предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175330 - 09/08/2020 07:34:44 Аврора. Все идет по плану.  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Свершилось чудо. Неисповедимы пути - по трезвяку неожиданно заехал в Аврору. Ну которая на Петровских линиях grin Мимо ехал и заехал.
Дело было после полуночи.
В масках все. Ещё месяц назад танцули расхаживали без оных, теперь - писдярики. Поголовно от мужественных немногословных мужчин на входе до ....
В зале - шапито. Впрочем привычное для Авроры. В стародавние времена (кто не застал) шапито там бывало семь дней в неделю. Цирк с конями. Находка режиссёра.
Народ тусил за баром. Дым коромыслом. Один на костылях, другой с своей женщиной заказывает парад-алё - днюха, а третьи активные граждане ставят на заказ песни для Минобороны.
«Все идет по плану» (с)
Ну раз приехал - дай думаю выпью. Выпил. Тут как раз парад ихний. Ну что сказать... Довольно много теток в теле. В медицинско-анатомическом смысле. Крутобедрые , сисястые, причем у некоторых явно тройка честная своя. И бля высокие. Ссуко - прям отбор наподобие гвардейских полков времен царствия Елизаветы Петровны. Хотя и лани тоже присутствовали. Ну и миниатюрные леди.
О миниатюрных. Тут начала одна петь. Блондинка. Миниатюрная. Симпатичная. Старалась.
Раз вся движуха у бара - нам туда. В гущу народа, с народонаселением, так сказать. Что интересно. Нема зондеров. Вернее что-то наподобие подходило - но так. Детский сад.
С фланга неожиданно напали. Знакомые лица. Официантки. Вертлявая гибкая. Номер ... в следующий раз вспомню wink grin Завлекали, совращали. Но отбились от первой волны.
А потом увидел интересное создание на пилоне. Хореография на уровне. Пропорции. Юность. Интересна, непосредственна, не глупа. Но как позже выяснилось - не увольняется.
Приглядывается. Но деньги нужны. В общем - все как обычно. Работала раньше в ... wink но ушла. «Денег совсем мало там. При приеме на работу рассказывают что будут приходить мужчины с деньгами, а приходят те, для кого пять тысяч - потолок» grin
- С таким отношением к профессии ты тут тоже их - денег не увидишь.
- ну пока присмотрюсь. Опять на метро утром домой поеду
Неловкое ощущение. Похожее на то, когда хочется приласкать бездомного щенка или котенка. Дать блюдце с молоком, укрыть чём-то тёплым. Или заняться неблагодарным делом и типа открыть глаза на этот мир и пояснить, что дьявол всегда предлагает золотые горы, а расплачивается битыми черепками и ... извините запизделся. frown Одно из двух - дело в приближении осени или в ожидании старости. Может и то и другое.
И приуныл че та. Весь мир бардак, все суета сует.
Тут опять офсянки. Объективно - лучшие там в ту ночь. Не нашел пары знакомых. «Ушли» их типа. Как офсянки были профнепригодны - больше в комнатах прохлаждались, чем с подносами, а танцули из них - не але grin
Народ как-то рассосался из-за бара и вообще. По ходу это были те самые - с установленным лимитом в пять тыщ grin
Опрокинув полтишок, решил - или сейчас или никогда. Хорош уж бабушку лохматить.
Ту и вон ту нафиг с пляжа. Эта раздавит трицепсами и бицепсами, та наоборот - на ней брюки можно гладить, с стрелками. Эта - секс-бомба, во всех смыслах. Хороша стерва, но не в нашем вкусе.
Так вот эта норм. Большие серые глаза. Стройная. Спокойная. Натуральная. Girl next door.
На метро она сегодня точно не уедет.
Без прелюдий сразу к делу.
Всегда бы так. В смысле - не про стрипаки сейчас wink
grin

Citizen; 09/08/2020 12:22:23.
#175331 - 09/08/2020 12:44:33 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Свершилось чудо. Неисповедимы пути - по трезвяку неожиданно заехал в Аврору. Ну которая на Петровских линиях grin Мимо ехал и заехал.
Дело было после полуночи.
В масках все. Ещё месяц назад танцули расхаживали без оных, теперь - писдярики. Поголовно от мужественных немногословных мужчин на входе до ....
В зале - шапито. Впрочем привычное для Авроры. В стародавние времена (кто не застал) шапито там бывало семь дней в неделю. Цирк с конями. Находка режиссёра.
....Раз вся движуха у бара - нам туда. В гущу народа, с народонаселением, так сказать. Что интересно. Нема зондеров. Вернее что-то наподобие подходило - но так. Детский сад.
С фланга неожиданно напали. Знакомые лица. Официантки. Вертлявая гибкая. Номер ... в следующий раз вспомню wink grin Завлекали, совращали. Но отбились от первой волны.....

Тут опять офсянки. Объективно - лучшие там в ту ночь. Не нашел пары знакомых. «Ушли» их типа. Как офсянки были профнепригодны - больше в комнатах прохлаждались, чем с подносами, а танцули из них - не але grin

.... Без прелюдий сразу к делу.
Всегда бы так. В смысле - не про стрипаки сейчас wink
grin






Я так в понедельник заполночь заехал практически сразу с самолета (но уже нетрезвый), а во вторник к полдесятому как стеклышко был первым гостем (чтобы понедельничью добычу не увели раньше) ladysman cenzura tema И да, офсянки - наше всё (но не все) angel angel angel

Автор: Citizen
Работала раньше в ... wink но ушла. «Денег совсем мало там. При приеме на работу рассказывают что будут приходить мужчины с деньгами, а приходят те, для кого пять тысяч - потолок»
И мы даже знаем клубы, где 5000 для одних гостей просто потолок, а для других - потолок, потому что "услуги" этих заведений больше не стоят в принципе guns ugosnah cenzura

#175335 - 09/08/2020 13:56:07 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: ivan

Я так в понедельник заполночь заехал практически сразу с самолета (но уже нетрезвый), а во вторник к полдесятому как стеклышко был первым гостем (чтобы понедельничью добычу не увели раньше) ladysman cenzura tema


Кстати последнее время не впервые слышу от стрипок, что многие гости стали подруливать к 21:00-21:30, быстро выбирать и увозить.
В Ангелах с одной разболтался, оказалось раньше в Лофте работала и в Ангелах уже прилично, спросил: что-то я тебя раньше не видел ни в Лофте ни здесь.
- Наверно после полуночи приезжал? Так меня в основном до 23:00 увольняют.

#175343 - 09/08/2020 18:19:27 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Классный отчет, Citizen. И философия есть и позитив. Аврора и Пентхаус - это опора. Остальное все так, шашни.

#175349 - 09/08/2020 23:03:12 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ivan
... И мы даже знаем клубы, где 5000 для одних гостей просто потолок, а для других - потолок, потому что "услуги" этих заведений больше не стоят в принципе

А ещё мы знаем гостей у которых стрипки не снимают трусы даже в привате , ибо не@уй grin

Кот Баюн; 09/08/2020 23:05:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175363 - 10/08/2020 18:01:09 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: ivan
И мы даже знаем клубы, где 5000 для одних гостей просто потолок, а для других - потолок, потому что "услуги" этих заведений больше не стоят в принципе guns ugosnah cenzura

Я не знаю на что в этих клубах потратить даже косарь? Пить паленое пойло? - так возраст и здоровье уже не то. Есть безвкусную закуску без пойла- если только с голодухи а так голодным в клубы кто приходит? Ходить на приваты? - вы женских писек не насмотрелись или мечтаете что то новое для себя там увидеть? Заказывать песни чтобы показать всем кто король алень этой вечеринки? и т.п. Про комнаты и увалы дело природное (вечная тема) и потому самих клубов это мало касается, а зависит от качества самих няшек. Я понимаю если сами клубы для тебя в новинку, то можно на время аленя включить, а дальше это уже кретинизм и выгорание. По сути это развлечение само в себе, сгодится только что бы приезжим друзьям показать( как диковинку) и там же с ними по бухать.

#175366 - 10/08/2020 19:04:24 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Minamet

Про комнаты и увалы дело природное (вечная тема) и потому самих клубов это мало касается, а зависит от качества самих няшек. Я понимаю если сами клубы для тебя в новинку, то можно на время аленя включить, а дальше это уже кретинизм и выгорание. По сути это развлечение само в себе, сгодится только что бы приезжим друзьям показать( как диковинку) и там же с ними по бухать.


Золотые слова.
Именно - кретинизм и выгорание. Но есть противоядие - не надо частить. Перевести из образа жизни в плоскость случайного необязательного досуга. Изредка, случайно.
И использовать объекты тупо назначению.
В этот раз в Авроре:
Время 1 час 50 мин
бюджет:
Вход - 2 тыс руб. карта давно закончилась. Заново оплачивать смысла нет уже.
Водка и минералка - 1,8 тыс
Девушке воды - не помню, пускай 500 руб
Комната - 6 тыс
Она - 12 тыс
————————
Итого: 22 300 руб.
Был один. Ни диванов, лэпов и прочих «элементов сладкой жизни»
Для случайных набегов при желании раз в один/два месяца, а то и реже, вполне достаточно.

#175367 - 10/08/2020 19:48:04 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Citizen
Эта раздавит трицепсами и бицепсами, та наоборот - на ней брюки можно гладить, с стрелками. Эта - секс-бомба, во всех смыслах. Хороша стерва, но не в нашем вкусе.
Таких женщин, мощных и высоких, которые могут сшибить тебя с ног, можно назвать "просто сногсшибательными". smile Пожалуй, зайду на этой неделе в Аврору после твоего отчета. Возьму такую.

#175368 - 10/08/2020 20:04:52 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
Автор: ivan
... И мы даже знаем клубы, где 5000 для одних гостей просто потолок, а для других - потолок, потому что "услуги" этих заведений больше не стоят в принципе

А ещё мы знаем гостей у которых стрипки не снимают трусы даже в привате , ибо не@уй grin



Я проверил, чтобы не поперек было umnik в остальном всё и так отлично прошло. Та девчонка, кстати, ещё до ковида в ГГ ушла, поняла, что БВ мягко говоря, не её уровень angel good

#175370 - 10/08/2020 20:37:04 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Автор: Citizen

Комната - 6 тыс

Был в Авроре полторы недели назад, комната была за 5. Ближе к утру что ли дешевеет?

#175371 - 10/08/2020 20:46:18 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: George39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: George39
Автор: Citizen

Комната - 6 тыс

Был в Авроре полторы недели назад, комната была за 5. Ближе к утру что ли дешевеет?


Нет. Стоимость комнат разная.
Изначально предлагали за 6,5. Но случился джекпот grin - освободилась за 6 тыс. все экономия grin
Я уже не вдаюсь особо в подробности их ценообразования комнат. Месяц назад в Пентхаусе были с камрадом и двумя стрипками за 7 тыс/час.
Сами апартаменты были меньше чем в Авроре за 6 тыс.

#175375 - 10/08/2020 20:58:08 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Кстати, по поводу комнат. (Или совсем не кстати). Нужен в комнате хотя бы один стул! Не все ж позы на кровати. И не говорите мне, что на кровать можно сесть. Нельзя. Девушке ноги девать некуда. blush

#175376 - 10/08/2020 21:01:42 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск

grin
Я по поводу стульев только сейчас задумался
А ведь действительно не припомню

#175379 - 10/08/2020 21:38:53 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

В этот раз в Авроре:
Время 1 час 50 мин
бюджет:
Вход - 2 тыс руб. карта давно закончилась. Заново оплачивать смысла нет уже.
Водка и минералка - 1,8 тыс
Девушке воды - не помню, пускай 500 руб
Комната - 6 тыс
Она - 12 тыс
————————
Итого: 22 300 руб.
Был один. Ни диванов, лэпов и прочих «элементов сладкой жизни»
Для случайных набегов при желании раз в один/два месяца, а то и реже, вполне достаточно.

Всё по стрипуставу rtfm "Тихо сзади подошел дважды всунул и пошел ." grin. Боевые 100 грамм перед штурмом крепости просто необходимы.

#175382 - 10/08/2020 22:34:19 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Я проверил, чтобы не поперек было umnik в остальном всё и так отлично прошло. Та девчонка, кстати, ещё до ковида в ГГ ушла, поняла, что БВ мягко говоря, не её уровень angel good

Зато она збс =)

#175383 - 10/08/2020 22:35:20 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Автор: Кот Баюн
Автор: ivan
... И мы даже знаем клубы, где 5000 для одних гостей просто потолок, а для других - потолок, потому что "услуги" этих заведений больше не стоят в принципе

А ещё мы знаем гостей у которых стрипки не снимают трусы даже в привате , ибо не@уй grin


Тссс...Это секрет.

#175393 - 11/08/2020 11:28:33 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Minamet
Автор: Citizen

В этот раз в Авроре:
Время 1 час 50 мин
бюджет:
Вход - 2 тыс руб. карта давно закончилась. Заново оплачивать смысла нет уже.
Водка и минералка - 1,8 тыс
Девушке воды - не помню, пускай 500 руб
Комната - 6 тыс
Она - 12 тыс
————————
Итого: 22 300 руб.
Был один. Ни диванов, лэпов и прочих «элементов сладкой жизни»
Для случайных набегов при желании раз в один/два месяца, а то и реже, вполне достаточно.

Всё по стрипуставу rtfm "Тихо сзади подошел дважды всунул и пошел ." grin. Боевые 100 грамм перед штурмом крепости просто необходимы.
А меня, честно говоря, озадачило, что в ростере нет чаевых для Неё. Не кончил что-ли?

#175395 - 11/08/2020 12:12:33 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: West4

А меня, честно говоря, озадачило, что в ростере нет чаевых для Неё. Не кончил что-ли?

Все прошло по плану wink
Она не спрашивала - а я и забыл. Спешил.

#175397 - 11/08/2020 13:12:35 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Комната - 6 тыс
Она - 12 тыс


Простым пролетариям интересно, а сколько из этих 12 получает сама стрипка. Помнится, на заре становления движения КЛСиСт, было 50/50. ebl

#175400 - 11/08/2020 13:45:50 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Arty
Цитировать
Комната - 6 тыс
Она - 12 тыс


Простым пролетариям интересно, а сколько из этих 12 получает сама стрипка. Помнится, на заре становления движения КЛСиСт, было 50/50. ebl


Лет шесть назад (до Крыма) слышал про аналогичные показатели.
Последние пару лет несколько баб и в т.ч. юзеров заверяли что все бабки получает стрипка . Некая мадам озвучила, что при увольнении на выезд на ночь высчитывают. За прогул наверно grin
Так что хз.
Встречный поезд вопрос: А сколько в достопочтенных Б&В прилипает стрипкам? От посиделок и приватов?

#175401 - 11/08/2020 18:23:55 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Когда-то, когда меня ещё это интересовало :), в ШГ было 50/50 приваты, а чай весь танцуле. Потом сделали 60/40, но зато и чай тоже делить. С этой политикой перекочевали в гг, а потом чето пох стало.
В бв наверняка все сильно сложнее. Без SAP HR не справишься, все-таки труъ менеджеры управляют.

#175403 - 12/08/2020 06:13:18 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: SmodiS
Когда-то, когда меня ещё это интересовало :), в ШГ было 50/50 приваты, а чай весь танцуле. Потом сделали 60/40, но зато и чай тоже делить. С этой политикой перекочевали в гг, а потом чето пох стало.
В бв наверняка все сильно сложнее. Без SAP HR не справишься, все-таки труъ менеджеры управляют.

Пока Артич «на удаленке», прислали инфу непосредственно из «эпицентра событий»: 50/50. Это БВ.
По девяткам - в настоящем времени все заработанное остается стрипкам. С офсянками замороченнее - от комнат тоже вся сумма им, от платных посиделок - тоже вся сумма, но после какого-то времени посиделок они потом не участвуют в распределении чаевых.
Мне тоже честно говоря на это пох. Инфа полезная гипотетическому налоговому инспектору, чтоб прищучить неплательщиков НДФЛ grin

#175417 - 12/08/2020 22:54:14 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Ну чё, проверил я Аврору только что, как и обещал. Оцениваю на 4.5 звезды из 5. Я в восторге и эйфории не столько от самого клуба, сколько от 22-ух летнего бриллианта в стиле "твоя мечта на выпускном". Это просто божественно, другого слова не подобрать. Шел домой пешком под дождем, ничего не замечая и улыбался небу. А стул я в Авроре нашел в комнате Лофт. Эту комнату и заказывал. На тысячу всего дороже стоит.

#175419 - 13/08/2020 10:40:14 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: West4

Я в восторге и эйфории не столько от самого клуба, сколько от 22-ух летнего бриллианта в стиле "твоя мечта на выпускном". Это просто божественно, другого слова не подобрать. Шел домой пешком под дождем, ничего не замечая и улыбался небу. А стул я в Авроре нашел в комнате Лофт.

good
Отчет не помешал бы
Типа «В комнате двое трое - я, она и стул» grin
С романтизьмом аккуратнее - чтоб не засосала опасная трясина.

#175422 - 13/08/2020 12:20:18 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Спасибо, Citizen. Сейчас будет отчет.

#175428 - 13/08/2020 16:56:47 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Стиль как щёлканье кнута) как RHCP Dark Necessities)
Жжымаю жубы: я уже вне игры, на тренерской работе, но эти эпизоды перекрывают свет и мутят озёра трезвости)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175430 - 13/08/2020 20:03:06 Re: Аврора. Все идет по плану. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,052
Оленегорск
Автор: Синий
Стиль как щёлканье кнута) как RHCP Dark Necessities)
Жжымаю жубы: я уже вне игры, на тренерской работе, но эти эпизоды перекрывают свет и мутят озёра трезвости)

Жму руку drinks
Я тоже типа играющий тренер. Но Аврора засосала как пылесос по старой памяти. Думал раз мимо еду - дай зайду. Часок посижу. Посидел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.9358