предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#174291 - 26/02/2020 09:09:41 Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
К концу третьего праздничного дня поступило предложение пообщаться в тесном кругу лиц, когда-то познакомившихся на этом форуме. На «нейтральной» территории. А там как пойдёт.
Предложение было принято. В итоге один, который обычно «твой дом труба шатал» от Ангелов до Хантерса, слился. А второй заявился с своим «самоваром».
Решившие «перейти на темную сторону», в смысле связать себя постоянными отношениями с особами противоположного пола, запомните простую вещь.
Не надо их - ентих особ особо посвящать в мир пилонов и парадов алё. Рано или поздно это выйдет боком. Они все помнят и никогда не забывают.
«Самовар» воспротивился «продолжению банкета» в местах «где бляди», не взирая на аргументы что не везде они есть. Эти бляди. В итоге дядя Сити остался один. Но в ходе поиска «контактов» была получена инфа, что некие ветераны стрипдвижняка изволят отдыхать на Таганке. В Верджинсе. Там я ещё не был.
Кстати оказалось совсем рядом. Приехал. Не там вылез из такси. Обошёл. Вижу флаги висят. «Управа чтоль» подумал. Ан нет. Он и есть - Верджинс. Лестница в подземелье. Зашел. Огляделся. Смотрю - сидят двое.
И свет от них неземной исходит. Издалека видно.
И хотя один из них был разумеется милее всех wink grin, в целом оба были довольно милы и добродушны.
Усадили по братски, спиной к танцполу grin Так что пришлось сворачивать башку, что бы периодически оценивать континент.
Ну што можно сказать про состав. Были очень зачётные создания. Юные, свежие как весенние розы в садах Шираза, стройные с ногами от ушей. Лани короче.
Одна танцевала практически в метре и мило улыбалась сверху вниз. Симпатяга.
Периодически мимо мелькали стрипки в чем то похожем на нечто среднее между пеньюаром и накидкой черного цвета.
Неожиданно посетило озарение - почему лайтлаверы настолько миилые и прекрасно выглядящие. Потому что постоянно испытывают физические нагрузки. Что на Хорошевке взять, что МДМ, что на Таганке - одни лестницы. Спустись - поднимись, опять спустись. И к тому же практически не употребляют.
В скорости оба соседа засобирались по домам. Мое предложение прокатиться в один известный клуб на Новом Арбате было встречено скептически. С напоминаем что «Мииилый этого не любит».
Так это и ежу давно известно, но предложить то хотя можно было попробовать wink grin
Раскланявшись, все разъехались. По ночной Москве домчался до Арбата. Вот это я понимаю - эскалатор good grin Все для людей.
Несмотря что было уже под утро - гостей в зале хватало. Как и стрипок. Уселся за бар. Ибо нех. Начал вечер с свернутой башкой, так его и продолжу grin
В течение получаса раздал 1,5 тыс. На этом the end. А больше налика то и не было.
Одна попросила угостить ее бокальчиком белого вина и была послана нах. «Какое может быть вино под утро? Не понимаю« grin
Контингент был неплохой. Стройные. Длинные. Веселые. Я бы даже сказал кобылистые. Хотя присутствовали и относительно умозрительные низкожопки, ласково именуемые дюймовочки.
Че та осоловев решил было сваливать, но тут откуда-то появилась (из номеров?!) знакомая. С внешностью хорошей папиной дочки с волооким взглядом дикой серны. Лань короче grin Очередная за ту ночь. Но как в старом анекдоте про палец в попе: «но есть нюанс».

В чем отличие ланей в Верджинс от ланей в ПХ?
Правильно. С ланями с Таганки не понятно что делать. Смотреть можно. Потрогать можно. И все. Как в контактном зоопарке.
А в ПХ с ними можно и непосредственно пообщаться поближе. Прям совсем близко, насколько это возможно.
И только тонкая - тонкая грань будет отделять вас.
Будет еле слышный нежный стон, ощущение напряжения изящных лодыжек, испарина на матовой чуть загорелой коже.
Я кончил.


Citizen; 26/02/2020 09:12:48.
#174292 - 26/02/2020 11:25:29 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Зачётный поход. good Вирджинс по молодым няшка-ланям самый зачётный среди БВ. Но в то же время и танцули самые ушлые среди БВ. Разводят аленей на хорошее бабло. Под утро один алень на 200 к счёт получил. У него только курилка с ланями под 80к вышла.

Minamet; 26/02/2020 12:03:36.
#174293 - 26/02/2020 12:11:17 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Minamet
Зачётный поход. good Вирджинс по молодым няшка-ланям самый зачётный среди БВ. Но в то же время и танцули самые ушлые среди БВ. Разводят аленей на хорошее бабло. Под утро один алень на 200 к счёт получил. У него только курилка с ланями под 80к вышла.

Из-за таких масштабов трат аленей, любая новая няшка быстро в алочную превращается. Аппетит приходит во время еды. Логово змейных королев.

#174294 - 26/02/2020 12:16:33 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Ага. Несколько экземплярчиков были прямо очень kiss angel «Мечта поэта».
В курилке кстати пребывала компания хипстеров в окружении местных дьяволиц.

#174295 - 26/02/2020 12:25:19 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Minamet

Из-за таких масштабов трат аленей, любая новая няшка быстро в алочную превращается. Аппетит приходит во время еды. Логово змейных королев.


А в итоге пробоины ниже ватерлинии в финансовом и моральном плане.
При входе табличку осталось привесить «Не влезай - убьет!» с черепушкой и костями.

Citizen; 26/02/2020 14:30:14.
#174301 - 26/02/2020 20:55:45 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Будет еле слышный нежный стон, ощущение напряжения изящных лодыжек, испарина на матовой чуть загорелой коже.
Я кончил.

Да я сам тоже чуть не кончил от такого поэтичного описания grin grin grin. Захотелось срочно в Москву, в ПХ. Лани там точно присутствуют, но в отличие от предыдущего места, как ты правильно заметил:
Автор: Citizen
в ПХ с ними можно и непосредственно пообщаться поближе. Прям совсем близко, насколько это возможно.
Кстати, я тоже люблю их эскалатор. Единственно, я бы его переключал под утро на спуск вниз. Меня пугает их лестница, особенно после хорошего отдыха russian. Приходится крепко держаться за перила. А если торопишься в нижние помещения? rofl

В общем, спасибо за нетривиальный, интересный отчет. Все, как обычно, информативно и по делу. И "есть нюанс..." grin


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#174360 - 29/02/2020 20:53:39 Re: Virgins/Penthouse. Лестницы vs эскалатор [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 101
pacman Отключен
StripSoldier
pacman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 101
Автор: Maven

Автор: Citizen
По ночной Москве домчался до Арбата. Вот это я понимаю - эскалатор good grin Все для людей. .
Кстати, я тоже люблю их эскалатор. Единственно, я бы его переключал под утро на спуск вниз.



"и я! И я! Я тоже очень люблю Господина ПЭЖЭ!" (гениальный менежмент, эскалатор и т.п нужное подчеркнуть)

в следующем отчете ждем трепетных живописаний непрекрытого разгульного эскалатороложства.

лобызаний с перилами эскалатора и сравнения их с ланями. или дланями. уже хз, словарный запас там не ахти...

но пешите исчо.


pacman; 29/02/2020 21:26:18.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7587