предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175364 - 10/08/2020 18:11:55 Серая зона  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Давненько собирался написать про то «что хотели знать, но боялись спросить» tease grin и тут пост ув. scriptio про девятки подтолкнул на бумагомараку.
Насколько давно это понимаю по многочисленным разговорам знакомых и друзей, юзеров на форуме, у довольно таки многих складывается в отношении сетки именуемой девятки определенное недопонимание.
В центре города на семи холмах существуют несколько клубов, объединённых одним. Кто в теме - сами знают wink
Все бывает и случается когда-то впервые. И девятки- не исключение. Все из нас когда-то попали туда первый раз. У всех был свой my way. И у многих какое-то время существует ощущение, что они посещают обычные увеселительно-развлекательные заведения с элементами стриптиза и неодетых девушек. Мало ли в столице стрипклубов, просто клубов, дискотек и прочих тусовочных мест. И там в случае чего можно потребовать книгу жалоб и предложений, по случаю попенять на нерасторопность и непрофессионализм стаффа, покачать права, потребовать гросс-менеджера и наконец- если че написать в Спортлото роспотребнадзор . Отчасти такое ожидание наверно похвально, но по гамбургскому счёту не верно.
Девятки - это серая зона. Outlaw. В культурно-массовых местах Москвы и других городов и весей можно курить только в установленных местах? А тут можно курить где хочешь. Низзя за свои кровные предложить понравившейся девушке совокупиться? Ну в общем нельзя rtfm А там можно. И ещё помогут посильно с местоимением.
Все это накладывает отпечаток на все. Заходя внутрь, заплатив свои давно припасённые две тысячи вы подписываетесь на соучастие. Да-да - праздник непослушания для великовозрастных дядь. В принципе Кипелов все точно разложил в «Грязь».
Есть определённые нехитрые правила и предложения клуба. Что-то может меняться типа скидок/акций, плата за диван, посиделки с офсянками и т.д., но канва - гору Моссад всей этой сети образно можно описать двумя словами: хлеба и зрелищ.
Именно в посконном древнеримском понимании.
Это плата за вход, за хлеб и вино и за кров. На этом все. Без мозгоебства, лишних новомодных хади-циклов.
Take-or-pay не де-юре, а де-факто grin
Клуб вам при адекватном поведении гарантирует: культурную программу, место для досуга, питание и напитки, и На этом все. Точка.
А дальше серая лайтовая зона становится темно-серой. Бои местного значения. Игры без правил. Тут на форуме принято с некоторых пор применять выражение «охота в зоопарке». Ага. Только порой не уточняют кто на кого охотится.
Кредо - никто ни кому ничем не обязан, пока не взяли деньги в руки. Никто не обязан подходить знакомиться, даже если вы неоднократно звали и возжелали «комиссарского тела», сидеть с вами, не обязаны идти в комнаты или уезжать в шальную ночь. Все сами. Вы и она. Клуб здесь не причем.
И здесь включается обоюдный адский микст. Химия, инстинкты, здравый рассудок, калькулятор, харизма, похоть. С другой стороны - расчет, алчность, но и порой те же инстинкты и похоть.
Как только состоялась передача дензнаков - опять возвращается компетенция клуба. Я знаю массу случаев когда опрометчивые гражданки пытались наебать, кинуть - банально сбежать. Все это в основном случалось «на выезде». И всегда, не знаю исключений, клуб вставал на сторону гостя и возвращал деньги.
Но здесь опять-таки никто вам не будет ничего возвращать, если вы накидались через меру и уснули, либо не могли закончить «процесс», подсунули в комнате стрипке дурь и она «улетела», вам отказались предоставить в использование по первому требованию задний проход и т.д.
Берегите себя

#175365 - 10/08/2020 18:36:57 Re: Серая зона [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Зона серая для тех кто не умеет, ну или почему-то не хочет пользоваться поисковиками. Логично что если кто-то куда-то собирается, то сначала ищет инфу. Нагуглить этот форум труда не составляет никакого. А уж если в нем покопаться, то серые пятна волшебным образом станут цветными.

#175388 - 11/08/2020 07:08:05 Re: Серая зона [Re: Demios]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Лучше всего, конечно, когда в окружении есть кто-то с подобным опытом, чтобы расклад по таким моментам дать, и личным примером вдохновить.
Ну а форум само собой - бесценный кладезь)

#175391 - 11/08/2020 10:13:16 Re: Серая зона [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Одним распространенным недоразумением является то, что девятки зачастую обозначают как бордель. Публичный дом. Я тоже когда-то так считал. Но есть нюансы (с).
Те, кто был когда-либо в салонах или настоящих борделях знают - девушка не может отказаться от предоставления тела клиенту. Я не беру в расчёт принуждение и угрозы сутенеров, но в основном оштрафуют. По крайней мере раньше так было.
И часть заработка, иногда и львиная доля перепадает сутенерам.
В девятках никому нет дела до продажности тел. Это некая площадка, на которой предоставляют возможность свободных торгов.
Заработанное в комнатах остается телкам. Вроде слышал что при увольнении на ночь часть суммы клуб взимает с мамзели за отгул, но так это или нет - хз.
Поэтому упреки и жалобы что кто-то не подошёл, а я несколько раз звал - в пользу бедных. Факт мало приятный, но клуб здесь не при делах. Я сам порой пишу про тюленей и лентяек, прекрасно осознавая, что это просто выпуск пара.
Кстати офсянок, пользующихся повышенным спросом, нет-нет, да и переводят в танцули. В добровольно-приказном порядке. Так как из-за них, вечно пропадающих в комнатах, увеличивается нагрузка на других официанток и, как следствие, падает уровень сервиса.
Почему могут не подходить или отлучиться на минуту, и потом пропасть и появиться возле другого гостя.
Помимо психологических особенностей личности стрипки, антипатии к гостю, критических дней, есть банальная дедовщина.
В некоторых клубах меньше, где-то больше. Особенно это касается постоянных клиентов. Стоит примелькаться и несколько раз засветить бабло - попадание в стоп-лист для новеньких и неопытных вполне возможно. Я на эту тему как-то спорил с Мавеном. Он не верил что такое может быть, пока я ему не привел доказательства одной офсянки, которая созналась в беспределе.
Клуб здесь опять не причем. Политика в эти разборки не вникать. Побеждает сильнейший (хитрый и беспринципный).

Citizen; 11/08/2020 10:17:40.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7232