предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#179539 - 14/10/2021 21:54:22 Пентовый хаус в четверьхь  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
короче жопиус такой. с парковкой беда. очередь на полчаса. на входе передо мной шмонали толпу китайцев. но они не спасли от нападения зондер команды. зондер команда состояла из не очень приятных персонажей отдаленно напоминающих Ксению-ипаццо-бум. Были мягко посланы. И вообще ... слухи о бомбическом составе оказались сильно преувеличены. Состав такой себе. Но как говорится в лемме Бяки-Коллеги "в любом сколь угодно плохом составе всегда найдется нужная вашему телу звездочка" и таковая нашлась и была она мила и развратна в общем она мне даже напомнила Эвелин чем то. Такая же идеальной формы грудь 2го размера такая же стройняшка на шпагат садяшка. И очень ласковая. Волшебство сейчас стоит сами знаете 20к и деньги были потрачены не зря.
Кстати сегодня надо зп выдавать уже рабочим.... Так что все к месту.
Было нас трое. Офсянки хостесс все нормально все по делу.
Танцули очень мало кто на самом деле владел вопросом танца... Но совсем неприятных персонажей было мало. Контингент средней паршивости.
А вот сам клуп в смысле его устройства мне в этот раз понравился. Как то просторно легко дышится нет суеты и толчеи.
В общем все хорошо.
Доволен.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#179543 - 15/10/2021 10:08:27 Re: Пентовый хаус в четверьхь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Как истинный знаток ПХ скажу, самое стоящее в нём - офисный стиль оформления и лазерная светомузыка:)
Сейчас, в презерватив залезу с головой и завяжусь сверху узелком...Вот, теперь кидайтесь в меня какашками.


Множу скорбь, преумножая знание.
#179548 - 15/10/2021 10:56:18 Re: Пентовый хаус в четверьхь [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Бяка

В общем все хорошо.
Доволен.


good


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7083