предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 5 1 2 3 4 5
#177161 - 24/02/2021 17:51:47 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: enti39
По поводу каких-то чувств или симпатий, скорее всего это будет использовано против вас для зарабатывания денег. Вообще по поводу отношений я столкнулся с семейным подрядом по этому направлению, подруга собирала телефоны и отдыхала после смены, а ее товарищ писал восторженным поклонникам.


5 баллов!!! good

#177162 - 24/02/2021 19:44:54 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39
По поводу актрис, которые не зарабатывают деньги, тут видимо Ситич прав, таких нет. Это такая же профессия как и у других, кто-то более умел, кто-то нет. По поводу каких-то чувств или симпатий, скорее всего это будет использовано против вас для зарабатывания денег. Вообще по поводу отношений я столкнулся с семейным подрядом по этому направлению, подруга собирала телефоны и отдыхала после смены, а ее товарищ писал восторженным поклонникам. У нас с ней зашло далеко, отношения начали набирать обороты, он стал ревновать, не выдержал и раскрыл себя по всем направлениям. Да, конечно был небольшой шок и досада по этому поводу, ну как бы и сам понимал куда пришел. В целом не жалею, был интересный опыт, да и девушка очень уж хороша, хоть и странная.


Спасибо, посмешили smile хотя вам вероятно не до смеха.

В этой сфере НЕ странные долго не задерживаются.
Сфера построена на лицедействе и притворстве девушек, пришедших заработать быстрые деньги, взломав чит-коды, посредством отзеркаливания/подстройки под посторонних людей, с изрядной долей эксгибиционизма и расщеплённым сознанием, применительно к психиатрии.
И тут вы с своей любовью. Ну грех не ошкурить.
Товарищ ее никакой не алень. Алени - благородные создания wink grin Это просто по старорежимному чмо, бесполое существо, личинка куколда smile

Что кстати свидетельствует лишний раз о весьма часто встречающемся странном выборе этими хорошими девушками именно подобных пидара.... себе в бойфренды.

#177163 - 24/02/2021 20:08:30 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: enti39
По поводу актрис, которые не зарабатывают деньги, тут видимо Ситич прав, таких нет. Это такая же профессия как и у других, кто-то более умел, кто-то нет. По поводу каких-то чувств или симпатий, скорее всего это будет использовано против вас для зарабатывания денег. Вообще по поводу отношений я столкнулся с семейным подрядом по этому направлению, подруга собирала телефоны и отдыхала после смены, а ее товарищ писал восторженным поклонникам. У нас с ней зашло далеко, отношения начали набирать обороты, он стал ревновать, не выдержал и раскрыл себя по всем направлениям. Да, конечно был небольшой шок и досада по этому поводу, ну как бы и сам понимал куда пришел. В целом не жалею, был интересный опыт, да и девушка очень уж хороша, хоть и странная.


Вот такой ты мне нравишься - пишешь складно, мысли формируешь понятно, а не то что было неделю назад: потёмки сознания и пропущенные запятые:)
У меня изначально были опасения по поводу того, что всё пост-общение со стрипками идёт по заданному сценарию, но не так вычурно и пёстро как описываешь ты.
Мне вот, отвечают предельно односложно и аккуратно, что, при понимании моего уровне отношения к ней, выглядит по меньшей мере странно. Но шут с ней, давай к твоим барашкам вернёмся. Расскажи, как они отрабатывали программу получения с тебя денег? Встречи вне клуба, или что?


Множу скорбь, преумножая знание.
#177164 - 24/02/2021 21:01:09 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Я номера и явки называть не буду. Скажу так, что попал впервые и поверил. Взгляд в глаза аж до дрожи, встречи с предыханием после расставания, что-то может там и было искреннее. Его задело то, что когда она пишет глаза горят, хотя все равно работатет штатно. Следующая встреча через 2 дня и 2 часа, осталось недолго. И опять обнимашки, как же я скучала и эмоции захватывают. Периодически проскакивает заготовка, что надо бы уже встречать вне клуба, но это шаблон повторяет от раза к разу..Раскрыта схема после того как я пригласил поехать отдохнуть вне клуба, уже так что нельзя было слиться на праздники мужчин, ну и писал про нежные и страстные поцелую. Тут уж не выдержала обратная сторона, любовь всегда находит выход. Дальше целый фоторепортаж, как он фоткал ее для меня, как выбирали подарок на 23-е, какая-то хня..Продемонстрировал как он тискает за опу и прочее, ну решил уж вынести мозг. У меня было чем ответить, не стал, просто решил послушать обе стороны. Послушал, но легче не стало, там примерно в том же направлении, приходи, без тебя так грустно и т.д., но в моменте все же проскочило про оленей, далее собралась и в работу. Очень все не просто тут, лучше не попадать..

#177165 - 24/02/2021 21:18:09 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Дальше что в говно длиною в день с самого утра, на работе охерели, совещание было веселым. Ну вроде простили, конечно, сейчас более менее нормально, но будьте аккуратны со своими чувствами, конечно сердцу не прикажешь..

#177166 - 24/02/2021 21:52:01 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
В целом по среднему чеку мой наверное раз в 5 больше, возможно если судить по видео, которое выкладывал Ситич от владельца клуба, то ко мне был произведен особый подход с призом, хотя маловероятно, но все же очень зашло. Смущает то что я хожу туда уже 1.5 года и ни разу не видел, а я не мог не среагировать..Вот такая теория заговоров.

#177167 - 25/02/2021 04:15:06 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: enti39
В целом по среднему чеку мой наверное раз в 5 больше...

А вот не было бы у 39-го денег , не шароёбился бы он по всяким злачным местам , не приставали бы к нему разные алчные и лживые тёлки.
Отсюда вывод : деньги - главное зло. rofl
А то сначала по пять средних чеков , павлиньи хвосты и слюни с соплями вперемежку.
А потом
Автор: enti39
Очень все не просто тут, лучше не попадать..

Автор: enti39
...сердцу не прикажешь..

Девок прям жалко. У них обычно целая скамеечка таких , человек пять примерно. И ну как все одновременно страдать начнут. grin



Кот Баюн; 25/02/2021 16:42:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177168 - 25/02/2021 04:33:33 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кот Баюн
У них обычно скамеечка целая таких , ну человек пять примерно. И ну как все одновременно страдать начнут. grin

Самое большое искусство танцовщицы-стрипули это не только поддержать всю свою скамейку в рабочем состоянии , но и суметь развести пиздострадальцев в пространстве и времени. Мне лично всегда доставляло большое удовольствие наблюдать как выкручивается девка , когда два ее постоянных гостя оказываются за соседними диванами. grin Или пришла она как гость и не одна , а в зале ее лучший воздыхатель. Или проплатил ей любимый 2-ой уже следующее освобождение , а любимый 1-ый продляет существующее. Вот где веселуха. rofl

Кот Баюн; 25/02/2021 16:41:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177169 - 25/02/2021 04:44:42 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Сфера построена на лицедействе и притворстве девушек, пришедших заработать быстрые деньги, взломав чит-коды, посредством отзеркаливания/подстройки под посторонних людей, с изрядной долей эксгибиционизма и расщеплённым сознанием, применительно к психиатрии.

Ничего естественней для баб (чем кручение жопой перед мужиками и подстройка под заданные обстоятельства) и придумать невозможно.
В этом смысле стриптиз- их родная среда обитания. Другое дело , что да , мы не видим здесь многих сдерживающих женщину факторов
(культурных , нравственных , религиозных , традиционных и проч.) и всё их довольно неприглядное нутро , цинично и грубо вылазит наружу.
Мужчина , к сожалению , ослеплённый внешним , этой грязной требухи частенько не замечает. pardon

Кот Баюн; 25/02/2021 06:21:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177170 - 25/02/2021 05:05:02 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: enti39
Я номера и явки называть не буду.

Да и то верно. Всех их (волшебниц шеста и не только) мы видим при каждом посещении. От любой девки , даже самой серой и никчемной (в стрипаке или в "обычной" жизни),
у кого-нибудь где-то рвёт , сносит , торкает , дрожит , съезжает и охуевает. grin Конкретика здесь практически ничего не даёт. nea
Уверен , что подавляющее большинство , при взгляде на предмет обожания 39-го , лишь недоуменно пожмет плечами. pardon

Кот Баюн; 25/02/2021 06:27:13.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177171 - 25/02/2021 05:36:03 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Автор: Кот Баюн
Мне лично всегда доставляло большое удовольствие наблюдать как выкручивается девка , когда два ее постоянных гостя оказываются за соседними диванами. grin Или пришла она как гость и не одна , а в зале ее лучший воздыхатель. Или проплатили ей уже следующее освобождение , а влюблённый алень продляет существующее. Вот где веселуха. rofl

Да это ж Труффальдино! grin

#177172 - 25/02/2021 05:45:05 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
Да это ж Труффальдино! grin

Из Тамбова ! grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177173 - 25/02/2021 06:40:11 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq

Да это ж Труффальдино! grin


rofl
Новый мем готов - ТруффальдинЫ grin

#177174 - 25/02/2021 06:52:48 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Мне лично всегда доставляло большое удовольствие наблюдать как выкручивается девка , когда два ее постоянных гостя оказываются за соседними диванами. grin Или пришла она как гость и не одна , а в зале ее лучший воздыхатель. Или проплатил ей любимый 2 уже следующее освобождение , а любимый 1 продляет существующее. Вот где веселуха. rofl


Как все сложно там у вас в лайтах crazy grin
В хардах все проще - живая очередь. Кто первый.... того и ... тапки grin
Лет шесть назад был случай , что на меня один драться полез aggressive grin я ему пытался объяснить что у меня абонемент wink ebl и что есть постоянные гости, а есть любимые постоянные гости, да куда там fool grin

#177175 - 25/02/2021 07:09:30 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Да, уж, нужно уметь выкручиваться.
Ее товарищ был в одну из встреч в зале на соседнем диване и окуевал, сказал что вы плохо себя ведете и уехал в другой клуб, дома был скандал. Она даже вида не подала, что что-то не так. Это высокий профессионализм..
Ну а так да, подойдет к тебе какой-то ревнивых сожитель и даст в рожу и не поймешь кто и что...

#177176 - 25/02/2021 07:19:11 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Сфера построена на лицедействе и притворстве девушек, пришедших заработать быстрые деньги, взломав чит-коды, посредством отзеркаливания/подстройки под посторонних людей, с изрядной долей эксгибиционизма и расщеплённым сознанием, применительно к психиатрии.

Ничего естественней для баб (чем кручение жопой перед мужиками и подстройка под заданные обстоятельства) и придумать невозможно.
В этом смысле стриптиз- их родная среда обитания. Другое дело , что да , мы не видим здесь многих сдерживающих женщину факторов
(культурных , нравственных , религиозных , традиционных и проч.) и всё их довольно неприглядное нутро , цинично и грубо вылазит наружу.
Мужчина , к сожалению , ослеплённый внешним , этой грязной требухи частенько не замечает. pardon



Неприглядное нутро и грязная требуха - это потому что несмотря на антураж, все оголено в прямом и переносном значении, вылезают хтонические природные инстинкты.
А так как «спектакли» ограничены во времени и «смена декораций» порой стремительна, наблюдательным и уже измученным этим нарзаном все это заметно.

Но если отключать разум, то на подсознании, особенно когда это «бессознательное темное», этой требухой, неприглядностью, цинизмом и грязью можно даже любоваться и использовать по назначению.
Только совсем не заигрываться, а то клиника начнётся grin

#177177 - 25/02/2021 07:24:43 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Кот Баюн
У них обычно скамеечка целая таких , ну человек пять примерно. И ну как все одновременно страдать начнут. grin

Самое большое искусство танцовщицы-стрипули это не только поддержать всю свою скамейку в рабочем состоянии , но и суметь развести пиздострадальцев в пространстве и времени. Мне лично всегда доставляло большое удовольствие наблюдать как выкручивается девка , когда два ее постоянных гостя оказываются за соседними диванами. grin Или пришла она как гость и не одна , а в зале ее лучший воздыхатель. Или проплатил ей любимый 2 уже следующее освобождение , а любимый 1 продляет существующее. Вот где веселуха. rofl

Кот все верно говорит без преукрас. Ее помощник мне всю эту скамейку представил, кто и чем занимается. Вот говорит она приехала с гостей, звонит тебе, а в зале ждет другой гость. Предложил даже собраться всем и выпить. Конечно в планы актрисы это все не входило и там вплоть до отъезда ее из квартиры речь шла. Она все очень мастерски проводила, если бы не приревновал ко мне друг, то так бы все и шло дальше.

#177178 - 25/02/2021 08:24:36 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39

Ее помощник мне всю эту скамейку представил, кто и чем занимается. Вот говорит она приехала с гостей, звонит тебе, а в зале ждет другой гость. Предложил даже собраться всем и выпить


Это мило smile
Это уже не помощник - антрепренёр какой-то grin
Начало карьеры сутенера.

Дружище, напишу цинично но прямо: на ваш потраченный на «актрису» бюджет можно было пол Мачо вы..ть. И то толк был бы frown

#177179 - 25/02/2021 08:41:12 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: enti39
Кот все верно говорит без преукрас. Ее помощник мне всю эту скамейку представил, кто и чем занимается. Вот говорит она приехала с гостей, звонит тебе, а в зале ждет другой гость. Предложил даже собраться всем и выпить. Конечно в планы актрисы это все не входило и там вплоть до отъезда ее из квартиры речь шла. Она все очень мастерски проводила, если бы не приревновал ко мне друг, то так бы все и шло дальше.


Энти,
ну а ты сам не чувствуешь что какой-то пи*дец творится, и ты в самом эпицентре этого чудного процесса?
Разве нет внутренней потребности поставить точку и уйти, банально - потому что ты человек, мужчина и в тебе есть ватерлиния самоуважения, ниже которой опускаться нельзя?
Или ты поделил свою личность на две части и входя в клуб отключаешь все инстинкты самосохранения? diablo

И ещё, старайся не заходить на форум под алкашкой или чем ты там догоняешься до уровня внеземного восторга.
Это, конечно, не моё дело - но читать тебя тяжело, и местами... грустно.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177180 - 25/02/2021 08:58:35 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Все Мачо + с бареншами, офсянками и хостесом, я то уж знаю, т.к. столько лет там проводил. Все ж таки нашли чем меня зацепить в Вердже.
По поводу любимого гостя, приходил в Мачо, моя знакомка подскакивала и ко мне. Один раз даже ребята подошли разбираться, какого хрена, она еще и подругу увела. Все разъяснил спокойно, чуть потоптались и удалились.

#177181 - 25/02/2021 09:22:04 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39
Все Мачо + с бареншами, офсянками и хостесом, я то уж знаю, т.к. столько лет там проводил. Все ж таки нашли чем меня зацепить в Вердже.
По поводу любимого гостя, приходил в Мачо, моя знакомка подскакивала и ко мне. Один раз даже ребята подошли разбираться, какого хрена, она еще и подругу увела. Все разъяснил спокойно, чуть потоптались и удалились.


Ну вот - узнаю чоткого хардлавера good grin

Да понятно как и чем зацепило. Красивые, юные, главное - что не_такие, не увольняющиеся с каждым встречным.
Милые студенточки, временно подрабатывающие, отзывчивые на влюблённости мужчин среднего возраста. Сказка))

#177182 - 25/02/2021 09:37:28 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Энти,
ну а ты сам не чувствуешь что какой-то пи*дец творится, и ты в самом эпицентре этого чудного процесса?
Разве нет внутренней потребности поставить точку и уйти, банально - потому что ты человек, мужчина и в тебе есть ватерлиния самоуважения, ниже которой опускаться нельзя?
Или ты поделил свою личность на две части и входя в клуб отключаешь все инстинкты самосохранения?

Так я и свалил, перехожу на сторону хардов, будет куда направить накопившуюся энергию..

Что касается внеземного восторга, все это пройдет, ну не мгновенно, а думаю с каждым походом в другом направлении будет становиться лучше, четче и понятнее зачем я пришел в клуб.
Вроде сильных соплей я не распускал, но восторг скрыть трудно, Кусяо меня раскусывает.

#177184 - 25/02/2021 12:35:33 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Да понятно как и чем зацепило. Красивые, юные, главное - что не_такие, не увольняющиеся с каждым встречным.
Милые студенточки, временно подрабатывающие, отзывчивые на влюблённости мужчин среднего возраста. Сказка))





Вот уж где б-г миловал - никогда не цепляли недающие (мне) бабы. То есть прекрасно понимаешь, что всё это "я не такая" не стоит и ломаного гроша и чуть в других обстоятельствах пялилась бы, ты, милая, и в хвост, и в гриву (и с большой вероятностью, ещё будет) и мужики у неё были (в том числе) такие, что только обнять и плакать - и как рукой весь очмур снимает (даже не снимает, а изначально не цепляет этот цирк благородных девиц). Что симпатий в т.ч. взаимных никак не отменяет, просто из актуального баба переезжает в резерв (аналог френдзоны), а там, глядишь, и поменяется что-то к лучшему tema ladysman friends

#177185 - 25/02/2021 13:45:52 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: ivan]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать

Вот уж где б-г миловал - никогда не цепляли недающие (мне) бабы. То есть прекрасно понимаешь, что всё это "я не такая" не стоит и ломаного гроша и чуть в других обстоятельствах пялилась бы, ты, милая, и в хвост, и в гриву (и с большой вероятностью, ещё будет) и мужики у неё были (в том числе) такие, что только обнять и плакать - и как рукой весь очмур снимает (даже не снимает, а изначально не цепляет этот цирк благородных девиц). Что симпатий в т.ч. взаимных никак не отменяет, просто из актуального баба переезжает в резерв (аналог френдзоны), а там, глядишь, и поменяется что-то к лучшему tema ladysman friends

Это все было в планах, о чем я четко и ясно заявил, ну и телефон для этого берется. Пока готова тебя узнавать и kiss. До этого этапа tema не дошло, по стечению обстоятельств, да и времени не так много прошло...


enti39; 25/02/2021 16:28:13.
#177186 - 25/02/2021 14:52:05 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

То есть прекрасно понимаешь, что всё это "я не такая" не стоит и ломаного гроша и чуть в других обстоятельствах пялилась бы, ты, милая, и в хвост, и в гриву (и с большой вероятностью, ещё будет) и мужики у неё были (в том числе) такие, что только обнять и плакать


Ну а в данной ситуации мужик то огонь grin
Разводит по телефону кроликов - постоянников, потом ревнует, подрачивая на соседнем диване, а потом ещё присовывает этой прынцессе после ее «A Hard Day’s Night».

#177187 - 25/02/2021 16:22:56 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Citizen
[quote=ivan]

Ну а в данной ситуации мужик то огонь grin
Разводит по телефону кроликов - постоянников


Не все кролики легко разводятся smile

#177188 - 25/02/2021 16:31:13 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Ну а в данной ситуации мужик то огонь grin
Разводит по телефону кроликов - постоянников, потом ревнует, подрачивая на соседнем диване, а потом ещё присовывает этой прынцессе после ее «A Hard Day’s Night».


Да, мы говорили на эту тему, раз уж он раскрылся. Да, говорит, я люблю свою женщину, она потом просыпается после смены и начинает писать с такими горящими глазами, что блин тошно становится..

enti39; 25/02/2021 16:32:22.
#177189 - 25/02/2021 16:32:51 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Автор: enti39
[quote]Ну а в данной ситуации мужик то огонь grin
Разводит по телефону кроликов - постоянников, потом ревнует, подрачивая на соседнем диване, а потом ещё присовывает этой прынцессе после ее «A Hard Day’s Night».


Да, мы говорили на эту тему, было очень интересно, какая она в постели. Да, говорит, я люблю свою женщину, она потом просыпается после смены и начинает писать с такими горящими глазами, что блин тошно становится..

enti39; 25/02/2021 16:33:09.
#177190 - 25/02/2021 16:54:27 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Я вот в Вёрдже вообще всех знаю. Сижу думаю : Кто же это у нас такая затейница ?.
Энтич , ну намекни в личку. blush Обещаю могилу могильную. cool

Кот Баюн; 25/02/2021 16:56:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177191 - 25/02/2021 17:17:00 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Блин, ну не могу, я думаю что это про тех дам которые как ты говоришь разносят в пространстве и времени, т.к. поклонников много. Что касается внешности, это реально красивая девушка, говорю как ценитель женской красоты, не как алень.

#177192 - 25/02/2021 17:41:59 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ннда. Кремень. newrussian
По основному признаку - "очень красивая девушка" grin grin вычислить , конечно, никого не удастся. pardon

Кот Баюн; 25/02/2021 17:45:04.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177193 - 25/02/2021 17:52:29 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Ннда. Кремень. newrussian
По основному признаку "очень красивая девушка" grin grin вычислить , конечно, никого не удастся. cray


Баюныч,
Как потом выяснилось, мы одновременно с enti39 сидели в Вердже в курилке. Просто не знакомы в реале.
Эти два шалопая (Кусь с Деканом) то ссать, то ... ходили grin а я сигару толстую курил довольно долго.
И из тех кто там был, пара девочек giverose была очень даже супер. В моем вкусе wink хотел было отбить в наглую, но не могу ... сердце занято увы grin

И вообще, ты хватку стал терять, задание провалил .... оперинфу не добыл ... wink grin

#177194 - 25/02/2021 18:03:33 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39

Да, мы говорили на эту тему, было очень интересно, какая она в постели. Да, говорит, я люблю свою женщину, она потом просыпается после смены и начинает писать с такими горящими глазами, что блин тошно становится..


ugosnah
И как? Хороша? В постели?

Вспомнилось. Как-то в А с одной официанткой в комнате был. Уже под утро было. Обычный после... ый треп.
- Скоро мой подъедет
- В смысле?
- Лешка мой (имя произвольное).
- а на х...?!
- Он когда может, забирает меня после 06:00. Вон написал что сам пирожков с мясом приготовил. Люблю его)
- Угу. Понятно. А он ..... вообще знает ... ? Ну или догадывается хоть?
- Ну я же официанткой работаю :))) Ну ладно, теперь я сверху:))))

#177195 - 25/02/2021 18:07:54 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
...И вообще, ты хватку стал терять, задание провалил .... оперинфу не добыл

Ленивый стал. pardon

"Любил я книги , выпивку и женщин,
И большего у Бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен,
Теперь уже на книги нету сил."

rofl

Кот Баюн; 25/02/2021 18:09:20.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177196 - 25/02/2021 18:23:11 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Да, там было продолжение, он сначала мозг мне вынес. Потом приехал в клуб и ну и многим другим вынес, говорил какая у нас переписка, что это п...ц. Потом девушка ко мне подходили, я все знаю, дайте курнуть кальян и я пойду. Так что случай резонировал чуть...

#177197 - 25/02/2021 18:25:41 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Как потом выяснилось, мы одновременно с enti39 сидели в Вердже в курилке. И из тех кто там был, пара девочек giverose была очень даже супер.

Ну что , Энтич. Сейчас вычислим твою красотку. Но тогда уж никакой могилы. Сам виноват. wink


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177198 - 25/02/2021 18:31:37 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Как потом выяснилось, мы одновременно с enti39 сидели в Вердже в курилке. И из тех кто там был, пара девочек giverose была очень даже супер.

Ну что , Энтич. Сейчас вычислим твою красотку. Но тогда уж никакой могилы. Сам виноват. wink


Не штрафуйте главное, тему я заварил. Так оно шло все как шло, что-то закрутилось..
Приведу к вам через неделю весь свой отдел, они с декабря не могут забыть, все просятся еще! Даже дали премию за организацию досуга и сплочение коллектива, я их потом оставлю и в хард..

enti39; 25/02/2021 18:35:09.
#177199 - 25/02/2021 18:38:47 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: enti39

Так я и свалил, перехожу на сторону хардов, будет куда направить накопившуюся энергию..

Что касается внеземного восторга, все это пройдет, ну не мгновенно, а думаю с каждым походом в другом направлении будет становиться лучше, четче и понятнее зачем я пришел в клуб.
Вроде сильных соплей я не распускал, но восторг скрыть трудно, Кусяо меня раскусывает.

Никаких раскусов. Просто вижу, что часть постов ты пишешь нормальным русским языком, а в части - поток сознания торчащей из под катка руки. Соберись, тряпка diablo

Кусь; 25/02/2021 18:43:14.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177200 - 25/02/2021 18:41:12 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Как потом выяснилось, мы одновременно с enti39 сидели в Вердже в курилке. И из тех кто там был, пара девочек giverose была очень даже супер.

Ну что , Энтич. Сейчас вычислим твою красотку. Но тогда уж никакой могилы. Сам виноват. wink


Че то роковое местечко этот Верджинс cool
То сорок пятая Кусяки .... то няшка Ентича ...
У меня тут одна знакомая все на экскурсию туда набивается, тепеть вот думаю - ну нах grin
Потом буду на скамеечке запасных сидеть grin

#177201 - 25/02/2021 18:42:59 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать

Никаких раскусов. Просто вижу, что часть постов ты пишешь нормальным русским языком, а в части - поток сознания торчащей из под катка руки. Слберись, тряпка

Ну мы же люди и артистки люди. Даже не смотря на их профессионализм и наш опыт, всегда проявляются слабости и что-то в рамках потока сознания, настоящего, его не много, но оно есть. Ничего тут нет стыдного.

enti39; 25/02/2021 18:43:22.
#177202 - 25/02/2021 18:46:27 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
[Че то роковое местечко этот Верджинс cool
То сорок пятая Кусяки .... то няшка Ентича ...
У меня тут одна знакомая все на экскурсию туда набивается, тепеть вот думаю - ну нах grin
Потом буду на скамеечке запасных сидеть


Директор, то у них выдумщик, может что-то придумал на уровне НЛП. Хотя сомнительно, как он говорит эти скрипты быстро все раскусываются, остается чуть настоящего..
Почему теперь хард, потому что мне достаточно выноса мозга, вернусь к чему-то для меня более близкому. Там даже бабы говорят, не влюбляйся, ты не мой герой, но с тобой хорошо.

#177203 - 25/02/2021 18:51:19 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Баюныч,
Как потом выяснилось, мы одновременно с enti39 сидели в Вердже в курилке. Просто не знакомы в реале.
Эти два шалопая (Кусь с Деканом) то ссать, то ... ходили grin а я сигару толстую курил довольно долго.
И из тех кто там был, пара девочек giverose была очень даже супер. В моем вкусе wink хотел было отбить в наглую, но не могу ... сердце занято увы grin

И вообще, ты хватку стал терять, задание провалил .... оперинфу не добыл ... wink grin

Я всех помню предельно отчётливо с того вечера. Под категорию " неземных красавиц", скажем честно, там никто не тянет. Миловидные девушки есть, поименно знаю. Когда мы сидели в курилку входил чел с девушкой, со стороны приват комнат, сидел за твоей спиной, около двери с девушкой. Её компания почтенных донов сидела вокруг стола напротив нас. Там девушек не было.

Ну и пару слов за красоту, от тонкого ценителя прекрасного: на сегодняшний день самая красивая девушка в Верджинс - напечатана на банере, что и стоит в курилке на столе. Что уж она там рекламирует, я даже не знаю. Все остальные, даже mine 45 - сущая вкусовщина и гормональные потуги вашего гипофиза (или что там отвечает за дофамины и проч ересь)

Кусь; 25/02/2021 18:52:56.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177204 - 25/02/2021 18:52:32 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39

Там даже бабы говорят, не влюбляйся, ты не мой герой, но с тобой хорошо.



Все они так говорят wink grin
А потом сами при этом умудряются ревновать diablo
Кусь не даст соврать grin

#177205 - 25/02/2021 18:55:53 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Все они так говорят wink grin
А потом сами при этом умудряются ревновать diablo
Кусь не даст соврать grin


Всё что видел Кусь, останется с Кусем:) В лайтах я не помню что то проявлений ревности ни разу. Хотя...как то две гражданские дамы сцепились у бара за своего мужика. На это было очень грустно смотреть...


Множу скорбь, преумножая знание.
#177206 - 25/02/2021 19:02:52 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
[
Ну и пару слов за красоту, от тонкого ценителя прекрасного: на сегодняшний день самая красивая девушка в Верджинс - напечатана на банере, что и стоит в курилке на столе. Что уж она там рекламирует, я даже не знаю. Все остальные, даже mine 45 - сущая вкусовщина и гормональные потуги вашего гипофиза (или что там отвечает за дофамины и проч ересь)


Я после нашей переписки прошлой, когда пришел в клуб, говорю тащите свой дисплей. Смотрю 45-я в отпуске, было интересно, фото есть но не четкое. Да, я примерно понял о ком, речь. Все уже актрисы примелькались, но ты мою я уверен не видел, я ее и сам не видел, за 1.5 года. Это какой-то спец заказ я думаю, т.к. моя штатная была занята, хоть и не по всем клиентам ведется бюджет, но тут я думаю решили включить режим приза.

#177207 - 25/02/2021 19:04:46 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Я всех помню предельно отчётливо с того вечера. Под категорию " неземных красавиц", скажем честно, там никто не тянет. Миловидные девушки есть, поименно знаю. Когда мы сидели в курилку входил чел с девушкой, со стороны приват комнат, сидел за твоей спиной, около двери с девушкой. Её компания почтенных донов сидела вокруг стола напротив нас. Там девушек не было.

Ну и пару слов за красоту, от тонкого ценителя прекрасного: на сегодняшний день самая красивая девушка в Верджинс - напечатана на банере, что и стоит в курилке на столе. Что уж она там рекламирует, я даже не знаю. Все остальные, даже mine 45 - сущая вкусовщина и гормональные потуги вашего гипофиза (или что там отвечает за дофамины и проч ересь)


grin grin
А ну ка озвучь благородному собранию как тонкий ценитель примерные образы ну или примеры прекрасного?!
Мечты о телках в трениках, телогрейках и прочем сыктывкарском «кэжуале» плиз не предлагать grin
Вху из «миловидная»?

Пысы: Сзади за тобой сидело очень излишне миловидное жизнерадостное создание wink

#177208 - 25/02/2021 19:05:53 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Я всех помню предельно отчётливо с того вечера.

Не пьёт , не курит , обладает фотографической памятью. Умён , обаятелен, легко входит в доверие.
Не удивлюсь если Кусяка у нас чемпион Берлина по теннису (как Штирлиц , мля). rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177209 - 25/02/2021 19:08:41 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Кусь
Я всех помню предельно отчётливо с того вечера.

Не пьёт , не курит , обладает фотографической памятью. Умён , обаятелен, легко входит в доверие.
Не удивлюсь если Кусяка у нас чемпион Берлина по теннису (как Штирлиц , мля). rofl


«Мальчик с феноменальной памятью» (с)
Из одного аника grin

#177210 - 25/02/2021 19:20:53 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать


А ну ка озвучь благородному собранию как тонкий ценитель примерные образы ну или примеры прекрасного?!
Мечты о телках в трениках, телогрейках и прочем сыктывкарском «кэжуале» плиз не предлагать grin
Вху из «миловидная»?

Пысы: Сзади за тобой сидело очень излишне миловидное жизнерадостное создание wink


Ситич попал, вот эта жизнерадонность, "улыбка лишь для тебя" меня и завела, ну не умеют нормально улыбаться бабы, подходят с каким-то таинственным выражением лица. А тут все просто радостная улыбка, смотрит в глаза, смеется, улыбается..

#177211 - 25/02/2021 19:34:07 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Вот как все быстро вычислилось. А то наводил туману-растуману. grin
Автор: enti39
Ситич попал..

А Ситич вообще красава! Рихард Зорге. Потому что пока Штирлиц играл в теннис , Рихард бухал и любил баб. grin

Кот Баюн; 25/02/2021 19:41:58.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177212 - 25/02/2021 19:35:24 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Автор: Кот Баюн
Вот как все быстро вычислилось. А то наводил туману. grin


вот песня очень в тему, самое обидное для аленя, а может быть и не было и ничего..
https://www.youtube.com/watch?v=Bx8Fo7WRpXg

enti39; 25/02/2021 19:35:39.
#177213 - 25/02/2021 19:49:14 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Вот как все быстро вычислилось. А то наводил туману-растуману. grin
Автор: enti39
Ситич попал..

А Ситич вообще красава! Рихард Зорге. Потому что пока Штирлиц играл в теннис , Рихард бухал и любил баб. grin


Я «жизнерадостных» и «с улыбкой для тебя» вычисляю за версту grin Иные не интересны давно.
Я ещё сидел и любовался, пока эти два унылых мешали любоваться guns - одному то вниз, второму то в караоке, то пожрать grin

#177214 - 25/02/2021 19:49:58 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Всё это очень интересно. Но меня сейчас крайне беспокоит судьба тов. Полковника blush. После всех его последних громких провалов, не хотел бы оказаться на его месте...

#177215 - 25/02/2021 20:05:36 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Автор: Lokator
Всё это очень интересно. Но меня сейчас крайне беспокоит судьба тов. Полковника blush. После всех его последних громких провалов, не хотел бы оказаться на его месте...

Там баба стоит того, меня еще никто так не атоковал из зондер поклонников. Стоило лишь пригласить выехать отднохуть за пределы московской области..
Даже в свое время увозил жену, от одного бывшего братка и то он сказал что руки марать не буду..

#177216 - 26/02/2021 07:41:18 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119

#177217 - 26/02/2021 08:02:55 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Pink Rabbit


Очевидно - тренды меняются cool Аолень - это звучит гордо! grin

#177218 - 26/02/2021 19:28:31 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Вот он, тот самый стриптизный Алень. Наш человек. grin




прикрепленный файл
Олень.jpg (263 downloads)
#177219 - 26/02/2021 20:15:38 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
grin rofl

#177224 - 27/02/2021 14:33:52 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Все же тема, не до конца раскрыта. Вот эта картина, более менее отражает суть проблемы.

прикрепленный файл
с оленем.jpg (243 downloads)
#177225 - 27/02/2021 14:46:55 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
George39 Отключен
StripSoldier
George39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2016
Сообщения: 67
Автор: Citizen


Дружище, напишу цинично но прямо: на ваш потраченный на «актрису» бюджет можно было пол Мачо вы..ть. И то толк был бы frown

В Мачо сейчас почём?

#177226 - 27/02/2021 14:51:36 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: George39]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Перед новым годом было 15-шка и 5 гостиница, все удовольствие на час и как я понял еще зависит от артистки. На выезд 35, ну это с собой под утро. 2 мес не был, может что поменялось.

#177229 - 27/02/2021 17:49:58 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: enti39
Все же тема, не до конца раскрыта. Вот эта картина, более менее отражает суть проблемы.


Картинка трогательна.
А суть проблемы давно изложена классиками:
- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви


То, что стрипаки - не самое подходящее место для поиска любви - понятно почти всем. Но она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...
На будущее, в целях оптимизации душевных и материальных потерь, учитывайте следующие особенности пи..страдания в этих зверинцах:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.

Ну как-то кратко так grin
Ну опять-таки - на х...я?





#177231 - 27/02/2021 20:41:47 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Цитировать
Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.

Круто, Ситич.

#177232 - 27/02/2021 20:48:27 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Продолжая тему.
Настоятельно рекомендую посмотреть всем фильм О теле и душе
Честно скажу, о венгерском кинематографе я практически ничего не знал, фильм меня приятно удивил.
Тема оленей раскрыта полностью.

#177233 - 27/02/2021 21:24:48 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Поначитавши с две библиотеки, понаобщавшись ака со всеми светочами и лучиками сего бренного и потустороннего мир(ка) и до кучи - проанализировав себя длиннорогого, имею сказать следующее.
Энти, можешь жить параллельной жизнью с ней - так живи и не парь никому мозг.
Люби её. Вожделей её. Дрочи на неё. Носи её фото в портмоне. Рассказывай о ней друзьям. Грезь и мечтай о райском месте и несбыточном времени, где кругом только она, и всё кругом, и время и пространство - только она одна.
И да, трать на неё деньги - будь полноценным аленем. Делай всё это если этот процесс тебе приносит радость и восторг.

Я не знаю как донести до тебя мысль, которая меня постоянно гложет и заставляет мечтательно вздыхать: нет никакой святой, чистой и непопрочной любви в тех местах, где мы, алени, её ловим.
Мы занимаемся рыбной ловлей совсем не там, а вытащив из пруда на леске резиновый х*й вдруг восторгаемся как будто поймали золотую рыбку.

Вон, пару постов выше Ситич тебе разжевал всё очень грамотно, красиво и образно. Я скажу куда конкретней: получай свою дозу счастья, и с*бывай из этой круговерти сию же секунду, закрыв глаза и рви все возможные связи. Переживи, оставь на память едва различимый сладкий осадок, и забудь.

Кусь; 27/02/2021 21:26:23.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177234 - 28/02/2021 04:11:50 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Pink Rabbit
Продолжая тему.
Настоятельно рекомендую посмотреть всем фильм О теле и душе
Честно скажу, о венгерском кинематографе я практически ничего не знал, фильм меня приятно удивил.
Тема оленей раскрыта полностью.



Спасибо за наводку.

Из недавно просмотренных могу порекомендовать финский фильм «Голая бухта».
https://www.kinopoisk.ru/film/584187/

#177235 - 28/02/2021 05:26:30 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Я не знаю как донести до тебя мысль, которая меня постоянно гложет и заставляет мечтательно вздыхать: нет никакой святой, чистой и непопрочной любви в тех местах, где мы, алени, её ловим.
Мы занимаемся рыбной ловлей совсем не там, а вытащив из пруда на леске резиновый х*й вдруг восторгаемся как будто поймали золотую рыбку.


Че та злой я, ща писдов понапишу diablo grin
Сергей Донатович писал: «истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду!». wink
Про святую и непорочную это у Набокова «Лолита» wink

Рыбной ловлей по большому счёту можно заниматься где угодно, был бы человек хороший. giverose
Вопрос о другом : ЧТО там можно ловить а ЧТО не желательно.

Начнём с того что nea
Кусяка, а ты не путаешь своих баранов с государственными? Пис..страдания с чистой и непорочной не попутал часом?

Есть во всех этих аленьих стонах немалый элемент ханжества и фарисейства. Изначально все прутся за чем? За фривольным досугом, ненапряжным отдыхом на одну ночь- пришел, увидел и забыл. Не более.
И тут нога попала в колесо - увидел несравненную и чуть не обмочился от радости. И давай с разбегу ее до... и обхаживать.

Откровенно уж - это свидетельствует об изрядной доли инфантилизма.
Вы пришли не в клуб знакомств и не в женское общежитие педучилища.
Взрослый человек по идее должен иметь некие элементарные представления о порядках и нравах в различных сферах общественной деятельности wink
Но большинство как дети в Детском мире - «хочу вон ту игрушку!!! Хны-хны((( Купи!!!!».
Ну да. Красивая . Весёлая. Очаровательная. «Актриса». Но «обернись незнакомый прохожий», а ей это все нужно? Ваши влажные вожделения и чистая и непорочная? Особенно после того как .....цать раз вы в приватах обкончаетесь.
Она то туда пришла явно не в поисках любви. За деньгами она пришла. «А за запахом тайги едут только дураки».

Аленизм, или то, что в совокупности принято так называть - ещё и признак завышенного самомнения о себе любимом, и неумения остановиться и понять, что кормите Демьяновой ухой.
Ну не нравитесь вы ей, так вы и не должны всем нравиться в этом мире, вы не сто долларов и не Ситич grin Вообще, после нескольких общений это видно - есть к вам интерес как к мужчине и симпатия по настоящему или нет. Неравнодушны к вам или нет. Есть определенные признаки, которые не всегда можно скрыть или вовремя отзеркалить wink
Но аленям же похер. Будут заказывать посиделки по кругу, накачивать аперолями, заполучив номер, забрасывать сообщениями. И ждать. Автобуса на конечной.
И когда фиаско наступает во всем сиянии писдеца, начинается «плач Ярославны» - профдеформированные стрипухи, циничные алчные меркантильные бляди, «любовь здесь больше не живет». sorry

Что же там можно «ловить»?
Человеческие обоюдные симпатии, романтические эмоции, ненапряжные отношения без обязательств, ну хотя бы тот же пресловутый GFE. Наконец - дружбу. Это относится и к хардам, как не покажется некоторым это непонятным.
Причем с временем это затягивает и становится зависимостью покруче героиновой. Отношения с обычными «гражданскими» уже не вставляют. Но это совсем иная тема. frown


Лучше быть Атосом, чем графом Де ла Фер wink









#177236 - 28/02/2021 18:33:48 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Добавлю к двум замечательным, большим постам ситича.
Как известно, в любом стрипклубе есть визажист. Перед тем, как девушка попадёт на сцену, с ней работают, её прихорашивает визажист. clapping smile good
Ниже, прикрепил три фото работы визажиста с невестами перед свадьбой.
Тоже самое мы наблюдаем и в стрипклубах, только плюс ещё помноженное на "пары алкоголя", обнажённое тело, соответствующее освещение и обстановку.
Что делает данный эффект просто убийственным по воздействию, особенно на новичков.
В итоге, получаем плодотворную почву для взращивания Аленей эльфийской породы (картинку разместил в посте выше). grin

И да, небольшая инфа.
Покровительницей стрипклубов, является Королева Миража, правительница империи Фантом.
Это так к слову, если кто не знал. grin




прикрепленный файл
Визажист.jpg (204 downloads)
Визажист 1.jpg (210 downloads)
Визажист 2.jpg (200 downloads)
#177237 - 28/02/2021 19:42:50 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Сладкие грёзы Аленя в ночь перед посещением стрипклуба и его любимки. Сплошная "любовь и забота". grin

прикрепленный файл
Грёзы 2.jpg (151 downloads)
#177238 - 28/02/2021 21:29:55 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Автор: Citizen
Автор: enti39
Все же тема, не до конца раскрыта. Вот эта картина, более менее отражает суть проблемы.


Картинка трогательна.
А суть проблемы давно изложена классиками:
- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добивался любви


То, что стрипаки - не самое подходящее место для поиска любви - понятно почти всем. Но она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...
На будущее, в целях оптимизации душевных и материальных потерь, учитывайте следующие особенности пи..страдания в этих зверинцах:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.

Ну как-то кратко так grin
Ну опять-таки - на х...я?





#177239 - 28/02/2021 21:32:35 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Слушай все правильно, я свои слова сказал. Они простые. Я просто пойду своей дорогой и все, она не хочет отпускать, 10-ки звонков и все же ничего по сути не меняется. Просто наверное впереди не такой простой период расставаний, да они то же люди, понятно что жертву нелегко отпускать, но прям уж так, посмотрим!

#177240 - 28/02/2021 21:41:36 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать

Ну опять-таки - на х...я?

Это правда очень круто. Просто любовь такая штука, не важно цель уже съебатцо, я так и в телефонных переговарах обозначил. Пока так быстро и просто это не заканчивается, но не посещаю, не звоню, следую цели...

#177241 - 28/02/2021 21:43:49 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

smile

прикрепленный файл
Фото.jpg (134 downloads)

«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#177242 - 28/02/2021 21:53:45 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: enti39

.... Пока так быстро и просто это не заканчивается, но не посещаю, не звоню, следую цели...


И правильно, следуйте цели, не посещайте и не звоните, а дальше, всё удивительным образом сойдёт на нет ....... с её стороны. smile

А когда захочется посетить снова, а оно скорее всего обязательно захочется, вам всегда будут рады...... в клубе.

Вам будут рады так, словно ничего и не произошло и даже могут предложить сходить в приват и обязательно станцуют для вас лэп-дэнс, вам даже "просить" не придётся grin, ведь девушка на работе, а вы понимающий и порядочный джентельмен.

А раз уж пришли, значит "мы" помирились friends и можно доить вас снова. grin


#177243 - 28/02/2021 21:57:43 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: enti39]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: enti39
Слушай все правильно, я свои слова сказал. Они простые. Я просто пойду своей дорогой и все, она не хочет отпускать, 10-ки звонков и все же ничего по сути не меняется. Просто наверное впереди не такой простой период расставаний, да они то же люди, понятно что жертву нелегко отпускать, но прям уж так, посмотрим!


Пригласить в гостиницу на ночь любви? giverose angel

#177244 - 28/02/2021 22:11:58 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Что же там можно «ловить»?
Человеческие обоюдные симпатии, романтические эмоции, ненапряжные отношения без обязательств, ну хотя бы тот же пресловутый GFE. Наконец - дружбу. Это относится и к хардам, как не покажется некоторым это непонятным.
Причем с временем это затягивает и становится зависимостью покруче героиновой. Отношения с обычными «гражданскими» уже не вставляют. Но это совсем иная тема. frown
Лучше быть Атосом, чем графом Де ла Фер wink


Ничего вообще не искал, то что получил, то получил. Просто иду своим путем, без каких-то обид. В целом получил все же что-то, чего до этого в стрипе не получал..






[/quote]

#177245 - 28/02/2021 22:18:18 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: ivan

Пригласить в гостиницу на ночь любви? giverose angel


Со стрипками это не работает. Им это не нужно. Некогда, устают, а в свободное время просто хочется отдохнуть....от лиц мужского пола.
Они заряжены на работу в клубе. Вы им нужны там и там их основной заработок.

А если и бывают исключения, то это скорее исключения из правил.


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#177246 - 28/02/2021 22:20:11 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: ivan]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Да, все вы четко раскусили мужики..Нечего там предлагать. Спасибо!

#177247 - 28/02/2021 22:29:11 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Baralgin
Автор: ivan

Пригласить в гостиницу на ночь любви? giverose angel


Со стрипками это не работает. Им это не нужно. Некогда, устают, а в свободное время просто хочется отдохнуть....от лиц мужского пола.
Они заряжены на работу в клубе. Вы им нужны там и там их основной заработок.

А если и бывают исключения, то это скорее исключения из правил.


Ночь любви материального стимулирования никак не исключает, а в таком формате даже подразумевает. Когда мужчина нравится и время находится, и усталость не мешает ladysman tema tema А вот если не нравится настолько, что она с ним даже за деньги переспать не хочет - вот это реальный показатель отношения. Даже некоторых "влюбленных" отрезвляет хорошо wall crazy fool


ivan; 28/02/2021 22:29:37.
#177248 - 28/02/2021 22:32:39 Re: Penthouse.Virgins. Алени торжествуют [Re: ivan]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
enti39 Отключен
StripSoldier
enti39  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 155
Москва
Цитировать
Ночь любви материального стимулирования никак не исключает, а в таком формате даже подразумевает. Когда мужчина нравится и время находится, и усталость не мешает ladysman tema tema А вот если не нравится настолько, что она с ним даже за деньги переспать не хочет - вот это реальный показатель отношения. Даже некоторых "влюбленных" отрезвляет хорош

Это просто в цель, в жизни всегда что-то все равно сводится к этому, примирение, ночь любви близость. Я просто хотел услышать мнение другой стороны, но опять же тот же развод. Ну да, это вымышленная реальность, но ее хорошо подпитывают.

страница 2 из 5 1 2 3 4 5

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 1.493 seconds in which 22.000 seconds were spent on a total of 0.0158 queries. 7.4850