предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#176957 - 26/01/2021 22:05:09 Забег легким шагом Роксберри ,Vergins, Мачо  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Начало, Белорусская, вход не сразу нашел, где-то в углублении.
Сначала решил двигаться в Рокс, по отзывам 2019 как самый интересный состав. Захожу в клуб как всегда по подготовленному промокоду и иду за стойку бара. Сразу же окружают девушки по акции самый красивые сиськи клуба, берешь троих по цене двух (шутка). Я говорю что спасибо, хочу посмотреть что происходит у вас тут и их сразу след простыл. Остается одна интересная, общаемся и далее продолжаем с ней вечер. В целом клуб интересный и состав также на разные вкусы. Девушка оказалась из Сибири и очень интересная,у нее есть отличительные черты по тату, но раскрывать не буду, станет очевидно, заказал освобождение и кальян. Долго курили, обнимались, целовались. Потом караоке, спели душевные песни с одной из местных звезд и вроде бы вечер удался. Говорит не увольняшка, я ну тогда еще посидим и выпьем. После всех проведенных приятных часов выбирает другого гостя и как-то сливается. Обидно, но не критично, лучше спать, четверг и завтра еще работа.
На след день решил поехать в Верджинс, до этого в клубе бывал уже много раз, обзавелся знакомками. В клубе так много гостей и моя знакомка радостно приветствует какого-то другого гостя, немного посидев, стало как-то грустно. Тут ко мне подошли такие же скучавшие товарищи и спросили, есть ли что-то похожее, но веселее. Мне что-то кроме Мачо ничего не пришло в голову. Приехав на место были радостно аттакованы зондер-командой, после чего ребята отсели от меня подальши и больше не общались. Натиск продолжался и чтобы как-то это все прекратить выбираю интересную азиатку и иду в комнаты, все зачет и еду спокойный и воодущевленный домой.
Может быть и продолжение марафона с перерывом, но иду в Вердж еще раз во вторник и на этот и знакомка бросается на шею с такой радостью и криками, что очаровательная барменша клуба аж подпрыгнула. Все неплохо, оказывается я был нужен..
На этом марафон закончен, но про Верджинс хотел бы сказать, что далее происходили события, которые уж я как давний ходок по стрипам не ожидал. Спасибо Коту или других менеджерам, девушка попала прямо в сердце, это совсем другая история, но уж этого я от себя не ожидал. Не знаю плакать или радоваться, но такой красоты я в стрипах не видел, да и не поверил когда увидел, хотя что толку спросите, толк есть..

#176960 - 27/01/2021 04:59:50 Re: Забег легким шагом Роксберри ,Vergins, Мачо [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ну вот, на самом интересном месте... megashok

#176964 - 27/01/2021 11:30:12 Re: Забег легким шагом Роксберри ,Vergins, Мачо [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: enti39

Мне что-то кроме Мачо ничего не пришло в голову. Приехав на место были радостно аттакованы зондер-командой, после чего ребята отсели от меня подальши и больше не общались.


Ржу grin

Автор: enti39

девушка попала прямо в сердце, это совсем другая история, но уж этого я от себя не ожидал. Не знаю плакать или радоваться, но такой красоты я в стрипах не видел, да и не поверил когда увидел, хотя что толку спросите, толк есть..


Никто не ожидает. Красота - она такая wink


#176998 - 29/01/2021 19:25:01 Re: Забег легким шагом Роксберри ,Vergins, Мачо [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Мало было народу в клубе и я взял на себя инициативу, стал здорово так угощать всех подходящих, поэтому со стороны стриволкеров слив был правильный и очевидный чтобы не делать на всех. Правда я выбрал потом цель и завершил этот все же неплохой вечер.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7156