"ПРО СТРИПТИЗ-КЛУБЫ
На днях у меня была встреча в формате сопровождения. Встреча была не тет-а-тет, а в приятной компании мужчин и девушек (не из сферы), я не сопровождала никого конкретно, не играла определенную роль, все было на расслабоне. Ну это так, для общего понимания формата встречи.
Так вот встретились мы сперва в ресторане, пообщались, потрапезничали, а после компания решила двинуться в мужской стриптиз-клуб. Кто подписан на меня в Инсте знают, что после немногочисленных опытов я зареклась больше никогда не экспериментировать с этим и не посещать такие заведения (никаких эксцессов не возникало, просто атмосфера ну совсем не моя). Но покуда такое посещение носит рабочий формат, я ничего не имею против.
Приезжаем мы значит нашей компанией, размещаемся в вип комнате, заказываем напитки и все такое. И мужчины просят показать девушек, чтобы несколько стриптизерш было с нами в комнате. Что интересно: мужчины не были особо заинтересованы в стриптизершах, потому что они уже были с девушками, которые им нравятся и устроили данное мероприятие больше для увеселения своих спутниц. Поэтому, когда начался «показ» танцовщиц, выбор был в основном за женской частью нашего коллектива. Теперь подходя к самому главному, к чему я вообще рассказываю этот кейс??
Как происходит показ девушек в стрипе: админша созывает всех свободных девушек, они выстраиваются в очередь к вип-комнате и ждут, пока их пригласят. Очень быстро к нашей комнате выстроилась колонна полуголых (топлес) девушек. В комнату приглашали по 5 танцовщиц.
И вот именна эта процедура показалась мне максимально криповой.
Я не могу представить, насколько психологически это тяжело и неприятно. Девушки стоят оголенными в огромной очереди, потом заходят и выставляют себя на оценку рандомным людям, слушают обсуждения своей внешности и чаще всего отбраковывание своей кандидатуры. Мы не позволяли никакой критики насчет девушек, но активно и без стеснения обсуждали, что в какой девушке нравится и кого мы хотим оставить—даже это, как по мне, довольно жутко, а вы представьте менее адекватную клиентуру, которая не будет стесняться в выражениях…
Вообще, я считаю данное ответвление секс-индустрии наиболее жестким: самая высокая физическая и психологическая нагрузка и несоразмерно низкая оплата труда.
Почему девушки выбирают стрип и как они могут долго выдерживать такую работу—для меня остается загадкой…"

https://t.me/robihoodchannel/1676

Комменты открыты, можно зайти и открыть девушке глаза на то, "как они могут"

ollestr; 19/10/2022 18:01:24.