin
Автор: ivan
... никто с гостя принудительно вытрясать копейку не будет

Оленей никогда принуждать не надо , "копейки" они сами разбрасывают с удовольствием. Просто других моделей (поведения) не знают. pardon

Кот Баюн; 09/10/2019 15:45:31.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172813 - 09/10/2019 15:22:36 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivan
То есть лучше сначала, конечно, пообщаться ...

И что , от этого женщины с низкой социальной ответственностью становятся красивей , или можно успеть больше выпить ? nea


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172814 - 09/10/2019 15:27:13 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ещё раз.
Ходить в девятки без ебли - пустая трата времени и денег. fool
Ипать девок в стрипаках - просто сомнительная трата значительных денег. pardon
Как и в любых случаях, разумеется , бывают исключения. (например zaq"ыч , который неувольняшка , но любит лэпы)

Кот Баюн; 09/10/2019 15:40:11.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172815 - 09/10/2019 16:07:42 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
А я таки интересуюсь - что же тогда в данном разрезе правильная, полезная и оправданная трата? ))

GifTT; 09/10/2019 16:08:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#172821 - 09/10/2019 19:12:17 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Автор: GifTT
Автор: Maven
Есть еще статья расходов - посиделки с офсянками - 6 тыр в час с одной.


Я так понимаю это единственный способ пообщаться с ними и договориться о продолжении?



Нет, это, в первую очередь, мера соцподдержки знакомых и любимых офсянок (а также хостес и барледи) angel nyam angel


Платные посиделки с вышеперечисленными сотрудницами обусловлены тем, что это как бы wink непрофильные для них занятия. Но тут ещё исподволь продвигается что раз за этот «товар» необходимо платить дополнительно, то это какой-то эксклюзив. Не такие как остальные. П - психология grin

#172822 - 09/10/2019 19:52:29 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: GifTT
А я таки интересуюсь - что же тогда в данном разрезе правильная, полезная и оправданная трата? ))


Вы не у того спрашиваете, GifTT. Если у кого-то глаза застит ненависть и он вечно срет на людей, которым что-то нравится, не то, что ему, то говорить с ним не имеет смысла. Я даже хотел ему купить Имодиум и послать по почте, но понял, что бесполезно. Мы тут все дураки, потому что платим за это, понимаете? Алени, панимаэшь rofl. А надо на молоденьких новеньких девочек давить, угрожать, плеткой махать, напугать бутончика-фрешь, чтобы дала задарма, а то уххххх - вылетишь с работы! И главное - иметь кучу халявных ништяков с клуба. А иначе клуб говно. Особенно, если там тебя раскусили и дали пинка под хвост под зад.

С позволения друга, привожу цитату живого классика:

Пикап — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.
Виктор Пелевин “Бэтман Аполло”

Я уже поменял подпись. Эту цитату тоже добавлю.



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#172826 - 09/10/2019 23:51:56 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Maven
Я уже поменял подпись.

Можно ещё наколку сделать покрупнее на видном месте.

Кот Баюн; 09/10/2019 23:52:29.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172827 - 10/10/2019 00:07:49 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Кот Баюн
Соцподдержка стрипух ,на мой взгляд, чистой воды Оленизьм. megashok Сразу вспоминается Rhaman"ыч и его " выпускание птичек на волю". grin
Автор: ivan
... никто с гостя принудительно вытрясать копейку не будет

Оленей никогда принуждать не надо , "копейки" они сами разбрасывают с удовольствием. Просто других моделей (поведения) не знают. pardon


Ты так уверенно говоришь... богатый личный опыт? Или тебе так кажется? Или завидуешь? Почему тебя это вообще волнует? Кто-то так "твою" стрипку увел? (Ну так нах такая стрипка.) Тебя совесть где то глубоко грызет и ты так вытесняешь?
Расслабься чувак, если ты будешь запрещать себе ходить в харды - будет только хуже. Ну сам подумай... хожу я в лайты где бутончеги фреш мне дают за полкопейки, а какие то дебилы ходят в харды и долбятся за 30К - все ж хорошо. ЗАЧЕМ мне писать какие харды плохие, какие там девушки стремные, а стрипволкеры лохи? Написал разок, ну не слушают - их проблема. Живешь дальше и тихо радуешься жизни. Но твою "ненависть" к хардам явно что то питает. И это явно не бутончеги фреш в лайтах, которые дают тебе за полкопейки...

#172831 - 10/10/2019 08:13:56 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
А не приходили мысли что это всего навсего обострения.
В прошлый раз было весной. Сейчас середина осени umnik frown

#172832 - 10/10/2019 08:28:20 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Rhaman

Но твою "ненависть" к хардам явно что то питает. И это явно не бутончеги фреш в лайтах, которые дают тебе за полкопейки...


Как ведущий учетные док-и по эпикризу, отмечу - не к хардам. Ненависть именно к девяткам. К тому же харду Роксбери у подопечного ненависть отсутствует. Отсутствуют и отрицательные эмоции по отношению к хардам - Эгоист Пекин, Мачо и пр.
Таким образом, можно заключить, что структура ярко выраженного негативно-окрашенного отношения сконцентрирована не на самом платном сексе как таковом (повторюсь, исследуемый никак не выражает негативного отношения к ебле работниц Roxbury) а именно к клубам сетки, именуемых девятками.

#172835 - 10/10/2019 09:16:13 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Maven

Пикап — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.
Виктор Пелевин “Бэтман Аполло”


Однозначно так утверждать нельзя никак. Поясню на примере: вот взять охоту- кто-то просто идет в спецконтору, платит деньги, затем специально обученные люди выгоняют ему под прицел уже загнанное животное (это как платный секс), а кто-то идет в леса, сутками там бродит, устраивает места подкормки, часами сидит в засаде и чаще всего обламывается с добычей (неплатный секс).

И то и то имеет право на жизнь- просто кто-то получает удовольствие от самого процесса, а кому-то важен результат.

Ну а по теме, заелась ли Столица, я отвечу так- она оторвалась от страны, так как из нее пытаются сделать, в лучшихх традициях СССР витрину страны- отсюда и все дискуссии, в том числе и в стрипах, вызванные тем, что в Москве денег завались, а в регионах с ними напряг. Я тут недавно приезжал к вам в столицу, зашел в продуктовый, который типа специализируется на эко продуктах и что я увидел? А увидел я кисломолочку одного Чувашского молокозавода по цене в 2.5 раза выше, чем у нас. Причем у нас этой кисломолочкой завалены все 5-ки и Магниты и никто там не пишет чо типа это элитный экопродукт, а в столице это типа модное эко и стоит сущетсвенно дороже. Глядя на такое обычный провинциал скажет, что вы там все зажрались.

PS Если вам в столице будут впаривать картошку из Чувашии под видом "органик" за сотни рублей, знайте, что местные фермеры продают её сейчас по 3 рубля за кг, у перекупов на рынке она в район 10 рублей.





lukin; 10/10/2019 09:32:53.

Качественные электрощиты по всем правилам
#172837 - 10/10/2019 11:20:07 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin
Автор: Maven

Пикап — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.
Виктор Пелевин “Бэтман Аполло”


Однозначно так утверждать нельзя никак. Поясню на примере: вот взять охоту- кто-то просто идет в спецконтору, платит деньги, затем специально обученные люди выгоняют ему под прицел уже загнанное животное (это как платный секс), а кто-то идет в леса, сутками там бродит, устраивает места подкормки, часами сидит в засаде и чаще всего обламывается с добычей (неплатный секс).

И то и то имеет право на жизнь- просто кто-то получает удовольствие от самого процесса, а кому-то важен результат.


К пикапу имхо пример не совсем удачен. Если платный секс - это охота в заповеднике, а обычный секс - это охота в дикой природе, то тогда не хватает третьей формации - охоты с применением капканов, ловушек, манков, приманок и т.п. Пикап не является в чистом классическом понимании обычным знакомством М и Ж и последующим сексом в результате возникшего обоюдного влечения.
При платном кексе все предельно просто. Есть мужик с деньгами. Есть устраивающая его внешне и по манере общения девушка, которая не против продать «женские часики». Айда ябаться.
Бесплатный секс происходит в результате знакомства двух разнополых индивидуумов которые в процессе оценки внешних, личностных и других характеристик приходят к обоюдному влечению. Основа здесь - естественность.
Пикап же - это когда одной из сторон от другой нужен только секс, но в силу отсутствия (нехватки) каких-либо внешних и/или личных качеств естественным путем этого трудно или даже невозможно добиться, то в ход идут «подлые ухватки» и «циничные хитрости».
Пелевин, как все талантливые люди, видит мякотку таких «отношений».
Условно, меня не интересует данная девушка как личность. Человеческие симпатии тоже отсутствуют. Мне тупо хочется ее использовать (трахнуть) и заодно самоутвердиться. Пикапер вынужден изображать «химию» , использовать психологические приемчики и т.п.
Пикаперская ебля - это читерство. Один проходит игру честно. А другой, боясь проиграть или слишком долго оттачивать игровые навыки, применяет чит-коды и считает себя успешным геймером. Но это только в его собственных глазах. Самообман.

Подводя базис под плинтус: Если ты не готов ухаживать, проявлять свои положительные качества, ходить с ней в кино, знакомить с друзьями, помогать дотащить чемодан в аэропорт, встречать поздним вечером, короче состоять в обычных нормальных отношениях, то тогда за простой физиологический секс без обязательств экологичнее и честнее заплатить. Как здесь некоторые любят к месту и не к месту напоминать «не порти карму».

Citizen; 10/10/2019 12:26:16.
#172839 - 10/10/2019 11:40:02 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Rhaman
Расслабься чувак...

Хорошо , как скажешь. tease
Не хотел тебя обидеть Rhaman"ыч. Просто думал ты к этому с юмором относишься. pardon А эпический твой случай мы очень часто вспоминаем. grin
Автор: Rhaman
Или завидуешь?

Ну не без этого. droch

Кот Баюн; 10/10/2019 11:57:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172840 - 10/10/2019 11:48:37 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Rhaman
... твою "ненависть" к хардам явно что то питает.

У меня нет ненависти к хардам , но мои комментарии по девяткам , разумеется ,чем-то обусловлены. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#172843 - 10/10/2019 20:34:08 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen

Подводя базис под плинтус: Если ты не готов ухаживать, проявлять свои положительные качества, ходить с ней в кино, знакомить с друзьями, помогать дотащить чемодан в аэропорт, встречать поздним вечером, короче состоять в обычных нормальных отношениях, то тогда за простой физиологический секс без обязательств экологичнее и честнее заплатить. Как здесь некоторые любят к месту и не к месту напоминать «не порти карму».


Что-то я не очень понимаю. Во-первых, девушкам также нужен секс, как и мужчинам. Во-вторых, вот смотрите, банальный пример, пошел некий товарищ в обычный ночной клуб, там познакомился с обычной девушкой, поехали к нему\к ней домой, там переспали и наутро разбежались. Такое сплошь и рядом и теперь, что парень должен наутро деньги девушки совать?


Качественные электрощиты по всем правилам
#172844 - 10/10/2019 22:11:10 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: Rhaman
Но твою "ненависть" к хардам явно что то питает. И это явно не бутончеги фреш в лайтах, которые дают тебе за полкопейки...

так у них тут полная взаимность, харды против лайтов и наоборот.
Милые бранятся - только тешатся...

просто некоторые никогда не поймут "души прекрасные порывы" в любом виде. Для них акт щедрости, доброты, поддержки, страсти, влюбленности и пусть даже жалости - слабость.
Способность оставаться человеком в ситуациях, когда тебе продают отношения хотя бы и по симпатии, они воспринимают как "оленизм".

#172845 - 11/10/2019 03:51:58 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

Что-то я не очень понимаю. Во-первых, девушкам также нужен секс, как и мужчинам. Во-вторых, вот смотрите, банальный пример, пошел некий товарищ в обычный ночной клуб, там познакомился с обычной девушкой, поехали к нему\к ней домой, там переспали и наутро разбежались. Такое сплошь и рядом и теперь, что парень должен наутро деньги девушки совать?


Обязательно сунуть. Хоть сто рублей grin

Не пугайте меня. Все же понятно.
Когда есть взаимное непротивление сторон неожиданно возникшей страсти, ну какие нах деньги то. Есть обычные человеческие отношения. Там деньги появляются, но не сразу или в иных формах smile
Пикап - не про это.

В тех же стрипаках за годы посещений ни разу не слышал про тех, кто спецом разводит или пытается развести девок на секс, не имея к ним ни малейших симпатий и влюбленности?




Citizen; 11/10/2019 08:22:50.
#172849 - 11/10/2019 06:47:18 Re: Москва заелась или всё-таки нет? [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Тигровый
просто некоторые никогда не поймут "души прекрасные порывы" в любом виде. Для них акт щедрости, доброты, поддержки, страсти, влюбленности и пусть даже жалости - слабость.
Способность оставаться человеком в ситуациях, когда тебе продают отношения хотя бы и по симпатии, они воспринимают как "оленизм".

Это в золотой фонд, пожалуйста. Крупными буквами.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.117 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0184 queries. 7.5044