предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175049 - 05/07/2020 22:39:08 Клубы без отзывов  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 28
Oneiros Отключен
StripNovice
Oneiros  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 28
Доброй ночи)!
на сайте есть несколько клубов без отзывов вообще, или с отчетами, устаревшими на 5-10-больше лет.
как это воспринимать?
В них никто не ходит?
Или они плохи настолько, что и писать нечего?
Просто лень?
Или есть иные причины?
Зашел я как то ночью в эгоист пекин - с друзьями рядом сидел, вссе домойй а нам 2 хотелось продолжения, попросили с нас 25-30к(вроде) депозит только на стол. Я решил что еще столько не выпьем, и мы пошли в друге место. Очень не хотелось бы так попадать снова.
Даешь более подробную информацию на сайте)

#175052 - 06/07/2020 12:13:00 Re: Клубы без отзывов [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ну так вы бы и написали подробней про Пекин - глядишь, одним отчетом о таких клубах было бы больше wink
А отчеты в карточку клуба добавляются админами вручную, поэтому если нет полноценного(лишь так как упомянуто у вас) - его там и не будет.

имхо нет ни одного клуба в Москве, по которому на форуме не было бы информации

#175076 - 08/07/2020 00:40:45 Re: Клубы без отзывов [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 28
Oneiros Отключен
StripNovice
Oneiros  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 28
Я бы написал, но не пошел к ним) 25к+ депозит только на еду/выпивку. Хм... звучит как меня не хотят видеть)
И дело тут не в самой сумме а контрасте с другими клубами.

Зато рядом крутился таксист, который со словами "да у них тут клуб для своих, поехали тут рядом еще есть" увез нас в провокатор. Но это уже другая история)

А отчеты я не пишу т.к. опыта мало - я в москве раз 10 был и за ее пределами раз 5. Только начинаю, так что пока больше молчу и читаю)

#175077 - 08/07/2020 08:33:49 Re: Клубы без отзывов [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,046
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,046
Оленегорск
Автор: Oneiros
Я бы написал, но не пошел к ним) 25к+ депозит только на еду/выпивку. Хм... звучит как меня не хотят видеть)
И дело тут не в самой сумме а контрасте с другими клубами.

Зато рядом крутился таксист, который со словами "да у них тут клуб для своих, поехали тут рядом еще есть" увез нас в провокатор. Но это уже другая история)


Таксисту - уважуха grin rofl
Отчет бы про Провокатор написали бы blush

По поводу Э-П. Подобные депозиты и предполагают запретительно-отсекательный посыл. Тут звезды российского ногомяча отдыхать изволят, денег не считают, и хуле какие-то непонятные пассажиры будут за так места занимать.
Сам бывал в этом заведении в сопровождении «спонсоров вечера» - платёжеспособных граждан wink
И всегда потом оттуда уезжал или в девятки, либо в Роксбери.
По трезвяку объективно состав там ничем особым не отличался от перечисленных стрипаков. Есть приятные барышни, но впрочем, как и везде.

#175078 - 08/07/2020 15:47:06 Re: Клубы без отзывов [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Oneiros

А отчеты я не пишу т.к. опыта мало - я в москве раз 10 был и за ее пределами раз 5. Только начинаю, так что пока больше молчу и читаю)

Ну самое время писать smile Тем более первые впечатления очень яркие и можно подметить массу интересного - того, на что ветераны уже машут рукой и и не обращают внимания

#175081 - 08/07/2020 18:15:02 Re: Клубы без отзывов [Re: Oneiros]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Oneiros
Я бы написал, но не пошел к ним) 25к+ депозит только на еду/выпивку. Хм... звучит как меня не хотят видеть)
И дело тут не в самой сумме а контрасте с другими клубами.

На сколько я помню в Эгоисте можно было сеть и на бесплатные мета у бара или зеркала. Даже тот косарь что брали за вход включали в траты на бар. Конечно наблюдать стриптиз с тех мест сложно, но кому из стриволкеров теперь интерес надоивший стриптиз-танец? Может после кроны что либо в их входной политике изменилось?


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7278