предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181239 - 10/04/2022 11:05:47 Notch & Angels. Status quo.  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
И снова здравствуйте…
Устав от сплошных новостей с западных границ, недоразумений в личной жизни, повышения цен на гандоны, драк за гречку и сахар, захотелось куда-либо упасть на дно колодца и там остаться на какое-то время. Хотя бы до утра.

День первый. Notch
Специально не планировали. Просто Джей и Молчаливый Боб оказались на Лубянке. Территориально. И вспомнили невзначай , что рядом есть знакомое место. Почему бы не зайти и не пропустить пару стаканов культового напитка давно загнивающего Запада.
Зашли. Уселись. Время детское - только открылись .
Как-то стало скучно. Из-за погоды потянуло в сон.
Ситуация неожиданно изменилась. Появился он. В миру и некой субкультуре именуемый Протез. Или полностью Протез Галавы (уточнение спешиал фо Протеза Галавы). Урфин Джус - God father всей этой многолетней весёлой порочной задорно-блядской стрип-карусели.
Я даже не берусь вспомнить, когда так продуктивно, весело и главное - креативно проводил свой досуг. grin Подробностей не будет cenzura
«Что случилось в Вегасе, остаётся в Вегасе»
Гости прибывали - девки облепляли. Опять ротации. Каких-то уже нет - возвернулись в родные пенаты. А некоторых подписали на второй эшелон командированных.
Новенькие - это хорошо забытые старенькие.
Вот это и подвело дядю Ситича. Поймал свою «любовь до гроба» из Авроры. И усадил на радостях на посиделки.
- Ситич… блин ну она же из Авроры… старая… Ну для тебя полный клуб набрали, в том числе, совершенно новеньких… Ну епта…
- Ну она красивая и милая … giverose
- Хорошо. Но потом все равно- сжечь diablo grin
Тяга к некрофилии чудака Ситизена раззадорило руководство и предпринялись попытки вызволить из раскольничества и под очи явились две.
По восемнадцать лет. Два дня в клубе. Два ангела.
Блондинка и брюнетка. Брюнетка а-ля что-то от Матильды из «Леон». Такой же порочно-невинный влажный взгляд в упор… Вот же …
- Может что-то вам предложить выпить?
- Хахаха … можно нам фреш?
Вам все можно. Чёрные локоны и шаловливо-оценивающий взгляд порочного юного создания
- Ну? Что скажешь?
- Прям нет слов… но не поддамся я angel старая любовь лучше новых двух grin
- чертов некрофил grin
Дальше продолжился треш. Тестирование новеньких, одновременное возлияние, обнимашки со старенькими. Заказ медляков.
- Как мило… танцуем только вдвоём…
- Романтика епта …
Чорт дёрнул ляпнуть что вообще хотел в Энджелс.
Оказывается туда набрали целый пулл новых девушек и со слов Великого и Ужасного - одна другой краше.
- Посмотри и оцени. А то опять напишешь, что Протез набрал страшных девок grin
К 03:00 гости повалили толпами. Стало душно. Комнат свободных уже не было.

За весь вечер красной нитью проходила любовь коллектива к своему руководителю. Демократичен, добродушен, конкретен, видит все в целом и в частности, и главное, искренне всех этих девочек любит и обожает.
Как можно столько лет вариться в этом котле и не переставать восхищаться красивой грудью третьего размера grin
Респект drinks

День второй. Angels.

Новеньких говоришь набрали?
Ну окей grin
Уже наизусть знакомая геолокация.
Пришел и сел. Пьянству бой. Минералка и кофе.
Протер специально купленной новой тряпочкой очки «чтобы лучше тебя видеть, деточка».
Ну… кого тут понабрали. Хорош уж тянуть того самого за причиндалы. Выводите!
Парад-алле. Их много а я один. В толпе лица не разглядеть. Явно новые лица. И не только лица.
Ладно. Вскрытие лэпы покажут . Началось «а вам потанцевать?».
Ну что могу сказать… В целом - зачет.
Несколько прям классических тонких высоких звонких. Тhe Лани.
Запомнилась темно-рыжеволосая с ногами от коренных зубов.
Пара знойных и жарких. Декан-стайл. И танцевать умеют. Пара-тройка - на любителя.
Но решили добить старика Ситича девушкой - мулаткой.
Октавия.
Первый день. Вообще. В клубе и стриптизе.
Вообще, напомнила сразу Кубу. Грудь. Попа.
Экзотика!
Уже пару раз суровые мужчины сходили с ней на приват. С почином, Глеб Георгич!

Воздушное шоу. Акробатика верхнего уровня.
- Ты уже здесь?! grin
- Я же вчера обещал в Нотч grin

Опять она. Солнце. Действительно солнечная девочка. Красота, дружелюбие, свежесть юности.
Женился бы. В другой жизни.
Народ прибывал. Хорошо диван оккупировал пораньше.
В итоге дождался, кого ждал.
Как на протяжении столького времени … можно вызывать волнение и прилив всего, что только можно… куда только это возможно giverose «Толи девочка, а толи видение…».
Океан природного обаяния, милоты и дружелюбия. Вспомнил как зимой уже позапрошлого года проронил Кусю на втором этаже : «от ее взгляда я таю как рафинад в стакане чая…». И до сих пор таю. Не смотря ни на что.
Было ощущения новизны и восхищения. Увлечение. Страсть. Непонимание. Пресыщение. Усталость и раздражение. Потом забвение. Попытки найти заменителей.
Не нашел. Или плохо искал или не там. А может их просто и нет. Потом химеры исчезли и открылось второе дыхание.

Вышел на рассвете на знакомое крыльцо. Опустошенный. С ощущением что лучше, чем было, уже не будет. Но ты ошибался. И что с этим делать, ты так каждый раз и не понимаешь.

Пасмурно. Сыро. Моросил апрельский дождь.
Извозчика ждать восемь минут.
Хороший состав. Конкретно практически все интересные и красивые. И то, что к трем ночи не осталось свободных комнат - лучшее доказательство tema

P.S. В общем, спецоперация спецоперацией, а обед по расписанию. Все как обычно. По крайней мере сейчас.
Вообще ощущение, что тут хоть в районе Москва-сити ядерный гриб будет подниматься (не дай бог), а народ будет продолжать ставить Шуфутинского и кувыркаться в опочивальнях.




#181240 - 11/04/2022 19:41:59 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Отличный отчет, просто ренессанс времен, когда даже такси между клубами не требовалось, так календарь, с кем когда сходить в комнаты можно было расписать на десяток посещений вперед good tema И Протез - удивительный человек, Глыба. champ Также, пользуясь случаем, хочу узнать сценическое имя девушки в чёрном белье из промо-ролика на сайте клуба Ночь (можно здесь или в личку) blush

#181241 - 11/04/2022 19:52:14 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

Я даже не берусь вспомнить, когда так продуктивно, весело и главное - креативно проводил свой досуг. grin Подробностей не будет cenzura
«Что случилось в Вегасе, остаётся в Вегасе»

Отчёт зачот drinks
Жаль, что самое интересное решено оставить за кадром

#181242 - 11/04/2022 20:25:16 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Отличный отчет, просто ренессанс времен, когда даже такси между клубами не требовалось, так календарь, с кем когда сходить в комнаты можно было расписать на десяток посещений вперед good tema И Протез - удивительный человек, Глыба. champ Также, пользуясь случаем, хочу узнать сценическое имя девушки в чёрном белье из промо-ролика на сайте клуба Ночь (можно здесь или в личку) blush


Не Глыба - а Глыбище! champ

Кстати девушку в черном не опознал. frown При случае постараюсь узнать.
В Notch вообще Ноев ковчег. Из других девяток многие уже по несколько раз туда выходили.
На входе:
- Ну здравствуй grin (хостес из ПХ)
То и дело:
- Ты тут?! И я тут!!!! grin ladysman (Хантерс, Аврора, Энджелс)
Но и совсем новых тоже достаточно.
Забавно получилось в Энджелс.
На лэпы подсела одна симпатичная:
- Недавно работаешь?
- Две недели))
- А до этого где работала?
- ……. Эээ ну это пять лет назад было в этой же сети
grin

Календарь там на год вперёд можно составить.
Впрочем как и в Энджелс.
Ассортимент настолько разнообразен и интересен, что слюни порой выпадали самопроизвольно. grin
Одни нимфетки чего только стоили giverose

#181243 - 11/04/2022 20:39:38 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
Автор: Citizen

Я даже не берусь вспомнить, когда так продуктивно, весело и главное - креативно проводил свой досуг. grin Подробностей не будет cenzura
«Что случилось в Вегасе, остаётся в Вегасе»

Отчёт зачот drinks
Жаль, что самое интересное решено оставить за кадром


Коллегыч, тока для тебя приоткрою завесу интересного wink grin
Опишу так: за баром проводилась футфетиш пати под руководством Самого. Сначала были опробованы баргерл. Потом некоторые офсянки.
А потом тех, кого поймали grin
Я за всю свою жизнь я никогда еще в таком количестве не перецеловал и не … женских ног grin
Сопровождалось сие заказом песен, медленными танцами, декларированием стихов и рассказами о былом.
Дальше - cenzura grin
Судя по реакции других гостей вокруг, те были в ахуе ugosnah grin
- Ни х…. вы нажрались!!! Мы это впервые видим!!!
- Вы зачем шефа так напоили?!
grin
реакция отдельных персоналий стаффа

#181244 - 11/04/2022 21:06:16 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Кстати .
О грустном.
Две недели в Ночи во время воздушного шоу упала Лена Angel.
Вроде сделали операцию. Колено , связки…
В клубах девушки деньги собирали от себя…

#181245 - 12/04/2022 13:54:20 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Кстати .
О грустном.
Две недели в Ночи во время воздушного шоу упала Лена Angel.
Вроде сделали операцию. Колено , связки…
В клубах девушки деньги собирали от себя…

По информации непосредственно от первоисточника, падения как такового, к счастью не было. Неудачно наступила на ногу и оступилась. Там высота совсем минимальная была. Но связки это такое коварное дело, что заживают очень долго blush. В общем, повезло в аварии... Пожелаем скорейшего выздоровления champ .

#181246 - 12/04/2022 18:24:43 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ну дай бог скорейшего выздоровления giverose

А теперь о курьёзном, если так это можно назвать smile
Может у меня уже память подводит, но раньше в девятках в красные дни календаря девы не работали, ну или если и выходили, то не увольнялись. Я просто помню несколько случаев, когда обозначали что - увы…
Одну в Энджелс года четыре назад прям обхаживал, облизывал, спаивал и на те вам в томате sorry
И тут меня за стаканом просветили, что не фига. Выходят. Танцевать. А многие и увольняются. Интим-тампоны Freedom и ву аля .. frown
И начал я припоминать, что многие с работы не вылазят, ну с перерывами на 2/3 дня по графику. А с учётом сколько обычно у женщин длится энто самое … umnik И давно я уже не слышал отказов от предложений по естественным причинам…
Или как говорил один приятель: «Настоящие пираты Красного моря не боятся»? grin

#181299 - 19/04/2022 19:34:24 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Citizen

Опишу так: за баром проводилась футфетиш пати под руководством Самого. Сначала были опробованы баргерл


Так это вы и были? Я рядом сидел.
Пятница, что-то в районе часа, да?

#181300 - 19/04/2022 19:35:09 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Клуб кстати зачет. Прям резко лучше остальных в сети.

#181301 - 20/04/2022 03:25:44 Re: Notch & Angels. Status quo. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: SmodiS
Автор: Citizen

Опишу так: за баром проводилась футфетиш пати под руководством Самого. Сначала были опробованы баргерл


Так это вы и были? Я рядом сидел.
Пятница, что-то в районе часа, да?


Да


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.8106