предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#176919 - 13/01/2021 22:05:07 Киров. Zaжигалка. Мыши против сыра  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Мыши против сыра, men in the wall, клуб на час

Очередная вершина дебилизма покорена Зажигалкой.
Время работы клуба с 22:00 до 23:00.
Стоишь как дурак в мороз перед табличкой и с остатками надежды на светлое доброе и тёплое давишь на кнопочку звонка. А звоночек такой светится и ты представляешь кривую мордочку сотрудника вглядывающегося в камеру звонка. Потом он отрывается от него и смотрит на мониторы пытаясь разглядеть погоны у тебя под одеждой. Влажная дрожащая от страха рука замирает над кнопкой и... ничего не происходит. Дверь не открывается. Ты едешь в другой клуб и в тепле и алкоголе находишь Вайбер контакт вожделенного клуба для прикуривания. Пишешь туда в надежде узнать секрет секретов (нет нет не как уволить девушку) как попасть в клуб. Но очередной men in the wall отвечает холодно - такой режим работы. Чем я ещё могу помочь.

Клуб для прикуривания поздравляю Вас - думал Вы больше никогда не сможете удивить. Но нет... очередное дно пробито.

Фотка таблички позже - как поборю систему отправки.

Rhaman; 13/01/2021 22:07:14.
#176920 - 14/01/2021 23:09:29 Re: Киров. Zaжигалка. Мыши против сыра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
О городе Киров у меня милые воспоминания, особенно зимние cool ...

#177483 - 17/03/2021 01:01:56 Re: Киров. Zaжигалка. Мыши против сыра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Зажигалка поясните - НН Естествознание, оплата по карте не возможна, банкомат - пиздюхать до Зажиги по улице, предлагают оплату через перевод по номеру телефона. И ...барабанная дробь... +20% удорожание за эту операцию. Поясните это Вы уху ели или менеджеры бизнес на карман устроили?

PS перевод по системе быстрых платежей равносилен передаче наличных

#177616 - 03/04/2021 09:59:51 Re: Киров. Zaжигалка. Мыши против сыра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Mar 2021
Сообщения: 4
absolute Отключен
guest
absolute  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2021
Сообщения: 4
Автор: Rhaman
Мыши против сыра, men in the wall, клуб на час

Очередная вершина дебилизма покорена Зажигалкой.
Время работы клуба с 22:00 до 23:00.
Стоишь как дурак в мороз перед табличкой и с остатками надежды на светлое доброе и тёплое давишь на кнопочку звонка. А звоночек такой светится и ты представляешь кривую мордочку сотрудника вглядывающегося в камеру звонка. Потом он отрывается от него и смотрит на мониторы пытаясь разглядеть погоны у тебя под одеждой. Влажная дрожащая от страха рука замирает над кнопкой и... ничего не происходит. Дверь не открывается. Ты едешь толстые путаны) в другой клуб и в тепле и алкоголе находишь Вайбер контакт вожделенного клуба для прикуривания. Пишешь туда в надежде узнать секрет секретов (нет нет не как уволить девушку) как попасть в клуб. Но очередной men in the wall отвечает холодно - такой режим работы. Чем я ещё могу помочь.

Клуб для прикуривания поздравляю Вас - думал Вы больше никогда не сможете удивить. Но нет... очередное дно пробито.

Фотка таблички позже - как поборю систему отправки.


да уж, сочувствую)


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.7222