предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#177722 - 10/04/2021 22:07:28 Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Как-то плавно и незаметно становлюсь резидентом (что бы не значило это слово) Бура в МДМ. Появился у меня там и любимый стул у стойки, и приватная комната и в баре меня узнают: с характерным смешком принимают заказ, но всё таки готовят мой далеко не типичный для ночных клубов напиток:)

График обычный - приезжаю в районе 23. В этот раз на ресепшне встретили "милые зайки", которые пролистав новый каталог гостей увидели, что у меня вдруг "красная категория" в табели о рангах и загрустили. Успокоил как мог:) Новая система скидок Буров лично у меня не вызывает никаких эмоций - мой бар это от силы кофе и бутеры, да и то не для себя. А приватов дешевле 1500 я не помню, так что лично для моего формата ущербность системы - только во внезапном снижении категории. И всё. Да и вообще, мой совет - приезжайте в клуб сытыми;)

Сижу на втором этаже. Вставляю наушники и запускаю любимого Галлахера на повтор, потягиваю через трубочку, наблюдаю через очки, расслабляюсь. Ловлю сам себя на мысли, что в клубе порой интереснее как раз "наблюдать" за поведением особей обоих полов, нежели что-то делать самому.

Пользуясь случаем хочу передать привет тому гостю, который вчера умудрился заказать Black Sabbat. В этот момент на сцене танцевала Helga, и как-то даже стало жалко её - под завывания Озборна пытаться изобразить красивый танец у шеста.
Но гостю спасибо за тонус - средь уныния попсы, визги Оззи как роса в пустыне.

На первом этаже ловлю в окуляры пару - очень приятную офисную девочку лет 25+ и бойфренда. Сидят на диване около сцены. Едят, выпивают. Стрипки их не осаждают. Поведение девушки рассеянно-грустное. Отвлекаюсь на телефон и следующий кадр: на сцене свадебный перфоманс - летают букеты, идёт битва за жениха. Вдруг ловлю взгляд нашей приятной офисной жительницы. Она сидит одна и смотрит в точку. Моргает или нет я уж не вижу, но учитывая уровень развесёлой вакханалии сложно сказать что с ней всё в порядке. Уж не знаю - ссора или что, но реально дикая ситуация - посреди вертепа, в лучах прожекторов сидит красивая молодая девушка и молча смотрит в пустоту.

Начал замечать возрастных гостей. Их не много - человек 5-6. Но они как-то выбиваются из общего ритма праздника, и находятся на диаметрально противоположной точке в моей иерархии. Они и я на разных полюсах, посреди - масса тревожных пассажиров и мастеров алкогольных баталий. Почтение к возрасту тут непричём - я отдалённо, но всё таки понимаю зачем они приходят сюда. За тем же за чем и я буду (если буду) приходить в их возрасте - урвать остаток несбыточного счастья, впитать как губка и забыться.

Но вот он, желанный вечер...
И ощущений вал пустых...


№32 "Чирлидерша"
- Вот тут на руке у меня Боинг летящий в океан, вот тут V-Victory, а вот тут немного личного. Да и вообще я бухать хочу завязать, но никак - тяжело общаться с мужиками когда ты на одном градусе с ними. Смеётся задорно. Грустит о возрасте, что в целом - зря. Угостились кофе, с оказией взлохматил подарком клуба. Двигается плавно, мягка в нужных местах - нет ни намёка на целлюлит. Определённо найдутся почитатели формата коротких рыжих волос. Искомой мной искры я не поймал, но обаятельности во всей её трезвости восприятия реальности не отнять. Люблю, говорит, своего кота, и, пожалуй только его:) Это, вероятно, особый способ ведения межполовой борьбы - обезоружить мужчину правдой. Цинично, честно, откровенно, весело и в лоб. После всех общений уже танцует на сцене и постоянно смотрит на меня, делаю ей руками сердечки. Смеётся в ответ только мне. Мелкая зарисовка из жизни, но - приятно:)

№4 Мой сладкий Снежок
Наверное будет честно сразу сказать, что я ехал в клуб именно из-за неё? Это та самая моя случайная и очень яркая находка из реальности, где всё представляется таким каким оно на самом деле не является.

Снежок три раза прокатывается мимо меня, слежу аккуратно за её отражением в зеркале не дёргаюсь. На четвертый - встаю и иду вдоль бара, ловлю уже на спуске на первый этаж. Кладу руку на бедро, чувствую тонкий шёлк платья и тёплое тело. Узнаёт, улыбается. За 30 ступеней по винтовой лестнице успевает рассказать мне о своих мелочах. В любой другой (реальной) ситуации я бы с радостью поддержал разговор, а тут - иду в прострации ощущая её рядом и таю. Спускаемся, обнимает меня на пятачке около курилки и вот она, та самая искомая магия в действии: все то, что хоть краем присутствия волновало тебя, суетного, пропадает как по щелчку. Как и способность мыслить. Обвитые вокруг шеи руки и тихое дыхание у уха и только Галлахер надрывается "And I've been sinking like a flower in the fountain".

Моргаю - Галлахер не перестаёт петь, но кругом красный свет, она на мне, обнажённая. Держу её за щёки ладонями и аккуратно подтягиваю "нос-к-носу". Волосы падают мне на лицо, она смотрит на меня, я на неё. Если бы реально была снежком - я бы почувствовал капли холодной воды на себе. Но нет, только тепло щеки. Улыбаемся. Даже не мышцами лица, а ощущениями. Остервенело стучу рукой по окружающей действительности и ору - где тут кнопка паузы?

Скажи мне опытный читатель - как остановить это мгновение, полное искр и восторга? "Я насколько преисполнился в своём познании", что не хочется ни шагов вперёд, ни назад, не надо ни развития отношений, ни утр и ночей в объятиях, кофе в постель, и отпуск на Кубе, хочется только остановить момент, замереть и умереть в нём. Ибо все остальные варианты - никуда не ведут в этом мире иллюзий. В лучше случае - будешь ходить по кругу.

Надо, конечно, взять за правило - идти по нарастающей, и уходить сразу после своей дозы. Не сидеть, не затягивать, не усложнять - ловить лёгкость бытия пока сачок в руках.

№58 Маленький Чёрненький Бесёныш
Азарт, веселье и шум. Напоминает мне чем-то Тишу из Вёрджа и одновременно мою милейшую коллегу Дашу. Округлые формы, восточный разрез глаз, озорная улыбка и смех. Белый браслет снят неделю назад, хитроспелетения жизни как и у всех - упираются в деньги. Пошли, говорит, в приват? - Так ты же только начала свою карьеру, а вдруг я тебя обнимать буду и негу извлекать циркулярной пилой? Улыбается но не отходит. В конце концов сливает меня простым "вернусь через минуту"...и через 15 минут около стойки в одиночестве я укатываю в недорассвет.


Любые совпадения, имена, названия и ситуации - плод моей выдумки, вымысел и хаос вселенной. Не было этого ничего, как и нет ни вас ни меня. Пыль одна.


И нет времени стареть, когда мы молоды.
Но ничего страшного,
Если ты потанцуешь со мной сегодня,
Мы преодолеем смерть света и догоним солнце.
Н. Галлахер "Свет умирает"

Кусь; 11/04/2021 14:09:44.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177723 - 10/04/2021 22:53:05 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Лихо 32 номер образы меняет. Я ее помню со светлыми афро-косами и длинными темными кудрями. И это только с начала года. И вот теперь короткие рыжие, неожиданно, еще не видел.
Мог бы подумать что это не она, но остальные описанные приметы совпадают до единой.

#177725 - 11/04/2021 00:58:41 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
Как-то плавно и незаметно становлюсь резидентом (что бы не значило это слово) Бура в МДМ.

МДМ из Бэшек сейчас лучший , а Кусяка постепенно погружается в классический лайт-отдых. angel Ну и пишет душевно. nyam


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177727 - 11/04/2021 04:59:24 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Все очень душевно - без целлюлитов и возрастных прости господи smile
Нечеловеческая благодать pop

#177728 - 11/04/2021 06:09:08 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

На первом этаже ловлю в окуляры пару - очень приятную офисную девочку лет 25+ и бойфренда. Сидят на диване около сцены. Едят, выпивают. Стрипки их не осаждают. Поведение девушки рассеянно-грустное. Отвлекаюсь на телефон и следующий кадр: на сцене свадебный перфоманс - летают букеты, идёт битва за жениха. Вдруг ловлю взгляд нашей приятной офисной жительницы. Она сидит одна и смотрит в точку. Моргает или нет я уж не вижу, но учитывая уровень развесёлой вакханалии сложно сказать что с ней всё в порядке. Уж не знаю - ссора или что, но реально дикая ситуация - посреди вертепа, в лучах прожекторов сидит красивая молодая девушка и молча смотрит в пустоту.


Немного удачи — и его жизнь испорчена навсегда… Теперь его будет преследовать мысль, что за узкой дверью его любимого бара мужики в красных рубашках ловят кайф, которого он никогда не испытывал…
Хантер Томпсон

Зачастую неподготовленные к встречи с “волшебством” девушки, начинают или испытывать комплекс неполноценности, либо им наконец-то является откровение - что такое мужчины.
Некоторые впрочем втягиваются. Алкоголь здесь благо. Выравнивает когнитивный диссонанс.
Однажды в Авроре пришел парень с девушкой. Сели на диван напротив пилона. Спустя время девушка стала раздеваться, догола полностью. Окружающие сначала юморили : «во дает!!!))». Потом она начала танцевать. Впав в некий транс, ни на что не реагируя.
И тут до всех дошло: дело то плохо. В результате ее увезла скорая помощь.
Вполне возможно бойфренд опрометчиво поступил, и надолго забудет теперь дорогу в ваши эти малинники.
Ходить в подобные заведения все-таки лучше с теми, в ком уверен, относительно ненапряжного досуга и последствий. Я вон с женой хожу и нормально. Живой. Пока.

Автор: Кусь


Начал замечать возрастных гостей. Их не много - человек 5-6. Но они как-то выбиваются из общего ритма праздника, и находятся на диаметрально противоположной точке в моей иерархии. Они и я на разных полюсах, посреди - масса тревожных пассажиров и мастеров алкогольных баталий. Почтение к возрасту тут непричём - я отдалённо, но всё таки понимаю зачем они приходят сюда. За тем же за чем и я буду (если буду) приходить в их возрасте - урвать остаток несбыточного счастья, впитать как губка и забыться.


Это скорее всего «гладиаторы». От слова - гладить.
Остальные возрастные - в иных местах wink grin


#177729 - 11/04/2021 07:15:06 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Demios
Лихо 32 номер образы меняет. Я ее помню со светлыми афро-косами и длинными темными кудрями. И это только с начала года. И вот теперь короткие рыжие, неожиданно, еще не видел.
Мог бы подумать что это не она, но остальные описанные приметы совпадают до единой.

Полусвет, мрак - я только оттенки отметил, может это был вообще красный:) у меня выходит что это одно из самых откровенных знакомств и разговоров в стрипаке было. Начистоту и по существу. Я бы не удивился если бы она мужиком оказалась, но нет.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177734 - 11/04/2021 09:13:09 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь
готовят мой далеко не типичный для ночных клубов напиток:)



Тёплое молоко с мёдом? wink

Автор: Кусь
с характерным смешком принимают заказ,


Давно заметил, что Бур отличается редкостным уважением к своим гостям....

GifTT; 11/04/2021 09:15:36.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177735 - 11/04/2021 09:18:12 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь
Уж не знаю - ссора или что, но реально дикая ситуация - посреди вертепа, в лучах прожекторов сидит красивая молодая девушка и молча смотрит в пустоту.


Нормальная ситуация. Ибо нефиг ходить по вертепам с бой-френдами.

Автор: Citizen

Остальные возрастные - в иных местах wink grin


Это да. И в А. и в ПХ я был самым молодым , как мне показалось cool

GifTT; 11/04/2021 09:23:04.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177736 - 11/04/2021 09:46:31 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Кусь
Автор: Demios
Лихо 32 номер образы меняет. Я ее помню со светлыми афро-косами и длинными темными кудрями. И это только с начала года. И вот теперь короткие рыжие, неожиданно, еще не видел.
Мог бы подумать что это не она, но остальные описанные приметы совпадают до единой.

Полусвет, мрак - я только оттенки отметил, может это был вообще красный:) у меня выходит что это одно из самых откровенных знакомств и разговоров в стрипаке было. Начистоту и по существу. Я бы не удивился если бы она мужиком оказалась, но нет.


Да даже не суть красный или рыжий, кардинальная смена образа уже в третий раз за небольшой промежуток времени это мощно. Я вон ее с новыми волосами и в маске даже не узнал, но летящий Боинг расставил все по своим местам. А так могу про нее подтвердить все что было сказано.

#177737 - 11/04/2021 15:32:34 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Кот Баюн

МДМ из Бэшек сейчас лучший , а Кусяка постепенно погружается в классический лайт-отдых. angel Ну и пишет душевно. nyam

Я бы не назвал это отдыхом в полном смысле. Это дорога в неизвестном для меня направлении. И, очевидно, когда в конце пути с меня попросят за проезд - я не смогу рассчитаться в полной мере.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177738 - 11/04/2021 15:36:59 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Все очень душевно - без целлюлитов и возрастных прости господи smile
Нечеловеческая благодать pop

Всё так и есть, до сих пор тепло от воспоминаний.
Да, и как я писал чуть выше и в другой теме - возраст, и цитрусовая корочка на попе вообще не важны, если ты весь приват копаешься одновременно в её волосах и своей голове.
%эмодзи счастливого мужика 40 лет только что поймавшего синюю птицу счастья и думающего, что она останется с ним навсегда%

Кусь; 11/04/2021 15:37:44.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177740 - 11/04/2021 16:25:58 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кусь
И, очевидно, когда в конце пути с меня попросят за проезд - я не смогу рассчитаться в полной мере.

Ну конец ещё не скоро , а уж расчет- тем более. pardon Впереди ещё куча прекрасно проведенного времени , причем особый кайф в том , что ты становишься все опытней , а твои визави- девчушки (относительно тебя) все моложе. nyam

Автор: Кусь
... поймавшего синюю птицу счастья и думающего, что она останется с ним навсегда

От тебя все зависит. Куда она денется ? wink

Кот Баюн; 11/04/2021 17:04:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177741 - 11/04/2021 16:43:59 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Однажды в Аврору пришел парень с девушкой...В результате ее увезла скорая помощь.

Парня спасти не удалось.
Аврора - до рассвета доживают не все. grin

Кот Баюн; 11/04/2021 16:46:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177744 - 11/04/2021 17:39:02 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Однажды в Аврору пришел парень с девушкой...В результате ее увезла скорая помощь.

Парня спасти не удалось.
Аврора - до рассвета доживают не все. grin


Аврора - вообще аномальная зона. cool
Например, как-то раз пришел. А утром оказался в Спб.
И не один ... kiss grin

#177745 - 11/04/2021 17:50:37 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Я бы не назвал это отдыхом в полном смысле. Это дорога в неизвестном для меня направлении. И, очевидно, когда в конце пути с меня попросят за проезд - я не смогу рассчитаться в полной мере.


А что же это как не отдых? Не работа же grin
Что было в Вегасе - должно оставаться в Вегасе.
И за что ты рассчитываться собрался? Гусары денег не берут grin

#177753 - 11/04/2021 20:32:26 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
А что же это как не отдых? Не работа же grin
Что было в Вегасе - должно оставаться в Вегасе.
И за что ты рассчитываться собрался? Гусары денег не берут grin

Да меня постоянно точит червь сомнений - что на выходе из этой круговрети восторгов поросят по той самой формуле "вход рупь, выход - десять".
Он то успокаивается, то всплывает сызнова - зависит от волн самоотрешения: иногда думаешь, да катись оно всё в п.у, а иногда и как без этого можно жить?


Множу скорбь, преумножая знание.
#177754 - 11/04/2021 20:34:40 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Это скорее всего «гладиаторы». От слова - гладить.
Остальные возрастные - в иных местах wink grin

Огонь:) Первый раз слышу этот термин, но он как никак филигранно точно описывает суть. Браво:))))))


Множу скорбь, преумножая знание.
#177755 - 11/04/2021 20:41:51 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: GifTT
Тёплое молоко с мёдом? wink

smile Нет, но, кстати, мысль - надо попробовать. Вообще бармен ради меня изучил книгу рецептов и, можно сказать что удивил. Но всё равно лучший ТОТ САМЫЙ готовят не в Буре, а в одном еврейском заведении в центре.

Автор: GifTT
Давно заметил, что Бур отличается редкостным уважением к своим гостям....

Ты не добавил уточняющего смайлика, и сложно понять - это сарказм или шутка.
Я вот с прямым НЕУВАЖЕНИЕМ к своей, не такой уж и яркой персоне, в БУРах не сталкивался.
Вполне всё по доброму, вежливо и обходительно.
Но если стрипки начинают знакомство со словоборотов, используя "б.я" и дополнительные маргинальные термы - я из сразу же ставлю в бан навсегда и без аппеляций.
Не то чтобы я очень уж изнежен, но... как то вот так сложилось, и менять свой подход не собираюсь:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#177756 - 11/04/2021 20:51:46 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Demios
Да даже не суть красный или рыжий, кардинальная смена образа уже в третий раз за небольшой промежуток времени это мощно. Я вон ее с новыми волосами и в маске даже не узнал, но летящий Боинг расставил все по своим местам. А так могу про нее подтвердить все что было сказано.

Ну рассказывай, тебя она тоже прямотой поразила?:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#177757 - 11/04/2021 22:41:32 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Кусь
Автор: Demios
Да даже не суть красный или рыжий, кардинальная смена образа уже в третий раз за небольшой промежуток времени это мощно. Я вон ее с новыми волосами и в маске даже не узнал, но летящий Боинг расставил все по своим местам. А так могу про нее подтвердить все что было сказано.

Ну рассказывай, тебя она тоже прямотой поразила?:)

Не скажу что это меня поразило, скорее порадовало, это была приятная и во всех смыслах интересная беседа. На своей памяти за мою очень долгую стрип карьеру можно по пальцам пересчитать с кем я так интересно беседовал.

#177758 - 12/04/2021 03:23:44 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Хорошо автор написал.
Красочно.
Мне понравилось.
Какие-то давно забытые ощущения...
Иногда хочется вспомнить


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#177759 - 12/04/2021 04:48:29 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь

Да меня постоянно точит червь сомнений - что на выходе из этой круговрети восторгов поросят по той самой формуле "вход рупь, выход - десять".
Он то успокаивается, то всплывает сызнова - зависит от волн самоотрешения: иногда думаешь, да катись оно всё в п.у, а иногда и как без этого можно жить?


Жить без этого вполне можно. Проходили.
Когда год не ходишь - сам себе удивляешься, че там забыл.
Ты, братец Кусь, зачастил. Нет такого ощущения?
Отсюда тригерит, что в чём-то где-то засада может быть. Как алкоголики, понимают что печень то не казённая, но охота пуще неволи.
Я тебе как-то писал, что тонко чувствующим натурам все эти балаганы могут быть противопоказаны. Просто напросто. Ну или нахер сантименты - подключай цинизм.
С дяди Ситизена пример не бери. Он редкостный ебнутый экстремал.

#177763 - 12/04/2021 13:11:26 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Demios
Не скажу что это меня поразило, скорее порадовало, это была приятная и во всех смыслах интересная беседа. На своей памяти за мою очень долгую стрип карьеру можно по пальцам пересчитать с кем я так интересно беседовал.

Абсолютно идентичные ощущения. И что интересно - после них идти в приват с ней было уже как-то даже стыдно и неловко. Может исправлюсь...


Множу скорбь, преумножая знание.
#177764 - 12/04/2021 13:14:39 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: ЭБи
Хорошо автор написал.
Красочно.
Мне понравилось.
Какие-то давно забытые ощущения...
Иногда хочется вспомнить


Если я не ошибаюсь, то это ты писал Синему в какой-то из веток про то, что шорох платьев уже не манит, "теперь делаем уроки", или что то типа того:)
Не считаю себя достойным делиться опытом, который по местным меркам и опытом не назовёшь, но если есть потребность - надо попробовать пережить снова. Мне кажется это падение именно в бездну того стоит.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177765 - 12/04/2021 13:24:06 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
Жить без этого вполне можно. Проходили.
Когда год не ходишь - сам себе удивляешься, че там забыл.
Ты, братец Кусь, зачастил. Нет такого ощущения?
Отсюда тригерит, что в чём-то где-то засада может быть. Как алкоголики, понимают что печень то не казённая, но охота пуще неволи.
Я тебе как-то писал, что тонко чувствующим натурам все эти балаганы могут быть противопоказаны. Просто напросто. Ну или нахер сантименты - подключай цинизм.
С дяди Ситизена пример не бери. Он редкостный ебнутый экстремал.

Отчаянно жду лета - может хоть солнце исправит вектор.

Я как в октябре ушёл в эмоциональное пике, так там до сих пор и пребываю. Порой начинаю понимать наркоманов, уже и сил нет и вроде как "да может домой, спать уже..." А нет, снова я на пороге в этот бляд.ский подвал. И снова смотрю на них, смотрю в них, раскрываюсь наизнанку по первой просьбе и когда берут за горло вяло пытаюсь выковырять из них бриллиант, которого там может и не было никогда.

А про тонкую натуру, вот если она мне такая досталась, что с ней делать? В реальной жизни такое мировосприятие нах никому не нужно, вся эта чувствительность и чувственность - пустое в нашем мире. Идти сценаристом в фильмы для девочек, ждущих принцев на белых? Не получится, да и генренить такие эмоции на заказ - фиглярство высшего порядка. А я - сущий подаван в этом бизнес, не понимающий что делать с сами собой то.

Прав ты, и ебанутость твоя правильная. Если провезёт - достяжаю за твоими эполетами. Если не повезёт и спишут в запас - буду почитывать этот форум и вздыхать - " вот, было же время..."


Множу скорбь, преумножая знание.
#177770 - 12/04/2021 14:08:59 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Кусь
Автор: Demios
Не скажу что это меня поразило, скорее порадовало, это была приятная и во всех смыслах интересная беседа. На своей памяти за мою очень долгую стрип карьеру можно по пальцам пересчитать с кем я так интересно беседовал.

Абсолютно идентичные ощущения. И что интересно - после них идти в приват с ней было уже как-то даже стыдно и неловко. Может исправлюсь...

Вот с приватом у меня таких ощущений точно не было grin но моя "лав стори" с ней уже подошла к завершению

#177779 - 13/04/2021 18:46:28 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Citizen
Я вон с женой хожу и нормально. Живой. Пока.

Интересный поворот.

#177780 - 13/04/2021 18:48:42 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Кусь
А про тонкую натуру, вот если она мне такая досталась, что с ней делать? В реальной жизни такое мировосприятие нах никому не нужно, вся эта чувствительность и чувственность - пустое в нашем мире.

Я такой же. Родственные души.

#177781 - 14/04/2021 10:41:04 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Pink Rabbit
Автор: Citizen
Я вон с женой хожу и нормально. Живой. Пока.

Интересный поворот.


Согласен)

#177782 - 14/04/2021 11:39:12 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Demios
Автор: Кусь
Автор: Demios
Не скажу что это меня поразило, скорее порадовало, это была приятная и во всех смыслах интересная беседа. На своей памяти за мою очень долгую стрип карьеру можно по пальцам пересчитать с кем я так интересно беседовал.

Абсолютно идентичные ощущения. И что интересно - после них идти в приват с ней было уже как-то даже стыдно и неловко. Может исправлюсь...

Вот с приватом у меня таких ощущений точно не было grin но моя "лав стори" с ней уже подошла к завершению

Я в приват с ней не ходил, ходил только на "комплимент" от клуба. Уж не помню сколько это, пара минут привата?
Но я просто отпустил процесс на самотёк - не гнул свою линию, просто сидел и смотрел, даже внутренности свои не ощупывал на предмет искр.
Но в общении она кайфовая прям, это факт:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#177783 - 14/04/2021 11:41:53 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Pink Rabbit
Я такой же. Родственные души.


Розовый коллега, так ты поделись опытом - как ты ты компенсируешь потребность в женской энергии?
Как компромисс находишь с социальным эталоном "хорошего семьянина, отца, мужа" (если имеется подобный статус).
В конце концов - как ты сублимируешь эту чувственность внутреннюю и во что?
Вдруг сейчас узнаю какой-то новый вектор:) Давай на чистоту в общем:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#177784 - 14/04/2021 14:41:27 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь

Как компромисс находишь с социальным эталоном "хорошего семьянина, отца, мужа" (если имеется подобный статус).
В конце концов - как ты сублимируешь эту чувственность внутреннюю и во что?
Вдруг сейчас узнаю какой-то новый вектор:) Давай на чистоту в общем:)


Я хоть и не розовый, и не коллега, но к обсуждению подключусь...

Собственно стрип - это и есть те самые компромисс и сублимация, возможность получить некую долю общения с женским полом в неформальной обстановке, причем без моральных затрат и в пределах разумного бюджета. Все же "социальный эталон" обязывает...

Выплеск же излишней внутренней чувственности на обычных женщин, в просторечии именуемых любовницами, как показывает практика, ничего хорошего в себе не несёт, увы. Кроме того, с годами в геометрической прогрессии растут лень и неприятие женской глупости ever.

Так что, в идеале, свою чувственность лучше направить на свою спутницу жизни - ну или попросту "смирять себя молитвой и постом". Все же мужчина должен обладать как волей, так и набором принципов- пусть сие сейчас и немодно.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177785 - 14/04/2021 16:08:19 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Кусь

Как компромисс находишь с социальным эталоном "хорошего семьянина, отца, мужа" (если имеется подобный статус).
В конце концов - как ты сублимируешь эту чувственность внутреннюю и во что?
Вдруг сейчас узнаю какой-то новый вектор:) Давай на чистоту в общем:)


Выплеск же излишней внутренней чувственности на обычных женщин, в просторечии именуемых любовницами, как показывает практика, ничего хорошего в себе не несёт, увы. Кроме того, с годами в геометрической прогрессии растут лень и неприятие женской глупости ever.

Так что, в идеале, свою чувственность лучше направить на свою спутницу жизни - ну или попросту "смирять себя молитвой и постом". Все же мужчина должен обладать как волей, так и набором принципов- пусть сие сейчас и немодно.


Все от нежелания и внутреннего сопротивления принять себя таким, какой ты есть, в противовес тоннам устоявшихся веками догм морали и принятых (сиречь навязанных) моделей поведения, социальных ролей.
Почему у древних не было таких проблем? Вообще.
Ну хотя они на то и древние, что мудрее были.
В чем заключается компромисс между «семьянином, отцом и мужем» и походом в места, известные определенному кругу лиц?
Если пребывание в таких заведениях начинает сказываться на «статусных ролях» - дети не кормлены, жена не ... и т.д. и т.п., то наверно да. Стрип загулы превратились в стрип зависимость (аддикцию) и с этим что-то нужно делать. Как и с алкоголизмом, наркоманией и т.д.
Если же посещение вертепов с милыми зататуированными (Баюныч привет grin) девочками не доставляет хлопот домочадцам, то это сугубо личное дело взрослого индивидуума.
И как чувственность может быть излишней? Откуда «приписки»? Не додали где-то кому-то? И с остатками, бережно, чтоб не разлить, успели добежать до стрипака? И там уж ...
Нет никаких «излишков». Нужно понимать самого себя. Свою натуру. Чувственность - это всегда спонтанность. Можно заглушать и подвинчивать гайки цинизма. Какое-то время поможет. Но потом резьбу может так сорвать, что хоть всех святых выноси.

P.S. Любовницы - от неумения выбирать женщин по жизни и опять-таки, из-за постоянных компромиссов с самим собой.




#177786 - 14/04/2021 18:43:20 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Если же посещение вертепов с милыми зататуированными (Баюныч привет grin) девочками не доставляет хлопот домочадцам, то это сугубо личное дело взрослого индивидуума.


Да. Именно это, пожалуй, главное.

Кстати. Никогда не понимал, что плохого в самом наличии татуировок как таковом? Кому-то идет, кому-то нет. На многих смотрится весьма сексуально и в тему.

Предвосхищая вопрос - нет ни одной))


GifTT; 14/04/2021 18:48:39.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177787 - 14/04/2021 18:56:54 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT

Кстати. Никогда не понимал, что плохого в самом наличии татуировок как таковом? Кому-то идет, кому-то нет. На многих смотрится весьма сексуально и в тему.

Предвосхищая вопрос - нет ни одной))



Ты просто не был в БВ grin grin
Если в девятках это местами у отдельных особ, то там это имеет характер эпидемии. Причём именно - с головы до ног.
Лично я ничего не имею против. Но люблю натуральное женское тело без «изысков».

#177788 - 15/04/2021 09:24:12 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: GifTT


Кстати. Никогда не понимал, что плохого в самом наличии татуировок как таковом? Кому-то идет, кому-то нет. На многих смотрится весьма сексуально и в тему.



Многое очевидно зависит от времени рождения. smile

Татуировки всегда ассоциировались с уголовным миром и сидевшими в тюрьмах, и в те времена, это именно так и воспринималось.
Обычно, таких персонажей можно было встретить на пляже во всей красе, а у некоторых на спине целые библейские истории "разыгрывались".
Понятно, что человек этот имел определённый вес в своей среде.

Один раз видел у женщины, знатная воровка была и аферистка, которая ни один срок отмотала, но там всё было намного скромнее.

Да, сейчас это стало аккуратнее и изящнее с точки зрения графики, тематики.
По поводу сексуальности, не знаю, ничего подобного за собой не замечал. smile

С татуировками женщин не люблю, наверное где-то на подсознательном уровне эти ощущения остались, если только какая-нибудь небольшая и маленькая на пупке или ещё где-нибудь в незаметном месте.



#177789 - 15/04/2021 13:49:16 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin

С татуировками женщин не люблю, наверное где-то на подсознательном уровне эти ощущения остались, если только какая-нибудь небольшая и маленькая на пупке или ещё где-нибудь в незаметном месте.


Тату - часть стиля. Испокон веков это было обозначение к определенной социальной группе - уголовники, моряки, всевозможные пассионарные элементы, рокеры и пр. Тот случай, когда внешность соответствует содержанию.
Сейчас же все хуярют кто на что горазд. Чаще все это смотрится просто не уместно. Кельтский орнамент на какой-нибудь «мамкиной конфетке».
Удачное тату видел когда-то давно в Гонконге. Дракон на всю спину, переходящий вниз. Там и девушка была соответствующей сферы деятельности.

#177790 - 15/04/2021 14:56:50 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Кусь
Автор: Pink Rabbit
Я такой же. Родственные души.


Розовый коллега, так ты поделись опытом - как ты ты компенсируешь потребность в женской энергии?
Как компромисс находишь с социальным эталоном "хорошего семьянина, отца, мужа" (если имеется подобный статус).
В конце концов - как ты сублимируешь эту чувственность внутреннюю и во что?
Вдруг сейчас узнаю какой-то новый вектор:) Давай на чистоту в общем:)


Я кролик человек несемейный. Поэтому нет необходимости идти на компромиссы.
Вообще, сделок с собственной совестью никогда не совершал.

Что касается чувственности - то люблю музыку, сам пытаюсь музицировать smile
Дружен с многими профессиональными музыкантами, мне с ними общаться легко и приятно.

Хотя сам по основному образованию и роду деятельности являюсь технарём.
Не знаю, удовлетворил ли Ваше любопытство или нет.
Примерно такие пироги с кроликами smile

#177791 - 15/04/2021 14:59:32 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор: Baralgin
С татуировками женщин не люблю, наверное где-то на подсознательном уровне эти ощущения остались, если только какая-нибудь небольшая и маленькая на пупке или ещё где-нибудь в незаметном месте


Аналогично. Что-то в этом есть африканское или индейское. Мне же это как-то чуждо.

#177792 - 15/04/2021 20:25:55 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Что-то господа загнались вы со своими стереотипами. Как говорится не нравится - ebl других grin
А то развели тут, уголовники, аферисты, индейцы-каннибалы...

#177793 - 16/04/2021 04:59:18 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Pink Rabbit

Я кролик человек несемейный. Поэтому нет необходимости идти на компромиссы.
Вообще, сделок с собственной совестью никогда не совершал.


«Святой вы человек, Юрий Венедиктович!» wink grin

#177794 - 16/04/2021 05:00:35 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: khodok
Что-то господа загнались вы со своими стереотипами. Как говорится не нравится - ebl других grin
А то развели тут, уголовники, аферисты, индейцы-каннибалы...


Ну собрались старперы ... frown
grin

#177795 - 16/04/2021 07:12:03 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: GifTT

Я хоть и не розовый, и не коллега, но к обсуждению подключусь...
Собственно стрип - это и есть те самые компромисс и сублимация, возможность получить некую долю общения с женским полом в неформальной обстановке, причем без моральных затрат и в пределах разумного бюджета. Все же "социальный эталон" обязывает...
Выплеск же излишней внутренней чувственности на обычных женщин, в просторечии именуемых любовницами, как показывает практика, ничего хорошего в себе не несёт, увы. Кроме того, с годами в геометрической прогрессии растут лень и неприятие женской глупости ever.
Так что, в идеале, свою чувственность лучше направить на свою спутницу жизни - ну или попросту "смирять себя молитвой и постом". Все же мужчина должен обладать как волей, так и набором принципов- пусть сие сейчас и немодно.


Я рад всем мнениям, тем более - мнениям людей куда более опытных чем я.

Со спутницей жизни есть некоторая дилемма и неоднозначность.
Уровень отношений достаточно высокий (как бы смешно это не читалось в контексте моих отчётов), но прожитые годы дали возможность понять - что мы по разному, порой диаметрально противоположно, чувствуем этот мир. Ну и значимость секса и этой самой чувственности в отношениях у нас разная. Всё таки "спутница", не смотря на красивую грудь и сексуальную попу - в первую очередь друг и спутник в нелёгкой борьбе с бытом. Я бы даже сказал лучший друг. Но в полной мере доверить ей свой внутренний мир, во всём его многообразии попросту опасно. Расширить горизонты мира, одновременно собрав его в одном человеке - невозможность какая то:(

Про принципы и волю, должен признать, что они имеются и в обильном количестве, но, почему-то касаются других сторон жизни. В общем понял, работать и ещё раз работать надо надо собой.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177796 - 16/04/2021 10:48:28 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Все от нежелания и внутреннего сопротивления принять себя таким, какой ты есть, в противовес тоннам устоявшихся веками догм морали и принятых (сиречь навязанных) моделей поведения, социальных ролей.
...
В чем заключается компромисс между «семьянином, отцом и мужем» и походом в места, известные определенному кругу лиц?
Если пребывание в таких заведениях начинает сказываться на «статусных ролях» - дети не кормлены, жена не ... и т.д. и т.п., то наверно да. Стрип загулы превратились в стрип зависимость (аддикцию) и с этим что-то нужно делать. Как и с алкоголизмом, наркоманией и т.д.
...
И как чувственность может быть излишней? Откуда «приписки»? Не додали где-то кому-то? И с остатками, бережно, чтоб не разлить, успели добежать до стрипака? И там уж ...
Нет никаких «излишков». Нужно понимать самого себя. Свою натуру. Чувственность - это всегда спонтанность. Можно заглушать и подвинчивать гайки цинизма. Какое-то время поможет. Но потом резьбу может так сорвать, что хоть всех святых выноси.
P.S. Любовницы - от неумения выбирать женщин по жизни и опять-таки, из-за постоянных компромиссов с самим собой.


Если считать твой пост чек-листом для проверки своей жизни на правильности пути - то у меня всё ок.
Никто не страдает и не будет срадать. Все накормлены, обуты, одеты и т.п.
И да - никаких любовниц.

И процитируем актуальных и маргинальных лириков трип-хоп современности, не во многом, но в части, прям про меня:


Вечный сюжет: человек, наркотики, деревня, собака
Мораль: побег от себя — это всегда в финале рваная срака.


Множу скорбь, преумножая знание.
#177797 - 16/04/2021 11:18:10 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Ну, ежели заглянуть в паспорт - я скорее ближе к тем, чем к этим, вообще не заморачивающимся ни по поводу внешнего вида, ни отягощенных моральными принципами.

Тем не менее, повторюсь, к татуировками отношусь скорее даже положительно. Не припомню, чтобы некое тату откровенно портило красивое женское тело.

Вот с обладательницами специфических рисунков близко общаться ее доводилось - Бог миловал)


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177798 - 16/04/2021 11:46:33 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: GifTT


Тем не менее, повторюсь, к татуировками отношусь скорее даже положительно. Не припомню, чтобы некое тату откровенно портило красивое женское тело.




Не припомню, чтобы некое тату украшало красивое (да и не очень красивое) женское тело. nea pardon

#177799 - 16/04/2021 13:04:58 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: GifTT

Вот с обладательницами специфических рисунков близко общаться ее доводилось - Бог миловал)


А зачем для этого общаться? smile

Речь шла об определённых мироощущениях, которые сформировались в те времена, когда это ярко подчёркивало принадлежность человека к определённой социальной группе.

Не было в то время у женщин, девушек татуировок. Это было неестественно и смотрелось странно.

Этот тренд появился, наверное, в последние 10 лет. И ладно ещё, когда небольшая татуировка в виде маленького скорпиончика где-нить на руке.

Я тут видел картину из цветных татуировок захватывающих бедро, боковую - верхнюю часть ноги до голени и ещё попадало на нижнюю часть туловища.

Вначале подумал, что у стрипки последствия страшного ожога или большое родимое пятно или ещё какое-нить генетическое заболевание кожи.

Что касается, сексуальной части сего действа, об этом в тот момент я думал меньше всего. smile







#177800 - 16/04/2021 13:28:28 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin

Я тут видел картину из цветных татуировок захватывающих бедро, боковую - верхнюю часть ноги до голени и ещё попадало на нижнюю часть туловища.


А я тут видел у одной милой девочки : «143».
Не мог понять... номер квартиры, или с зоны че-нить. Спросил.
Оказалось это шифровка: I (1) love (4) уоu (3) umnik cenzura

#177801 - 16/04/2021 13:29:30 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Не люблю татухи , а так же губы , ресницы , нарощенные волосы и сделанные сиськи.
Все это напоминает тюнингованные Жигули , а так как общество не высшее , то и тюнинг дешёвый , на сколько денег хватило , такой и сделала.
Со вкусом тоже большие проблемы , как у девок , так и у потребителей.

* Разные фитоняшки и пересушенные воблы - туда же. bad

Кот Баюн; 16/04/2021 13:35:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177802 - 16/04/2021 15:21:05 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

А я тут видел у одной милой девочки : «143».
Не мог понять... номер квартиры, или с зоны че-нить. Спросил.
Оказалось это шифровка: I (1) love (4) уоu (3) umnik cenzura


Вот сложно ей было эту фразу набить, без всяких номеров, раз уж на то пошло. :))

Может она каждому даёт посыл, какой бы ты не был для неё хороший, ты всегда останешься 143 - ем :)))

#177803 - 16/04/2021 16:34:01 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Не люблю татухи , а так же губы , ресницы , нарощенные волосы и сделанные сиськи.
Все это напоминает тюнингованные Жигули , а так как общество не высшее , то и тюнинг дешёвый , на сколько денег хватило , такой и сделала.
Со вкусом тоже большие проблемы , как у девок , так и у потребителей.

* Разные фитоняшки и пересушенные воблы - туда же. bad


good

Фитоняшек пусть Декан tema

#177804 - 16/04/2021 18:19:13 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Baralgin

Этот тренд появился, наверное, в последние 10 лет.


Ну скажем не 10, а лет как минимум 20 точно. Еще на заре туманной юности встречал тату у самых серьёзных и респектабельных дам, причем порою в самых неожиданных труднодоступных местах))

Автор: Кот Баюн
то и тюнинг дешёвый , на сколько денег хватило , такой и сделала.


Тут сказать сложно. Иногда у малолеток, тусующихся у дома Зингера, прям шикарные картины на руках, а порой у звёзд НБА, миллионеров, такие убогие партаки бывают, что просто испанский стыд.

Автор: Citizen

А я тут видел у одной милой девочки : «143».
Не мог понять... номер квартиры, или с зоны че-нить.


Сразу видно, дядя Федор Ситич, не спец ты в УК. grin

В том смысле, что ничего там 143 не означает wink

GifTT; 16/04/2021 18:24:47.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#177811 - 18/04/2021 20:13:56 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Вот стало интересно. smile
Зашёл в кои-то веки на сайт клуба Голден Гёлс и увидел там крейзи-меню.
Есть там опция - "Раздень танцовщицу". ( Скрин области прикрепил.)
Меню там в плане цен просто уникальное. crazy Желающие, могут ознакомиться с полным списком.

Вот думаю, на кого это рассчитано и что это такое. crazy
Ведь это даже уже не Алень, а Единорог какой-то. grin





прикрепленный файл
Меню.png (267 downloads)
#177812 - 19/04/2021 04:37:57 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Напомнил: «Мне сказали, что я живу фантазиями, и я чуть с своего единорога не упал» grin

Отличный тарифный план good grin
На ум опять-таки пришло:
- а порядочные женщины в Париже есть?
- Есть месье. Но они стоят гораздо дороже
grin

#177813 - 19/04/2021 05:41:32 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Baralgin


Вот думаю, на кого это рассчитано и что это такое. crazy
Ведь это даже уже не Алень, а Единорог какой-то. grin



Давно являюсь частым гостем Голдена, но даже не знал, что есть крэзи меню у них )))

На кого рассчитано - вы правы, именно на единорогов )) Ходят они регулярно и оставляют денег...
Используя меню, прикиньте сами:
15-20 постоянно обнаженных девушек
3-4 обнаженных официантки
Море алкоголя на всех, кальяны, смена блюд как в купеческих клубах из «Москва и москвичи»

Причём девчонки их интересуют постольку-поскольку, основное просто посидеть с друзьями, выпить-закусить.

И ходят они очень часто )))

#177814 - 19/04/2021 07:17:57 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Спортсмэн

Причём девчонки их интересуют постольку-поскольку, основное просто посидеть с друзьями, выпить-закусить.

И ходят они очень часто )))


Друзья friends - это святое drinks russian
Голых девок чтоль не видели ни разу .. cool umnik
В девятках кстати тоже самое. Одни и те же лица в ложах. И девчонки им поскольку постольку.
Я спецом поинтересовался однажды, каков процент гостей, отдыхающих по полной программе за ночь в среднем tema
- 20-25%.

#177815 - 19/04/2021 07:51:34 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Эти гости в Голден, они как те, из песни Егора Летова «им нечего больше хотеть» ))

Надо собраться и написать отчёт-наблюдение о Голдене. Кто, как и зачем отдыхает wink

#177816 - 19/04/2021 12:22:03 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Недавно встретил SmodiS"а в Верджинс. pardon
Это все , что нужно знать про Голден.

Кот Баюн; 19/04/2021 12:33:46.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177817 - 19/04/2021 13:42:50 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Кот Баюн
Недавно встретил SmodiS"а в Верджинс. pardon
Это все , что нужно знать про Голден.

Кадры подыскивал. Не зря после стажировки в Верджинс, появляются в ГГ smile

#177818 - 19/04/2021 13:53:45 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Спортсмэн

Используя меню, прикиньте сами:
15-20 постоянно обнаженных девушек
3-4 обнаженных официантки


Не совсем понял, это как? smile
Что, прям вот так вот все постоянно обнажённые девушки и официантки?

В сетке это явление практически "бесплатное" если говорить про стрипок и наблюдается непрерывно.
В Голдене же, судя по тарифу, "радость" обнажёнки стоит 1 человек = 100 000 руб.

#177819 - 19/04/2021 14:11:23 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Автор: Кот Баюн
Недавно встретил SmodiS"а в Верджинс. pardon
Это все , что нужно знать про Голден.

Кадры подыскивал. Не зря после стажировки в Верджинс, появляются в ГГ smile


Да и не только в ГГ blush
И ипут, понимаешь, головы людям frown tema

#177820 - 19/04/2021 16:32:05 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Baralgin
Автор: Спортсмэн

Используя меню, прикиньте сами:
15-20 постоянно обнаженных девушек
3-4 обнаженных официантки


Не совсем понял, это как? smile
Что, прям вот так вот все постоянно обнажённые девушки и официантки?

В сетке это явление практически "бесплатное" если говорить про стрипок и наблюдается непрерывно.
В Голдене же, судя по тарифу, "радость" обнажёнки стоит 1 человек = 100 000 руб.



Тут немного по другому, все эти девушке за твоим столом все время находятся, вся толпа (вроде увольнения в Бурах) ))) Они только твои )))
Я честно такого фетиша не понимаю, а некоторые гости ещё жалуется )) типа «вот, опять мою любимку на пол ночи забрали» grin

Спортсмэн; 19/04/2021 16:33:57.
#177823 - 20/04/2021 12:21:47 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Спортсмэн

Причём девчонки их интересуют постольку-поскольку, основное просто посидеть с друзьями, выпить-закусить.

И ходят они очень часто )))


Друзья friends - это святое drinks russian
Голых девок чтоль не видели ни разу .. cool umnik
В девятках кстати тоже самое. Одни и те же лица в ложах. И девчонки им поскольку постольку.
Я спецом поинтересовался однажды, каков процент гостей, отдыхающих по полной программе за ночь в среднем tema
- 20-25%.

Так народу особо пофиг где бухать с друзьями russian - идут в основном туда куда привыкли ходить( дело привычки и ничего более). А девки просто дополнительный "реквизит" к выпивке ( не своих же "змей" брать, от которых в клубы как раз идут отдохнуть-бухнуть с друзьями). А что касается "вечных ценностей" то эскорт и инста давно заняли нишу клубов и т.п.

Minamet; 20/04/2021 12:25:41.
#177824 - 20/04/2021 13:00:47 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet

А девки просто дополнительный "реквизит" к выпивке ( не своих же "змей" брать, от которых в клубы как раз идут отдохнуть-бухнуть с друзьями).


Народ вообще зачастую не щадит себя. Не так давно разговорились с девушками на предмет ЦА девяток.
С их слов много гостей, которые приезжают отдохнуть от жен «стерв», в т.ч. бывших моделей, нескольких любовниц-тянучек, которые тянут бабло и выжали все соки.
Давит таки атмосферный столб ...

Воистину, как в известном выражении: «тяжелая жизнь у мужиков. Живут с одними, любят вторых, ипут третьих. А ещё на работу ходить нужно» umnik

#177839 - 20/04/2021 19:22:56 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Как ни смешно :), да, от скуки стал в вирджинс ходить. Надоедает формат голдена.
И Спортсмэн верно говорит, там за парой столов может 70% состава тусить.
В итоге парадоксальное правило: если клубная вечерина, то лучше не туда.

#177840 - 20/04/2021 19:26:04 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Minamet

Так народу особо пофиг где бухать с друзьями russian - идут в основном туда куда привыкли ходить( дело привычки и ничего более). А девки просто дополнительный "реквизит" к выпивке

Совершенно верно. Причем то, что они там почти несменяемые, для этого дела только плюс.
А вот для остального минус.

#177842 - 20/04/2021 19:37:04 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Спортсмэн
Эти гости в Голден, они как те, из песни Егора Летова «им нечего больше хотеть» ))

Прозаичнее - Гребенщикова smile
Так а что еще порядочному человеку надо...пока здоровье позволяет.

Кстати уверяют, что "вечерний" формат у них таки зашел.
Насколько помню, буры пытались ввести, не получилось. Ну пусть ещё попробуют smile Кот, передай им smile
(Ну а че, оплату приватов фишками они ввели после того, как я им тут посоветовал blush)
Карантин как-то потребителей изменил.

В общем в ГГ раньше полдвенадцатого с опаской заходить надо было, народу ноль и скучно.
Щас в десять уже полный разгул и движ. И хорошо.

#177850 - 20/04/2021 22:01:15 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: SmodiS
В общем в ГГ раньше полдвенадцатого с опаской заходить надо было, народу ноль и скучно.
Щас в десять уже полный разгул и движ. И хорошо.

Что-то я не догуливал до ГГ, если сравнивать Вёрдж и ГГ, можно краткий список принципиальных отличий? Лайт? Приваты? Та же схема что "не боле 5 минут задерживаться у гостя? Ну и в целом, поделись, плз восприятием от увиденного?


Множу скорбь, преумножая знание.
#177852 - 20/04/2021 22:18:26 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кусь
Автор: SmodiS
В общем в ГГ раньше полдвенадцатого с опаской заходить надо было, народу ноль и скучно.
Щас в десять уже полный разгул и движ. И хорошо.

Что-то я не догуливал до ГГ, если сравнивать Вёрдж и ГГ, можно краткий список принципиальных отличий? Лайт? Приваты? Та же схема что "не боле 5 минут задерживаться у гостя? Ну и в целом, поделись, плз восприятием от увиденного?



Это БВ с почти человеческим лицом, но есть нюансы которые всё портят, сходить посмотреть стоит

#177854 - 20/04/2021 23:27:14 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Можно про ньюансы чуть подробнее, просто интересно?

Состав кстати сильно обновился и постоянно появляются новые. Есть этническое разнообразие даже и прежде не вписывающиеся в формат появились )

#177855 - 20/04/2021 23:30:50 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Одна из прелестей ГГ, то, что можно не увольнять и девушка с тобой всю ночь просидит. Нет конвейера. Кстати, дедовщины тоже нет, к денежным гостям пускают всех, просто те как правило берут своих любимок.
Для особо денежных вообще не важно, кто в этой толпе голой танцует, так что, зарабатывают те, кто тупо первый пришёл ))
Вечерний формат по мне так вообще бомба, очень его полюбил. И время провёл и спокойно дома уже в час ночи )))

#177860 - 21/04/2021 10:32:29 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Спортсмэн
Можно про ньюансы чуть подробнее, просто интересно?

Состав кстати сильно обновился и постоянно появляются новые. Есть этническое разнообразие даже и прежде не вписывающиеся в формат появились )

В теме "Лайт и Хард" изложил

#177868 - 21/04/2021 13:01:20 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Отчёт душевный. С эффектом «погружения».
И слог приятный.
ЗдОрово в общем good

#177892 - 21/04/2021 22:52:58 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Спортсмэн
Можно про ньюансы чуть подробнее...

В жопу Голден. Самый жлобский клуб в Москве. bad


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177907 - 22/04/2021 06:58:56 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Dexter
Отчёт душевный. С эффектом «погружения».
И слог приятный.
ЗдОрово в общем good

Я уже как-то жаловался в основной своей ветке на некий феномен: перечитываю написанное через какое-то время и ловлю странное ощущение, что это всё не я пишу.
Как будто всё это пережил какой-то другой человек, "поймавший удачу за хвост" в изменённом сознании и... из другой вселенной. Сейчас вот день-деньской за окном, получил уведомление об ответе. Зашёл, читаю комменты и чётко осознаю - те демоны, что заставили меня написать это либо спят, либо покинули меня. Достоевщина чистой воды. Настасьи Филипповны не хватает:)
Хотя что, по сути чего уж там - кофе после полуночи, громкая музыка, полумрак, обилие голых женских тел. Если только одни хмурого не подсыпают в кофе на раздаче:)
С другой стороны прошлая пятница прошла не менее забористо, но никаких потенций к излитию мыслей не ловил от слова совсем.
Магия.

Кусь; 22/04/2021 08:10:49.

Множу скорбь, преумножая знание.
#177924 - 22/04/2021 15:58:52 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Кусь

С другой стороны прошлая пятница прошла не менее забористо, но никаких потенций к излитию мыслей не ловил от слова совсем.
Магия.

Это не магия а привыкание( обыденность) - лишь бы в зависимость не перешло.

#177927 - 22/04/2021 18:17:05 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Кот Баюн
Автор: Спортсмэн
Можно про ньюансы чуть подробнее...

В жопу Голден. Самый жлобский клуб в Москве. bad

Чем ? ))
Приваты дешевле чем в Буре
Промоушены через каждые 15 минут
Тюленей нет, ибо присесть можно только вместе с гостем
Алкоголь наливают нормально и по тем же ценам, что в БВ
Столы практически всегда без депозита ( со слов Смодиша, так как с меня депозит последний раз брали года 3 назад )
Стрипки могут сидеть с тобой без всяких освобождений всю ночь
Охрана однозначно лучшая (по отношению к гостям), даже в ЭП хуже
Кордебалет отличный


Вот Кот, если тебе не дают отдыхать в ГГ так же как в БВ, это не значит жлобский rofl

Спортсмэн; 22/04/2021 18:17:59.
#177928 - 22/04/2021 18:34:28 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
В жопу Голден.
Так лучше ?

Кот Баюн; 22/04/2021 19:23:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#177929 - 22/04/2021 21:15:46 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Кот Баюн
В жопу Голден.
Так лучше ?


Кто же так обидел ?
Правда интересно мнения человека с опытом.
В чем жирный минус ГГ?

Спортсмэн; 22/04/2021 22:09:58.
#177933 - 22/04/2021 22:49:22 Re: Пятничный эМДээМ: 32, 4, пятьдесят восЭмь [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 1
vadim555 Отключен
guest
vadim555  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2021
Сообщения: 1
Доброй ночи! Попал на этот форум, чтоб найти норм стрип клуб... ни разу не был, не смейтесь. В этом топике все интересно читать, но непонятно из-за сокращений, Прошу Вас разъясните "МДМ" - это какой клуб ? А "Бур" ? Девятки ? Это я так понимаю клубы, а какие именно ? (чтоб найти). Буду благодарен

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.122 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0105 queries. 7.4787