предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178145 - 01/05/2021 08:08:11 Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать?  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Mihruta Отключен
guest
Mihruta  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Всем привет, посоветуйте, что делать? В хантерс знакомлюсь со стрипухой, предлагает взять ее к себе за 40тыс на ночь, сидим общаемся, все адекватно, берет за мой счет 3 бокала вина, выглядит трезво, общение нормальное, соглашаюсь уехать с ней, перевожу 40тыс на ее карту сбербанка. Она уходит, пару раз брал девочек, выходили минут через 10, эта собиралась все 30, походу что то приняла, ехать не далеко, приезжаем ко мне, начинается неадекватная агрессия, сменяющаяся тупой болтовной, мол что снял меня за 40, сейчас трахнешь, да я тебе эти деньги вернуть мону, да они мне не нужны, дальше налей мне еще выпить, а я смотрю персонаж сильно плывет и без алкоголя, скорее всего от каких то психотропных веществ, то слезы, то походка как в у корабля во время шторма. Только ложимся в кровать, вскакивает, идёт в другие комнаты, мне уже и стремно, что она у меня по квартире шатается. Потом блюет, не помогает, качели настроения не пропадают, постоянные нападки и словесные укоры, банально говорю ей, что все иди домой, она мол давай спать вместе, мне с ней уже банально стремно, уходить не хочет, кое как выгнал, в итоге за свои 40тыс получил геморроя на все сто и не потрахался) Не хочу конечно спускать это на тормозах, сегодня зайду поговорить с админом клуба, чтобы никто больше не попал в эту бомбу. К кому лучше в клубе обратиться с этой проблемой и можно ли получить какие то компенсации, как думаете? Реально засрала мне всю ночь и пол пол бессонного утра, пока ее выгонял.

#178146 - 01/05/2021 08:54:04 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Добрый день, вообще писать желательно в «Вопросы и ответы». Эта ветка для отчетов всё-таки.
К менеджерам (не к хостес разумеется) обратитесь в клубе.
Как правило, когда подобные проблемы возникали - решалось в пользу гостя.
Если не секрет - сегодняшней ночью не около 03:30 ночи уезжали? Блондинка выше среднего ?

А в целом, сочувствую frown
Вот ещё и поэтому появляются постоянные любимки. От добра добра не ищешь. Ибо постоянно иметь дело с котами в мешках напрягает.

Вообще по поводу «на ночь» есть несколько нюансов:
- Стрипкам на ночь уезжать не выгодно. От комнат они получают все 100%. За выезд на пленэр - половину суммы. Грубо, за 2 час в комнатах выйдет больше, чем «на ночь».
Поэтому если сама мадам навязывается на ночь - это повод у ней лучше приглядеться.
Наверняка это не первый такой косяк у нее.
Могла быть под чём-то, а могла банально перепить вина и погнать. Еще и с психикой у многих проблемы.

#178147 - 01/05/2021 09:03:48 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Mihruta Отключен
guest
Mihruta  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Спасибо за ответ, сорри, что не та ветка, еще писал на эмоциях, хотел потрахаться, а в итоге потрахали мне мозги. Около 4-4:30 утра, да блондинка, долго сидел с ней общался, наверное часа с два, выхватил не на раз-два, пока там выпивала, все нормально, адекватное поведение и беседа. Из клуба брал девочек раза 4, в общем всегда все хорошо проходило, даже таких мыслей не было, что может пойти что то не так.
А во сколько лучше в клуб подъехать, не знаете? Звонил им, там автоответчик, что все вопросы с 15:00, но работают они же с 21:00, мне бы хотелось, конечно, именно управляющему всю ситуацию описать, вот не понимаю, во сколько подъехать, ну может в 15:00 прозвонюсь, прояснят когда администратор или управляющий будет. Даже если с деньгами в мою пользу ничего не решиться, то хотя бы ее скверное поведение ограничат.

#178148 - 01/05/2021 09:54:45 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Вы созвонитесь после 15:00.
Но вообще то в любое время с 21:00 приезжаете. И через хостес попросите позвать кого-либо из менеджеров. Илья и Вагит.
Сценическое имя или настоящее имя стриптизерши помните ведь?
Там не поведение надо ограничить - а выгнать нахер надо. Что периодически и происходит. Дефицита в кадрах нет.

В основном траблы и возникают в этих «ночных». В клубе стараются вести себя соответственно, побаиваются отмораживаться и разбираются там с ними быстро и жестко.В мешок полиэтиленовый и в Москва-реку.
Шучу. smile

Я где-то в это же время в 4:00 оттуда уезжал. Поэтому и спросил. Видел мужчину с блондинкой, отъезжавших. Может вы и были.

#178149 - 01/05/2021 10:03:05 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Mihruta Отключен
guest
Mihruta  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Я ей говорил про номера, сначала она мол пятница, надо ждать все забито да и зачем тебе если 2 часа то выходит то на то, логика есть, согласился, попал. Сегодня зайду туда, расскажу, что и как дальше вышло. Но сейчас состояние разбитое из-за этого ночного куралеса, и пол утра ее выдворял, уже с ног валился, конечно "отдохнул" на славу. И самое обидное, что я был уверен что хорошо проведу время)

#178150 - 01/05/2021 13:12:53 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Повторюсь, стрипкам финансово не интересен увал в ночь, если есть потенциальная возможность уйти с гостем в комнаты. Когда гость принципиально настроен, а других вариантов не предвидится - то на безрыбье как говорится...
Раз она сама склоняла к take away, то может изначально и предполагала поиметь мозги и быстро свалить в закат. Что-то в вас ее могло убедить в возможности такого сюжета.
Ну вы же и не дали ей в бубен с разворота ногой. Не вывесили в окно вниз головой.
Они такие вещи очень хорошо чуют. С кем может прокатить, а с кем придётся челюстно-лицевую хирургию потом оплачивать.

#178155 - 01/05/2021 21:43:07 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Mihruta Отключен
guest
Mihruta  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Заходил, пообщался с менеджером, все вопросы уладили, претензий к клубу нет. Первый раз так не повезло, скорее всего бывает.

#178156 - 01/05/2021 21:51:29 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Mihruta
Заходил, пообщался с менеджером, все вопросы уладили, претензий к клубу нет. Первый раз так не повезло, скорее всего бывает.


Что значит уладили? frown
Деньги то вернули или извинились и выразили свои глубокие сожаления? grin

#178157 - 01/05/2021 22:27:59 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Mihruta Отключен
guest
Mihruta  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 5
Да, все вернули, впреть буду аккуратнее, с собой уже забирать не хочется)

#178158 - 02/05/2021 00:43:47 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Mihruta
Да, все вернули, впреть буду аккуратнее, с собой уже забирать не хочется)


good

Сеть свою марку держит.
Очень сомневаюсь разрешение ситуации таким образом каким-нибудь другим клубом, если ты не клиент-старичок, да и то, маловероятно
Ибо по сути, могут заявить, что претензии как таковой нет. Девка с вами уехала? Уехала. В квартире были? Были.
К нам какие вопросы? Всё остальное нас не касается.
Вот если бы девка взяла деньги и больше вы её не видели, тогда другое дело.

Кстати, здесь кто-то писал, когда чел прождал девку на выходе клуба, деньги заплатил, но больше она не появилась.
Клуб претензии не принял, сказали, вы сами с ней договаривались. Было это не в Москве, кажется в Краснодаре, впрочем, могу ошибаться.
Нравы ещё те.



#178159 - 02/05/2021 03:28:45 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Mihruta]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Mihruta
Да, все вернули, впреть буду аккуратнее, с собой уже забирать не хочется)


Ну и отлично good
Совет на будущее:
Я, анализируя случившееся попадалово, хотя это редчайшие случаи были, задним умом, всегда находил «звоночки» в общении и поведении «ненаглядной».

Просто верхняя голова должна преобладать всё-таки над нижней wink grin

#178160 - 02/05/2021 03:45:02 Re: Хантерс, взял обдолбанную неадекватку что делать? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Baralgin
Автор: Mihruta
Да, все вернули, впреть буду аккуратнее, с собой уже забирать не хочется)


good

Сеть свою марку держит.
Очень сомневаюсь разрешение ситуации таким образом каким-нибудь другим клубом, если ты не клиент-старичок, да и то, маловероятно
Ибо по сути, могут заявить, что претензии как таковой нет. Девка с вами уехала? Уехала. В квартире были? Были.
К нам какие вопросы? Всё остальное нас не касается.
Вот если бы девка взяла деньги и больше вы её не видели, тогда другое дело.

Кстати, здесь кто-то писал, когда чел прождал девку на выходе клуба, деньги заплатил, но больше она не появилась.
Клуб претензии не принял, сказали, вы сами с ней договаривались. Было это не в Москве, кажется в Краснодаре, впрочем, могу ошибаться.
Нравы ещё те.




В похожих как у тс ситуациях, известных мне, в сетке всегда возвращали деньги. Причём без каких-либо продолжительных расследований.

В свое время Maven уволил на ночь официантку из Авроры, а та потом ему заявила, что у нее есть молодой чел, и она не способна sorry tema Мавен плюнул и просто послал ее на хрен и тему замял.
Спустя уже время рассказал об этом случае Протезу. Протез был сильно недоволен, что тот сразу не сообщил о разводняке. И Протез абсолютно прав. Безнаказанность обязательно породит в последствии рецидив.

В Бурах несколько лет назад разводили тем, что выпившему гостю обещали уехать с ним после окончания работы клуба, озабоченный отдавал бабки, и потом безуспешно ждал перед клубом.
Без понятия, как такие ситуации там были разрешены.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.096 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0329 queries. 6.8019