предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#178613 - 20/05/2021 19:12:35 Re: Бурлеск поставили меня в бан [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic На форуме content
anabolic  На форуме Content

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
по имеющейся у нас информации, Бурлеск знает о данной дискуссии, проводит свое собственное разбирательство. Обещали чуть позже дать здесь свой комментарий smile

#178619 - 26/05/2021 12:55:35 Я Конь [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: anabolic
по имеющейся у нас информации, Бурлеск знает о данной дискуссии, проводит свое собственное разбирательство. Обещали чуть позже дать здесь свой комментарий smile


Спасибо за инфу!

Из е-мэйл рассылки Бурлеска (смски Слава Богу перестали приходить - сервис черной карты):
Цитировать
Тема письма: Я - Конь
Текст:
Назови на входе пароль:
Я Конь
Заберешь порцию Виски


Подумалось что явно не хватает промокодов:
Я - Алень

Вход 5 тысяч, Диван 10 тысяч, Любой приват - 100 тыс, Лед дринк - скидка 50%, Освобождение - скидка 50%.

Я - Нищеброд

Вход - 15 копеек, Размещение только на табуретах из ИКЕА, Подглядывание за чужим приватом - 300 рублей, Пиво можно с собой, пачка сухих кальмаров по промокоду - бесплатно.

Я - Понторез

Вход 5 тысяч, если отдаешь первому попавшемуся ключи от машины стоимостью 10 млн и просишь отогнать - вход бесплатно, Стул и стол на сцене - бесплатно, Выпивка с 3-ой наценкой, Приват только со всеми свободными стриптизерками сразу, Кола Зиро - по первому требованию из соседнего магазина - бесплатно.

Я - Игорь и Валера

Вход бесплатно, Смотреть на сцену нельзя, сидеть тоже нельзя, зато можно выдать любому присутствующему черную карту Бурлеска.

Rhaman; 26/05/2021 13:02:48.
#178643 - 29/05/2021 05:57:47 Почему прокоды разные [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Разные промокоды для стрипклубов для радио, смс, на улице и т.п. применяются для того, чтобы оценить эффективность рекламного канала и в дальнейшем не тратить деньги на неэффективные каналы рекламы. Т.е. если по итогам рекламной компании пришло тыщу гостей с промокодом из смс и один гость с промокодом на радио - то значит в следующую рекламную компанию на радио можно не тратиться.


Качественные электрощиты по всем правилам
#178649 - 01/06/2021 09:17:06 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Здравствуйте, дорогие Гости!
У любой ситуации есть две стороны медали.
Данный гость был добавлен в Черный список наших заведений, не просто так. Но обо всём по порядку.

Наше заведение официально работает в Нижнем Новгороде с 21:00 до 03:00.
Данная компания действительно посещала наше заведение. Компанию Гостей встретили, взяли депозит, переписали промо, чтобы не задерживать гостей на входе и разместили за столиком.
Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям. В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона. По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение со стороны Гостей. После произошедшей ситуации, данной компании Гостей вернули депозит и попросили покинуть заведение, так как такое поведение недопустимо.
Да, мы считаем, что ситуацию можно было бы решить по-другому, также и со стороны наших менеджеров, но весь последующий разговор заканчивался грубым поведением Гостей.

Ситуации бывают разные, но всегда нужно стараться не переходить на личности.
За неуважительное поведение наших сотрудников мы приносим свои извинения, разговаривать так с Гостями нельзя, ни в какой ситуации! С персоналом была проведена беседа на тему: неуважительного отношения.

#178650 - 01/06/2021 11:47:21 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Burlesque
Здравствуйте, дорогие Гости!
У любой ситуации есть две стороны медали.
Данный гость был добавлен в Черный список наших заведений, не просто так. Но обо всём по порядку.

Наше заведение официально работает в Нижнем Новгороде с 21:00 до 03:00.
Данная компания действительно посещала наше заведение. Компанию Гостей встретили, взяли депозит, переписали промо, чтобы не задерживать гостей на входе и разместили за столиком.
Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям. В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона. По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение со стороны Гостей. После произошедшей ситуации, данной компании Гостей вернули депозит и попросили покинуть заведение, так как такое поведение недопустимо.
Да, мы считаем, что ситуацию можно было бы решить по-другому, также и со стороны наших менеджеров, но весь последующий разговор заканчивался грубым поведением Гостей.

Ситуации бывают разные, но всегда нужно стараться не переходить на личности.
За неуважительное поведение наших сотрудников мы приносим свои извинения, разговаривать так с Гостями нельзя, ни в какой ситуации! С персоналом была проведена беседа на тему: неуважительного отношения.




Вопросы клубу Бурлеск


1) Родной ли русский язык для человека, который писал данный текст?

2) Это всё что вы смогли из себя выдавить за две недели?

3) Почему в своем комментарии вы пишите о чем угодно, в т.ч. о чем вас никто не спрашивал, но стыдливо забываете ответить, что по итогу с баном гостя Rhaman, отменяете вы его или нет?

#178651 - 01/06/2021 13:27:28 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
grin good

Кот Баюн; 01/06/2021 14:19:11.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178653 - 01/06/2021 20:04:43 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Burlesque

Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям. В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона. По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение

В криминологии есть такая междисциплинарная область исследования как виктимология , которая занимается преимущественно потерпевшими от преступлений как носителями индивидуальной или групповой способности стать жертвами преступного деяния. Более конкретно - предрасположенностью становиться жертвой.
Вот сама «организация процесса» с вашими промокодами и Талмудом правил способствует «несостыковкам» и «неуважительному отношению».
У вас эти промокоды многоразовые чтоль? Какая в бога душу разница скрин это с телефона или реальное сообщение? Если он был использован - и так не прокатит.
Народ приходит в ночное время расслабиться. Многие - далеко не мальчики, пьющие смузи и бабушкин компот. Уже разгоряченные под градусом.
Ездить по мозгам и объяснять особенности верификации рекламных «находок режиссёра» - это заранее обеспеченный путь к конфликтам.
В иных заведениях промо-код на бесплатный ход просто от руки переписывает себе милая девушка. Ей до п... скан я показал, принт скрин, выражаясь иначе, или просто продиктовал.
Может что-то в консерватории подправить?

#178654 - 02/06/2021 11:32:30 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Автор: Burlesque

Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям. В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона. По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение

В криминологии есть такая междисциплинарная область исследования как виктимология , которая занимается преимущественно потерпевшими от преступлений как носителями индивидуальной или групповой способности стать жертвами преступного деяния. Более конкретно - предрасположенностью становиться жертвой.
Вот сама «организация процесса» с вашими промокодами и Талмудом правил способствует «несостыковкам» и «неуважительному отношению».
У вас эти промокоды многоразовые чтоль? Какая в бога душу разница скрин это с телефона или реальное сообщение? Если он был использован - и так не прокатит.
Народ приходит в ночное время расслабиться. Многие - далеко не мальчики, пьющие смузи и бабушкин компот. Уже разгоряченные под градусом.
Ездить по мозгам и объяснять особенности верификации рекламных «находок режиссёра» - это заранее обеспеченный путь к конфликтам.
В иных заведениях промо-код на бесплатный ход просто от руки переписывает себе милая девушка. Ей до п... скан я показал, принт скрин, выражаясь иначе, или просто продиктовал.
Может что-то в консерватории подправить?






Думаю, автор текста не понял ни слова, из того, что вы ему написали rofl fool wall

#178655 - 02/06/2021 11:38:47 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
АААААААА! Пришло от БВ на почту "Как думаешь, Тебя ОПУСТЯТ? Скажи Меня ОПУСТИЛИ *Пароль действует до 30 Июня" ebl guns tema

#178656 - 02/06/2021 12:38:51 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всем приходит пароль - "Меня Отпустили" (типа погулять) , но ivan"у высылают особый , индивидуальный. newrussian
У него вообще в Бурлесках много привилегий - почетное неснимание трусов , например , а скоро будет наценка 20% на все меню. grin
А уж что его ждет по индивидуальному паролю... nyam rofl

Кот Баюн; 02/06/2021 13:15:57.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178682 - 07/06/2021 22:23:49 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Спасибо за реакцию, лучше поздно чем иногда. tema

Автор: Burlesque
Здравствуйте, дорогие Гости!
У любой ситуации есть две стороны медали.
Данный гость был добавлен в Черный список наших заведений, не просто так.


Я и сам понимаю, что не просто так - просто не мог выбрать umnik: за нелицеприятный для клуба отчет на сайте или за то, что обещал Игорю и Валере сообщить руководству какой херней они там страдают с огромной надеждой, что клуб освободят от их пагубного влияния. guns

PS Есть "дорогие Гости", а есть "гость" и есть "компания" - чтобы четко все было и все понимали кто есть кто. rofl

Автор: Burlesque
Но обо всём по порядку. Наше заведение официально работает в Нижнем Новгороде с 21:00 до 03:00.
Данная компания действительно посещала наше заведение. Компанию Гостей встретили, взяли депозит, переписали промо, чтобы не задерживать гостей на входе и разместили за столиком.


А вот и первая Ваша не правда - с этими промокодами мы возились минут 10 на входе, у коллеги переспрашивали номер (сначала он написал свой, потом тот на который пришла смс - мой). Ваши админы вовсе не спешили - это я торопился так как надо было успеть освоить депозит. russian

Автор: Burlesque
Затем, проверяя промокоды, менеджеры обнаружили несостыковки и попытались объяснить это Гостям.


НЕ ПРАВДА. Они еще на входе обнаружили, что телефон к коду не подошел и попросили написать номер на который пришел промо. Коллега написал абсолютную правду - мой номер.

Автор: Burlesque
В ходе разговора Гости пытались показать уже другие промо, скринами с телефона.


ВРАНЬЕ. Админы cool пришли сразу с обвинениями в обмане (1), затребовали оплату за вход (2). На это я предложил им провести гостя по другому промокоду - я им сразу на входе предлагал чтобы выбирали сами промокоды - мы не разбираемся какой лучше. Они сказали что уже нельзя - теперь только оплата. Пришлось вникать что там к чему. Когда выяснил, что по этому промо мог пройти только я, я им объяснил все нормально - считайте я прошел по тому коду, а коллега по Царю (по которому прошел я). Но они продолжили тупить и вот тут они уже реально вывели меня из себя bomb, так как у нас заканчивалось время. Я предложил расторгнуть сделку и вернуть депозит. Они отказались. Вот тогда я начал выяснять как их зовут и пообещал (согласен - самонадеяно) что их уволят из клуба. Лишь спустя некоторое время они наконец отстали от нас сказав что коллега больше не сможет попасть в клуб (про меня разговора не было). ugosnah

Автор: Burlesque
По скриншотам мы промокоды не активируем, таковы правила заведения. В попытке объяснить ситуацию Гостям, в сторону наших сотрудников было проявлено грубое и неуважительное отношение со стороны Гостей.


Т.е. наезд Ваших админов на моего коллегу со словами: "Вы пытаетесь нас обмануть". Вы не считаете грубым и неуважительным?! И да я искренне пытался разрулить ситуацию friends не собираясь конечно же платить за вход - это безумие при таком количестве промо. Но откровенно быдляческое поведение людей наделенных определенной властью в клубе вынудило дать им отпор. А что я должен был с ними нежно и уважительно?! Вроде не девочки. ladysman

Автор: Burlesque
После произошедшей ситуации, данной компании Гостей вернули депозит и попросили покинуть заведение, так как такое поведение недопустимо.


Вранье! Я сам предложил покинуть заведение с возвратом депозита, когда админы уперлись и никак не хотели разрешать ситуацию. Только когда официантка отказалась нас обслуживать (девушка совсем не при чем - оказалась видимо впечатлительной и не вникая в детали записала нас в мудаков tease, после чего на мои небольшие разочарования реагировала неадекватно) я начал искать братцев акробатцев, чтобы потребовать депозит обратно. Они пришли уже с ним. На чем мы и расстались. Но даже тогда мне не пообещали заблокировать вход.

Автор: Burlesque
Да, мы считаем, что ситуацию можно было бы решить по-другому, также и со стороны наших менеджеров, но весь последующий разговор заканчивался грубым поведением Гостей.


Грубое поведение - это выяснение имен и фамилий, чтобы решить вопрос с головным Бурлеском?! Я конечно не знаю - может Вам похрену какое качество у Ваших клубов? Пофигу как общаются с гостями? Но наверное не пофигу финансовые показатели? Мои догадки что все плохо (поэтому админы и бесятся, поэтому столько рекламы) подтвердили девочки убежавшие из клуба - нет гостей. Прикольное место, но слишком дорогое и не намоленное стрипходоками. Неадекватные админы. Мне кажется о бизнесе надо думать... Мне глубоко пофигу с кем Вы там и какую беседу провели. Я при желании могу попасть в любой клуб сети - кроме Нижегородского - там меня конечно помнят. Если Вам не нужны гости которые привыкли тратить деньги в клубе и что им клуб _КАК_МИНИМУМ_ не мешает это делать - Ваше право, ведите беседы и дальше. А аренда то капает, девочки без заработка бегут... cray

PS Когда то давно в Питере я до боли в душе понял, что в стрипе главное - это менеджмент rtfm. Учитесь у 911 - это боги управления. Желаю и Вам выстроить систему не строящую всех, а позволяющую максимально реализовываться желаниям гостей за бабки. Систему которая будет содержать только эффективных менеджеров, а не фуфлыжников типа Игоря с Валерой. Знаю админа из Пентхауза angel, ну блин ребят - она на голову круче Вас, а начинала с официантки. Пиджак он эффективности не добавляет - мозги наше все. wall

Rhaman; 07/06/2021 22:54:43.
#178683 - 07/06/2021 23:03:17 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
PS Если вдруг это прочитает та самая официантка из НН. А в Чебоксарах в Буре есть Cola Light... tease

#178687 - 08/06/2021 09:29:31 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Rhaman

Учитесь у 911 - это боги управления. Желаю и Вам выстроить систему не строящую всех, а позволяющую максимально реализовываться желаниям гостей за бабки


Раз уж напомнил про «богов управления».

Зимой приехали нетрезвой оравой в один из клубов сетки. У кого-то карта была, у других промокоды, кто-то решил вые ... - за вход заплатил налом.
На следующий день по «дороге» прилетала малява - что хостесс че то там не записала или не поняла - и ее штрафанули. На 2 тыс из-за нашей гоп-компашки.
Я как самый лох добрый решил уж деуке денег перечислить, как невинно пострадавшей, но коллективным умом ака тёрками между более протрезвевшими, решили таки написать в «Спортлото» - в главную канцелярию этого блятского рейха.
Спустя короткое время все завершилось хеппи-эндом.
Без лишних моско*бств.

#178688 - 08/06/2021 13:59:36 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen


Раз уж напомнил про «богов управления».

Зимой приехали нетрезвой оравой в один из клубов сетки. У кого-то карта была, у других промокоды, кто-то решил вые ... - за вход заплатил налом.
На следующий день по «дороге» прилетала малява - что хостесс че то там не записала или не поняла - и ее штрафанули. На 2 тыс из-за нашей гоп-компашки.
Я как самый лох добрый решил уж деуке денег перечислить, как невинно пострадавшей, но коллективным умом ака тёрками между более протрезвевшими, решили таки написать в «Спортлото» - в главную канцелярию этого блятского рейха.
Спустя короткое время все завершилось хеппи-эндом.
Без лишних моско*бств.






А много ли нужно ума, хитрости, рекламных бюджетов, чтобы вместо хтони, которую БВ рожал две недели написать что-то вроде "Имело место небольшое недоразумение, карта гостя Rhaman была внесена в черный список ошибочно, на данный момент ошибка исправлена, виновные выпороты наказаны. Ждем Rhamanа, его друзей и всех любителей стриптиза по адресам.......с.....до...... А также в БВ-НН гостя Rhaman по индивидуальному промокоду "Я - Rhaman" ВСЁ ЛЕТО (с 1 июня по 31 августа) каждый день ждет бутылочка Кока-Колы Лайт за счет заведения" drinks russian good Но вместо этого менеджмент БВ привычно предпочел собрать хуёв в панамку wall megashok

#178689 - 08/06/2021 14:55:01 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
ivan" ыч , я смотрю у тебя к индивидуально-эксклюзивным промо-кодам особая страсть. grin
А в целом , юзер ivan уверенно лидировал в негласном конкурсе главного хейтера клубов B&V ,
с чем его и поздравляю. champ

Кот Баюн; 08/06/2021 14:56:49.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178690 - 08/06/2021 19:08:13 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan


А много ли нужно ума, хитрости, рекламных бюджетов, чтобы вместо хтони, которую БВ рожал две недели написать что-то вроде "Имело место небольшое недоразумение, карта гостя Rhaman была внесена в черный список ошибочно, на данный момент ошибка исправлена, виновные выпороты наказаны. Ждем Rhamanа, его друзей и всех любителей стриптиза по адресам.......с.....до...... А также в БВ-НН гостя Rhaman по индивидуальному промокоду "Я - Rhaman" ВСЁ ЛЕТО (с 1 июня по 31 августа) каждый день ждет бутылочка Кока-Колы Лайт за счет заведения" drinks russian good Но вместо этого менеджмент БВ привычно предпочел собрать хуёв в панамку wall megashok


А зачем?
Недоразумения не было. Игорь и Валерий выполняли свои обязанности согласно циркулярам ставки.
Промо-коды - все. Вы - ничто.
Перефразируя маркиза де Кюстина: «Страна клуб бессмысленных формальностей».
Нормальный подход, когда система мотиваций, КПЕ, финрез в целом, строятся от подсчёта промо, потраченных тысяч/ человеко-часов, проведённых акций, выданных необеспеченных кредитов и всей прочей милоты.

Как в к/ф «Дежавю» :
- Второе — тефтель с рисом или котлета с картошкой.
- О, йес! Мне — тефтель с картошкой!
- Тефтель — с рисом!!!
- Все в порядке, все хорошо! Мне — тефтель с рисом, ему — котлету с картошкой, потом поменяемся…
- Меняться — НЕЛЬЗЯ!!!

В индустрии стрипа нет альтруистов и святош. Циничные и прагматичные личности, делающие деньги на самцовых инстинктах и женских телах.
Но деньги можно делать по разному. Можно расчётливо калькулировать доход/расход от всего, что только «заходит», а можно с пониманием, что это бизнес не про промо-коды и входную плату (не музеи чай) или платные курилки с голыми девками, а про иные деньги, которые при должном подходе сами принесут и сами оставят.

#178691 - 08/06/2021 22:29:22 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва

umnik

Кот Баюн; 09/06/2021 01:41:17.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178692 - 09/06/2021 16:42:09 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
ivan" ыч , я смотрю у тебя к индивидуально-эксклюзивным промо-кодам особая страсть. grin
А в целом , юзер ivan уверенно лидировал в негласном конкурсе главного хейтера клубов B&V ,
с чем его и поздравляю. champ




К нормальному человеческому отношению (за мои же деньги) страсть. А про твои B&V что ни напиши, мало-мальски объективно, куда ни ткни - всё по итогу хейтерство выйдет. Почему так - ХЗ, может у них место проклятое, карма такая, может, ещё чего rtfm russian pardon


Автор: Citizen
[quote=ivan]

В индустрии стрипа нет альтруистов и святош. Циничные и прагматичные личности, делающие деньги на самцовых инстинктах и женских телах.
Но деньги можно делать по разному. Можно расчётливо калькулировать доход/расход от всего, что только «заходит», а можно с пониманием, что это бизнес не про промо-коды и входную плату (не музеи чай) или платные курилки с голыми девками, а про иные деньги, которые при должном подходе сами принесут и сами оставят.


Раскидывание гостями в провинции чревато куда более скорым крахом, чем в Москве, исключений нет nea

#178693 - 11/06/2021 08:18:46 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Citizen
Недоразумения не было. Игорь и Валерий выполняли свои обязанности согласно циркулярам ставки. Промо-коды - все. Вы - ничто

Вот и у меня такое впечатление.
Гости - винтики на конвеере. Главное - чтобы скрипты и циклы не сбоили, BV деньги приносит "искусственный интеллект" и алгоритм, не люди.

Людей можно заменить, для этого алгоритм вваливает бабло в рекламу. Цикл же свят и незыблем (практически как и инстинкт, на котором построен).

ЗЫ Как человек, более 25 лет проработавший в связях с общественностью, могу высказать личное мнение - BV было бы лучше вообще промолчать, чем писать такой пост. Впрочем, не навязываю.

#178694 - 11/06/2021 15:09:58 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: ivan
Раскидывание гостями в провинции чревато куда более скорым крахом, чем в Москве, исключений нет nea


И ведь самое интересное местами могут - в Казани БВ на голову лучше Зажиги (увы стухла, зачем то мужиков в админство набрала). Когда отрубили свет - быстро придумали как через переводы рассчитываться.
В Чебоксарах на первый взгляд вроде ничего - даже пожалел что в Лоллипоп не побывал.

#178695 - 11/06/2021 15:28:34 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ollestr]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: ollestr
BV деньги приносит "искусственный интеллект" и алгоритм, не люди.


Я думаю в 911 правила куда жестче. Но они ВСЕ выстроены, чтобы 1) не мешать гостю тратить деньги, 2) не делать того, что снижает желание гостя тратить деньги, 3) делать то, что помогает гостям тратить деньги. За хамство гостю - девочку накажут, за некорректный отказ - тоже, за невыполнение обязательств - тоже. Однако и некорректно ведущего себя гостя выведут (2БВ: администратор никогда не придет к Вам с наездом). Выдаю самый секретный секрет 911, который знают волкеры: подавляющее большинство времени ты общаешься с теми ради кого пришел - с девушками. Это хостес, это официантки, это стрипки. Мужики только на входе или если ты начал фотографировать или что то другое запрещенное. А в БВ НН этих посредников столько же сколько девушек. И стрипки как то должны прокормить всю эту ораву не понимающую, что денег клубу они не зарабатывают. Более того если в их мозгах появится рвение улучшить локальные показатели своей деятельности (якобы как показатель нужности и лучшей работы) - они начнут больше заебывать клиентов (сильнее шмонать, дольше и привередливее проверять промокоды,...) - приведет это к ухудшению результата системы. Т.е. Игори и Валеры увеличить доход не могут, а вот снизить - легко.

И это все не люди - это именно система. В 911 она жесткая там где надо, и мягкая где не критично для зарабатывания денег.

Rhaman; 11/06/2021 15:31:38.
#178696 - 11/06/2021 18:19:06 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman

В Чебоксарах на первый взгляд вроде ничего - даже пожалел что в Лоллипоп не побывал.

Как коренной житель Чебоксар могу сказать, что на сегодняшний день Зажигалка в Чебоксарах явно лидирует среди четырех стрип клубов города.


Качественные электрощиты по всем правилам
#178697 - 11/06/2021 18:24:33 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: ivan

Раскидывание гостями в провинции чревато куда более скорым крахом, чем в Москве, исключений нет nea


Не согласен. Вот я смотрю на Чебоксары - все вокруг только и ноют что денег нет, что зарплаты в 25 тысяч, а от обилия дорогих машин на улицах глаза разбегаются, квартиры раскупаются на корню, коттеджные поселки вовсю строятся и т.п. - так что есть в провинции у народа деньги (правда хз откуда). У меня вакансия на 40 тысяч три месяца уже висит открытая - нет желающих работать за 40 (я имею в виду людей с профильным опытом или образованием). Поэтому неверьте, что в провинции денег нет.

lukin; 11/06/2021 18:29:54.

Качественные электрощиты по всем правилам
#178699 - 12/06/2021 08:53:17 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Rhaman
Я думаю в 911 правила куда жестче. Но они ВСЕ выстроены, чтобы 1) не мешать гостю тратить деньги, 2) не делать того, что снижает желание гостя тратить деньги

Вопрос не в жесткости правил, с наличием правил спорить глупо. Вопрос в клиенториентированности. Гость лайта должен захотеть прийти еще раз, ему должно быть комфортно тратить деньги на херню без секса в красивой обертке - все эти освобождения на час, заказ мелодий, выкуривание машки и прочие обжимашки за одну мелодию (психоиграми с обнаженными девушками занимаются единицы).

Именно комфортно, т.к. крутонами за ценник 5х в городах никого не удивить, удивляет попытка торговать ими в условном МакДональдсе.

Ну захотелось гостю Колу-Лайт (или саган-дайля какой) - напишите, что закупили три ящика. Это недорого. Не свежий салат, через два дня выкидывать не придется. Наценку все равно поставите в два-три раза.

Написал клиент - фотографии плохие у девушки номер **. Ответить - перефотографировали (а не учтем, спасибо за сигнал но нам похуй). То же самое про карты, бонусы, кешбеки, крейзи-меню (с экскурсиями в гримерку, билетом на покурить на неделю) и прочее - если ставить во главу угла, что нужно слушать клиента и понимать его желание тратить (чтобы он пришел еще раз, чтобы в ежемесячный бюджет внес расходы на Бур).

А если нет - это значит, что постоянные клиенты не нужны, ставка на лохов из интернета на потоке, обезжирить пока он в шоке от доступности женской обнаженки, подсядет - хорошо, нет, реклама приведет нового. Ну камон, это глупо тратить деньги на привлечение клиента, чтобы он пришел два-три раза, а дальше плюнул на эту муть, т.к. все сложно и на его пожелания всем плевать (и нужно тратить деньги на привлечение нового клиента).

С тем, что в БуроВердже действительно как-то много мужского менеджмента (не смотря на наличие хостесс из продвинутых стрипок и не только), и он регулярно косячит - тоже трудно спорить.

ollestr; 12/06/2021 08:58:55.
#178708 - 13/06/2021 17:07:21 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Любой конфликт - это, увы, результат поведения обеих сторон этого самого конфликта. pardon За исключением ситуации, когда тебе неожиданно заряжают в табло чем-нибудь, например, колой-зэро. rofl А ты уапсче не при делах. rofl


Думаю, любому более-менее давно посещающему злачные заведения гостю, бывало, закрывали вход в неком эфирном заведении. Или заведениях. Кстати, и мне тоже, и товарищам моим. blush И че, ну не ходил я в то место пару лет. Никто не умер. angel Потом оказалось, что бан давно сняли. "я это, пошютить хотель". grin Любой клуп - частное заведение, в принципе, вправе отказать в посещении. Ну да, юристы, возможно, скажут, что это незаконно. Но зачем ломиться в закрытую дверь?? pardon У нас вроде нет дефицита стрипаков в стране. Тем более, когда люди имеют возможность нормально "разгрузиться" - они будут желанными гостями в любом клупе.

Всем peace! grin

#178733 - 18/06/2021 11:21:58 Re: Бурлеск-НН. Игорь и Валерий [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Артич, ловко ты Москву с Нижним сравнил. В последнем полтора нормальных клуба. Лично меня возмутило, что два хрена с которыми у нас был конфликт имеют какое то право заблокировать вход в клуб по всей России. Т.е. они такую мелкую месть устроили. А собственники вместо того чтобы взбодрить этот планктон не реагируют - здесь явно писала менеджер по соцсетям.

С точки зрения Игоря-Валеры блокировка - неплохой ход, омрачивший один мой вечер в Казани. Удался он только потому что был неожиданным. Наговнили успешно. С точки зрения клуба - это выстрел себе в ногу. Если клуб этого не понимает - мне пофигу на него. Рваться мне туда больше не нужно, все что хотел узнал (в Казани), где хотел побывал (в Чебоксарах). Сейчас только спортивный интерес остался - что будет раньше - уволят Игоря-Валеру или клуб закроют/перенесут на Нижневолжскую.

#179072 - 21/08/2021 16:26:49 Re: Бурлеск поставили меня в бан [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Ну что, specially for Rhaman, посетил эту богодельню.
Петров (Валерий) на посту, Боширова (Игоря) нет (вероятно, отправили на ответственное задание по встрече Пу в НН rofl), вместо него некий Александр.
В целом персонала мужского пола в клубе едва ли не больше, чем женского: 5 танцуль и 2 официантки. Посетителей в пятницу 3 столика, притом что в остальных стрипах города яблоку негде упасть.
Бурлеск чуть ли не единственное место в городе, где встретил людей в масках. Стрипки и танцуют, и по залу ходят в них. Ну в принципе, когда я их просил её снять, я понимал, что маска им, пожалуй, идет rofl В целом состав на 3+.
Короче, просидел я там минут 30-40 и отправился в более приятные места. Клубу остаётся пожелать только одного - поскорее закрыться rofl
P.S. Колы Зеро в меню нет, только обычная и лайт pardon

#179584 - 20/10/2021 20:48:27 Re: Бурлеск поставили меня в бан [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Кола лайт - это прогресс... Раньше и ее не было.

ЗЫ А зеро в рфииии испортилась. Новый вкус овно. Зато видел в эмиратах новую зеро - бело-черную с красным, вот она норм - жду когда придет к нам.
ЗЗЫ Я не приветствую закрытие клубов - это всегда печально (за исключением весьма редких случаев). Хочется наоборот, чтобы клуб становился интереснее. Здесь негатив был не к клубу, а к паре личностей-не-на-месте из-за которых потенциально интересный клуб выживает (а может и деградирует).

#180023 - 11/12/2021 16:50:38 Re: Бурлеск поставили меня в бан [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
планирую сейчас зайти в нн бур.
протестировать тайным покупателем...
пс холодрыга на покровке знатная!

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.114 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 7.0098