предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#178290 - 09/05/2021 22:00:23 Встречайте молодого гостя/ Бурлеск  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Приветствую!

Начать хотелось бы с благодарности всем активным участникам форума.

В тот самый далекий день (относительно моей жизни), когда я попал сюда первый раз, будучи молодым студентом, я понял, что что-то меня зацепило. Читал я пару дней взахлёб и будоражило сознание ни сколько описание действ и их участниц (хотя безусловно это тоже), сколько философия процесса.
Шли годы, ”первая”, ”настоящая”, ”последняя” и так далее любОви тоже шли и проходили, но та самая искра, возникшая ярким образом в молодом сознании студента на страницах этого форума, не давала покоя. Философия самого процесса, образа жизни, формата общения с противоположным полом-все это засело где-то глубоко. Так если столько лет все это жило глубоко внутри, периодически напоминая о себе, так может это и есть любовь, подумал я....
В общем, достаточно экскурса в историю. Поехали.

Итак, вечер, сидим с друзьями в людном месте, и какой-то flashback в прошлое, как я читаю этот форум, та самая искра внутри, что описана выше, зажглась новым пламенем. Предложение-решение. Друзья такие же зелёные как и я (пару раз случайного посещения вне РФ), а кто-то, бывая в обычных клубах с go-go, думал, что уже побывал, поэтому, памятуя о всем, что было мною тут прочитано, я беру инициативу в свои руки и веду в лайтовый формат.

По пути я вспоминаю о совете снять сумму денег, карты оставить вне досягаемости либо взять карту с лимитом, что и было сделано.

Спускаемся вниз, так как нас больше одного, решили взять стол.
Первое впечатление: интересно, но не понятно; куда идти, кого звать, что разрешено, а что будет воспринято оскорбительно. Какого-то «Уау» от увиденного в первые секунды лично у меня не последовало, что, наверное, к лучшему. Хотелось посидеть, проникнуться средой, осмотреться, но.... как тут принято выражаться, зондер команда начеку. Я знал, что это произойдёт, но как говорится, вооружён, значит предупреждён, поэтому отпор был дан достойно, как мне показалось, но все же вышли из ситуации с потерями, одного им удалось выцепить, я даже не заметил, как он пропал безвести.
Позже все девушки вышли на сцену. По неопытности глаза, конечно, разбежались, но были очень даже, а некоторые я не понял, как они там оказались, как будто из макдака рядом пришли.
После демонстрации все разбежались, номеров я, естественно, не запомнил, так как и не знал, что эти номера значат. Но запримеченные на сцене девушки оказались рядом, что ,безусловно, настроение подняло. Они начали рассказывать про все и обо всем. Совсем не понял прикола с планшетом. Выбирать девушку в планшете, когда они вот, все перед тобой... ну такое, как по мне. Были попытки развести на посиделки, на что-то ещё, но в очередной раз, благодаря всем вам, все это оказалось тщетно.
Общение шло приятно и тут мне стрипка говорит, что она хочет сделать эротический подарок мне. Я, естественно, не понял тогда, не понимаю и сейчас, что это и почему, но в сухом остатке это +1 приват.

Немного отвлекусь от событий и уйду в ту самую философию, которая меня захватила. Я прекрасно о ней помнил и старался применять на практике. Свою философию я буду стараться раскрывать дальше, одного поста мало, да и она пока в теоретическом состоянии, но главная ее суть - это та самая игра, в которую мы играем с понравившимися физиологически женщинами, не важно кто они и где мы их встретили, а важно попытаться в этой игре победить, и что самое главное - выйти из неё.

Возвращаясь в МДМ. Приваты, обшение, флирт - я всегда старался играть в свою игру. После и между приватов (1 бонусный+2 по цене одного, потом ещё парочку) девушка не отходила от меня, только когда ее вызывали на сцену, и я так и не понял прикола в освобождении от работы. Если она всегда и так с тобой, если игра у вас пошла успешно, то освобождать нет смысла. А если игра не пошла, то и освобождать тоже нет смысла, вряд ли она начнётся.)) Более того, периодические выходы ее на сцену наоборот позволяют тебе побыть одному, пообщаться с друзьями, в конце-концов, пойти подышать. А так ее надо будет занимать чем-то это время, что ты ее освободил.
В конце, не знал зачем, но чувствовал, что хочется - взял номер телефона. Пробыли мы там где-то часов 5.

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.

P.S. Надеюсь читать было не нудно, примите без сильной дедовщины.)

#178291 - 09/05/2021 22:36:10 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
раскрепости свой разум от всякой "философии", о юный падаван) и будет тебе счастье)






Dexter; 09/05/2021 22:36:29.
#178292 - 10/05/2021 02:26:48 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Молодой
... примите без сильной дедовщины.)

Без дедовщины не получится. pardon Это основное местное развлечение. grin А так заходи , располагайся. wink

Кот Баюн; 10/05/2021 02:27:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178293 - 10/05/2021 02:44:33 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Молодой
...А так ее надо будет занимать чем-то это время, что ты ее освободил.

В этом месте поржал. Заплатить денег , а потом сидеть думать , что с этим сокровищем делать. nea
Вообще-то освободос - тема аленья ,
но если уж занесло , то пусть девка сама тебя развлекает , сиськами , жопами и прочими разными разговорами. ladysman

* Впрочем , тему освобождения можно оценить , когда залипнешь на какую-нибудь местную красавицу. angel
Вот тогда , как говорится , береги руку Сеня все свои платежные карты..



Автор: Молодой
В конце, не знал зачем, но чувствовал, что хочется - взял номер телефона.

В этом месте поржал два раза. Надеюсь телефон у тебя современный и памяти там много.
Можно каждый раз брать номер у нескольких. grin

** У половины девок имеется отдельный "рабочий" номер.
Зоопарк стриптиз - почувствуй себя настоящим охотником. guns

Кот Баюн; 10/05/2021 05:19:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178294 - 10/05/2021 04:03:02 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
телефон выкинь!
не надо.
а освободить =можно фулл/топлесс и плюс 2 привата! то есть ты оплатил 2 привата и она ещё с тобой трется голышом полчаса!!!

#178295 - 10/05/2021 04:35:05 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Молодой
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё...

Ну а что ? Приваты , освободосы , чаевые , пожрать -выпить. russian Самая искренняя симпатия будет , почему нет ?
А если на сухую поиграться хочешь ? Вот прям без ничего. Хм.... nea
Представь , будет сидеть девка прыщавая и страшная , да желать вызвать симпатию твою , и что ты скажешь ?
Правильно , нах это чудо- юдное тебе сдалось. Не хОчу. У девок твоё бабло - это как тебе их красотища внеземная.
Нужно пробовать , конечно. Харизма , юмор , тело спортивное , то да сё.. Только про девку прыщавую
(которой ты без денег в фигуральном смысле являешься) забывать не стоит.
Такая вот философия.

Открою страшную тайну. Вне стриптиза , с небольшими поправками , все то же самое. pardon

Кот Баюн; 10/05/2021 05:07:31.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178296 - 10/05/2021 04:40:37 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
телефон выкинь! не надо...

Ну это если Nokia старенькая , а iPhone я бы оставил. grin

Кот Баюн; 10/05/2021 05:03:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178297 - 10/05/2021 05:15:55 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой
Свою философию я буду стараться раскрывать дальше, одного поста мало, да и она пока в теоретическом состоянии, но главная ее суть - это та самая игра, в которую мы играем с понравившимися физиологически женщинами, не важно кто они и где мы их встретили, а важно попытаться в этой игре победить, и что самое главное - выйти из неё.


- Женя, я не понимаю смысла этой охоты.
- Смысл? Смысл накормить животное и напоить.
- Это очень гуманно.

grin

На самом деле, кто они и где вы их встретили - в данном случае играет первостепенное значение.
Игры с «понравившимися физиологически женщинами» в стриптизклубе - это сродни Тесту Кобаяши Мару - из Star Trek*.

*Кобаяши Мару - вымышленный тест во вселенной «Звёздного пути», моделирующий ситуацию с заведомо проигрышным сценарием и предназначенный для проверки характеров курсантов академии Звёздного флота.

#178298 - 10/05/2021 05:38:53 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой
Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ну и отлично что эмоции были положительными а искры настоящими. В противном случае - делать там не хер.
Симпатию к вам она испытает когда на вырученные за посиделки/приваты деньги, купит продуктов в «Пятёрочке», бутылку вина, чтоб подбухнуть с подругами, или позволит себе на такси с работы уехать, а не пешедралом.

#178299 - 10/05/2021 06:04:50 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Симпатию к вам она испытает когда на вырученные за посиделки/приваты деньги, купит продуктов в «Пятёрочке», бутылку вина, чтоб подбухнуть с подругами, или позволит себе на такси с работы уехать, а не пешедралом.

Ситич , ну чо ты мрачный-то такой ? Ну всю каку наружу вытащил. ugosnah Ну может она не в Пятёрочке , а в Магнолии закупается. Разница же ! yahoo
Опять же ,в примере, у нас есть Кусяка почти счастливый , Абетторыч , миникуперы разные. Вот. nyam rofl

* Почти серьёзно.
Симпатия возникает в начале использования её любимой по крейзи-меню и достигает кульминации в момент расчета.
После этого - резкое падение интереса , вплоть до неприязни. Ну а чо , только мужикам после секса можно
лицом к стене и lazy

Кот Баюн; 10/05/2021 06:25:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178300 - 10/05/2021 06:24:14 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Приветствую!)

Как мне представляется, неофиту в первую очередь необходимо сделать две вещи - определиться с целями посещения наших богоугодных заведений и научиться общению с персоналом, дабы научиться получать максимум удовольствия при минимуме затрат.

По второй теме на форуме масса гайдов и просто полезных советов - советую к прочтению wink


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178301 - 10/05/2021 06:53:37 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн


Ситич , ну чо ты мрачный-то такой ? Ну всю каку наружу вытащил. ugosnah Ну может она не в Пятёрочке , а в Магнолии закупается. Разница же ! yahoo
Опять же ,в примере, у нас есть Кусяка почти счастливый , Абетторыч , миникуперы разные. Вот. nyam rofl

* Почти серьёзно.
Симпатия возникает в начале использования её любимой по крейзи-меню и достигает кульминации в момент расчета.
После этого - резкое падение интереса , вплоть до неприязни. Ну а чо , только мужикам после секса можно
лицом к стене и lazy


Я не мрачный - я просто не выспался grin А тут панимаеш гость да ещё и молодой - потенциальный конкурент grin
Некоторые и в Азбуке Вкуса закупаются wink grin
За Абетторыча не скажу, а Кусяка расслабил булки - тут в Хантерс его обхаживала одна giverose, на меня причем ноль эмоций, а полезла по моим ногам бля к Кусяке этому, чуть ли не облизала с ног до головы, кстати одна из самых интересных там особ, и че ? Да ни фига nea
А вообще счастливый тут у вас - это я и без миникупера grin tema

Почти серьёзно - продолжение *
Вот все у вас там в Бурах не как у людей. У вас «кульминация» этот расчёт, а у нас в хардах расчет - это расчет, а «кульминация» - это кульминация ebl grin

#178302 - 10/05/2021 07:10:19 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ага , видел я эту вашу "кульминацию " в соседней ветке. Чувак сорокет*** перечислил , а потом бегал дрочил поутряни. cray
А у нас одни зефирки.**** angel Почти , блять... grin



*** Сорокет , Сорокет , Карл ! (это средняя зарплата РоссЕйская ! ) Я , честно прям , не могу даже представить , что за голимую дуру , какую-то рандомную шлюху , в четыре утра можно столько выложить. crazy Это что ? квадратные яйца , шальные бабки , мозги набекрень , синева бездонная или всё сразу , вместе ?

Впрочем .... " Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось ..." (с)

**** Нормальные составы во всех Московских. Твёрдая четверочка. На три клуба сисек 330 наберётся.

Кот Баюн; 10/05/2021 08:13:33.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178303 - 10/05/2021 08:04:05 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Это потому что вы , как дураки , по предоплате работаете
(вон тут один в соседней ветке сорокет* перечислил потом бегал дрочил поутряни), а у нас всё по факту. grin
"Опись , прОтокал".(с) rtfm



* Сорокет , Сорокет , Карл ! (это средняя зарплата РоссЕйская ! ) Я , честно прям , не могу даже представить , что за голимую дуру , какую-то рандомную шлюху , в четыре утра можно столько выложить. crazy Это что ? квадратные яйца , шальные бабки , мозги набекрень или всё сразу , вместе ?

Впрочем .... " Есть многое на свете , друг Горацио , что и не снилось ..." (с)


Мы - рисковые ребята, в ком остались пытливость юнатов и юношеский азарт grin

Про Сорокет.

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.

Все относительно. Юзер Rhaman 30К на бухло может спустить. Это что? Лужёная глотка? Шальные бабки и «красиво жить не запретишь»?
Почему нельзя за девушку выложить 40К, причем это «за ночь», а пробухать на ровном месте 30К допустимо?
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время вижу, как люди тратят по 200-300К на «рандомных дур». Заметь, там где речь шла про 40К, дело касалось интима. Что не получилось - издержки и не более.
Но как можно просрать , а иное слово здесь и не применишь, 200 тыс НА ПОСИДЕЛКИ? Посидеть с голыми телками за бабки. Это вообще получается экзистенциальная .... cenzura
А тебе известно как некоторые в Бурах за ночь тратят под 1 млн? Набрав обойму стрипок и перемещаясь из клуба в клуб? Это как можно охарактеризовать? И что эти господа думают о средней россиянской зарплате?
Для кого-то «красавицам» из ГГ не западло заплатить «за встречу» 100К.
Для некоторых Мерседес-Бенц» Гелендваген - предел мечты и не жалко последних денег, а лично для меня это хуйня на лопате. На УАЗиках я уже накатался в свое время grin
Все относительно в этом мире.


#178304 - 10/05/2021 08:28:11 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время ...

Бля , Ситич , завязывай. В жопу , в жопу Буры. Боливар не выдержит двоих. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178305 - 10/05/2021 08:33:52 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Более того, я неоднократно в Бурах последнее время ...

Бля , Ситич , завязывай. В жопу , в жопу Буры. Боливар не выдержит двоих. grin


Ты мне Авокадо не включай grin
Я как ходил «лошадью» везде - так и продолжаю периодически ходить. У меня нет предубеждений и стереотипов.
Я в МДМ на днях даже 3 тыс на бухло потратил tease grin

#178306 - 10/05/2021 08:36:57 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Все относительно в этом мире.

У меня в профиле указано , что я нищеёб , а потому нужного результата приходится достигать немонетарно-харизматичными способами
в стиле поручика Ржевского . Или мешок на голову и в кусты. grin А если серьёзно , то даже подрочить умнее будет.

Про миллионников в Бурах - это вообще не про бап , стриптиз и прочее. Это другая песня. nea

Кот Баюн; 10/05/2021 09:01:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178307 - 10/05/2021 08:47:52 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.


Вообще то ходят. giverose

Правда нечасто. Ну и зарабатываю я все же несколько больше, чем сорокет))

По остальному согласен - траты в стрипе вещь весьма относительная.

GifTT; 10/05/2021 08:55:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178308 - 10/05/2021 08:59:58 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Все относительно в этом мире.

У меня в профиле указано , что я нищеёб , а потому нужного результата приходится достигать немонетарно-харизматичными способами.
Мешок на голову и в кусты. grin А если серьёзно , то даже подрочить умнее будет.

Про миллионников в Бурах - это вообще не про бап , стриптиз и прочее. Это другая песня. nea


«Между прочим, все мы дрочим»
Бродский

Мне имхо лишь бы кого, что за деньги, что «по любви» уже давно не интересно. Поэтому- да. Иной раз лучше передернуть затвор берданки droch grin

И в чем мякотка «Другой песни»?

#178309 - 10/05/2021 09:02:29 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: zaq]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Видимо рефлексы из реальной жизни, номера стрелять. Согласен, что вряд ли он пригодится.

#178310 - 10/05/2021 09:06:57 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
И в чем мякотка «Другой песни»?

В понтах.

Кот Баюн; 10/05/2021 09:08:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178311 - 10/05/2021 09:10:31 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Citizen

Те, у кого средняя з/п в «сорокет» по таким местам априори не ходят.


Вообще то ходят. giverose

Правда нечасто. Ну и зарабатываю я все же несколько больше, чем сорокет))

По остальному согласен - траты в стрипе вещь весьма относительная.


Написал Гифттыч, отставив в сторону банку черной икры и бутылку Chablis wink grin

В сфере эмоций, чувств, похоти - пойди попробуй определи действительную стоимость «услуг» и соизмерь цена/качество. nea
Как Баюныч пишет «рандомная шлюха» и голимая дура». Допустим так и есть. А у конкретного человека именно на нее может быть встало. И ему пох что она дура и шлюха. Тем более, он и пришел не в институт благородных девиц и не в Ленинку.
Я вот в Хантерс три часа недавно проторчал. Гипотетически - почему бы и нет. nyam ladysman
А в реале - неа nea вообще прям nea

#178312 - 10/05/2021 09:12:56 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
И в чем мякотка «Другой песни»?

В понтах.


Стесняюсь спросить blush

Перед кем? crazy

#178313 - 10/05/2021 09:17:44 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Кот Баюн
Автор: Молодой
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё...

Ну а что ? Приваты , освободосы , чаевые , пожрать -выпить. russian Самая искренняя симпатия будет , почему нет ?
А если на сухую поиграться хочешь ? Вот прям без ничего. Хм.... nea
Представь , будет сидеть девка прыщавая и страшная , да желать вызвать симпатию твою , и что ты скажешь ?
Правильно , нах это чудо- юдное тебе сдалось. Не хОчу. У девок твоё бабло - это как тебе их красотища внеземная.
Нужно пробовать , конечно. Харизма , юмор , тело спортивное , то да сё.. Только про девку прыщавую
(которой ты без денег в фигуральном смысле являешься) забывать не стоит.
Такая вот философия.

Открою страшную тайну. Вне стриптиза , с небольшими поправками , все то же самое. pardon



Понятно, что тема спорная. Но бывали же случаи, знакомился в парикмахерских, с респшенов всяких - там же они тоже, по сути, на работе. В этом-то и интерес, уловить ”нерабочие” моменты от стрипки. Речи о бесплатности и нет, парикмахерше я тоже после стрижки заплатил тогда.

#178314 - 10/05/2021 09:17:45 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.

Кот Баюн; 10/05/2021 09:18:28.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178315 - 10/05/2021 09:24:25 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
А у конкретного человека именно на нее может быть встало.

rofl Не , ну это в корне меняет дело. Кардинально ! Критически. Встало ! ВСТАЛО !! ВСТАЛО-ЛО-ЛОО !!! rofl

Кот Баюн; 10/05/2021 09:27:15.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178316 - 10/05/2021 09:28:15 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.

Это ещё почему? «Сладкая тема» то grin
Куда там девки ваши впадают- мне не известно pop
Я вот по девяткам знаю, что если ты уселся в ложу - это сигнал к атаке grin «Обезжирить дядю» diablo
Так как подавляющее большинство работниц средне-пролетарского происхождения и понты воспринимают буквально - лаве жгут мужикам ляжки.

#178317 - 10/05/2021 09:38:18 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Не совсем удачный пример.

Рабочий инструмент парикмахера- ножницы и проявление симпатии с ее стороны напрямую к финансовой выгоде не ведёт. У стрипок же все наоборот - "потекший" гость раскошеливается куда как охотнее. Посему все сладкие речи и прочие приятности тут нужно делить как минимум на десять, и вообще помнить, что большинство стрипок любят не самих гостей, а лишь их деньги. Все, что выглядит "нерабочими моментами" - лишь законные способы отъёма денег у населения))

Говоря проще, в стрипах старайся получить не меньше, чем отдал.

GifTT; 10/05/2021 09:40:21.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178318 - 10/05/2021 09:41:51 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Citizen
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Перед кем? crazy

Перед гостями , друзьями , персоналом , девками , которые в куче своей впадают в коллективную истерию.
Я не хотел бы здесь углубляться в эту тему.

Это ещё почему? «Сладкая тема» то grin
Куда там девки ваши впадают- мне не известно pop
Я вот по девяткам знаю, что если ты уселся в ложу - это сигнал к атаке grin «Обезжирить дядю» diablo
Так как подавляющее большинство работниц средне-пролетарского происхождения и понты воспринимают буквально - лаве жгут мужикам ляжки.





Если уж понтоваться, то до победного. Купить весь клуб и все тут. Это с шиком. Удивил, так удивил. В противном случае-один из.

#178319 - 10/05/2021 09:50:49 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой

Понятно, что тема спорная. Но бывали же случаи, знакомился в парикмахерских, с респшенов всяких - там же они тоже, по сути, на работе. В этом-то и интерес, уловить ”нерабочие” моменты от стрипки. Речи о бесплатности и нет, парикмахерше я тоже после стрижки заплатил тогда.

Не утрируйте. Там вы знакомились с обычными девушками. Их род деятельности не имел никакого значения. Знакомились они с вами не как парикмахерши или секретарши.
В стрипаке вы общаетесь с теми, для кого создание иллюзии заинтересованности, влюбленности, влечения - способ заработка.
В первых случаях - это обычные знакомства.
Во-вторых - профессиональные.
Для «нерабочих» моментов нужно пуд соли съесть. И подумать хорошо - а нужно ли это.

#178320 - 10/05/2021 10:09:58 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: GifTT
Не совсем удачный пример.

Рабочий инструмент парикмахера- ножницы и проявление симпатии с ее стороны напрямую к финансовой выгоде не ведёт. У стрипок же все наоборот - "потекший" гость раскошеливается куда как охотнее. Посему все сладкие речи и прочие приятности тут нужно делить как минимум на десять, и вообще помнить, что большинство стрипок любят не самих гостей, а лишь их деньги. Все, что выглядит "нерабочими моментами" - лишь законные способы отъёма денег у населения))

Говоря проще, в стрипах старайся получить не меньше, чем отдал.


Соглашусь, но не совсем. Рабочий инструмент стрипки-тело и харизма, а проявление симпатии (я не имею в виду рабочей) не чуждо кому бы то ни было. Все мы в той или иной мере изображаем в своих делах те или иные ”симпатии” к партнерам, контрагентам, клиентам и так далее, но бывает так, что это перерастает в другое и я не только про романтические отношения, я бы сказал, я вообще не о них. Не каждый клиент/партнёр тебе становится приятен, ни с каждым ты пойдёшь праздновать очередной проект, ни с каждым будут ”особые” взаимоотношения. Да, безусловно, в стриптиз клубе это прочувствовать очень сложно, в отличие от, например, пассажирки в самолете, с которой вас посадили. У неё нет необходимости изображать эту самую симпатию, нет выгоды прямой.
Но ведь надо уметь прочувствовать. Понятно что все люди так или иначе используют друг-друга для удовлетворения своих потребностей, но у всех всегда встаёт вопрос однородности этого взаимоиспользования. Обманывает ли тебя он/она или нет, то же ли самое у него/неё или тебя раскрутили и играются с тобой в своих, совершенно иных целях.
А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)

#178321 - 10/05/2021 10:19:04 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Citizen
[quote=Молодой]

Для «нерабочих» моментов нужно пуд соли съесть. И подумать хорошо - а нужно ли это.


Это точно. Понимание устройства этого бизнеса, сферы отсутсвует напрочь. Понятно, что есть некоторые умозаключения, которые как учебник по истории, позволяют лишь пару-тройку общеизвестных фактов усвоить. Каких-то надежд, иллюзий, что там живет искренность и все там только и ждут как бы им сняться за ”улыбку” - нет.

Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.

#178322 - 10/05/2021 10:33:25 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Налицо системная ошибка - а именно проецирование на стрип моментов из реальной жизни и обычного бизнеса. Это так не работает)

Стрип, в его нынешнем виде и понимании, максимально завязан на интимное общение с гостем-заказчиком и прямое получение выгоды от этого, никакая другая легальная сфера деятельности и рядом не лежала. Отсюда и все вытекающие особенности. Стрипки, конечно, тоже люди и им, при прочих равных, приятнее провести время с молодым красавцем нежели с дурнопахнущим стариком с быдланскими замашками. Другое дело, что этих самых "прочих равных" практически никогда не бывает.

Главная аксиома стрипа - девушки здесь зарабатывают, поклоняются золотому тельцу, так сказать- а посему все и вся здесь подчинено заработку. Более того, стрипки со стажем настолько устают от неприятных гостей, коих большинство, что попросту неспособны оценить гостя нормального. Им это просто не нужно и некогда.

Само собой, при походе в стрип каждый рассчитывает на качественные эмоции, иллюзии, секс, в конце концов. Как сие получить - наверное главный вопрос всея нашего КЛС. Ни куча денег, ни внешние данные - сами по себе не гарант качественного сервиса и эмоций.

GifTT; 10/05/2021 10:34:09.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178323 - 10/05/2021 10:41:55 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Чувствую Молодой Кусячку сейчас переплюнет. good
А и то верно !
Молодым - везде у нас дорога , остальным - везде у нас почет. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178324 - 10/05/2021 10:58:54 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Честно говоря, интуитивно больше в хард тянет.

Потом ехать ”догоняться” после лайта вообще было не в кайф уже. Смена объекта и так далее. Как пить вискарь, а потом ликера какого-то вылакать.

Поэтому следующая остановка Loft или Hunters. Почему именно они? Тупо ближе. Так как не был ни в одном клубе от сетки, то какая разница где начинать.

#178325 - 10/05/2021 11:09:55 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
бинго))

#178326 - 10/05/2021 11:23:20 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Молодой

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ничего не понял, но очень интересно (с)

А в чем суть поста то? Какую мысль ты дот нас хотел донести? Выводы сделал? Находками поделился, откровения поймал? Вышел "другим" человеком из стрипака? Открыл в себе какую-то новую сторону жизни? Боль, страдания, радость, wow-эффект?

Пока я вижу только одно - ты сходил, словил кайф, остался доволен. Раз нет ни одного номера и детального описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.

Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178327 - 10/05/2021 11:24:43 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой


А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
............
Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.


Почитайте форум. Золотой фонд.
Гифттыч вам все по делу написал.
Поймите одно. Вы эмоции получили настоящие.
Ваши эмоции - это только ваши эмоции.
Какое вам дело до настоящих, а не «рабочих» эмоций девушки?
Такие замашки, как правило, характерны для «Любимых мамкиных конфеток» с нарциссическими наклонностями. Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.
Качественные, если под этим подразумеваете типа настоящие как в обычной жизни, нельзя купить за деньги.
Это аксиома.
Вы можете не понравиться как человек. Как мужчина. Сталкивались с таким? Вот и в стрипе так же.
Только в обычной жизни отношения прекратятся и вы расстанетесь, а в стрипе вас будут терпеть. Как гостя.
Если хотите получить «настоящие» эмоции, то придётся выйти из статуса «просто гость» для начала хотя бы в «любимый гость». Для этого по началу хотя бы нужно оставаться самим собой и не вытягивать клещами «качественные» эмоции и т.п.

#178328 - 10/05/2021 11:25:40 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Кот Баюн
Чувствую Молодой Кусячку сейчас переплюнет. good
А и то верно !
Молодым - везде у нас дорога , остальным - везде у нас почет. grin

А в чем именно? У нас тут один спорт - умение вывернуться на изнанку и не потерять рассудок. Пока я не увидел заявки даже на второй юнешеский кролем:) Хотя, лучше хоть такие посты обсуждать чем тишина, поддержим же неофита громкими овациями! diablo


Множу скорбь, преумножая знание.
#178329 - 10/05/2021 11:49:37 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Молодой
.
Поэтому следующая остановка Loft или Hunters. Почему именно они? Тупо ближе. Так как не был ни в одном клубе от сетки, то какая разница где начинать.


Разница есть - это ведь твое первое впечатление от сетки в принципе. Лофт не рекомендую, в последнее время о нем много негатива и практически нет хороших отзывов.

Вот Хантерс самое то. Я не так давно сам начинал там свой хард-путь.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178330 - 10/05/2021 11:52:48 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Кусь
описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.



"Вижу, в тебе говорит обида!"(с)

Кусь, ну здесь же не мамский форум о годовасиках и тугосерях)) Чего ты ждал то?

GifTT; 10/05/2021 12:00:39.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178331 - 10/05/2021 12:00:18 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen
Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.



Именно так. Сие невежливо и глупо. Не стоит навязчиво интересоваться подробностями чужой личной жизни и уж тем более вести разговоры в стиле "Как ты дошла до жизни такой". Если захочет - сама расскажет.

Вообще на эту тему отлично сказано у Куприна в "Яме". Не думаю, что с тех пор отношение стрипок/проституток к задушевным беседам кардинально поменялось.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178332 - 10/05/2021 12:09:19 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
Лофт не рекомендую, в последнее время о нем много негатива и практически нет хороших отзывов.

Не читал, но осуждаю? ;-)

Пусть сходит, может и отзыв хороший будет по итогам.

#178333 - 10/05/2021 12:09:40 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь


Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.


И то дело good Как Григория Распутина grin
И хорош уж Ситичем прикрываться rtfm
Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины» pop

#178334 - 10/05/2021 12:13:51 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Citizen
Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.



Именно так. Сие невежливо и глупо. Не стоит навязчиво интересоваться подробностями чужой личной жизни и уж тем более вести разговоры в стиле "Как ты дошла до жизни такой". Если захочет - сама расскажет.

Вообще на эту тему отлично сказано у Куприна в "Яме". Не думаю, что с тех пор отношение стрипок/проституток к задушевным беседам кардинально поменялось.


«Как ты дошла до жизни такой?», «А твои родители/друзья знают о том, где ты работаешь?», «ты никчёмная бестолковая блядь», «давай секретаршей к себе возьму» и другие лайфхаки для получения «настоящих» эмоций grin

#178335 - 10/05/2021 12:16:29 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Не осуждаю, а обобщаю и анализирую услышанное и прочитанное) За последние пару лет не припомню ни одного восторженного отзыва про Лофт. Вероятно это что-нибудь да значит.

Впрочем, твое гнусное желание бросить новичка на амбразуру вполне понятно grin


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178336 - 10/05/2021 12:23:55 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Citizen

Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины»


Ну вот. frown А как же это самое " низменный магистр падших душ" и все такое?)) pop

Впрочем, и про старуху бывает порнуха (с) ))

GifTT; 10/05/2021 12:24:52.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178337 - 10/05/2021 12:30:07 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
За последние пару лет не припомню ни одного восторженного отзыва про Лофт. Вероятно это что-нибудь да значит.

Значит, что надо итди и пробовать))

Цитировать

Впрочем, твое гнусное желание бросить новичка на амбразуру вполне понятно

Ему там по расположению удобно, чо не сходить-то?

#178338 - 10/05/2021 12:30:53 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: GifTT
Автор: Citizen

Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины»


Ну вот. frown А как же это самое " низменный магистр падших душ" и все такое?)) pop

Впрочем, и про старуху бывает порнуха (с) ))


Citizen - уже не торт nea
Пора задумываться о переходе на тренерскую работу. pop

#178339 - 10/05/2021 12:33:24 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
«ты никчёмная бестолковая блядь», «давай секретаршей к себе возьму» и другие лайфхаки для получения «настоящих» эмоций

ну вот, все секреты рассказал)))

#178340 - 10/05/2021 12:34:27 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Citizen
Автор: Молодой


А так как мы туда идём за эмоциями, то мы же хотим получить настоящие, а не рабочие, верно)
............
Но как сказал ранее, покупаются эмоции, и хочется купить качественных, а не разбавленных и деньги, а точнее их количество, как мне на данный момент кажется, не всегда позволят это качество повысить.


Почитайте форум. Золотой фонд.
Гифттыч вам все по делу написал.
Поймите одно. Вы эмоции получили настоящие.
Ваши эмоции - это только ваши эмоции.
Какое вам дело до настоящих, а не «рабочих» эмоций девушки?
Такие замашки, как правило, характерны для «Любимых мамкиных конфеток» с нарциссическими наклонностями. Лезть в чужую душу незнакомого человека - моветон.
Качественные, если под этим подразумеваете типа настоящие как в обычной жизни, нельзя купить за деньги.
Это аксиома.
Вы можете не понравиться как человек. Как мужчина. Сталкивались с таким? Вот и в стрипе так же.
Только в обычной жизни отношения прекратятся и вы расстанетесь, а в стрипе вас будут терпеть. Как гостя.
Если хотите получить «настоящие» эмоции, то придётся выйти из статуса «просто гость» для начала хотя бы в «любимый гость». Для этого по началу хотя бы нужно оставаться самим собой и не вытягивать клещами «качественные» эмоции и т.п.



После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.

#178341 - 10/05/2021 12:34:36 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter

Ему там по расположению удобно, чо не сходить-то?


Надо идти! В Лофт.
Последние три похода были на редкость отстойными.
Но могло просто не повезти . По осени там была одна ... ноги, эти ноги и белое воздушное платье giverose

#178342 - 10/05/2021 12:38:33 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Автор: Citizen
[quote=Dexter]
Надо идти! В Лофт.
Последние три похода были на редкость отстойными.
Но могло просто не повезти

всё могло измениться там. поэтому идти однозначно.

#178343 - 10/05/2021 12:40:07 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
азарт именно в моветонном поведении,

харды этот азарт подрихтуют))

#178344 - 10/05/2021 12:43:43 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Ему и до Хантерс тоже рядом.

Вообще, как писал другой классик, жестоковыйный ты человек, Декстер. У Молодого первый визит в сетку - а ты его отправляешь в такое сомнительное место как Лофт. В проверенное надо)) Хантерс подойдёт.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178345 - 10/05/2021 12:47:49 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))
.


Неужто ты снял с себя больше чем с неё? rofl


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178346 - 10/05/2021 12:49:49 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Не зайдёт Лофт - таксо и Хантерс. Делов-то.
А лучше сразу в Аврору)

#178347 - 10/05/2021 12:50:28 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Ну это да. Таксо бесплатно.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178348 - 10/05/2021 12:52:15 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.


Писал не так давно для enti39, но копипастну самого себя tease:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.

#178349 - 10/05/2021 12:54:56 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dexter
харды этот азарт подрихтуют))


Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))

GifTT; 10/05/2021 12:56:01.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178350 - 10/05/2021 13:04:55 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: GifTT
Ему и до Хантерс тоже рядом.

Вообще, как писал другой классик, жестоковыйный ты человек, Декстер. У Молодого первый визит в сетку - а ты его отправляешь в такое сомнительное место как Лофт. В проверенное надо)) Хантерс подойдёт.


Вы с высоты своего опыта рассуждаете. Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.

#178351 - 10/05/2021 13:14:23 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))

Просто, сурово, по тарифу))
А как же "философия", "игра"?))

#178352 - 10/05/2021 13:16:02 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
подвалят сразу две красивые девушки

ты много видел из "подваливающих сразу" красивых девушек?;-))

#178353 - 10/05/2021 13:19:42 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Цитировать
Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.

Правильно. Поэтому надо идти в тот, в которой удобнее.

А то иногда выбирают клуб для визита с такой тщательностью, как будто квартиру покупают)

Если зайдёт - то зайдёт. Ну а нет - значит надо пробовать дальше))

#178354 - 10/05/2021 13:21:38 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Dexter
Цитировать
Наоборот. Уже через пять минут по прибытии к нему подвалят сразу две красивые девушки и немедля предложат отдаться. Разве это не воспламенит азарт неофита?))

Просто, сурово, по тарифу))
А как же "философия", "игра"?))



В ПХ одна возрастная валькирия - там сходу «горловой, анал» и все остальное хорошее против всей куйни grin Не до «игр» короче cool

#178355 - 10/05/2021 13:22:45 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Citizen
Автор: Молодой

После вашего сообщения, я кажется стал понимать ее фразу после первого привата, на выходе, ища в темноте все то, что было друг с друга снято:
- так не честно, больше с тобой не пойду)))
- почему?)
- потому что))

Видимо речь как раз и была про моветон, про поведение не гостя, а про поведение и желание ”зацепить”, пойти подальше. А возможно это ее грамотный развод, в который я поверил.

Возможно вы и правы про нарциссизм, если под ним подразумевается эгоистичное желание понравиться и использовать это, упиваться ощущением, что ты смог ”запасть”. Но ведь кто как хочет так и ...чет))). Кому-то в кайф вон, по мульту всаживать, а для меня азарт именно в моветонном поведении, в том смысле, в котором вы использовали эту фразу, думаю, я понял ее верно. Как и всякий азарт, и этот наказуем, при грамотном подходе с другой стороны, можно и объегориться. Опять же, возможно этот подход из реальной жизни тут ни к месту и портит всю малину, я же только начинаю, деформация впереди, если, конечно, не потеряется интерес ко всем этим движениям.


Писал не так давно для enti39, но копипастну самого себя tease:

Вам понравилась или (очень сильно) понравилась какая-то то «актриса».
Скорее всего, она довольно красива и молода/очень красива и очень молодая.
Пообщавшись не один раз, поймав дзен и решив, что объект отличный - «надо брать» (с), все же не торопитесь.
Чуть придержите коней. Нижняя голова может советовать не пойми что grin, но нечеловеческим усилием разума (вот он и пригодился!!! grin) обдумайте следующее:
- А на х..я?! Вы хотите отношашек? Кино вино и домино? Познать поближе и подольше объект вожделения? Либо имеются банально грязные влажные мечты какова она в позе сзади с прогнутой спиной?
Если просто последнее - цинично-прозаичный совет- найдите похожий персонаж на Интимсити, в хардах и наслаждайтесь grin Как правило, морок как рукой снимает.
Если все-таки иллюзии и ожидания более углублённого ассортимента, то:
С огромной долей вероятности следует, что она уже избаловала вниманием гостей и развращена аленями, в т.ч. из постоянных deer’s , обхаживающими ее до вас.
Если вы не звезда Инстаграма, не красивый атлетически сложенный Председатель совета директоров нефтегазового общества, то вы оказываетесь в студенистой биомассе ребят-аленят с талончиками на очередь.
Что делать? Лучше забить.
Но если «закусил удила», то надо делать что ? Правильно - быть не таким как все. «Сломай систему - воруй цыган» (с) grin:
- Будь собой. Не выебывайся. Понты и попытки выглядеть «Львом Толстым» в этой сфере не прокатывают. Видели всех. Раскусят в два счета. Спонтанность - самое лучшее. Если подвешен язык - самое оно.
- Тебя зеркалят?! Ну и ты перенимай тактику противника - зеркаль в ответ. Разузнай чем она интересуется, увлекается, (заранее можешь прошерстить ВК, Инсту и пр. обители няшек).
- Не будь банальным и предсказуемым как все другие аленятки. Не заказывай этих блядских апперолей - скажи, что от них давно уже доказано развивается диабет второго типа и жопа отвалится (пусть потом сама гуглит), лучше буханем ....чая с водкой например grin
- отношашки более-менее начались. Самое дурное что может быть - это бесконечно заебывать девку писаниной в what’s app, в соцсети , рассылка разных фоточек и т.д. Они весьма быстро от этого звереют. Так как это делают все более менее постоянные писькострадальцы. И понимают - что алень такой скучный.... он как все.... Вы ведь не ее «роднулька» (пока). А просто ал... гость. Может уже постоянный.
- не заебывайте в клубе. Бесконечными посиделками изо дня в день. К вам как быстро привыкнут, так же быстро и заебете.
Лучше внезапность и спонтанность. Сегодня бухло и на два-три часа. Потом пропал. И завалился на полчаса, надерзил, облапал и свалил. Не показывайте зависимость от .... Вы свободный серьёзный распи... мужчина с массой серьёзных дел, который урывками находит время чтоб навестить/встретиться с своей ненаглядной.



Вот! Вы прямо-таки описали то, как хочется иногда провести время, с некоторыми поправками:

Нет какой-то идеи прям с одной и вот только с ней; нет, это всегда вход рубль-выход два (в лучшем случае два).
Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.

Потому что IRL, я честно говоря, уже устал соскакивать каждый раз с эмоциональными затратами. Вот эти игры в любофф. Ну не серьёзно.

Молодой; 10/05/2021 13:24:45.
#178356 - 10/05/2021 13:37:49 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой


Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.


Выше написанное как раз и касалось вопросов перехода в плоскость «настоящих» отношений.
Что-то настоящее можно иметь место быть только спустя время.
За один заход что в лайт, что в хард просто невозможно заполучить «качественные эмоции». Не тешьте себя подобными иллюзиями.
Вы интересны будете как банкомат. Банкомат с причиндалом - в харде. Никому не интересны «ваш вкус, цвет» - возраст, цвет волос или их отсутствие, вес, размер причиндала. образование и т.д. Это априори. А остальное зависит от навыков и артистизма конкретной девушки, «работающей по вам». Я писал, но ещё раз повторюсь, вы там даже не мужчина, а гость.

#178357 - 10/05/2021 13:43:03 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Кусь
Автор: Молодой

Оценивать мне что-то было бы не правильно, мне не с чем сравнивать. Могу оценить лишь себя и своё отношение - да, это мое. Та самая искра оказалась настоящей. Эмоций было много и положительных, а это главное, за ними я туда и пошёл.
Что касаемо философии, желания пробудить и увидеть какую-то симпатию к себе, настоящую, поиграть и ”похимичить” - не знаю, была ли у неё, но у меня однозначно накатывало. Азартно, да. У кого больше и кто победил-не знаю, мне кажется, что будет следующий раунд, а там и посмотрим.


Ничего не понял, но очень интересно (с)

А в чем суть поста то? Какую мысль ты дот нас хотел донести? Выводы сделал? Находками поделился, откровения поймал? Вышел "другим" человеком из стрипака? Открыл в себе какую-то новую сторону жизни? Боль, страдания, радость, wow-эффект?

Пока я вижу только одно - ты сходил, словил кайф, остался доволен. Раз нет ни одного номера и детального описания, значит с внутренним цинизмом все в порядке. А это значит, что не будет никаких надломов , кровотечений и публичных самобичеваний, до которых падок сухой (в силу опыта) и циничный (в его же силу) нынешний читатель.

Если через 2-3 захода словишь приход на ровном месте как я когда-то, пиши, помогу найти прорубь подо льдом. А пока, слово предоставляется циникам, аборигенам и магистру потаенной низменности человеческих душ - Ситичу. Внемли.




Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.

#178358 - 10/05/2021 14:02:25 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin
Тут молодого в пулеметчики нужно переименовать - даже минометчики нервно курят в сторонке. megashok

#178359 - 10/05/2021 14:05:46 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Молодой Отключен
StripSoldier
Молодой  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2021
Сообщения: 50
Автор: Citizen
Автор: Молодой


Мне это видится так, что есть pull таких мадам, которым ты интересен, симпатичен, и они не прочь с тобой погонять, полетать, потрахаться (деньги за скобками, что в борделе, что в библиотеке рано или поздно девушка к ним перейдёт в том или ином виде. Так чего ж тянуть?).

Но выше вами указано слово терпеть. Вот именно этого и не хочется. Я не подхожу не под один из образцов ”идеального самца”, но и сказать, что девушки не охотно со мной общаются тоже не могу. На вкус и цвет, как говорится. Вот и есть такая идея, чтобы эти вкусы и цвета совпали друг у друга. И ни в коем случае не уходить от материальной истории вопроса. Потому что это оставляет понимание, что собрались мы тут не создавать что-то понятное только двум людям, а просто провести время с приятным человеком.


Выше написанное как раз и касалось вопросов перехода в плоскость «настоящих» отношений.
Что-то настоящее можно иметь место быть только спустя время.
За один заход что в лайт, что в хард просто невозможно заполучить «качественные эмоции». Не тешьте себя подобными иллюзиями.
Вы интересны будете как банкомат. Банкомат с причиндалом - в харде. Никому не интересны «ваш вкус, цвет» - возраст, цвет волос или их отсутствие, вес, размер причиндала. образование и т.д. Это априори. А остальное зависит от навыков и артистизма конкретной девушки, «работающей по вам». Я писал, но ещё раз повторюсь, вы там даже не мужчина, а гость.



Кстати, к слову о банкомате.

Я не сразу осознал тему с фишками, поэтому в один из разов доплачивал налом. Решил дать больше, как на чай что ли. Думаю тут это приветствуется. Дал ни много ни мало, 500р, вроде как 25% от прайса. Позже девушка приходит и говорит:
- Это твоё, ты заплатил больше
- Платить больше запрещено?
- Нет, я думала, ты ошибся

И я как-то подумал, что я обидел что ли? Мало? Не совсем понял.

Банкомат только крупные купюры должен выдавать или это какой-то местный прикол или опять развод, чтобы я больше зарядил за обнаружение ”ошибки”.

#178360 - 10/05/2021 14:08:46 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Minamet
70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin


Ты забыл - сегодня выходной wink

#178361 - 10/05/2021 14:14:37 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Dexter
Не зайдёт Лофт - таксо и Хантерс. Делов-то.
А лучше сразу в Аврору)

Уж лучше сразу в Пентхаус(благо между Хантрсом и Лофтом находится). Да и для первого посещения один из лучших клубов,к тому же легко найти-зайти( вход прямо с Н.Арбата).
Насчет Лофта пока пройдешь все кордоны и дождешься лифта уже расхочется в клуб идти. Насчет Хантерса -то ангарная декорация может попросту не понравится(это потом привыкаешь, а вначале как в пустоте находишься).
В Арворе и Ангелах состав неровный( что тебя там будет ждать неизвестно). Пентахус ближе всего к привычным классическим клубам(но в тоже время в чем то схож и с бизнес залами).

#178362 - 10/05/2021 14:14:38 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Молодой

Я не сразу осознал тему с фишками, поэтому в один из разов доплачивал налом. Решил дать больше, как на чай что ли. Думаю тут это приветствуется. Дал ни много ни мало, 500р, вроде как 25% от прайса. Позже девушка приходит и говорит:
- Это твоё, ты заплатил больше
- Платить больше запрещено?
- Нет, я думала, ты ошибся

И я как-то подумал, что я обидел что ли? Мало? Не совсем понял.


Девушка как подумала так и спросила. Для уточнения, дабы потом проблем не возникло.
На чай принято отдельно давать или при расчёте акцентировать наподобие «без сдачи, это тебе» и т.п.

#178363 - 10/05/2021 14:16:35 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Minamet Отключен
StripVeteran
Minamet  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,015
Автор: Citizen
Автор: Minamet
70 постов с утра по теме молодого? crazy
Я конечно понимаю что понедельник день тяжелый но не до же такой степени. grin


Ты забыл - сегодня выходной wink

Как говорили в министерстве - у начальства не бывает выходных( т.к. ненормированный рабочий ночь день). blush

#178364 - 10/05/2021 14:20:38 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Молодой
[
Суть проста-удовлетворить желание поблагодарить за опыт и услышать комментарии бывалых по поводу своих мыслей, осмыслить посещение через написание, так как начинаешь думать при написании более подробно, детально, систематизируя. Описывать конкретных девушек-думаю нет необходимости, какой смысл. У всех все по-разному, это же не автомобиль, чтобы какие-то характеристики определить.

Надеюсь приход останется там же, где и произошёл, с собой его забирать не хочется, иначе можно сойти случайно с ума. Пока за собой странных мыслей, поступков, желаний относительно встреченной девушки не замечаю. Хочется ли увидеть, не выходит из головы? Нет. Хочется ли увидеть при возможном посещении? Может быть.


Так те мысли, что ты высказал уже не один десяток раз обмусолены. По сути, всё что тебе тут сейчас пишут - выбито в камене в золотом фонде. Все, так или иначе, начинали свой путь с чтения этого подраздела, а кто-то - писал его кровью:)

По поводу номеров девушек я спрашивал не просто так. Ввиду некоего визуального фильтра, я запросто могу пропустить интересную персону, которую ты, попробовав, можешь оценить в своей системе координат. А потом - дать нужную для меня характеристику. Именно по этому и ценятся живые отзывы, а не вот это "сходил, было хорошо, приду ещё". Я лично, не увидел никаких живых лиц в твоём тексте, эфимерный А, эфимерная Б и В. Грусть.

Ну а последнее твоё предложение прям в точку. Будет спокоен, аленьи рога тебя минули:) Хотя меня лично цепанули на 5-й раз или около того...


Множу скорбь, преумножая знание.
#178365 - 10/05/2021 14:23:46 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen
[Ситич сам «очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины» pop

Этим ты и ценен, что на свой опыт вылил расплавленного олова (или не на опыт, а яйца...они ж у тебя стальные?:)
!


Множу скорбь, преумножая знание.
#178366 - 10/05/2021 14:24:35 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Молодой]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Молодой


Вы с высоты своего опыта рассуждаете. Я думаю, что тех тонкостей, которые вы подразумеваете, называя тот или иной клуб-я и не замечу.



Как раз таки наоборот. Я на этом форуме - один из неофитов. Меньше меня стрипы посещал лишь Кусь (и то не факт) и вероятно Нагель.

Первый раз в сетке я был именно в Хантерс - оттого и рекомендую.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178367 - 10/05/2021 14:26:36 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Dexter
ты много видел из " подваливающих сразу" красивых девушек?;-))


Как ни странно - почти все были неплохи как минимум. Откровенных чудовищ не было.

А так я шутил, конечно)

GifTT; 10/05/2021 14:27:57.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#178368 - 10/05/2021 14:32:26 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: GifTT]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: GifTT

Как раз таки наоборот. Я на этом форуме - один из неофитов. Меньше меня стрипы посещал лишь Кусь (и то не факт) и вероятно Нагель.

Первый раз в сетке я был именно в Хантерс - оттого и рекомендую.

Ну давай "пиписьками мериться"%) Я смотрел тут статистику, по логам получается что я раз 20-30 был в бурах + по одному разу в НЕКТОРЫХ девятках...
Вообще, тут как и во всём в жизни, лучше за качеством гнаться, а не количеством:) У меня истинных эмоциональных приходов было 3 штуки, один затяжной, два - короткие. Так что в моём случае ловля рыбы идёт с КПД 10%.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178369 - 10/05/2021 14:35:43 Re: Встречайте молодого гостя/ Бурлеск [Re: Minamet]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Да. По здравому размышлению, Пентхаус для знакомства с сеткой даже лучше Хантерс.

Приятная атмосфера, наиболее приближенный к обычным танцевально-едальным заведениям вид, нормальный баланс звука, света и тени, наличие тех самых "парт". Искать вход, в отличие от Ангелс или Лофта тоже не потребуется.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.106 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0131 queries. 7.4870