предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#177580 - 31/03/2021 13:17:27 БВ опять намутили  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Вводят новые карты, кэшбеки, впаривают фишки...
А что со старыми?
В мусор?
Кругом требование оставить номер сотового- а стоит ли!? fool
Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?
Я просто не понимаю зачем ТАК загоняться в процессе привлечения клиентов, что мне, например, уже лень разбираться в ваших хитросплетениях!
crazy
Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.

zaq; 31/03/2021 13:18:11.
#177581 - 31/03/2021 16:44:25 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: zaq

Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.


А было куда?))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177582 - 31/03/2021 22:53:28 Re: БВ опять намутили [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632

Автор: zaq
Вводят новые карты, кэшбеки, впаривают фишки...
А что со старыми?
В мусор?
Кругом требование оставить номер сотового- а стоит ли!? fool
Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?
Я просто не понимаю зачем ТАК загоняться в процессе привлечения клиентов, что мне, например, уже лень разбираться в ваших хитросплетениях!
crazy
Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.



Трех тысяч за три захода, в среднем должно выходить не меньше тысячи за посещение, что по сути, конечно, особо ничего не меняет. В целом - привычный анекдот про комсомольца, который косит в противогазе, а ебется в гамаке, потому что не может жить без трудностей wall crazy megashok






Автор: GifTT
Автор: zaq

Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.


А было куда?))


Было и есть, при всех претензиях к БВ, которыми полнится форум, ставропольская Зажигалка (и почти вся остальная их сеть - куда хуже) diablo drinks

#177583 - 01/04/2021 04:06:05 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan


Было и есть, при всех претензиях к БВ, которыми полнится форум, ставропольская Зажигалка (и почти вся остальная их сеть - куда хуже) diablo drinks



Ойдаладна! )) Я и не говорил, что ставропольская Зажигалка- лучшее место на Земле. В моём случае это всего лишь классическое "За неимением горничной ебли дворника" smile

Да и опять же - с планшетами никто не лезет, девок с диванов каждые 5 минут не подрывают, перекуры бесплатны, можно рассматривать сиськи, а не браслеты.

Ну и приваты по 1000 р решают wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177584 - 01/04/2021 05:38:22 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq

Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?


Зря удивляешься grin
За последние два захода в БВ я не потратил ни рубля.
Вообще. Не считая такси из Авроры/Пентхауса до мест необузданной страсти.
Вход - по карте. Бесплатный напиток. В принципе мог и не пить (в девятках принял). За баром сидел. Лэпов там нет. Посиделки не нужны были, как собственно и приваты. Так как до этого были полежалки в вертепах.
Просидел в курилке. Взирая на брачные игры алешек.
И я такой был не один.

Имхо пересматривают «стратегию развития». Маркетинговая политика последних лет (бесплатный вход, бесплатный напиток, фри-бар) и прочие придумки напривлекали пассажиров определенного типа.
Помимо хипстеров и городских мещан стало много попадаться тревожных пассажиров. Впрочем их сейчас везде хватает.
Вот типа и пытаются отследить ЦА.
В тех же девятках я так и не понял - восстановили или нет систему браслетов для бесплатного передвижения между клубами и бесплатный трансфер.
По всей видимости уже и не вернут взад.

#177585 - 01/04/2021 07:19:26 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ну до такого градуса нищее...ва я ещё не поднялся! grin
Я в бв все же за ощущениями хожу, бухло халявное мне не очень интересно, а как без общения там тусить не понимаю.
Хотя я же там редко бываю- приходится "отдыхать душой быстро", а вы уже привыкли.
Но своими заморочками они уже достали. Сделали бы депозит за вход и все- бомжи останутся за воротами. А мне депозит небольшой прогулять не трудно.
В принципе так в ГГ и сделано. Живут.

zaq; 01/04/2021 07:22:11.
#177586 - 01/04/2021 10:05:19 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
Ну до такого градуса нищее...ва я ещё не поднялся! grin
Я в бв все же за ощущениями хожу, бухло халявное мне не очень интересно, а как без общения там тусить не понимаю.
Хотя я же там редко бываю- приходится "отдыхать душой быстро", а вы уже привыкли


Это не нищеебство - это экзистенциальная пустота grin

Когда час назад ты ... tema отдохнув телом и душой, причаливаешь в обитель юных Не_таких - то вообще не понимаешь ни .. чего.
Интересные ощущения, когда в принципе ничего не надо. Уже. Иначе смотришь на поведение приматов вокруг.

#177587 - 01/04/2021 12:52:09 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: zaq
Вводят новые карты, кэшбеки, впаривают фишки...
А что со старыми?
В мусор?
Кругом требование оставить номер сотового- а стоит ли!? fool
Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?
Я просто не понимаю зачем ТАК загоняться в процессе привлечения клиентов, что мне, например, уже лень разбираться в ваших хитросплетениях!
crazy
Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.


3.14здец..... У меня уровень карты сбросили с платины на самое дно....

#177588 - 01/04/2021 16:07:17 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq

Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?

Автор: Citizen
Зря удивляешься grin
За последние два захода в БВ я не потратил ни рубля.
Вообще.

Автор: zaq
Ну до такого градуса нищее...ва я ещё не поднялся! grin

С учетом того что Ситчь с Мавеном&Ко за один вечер в сетке могли потратить больше чем дневная выручка БВ, то многим до такого градуса нищее...ва ещё долго подниматься . grin

Minamet; 01/04/2021 16:33:18.
#177589 - 01/04/2021 16:31:06 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: ivan

Было и есть, при всех претензиях к БВ, которыми полнится форум, ставропольская Зажигалка (и почти вся остальная их сеть - куда хуже) diablo drinks

Как по мне та же Зажигалка%Естествознание(ЕЗ) по многим позициям выигрывает у БВ- отсутствие цветовой дифференциации штанов браслетов, всякого намека на освобождение-развод и просьб купить напиток, навязывание в приваты и т.п. идиотизма БВ. В ЕЗ есть лэпы и можно стрпку с собой забрать кому "общения" мало. tema. Плюс в ЕЗ краткая понятная карточная и бонусная система а так же полно разнообразных акций. Минус только в составе "стрипок" (на любителя выпить?), но в тоже время стрипки не заморенные, общительные и весёлые. Но изредка даже в ЕЗ попадались няшки - например в московском Естествознании была топовая хостес angel.

Minamet; 01/04/2021 16:31:26.
#177590 - 01/04/2021 17:06:02 Re: БВ опять намутили [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: zaq

Я в бв все же за ощущениями хожу, бухло халявное мне не очень интересно, а как без общения там тусить не понимаю.

В последнее время на столах посетителей в основном, чай, вода, кола и т.п. С учетом того что в БВ безалкогольные напитки стоят дороже чем большинство алкогольных( например бутылочка воды в БВ стоит как бутылка виски вне БВ), то видимо бухать в клубах стало "несовременно". Потому тащится ночью на такси-метро, только ради того что бы получить одну порцию халявного бодяжного пойла, могут только "неадекватные". Другое дело когда заглядываешь в клуб и тебе всучивают эти бесплатные фишки-карточки, то в чем проблема от этого отказываться?- разве карма от этого пострадает? или некоторым просто "гордыня" это не позволяет?. Если сам пить не хочешь то карточку-фишку можно отдать нуждающимся(другим посетителям) или оставить на чай стрипке-официантке.

Minamet; 01/04/2021 17:07:22.
#177591 - 01/04/2021 17:20:07 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Minamet

Как по мне та же Зажигалка%Естествознание(ЕЗ) по многим позициям выигрывает у БВ- отсутствие цветовой дифференциации штанов браслетов, всякого намека на освобождение-развод и просьб купить напиток, навязывание в приваты и т.п. идиотизма БВ. В ЕЗ есть лэпы


Ну вот насчет консумации бывало по-разному. Лет 5-6 назад стрипки в Зажиге сразу же кидались на тебя как чайки, дай, купи,закажииии! Потом времена изменились и просьбы стали куда как реже, хотя и не исчезли совсем.

Лэпов в Зажиге нет в привычном хардовом понимании, но попробуй только купи те самые Зажибаксы... конвейер выстраивается моментально.

Приваты...тут по-всякому. Кто из барышень понаглее или не изуродован интеллектом - зовут уже на второй-третьей фразе.

Освобождение? Вот этого не слышал вообще ни разу. Подозреваю, что и бОльшая часть стрипок о нем попросту не знала))


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177592 - 01/04/2021 17:21:51 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

Зря удивляешься grin
За последние два захода в БВ я не потратил ни рубля.
Вообще. Не считая такси из Авроры/Пентхауса до мест необузданной страсти.
Вход - по карте. Бесплатный напиток. В принципе мог и не пить (в девятках принял). За баром сидел. Лэпов там нет. Посиделки не нужны были, как собственно и приваты. Так как до этого были полежалки в вертепах.
Просидел в курилке. Взирая на брачные игры алешек.
И я такой был не один.

2 захода в БВ с нулевыми тратами это пустяки. Я за последние пять-десять заходов в БВ с около нулевыми тратами( несколько соков-колы не в счет). Фишки оставшийся от прошлых посещений тоже не в счет, - т.к. сходил всего на пару приватов( ничего нового) остальные раздал на чай знакомым стрипкам. На что вообще тратить деньги в БВ? - особенно посетителю который застал стриптизклубы с их зарождения.

#177593 - 01/04/2021 18:07:45 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet


Автор: zaq
Ну до такого градуса нищее...ва я ещё не поднялся! grin

С учетом того что Ситчь с Мавеном&Ко за один вечер в сетке могли потратить больше чем дневная выручка БВ, то многим до такого градуса нищее...ва ещё долго подниматься . grin


Бюджеты Суринама и Восточного Тимора прое... факт ugosnah

Но есть и «плюсы» grin
Тут как-то с одним стрипуокером- неувольняшкой от нех делать мерились письками.
Фигурально. Зашёл разговор сколько у кого в жизни было женщин.
Ну так как я и возрастом постарше буду все-таки считал и вспоминал долго, в итоге запутался umnik
- Ну скока у тебя?
- Вышло 40 где-то ... А у тебя Ситич?
- До 200 досчитал и запутался...
- Бля... !!! Ты кого считал то? И прости... своих и стрипок включил?!
- Так они же женщины!!!
- Ты читер !!!! grin

#177594 - 01/04/2021 18:50:16 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen

Но есть и «плюсы» grin
Тут как-то с одним стрипуокером- неувольняшкой от нех делать мерились письками.
Фигурально. Зашёл разговор сколько у кого в жизни было женщин.
Ну так как я и возрастом постарше буду все-таки считал и вспоминал долго, в итоге запутался umnik
- Ну скока у тебя?
- Вышло 40 где-то ... А у тебя Ситич?
- До 200 досчитал и запутался...
- Бля... !!! Ты кого считал то? И прости... своих и стрипок включил?!
- Так они же женщины!!!
- Ты читер !!!! grin



Как-то скромно, не хотели ,наверное, товарища сильно расстраивать? Я как-то заморочился более-менее точно прикинуть, теперь знаю, что суммарно добавляется примерно 0,5 новых женщины в неделю (не только стрип, а все сексуальные контакты до кучи, хотя в основном, стрип и его окрестности). А дальше для простоты подсчетов - отнимаешь от возраста 18 и умножаешь на 25 ladysman rtfm russian good

#177595 - 01/04/2021 19:02:49 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Minamet
Автор: ivan

Было и есть, при всех претензиях к БВ, которыми полнится форум, ставропольская Зажигалка (и почти вся остальная их сеть - куда хуже) diablo drinks

Как по мне та же Зажигалка%Естествознание(ЕЗ) по многим позициям выигрывает у БВ- отсутствие цветовой дифференциации штанов браслетов, всякого намека на освобождение-развод и просьб купить напиток, навязывание в приваты и т.п. идиотизма БВ. В ЕЗ есть лэпы и можно стрпку с собой забрать кому "общения" мало. tema. Плюс в ЕЗ краткая понятная карточная и бонусная система а так же полно разнообразных акций. Минус только в составе "стрипок" (на любителя выпить?), но в тоже время стрипки не заморенные, общительные и весёлые. Но изредка даже в ЕЗ попадались няшки - например в московском Естествознании была топовая хостес angel.



Да, цифровой ебанины в ЕЗ меньше, но все остальное теребоньканье присутствует, те же "романтики" они же посиделки по 5рэ час. Состав беда/печаль, толку с таким составом от наличия увалов? Даже если попадется кто симпатичный, скорее всего пожалеешь, что связался. Вот тут выкладывал историю (не мою) про ростовский клуб Провинция, но она запросто могла случиться в ЕЗ, разницы минимум, тот же формат, такие же бабы и концов не найти потом https://www.striptalk.ru/forum/ubbt...p;Main=9459&Number=168100#Post168100 wall tema fool

#177596 - 01/04/2021 19:23:03 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
С таким графиком ты вполне можешь покуситься на рекорд Чемберлена, который утверждал, что переспал с 20 тысячами женщин))

Того Чемберлена, который баскетболист, а не того, который лорд)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177597 - 01/04/2021 19:38:44 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Автор: Citizen

Но есть и «плюсы» grin
Тут как-то с одним стрипуокером- неувольняшкой от нех делать мерились письками.
Фигурально. Зашёл разговор сколько у кого в жизни было женщин.
Ну так как я и возрастом постарше буду все-таки считал и вспоминал долго, в итоге запутался umnik
- Ну скока у тебя?
- Вышло 40 где-то ... А у тебя Ситич?
- До 200 досчитал и запутался...
- Бля... !!! Ты кого считал то? И прости... своих и стрипок включил?!
- Так они же женщины!!!
- Ты читер !!!! grin



Как-то скромно, не хотели ,наверное, товарища сильно расстраивать? Я как-то заморочился более-менее точно прикинуть, теперь знаю, что суммарно добавляется примерно 0,5 новых женщины в неделю (не только стрип, а все сексуальные контакты до кучи, хотя в основном, стрип и его окрестности). А дальше для простоты подсчетов - отнимаешь от возраста 18 и умножаешь на 25 ladysman rtfm russian good


Я просто добросовестно к вопросу подошёл wink
Стал вспоминать... че там было в период развала СССР и позже - уже все не вспомнишь. Столько воды утекло. Только запоминающиеся эпизоды.
Более менее последние двадцать лет ... Да и то всех не вспомнить umnik
И подсчёт остатка на занимательную философию навел. Но вместе с тем и на парадоксальность жизни.

Реально запоминающихся встреч не много. Я не про возлюбленных и жен. Тут понятно. Выше только небо.
А в целом. Причем некоторые моменты, где присутствовала денежная составляющая, были иной раз душевнее и страстнее чем «по любви».

#177598 - 01/04/2021 19:51:20 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

- До 200 досчитал и запутался...

Автор: ivan
Я как-то заморочился более-менее точно прикинуть, теперь знаю, что суммарно добавляется примерно 0,5 новых женщины в неделю .. А дальше для простоты подсчетов - отнимаешь от возраста 18 и умножаешь на 25 ladysman rtfm russian good

Цитировать
..рекорд Чемберлена, который утверждал, что переспал с 20 тысячами женщин))

Первое апреля!!! - никому не верю!!! grin

Minamet; 01/04/2021 20:17:47.
#177599 - 01/04/2021 20:09:14 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: ivan
Да, цифровой ебанины в ЕЗ меньше, но все остальное теребоньканье присутствует, те же "романтики" они же посиделки по 5рэ час. Состав беда/печаль, толку с таким составом от наличия увалов? Даже если попадется кто симпатичный, скорее всего пожалеешь, что связался.:

У ЕЗ полсотни клубов, потому разница как в "составах" так и в "оформлении" и "атмосфере", такая же разная как погода на экваторе и полюсах. Потому оценить и привести к одному выводу такую огромную сеть почти невозможно. Предположу что сеть ЕЗ на данный монет является крупнейшей в мире сетью стрипклубов( до того крупнейшей мировой сетью была сеть "мятный носорог"). Потому выводы о всей сети ЕЗ сделаны на основе московского Естествознания - т.к. БВ в основном московский обсуждаем. Если брать состав то в былые времена в региональных сетях ЕЗ попадались составы не хуже чем в сети БВ( в их лучшие время). Например чебоксарская зажигалка( лет 10 назад) запомнилась мне по составу как одна из лучших по составу которые видел в стрпклубах. В тоже время ебурская зажига запомнилась мне по составу как одна из худших.

#177602 - 02/04/2021 04:27:51 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
Автор: Citizen

- До 200 досчитал и запутался...

Автор: ivan
Я как-то заморочился более-менее точно прикинуть, теперь знаю, что суммарно добавляется примерно 0,5 новых женщины в неделю .. А дальше для простоты подсчетов - отнимаешь от возраста 18 и умножаешь на 25 ladysman rtfm russian good

Цитировать
..рекорд Чемберлена, который утверждал, что переспал с 20 тысячами женщин))

Первое апреля!!! - никому не верю!!! grin


Вот кстати нет grin
Что было - то было tema grin

#177603 - 02/04/2021 05:32:57 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: ivan
что суммарно добавляется примерно 0,5 новых женщины в неделю:


По этому поводу с утра вспомнился чёрный анекдот: "Ну, врать не буду- головы у неё не было" grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177604 - 02/04/2021 07:56:47 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Например чебоксарская зажигалка( лет 10 назад) запомнилась мне по составу как одна из лучших по составу которые видел в стрпклубах. В тоже время ебурская зажига запомнилась мне по составу как одна из худших.


Потому что Чебоксары. kiss
Лет дцать назад летом я там вечером на набережной оху... от такого количества angel angel angel giverose

#177605 - 02/04/2021 09:14:12 Re: БВ опять намутили [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: GifTT
С таким графиком ты вполне можешь покуситься на рекорд Чемберлена, который утверждал, что переспал с 20 тысячами женщин))

Того Чемберлена, который баскетболист, а не того, который лорд)



Только если дотяну в полном сексуальном здравии до возраста библейских персонажей - в Ветхом Завете записано: "всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер." Сын Адама Сиф прожил 912 лет. Внук Енос - 905. Правнук Каинан – 910. Праправнук Малалеил – 895. Прапраправнук Иаред – 962. Следующий потомок Енох – 365. Мафусаил и вовсе – 969! Рекордсмен-долгожитель планеты. Не зря есть выражение мафусаилов век. Ламех - 777 . Ной – 950. Ну или нужно радикально скорости увеличивать - каждый день - по новой бабе, а лучше - по две crazy ladysman rtfm angel

#177606 - 02/04/2021 09:30:53 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Ну или нужно радикально скорости увеличивать - каждый день - по новой бабе, а лучше - по две crazy ladysman rtfm angel


Лучше - по три champ
Было как-то раз. В Хантерс. Приехал рано.
Через час вышел, присел. Досиделся kiss Захотелось вновь grin tema
Опять вышел. Ну пора на покой. А время то детское еще совсем. И уехал в Аврору. Сел на втором - отдышаться.
Смотрю - новая чудесная официантка angel Захотелось grin

#177607 - 02/04/2021 10:49:28 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen

- До 200 досчитал и запутался...

Автор: Minamet

Первое апреля!!! - никому не верю!!! grin

Автор: Citizen

Вот кстати нет grin
Что было - то было tema grin

В количество верю good. В то что было тоже верю tema. Я не верю в то что сидя бухим в сетке можно досчитать до 200! grin

#177608 - 02/04/2021 11:14:45 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: ivan

Ну или нужно радикально скорости увеличивать - каждый день - по новой бабе, а лучше - по две crazy ladysman rtfm angel

Лучше - по три champ
Было как-то раз. В Хантерс. Приехал рано.
Через час вышел, присел. Досиделся kiss Захотелось вновь grin tema
Опять вышел. Ну пора на покой. А время то детское еще совсем. И уехал в Аврору. Сел на втором - отдышаться.
Смотрю - новая чудесная официантка angel Захотелось grin


ladysman champ grin

Minamet; 02/04/2021 11:15:47.
#177609 - 02/04/2021 11:25:37 Re: БВ опять намутили [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: ivan
Автор: GifTT
С таким графиком ты вполне можешь покуситься на рекорд Чемберлена, который утверждал, что переспал с 20 тысячами женщин))

Того Чемберлена, который баскетболист, а не того, который лорд)

Только если дотяну в полном сексуальном здравии до возраста библейских персонажей - ...Рекордсмен-долгожитель планеты... Ной – 950. Ну или нужно радикально скорости увеличивать - каждый день - по новой бабе, а лучше - по две crazy ladysman rtfm angel

Зачем так надрываться? Слышал про одного Чемберлена у которого было 50 тыс. женщин. Правда тот Чемберлен был не лордом и не спортсменом - тот Чемберлен был гинекологом. grin

Minamet; 02/04/2021 12:41:19.
#177610 - 02/04/2021 11:57:42 Re: БВ опять намутили [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Demios
Автор: zaq
Вводят новые карты, кэшбеки, впаривают фишки...
А что со старыми?
В мусор?
Кругом требование оставить номер сотового- а стоит ли!? fool
Насчёт траты 1тр за 3 захода- это вы бомжей ugosnah что ли отсеиваете? Что за мегасумма?
Я просто не понимаю зачем ТАК загоняться в процессе привлечения клиентов, что мне, например, уже лень разбираться в ваших хитросплетениях!
crazy
Короче, вы опустились на уровень ниже в моем списке приоритетов стрипклубов.


3.14здец..... У меня уровень карты сбросили с платины на самое дно....

Что Вы как дети малые - БВ с первым апреля всех отлично поздравил! grin Вы забыли что мы живем в лучшей стране на свете а все остальные страны нам завидуют - Ведь только у нас периодически всё обнуляют, начиная от пенсий,сбережений и заканчивая "генсеками", конституцией, идеологией и строем megashok. Ведь только у нас додумались в семинариях вводить кафедры атеизма а в физтехах кафедры теологии crazy. Ведь только у нас гнобят "неверующих" в то время как полвека назад гнобили "верующих" wall. Смысл упрекать убогий БВ в обнулении карт? - обнуление" всего и вся" это настоящая действительность любой системы в нашей замечательной стране. grin

Minamet; 02/04/2021 16:37:18.
#177613 - 02/04/2021 13:33:05 Re: БВ опять намутили [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Лучше - по три
Было как-то раз. В Хантерс.

- Поручик , а вы охотились?
- Конечно ! Ещё как. Вот давеча 2-м , 3-им и 4-ым выстрелом положил тигра , льва и медведя. Сходу , прямо в сердце.
- А первым выстрелом ?
-А первым я разогнал работников местного зоопарка.

rofl

Кот Баюн; 02/04/2021 14:38:39.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177614 - 02/04/2021 15:30:53 Re: БВ опять намутили [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

Смысл упрекать убогий БВ в обнулении карт? - обнуление" всего и вся" это настоящая действительность любой системы в нашей замечательной стране. grin


Обнуление - наше все! champ
Вот тоже обнулиться собираюсь grin tema


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.106 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0111 queries. 6.9926