предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#178824 - 18/07/2021 10:16:25 Virgins на Марксиской  
Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
evil327 Отключен
guest
evil327  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
Всем доброго времени суток.
Писать длинные и красивые отзывы не умею, так что будут только сухие факты (носками прошу не закидывать).
Были с подругой.
Расположен очень удобно. Не нужно каких-то секретных кодов или квестов с гугл картой.
Вход и цена.
На человека 1500, входит сам вход и 2 напитка. Для девушки не было наценки, в других клубах обычно это плюс 3000-5000 просто за вход.
Стандартно девочка хостел, дальше администратор быстро все рассказали и удалились.
Зал.
Хорошее освещение, удобные диваны (хотя видны небольшие потертости).
Очень понравился планшет с приложение для выбора девушек.
Косяки с вентиляцией очень напрягали, сдувало в буквальном смысле.
Вип.
Комнаты много на разный вкус и цвет так сказать.
Есть просто диван/кресло.
Есть стилизованные под баню, бдсм, но какой укурок придумал поставить чучело волка в одну из комнат.

Кухня и алкоголь.
Брали только закуски по этому за основное меню не скажу, но то что было оказалось очень не плохим.
Пили только ягер и тут сразу в плюс, не мешают и не бадяжут. В других подобных заведениях были такие косяки.
Из приятных бонусов это официантки, девочки выглядят круче части стриптизерш.
Стриптизерши.
В день когда были, примерно 10-15, но половину из них надо бы сначала покормить с пол годика.
Уровень танца/опытность можно определить по цвету браслета. Хотя иногда казалось что она не танцует, а норматив по физре сдает (на одних руках до потолка и обратно).
В целом выбрать было из кого.
Подходили после танца знакомились, обменивались парой фраз уходили к другим и так по кругу.
Была пара тройка назойливых пришлось даже звать администратора.
По стоимости привата.
1 песня -1500 (5 минут).
Были какие-то "акции" (их прямо объявляли) 2 песни по цене одной и прочее.
Интересный нюанс за подругу платить не надо, т.е. мы платим только за меня, а идем в двоём (мелочь, а приятно).
Можно брать несколько девочке, там уже математика по сложнее, тут поможет или планшет или админ.
Итого по деньгам:
Еда+алкоголь =10к
Девочки = 13к
P.S.
Довольно не дорогое место, с хорошим уровнем девочке и обслуживания.
Подруга немного растопилась, потому что хотела снять девочку в таком клубе

#178825 - 18/07/2021 12:58:05 Re: Virgins на Марксиской [Re: evil327]  
Зарегистрирован: Dec 2018
Сообщения: 26
Venger Отключен
StripNovice
Venger  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2018
Сообщения: 26
А реально чёрные браслеты были? Они сильно лучше? Приятель был в будний день, показалось ему, что синие у всех или почти всех. Сам думаю пойти, но хотелось бы истинных звёзд увидеть, если верить сайту)

#178826 - 19/07/2021 04:10:55 Re: Virgins на Марксиской [Re: Venger]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
чёрный браслет ещё ничего не гарантирует.
смотри на саму девочку...

#178827 - 19/07/2021 06:51:34 Re: Virgins на Марксиской [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2018
Сообщения: 26
Venger Отключен
StripNovice
Venger  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2018
Сообщения: 26
Это само собой конечно, но интересно много ли таковых в смене

#178828 - 19/07/2021 17:43:51 Re: Virgins на Марксиской [Re: evil327]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Мне одному в этом отзыве что то не по нраву?


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#178831 - 19/07/2021 18:49:17 Re: Virgins на Марксиской [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Nagel
Мне одному в этом отзыве что то не по нраву?

Нет, не одному...

#178832 - 20/07/2021 03:13:22 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
похоже на заказуху, но столько ошибок - на бегу со смарта явно писалось.

#178833 - 20/07/2021 04:21:54 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Demios
Автор: Nagel
Мне одному в этом отзыве что то не по нраву?

Нет, не одному...


+1

#178836 - 20/07/2021 12:40:42 Re: Virgins на Марксиской [Re: evil327]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: evil327
Стриптизерши.
В день когда были, примерно 10-15, но половину из них надо бы сначала покормить с пол годика

Это как? До какого примерно состояния? "Ормянский жопа"?

#178839 - 22/07/2021 14:52:05 Re: Virgins на Марксиской [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
evil327 Отключен
guest
evil327  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
А что не так, чтобы знать на будущее ?

#178840 - 22/07/2021 14:53:45 Re: Virgins на Марксиской [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
evil327 Отключен
guest
evil327  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2021
Сообщения: 3
Да нет, но когда там не за что схватится, тоже не очень.

#178841 - 22/07/2021 15:26:05 Re: Virgins на Марксиской [Re: evil327]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: evil327
А что не так, чтобы знать на будущее ?

Я тебе скажу , что не так. Ты должен был обосрать с ног до головы бурлески , а ты этого не сделал.
Ещё ты должен был написать , что желаешь непременно посетить девятки , а ты снова - мимо.
У определенной части местной публики это вызывает неконтролируемое внутреннее брожение. grin
Впрочем , внимание на это можно не обращать. pardon

Кот Баюн; 22/07/2021 15:43:23.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178842 - 22/07/2021 16:28:47 Re: Virgins на Марксиской [Re: Venger]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Venger
А реально чёрные браслеты были? Они сильно лучше? Приятель был в будний день, показалось ему, что синие у всех или почти всех. Сам думаю пойти, но хотелось бы истинных звёзд увидеть, если верить сайту)

Есть. Как правило это менеджеры клуба, те кто гоняют младший персонал. Я ходил в приваты с двумя чёрными. В Буре и Вёрдже. В Вёрже - была истая профи, прям до мозга костей, танец, подаче, эмоции. Я тогда ещё был наивен (это ещё до №45 было), и прям потёк. Потом ходил два раза ещё к ней, а потом...ну вы знаете:)

А вот в Буре такого прихода не было. Н. была строгой, аккуратной, вежливой и безэмоциональной. Даже снимая платье я чувствовал некоторый холодок с её стороны. Хотя я предельно конкретно поставил ТЗ перед стартом, после задёргивания занавески. Очаровательная и недоступная дама - таковой была и вне и внутри комнаты. Увы.

Кусь; 22/07/2021 16:34:04.

Множу скорбь, преумножая знание.
#178843 - 22/07/2021 16:29:33 Re: Virgins на Марксиской [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: zaq
чёрный браслет ещё ничего не гарантирует.
смотри на саму девочку...

Полностью поддержу - никакой браслет не даст гарантии что конкретная девочка поймает твой настрой и раскроется в твоих руках.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178844 - 22/07/2021 16:31:59 Re: Virgins на Марксиской [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Nagel
Мне одному в этом отзыве что то не по нраву?

Мои наблюдения:
1. Отсутствие уважения к читателю в виде кривой орфографии.
2. Выраженные акценты на деньгах.
3. Сюжетная линия "пришел, попробовал, поел, попил, ушёл" - скучна и безсыкусна.

Фу таким быть, фу!


Множу скорбь, преумножая знание.
#178845 - 22/07/2021 16:47:20 Re: Virgins на Марксиской [Re: evil327]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: evil327
А что не так, чтобы знать на будущее ?

Мы сюда приходим почитать не о ценах, меню и протёртых диванах. А об эмоциях которые лично у тебя в голове рождает этот серпентарий. Взгляды, ощущения, наблюдения., что бы ещё раз увериться - тлен это и несуразица, но снова переться туда и оставлять там деньги. В общем и целом эмоции.

А твой отчёт это набор предложений. Давай я уложу всё в 5 тезисов:
- расположен удобно
- наценок на вход нет
- хороший антураж места, планшеты
- закуски вкусные, алкоголь не разводят
- стриптизёрши худые, официантки лучше

И что это? Ну праивльно, какая-то галимая хрень.
Прости, друг, перепиши и возвращайся:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#178846 - 22/07/2021 17:48:32 Re: Virgins на Марксиской [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Не стОит обобщать. Мне лично информация по ценам, обстановке и ТТХ работниц намного интереснее длительного рассусоливания эмоциальных переживаний неофита с тонкой душевной организацией. Эмоции у каждого свои, а вот условия для их возникновения (стрипклубы) здесь у всех одни и те же.

#178847 - 22/07/2021 18:09:43 Re: Virgins на Марксиской [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь
А твой отчёт это набор предложений. Давай я уложу всё в 5 тезисов:
- расположен удобно
- наценок на вход нет
- хороший антураж места, планшеты
- закуски вкусные, алкоголь не разводят
- стриптизёрши худые, официантки лучше



Нормальный отчет про «БВ непорочного зачатия» ещё должОн содержать тезис:
- а в девятках - бляди, праааститутки ugosnah
grin

#178848 - 22/07/2021 18:37:06 Re: Virgins на Марксиской [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кусь
Автор: Venger
А реально чёрные браслеты были? Они сильно лучше? Приятель был в будний день, показалось ему, что синие у всех или почти всех. Сам думаю пойти, но хотелось бы истинных звёзд увидеть, если верить сайту)

Есть. Как правило это менеджеры клуба, те кто гоняют младший персонал. Я ходил в приваты с двумя чёрными. В Буре и Вёрдже. В Вёрже - была истая профи, прям до мозга костей, танец, подаче, эмоции. Я тогда ещё был наивен (это ещё до №45 было), и прям потёк. Потом ходил два раза ещё к ней, а потом...ну вы знаете:)

А вот в Буре такого прихода не было. Н. была строгой, аккуратной, вежливой и безэмоциональной. Даже снимая платье я чувствовал некоторый холодок с её стороны. Хотя я предельно конкретно поставил ТЗ перед стартом, после задёргивания занавески. Очаровательная и недоступная дама - таковой была и вне и внутри комнаты. Увы.


Вы бы хоть погуглили зараз трошки чтоли про цветовую дифференциацию штанов браслетов в этих богом хранимых учреждениях umnik
А то прям как пояса по карате grin
Это вот если бы в хардах начали выдавать браслеты, интересно, много желающих было бы прикоснуться к «черному жемчугу»* tema grin

Когда дядя Сити был «маленький с кудрявой головой» и посещал приватные rooms в обсуждаемых местах, то имел возможность несколько раз с дуру пьяну сходить на приваты с черными Мамбами.
Цинично-безразличные тысячекратно опробованные итерации.

* из интервью А. Овечкина

#178849 - 22/07/2021 19:41:52 Re: Virgins на Марксиской [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Авокадо
Не стОит обобщать. Мне лично информация по ценам, обстановке и ТТХ работниц намного интереснее длительного рассусоливания эмоциальных переживаний неофита с тонкой душевной организацией. Эмоции у каждого свои, а вот условия для их возникновения (стрипклубы) здесь у всех одни и те же.

Как раз таки эмоции и формируют правильную картину происходящего. Цены можно почитать на сайте или в яндекс отзывах, а ттх работниц вообще хрен угадаешь. Да и основная масса форумчан описывают их в сотни раз более красочно.
А вот как какая либо из стрипок умеет себя вести и подать каждая в отдельности да и все в целом - вот что главное.

#178850 - 23/07/2021 06:37:23 Re: Virgins на Марксиской [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Авокадо
Не стОит обобщать. Мне лично информация по ценам, обстановке и ТТХ работниц намного интереснее длительного рассусоливания эмоциальных переживаний неофита с тонкой душевной организацией. Эмоции у каждого свои, а вот условия для их возникновения (стрипклубы) здесь у всех одни и те же.

Так я не против, но Буры не прячут ценники от глаз - можно и на сайте всё просмотреть. В общем по мне так безэмоциональная и сухая стат-ведомость. Я даже не склонен обвинять автора в ангажированности, потому-то даже самый раплохой копирайтер на окладе сделает текст в сотни раз лучше. Наверное я всё сказал, удаляюсь.


Множу скорбь, преумножая знание.
#178851 - 23/07/2021 06:38:56 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Demios
Автор: Авокадо
Не стОит обобщать. Мне лично информация по ценам, обстановке и ТТХ работниц намного интереснее длительного рассусоливания эмоциальных переживаний неофита с тонкой душевной организацией. Эмоции у каждого свои, а вот условия для их возникновения (стрипклубы) здесь у всех одни и те же.

Как раз таки эмоции и формируют правильную картину происходящего. Цены можно почитать на сайте или в яндекс отзывах, а ттх работниц вообще хрен угадаешь. Да и основная масса форумчан описывают их в сотни раз более красочно.
А вот как какая либо из стрипок умеет себя вести и подать каждая в отдельности да и все в целом - вот что главное.

Да, за "правильным" образом стрипки в Буре, поданным, например, Ситичем (да-да-да, мы знаем что этого никогда не будет) - я бы сходл в клуб, да прямо сейчас:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#178852 - 23/07/2021 20:37:57 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Demios
как раз таки эмоции и формируют правильную картину происходящего. Цены можно почитать на сайте или в яндекс отзывах, а ттх работниц вообще хрен угадаешь. Да и основная масса форумчан описывают их в сотни раз более красочно.
А вот как какая либо из стрипок умеет себя вести и подать каждая в отдельности да и все в целом - вот что главное.

Ну цены Буровержей действительно всем известны, но общее восприятие клуба от нового человека, безусловно, интересно. Эмоции от конкретной стрипки у каждого свои и поэтому мало интересны другим.
Я думаю, многие тут, почитав Куся, заинтересовались пресловутым номером 45, но, насколько известно, ни у кого больше он не вызвал никаких эмоций.
Был, кстати, где-то в анналах форума "идеальный стандарт отчета о клубе", написанный гуру-основателями, и вот там как раз было правильно описано то, что может быть интересно публике. А уж как каждый даёт своё описание клуба - вопрос литературных способностей. Не все мы графоманы или литераторы.. pardon

#178853 - 24/07/2021 09:23:01 Re: Virgins на Марксиской [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Авокадо
Автор: Demios
как раз таки эмоции и формируют правильную картину происходящего. Цены можно почитать на сайте или в яндекс отзывах, а ттх работниц вообще хрен угадаешь. Да и основная масса форумчан описывают их в сотни раз более красочно.
А вот как какая либо из стрипок умеет себя вести и подать каждая в отдельности да и все в целом - вот что главное.

Ну цены Буровержей действительно всем известны, но общее восприятие клуба от нового человека, безусловно, интересно. Эмоции от конкретной стрипки у каждого свои и поэтому мало интересны другим.
Я думаю, многие тут, почитав Куся, заинтересовались пресловутым номером 45, но, насколько известно, ни у кого больше он не вызвал никаких эмоций.
Был, кстати, где-то в анналах форума "идеальный стандарт отчета о клубе", написанный гуру-основателями, и вот там как раз было правильно описано то, что может быть интересно публике. А уж как каждый даёт своё описание клуба - вопрос литературных способностей. Не все мы графоманы или литераторы.. pardon

Восприятие от нового человека безусловно интересно, но если это сводится к сухому перечислению фактов в стиле "проснулся-поел-посрал-сходил искупался-пришел домой-поел-лег спать", то на фиг такие восприятия. И вовсе необязательно владеть слогом как литератор чтобы написать хороший правильный отчет.

#178854 - 24/07/2021 11:11:21 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Ну хз.. мне отчет даже в таком формате интереснее многостраничных п****страданий.
Но вообще лучше хоть какая движуха на форуме, чем ее полное отсутствие. Предлагаю на этом и сойтись drinks

#178855 - 24/07/2021 11:41:39 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Demios

Восприятие от нового человека безусловно интересно, но если это сводится к сухому перечислению фактов в стиле "проснулся-поел-посрал-сходил искупался-пришел домой-поел-лег спать", то на фиг такие восприятия. И вовсе необязательно владеть слогом как литератор чтобы написать хороший правильный отчет.


Каждый droch как он хочет.
Очень доскональные и подробные отчёты писал помнится TriplreG. По бурам.
Синий, например, вообще вел репортажи на волне сознания, на эмоциях и личных ощущениях.
Здесь каждый сам определяет что, о чем и зачем он пишет. У кого-то это отчет о проделанной работе. У кого-то «как я провёл это лето». У третьих «пришел, увидел, победил».
Тем это и интересно.
Ещё не надо забывать, что чисто практическая ценность отчетов весьма условна. Люди пишут о конкретном заходе. И если кто-то захочет для себя подчерпнуть кладезь информации, то нужно понимать : какой день недели был. Время суток. Описание конкретных стрипок - это описание определённого состава именно в ту ночь. Спустя несколько дней все вообще может переиграться и будут иные стрипули, а тех, кого имели ввиду в отчете - не их смена, отпуск, выгнали нах и т.д.
А оценки внешности и
Перечисление цен и прейскурантов для кого-то первостепенно, а кому-то (лично мне) вообще похер.
Вот в следующий раз напишу по чем петрушка в Магадане шампанское и напитки XO, ну и кому это полезно? Больше походить будет на выебоны grin

Единственно, что неприемлемо и за что пинка виртуального нужно давать - это откровенная ангажированность и неприкрытые ложь и пиздеж (ложная информация).

#178856 - 24/07/2021 11:57:46 Re: Virgins на Марксиской [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
В принципе согласен. С другой стороны, если бы отчетов было больше и от разных форумчан, то это давало бы некоторую информацию к размышлению, в какой клубец сегодня имеет смысл отправиться.
Вот был недавно отчет по Нуару - было интересно и информативно.
Кстати, около месяца, как открылся новый клуб от части учредителей Рокса - Х Club на Новом Арбате. Интересно было бы почитать чье-то мнение. Я-то был там пару раз, но отчет писать пока лень grin

#178857 - 24/07/2021 12:18:35 Re: Virgins на Марксиской [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Мне думается, что даже самый сухой отчёт может иметь очень высокую ценность.
Если человек пишет:" лэпы на расстоянии, белье не снимают, интиму нет, вход 10 тыщ" , то для меня это суперценный отчёт.

Эмоциональных отчётов, конечно же, подавляющее большинство- и это правильно и хорошо. В конце концов, у нас ведь не форум бухгалтеров. За собой замечал, что после прочтения "вкусного" отчёта, ноги вечером сами идут в клуб.

#178858 - 24/07/2021 12:57:02 Re: Virgins на Марксиской [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Авокадо
В принципе согласен. С другой стороны, если бы отчетов было больше и от разных форумчан, то это давало бы некоторую информацию к размышлению, в какой клубец сегодня имеет смысл отправиться.
Вот был недавно отчет по Нуару - было интересно и информативно.
Кстати, около месяца, как открылся новый клуб от части учредителей Рокса - Х Club на Новом Арбате. Интересно было бы почитать чье-то мнение. Я-то был там пару раз, но отчет писать пока лень grin


И так всем лень grin Сам перед QR - террором был в в одном «несетьвом». Тоже че та лень nea
Не знал про X Club. Нужно заехать как-нить.

По Нуару - огонь. Отчет практически идеальный.

#178859 - 24/07/2021 13:31:00 Re: Virgins на Марксиской [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор
Мне думается, что даже самый сухой отчёт может иметь очень высокую ценность.
Если человек пишет:" лэпы на расстоянии, белье не снимают, интиму нет, вход 10 тыщ" , то для меня это суперценный отчёт.

Эмоциональных отчётов, конечно же, подавляющее большинство- и это правильно и хорошо. В конце концов, у нас ведь не форум бухгалтеров. За собой замечал, что после прочтения "вкусного" отчёта, ноги вечером сами идут в клуб.


Вообще вышеперечисленные факты - почти желательно-обязательные вещи, особенно при накрытии амбразуры - по которой отчета или не было или давным давно было.
Если потенциально заинтересованному юзеру без интима никак grin - можно сразу вычёркивать.
Это как на секстолке юзер Lover есть- апологет анала.
Тот помнится давно ещё сразу предупреждал: если в отчете по фее про анал нет, даже читать не буду grin
Единственно очень субъективная вещь - это описание ттх и внешних данных стрипок. И оценочные определения - гоблины, слонеги и т.п.
Например, когда те, кого знаешь в реале (Лок, Декан) описывают состав, то заранее знаешь кто им гуд, а «кому и кобыла невеста».
А не редко приходишь с кем-либо в клуб и тычешь:
- ну смотри какая няшка ведь)))
- Где?!
- Да вот же!!!
- Где бля?! Не вижу!!!
- Да вот же блин)))
- Привет!) Меня зовут....
спустя несколько минут :
- Ну как бы ... эта ... вообще ни о чем (((
Взять того же Куся. Там вообще не понятны система координат и предпочтений. Ему никто не нравится. В целом. Отбирает по каким-то только ему понятным хотелкам.

#178860 - 24/07/2021 19:22:38 Re: Virgins на Марксиской [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Автор: Citizen
Автор: Теодор
Мне думается, что даже самый сухой отчёт может иметь очень высокую ценность.
Если человек пишет:" лэпы на расстоянии, белье не снимают, интиму нет, вход 10 тыщ" , то для меня это суперценный отчёт.

Эмоциональных отчётов, конечно же, подавляющее большинство- и это правильно и хорошо. В конце концов, у нас ведь не форум бухгалтеров. За собой замечал, что после прочтения "вкусного" отчёта, ноги вечером сами идут в клуб.


Вообще вышеперечисленные факты - почти желательно-обязательные вещи, особенно при накрытии амбразуры - по которой отчета или не было или давным давно было.
Если потенциально заинтересованному юзеру без интима никак grin - можно сразу вычёркивать.
Это как на секстолке юзер Lover есть- апологет анала.
Тот помнится давно ещё сразу предупреждал: если в отчете по фее про анал нет, даже читать не буду grin
Единственно очень субъективная вещь - это описание ттх и внешних данных стрипок. И оценочные определения - гоблины, слонеги и т.п.
Например, когда те, кого знаешь в реале (Лок, Декан) описывают состав, то заранее знаешь кто им гуд, а «кому и кобыла невеста».
А не редко приходишь с кем-либо в клуб и тычешь:
- ну смотри какая няшка ведь)))
- Где?!
- Да вот же!!!
- Где бля?! Не вижу!!!
- Да вот же блин)))
- Привет!) Меня зовут....
спустя несколько минут :
- Ну как бы ... эта ... вообще ни о чем (((
Взять того же Куся. Там вообще не понятны система координат и предпочтений. Ему никто не нравится. В целом. Отбирает по каким-то только ему понятным хотелкам.


Я вот заметил что с возрастом становлюсь только придирчивее к женской внешности. Хз с чем это связано но это факт. В какой бы день я ни пришел - примерно 70% состава мне не нравится. И где то 50% состава при этом без шанса мне понравиться вообще. Немногие кто мне сначала не нравился внешне все же за счет своей харизмы и общей интересности смогли меня переломить, как например упоминаемый тут некогда товарищем Кусь номер 32 из МДМ.

#178861 - 25/07/2021 06:46:11 Re: Virgins на Марксиской [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Demios

Я вот заметил что с возрастом становлюсь только придирчивее к женской внешности. Хз с чем это связано но это факт. В какой бы день я ни пришел - примерно 70% состава мне не нравится. И где то 50% состава при этом без шанса мне понравиться вообще. Немногие кто мне сначала не нравился внешне все же за счет своей харизмы и общей интересности смогли меня переломить, как например упоминаемый тут некогда товарищем Кусь номер 32 из МДМ.


Ещё пресыщенность за годы хождения. Ничего нового уже вряд ли найдёшь. В плане ттх (внешности).
Я практически в упор не вижу блондинок - их для меня нет. Бывают исключения , но редчайшие...
Поэтому соглашусь что харизма и интересность в плане живого общения преобладают над внешностью.

#178871 - 25/07/2021 21:09:45 Re: Virgins на Марксиской [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Очень доскональные и подробные отчёты писал помнится TriplreG. По бурам.

Пересекаемся иногда , здороваемся. Жаль , что писать совсем перестал. Так же как и Морлич , который отвисал с нами
на прошлой неделе. Недавно в Верджике вообще компашка славная собралась - Я , Morli , SmodiS и чуть позднее Arty. drinks russian

Кот Баюн; 26/07/2021 02:00:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#178873 - 26/07/2021 04:30:00 Re: Virgins на Марксиской [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Какая тёплая компания good

#178895 - 28/07/2021 10:56:05 Re: Virgins на Марксиской [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
ollestr Отключен
StripSoldier
ollestr  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 198
Москва
Автор: Кот Баюн
Пересекаемся иногда , здороваемся. Жаль , что писать совсем перестал

Так вообще как-то тяжко стало с отчетами. Больше за жизнь треп.

А если новичок пишет - сразу подозрения.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 7.0159