предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175180 - 30/07/2020 09:38:37 Клубы без консумации в Москве  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Всем привет. В Москве есть хорошие стриптиз-клубы без консумации? Интересует отсутствие как стандартной консумации ("ну закажи мне коктейль, чтобы я процент за него получила...") и консумации образца девяток (200-500 рублей за лэп-танец). И вообще любой другой консумации. БВ не предлагать, там уже был.

#175181 - 30/07/2020 09:48:44 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Голденгердз

#175183 - 30/07/2020 10:03:15 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: zaq
Голденгердз


закрыт же)

#175185 - 30/07/2020 10:44:34 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Не понятно почему вдруг лэп проходит по разряду консумации. И пятисотку зачем за него давать тоже не понятно. Ну да ладно.

Не хочу очередной лайто/хардовый баттхерт порождать, но всё же. Сугубо имхо. Чем больше лайта (без возможности развития ситуации, так сказать), тем больше и консумации. Ибо правила игры ограничены, а денег хоцца. В харде ставки выше и размениваться на консумацию будет не каждая. В общих чертах как-то так.
И те же девятки в контексте сабжа вполне норм, если сильно не аленить. Впрочем, лайтов это тоже касается)

#175186 - 30/07/2020 11:55:11 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Dexter
Не понятно почему вдруг лэп проходит по разряду консумации. И пятисотку зачем за него давать тоже не понятно. Ну да ладно.


Такие впечатления от девяток, конкретно от Лофта. Пробовал не давать 200-500 руб после лэпа, тогда слышал шипение: "Вы не понимаете что происходит? Девушку нужно отблагодарить за танец!". Одной особо наглой сказал "нет" и добавил, что уезжаю. Услышал в ответ: "Ну и отлично".

Цитировать
Не хочу очередной лайто/хардовый баттхерт порождать, но всё же. Сугубо имхо. Чем больше лайта (без возможности развития ситуации, так сказать), тем больше и консумации. Ибо правила игры ограничены, а денег хоцца. В харде ставки выше и размениваться на консумацию будет не каждая. В общих чертах как-то так. И те же девятки в контексте сабжа вполне норм, если сильно не аленить. Впрочем, лайтов это тоже касается)


Ну вот в БВ консумации нет. Конечно, очень редко могут попросить салат или напиток, но я точно знаю, что это не из-за процентов, которые падают девушке с каждого заказа.

#175187 - 30/07/2020 12:11:20 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Про Лофт ничего не скажу, не доводилось.
Во всех других девятках никогда не было проблем ни с выкатыванием ценников/претензий по лэпам, ни консумации в её махровом варианте.
Просто потоки просителей надо оперативно разводить)
А если просто клянчат денег, даёшь сотку, и они отправляются восвояси.
Думаю, все подобного рода «проблемы» именно в поведенческой плоскости лежат и весьма субъективны.
Везде можно мощно разгрузиться на бабло, если «навигационные приборы» отключить)

#175190 - 30/07/2020 12:43:29 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: scriptio


Такие впечатления от девяток, конкретно от Лофта. Пробовал не давать 200-500 руб после лэпа, тогда слышал шипение: "Вы не понимаете что происходит? Девушку нужно отблагодарить за танец!". Одной особо наглой сказал "нет" и добавил, что уезжаю. Услышал в ответ: "Ну и отлично".



Т.е. на вас залезла голая женщина (и на вашу одежду с улицы, кстати), подвигалась, вы её полапали (ок, это не точно), а вы ей денег не дали? Я б вас нхй послала. Если не хотите давать деньги за лэп, скажите, не надо мне танцевать. Можно даже не говорить, рукой махните, типа не надо. И нет проблем))) вам не танцуют, вы не платите, все довольны. Районы у лофта и хантерса кстати хорошие, люди с бабками живут... избаловались немного. Старое поколение сотки и двухсотки обратно в гостей бросало, так что радуйтесь, что не застали)))

Консумации в девятках тоже нет. Просьбы "кофе, салат, роллы, винишко" - это только пожелания дам. Или пробивают на щедрость. Не хотите угощать, ради бога, и не надо. Никто не заставляет. В любом случае, я с девяточной смены всегда уходила сытая, сама не просила, мне предлагали.

#175191 - 30/07/2020 12:49:17 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Года два назад в Авроре одна перебравшая russian мадемуазель на отказ отстегнуть ей за ... не помню что, вроде не за что особо было, тихо, но слышно послала меня на хуй. smile Ну и я её в ответ послал туда же smile
Делов-то grin

#175192 - 30/07/2020 12:59:00 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
grin

А мне сейчас вспомнилась одна девушка из Авроры, которая консумацию мозга практиковала. Садилась на стол (парты) и начинала всю свою жизнь пересказывать. Как было охуенно и денежно в Лофте, и как в Авроре развернуться негде. Вещала всю эту дичь долго и обстоятельно. Все по очереди от неё сливались, а зазевавшейся «жертве» под занавес этого трагического монолога предлагалось угостить даму шампанским)
КПД адский, короче. Чего уж проще сразу с шампуня и начать, а не моск трепанировать)
Раза три мы на неё попадали. В последний раз просто врассыпную))

#175193 - 30/07/2020 13:08:33 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Так если в Лофте было охуенно, что она в Авроре забыла? smile

#175194 - 30/07/2020 13:10:24 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Перевод/ротация/злой рок grin

#175195 - 30/07/2020 13:17:40 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: LensFlare

Районы у лофта и хантерса кстати хорошие, люди с бабками живут... избаловались немного. Старое поколение сотки и двухсотки обратно в гостей бросало, так что радуйтесь, что не застали)))
.


Прям Вертинский «... и швырнула в священника обручальным кольцом» grin

Позвольте полюбопытствовать, когда был период «старого поколения»? Ну которые бросали ... обратно ...
Сколько помню 100-200 руб в девятках давным давно был некий эквивалент за лэп. Все что свыше - добрый жест отдельных великодушных людей. В том числе и меня, но зависело от настроения russian и конкретных персон kiss

#175196 - 30/07/2020 13:19:39 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter
Перевод/ротация/злой рок grin


«Вот почему ты злобствуешь собака!»
(с)
Семнадцать мгновений весны

grin

#175197 - 30/07/2020 14:54:45 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: LensFlare
Т.е. на вас залезла голая женщина (и на вашу одежду с улицы, кстати), подвигалась, вы её полапали (ок, это не точно), а вы ей денег не дали? Я б вас нхй послала.


Ну так и посылали, собственно потому я в Лофт, как и в другие говно-клубы, ни ногой. Кстати, для работы его рекомендую. Одна стрипка именно так мне и сказала, напросившись в приват: "Вы пришли в одежде с улицы, я не могу на вас садиться (к вам прижиматься), киска пострадает!" А другая, вернулась из туалета с соответствующим запахом, поленившись душ принять и ей за это ничего не было grin При этом, не постеснялась попытаться полэпить, что интересно.

Цитировать
Районы у лофта и хантерса кстати хорошие, люди с бабками живут...


Предания старины глубокой))) . Я там был вечером в воскресение, было занято только два столика. Когда свалил через 2 часа после полуночи - гостей в клубе больше не было.

Цитировать
Если не хотите давать деньги за лэп, скажите, не надо мне танцевать. Можно даже не говорить, рукой махните, типа не надо. И нет проблем))) вам не танцуют, вы не платите, все довольны.


Не поверите, но надоедает. Учитывая заполняемость девяток, стрипки подходят каждую минуту. Понимаете, я прихожу в ночной клуб расслабиться и не париться. Не неткать каждую минуту, не рукой махать, не посылаться не хуй и не посылать туда, а просто пустить всё на самотёк, расслабиться, не думать и наслаждаться процессом. Пришла лэпить сама без приглашения - ок, вперёд, но не жди обязательных чаевых/последующего привата/перевода в номера, если не зацепило).

#175198 - 30/07/2020 14:57:25 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Кстати, вопрос по клубам без консумации остаётся открытым).

#175199 - 30/07/2020 15:03:20 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: Citizen

Позвольте полюбопытствовать, когда был период «старого поколения»? Ну которые бросали ... обратно ...
Сколько помню 100-200 руб в девятках давным давно был некий эквивалент за лэп. Все что свыше - добрый жест отдельных великодушных людей. В том числе и меня, но зависело от настроения russian и конкретных персон kiss


В прошлом году трех вспомнила, лофт и хантерс. Одна работала без интима, все работали много лет. Ушли в отношеньки.

Тоже не понимаю, что из-за соток беситься. Пошла за другой столик, напоили, накормили, спать уложили, деньги дали, ещё и кончила. Че там сотками собирать, на такси что ли.

#175201 - 30/07/2020 15:17:28 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
И в В была конса - я писал как меня зае.. diablo одна коза - пока бабок не сунул, только чтоб заткнула мурло, никак не переставала канючить! Один раз на Таганке был и на такое чмо наткнулся... Отчёт мой лежит - мне там понравилось good в принципе, но вот та коза всю малину пересрала!
С тех пор и не был более.
В 9 я или сразу торможу или уж соткой благодарил.
Пс если глянете мой отчёт по Адмиралу - вообще на эти мелкие шалости в БВ9 будете с умилением смотреть! bad

#175202 - 30/07/2020 15:23:27 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: scriptio


А другая, вернулась из туалета с соответствующим запахом, поленившись душ принять и ей за это ничего не было grin При этом, не постеснялась попытаться полэпить, что интересно.

[quote]

Ахах, ну и дура

[quote=scriptio]

Предания старины глубокой))) . Я там был вечером в воскресение, было занято только два столика. Когда свалил через 2 часа после полуночи - гостей в клубе больше не было.

[quote]

Правильно, нормальные работающие люди перед понедельником ВЫСЫПАЮТСЯ, прикиньте. Деньги надо на баб зарабатывать. В вс приходится надеяться только на айтишников-фрилансеров и командировочных. А вы я смотрю, не отдыхали, а высматривали, сколько столов пришло, ушло, кто что потратил. Небось ебаться на 4ый свалили, а вы что-то всё высматриваете. Уважаемые форумчане, не считайте наши деньги! Сами разберёмся!

[quote=scriptio]

Не поверите, но надоедает. Учитывая заполняемость девяток, стрипки подходят каждую минуту. Понимаете, я прихожу в ночной клуб расслабиться и не париться. Не неткать каждую минуту, не рукой махать, не посылаться не хуй и не посылать туда, а просто пустить всё на самотёк, расслабиться, не думать и наслаждаться процессом. Пришла лэпить сама без приглашения - ок, вперёд, но не жди обязательных чаевых/последующего привата/перевода в номера, если не зацепило).



Верю. Верю. Вам в микс афтепати. Правда, в вс вроде не работают. 2 гоу-гоу вдалеке топлес танцуют. Если вы хороший, гости могут даже экстази и коксом угостить для компании. Никто не лезет. Вот там и наслаждайтесь спокойненько под техно. А ещё можно випку снять (душ с толчком есть) и делать там что душе вздумается. Почем, не знаю. Всё имхо очень мило и душевно. Правда, о приносной даме придётся позаботиться заранее, местные слишком обгашенные и больше за тусовку.

А манду свою беречь надо, негоже платежеспособных гостей заражать. Благо девяточниц проверяют.

LensFlare; 30/07/2020 15:27:40.
#175203 - 30/07/2020 15:29:38 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Что-то не так пошло с цитатами в предыдущем сообщении, мой внутренний перфекционист негодует. Прошу простить... надеюсь, моя мысль понятна

#175205 - 30/07/2020 15:39:35 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Откуда такое чудо взялось на форуме?) Открою секрет - в стрип-клубах неплатежеспособных в принципе не бывает. Хороший клуб - это место, где ты оставляешь 50+ штук за ночь, выходишь с улыбкой и тебе совершенно пофиг на потраченное. Зато хочется вернуться снова). Конечно, в теории можно, наверное, прийти по промокоду, ограничиться исключительно тем, что входит в промокод - там вроде какой-то алкоголь халявный и сидеть глазеть. Но нах*я такой мазохизм?)

#175206 - 30/07/2020 16:33:30 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: scriptio
Откуда такое чудо взялось на форуме?)


Эта ... уважаемый, не вспугните чудо.
LensFlare весьма изысканно пишет, в т.ч. о внутреннем перфекционизме (90 % континента расценили бы это в стиле «а это куда?!» grin)
И ещё она кончает. blush
Что немаловажно

#175209 - 30/07/2020 17:44:29 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: LensFlare
Пошла за другой столик, напоили, накормили, спать уложили, деньги дали, ещё и кончила.

good
Автор: LensFlare
Я б вас нхй послала. .

Лэнсик , пиши еще.

Кот Баюн; 30/07/2020 18:00:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175210 - 30/07/2020 17:47:39 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: scriptio
Хороший клуб - это место, где ты оставляешь 50+ штук за ночь..

Кхым-кхым. Это я по-нищебродски поперхнулся.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175212 - 30/07/2020 19:51:49 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Кот Баюн
Автор: scriptio
Хороший клуб - это место, где ты оставляешь 50+ штук за ночь..

Кхым-кхым. Это я по-нищебродски поперхнулся.


В БВ легко и больше потратить на самом деле. Твёрдое намерение заехать на часик. Приваты, освобождение на час, переезд в випку, продление, потом ещё и ещё, коктейли, еда, "клуб закрывается, но всего за 18 тысяч вы можете продлить работу клуба...". Бля, 6 утра... на работу в 10, аааааа

#175213 - 30/07/2020 19:56:38 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Наверное можно порекомендовать Роксбери. Там есть платные лэпы, но я редко давал, и никто на х.. меня, во всяком случае, вслух grin не посылал. Да и не за что было, ну не хочу я шоб по мне кто-то елозил мандой, тем более за мои бабки. Но если ляля прям мяу, то участвовал и вносил партийные взносы. cool

#175214 - 30/07/2020 20:02:25 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Citizen
Автор: scriptio
Откуда такое чудо взялось на форуме?)

Эта ... уважаемый, не вспугните чудо.
LensFlare весьма изысканно пишет, в т.ч. о внутреннем перфекционизме (90 % континента расценили бы это в стиле «а это куда?!» grin)
И ещё она кончает. blush
Что немаловажно


Ну ладно, молчу)). Но вообще я искренне недоумеваю, как девятки ухитряются такое до сих пор продавать по высшей ценовой категории).

#175215 - 30/07/2020 20:21:12 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Arty
Наверное можно порекомендовать Роксбери. Там есть платные лэпы, но я редко давал, и никто на х.. меня, во всяком случае, вслух grin не посылал. Да и не за что было, ну не хочу я шоб по мне кто-то елозил мандой, тем более за мои бабки. Но если ляля прям мяу, то участвовал и вносил партийные взносы. cool


Девушки с грудью 3-5 размера и пышными бёдрами там есть или исключительно "трепетные лани"?) Если лэпы именно платные - то это как раз норм. В девятках раздражает именно то, что лэпы формально бесплатные, но стрипки идут нескончаемым потоком на колени, выпрашивают чаевые и недовольно шипят, не получив желаемое. Ощущаешь себя либо как на раздаче с пачкой сотенок и пятисоток), либо как регулировщик движения.

scriptio; 30/07/2020 20:23:56.
#175216 - 30/07/2020 20:32:01 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
giverose настроение высказаться присутствует, так что слушайте дальше. С цитатами сегодня не дружу, ну и хй с ними.

В стрипаках есть ЛАМПЫ. Где-то платные, где-то бесплатные. Чтоб не подходили. Специально для тех, кому влом махать рукой. В девятках доступны только в ложах, которые за 6к в час. В прошлом году был какой-то день, вс и/или пн, когда за ложу можно было сесть бесплатно. Как сейчас, не в курсе. Т.е. был варик сесть за ложу с лампами (которые ставит официантка) и радоваться жизни без вонючих пилоток. Девушек можно звать через официантку.

Так, дальше погнали. Ребята, вы уже многое знаете. Выяснили, у кого какие кредиты, сколько зарабатывает, кто чем зарабатывает, что окончили, сколько детей и любовников-кальянщиков и другие жизненные драмы. А также вы наверняка знаете, сколько гостей приходит-уходит и сколько бабок оставляет. Персонал с руководством столько не знает, а вы всё знаете. Честное слово, ищите крышу и открывайте свой стрип-клуб. А я посмотрю, как у вас будет полон зал в воскресенье. И будут общительные милые модели сосать за 12к в час и весь этот разврат в зале. Чтобы вы дальше продолжали анализировать и чужие бабки считать, а то ж в гостиницах вам хреново считается.

На заметку. Многие ночные клубы (не стрип) в Москве работают ГОДАМИ 2-3-4 дня в неделю. Пятница, суббота, может четверг и воскресенье. Угадайте, почему, вы аналитики и всё знаете. Беглый сёрф по интернету показал, что сейчас некоторые ночные заведения в Москве всё-таки работают все дни. Бывает, с ограничением. До полуночи, до последнего гостя и т.д. Но мне известные, которые не вчера открылись, именно 2-3-4 дня в неделю.

А 50к в сутки чистыми красивой женщине в Москве мало, особенно с кд и чп. Поэтому я и ушла со всей этой темы. И не надо мне говорить про "вся Россия на 20к в месяц живёт" и "жопа не треснет", я про красивую женщину в Москве. А стоит это очень дорого. Про моделей с телеги за 20к за ночь тоже не надо мне говорить, вызовите и посмотрите, что приедет.

Так что если ходите очаровательных сговорчивых красоток, тупо много зарабатывайте. Вообще ваши отношения со сферой услуг резко наладятся и всюду вам будут рады. Вы много платите, к вам хорошо относятся. Если платите немного и всё равно хорошо относятся, значит, антураж и дамы попроще. А так снимете номер в фор сизонс, или лотте, или в дц, вызовете инстателочку, и посмотрите, во сколько это обойдётся. Точно не 50к.

#175217 - 30/07/2020 20:57:55 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: scriptio

Ну ладно, молчу)). Но вообще я искренне недоумеваю, как девятки ухитряются такое до сих пор продавать по высшей ценовой категории).


Молодой человек, то, что вы дай боже средний класс и круче бвшниц никого не видели, мы уже поняли. С чего вы взяли, что 12+6к - это высшая ценовая категория?

Откройте ис.нл, и не раздел элит, там странные девы по десятке тусуются. А вбейте в поиск 20к+ за час и узрите дев. Ок, немного. Досуг - уже есть за 30к час и даже за 95к час. Причём давно висит, а реклама там как бы платная. Дальше, эскорт-агенства. Не молодые-зеленые-прыщавые, а раскрученные олл тюнинг девушки.

Я недавно сходила в салон по поводу волос, 92к потратила, ещё бюджетно. В этом же салоне женщины платят по 120к, по 140к. Кое-чьи жены, содержанки, проститутки. Запись убийственная, хрен попадёшь. А вы мне про секс за 18к тип высшая категория, я вас умоляю. Богатые мужики на цену 40к ночь глаза таращат. Вы что дорогие, от 1к мёртвых американских президентов начинается с просто неплохой девушкой в Москве. Конечно, сбавляют цены, но качество не может стоить дёшево.

#175218 - 30/07/2020 21:20:34 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Мне кажется в наших рядах затесалась жирнющая тролльчатина.

#175220 - 30/07/2020 21:32:26 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
LensFlare Отключен
StripNovice
LensFlare  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2019
Сообщения: 47
Автор: Demios
Мне кажется в наших рядах затесалась жирнющая тролльчатина.


Сам ты жирный, я вешу 48

Не хотите, не верьте. Я буду дальше по хорошим салонам ходить и в целом неплохо жить. А вы дальше удивляйтесь, почему к вам такое отношение за такие-то деньги.

#175225 - 30/07/2020 22:31:34 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: LensFlare
Автор: Demios
Мне кажется в наших рядах затесалась жирнющая тролльчатина.


Сам ты жирный, я вешу 48

Не хотите, не верьте. Я буду дальше по хорошим салонам ходить и в целом неплохо жить. А вы дальше удивляйтесь, почему к вам такое отношение за такие-то деньги.


Ахааха. Ну раз уж мы перешли на прямые физические характеристики, то я строен и подкачен)))
А так в целом все ясно. Юмора ноль, понтов море, чсв запредельное. Полная картина составлена. Типичный набор характеристик того кто подобные суммы получает слишком легко отчего с какого-то рожна начинает считать себя лучше других.
Я бы не гордился методом получения этих денег и не понтовался ими. Ибо метод не вечен, нелицеприятен и рискован. Плюс зависти не сыщете, скорее насмешки. И что-то мне подсказывает что коллеги со мной согласятся.

#175228 - 31/07/2020 05:17:42 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: LensFlare

А вы дальше удивляйтесь, почему к вам такое отношение за такие-то деньги.


Был такой старый антисемитский анекдот, заканчивающийся словами: «Вот за это нас и не любят».
За какие такие деньги? Если ведём речь о соотношении цена/качество (отношение к клиентосу) то в стрипаках, а конкретно в тех же девятках, то позвольте уж отметить, все цены установлены клубом.
Публичная оферта есть практически на весь ассортимент: от диванов и кальянов и кончая взломом мохнатого сейфа.
И работницы, труженицы и сотрудницы клуба, прийдя на работу в конкретный клуб определенно знают это.
А дальше уже как и в обычной жизни «а я думал выдали ксиву и ствол - крутись как хочешь grin»
в заданных рамках - Прокрустовом ложе разрешённых допусков, вы начинаете зарабатывать там деньги. Как получится. Опять-таки специально повторюсь, в стенах и на условиях, установленных клубом.
Понимаете о чем я? Вы прекрасно знали, начав работать в клубе, о существующих порядках и расценках. И гости в курсе тоже. И они вправе ожидать к себе соответствующего отношения при собственном нормальном личном отношении.
Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы девочка в Макдональдсе на замечание о долгом приготовлении чизбургера, презрительно заметила, что за такие деньги иного и не хер ожидать. Хочешь хорошо - пиздуй к Новикову, а не выебывайся тут?

Все примеры из Инсты, досугов и прочей хуеты - это свободный рынок. Джунгли. Каждый сходит с ума по-своему.
- Мужик! Почем у тебя куры?
- Двадцать рублей за килограмм
- Ты сдурел чтоль?! Везде в городе по десять!
- Знаю что везде по десять. Но мне очень деньги нужны

Здесь обсуждаются клубы с определенными правилами и ценами. Вот в чем загвоздка.
Такие обсуждения лишний раз свидетельствуют что в стрипаках чуть менее чем полностью работают профнепригодные для этой сферы услуг. Хотя это в целом проблема в всех отраслях народного хозяйства frown
Когда сотрудники начинают качать права из разряда «какого-то х.. за эти деньги я должен прилагать усилия, когда вон там гребут мильонами» обычно я их посылаю нахуй с пляжа, в направлении туда где мульоны сами падают с неба и нихуя ничего не надо делать smile




Citizen; 31/07/2020 09:16:34.
#175233 - 31/07/2020 11:43:18 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: LensFlare
А вы дальше удивляйтесь, почему к вам такое отношение за такие-то деньги.

Вы про себя писали? -почему к вам такое отношение за такие-то деньги? Подобные Вам постоянно обвиняют других в жадности , нищебродстве и т.п. Но в тоже время Вы считаете что на вас тратят копейки - и кто тут в итоге жадный и нищеброд? Рыбак рыбака видят из далека - что посеешь, то и пожнешь. То что в итоге сходиться два "одиночества" это закономерность а не случайность.

Minamet; 31/07/2020 11:44:00.
#175236 - 31/07/2020 12:20:57 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: LensFlare

Т.е. на вас залезла голая женщина (и на вашу одежду с улицы, кстати), подвигалась


А ничего, что вы с коллегами зачастую делаете это без спроса - причем плевать, общается ли гость с другой девушкой, пьет пиво, фтыкает в этот момент в телефон.

Автор: LensFlare
Если не хотите давать деньги за лэп, скажите, не надо мне танцевать.


Кто ж вас знает? Может с виду вы и ничего, а танцуете безобразно или просто имитируете танец, что вовсе не редксть - с чего бы тогда вам платить то?

Автор: LensFlare

а вы ей денег не дали? Я б вас нхй послала.


... и вылетели бы с работы как пробка, если клуб нормальный - или выхватили бы в челюсть, если гость ненормальный, а потом кушали бы исключительно яблочное пюре следующие пару недель grin







GifTT; 31/07/2020 12:47:30.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#175237 - 31/07/2020 12:27:46 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: scriptio


Такие впечатления от девяток, конкретно от Лофта. Пробовал не давать 200-500 руб после лэпа, тогда слышал шипение: "Вы не понимаете что происходит? Девушку нужно отблагодарить за танец!".


Таких борзых надо сразу слать в известном направлении - мол, какой танец, такая и благодарность.

Автор: scriptio


Не поверите, но надоедает. Учитывая заполняемость девяток, стрипки подходят каждую минуту. Понимаете, я прихожу в ночной клуб расслабиться и не париться. Не неткать каждую минуту, не рукой махать, не посылаться не хуй и не посылать туда, а просто пустить всё на самотёк, расслабиться, не думать и наслаждаться процессом. Пришла лэпить сама без приглашения - ок, вперёд, но не жди обязательных чаевых/последующего привата/перевода в номера, если не зацепило).


Именно. Золотые слова! good

Автор: scriptio
Откуда такое чудо взялось на форуме?)


Поди приснопамятная Вивиан кого-то покусала ))

GifTT; 31/07/2020 12:35:16.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#175238 - 31/07/2020 12:38:28 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Demios
Юмора ноль, понтов море, чсв запредельное. Полная картина составлена. Типичный набор характеристик того кто подобные суммы получает слишком легко отчего с какого-то рожна начинает считать себя лучше других.


Или скорее завидуют, что не получают подобных сумм, а посему изливают желчь тут, припесдывая в каждом втором слове wink

Автор: LensFlare

Так что если ходите очаровательных сговорчивых красоток, тупо много зарабатывайте. Вообще ваши отношения со сферой услуг резко наладятся и всюду вам будут рады. Вы много платите, к вам хорошо относятся. Если платите немного и всё равно хорошо относятся, значит, антураж и дамы попроще. А так снимете номер в фор сизонс, или лотте, или в дц, вызовете инстателочку, и посмотрите, во сколько это обойдётся. Точно не 50к.


И когда уже работницы шеста и орала наконец поймут, что их тупые советы ну вот просто нафиг никому не вперлись - ни в клубах, ни тем более здесь))

Автор: LensFlare
А вбейте в поиск 20к+ за час и узрите дев. Ок, немного. Досуг - уже есть за 30к час и даже за 95к час. Причём давно висит, а реклама там как бы платная. Дальше, эскорт-агенства. Не молодые-зеленые-прыщавые, а раскрученные олл тюнинг девушки.


Ну я вбивал, из энтомологического интересу - никакой принципиальной разницы, что за 10, что за 100 в эскорте. Скажу больше - те, шо подороже, все на одно лицо, одного отвратного типажа, никакого особого выбора. Про изюминку уж и не говорю...

Автор: LensFlare

Я недавно сходила в салон по поводу волос, 92к потратила, ещё бюджетно. В этом же салоне женщины платят по 120к, по 140к. Кое-чьи жены, содержанки, проститутки. Запись убийственная, хрен попадёшь.


Да всем похуй. grin

В ваше таксзть профессии, "качество" определяется, в первую очередь, отношением к тому, кто ебет и платит, а не стоимостью прически, когтей и прочего. С вашим же лично отношением к клиенту о качестве говорить не приходится вовсе, ибо измеряется оно отрицательными величинами.

GifTT; 31/07/2020 12:50:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#175239 - 31/07/2020 12:40:59 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
или выхватили бы в челюсть, если гость ненормальный, а потом кушали бы исключительно яблочное пюре следующие пару недель grin


- А вам Кафка нравится?
- Ага, грефневая


grin

#175246 - 31/07/2020 18:42:54 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Demios
Мне кажется в наших рядах затесалась жирнющая тролльчатина.


Вряд ли). Если судить исключительно по написанному - обыкновенный неликвид из девяток. В доковидном Лофте таких примерно 20% по моим наблюдениям, по Авроре статистику не успел посчитать, уединился с любимкой сразу же). Общаться не умеет, ЧСВ реальности не соответствует, в голове одна извилина, которую целиком заполняет нехитрая мысль "если гость денег дал - то он состоятельный мужчина, если не дал/дал мало - нищеброд". Пиздёж нелогичен. Периодически до неё доходит, что здесь сидят люди, для которых она - расходный материал (пришёл, увидел, выеб, посмеялся) и всерьёз её не воспринимают. Тогда злится и становится собой, а потом снова выдаёт желаемое за действительное).

scriptio; 31/07/2020 18:48:51.
#175247 - 31/07/2020 19:02:14 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Citizen
Такие обсуждения лишний раз свидетельствуют что в стрипаках чуть менее чем полностью работают профнепригодные для этой сферы услуг.


Кстати, сей факт был для меня самым главным открытием. До сих пор остаётся загадкой - если человек готов за визит выкладывать 1-3 средних региональных зарплаты, то зачем к нему выпускать откровенный ширпортреб? При том, что предложение на рынке стрип-клубов значительно превышает спрос. Ну харды - ок, возможно у них стрип - просто витрина для борделя. Но лайты...)

scriptio; 01/08/2020 16:58:59.
#175249 - 31/07/2020 21:03:57 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: scriptio]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: scriptio

Кстати, сей факт был для меня самым главным открытием. До сих пор остаётся загадкой - если человек готов за ночь выкладывать 1-3 средних региональных зарплаты, то зачем к нему выпускать откровенный ширпортреб? При том, что предложение на рынке стрип-клубов значительно превышает спрос. Ну харды - ок, возможно у них стрип - просто витрина для борделя. Но лайты...)


На форуме неоднократно эта тема мусолилась. Персонал в общем и целом соответствует простым потребностям большинства входящих. «Рот есть - значит сосет».
Будет уж честны. Народ ходит в основной массе расслабиться путем горячительных напитков и отыметь «глупое молодое животное, натертое французским кремом», а в лайтах потискать оных в приватах и отвалить в рассвет, не вдаваясь особо в внешность, танцевальные способности, манеры и поведение.

К тому же интересные особы перестали доходить до стрипов. Особенно после 2014г. И те, кто был, многие свалили.
Но не все так уж и мрачно. Встречаются нормальные девки с адекватным отношением.

#175250 - 01/08/2020 07:28:03 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
scriptio Отключен
StripSoldier
scriptio  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2020
Сообщения: 118
Автор: Citizen
На форуме неоднократно эта тема мусолилась. Персонал в общем и целом соответствует простым потребностям большинства входящих. «Рот есть - значит сосет». Будет уж честны. Народ ходит в основной массе расслабиться путем горячительных напитков и отыметь «глупое молодое животное, натертое французским кремом», а в лайтах потискать оных в приватах и отвалить в рассвет, не вдаваясь особо в внешность, танцевальные способности, манеры и поведение.


Ну да. Правда, раньше я думал, что в нормальные клубы приходят за сказкой и позитивными эмоциями (красивая обаяшка + общение + движуха + обнимашки/поцелуи/петтинг + секс, если хард). Кстати, прикольная завлекаловка на сайте БВ и ценник :D

[Linked Image]






#175251 - 01/08/2020 11:16:13 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: LensFlare
Так что если ходите очаровательных сговорчивых красоток, тупо много зарабатывайте.

И вообще , если чего-то хотите , просто тупо зарабатывайте , и чем тупее , тем лучше. rofl

Кот Баюн; 01/08/2020 11:16:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175252 - 01/08/2020 11:20:18 Re: Клубы без консумации в Москве [Re: LensFlare]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: LensFlare
Сам ты жирный, я вешу 48

Автор: Demios
я строен и подкачен)))

А я усат и полосат. nyam

Кот Баюн; 01/08/2020 11:22:04.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.009 queries. 7.1047