предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1787 - 25/10/2005 18:33:11 Бонжур - тужур, вот ваш Госприемщик, или как мы проводим ночь с субботы на воскресенье+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Коллеги, друзья и товарисчи я не то чтобы вернулся, я вроде как и не уходил, но есть у меня некоторые недовольства компанией которая на мой горячо любымый ноутбук везет материнскую плату 3 неделю (ох уж эта нафиг гарантия). Грусто очень, особенно читать форум с PSP, но что делать, знание это сила а её ой как хочется

Случайно воспользовавшись компом сотрудника выяснил что мой профайл старый сисадмин не стер, спасибо тебе родной, и я смог таки удачно залогиниться, спешу поделиться двумя мегауспешными походами с прибалтийскими друзьями по заведениям города героя.

Итак к делу
Первые выходные, погода никакая, льет дождь, все не складывается и валиться из рук, надо что то делать, ближе к вечеру решаем залить горе.
Первый маршрут в БМ, наш прибалтийский друг еще не был в этом чудесном заведении, рулим туда. Вход без проблем, нас встречают как желанных гостей, разве что весь первый этаж заказан и мы устраиваемся на верху у стойки. Виски и кофе носят исправно быстро, стаканы наполняют практически мигом. Сделаю отступление, суббота в БМ это в большей степени семейный день, и это видно. Много пар, есть программа с мужским стриптизом (аля Эгоистка и Красная шапочка). Девчонок работает не так много как обычно. Мое желание показать Сильвию и Оливию в действии оказалось не возможно воплотить. Жаль конечно, но мы еще вернемся. За два часа выпив достаточно виски мы мило поболтали не только с танцулями но и с господами Матвеем и Гоблином, который в свою очередь обсудил с прибалтийским экспертом полное отсутствие нормального стриптиза в Риге среди недели .

Мы решаем променять домашнюю обстановку БМ на зажигалово 911VIP. Добрались без проблем, на входе тоже все ОК. В зале народу было много, но для нас нашелся диванчик все таки. Сервис на высоте, алкоголь пробудил аппетит а хорошая закуска стимулировала желание продолжить заливать горе неудачного дня. Много новых лиц, что то понравилось что то нет, кого то вспомнил по первой Плоти. Девчонки с радостью плясали на коленках и выпивали с нами болтая. Приватные танцы в випах мне очень понравились, жаль правда не нашел как караоке выключается
Очень порадовала барменша в джинсах, которая попросила жениться на ней, долго смеялись Каемся одну танцулю споили текилкой в дребадан, но а кто виноват мы же предлагали пить виски а она отказалась
С музыкой в этот раз повезло, мы проперлись как будто сходили в танцевальный клуб и попали на женский дивишник
Ушли уже после закрытия довольные и умиротворенные по полной.

Всем гран мерси за атенсион, продолжение с историей со следующих выходных скоро будет. Ждите. Было жестко. Жгли в шестером вот как :%)

#1788 - 26/10/2005 05:21:05 Re: Гы, Госприемщик ЖЖОТ!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Респект, друг, я рад, что ты вернулся!

#1789 - 26/10/2005 12:11:38 Re: Бонжур - тужур, вот ваш Госприемщик, или как мы проводим ночь с субботы на воскресенье+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


------------------------------------------------------------------------
"Очень порадовала барменша в джинсах, которая попросила жениться на ней"
------------------------------------------------------------------------

Гыы! Вот это развод!
А вы говорите- коктейли, консумацыйя...
Во как надо!

#1790 - 26/10/2005 12:43:39 Re: Бонжур - тужур, вот ваш Госприемщик, или как мы проводим ночь с субботы на воскресенье+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жаль у нее не прошло
видать опыт маловат ))

#1791 - 26/10/2005 13:01:22 Re: Бонжур - тужур, вот ваш Госприемщик, или как мы проводим ночь с субботы на воскресенье+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

------------------------------------------------------------------------
"Очень порадовала барменша в джинсах, которая попросила жениться на ней"
------------------------------------------------------------------------

Гыы! Вот это развод!
А вы говорите- коктейли, консумацыйя...
Во как надо!




Ко мне тоже подваливала.
Посидела, прогрузила траблами и еще потребовала доплаты за то, что якобы пересидела 1000 руб., оплаченных за полчаса. Была отправлена ...назад, в Доллс.
Осторожно, не ведитесь, у нее еще и сиськи силиконовые...

#1792 - 26/10/2005 14:13:50 Re: Бонжур - тужур, вот ваш Госприемщик, или как мы проводим ночь с субботы на воскресенье+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


HMMMMmmmm no u barmenshi silikon prosta SUPER
ja boldel i prosidel s njei 1h

прикрепленный файл
330852-Attēls132.jpg (72 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.053 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.7366