Доброго времени суток. Меня зовут Динар, я из Казани. Предлагаю свои услуги пиар-менеджера в сфере стриптиз клубов.

Немного об опыте: бывший пиар-менеджер одного из казанских стриптиз клубов. На сколько он классный рассказывает этот отзыв - https://striptalk.ru/club/kazan-tihoe-mesto/. Основные обязанности у меня были спам Вконтакте мужчинам от 30-ти лет и написание ложных отзывов, как своему клубу, так и конкурентам. Все это занимало 90% рабочего времени, и я начинал потихоньку деградировать от рутины, так как моё видение рекламы стрип-клуба отличалось: это развитие социальных сетей с помощью креативных постов + упоминание в СМИ.

Фотографа у клуба не было, приходилось использовать старые фотографии и придумывать к ним посты, но однажды мне удалось взаимодействовать со СМИ: на фоне отсутствия мест в общежитиях одного из казанских вузов я пригласил студенток к нам танцовщицами, предлагая бесплатное жильё))

https://realnoevremya.ru/news/186736-kazanskiy-strip-klub-predlozhil-studentam-kfu-zhile
https://vk.com/mediaveter?w=wall-190971284_1090

Новость быстро распространилась и руководству вуза пришлось срочно организовывать прямой эфир. Ссылка на отрывок из прямого эфира - https://yadi.sk/i/2ztCnGG2Zpqisg.

Пиар-кампания к сожалению, не принесла успеха – танцовщицы не пришли, появилась известность в СМИ, но все-таки расходы на эту кампанию были 0 рублей. Я совершил ошибку, что не стал писать в пресс службу всех СМИ Казани, а ограничился только 3-4 компаниями. Считаю, что такой маркетинг более современный и если вы согласны – готов влиться в коллектив вашего клуба))

Также я могу монтировать ваши ролики, есть опыт организации съёмок рекламы, а если купить б/у камеру – то в вашем штате появится свой фотограф и видеограф)) К переезду готов.

прикрепленный файл
2021-06-22_09-01-14.png (39 downloads)
2021-06-22_09-06-45.png (39 downloads)