предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#182267 - 12/08/2022 22:46:28 Чебоксары Декольте 2022. Первоход.  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
alexnewbie Отключен
guest
alexnewbie  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
Собственно, стрипклубами не интересовался никогда. Представления о них имел сугубо киношные из боевиков 90-х годов, да из сцен в бадабинге, известного сериала. Ну там приходят мужики под пивас и вискарь посмотреть, как дамы под музыку крутят филейными местами.
Но внезапно оказался в Чебоксарах и почуствовал сильную тягу к прекрасному. Решил начать с феечек, но беглая пробежка по местному интернету повергла в уныние. Лотерею с вызовом из сауны тоже отверг, как неперспективную. Главным блокирующим фактором было время, у примерного семьянина его очень мало. Зато на глаза попалась аляповатая вывеска "Декольте", мозг крепко вцепился в это название и отправил тело гуглить.
Добрался до форума и немедленно нагрузился полезными знаниями.
Почему выбрал декольте? Хз, почему-то показалось, что там будет более лампово, чем в сетевых клубах.
И вот, около 8 вечера высадился в районе Чебоксарского залива и отправился в бар Борода, где принял бокал пивка. До открытия декольте оставалось минут десять, стоять у двери посчитал как-то несолидно, поэтому метнулся в замеченную неподалёку кофейню и взял стаканчик кофейка. Ровно в 9-10 ворвался в клуб, охранник на входе вызвал админа и попросил подождать. Ждал не долго, за это время успел поинтересоваться у охранника, не рано ли я пришёл. Тот ответил, что в самый раз, пока никого нет, всё девки твои, я аж воодушевился. Охранник побрызгал на руки антисептиком, провёл металлоискателем и я оказался в клубе.
С порога заявил админу, что первый раз в таких местах, поэтому прошу доступно разжевать чо как.
Диван возле двери требовал 3к депозита, возле сцены 4к, подальше в углу 6к. Выбрал диван возле сцены, т.к был он был удобнее расположен. Гостей в это время больше не было, ко мне сразу подсели 3 девицы: 3, 4 и 5 по пятибалльной шкале. Ближе всего села девица 3 и начала знакомиться, предожила угостить выпивкой. Ответил, что у меня с непривычки глаза разбегаются, схватил пятерочку в охапку и потащил в приват.
Уровень привата оценивать не буду по недостатку компетенции, но в целом было контактно, грудь перед лицом, попа в руках. Трусы сняла почти перед окончанием привата, но я не внял форумной мудрости и взял ещё один приват. Без трусов второй приват зашёл уже намного лучше, тактильно и визуально насладился как надо.
Вернулся на диванчик и меня взяла в оборот троечка насчёт выпивки. Я отмазался, что угощаю тех, с кем танцую и предложил отправиться с ней в приват. Троечка изначально казалась неплоха лицом, но по дороге к мамочке я разглядел целлюлит и заявил, что передумал, сослался на то, что новичок и глаза разбегаются. Тем временем к столику подвалила 4+, 175 рост, 50-55 вес, возраст около 22, симптично лицо, но не совсем мой типаж, зато фигура прям идеал. Я заказал себе текилы, а пятёрке молочный коктейль (600р),схватил в охапку 4+ и отправился в приват. Девушка сразу предложила снять футболку, идея мне понравилась, я в футболке больше на приветы не ходил. Приват был очень контактный, трусы ушли на первой трети, но вот девушка стеснялась и раскрепостить её до конца не удалось. Заказал сразу второй приват, но удовольствие было больше тактильное.
Вернулся за стол и ко мне подсел миниатюрный цветочек 4+, я не слушая прилипал потащил её в приват. Зашло, трусы ушли на первой трети, на второй заход обговорил больше свободы и оставил чаевые.
Снова вернулся за стол и чуть потрепавшись с девушками, снова потащил пятерочку в приват, в этот раз обговорив более интересное шоу, вот тут уже было истинное блаженство, девушка к третьему заходу раскрепостилась, дал щедрые чаевые.
На часах 10-20, значит пора баиньки, попрощался и сбежал.
Итого, за час с небольшим:
7 приватов - 3 по 1200, 4 по 1000. Безнал +20%, поэтому нужен налик.
2500 чаевые.
500 текила, 600 молочный коктейль для пятерки.
11200 суммарно.
Имена девушек не запомнил толком, но к любой из трёх заглянул был ещё раз.
Для первого захода вышло норм, как мне кажется.

#182293 - 14/08/2022 09:31:52 Re: Чебоксары Декольте 2022. Первоход. [Re: alexnewbie]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
С почином! Отличный, информативный отчёт good

#182295 - 14/08/2022 19:37:44 Re: Чебоксары Декольте 2022. Первоход. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Формально Декольте тоже сеть (правда махонькая) - есть в Чебоксарах и в Горьком. Изначально большая часть персонала, включая руководство, админов, охрану и танцовщиц - бывшие работники Зажигалки, но время идёт - наверное как минимум танцовщицы сменились. Клуб находится в старом здании, где когда-то обучались монахи. Был там когда-то с товарищами пару раз (где-то тут должен быть отчет) - не зашло ни мне, ни товарищам - по сравнению с Зажигой дорого, танцовщиц мало, концепция заведения не понятна.


Качественные электрощиты по всем правилам
#182299 - 15/08/2022 09:59:27 Re: Чебоксары Декольте 2022. Первоход. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
alexnewbie Отключен
guest
alexnewbie  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
Собственно, из-за этого отчёта там и оказался.
На крайний случай рассчитывал на симпатичных официанток. Как оказалось зря перестраховывался, состав танцовщиц был хоть и небольшой, но весьма приятный.

По прошествии времени обнаружился некоторый осадочек, который в отчёте не зафиксирован:

Не понравилось, что сигналом к окончанию привата были не преусловутые треки, о которых я начитался на форуме, а громкое: "кыс-кыс-кыс" из-за шторки. Воображение сразу нарисовало админа со свечкой и секундомером, которая стоит у шторки и ждёт момента, чтобы подать условный сигнал подопечной.
Не исключаю, что приваты действительно затянулись дольше чем должены были, по внутренним ощущениям они длились не мало, но всё таки, что за нах.

Тут однозначно сыграл свою роль первый заход, думаю в таких местах надо как-то отдельно обговаривать привязку к трекам, чтобы потом не ощущать себя участником реалити шоу.

#182304 - 15/08/2022 18:46:31 Re: Чебоксары Декольте 2022. Первоход. [Re: alexnewbie]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: alexnewbie


Не понравилось, что сигналом к окончанию привата были не преусловутые треки, о которых я начитался на форуме, а громкое: "кыс-кыс-кыс" из-за шторки.



Где-то в ладоши хлопают три раза, где контроллер зала заглядывает и почему-то никто не додумался ставить в приваты банальные песочные часы.


Качественные электрощиты по всем правилам
#182333 - 17/08/2022 22:13:52 Снаряд дважды в одну воронку не падает. [Re: alexnewbie]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
alexnewbie Отключен
guest
alexnewbie  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 3
Но человек не снаряд.
Черт дёрнул меня заняться грехопадением в том же месте, в Декольте.
Перед походом обналичил деревянных, ибо помнил, что +20% за безнал не есть хорошо, и уверенно направился в клуб.
С ходу занял рыбное место, диванчик напротив сцены за 4к депозита.
С ходу начал строить планы по приватным танцулькам с 5кой с прошлого захода, но на глаза она не попалась.
Но внезапно рыбное место оказалось не совсем рыбным, ко мне подошла 3+ с прошлого захода, узнала и быстро потеряла интерес. Потом подошла круглолицая четвёрка, но особого интереса не вызвала. Дальше подошла 4- 180см+ на каблуках, сработал бзик на высоких стройняшек и я потащил её в приват, но тут вышел облом. У девушки оказались дни, плюс когда она открыла рот я натурально охуел от того, что она несёт. Нет, ничего плохого она не говорила, просто не место ей в таких заведениях и всё. Ощущение, будто с ребёнком говоришь, нафиг надо, короче.
Прокуковал пол-часика, пропустил пару текилы, за это время ко мне снова подошла круглолицая 4ка, но особого энтузиазма не вызвала. Не моё.
Несколько симпатичных скрипок оттанцевали у шеста, но неизменно уходили отлеживаться на тюленье лежбище на соседнем угловом диванчике.
Я слышал как они там ворочаются и хлопают ластами, но врождённая интеллигентоность помешала ворватся к ним и начать предлагать непристойное, хотя сейчас понимаю, что это было бы вполне нормальным вариантом.
Собирался я уже использовать план Б и попробовать приват с официанткой, которая неплохо выглядела, но тут подошла 4+, с которой в прошлой раз вышло два неплохих привата.
Вот с ней и отправился в 2 привата, весьма годных, что скрасило вечер, оставил немного чаевых.
Кстати, больше никто не кыскыскал, окончание привата было по завершению трека, что хорошо.
Итого:
500+500 текила
~300 адреналин раш 0.25
3000 три привата
1000 чаевые.
Суммарно 5500
Просидел чуть дольше чем в прошлый раз, но потратил меньше и удовольствия получил также меньше, КПД захода оцениваю как низкое.

#182334 - 18/08/2022 02:03:59 Re: Снаряд дважды в одну воронку не падает. [Re: alexnewbie]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
неплохие отчеты, главное - серия!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#182335 - 18/08/2022 03:55:40 Re: Снаряд дважды в одну воронку не падает. [Re: alexnewbie]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,038
Оленегорск
Очень хорошие отчеты! good
Как будто сам побывал.
«Кыс-кыс-кыс» жесть. Почему то представилась из-за шторки рука с блюдцем молока ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.7598