предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#173785 - 18/12/2019 20:21:48 Dolls Кемерово  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
KharS Отключен
StripNovice
KharS  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 16
Краснодар и его ...
Всех приветствую!
Похода в стрип, а уж тем более отчета не планировалось, однако желание привнести чего-то нового и, возможно, доселе неизвестного на сайт (а также подвернувшиеся 2 часа свободного времени), сподвигло на поход в клуб Dolls. Сильно много писать не буду, так, несколько впечатлений по горячим следам.
Заведение небольшое, совмещенное переходом с караоке (куда можно перемещаться, стрипки активно агитируют), уютное. ТТХ девочек по фигурам на 4 и 5, слоников нет вообще (по крайней мере сегодня не было). Приватки добротные, только из минусов в качестве двери - занавеска (меня не очень парит, но кому-то может не понравиться). Ценники в меню средние для таких заведений, хотя по местным меркам, возможно, дороговато. Музыка неплохая, но на мой вкус, многовато клубняка, лирики маловато. Клуб лайтового формата tema, хотя об этом нигде не говорится, как в тех же зажигах или, например, Хани Бани. В целом клуб душевный, "не столичный". Все, кто со мной сидел - аналоговые, цифр не обнаружено.
По ценам:
вход - 1000р. (говорили, что по картам других стрипов бесплатно, но карту у меня не спросили (да я и не дал бы) grin)
чай, кофе, фреши - от 500 до 700р. (особо не читал чек, меню есть на сайте для интересующихся russian)
приват - 1500р. за 2 мелодии (можно включить в счет и оплатить картой);
какие-то фрукты в нарезке - вроде 2000р.
На всё про всё ушло 15к (из них 3 привата).
В целом впечатления положительные.
Всем спасибо за внимание!
P.S. Надеюсь на праздниках выберу время, чтобы описать сравнение Хани Бани в Краснодаре и Волгограде, так как для этой цели побывал в октябре-ноябре в данных заведениях 5 раз. Но это будет уже совсем другая история. А на этом пока всё. Всех благ!

#173787 - 19/12/2019 06:31:44 Re: Dolls Кемерово [Re: KharS]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Про Хани Бани заинтриговал прям))
Бум ждать опус)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.038 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.6955