предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#175423 - 13/08/2020 12:32:34 Аврора. Август. Студентки еще не в институтах.  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Intro

По совету достопочтенного дона Citizen-а решил посетить Aurora Club, где не был вот уже пару лет. Прибыл к десяти вечера в будний. Охрана вежлива, хостесс веселы и проворны.

В зале

Девушек очень много, человек 35-40. Гостей мало. Движуха очень приятная, девушки подходят и на лэпы и просто поболтать. Если две одетые подходят и окружают тебя с двух сторон - это не зондер-команда, а интересная и веселая перекрестная беседа. По крайней мере, у меня так было. Да и вообще, Аврора славится душевностью. Улыбайтесь! Аврора - это Дисней Лэнд для великовозрастных мальчиков.

Выбор для джентльмена

Хочу сказать, что я избалован сетью 911 трех-четырех-летней давности, когда на парад-оле все танцовщицы выходили сразу обнаженные в колонну друг за дружкой, построенные по размеру груди. Впереди всегда шли просто мега-грудастые дамы (более половины - натуральные) и у них никогда не было животов. Они также часто делали себе вычурные прически в салоне красоты перед работой. А в хвосте этой длинной колонны всегда две нулёвочки в шутку и с хохотом дрались за последнее место, за право быть самой нулёвой нулёвочкой. Тогда это был выбор, который вряд ли был даже у восточных султанов.

В этот раз, оглядывая зал, такой вариативности я не обнаружил, но выбор все равно был очень хорош. Все девушки привлекательны как минимум на четверку. Вот полностью фэйковая мукла с тюнингом всего и после солярия. Вот девушка с очень интересной татуировкой: интенсивная татуировка прямо на половых губах, но лобок и живот при этом полностью чистые, а татуировка спускается со спины и заходит на половые губы снизу сзади. Вот у шеста танцует жгучая брюнетка, проецируя в зал томную сладость конфеты "Му-Му". Пропорции попа-талия преинтереснейшие. Вот ко мне подходит и прижимается девушка, одетая в мышцы и макияж: "- Вам потанцевать?". Конечно, да, детка! Аж две девушки в зале зачем-то нацепили очки. Мода на умных пошла что ли. Наверное, повторюсь, если скажу, что все девушки очень милы, ухожены и подтянуты.

"Старик и море" или "А поговорить?"

Приметив меня, девушки стали подсаживаться поболтать. Во всех случаях это было приятно и расслабляюще. Они берут тебя слегка за руку, смотрят в глаза, улыбаясь, и становится совершенно не важно о чем дальше говорить. Говоря о рецептах коктейлей, я упомянул Хэмингуэя и наткнулся на взгляд круглых извиняющихся глаз.
- Ты знаешь такого мужика, Эрнеста Хэмингуэя?
- Нет.
- Ну как же? "Прощай, оружие!", "Старик и море"?
Круглые глаза. И тут я понял, что единственный старик здесь - это я, и свернул разговор на более легкие темы, ближе к выпивке и путешествиям. И все равно я отдохнул душой во всех этих разговорах. Тупенькие, но миленькие. И без иронии говорю, что это не минус, а плюс. Они смотрят на тебя как кошечки, ласковые и нежные. И не менее приятные на ощупь.

Она

Еще на шесте увидел это видение - девушка в амплуа "твоя мечта на выпускном". Подошла. Она оказалась просто божественно красивой. Шатенка с миндалевидными желто-золотыми (!) глазами. Очень молода. Натуральная стоячая грудь с длинными стоячими сосками. Точеная фигурка идеальна и нереальна будто статуэтка. Брэкеты! Может правда незакрытый гештальт моего выпускного попер наружу.

Самое интересное рассказывать, разумеется, не буду. Скажу только, что не знал, что можно быть покладистой и откровенной одновременно. Скажу, что все эпитеты про Неё ассоциируются с небом. Воздушные и божественные ощущения. Есть токсичные люди, а это - противоположность, антитоксичный человек. Человек-детокс. Шел домой пешком под дождем и улыбался, потеряв счет времени. На следующий день проснулся в неге с мыслью, что нужно собираться в институт на лекции, но вспомнив где я и кто я, вернулся мыслями в реальность, и вот я здесь.

#175424 - 13/08/2020 15:07:40 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: West4
По совету достопочтенного дона Citizen-а решил ...


Дальше я уже не читал. pardon

Кот Баюн; 13/08/2020 15:27:42.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175425 - 13/08/2020 15:21:50 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Кот Баюн
Автор: West4
По совету достопочтенного дона Citizen-а решил ...


Дальше я уже не читал. pardon Лизнул так лизнул...
Врешь ты всё. Всё ты читал. smile

#175426 - 13/08/2020 15:36:58 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: West4
Врешь ты всё.

Вот те крест. pop


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175427 - 13/08/2020 15:40:06 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
По совету друзей решил grin https://youtu.be/UM0h5LWhppQ

Кот Баюн; 13/08/2020 15:40:56.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175429 - 13/08/2020 19:01:20 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
rkke Отключен
StripNovice
rkke  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 48
Замечательный отчёт!

#175431 - 13/08/2020 20:10:26 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
good good

Так меня ещё никто не ... grin
На форуме два Дона. Коллегыч и Локыч.
Стрип-доны cool
Лок вылитый дон. Издалека видно wink grin

Очень душевно написано.
Лишний раз убеждаюсь, что окружающая реальность у каждого своя. И каждый существует сообразно ей.
У Вас «Воздушные и божественные ощущения»
У кого-то «шлюхи, не умеющие общаться и соблюдать личную гигиену».

Про очки. У одной девочки по настоящему очень плохое зрение. На ощупь спускалась по лестнице, как все близорукие люди. frown

#175434 - 14/08/2020 12:46:52 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Fandorin Отключен
guest
Fandorin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Отличный отчёт!
Прям захотелось сразу идти и искать эту шатенку с жёлто-золотыми глазами, длинными сосками и в брэкетах angel
А что? Sounds like a plan на субботний вечер! wink


Спешить надо только тогда, когда медлить никак нельзя
#175435 - 14/08/2020 15:16:24 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: West4
Intro
По совету достопочтенного дона

Придерживаетесь стрипуставу и субординации rtfm grin

Minamet; 14/08/2020 15:40:16.
#175436 - 14/08/2020 15:18:22 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

На форуме два Дона. Коллегыч и Локыч.

Стоят два гаишника на посту молодой и старый.
Старый учит стажера:
- Увидишь иномарку - тормози ее и зови меня.
Молодой увидел шикарный мерс, который проскочил
на ``красный`` и делает ему отмашку. Мерс
притормаживает, открывается окошко и оттуда со
словами:``Подавись, собака!`` выкидывают 100$, и
продолжают движение. Молодой хватает бумажку
бежит к старому и кричит:``Скорее, в погоню,
окорбление и попытка подкупа должностного лица
при исполнении служебных обязанностей.``
- Подожди, подожди, ну-ка расскажи как все было,-
спрашивает старый.
- Я ему отмашку, а он - подавись собака!
- Ну, положим собака - это я, а ты еще щенок,-
говорит старый любовно пряча стольник в карман.

Minamet; 14/08/2020 15:18:46.
#175437 - 14/08/2020 15:27:58 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Fandorin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Fandorin
Отличный отчёт!
Прям захотелось сразу идти и искать эту шатенку с жёлто-золотыми глазами, длинными сосками и в брэкетах angel
А что? Sounds like a plan на субботний вечер! wink


месье Фандорин! В очередь! rtfm
Вон Минаметыч подтвердит, я с утра занял ... на шатенку с желто-золотыми wink grin
Они как ломанутся! Сметут заодно всех с брэкетами grin

Да шучу шучу

#175438 - 14/08/2020 15:32:17 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Тока я бархатный камзол испанского гранда с брабантским воротником собрался уж примерять и будьте нате cray

Уронили Мишку на пол
Оторвали Мишке лапу,
Прихвативши пару жил,
Чтоб он лишнего не хапал
И писдато так не жил

#175439 - 14/08/2020 15:33:45 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

Очень душевно написано.
Лишний раз убеждаюсь, что окружающая реальность у каждого своя. И каждый существует сообразно ей.
У Вас «Воздушные и божественные ощущения»
У кого-то «шлюхи, не умеющие общаться и соблюдать личную гигиену».

Эйфория от новых впечатлений и мест. Но как правило быстро проходит, а затем идёт тяжкое похмелье. Многие это проходят когда первый раз попадают в сетку. Неоднократно проверено на приезжих знакомых которые просили показать Moscow Nightlife( потому либо БВ либо сетка - в зависимости от принципов ). Впервые нравится всем без исключение, а вот после неоднократных посещений начинаются вспоминание что раньше лучше было, веселее и т.п. Было всё так же просто нам это приелось и новых впечатлений эти развлечения принести уже не могут. Исключение это ebl , т.к. там действуют иные природные принципы- это никогда не надоест( особенно если каждый раз девушка будет в чем то лучше предыдущей).

Minamet; 14/08/2020 16:18:42.
#175440 - 14/08/2020 15:39:51 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Тока я бархатный камзол испанского гранда с брабантским воротником собрался уж примерять и будьте нате cray

Всё впереди. Стрипармия это не только доброе слово но и быстрое дело .

#175441 - 14/08/2020 15:44:49 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
Автор: West4
По совету достопочтенного дона Citizen-а решил ...

Дальше я уже не читал. pardon

Ждём следующий отчет от новичка в стиле - По совету достопочтенного дона Кота решил ... grin

#175442 - 14/08/2020 15:52:41 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Кот Баюн
Автор: West4
По совету достопочтенного дона Citizen-а решил ...

Дальше я уже не читал. pardon

Ждём следующий отчет от новичка в стиле - По совету достопочтенного дона Кота решил ... grin


Выше - только звезды!!! champ grin

#175443 - 14/08/2020 15:59:27 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Эйфория от новых впечатлений и мест. Но как правило быстро проходит, а затем идёт тяжкое похмелье. Многие это проходят когда первый раз попадают в сетку. Неоднократно проверено на приезжих знакомых которые просили показать Moscow Nightlife( потому либо БВ либо сетка - в зависимости от принципов ). По первой нравится всем без исключение, а вот после неоднократных посещений начинаются вспоминание что раньше лучше было, веселее и т.п. Было всё так же просто нам это приелось и новых впечатлений эти развлечения принести уже не могут. Исключение это ebl , т.к. там действуют иные природные принципы- это никогда не надоест( особенно если каждый раз девушка будет в чем то лучше предыдущей).


Е*ля - которая всегда с тобой. ebl
Девятки в этом плане - платформа, рынок, конструктор мастер Самоделкин, базовые потребности и исходные данные, а дальше ты уж сам. И отсюда клубы оцениваются несколько сервисом и страффом, сколько бабами в нем. Понравился кто-то, вы*бал - клуб огонь, состав не тот, или вообще не понял сам че хотел - «говно-клуб».

#175445 - 14/08/2020 16:46:21 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Citizen
Автор: Fandorin
Отличный отчёт!
Прям захотелось сразу идти и искать эту шатенку с жёлто-золотыми глазами, длинными сосками и в брэкетах angel
А что? Sounds like a plan на субботний вечер! wink


месье Фандорин! В очередь! rtfm
Вон Минаметыч подтвердит, я с утра занял ... на шатенку с желто-золотыми wink grin
Они как ломанутся! Сметут заодно всех с брэкетами grin

Да шучу шучу


Ох, чувствую, заебут моего падшего ангелочка...

#175447 - 14/08/2020 17:04:10 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: West4

Ох, чувствую, заебут моего падшего ангелочка...



Не факт. nea
На вкус и цвет как известно ...
Я это в молодости ещё уяснил, когда встречался с одной чудной девушкой, и одни мои приятели ей восхищались, а другой, при виде её, втихаря у меня спросил:
- ты где эту страхолюдину откопал?!

#175448 - 14/08/2020 17:14:50 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
А еще хотел добавить выводы. В сказке же должна быть мораль. А вывода два:

- Ангелы, имеющие прямой доступ в небо, ходят с нами по одной земле.
- Приходите пораньше. Если вы пришли после десяти, то девочку у вас я уже увел. wink

#175497 - 16/08/2020 14:13:18 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Fandorin Отключен
guest
Fandorin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 4
Ну что ж, сходил-с я в эти ваши Авроры... Сабж с брэкетами обнаружен не был. В остальном - полный мракъ, господа! Состав на 3, количество слоников переваливает через все разумные границы! Официантки... Хм... Твёрдая двойка!
Передислоцировались в Хантерс, хотя на выходе из Авроры заприметил хостес, какой там был взгляд... Но решили планов не менять, Рубикон пройден, карета подана! В Хантерс было гораздо бодрее и по составу и по общей движухе.
С утра очень болела голова.
За сим откланиваюсь


Спешить надо только тогда, когда медлить никак нельзя
#175498 - 16/08/2020 15:20:16 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Fandorin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Fandorin
Ну что ж, сходил-с я в эти ваши Авроры... Сабж с брэкетами обнаружен не был. В остальном - полный мракъ, господа! Состав на 3, количество слоников переваливает через все разумные границы! Официантки... Хм... Твёрдая двойка!

В общем в Авроре с красивыми стрипками в последнее время было туго. Разумеется попадались там и няшки(но редко). Да и слоники в авроре почти всегда присутствовали. Но вот многие офсянки были интересные и няшные. Но в последнее посещение(перед ковидными ограничениями), даже офсянки были неинтересными. Как сейчас в Авроре не знаю(не ходил), но в тех же Ангелах состав полностью обновился и стал лучше чем перед ковидными ограничениями.

Minamet; 16/08/2020 15:51:24.
#175499 - 16/08/2020 15:26:16 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Fandorin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Fandorin

Передислоцировались в Хантерс, хотя на выходе из Авроры заприметил хостес, какой там был взгляд... Но решили планов не менять, Рубикон пройден, карета подана! В Хантерс было гораздо бодрее и по составу и по общей движухе.

Хостесы обычно во всей сетке симпатичные( как я понял их перемешивают между клубами сетки). Хантерс всегда был лучшим по составу стрипок, но клуб с особенностями. Отдых в ангаре не для всех подходит(хоть и движуха и шоу там отличные).

#175500 - 16/08/2020 15:27:10 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Fandorin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Fandorin

С утра очень болела голова.

С утра голова обычно болит у стрипок, а не у стрипволкера. rtfm grin

Minamet; 16/08/2020 16:10:24.
#175501 - 16/08/2020 20:21:43 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Fandorin]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Fandorin
Ну что ж, сходил-с я в эти ваши Авроры... Сабж с брэкетами обнаружен не был. В остальном - полный мракъ, господа! Состав на 3, количество слоников переваливает через все разумные границы! Официантки... Хм... Твёрдая двойка!
Передислоцировались в Хантерс, хотя на выходе из Авроры заприметил хостес, какой там был взгляд... Но решили планов не менять, Рубикон пройден, карета подана! В Хантерс было гораздо бодрее и по составу и по общей движухе.
С утра очень болела голова.
За сим откланиваюсь
Карма-с

#175506 - 17/08/2020 00:18:22 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Fandorin
Сабж с брэкетами обнаружен не был.

Да неужели ? Странно , очень странно. Заепали , наверное , ангелочка до смерти. grin

Автор: West4
Карма-с

Нет-с , четвёртый. В отличие от твоих сказок ( где живут "достопочтенные доны" и "ангелы ходят по земле") это
реальное положение дел. pardon

Кот Баюн; 17/08/2020 00:41:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175507 - 17/08/2020 00:23:49 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Как речь про Аврору , так одно и то же : официантки , официантки. При чем здесь стриптиз - вообще не ясно. pardon
Вчера заехали в Лофт. Ну даже писать ничего не буду , а то опять скажут...
Темно как у негра в жопе , наверное чтобы со страху не умереть. bad

Кот Баюн; 17/08/2020 01:20:39.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175510 - 17/08/2020 01:30:38 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
Как речь про Аврору , так одно и то же : официантки , официантки. При чем здесь стриптиз - вообще не ясно. pardon

Да кому из стрипволкеров сдался этот стриптиз, особенно в сетке? wall Я в последнее время на эти шатания у шеста уже смотреть не могу megashok. Бывают правда редкие исключения, но всё равно врятли чем новым можно удивить.

#175514 - 17/08/2020 02:04:49 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Да кому из стрипволкеров сдался этот стриптиз...

Не соглашусь. Танец на шесте - это здорово. И вообще лучше новую девушку разглядывать на сцене. nyam
Вчера вот Кенди выступила с сольником и Локыч сразу с ней на приват побежал. tema
Кенди , конечно , "девушка старая" , но магия работает. grin

Автор: Minamet
особенно в сетке? wall

А вот здесь соглашусь. Стриптиз в борделе - дело десятое. pardon

Кот Баюн; 17/08/2020 02:34:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175515 - 17/08/2020 02:32:37 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Я в последнее время на эти шатания у шеста уже смотреть не могу megashok.

Это потому что в девятки ты ходишь чаще всего , а стриптиз в борделе - дело десятое.
Причем и для девок , и для гостей. Я сейчас не про качество танцев , я сейчас в принципе. Нах@уй эти шатания , нах@уй эти топтания ?
У нас тут официантки , у нас тут комнаты , у нас тут неслитые баллоны. crazy

Кот Баюн; 17/08/2020 02:57:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175516 - 17/08/2020 04:55:05 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Кот Баюн
Как речь про Аврору , так одно и то же : официантки , официантки. При чем здесь стриптиз - вообще не ясно. pardon

Да кому из стрипволкеров сдался этот стриптиз, особенно в сетке? wall Я в последнее время на эти шатания у шеста уже смотреть не могу megashok. Бывают правда редкие исключения, но всё равно врятли чем новым можно удивить.


Особенно прикольно когда о Стрыптизе глаголят приверженцы Секты стриптизу без интиму ака «Колхозные дискотеки» (с) Синий.

За все годы эти Богадельни даже на половину не придвинулись по шоу и номерам до уровня девяток.
Это объективно так. Лок не даст соврать wink

«Не считайте себя фигурой, равной Черчиллю»

Об уровне стриптиза par excellence ещё можно, с помощью бенчмаркинга предполагать за некий эталон Golden Girls, и то отчасти, но никак не планшетные забегаловки.

#175518 - 17/08/2020 07:48:17 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Яркие, свежие эмоции good
Напомнило мой первый поход в Аврору.
Что-то подобное испытывал, над землёй парил)

#175519 - 17/08/2020 08:10:30 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Кот Баюн
Автор: Fandorin
Сабж с брэкетами обнаружен не был.

Да неужели ? Странно , очень странно. Заепали , наверное , ангелочка до смерти. grin

Автор: West4
Карма-с

Нет-с , четвёртый. В отличие от твоих сказок ( где живут "достопочтенные доны" и "ангелы ходят по земле") это
реальное положение дел. pardon
Откуда ты знаешь, что в моих сказках? Ты ж Богом клялся, что не читал.

#175520 - 17/08/2020 10:09:47 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Главное , что ты читаешь , четвертый. Мне уже не обязательно. Я в сказки не верю. wink
А вот особо упертым (не тебе , четвертый) , хочу напомнить про 3-й закон Ньютона. Это уже не сказки. Это физика. pardon

Кот Баюн; 17/08/2020 11:20:33.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175521 - 17/08/2020 11:36:33 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Кот Баюн
Главное , что ты читаешь , четвертый. Мне уже не обязательно. Я в сказки не верю. wink
Не понял оба твоих утверждения.
1. "Главное , что ты читаешь" - смысл этой фразы от меня ускользает. Честно.
2. Ты не веришь мне в принципе, даже не читая?

#175523 - 17/08/2020 13:11:04 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн
Автор: Minamet
Да кому из стрипволкеров сдался этот стриптиз...

Не соглашусь. Танец на шесте - это здорово. И вообще лучше новую девушку разглядывать на сцене. nyam

Насколько я припоминаю вы вообще на сцену не смотрели( в основном в бокал и на стрпок которые рядом на коленках сидели). Та и остальные посетители на сцену почти не смотрят( возможно смотрят только когда шоу идёт). Поэтому однообразное шатание-танец у шеста быстро скуку нагоняет. Насчет новых стрипок теперь они редкость, и ждать всю ночь когда до её танца дойдет наконец очередь та ещё перспектива- я столько не выпью. lazy

Minamet; 17/08/2020 13:15:24.
#175524 - 17/08/2020 13:36:42 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
Как речь про Аврору , так одно и то же : официантки , официантки. При чем здесь стриптиз - вообще не ясно. pardon
Вчера заехали в Лофт. Ну даже писать ничего не буду , а то опять скажут...
Темно как у негра в жопе , наверное чтобы со страху не умереть. bad



Официантки (а также барменши) раздетые wink angel при том что это СТРИПТИЗ клуб (фулстрип, фулконтакт, оллнайд) а не клуб со стриптизом, типа БВ, где за стойкой вообще мужики cenzura, ведущие - мужики cenzura, а изобразить какое-то шоу офсянок (хорошо, хоть тут у БВ не мужики cenzura) хоть в формате шоу-программы, хоть по выходным, хоть как - который год не могут wall

#175525 - 17/08/2020 14:00:23 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: West4
Автор: Кот Баюн
Главное , что ты читаешь , четвертый. Мне уже не обязательно. Я в сказки не верю. wink
Не понял оба твоих утверждения.
1. "Главное , что ты читаешь" - смысл этой фразы от меня ускользает. Честно.
2. Ты не веришь мне в принципе, даже не читая?


For: West4

Не втягивайтесь в не имеющий под собой никакого смысла дискурс.
“Армия без ефрейтора .... etc»

#175526 - 17/08/2020 15:39:33 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн

Это потому что в девятки ты ходишь чаще всего , а стриптиз в борделе - дело десятое.

В В клубы ходят не для того что бы лицезреть шатание у шеста голых тел, а для того что бы расслабится и отдохнуть. Потому для меня стриптиз как танец дело десятое в любом клубе(хоть в лайте хоть в харде). На одном лицезрении стриптиза далеко не уедешь, т.к. для любой публики подобное быстро наскучит . А вот желание хорошо отдохнуть и расслабится будем всегда( причем неважно в харде или в лайте). Потому первостепенное значение при отдыхе в любом клубе это красивые девушки, уют и атмосфера, а всё остальное это лишь доп. опции( стриптиз, шоу, лэпы, приваты, комнаты и т.п.).
Насчет борделя у тебя какие то предрассудки связанные с ними? Это древнейшая частная форма предприятий( ещё с древних Шумеров, Вавилона и Греции). Так же это древнейшая частная форма официально закрепленная в законодательствах(см. законы др. греческого Солона 600 лет до н. э.). Да и в России это явление существовало как в царские времена так и десятки лет после революции. В царские времена в подобных заведения прожигала ночную жизнь почти всё городское население( в одной Москве до революции было более сотни официальных заведений и более тысячи неофициальных). Да и сам Толстой(столб морали и человечности) , и то в юности посещал подобные заведения. И главное в этих элитных заведения было отнюдь не реализация основного инстинкт, а создание особой атмосферы( там и напитки, там и карты, там и курительные салоны с разговорами о бытие и минитеатры), одним словом всё чтобы пришедшие максимально расслабились и отдохнули. Куприн в ""яме"" отчасти передал атмосферу среднего салона тех лет(в то время как в элитных было всё на уровень выше). Тот же ленком( где был ВЫПь) это до революции бывший элитный купеческий клуб с all inclusive.

Minamet; 17/08/2020 15:41:53.
#175529 - 17/08/2020 17:17:56 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Minamet
Насчет борделя у тебя какие то предрассудки связанные с ними?

Никаких предрассудков. И к борделям отношусь спокойно , и проститутками (редко правда , в основном за границей) пользуюсь.
Просто называю вещи своими именами. pardon
Автор: Minamet
В клубы ходят ...для того что бы расслабится и отдохнуть.

В клубы - Да ! А вот в.... впрочем ладно , а то уже десятый круг. grin

Кот Баюн; 17/08/2020 22:45:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175530 - 17/08/2020 21:43:28 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кот Баюн

В клубы - Да ! А вот в.... впрочем ладно , а то уже десятый круг. grin

Если посмотреть на историю стриптиза не через розовые очки, то увидишь что стриптиз это выпускник борделя. Вплоть до 20-ого века полуголые путаны танцевали на ярмарках у шеста-стойки палатки прямо у входа. Когда проходящему мимо клиенту путана нравилась они вместе уединялись в палатке ebl. С 18-19 века в Англии полуголые путаны танцевали в тавернах на столах держась за балки-перила, и означало что она готова пойти с клиентам в верхние комнаты таверны ebl . А современный стриптиз на шесте возник в Америке, когда уличные путаны танцевали у столбов дорожных знаков. Это делалось для привлечения клиентов ebl, и чтобы оправдаться перед полицейскими и не получить штраф - якобы девушка просто учится танцевать потому тут и стоит в таком легком наряде. grin Потом уже эти уличные танцульки перекачивали в клубы и отпочковались от путан, а маркетологи выдумали великое искусство стриптиза rofl.


прикрепленный файл
3423.gif (336 downloads)
Minamet; 18/08/2020 15:58:40.
#175534 - 18/08/2020 03:58:57 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ну вы так договоритесь до того, что полдэнс- не искусство! fool grin

#175535 - 18/08/2020 09:52:30 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
Ну вы так договоритесь до того, что полдэнс- не искусство! fool grin


Minamet; 18/08/2020 09:55:01.
#175536 - 18/08/2020 10:07:39 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
Ну вы так договоритесь до того, что полдэнс- не искусство! fool grin

С тем же успехом можете полдэнс назвать академической наукой. fool grin Полдэнс себя декларирует Международной Федерацией спорта на пилоне (IPSF). aggressive
Вы в стрипклуб ходите на полдэнс смотреть или на красивых девушек? megashok Если на полдэнс то вы ошиблись адресом. Примы "высокого искусства":

[Linked Image]
[Linked Image]

Minamet; 18/08/2020 10:18:47.
#175539 - 18/08/2020 13:28:48 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Кот Баюн

Это потому что в девятки ты ходишь чаще всего , а стриптиз в борделе - дело десятое.

В В клубы ходят не для того что бы лицезреть шатание у шеста голых тел, а для того что бы расслабится и отдохнуть. Потому для меня стриптиз как танец дело десятое в любом клубе(хоть в лайте хоть в харде). На одном лицезрении стриптиза далеко не уедешь, т.к. для любой публики подобное быстро наскучит . А вот желание хорошо отдохнуть и расслабится будем всегда( причем неважно в харде или в лайте). Потому первостепенное значение при отдыхе в любом клубе это красивые девушки, уют и атмосфера, а всё остальное это лишь доп. опции( стриптиз, шоу, лэпы, приваты, комнаты и т.п.).
Насчет борделя у тебя какие то предрассудки связанные с ними? Это древнейшая частная форма предприятий( ещё с древних Шумеров, Вавилона и Греции). Так же это древнейшая частная форма официально закрепленная в законодательствах(см. законы др. греческого Солона 600 лет до н. э.). Да и в России это явление существовало как в царские времена так и десятки лет после революции. В царские времена в подобных заведения прожигала ночную жизнь почти всё городское население( в одной Москве до революции было более сотни официальных заведений и более тысячи неофициальных). Да и сам Толстой(столб морали и человечности) , и то в юности посещал подобные заведения. И главное в этих элитных заведения было отнюдь не реализация основного инстинкт, а создание особой атмосферы( там и напитки, там и карты, там и курительные салоны с разговорами о бытие и минитеатры), одним словом всё чтобы пришедшие максимально расслабились и отдохнули. Куприн в ""яме"" отчасти передал атмосферу среднего салона тех лет(в то время как в элитных было всё на уровень выше). Тот же ленком( где был ВЫПь) это до революции бывший элитный купеческий клуб с all inclusive.


Мне эти диспуты напомнили одну карикатуру в журнале «Крокодил» на заре перестройки. Тогда как раз открылись первые кооперативные заведения, и в т.ч. пиццерии. На карикатуре изображены два мужика и один из них с глумливо-хитрожопым видом, указывая на вывеску «Пиццерия», говорит второму: «Не ходи туда, там мафия».

Основной целью всех пропагандистов всегда было изменить повестку дня и сместить акценты.
«У нас разведчики, у них шпионы».

Отсюда и игнорирование и замалчивание наличия в «борделях» шоу-программ, воздушных номеров, сольных выступлений, довольно не малого количества не увольняющихся стрипок и др девушек из обслуживающего персонала, Все это не вписывается в рамки «борделя». Нужно только упоминать «комнаты», «шлюхи», «дым», «отсутствие гигиены».

Жонглирование смыслами и подменами понятий весьма занятно.
Вот, например, если в некоем заведении разливают некачественное палённое бухло, периодически наепывают граждан беря деньги за кекс, и потом сообщая «это фиаско, братан», то что сие? Клуб?
А может ОПГ, «именуемое в простонародье шайкой»?
«Наш притончик гонит самогончик» russian

#175540 - 18/08/2020 16:11:37 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я может и нестандарт, но я начал стрипкарьеру (в роли лайтпосетителя) grin в Корстон/авроре/Белом медведе - и половину удовольствия получал именно от полдэнса!
Вторую от ЛЭП/приватов. pardon
До сих пор помню единственное посещение БМ - именно за их трехэтажный шест и их вертушки прямо перед моим лицом! ...а сапоги у вас над головою не свистели... - вот прям именно так!
Чуток позже была спортсменка Анжела в Авроре- полдэнс был шикарен, а вот тело у нее на лэпе - просто ужасно перекачено (просто мускулистый мужик) -дал тройной чай, но в приват звать не стал - не мой типаж.

#175543 - 18/08/2020 22:12:39 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq
Я может и нестандарт, но я начал стрипкарьеру (в роли лайтпосетителя) grin в Корстон/авроре/Белом медведе - и половину удовольствия получал именно от полдэнса!

Ну раз полдэнс для вас так важен то почему нестандарт? У каждого своё представление об отдыхе и его качестве. drinks Кто то смотрит фигуристок, гимнасток, теннисисток и т.п. Так и в стрипклубах разнообразие опций -кому важно качество полдэнса, кому красоту девушек, кому откровенность приватов, и т.п. Просто странно возводить танцы на шесте в ранг искусства и исключительности для стриптиза.
Современный стриптиз возник не так давно(в 70-х США ). Вначале это были танцы девиц с голыми сиськами на сцене бывших порнокинотеатров( которые опустели после массового появления видеокассет с порнушкой). С полуголой танцулей можно было пойти в номера tema. Затем добавился Лэп чес. Затем появились приватные танцы в отдельном зале. И только в конце 80-х к стриптизу добавили танцы на шесте. До 70х существовали театры бурлекса( шоу-представление которое к современному стриптизу имеет такое же отношение как цирк к балету).

Minamet; 18/08/2020 22:14:51.
#175544 - 19/08/2020 06:56:09 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
Я может и нестандарт, но я начал стрипкарьеру (в роли лайтпосетителя) grin в Корстон/авроре/Белом медведе - и половину удовольствия получал именно от полдэнса!
Вторую от ЛЭП/приватов. pardon


- Доктор, у меня нервоз, бессонница, навязчивые мысли, тревожное состояние
- Что вас беспокоит?
- Состояние российской экономики
- Да Господь с вами! Нет никакой российской экономики. Это бред. Галлюцинации. Вы наверное водочкой балуетесь?


Удивляюсь я вам, ну какие такие полдэнсы то в борделях? crazy в Авроре причем wall
grin grin

Вообще, Вы уважаемый zaq, не менее уважаемый Минамет и ряд других юзеров являетесь однозначным свидетельством того, чем являются клубы, именуемые в простонародье девятками.

#175545 - 19/08/2020 12:29:56 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 64
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 64
Автор: zaq
дал тройной чай, но в приват звать не стал - не мой типаж.

раскройте секреты бывалых - «тройной чай» это три чашечки Липтона или 300 рублей?

#175546 - 19/08/2020 14:58:10 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Сразу уточню, красивый полдэнс уже давно мне не попадался ни в одном из клубов. Было что то похожее на него в том году в зажигалке в Казани. umnik сам в шоке- видимо залетная из Сибири спортсменка... лихо лазила по шесту и даже крутки изображала.
А так - в среднем лет 7 назад полдэнс кончился.
Началась эпоха топтыжек! grin

У меня в 9 на входе всегда менялась котлета соток и поэтому все чаи были кратны им. Чтоб ввести хотя бы минимум ...цветовой дифференциации штанов... стандарт был в 2шт. Для порицания- соответственно 1шт.
Анжелика порадовала искусством- поэтому из общего котла ее поощрять было неправильно- я поблагодарил ее пятихаткой, что составило примерно тройной стандарт...

#175562 - 20/08/2020 17:50:10 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
А у меня тут подружка завелась, пол денсом занимается blush


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#175564 - 20/08/2020 21:37:04 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Nagel
А у меня тут подружка завелась, пол денсом занимается blush

А у меня есть подружка которая пол денсу обучает других девушек. nyam

#175571 - 21/08/2020 05:00:09 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Это же прекрасно clapping мир прекрасен good


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#175575 - 21/08/2020 15:58:18 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
в БМ была Ирочка Московская которая никогда не ходила собирать чаевые. Ей сами несли. Звезда. Богиня. Хотя на лицо совсем не красавица. Там вообще одно время подбор танцуль был "мечта педофила" такие девочки подростки с нулевой грудью. А чтобы сапоги не свистели над головой так там есть ложа на втором уровне прямо напротив сцены - моя любимая. Хороший был клуп в свое время. Именно он мог носить гордое имя "клуп".


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#175678 - 30/08/2020 01:01:06 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Нельзя так хорошо писать)
Комментариев дохера, не читал, как не читаю никогда после таких текстов, когда паштет так толсто на тост намазан


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175681 - 30/08/2020 16:51:19 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Бяка мне нра)
В любой непонятной ситуации вздохни и вспомни богинь юности)
Она ж в 2005 завязала?)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#175682 - 30/08/2020 18:03:26 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Синий
Нельзя так хорошо писать)
Комментариев дохера, не читал, как не читаю никогда после таких текстов, когда паштет так толсто на тост намазан
Синий, спасибо! От тебя особенно приятно слышать хорошие слова.

#175684 - 30/08/2020 22:15:22 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
За все годы эти Богадельни даже на половину не придвинулись по шоу и номерам до уровня девяток.
Это объективно так. Лок не даст соврать wink

«Не считайте себя фигурой, равной Черчиллю»

Об уровне стриптиза par excellence ещё можно, с помощью бенчмаркинга предполагать за некий эталон Golden Girls, и то отчасти, но никак не планшетные забегаловки.

Кто в курсе, тот поймёт. Это я об уровне стриптиза бывалых лет cray ...

прикрепленный файл
DejaVu.jpg (231 downloads)
#175704 - 03/09/2020 17:04:06 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Priority Отключен
StripMember
Priority  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 528
Не береди душу ))

#175709 - 03/09/2020 21:07:09 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Citizen
Автор: Minamet
Автор: Кот Баюн

Это потому что в девятки ты ходишь чаще всего , а стриптиз в борделе - дело десятое.

В В клубы ходят не для того что бы лицезреть шатание у шеста голых тел, а для того что бы расслабится и отдохнуть. Потому для меня стриптиз как танец дело десятое в любом клубе(хоть в лайте хоть в харде). На одном лицезрении стриптиза далеко не уедешь, т.к. для любой публики подобное быстро наскучит . А вот желание хорошо отдохнуть и расслабится будем всегда( причем неважно в харде или в лайте). Потому первостепенное значение при отдыхе в любом клубе это красивые девушки, уют и атмосфера, а всё остальное это лишь доп. опции( стриптиз, шоу, лэпы, приваты, комнаты и т.п.).
Насчет борделя у тебя какие то предрассудки связанные с ними? Это древнейшая частная форма предприятий( ещё с древних Шумеров, Вавилона и Греции). Так же это древнейшая частная форма официально закрепленная в законодательствах(см. законы др. греческого Солона 600 лет до н. э.). Да и в России это явление существовало как в царские времена так и десятки лет после революции. В царские времена в подобных заведения прожигала ночную жизнь почти всё городское население( в одной Москве до революции было более сотни официальных заведений и более тысячи неофициальных). Да и сам Толстой(столб морали и человечности) , и то в юности посещал подобные заведения. И главное в этих элитных заведения было отнюдь не реализация основного инстинкт, а создание особой атмосферы( там и напитки, там и карты, там и курительные салоны с разговорами о бытие и минитеатры), одним словом всё чтобы пришедшие максимально расслабились и отдохнули. Куприн в ""яме"" отчасти передал атмосферу среднего салона тех лет(в то время как в элитных было всё на уровень выше). Тот же ленком( где был ВЫПь) это до революции бывший элитный купеческий клуб с all inclusive.


Мне эти диспуты напомнили одну карикатуру в журнале «Крокодил» на заре перестройки. Тогда как раз открылись первые кооперативные заведения, и в т.ч. пиццерии. На карикатуре изображены два мужика и один из них с глумливо-хитрожопым видом, указывая на вывеску «Пиццерия», говорит второму: «Не ходи туда, там мафия».

Основной целью всех пропагандистов всегда было изменить повестку дня и сместить акценты.
«У нас разведчики, у них шпионы».

Отсюда и игнорирование и замалчивание наличия в «борделях» шоу-программ, воздушных номеров, сольных выступлений, довольно не малого количества не увольняющихся стрипок и др девушек из обслуживающего персонала, Все это не вписывается в рамки «борделя». Нужно только упоминать «комнаты», «шлюхи», «дым», «отсутствие гигиены».

Жонглирование смыслами и подменами понятий весьма занятно.
Вот, например, если в некоем заведении разливают некачественное палённое бухло, периодически наепывают граждан беря деньги за кекс, и потом сообщая «это фиаско, братан», то что сие? Клуб?
А может ОПГ, «именуемое в простонародье шайкой»?
«Наш притончик гонит самогончик» russian





я тут слегка бухаю, поэтому встряну

в девятках реально есть на что посмотреть

номеров много, номера разные, номера обновляются (я не про номера в отеле)

я лично знаю мадамов, которые ставят номера, планируют, исполняют и т.д.

и это не всякая поебота, которая происходит в буре....

справедливости ради в бурлеске была очень сильная шоу программа при первом балете и немного при втором, а дальше полный анус

мы тут недавно были в караоке в первом буре... баб даже не ходили смотреть


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#175711 - 04/09/2020 09:24:48 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dekan

мы тут недавно были в караоке в первом буре... баб даже не ходили смотреть

А нах мне на них смотреть то? Я туда приехал поорать дурным голосом и восвояси grin
Я что в своей жизни неодетых баб не видел ни разу? wink grin

#175712 - 04/09/2020 11:53:38 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
West4 Отключен
StripNovice
West4  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2020
Сообщения: 39
Автор: Dekan



в девятках реально есть на что посмотреть

номеров много, номера разные, номера обновляются (я не про номера в отеле)

я лично знаю мадамов, которые ставят номера, планируют, исполняют и т.д.

и это не всякая поебота, которая происходит в буре....

справедливости ради в бурлеске была очень сильная шоу программа при первом балете и немного при втором, а дальше полный анус

мы тут недавно были в караоке в первом буре... баб даже не ходили смотреть


Декан дело говорит. Приведу два личных примера только из последнего посещения Авроры.

1. Говорил с девушкой, которая показывала высокоамплитудную спорт-акробатику на шесте. Потом спустилась головой в пол на шесте (на всякий случай поясню, что это наиболее травмоопасный элемент, так как с шейными позвонками не шутят) и танцевала под шестом на голове. Так вот, она берет отпуска в работе, чтобы заниматься только стрип-пластикой. По три недели отпуска. Регулярно.

2. Очень молодая девушка, но уже с опытом стриптиза 6 лет. Начала профессионально выступать в 17 лет в своем провинциальном городе. Ее прикрывали и выдавали за 18-летнюю. Была там самой известной танцовщицей. Снаружи вешались объявления заранее, что она танцует тогда-то и тогда-то. Дальше переехала в..., давайте скажу так..., крупный южный город. Дальше - Москва, Аврора. Она на пилоне - это уровень Бог. Всё вокруг замирает.

#175713 - 04/09/2020 15:49:32 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: West4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: West4

Декан дело говорит. Приведу два личных примера только из последнего посещения Авроры.

1. Говорил с девушкой, которая показывала высокоамплитудную спорт-акробатику на шесте. Потом спустилась головой в пол на шесте (на всякий случай поясню, что это наиболее травмоопасный элемент, так как с шейными позвонками не шутят) и танцевала под шестом на голове. Так вот, она берет отпуска в работе, чтобы заниматься только стрип-пластикой. По три недели отпуска. Регулярно.

2. Очень молодая девушка, но уже с опытом стриптиза 6 лет. Начала профессионально выступать в 17 лет в своем провинциальном городе. Ее прикрывали и выдавали за 18-летнюю. Была там самой известной танцовщицей. Снаружи вешались объявления заранее, что она танцует тогда-то и тогда-то. Дальше переехала в..., давайте скажу так..., крупный южный город. Дальше - Москва, Аврора. Она на пилоне - это уровень Бог. Всё вокруг замирает.


Декан вообще дело говорит. В целом.
Но это не точно grin
Кстати, Деканыч лицо более чем непредвзятое и нейтральное в оценках, ибо его ebl за бабки никогда не интересовала и не интересует. Насколько я знаю wink smile Ему девки так ... tema потому что нельзя быть красивым таким grin
Посещает стрипы ради общения и ненапряжного досуга.

#175714 - 05/09/2020 17:06:13 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Citizen
Автор: West4

Декан дело говорит. Приведу два личных примера только из последнего посещения Авроры.

1. Говорил с девушкой, которая показывала высокоамплитудную спорт-акробатику на шесте. Потом спустилась головой в пол на шесте (на всякий случай поясню, что это наиболее травмоопасный элемент, так как с шейными позвонками не шутят) и танцевала под шестом на голове. Так вот, она берет отпуска в работе, чтобы заниматься только стрип-пластикой. По три недели отпуска. Регулярно.

2. Очень молодая девушка, но уже с опытом стриптиза 6 лет. Начала профессионально выступать в 17 лет в своем провинциальном городе. Ее прикрывали и выдавали за 18-летнюю. Была там самой известной танцовщицей. Снаружи вешались объявления заранее, что она танцует тогда-то и тогда-то. Дальше переехала в..., давайте скажу так..., крупный южный город. Дальше - Москва, Аврора. Она на пилоне - это уровень Бог. Всё вокруг замирает.


Декан вообще дело говорит. В целом.
Но это не точно grin
Кстати, Деканыч лицо более чем непредвзятое и нейтральное в оценках, ибо его ebl за бабки никогда не интересовала и не интересует. Насколько я знаю wink smile Ему девки так ... tema потому что нельзя быть красивым таким grin
Посещает стрипы ради общения и ненапряжного досуга.


хватит сидеть на форумах

стол забронил, жду

если будешь проезжать мимо Синего, захвати его


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#175715 - 05/09/2020 20:57:16 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Состав - огонь!
Я пересмотрел свое мнение о Лофте...
Алевтина в белом!
“Какие могут быть игрушки“ kiss ebl
Далее - ПХ-Хантерс-Аврора-Ангелы.
Ебать и резать champ

#175716 - 05/09/2020 22:52:36 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Блеаат, я совсем забыл про вас cray . А так хотел посмотреть на эту гражданку из Авроры, шпздц...

#175717 - 05/09/2020 23:00:56 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
После Лофта / ПХ
Мы из Авроры едем в Ангелы.
Потом в Верджинс на Таганку champ champ

#175718 - 06/09/2020 03:44:04 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Citizen
После Лофта / ПХ
Мы из Авроры едем в Ангелы.
Потом в Верджинс на Таганку champ champ


я только зашел домой
это был загул в лучших традициях


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#175719 - 06/09/2020 07:37:34 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dekan
Автор: Citizen
После Лофта / ПХ
Мы из Авроры едем в Ангелы.
Потом в Верджинс на Таганку champ champ


я только зашел домой
это был загул в лучших традициях


Учитывая, что никто не пострадал, по крайней мере, физически, марш-бросок удался grin tema
Но если бы ту из Лофта с хостес из Ангелов и присовокупить к ним шибко красивую и умную из Верджинс ... umnik tema

#175725 - 07/09/2020 15:17:00 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Minamet
Ну вы так договоритесь до того, что полдэнс- не искусство!

Свое мнение навязывать не буду, но знаю танцуль (БВ) у которых в соцсетях есть подобные фото с пьедесталом, и дипломами за призовые места в поладенсе (лицезрел лично).

Под настроение (или когда гость хороший) могут и на пилоне клуба зажечь.

Но, среднему и массовому посетителю клуба это не надо, равно как и показательные с хорошей фантазией и хореографией. Лучше всего заходит среднее исполнение на среднего посетителя. Собственно, это характерно для многих сфер, где есть задача заработать деньги (шаблоны, сценарий и прочий продажный стаф).

#175729 - 10/09/2020 20:19:15 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Московские резиденты, а что это за клуп ?


#175730 - 11/09/2020 10:36:33 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Pink Rabbit
Московские резиденты, а что это за клуп ?


Похоже на "Мачо", бывший "Бордо". Ему не впервой crazy ...

#175731 - 11/09/2020 11:10:15 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Новость от 5 октября 2015г.
В комментариях кто-то написал: «Эгоист»

#175732 - 11/09/2020 14:35:04 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всегда радуюсь в таких случаях за полицейских Как я уже писал , на такие операции , в качестве поощрения , отправляют только
отличников боевой и политической подготовки. clapping


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175733 - 11/09/2020 15:34:38 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Всегда радуюсь в таких случаях за полицейских Как я уже писал , на такие операции , в качестве поощрения , отправляют только
отличников боевой и политической подготовки. clapping

Конечно. Ведь в отличие от тов. Полковника и покрывающих его генералов из Главка, простые рядовые сотрудники, которые честно и отважно ведут борьбу с преступниками и отдельными негативными проявлениями нашей жизни, вряд ли отдыхают в подобных местах cenzura. Но и полковникам не стоит расслабляться! С жульём, допустим, мы будем бороться diablo!

#175734 - 11/09/2020 15:45:51 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
на видео "закрытие" КМ-19 в 2015 году, после которого клуб еще несколько лет протянул, пока главного идейного французского вдохновителя не объявили в розыск crazy
обсуждали же где-то на форуме это

#175735 - 11/09/2020 17:12:20 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
на видео "закрытие" КМ-19 в 2015 году, после которого клуб еще несколько лет протянул, пока главного идейного французского вдохновителя не объявили в розыск crazy
обсуждали же где-то на форуме это

Действительно, ещё раз более внимательно глянул. Для чего тогда был весь этот вброс? Совпадение? Не думаю diablo!

Тов. Полковник! Звонили из Главка, требуют разобраться и подготовить подробный Рапорт. Канитель нездоровая пошла, грозится выйти из под контроля blush...

#175737 - 11/09/2020 20:32:51 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
на видео "закрытие" КМ-19 в 2015 году..

Праститутки б.ять. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#175738 - 11/09/2020 21:01:56 Re: Аврора. Август. Студентки еще не в институтах. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: коллега
на видео "закрытие" КМ-19 в 2015 году..

Праститутки б.ять. grin

Валютные ugosnah...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.140 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0148 queries. 7.4430