предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17885 - 23/07/2007 07:38:50 По следам товарища Lokator`a!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

ВВС камрады!!

Так уж получается, что попадают мои маршруты на уже проверенные товарищем Lokator`om города, так что не сомнения ради, а пользы для - повторюсь по тем же клубам. Итак, сегодня - славный город Воронеж:)

Ездил на машине - дорога в принципе хорошая, есть не очень хороший участок в липецкой области - дорога в одну полосу, обгон запрещен, фур много, еще и ремонт дороги....В остальном дорога нормальная.

Жил в Арт отеле: http://www.arthotelv.ru/ - место действительно пафосное, но все очень вежливо и качественно. За 4 дня проживания никаких эксцессов не было.

А теперь по теме:)
Начал свое путешествие с клуба "Сексуальная революция" (http://www.srev.ru) на самом деле - просто ночной клуб, в котором по распианию бывает стриптиз. Атмосфера в клубе веселая, но по сути - это просто дискотека, с ведущими, конкурсами, призами а иногда и стриптизом. Лучшие места - у барной стоки, есть еще комнатки с диванчегами - но и надо резервировать. В клубе реальное ощущение драйва, громкая музыка, даже слишком:) много танцующих, и мало одетых особей женского пола, с основном младше 30...а к 12 ночи go-go танцовщицы разделись:) В общем никаких лэп денсов, только танцы на подиуме: станцевала, оделась и убежала в грмерку...в общем вечер прошел весело, в пьяном угаре и лицезрении молодых танцующих женских тел:)

Далее уже по натоптаной дорожке: клуб Игуана http://www.iguanaclub.ru/
Находиться в здании гостинницы Брно кажеться, вход с торца здания. Вход в стриптиз зону - 600 рублей, срау при входе дают "фишку" аналогичной стоимости которую можно потратить на крейзи меню. В клубе 2 зала - дискотека и стриптиз. Поскольку накануне мне дискотеки хватило - сразу в любимую зону:) Зал небольшой: http://iguanaclub.ru/strip-tease/ из за штор выходят стрипки для начала выполняют стандартную программу у одного из двух шестов. Диванчеги стоят по периметру помещения - всего 7-8 шт. Около 11 вечера клую был почти полон, 1-2 дивана были пустые. И в зале работало всего 2 стрипки, что сразу насторожило...Буквально через 2 минутки прибежала Администратор - провела экскурсию по клубу, рассказала про крейзи меню и пожелала приятного отдыха:) На вопрос че так мало стрипок - ответ "ну неожиданно набежало народу, сейчас еще приедут, и будет к 12 весело...". Что оказалось правдой: к 12 уже работало порядка 8-10 девушек. ТТХ в общем от 3 до 4+. если не фигурой, так темпераментом берут:) Лэпы контактные, но не более того...Девушки близко к себе не подпускают, убирая руки если не там трогаешь:) В общем по формату - клуб как то не произвел впечатление, поэтому особо не интересовался увольнениями и другими пунктами меню. Увольнения тем не менее есть - 6 000 клубу + по договоренности с девушкой. В общем посидев 1,5 часа отправился далее...

Клуб Lucky Luciano : http://www.luckyluciano.ru/
Клуб и казино XO - единый вход, в клубе 2 зоны - полного и топлес стрептиза. 1 500 и 900 руб. соответсвенно...Зона полного стриптиза куда я и направился, - соседнее помещение с общим залом где стена из стекла. т.е. видно сразу оба зала...В общем зале 2 шеста - один в центре комнаты - как раз напротив стекла, второй в торце комнаты. Девушки по очереди танцуют на всех 3х сценах. Пичем в комнате с полным стрипом - шеста нет - в углу фонтан, и небольшой подиум:) По ТТХ стрипки разнообразнее, явных слоников не было, но не все блистали фигурой...Были и звезды, причем звезды не местные. но об этом позже:) Крейзи меню в среднем немного дороже чем в Игуане, но увольнения: 4 400 - клубу до 2.00, 3 300 - после 2.00:))) Танцуют стрипки неплохо, лэпы контактные и очень зачотные! наверное этот клуб я порекомендую для посещения больше нежели игуану - атмосфера здесь бодрая, громкая музыка, драйв...В игуане - всеже потише, поспокойнее...(Это как БМ и ШГ:). Как уже упоминал в этот вечер далеко не все танцовщицы были из этого клуба: приехали из паприки (н. новгород), казановы (рязань), из липецка..и др. клубов...Программа обмена стрипками и повышения квалификации так сказать:) Пока смотрел и наслаждался шоу - появилась "она"...мля заревел внутренний голос - хочу!! ТТХ просто потрясающие - вот она, звезда...Такие не увольняютсо говорил разум... не бзди, уволим орало существо мужское...В итоге, пара приватов (на которых кстати можно заказать эротический массаж) пол часа уговоров и свершилось: - 10 000 руб. из бюджета и стрипка уезжает со мной...В общем ночь прошла не зря, спать легли около 7 утра, хотя в 9 подъем и на работу:) Больше получено эстетического наслаждения, поскольку дефка реально зачетная, но как работница секс индустрии - никакая...Скорее это смахивало на аналог, если бы не десятка уплаченая ранее..

Пробыв еще пару дней в городе - уже никуда не ходил, поскольку не вынес организм 2х бессонных ночей...Резюме таково: в город можно даже специально поехать в увеселительные заведения, Клуб Lucky Luciano - на мой взгляд оказался зачетнее, а Игуану можно использовать как разогрев перед отжигом!

За сим прощаюсь - скоро новые командировки:)


seo_vafel; 24/07/2007 07:15:39.
#17886 - 23/07/2007 07:46:52 Аффтору - риспект, пеши исчо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Спасибо, дружище, за отчет - прочитал с удовольствием, захотелось поехать в Воронеж и отжечь нах.   Уверен, что еще этим летом я это непременно сделаю.   

#17887 - 23/07/2007 07:52:17 Re: Аффтору - риспект, пеши исчо+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
seo_vafel Отключен
seo_vafel  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32

Цитата:

Спасибо, дружище, за отчет - прочитал с удовольствием, захотелось поехать в Воронеж и отжечь нах.   Уверен, что еще этим летом я это непременно сделаю.   


Так я только за!:) тем более что туда еще несколько раз придеться вернуться в этом году! Да и одному отжигать все же сложнее:)


#17888 - 23/07/2007 08:14:22 Re: По следам товарища Lokator`a!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Как уже упоминал в этот вечер далеко не все танцовщицы были из этого клуба: приехали из паприки (н. новгород), казановы (рязань), из липецка..и др. клубов...Программа обмена стрипками и повышения квалификации так сказать:)


О как! Теперь контуры-то и вырисовываются! Еще ув. Локатор в отчете про посещение Рязани упоминал, что наткнулся там на целый выводок нижегородских стрипок. Как оказалось, и Воронеж включен в схему ротации. Похоже, мы имеем дело с целой сетью региональных клубов, объединенных в некий консорциум, если так будет продолжаться, то эта тенденция и москву может захлестнуть - как в Америке, где командные высоты в стрип-бизнесе подмял под себя некий итальяно-мафиозный клан.

За обновление инфы респект, пора высаживать десант А теперь Игуана не рулез...


#17889 - 23/07/2007 08:49:39 Суперски! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Очень рад, что в Воронэже, в отличие от Горького, всё сраслось  . Жаль тока, что фоток нет  . Насчёт остального:


Цитата:

Как уже упоминал в этот вечер далеко не все танцовщицы были из этого клуба: приехали из паприки (н. новгород), казановы (рязань), из липецка..и др. клубов... 



Подтверждаю. Как правильно заподозрил Добролюбыч,  у многих клубов, расположенных в ЦР, владельцы одни и те же. При этом ТТХ танцуль стараются выдерживать на должном уровне.


Ну а я поеду в Воронэж наврное на следующей неделе  .


#17890 - 18/01/2008 10:13:11 Re: Суперски! (+) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
А в Саратов никто не заедет???


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#17891 - 18/01/2008 12:53:31 Дык ты бы прорекламировал бы+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..чо там у тебя хорошего в Саратове... Глядишь, народ бы и потянулся. Срочно требую отчетига о местных злачных заведениях.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.058 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0134 queries. 6.7646