предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#173711 - 25/11/2019 12:55:56 Неприятности у омской "Жары"  
Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 34
striptalk.ru Отключен
новости
striptalk.ru  Отключен
новости
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 34
Цитировать
Омская мэрия выселяет стриптиз-клуб «Жара»

[Linked Image]

Во время недавнего обсуждения в Горсовете проблем управления городской недвижимостью член фракции КПРФ Дмитрий Петренко рассказал о проблемах с арендатором муниципальных помещений на улице 10 лет Октября, в которых давно располагается шоу-клуб «Жара». По его данным, заведение не платит арендную плату, но никто его выселять почему-то не собирается. Как оказалось, директор департамента городского депимущества Дмитрий Махиня в курсе ситуации и намерен разобраться с этой проблемой в ближайшее время.

— Сколько они задолжали — не знаю, не готов сказать, по каждому арендатору я в голове цифры не держу, у нас более 3,5 тысячи договоров аренды. Но могу сказать, во-первых, что они уже начали платить, во-вторых, несмотря на это, мы начали процедуру выселения. Если в трехмесячный срок арендатор не освободит помещение, будем обращаться в суд, — подчеркнул глава депимущества


#173717 - 26/11/2019 12:41:08 Re: Неприятности у омской "Жары" [Re: striptalk.ru]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
В нашем городе Чебоксары один из клубов работает в здании где некогда находились служители религиозного культа- мне даже интересно, когда РПЦ попросит их освободить помещение.


Качественные электрощиты по всем правилам
#173727 - 30/11/2019 00:24:30 Re: Неприятности у омской "Жары" [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: lukin
В нашем городе Чебоксары один из клубов работает в здании где некогда находились служители религиозного культа- мне даже интересно, когда РПЦ попросит их освободить помещение.

В Екате один из стрипклубов работал в одном здании с районным увд. Притом стрипклуб был хардом. Притом в одно время клуб работал круглосуточно как и увд.

Minamet; 30/11/2019 00:26:34.

Mодератор  striptalk.ru 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7005