предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1753 - 25/10/2005 15:33:55 В стрип-клуб со своими самоварами!? Точно! 911VIP.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Есть у меня с друзьями привычка, всегда встречать ДР в различных клубах… основных требований обычно бывает несколько:
1.хорошая, вкусная еда.
2.хорошая клубная музыка.
3.возможность потанцевать(обычно самоварным дэушкам).
4.ну и чтобы было на что посмотреть.

Накануне ДР одного из нашей компании, было решено двинуть в хорошо известный(нам) культурно-развлекательный центр "Слава". Всем вышеозначенным пунктам он более чем удовлетворял, девчонкам там нравилось… да и вобщем то у «сильной половины» компании рвотных рефлексов не вызывал. Добравшись до него в районе полуночи и приятно удивившись невесть откуда взявшись бесплатным входом, двинули внутрь… и вот она засада и причина бесплатного входа - в прошедшее воскресенье напрочь отсутствовало развлекалово в основном зале… -воскресенье есть воскресенье… не хлебный день для ночного клуба. Оставаться и предаваться празднику в урезанном варианте не в наших правилах.

И вот тогда наступил момент истины. Куда двинуть? Компания по пути в машине уже хорошенько разогрелась пивком, а по дороге, заехав к одному из нас, успела хорошенько так треснуть абсента… - всем хотелось «жечь не по-децки» (с).
Мысль попробовать двинуть в 911VIP сидела у меня в голове в тот вечер давно и крепко… однако, озвучить ее и двинуть к Ленкому, означало спалиться перед женами – увидев раз реальное зажигалово с голыми танцулями, означало появление в дальнейшем определенных траблов с отмазками…. В «911VIP на деловую встречу» уже не прокатывало.

Также не был уверен в адекватности восприятия женским составом компании всего происходящего там… нет, они конечно у нас продвинутые и иногда и в «Ред Кэп» заглядывают… но все же был в раздумьях…

Однако, компания жестко порушила все мои сомнения и неуверенности, изъявив желание жечь только в стрипклубе и только с женским стрипом. Деваться некуда – едем.

Клуб найден без проблем, с парковкой никаких трудностей. Мы внутри. Занят угловой «приватный» столик… имхо самое удобное расположение в зале – с одной стороны все видно, с другой есть некий элемент privacy.
Дабы не «шутить с огнем» и не пугать своих спутниц излишним количеством пелоток и ШГ , позвал менеджера(кстати, на мой взгляд очень адекватный профессионал своего дела) на отдельный разговор, в котором мной была озвучена просьба не подходить к нашей компании девушек танцевать лэпдэнс.

Официянтка, обслуживающая нас(к сожаленью, не запомил имени) была просто супер – очень доброжелательная и быстрая…

Дабы не повторяться, т.к. место весьма известное, знатное и многократно описанное на страницах форума, приведу лишь выдержки из отзывов моих друзей и спутниц:

«офигенная еда… очень хорошая кухня» . От себя добавлю, что свинина, утка и рыба была просто великолепна – далеко не в каждом ресторане хорошего класса так готовят.

«кальян отличнейший… только что из ОАЭ – там курил его в многих местах, но такого вкусного не пробовал» … вот так то – в Москве он бывает лучше, чем на Ближнем Востоке.

«очень хорошая музыка – не люблю танцевать только под ыц-ыц-ыц-ыц… люблю и зарубежную попсу, и Юрия Антонова – а здесь как раз все в нужной пропорции. Да и громкость отлично подобрана – с одной стороны громко, а с другой говорить можно спокойно не напрягаясь» . Ноу комментс – со всем согладзэ.

«отличный, чистый туалет – показатель качества и уровня клуба»

«деффчонки просто прелесть… кстати, а почему они к нам совсем не подходят?!»
Вот тут стоит остановиться поподробней, т.к. компания хотела ПЛОТИ
Пришлось отдельно попросить официантку, чтобы передала девушкам, что к нам уже подходить можно… клиенты созрели.
Совершенно не ожидал, что лэпденс будет воспринят более чем адекватно как мужской, так и женской половиной компании… и несмотря на возгласы типа «я убежденная гетеросексуалка», присутствия голых танцуль было воспринято с явным удовольствием всеми. До привата, правда, дело не доходило, но как грится лиха беда начала.

Закончилось наше «заседание» лишь ближе к 4-м утра, да и то только потому, что на следующий день наступал понедельник… как известно не самый легкий день.


РЕЗЮМ: всем ВСЕ понравилось… оказывается при ПРАВИЛЬНОЙ подачи стрипа, своевременного принятия алкоголя в нужных количествах, женский стрип вполне может оказывать и положительное воздействие на мозг женщин, имеющих весьма отдаленное представление о женском стриптизе
Девушки были в восторге… а я в шоке, т.к. ожидал всякой разной реакции, но только не подобной…

ПыСы: Протезу отдельный респектище!

#1754 - 25/10/2005 16:02:21 Re: феерично, гы-гы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Никуа себе, какие продвинутые красотки Вас, коллега, окружают.
Даже не знаю что сказать. Остается придираться.

Цитата:

Да и громкость отлично подобрана – с одной стороны громко, а с другой говорить можно спокойно не напрягаясь



Меня может глючить, но было мнение, что диджей иногда задается целью вырывать из небытья гостей и цыпочек, резко поддает звук, если в зале никто не жжот.

Официальная жалоба жлоба:
Етот сцукко обычно забывает вернуть его на место .
Даже Пумыч жаловалась, что голова не от тикилки болит, а от сильных вибраций воздуха посредством звуковых волн. Усю малину диджей распугал .


#1755 - 26/10/2005 05:10:22 Re: Согладзе (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

Меня может глючить, но было мнение, что диджей иногда задается целью вырывать из небытья гостей и цыпочек, резко поддает звук, если в зале никто не жжот.





По моим чуйствам - также. Ему там хорошо, он в наушниках, а народ мучается...

#1756 - 27/10/2005 03:03:22 Re: Согладзе (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

По моим чуйствам - также. Ему там хорошо, он в наушниках, а народ мучается...



А исчо ставит без конца белый танец Давида Тухманова "Как прекрасен этот мир"
Иногда зайопывает!
А представляете, каково танцулям?

#1757 - 27/10/2005 09:04:59 Re: Согладзе (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Гыы!
Это я нащёт Тухманава

#1758 - 27/10/2005 16:40:36 Re: Согладзе (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Этаму товарищу за пультом - объявить выговор с занесением в грудную клетку!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#1759 - 27/10/2005 17:41:06 возьмите меня ди джеем в 911  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мне платить не надо...а может я сам ваш клуб куплю....просто нравится мне...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#1760 - 29/10/2005 15:42:42 Бяка! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

а может я сам ваш клуб куплю...




Ну зачем тебе этот клуб? Лучше купи мне машину!
Я по выходным тебя на ней катать буду...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0111 queries. 6.7675