предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#181513 - 12/06/2022 11:26:09 Чебоксары. The men's. Пост одного фото.  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Примерно в конце 2021 года случайно узнал от танцовщиц Zажигалки что в нашем славном зеленом городе Чебоксары открылся 5-ый стрип-клуб The men's. Правда никто толком не мог мне назвать его адрес: "Где-то на Маркова" - примерно так отвечали мне. Поскольку и улица Маркова находится "где на Заливе за "элеватором"(это местное название театра оперы и балета) то и долгое время я никак не мог собраться посетить данное заведение - ибо шарахаться непойми где не хотелось. Никакой рекламы или активности в соцсетях или на радио клуб не вел (если и вел - то плохо, ибо мне в лентах не попадались). Спустя какое-то время поступила инсайдерская информация, что этот клуб был открыт экс-работниками Приват клаба, но вроде бы он закрылся, но это не точно.


А тут вечер пятницы и мне нужно пешком походить минимум час-два и решил я двинуть на поиски этого клуба. Довольно бодро дойдя до "элеватора" - улица Маркова должна быть за ним, я прошел вдоль "илитного многоэтажного человейника" с видом на Залив и вышел на тропинку. Удивительная тропинка! Центр города - Залив, прямо напротив Дома правительства, а ты идешь по земляной тропинке с мостиком из старого европоддона с одной стороны которой находятся малоквартирные дома с огороженной забором территорией и гаражами на первых этажах зданий, а с другой стороны тропинки дикие заросли из кустов и деревьев с раскиданным старым мусором (от кусков бетонных плит до старых автопокрышек). Даже удивительно, публика судя по авто в этих домах живет сильно выше среднего класса, а прямо за своим забором не могут навести порядок (заросли постричь, свалку убрать, тропинку облагородить - неужели трудно скинуться на благоустройство? ). Ну в общем иду я по этой тропинке контрастов и кручу головой в поисках стрипака. Вышел к торговому центру и увидев надпись "Пятерочка" зашел купить воды и мороженого, ибо погода была жарковатой. Вышел из "Пятерки" и бросив взгляд на соседнюю дверь увидел полуободранную искомую вывеску. Судя по заброшенному входу заведение действительно не работает. Подошел сделать фото и был опознан одним из пользователей striptalka pardon. Чуток пообщались и я двинул наматывать километраж дальше (17 км намотал пешком).
Так что смысла идти сюда вечером чтобы попасть в заведение не было. Вот такой вот несостоявшийся отчет.

прикрепленный файл
20220610_172057.jpg (80 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#181514 - 12/06/2022 17:32:34 Re: Чебоксары. The men's. Пост одного фото. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Собственно , осталось выяснить - А кто такой товарищ Марков ? rofl

* Лукиныч , отличный пост.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#181515 - 12/06/2022 18:53:17 Re: Чебоксары. The men's. Пост одного фото. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
Собственно , осталось выяснить - А кто такой товарищ Марков ? rofl


Борис Семёнович Марков (1924-1977) – чувашский артист, режиссёр, народный артист РСФСР. Уроженец Аликовского района. Был главным режиссёром Чувашского музыкального театра, открыл студии вокала и балета. В 1967-1972 годах ставил спектакли в Большом театре СССР на сцене Кремлёвского дворца съездов.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181516 - 12/06/2022 22:40:28 Re: Чебоксары. The men's. Пост одного фото. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 2
AlexDino Отключен
guest
AlexDino  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 2
Рад был познакомиться!)


Кухонный работник ресторана
#181517 - 13/06/2022 06:05:26 Re: Чебоксары. The men's. Пост одного фото. [Re: AlexDino]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: AlexDino
Рад был познакомиться!)

Взаимно. Неожиданно было.


Качественные электрощиты по всем правилам
#181528 - 14/06/2022 11:45:46 Re: Чебоксары. The men's. Пост одного фото. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать

Подошел сделать фото и был опознан одним из пользователей striptalka


В Чебоксарах(!) вот так вот случайно познакомиться. офигеть)
Лукинычу пора звание присваивать. Поволжская знаменитость good


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0068 queries. 6.7411