предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#18295 - 28/08/2007 07:31:39 Ответ Нассредину по поводу приватегов+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Взято отсюда... Так как тема - стрептисная, отвечаю, так сказать, в профильной конфе.

Цитата:

Прочитав в "Колосистой" конфе пост одного юзера про "сладость привата" ,
когда деффка потерлась о конец и поерзала пелоткой по руке уважаемого, как-то
не понял восторгов вышеобозначенного Как то попробовав пару раз такое в стрипзаведениях, понял, что проще обычным образом трахнуть фею, а тут удовольствие,ИМХО, сомнительное, даже подрочить и то приятней

Есть другие мнения? Или здесь есть некие скрытые от наивного глаза нюансы? Некая таинственная прэлесть?
Какие будут мнения, коллеги?


Не скажу за всех - скажу за себя!

Мне лично в какой-то момент просто опостылели феи... Для меня феи, скажем так, куда более сомнительное удовольствие, чем стрип-клупы... Пикап - да, есть немного, но катастрофически не хватает времени... Для себя лично я нашел выход - стрип-клупы...

В московских стрип-клупах есть лэп-дэнсы (от 100 рублей за подвзяку), приват-танцы (1000-1500 рублей за 10-15 минут) и увольнения (от 6000 рублей за час) (классификация, так сказать, по степени контакта с танцулей).

Если я иду в стрип-клуп, то далеко не всегда за йеплей - обычно я иду в стрип-клуп просто разгрузицо, расслабицо, выпить, закусить, пообщацо с интересными деффками своего формата и т.п. Йепля может и случицо, но в том случае, если у меня создайоцо определенное настроение. В некоторых случаях тебе хочется просто помацать красивое ухоженное тело, испытать, так сказать, приятные моменты от взаимных ласк и все такое. Вполне возможно, что ты захочешь большего и потом получишь это "большее", а возможно, что тебе просто по кайфу будет дальше просто общацо с данной деффкой, получить ее телефончег и встретицо в более нейтральной обстановке... В общем, у тебя получается очень много возможностей выбора для того, чтобы провести свое свободное время.

Мне лично такой формат проведения своего досуга по душе, я не собираюсь кому-то что-то доказывать - как грицо, на вкус и цвет...


#18296 - 28/08/2007 07:47:20 Re: Ответ Нассредину по поводу приватегов+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык я в своих постах там уже ответил, что стриптиз-дело хорошее Приват иль не приват - дело вкуса.
Мне ближе феи или пикап.
Пообщаться со стриптизершами..ммм..по мне лучше на них смотреть Я думаю, что о последних веяних в мировой литературе или науке они мне не расскажут

#18297 - 28/08/2007 09:15:04 еще 5 копеек добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
есть клупы, в которых деффки не танцуют лэпденс... а есть даже такие, где нет консумации И именно вот в таких местах приват является неким вознаграждением гостя танцуле за проведенное с ним время Нет, ессно никто не обязан всенепременно заказывать приват первой же бухнувшейся на коленки танцуле, но если деффка тебе нравится, сидит с тобой, слушает твои росказни и все такое - имхо хорошим тоном будет сходить пару раз с ней "потереться о конец и поерзать пелоткой"(с) ... даже если никаких "далеко идущих планов" на нее в этот вечер не имеется

#18298 - 28/08/2007 11:44:24 Re: еще 5 копеек добавлю(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


"вознаграждением гостя танцуле за проведенное с ним время"(с) А если наоборот? Гыы..мания величия проклятая Или у кого-то самооценка занижена:"сидит с тобой, слушает твои россказни.."(с) Пля!! Я бы слушал россказни стрипки только за "пять приватов" минимум

#18299 - 28/08/2007 12:12:46 Re: еще 5 копеек добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
по моему, я все доходчиво написал
но если кому не понятно что-то, готово заменить
Цитата:

вознаграждением гостя танцуле за проведенное с ним время



на
Цитата:

вознаграждением танцуле за проведенное с гостем время




про манию величия и самооценку ничего не понял - давай уж, Насыч, теперь ты поясняй
Цитата:

Я бы слушал россказни стрипки только за "пять приватов" минимум



дык зачем тебе приват? по твоей же логике , надо писать так
Цитата:

Я бы слушал россказни стрипки только за "пять дрочек" минимум





зы: а насчет "росказней стрипок" - в среднем(готов даже поспорить) уровень интеллекта их несравненно выше фейского - и весьма часто попадаются очень приятные и интересные собеседницы(ну ессно не только собеседницы )
Помнится в девятке где-то год назад одна стрипка мне анекдоты в течении часа травила... при том делала это весьма профессиАнально, на высокохудожественном уровне

#18300 - 28/08/2007 12:22:31 Re: еще 5 копеек добавлю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

одна стрипка мне анекдоты в течении часа травила... при том делала это весьма профессиАнально, на высокохудожественном уровне


Как выяснилось, и поэтессы среди них не редкость, и про-зайки... и на арфе кое-кто играть умеет. В общем, разве денег жалко за время, проведенное с гейшей?

Хотелось бы, чтобы стрипки в большей степени напоминали их (все больше начинаю походить на Элвера, вовремя остановиться бы, а надо ли? ). А баллоны слить мона и по другому адресу. 


#18301 - 28/08/2007 14:56:26 ну, вот...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тьфу, б@ть, теперь вас в другую сторону понесло...
да, чисто слить баллоны - это к феям, но обобщать-то не надо все же...
никогда мы, танцули, гейшами в чистом виде не станем - у нас менталитет другой, нашим мужчинам это не нужно. нас любят за душевность и умение общаться, в том числе и в постели))
лично для меня приват - это как бы первое знакомство с человеком, присмотреться, принюхаться, и не факт что будет секс. если во время привата человек холоден (гость\танцуля), В СЕКСЕ БУДЕТ ТАКЖЕ!!!
ну, если конечно вы на последние 1,5 тыс пришли в клуб , то лучше бы вы дома водку жрали)))) или фейку сняли... это где-нить в волгограде на 2-3 тыс мона всю ночь гулять , а для москвы это не деньги, и не отдохнете толком и денег жалка.

#18302 - 28/08/2007 15:14:34 Re: ну, вот...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

лично для меня приват - это как бы первое знакомство с человеком, присмотреться, принюхаться, и не факт что будет секс. если во время привата человек холоден (гость\танцуля), В СЕКСЕ БУДЕТ ТАКЖЕ!!!



Вот, один в один

Цитата:

Отвечу коротко за себя.

Для меня это тест-драйв танцули для последующего увольнения или (и) пикапа. 

Согласись, лучше попасть на тысчонку сум и вычислить цЫфру в зародыше, чем мумукаццо остаток ночи непонятно с кем.




Цитата:

никогда мы, танцули, гейшами в чистом виде не станем - у нас менталитет другой


Никогда не говори никогда 

Цитата:

нас любят за душевность и умение общаться, в том числе и в постели))



а как же величественнейшее искусство эротического танца     ...

 


#18303 - 28/08/2007 15:41:53 Re: ну, вот...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


нет, не один в один. вы переживаете за свой кошелек, а я за свою психику и потраченное время.


Цитата:



а как же величественнейшее искусство эротического танца     ...


 



а на что оно направлено, это исскуство?  танец и секс вообще очень близкие понятия. не верю, что вы глядючи на танцулю у шеста не представляете себе ее в более "домашней" обстановке)) приват вообще трудно танцем назвать.


если вы такой фанат танца, градуируйте чаевые в зависимости от его качества))) а то у вас либо 100 р либо ничего  мы что, так плохо танцуем? представляю - сотня асексуальных телок  вяло шевелится у шеста! 


это все-таки не про нас!!!


#18304 - 28/08/2007 16:16:47 Re: ну, вот...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

нет, не один в один. вы переживаете за свой кошелек, а я за свою психику и потраченное время.




Где видны мои переживания за кошелек? Как раз-таки время и психологический комфорт несравненно дороже, об этом я и писал, что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться, чем лишиться первого и второго + попадос на бабло? Разве не хорош приват как средство для просеивания ленивых цЫфирей? по-моему очень даже хорош!

Цитата:

что вы глядючи на танцулю у шеста не представляете себе ее в более "домашней" обстановке))




очень редко представляю. Кстати, чем лучше и оригинальней исполнен танец, тем мне почему-то все менее легко представить данную танцулю в домашней обстановке... хочется восхищаться и восхищаться на сцене... Но такое случается крайне редко... 

А вот вялое перетоптывание у шеста танцули, наоборот, почему-то вызывает прилив либидинозных сил... Потому как никакого другого ассоциативного ряда более не возникает...

Цитата:

если вы такой фанат танца, градуируйте чаевые в зависимости от его качества))) а то у вас либо 100 р либо ничего


Чессно говоря, меня вообще в последнее время утомляют чаевые в клубе, где танцули работают главным образом на увольнение...  И танец у шеста рассматривается в этой же плоскости...

А по поводу 100 руб. - это имеется в виду конкретно у меня или у кого-то еще?

Но и в том и другом случае - натяжка и элементарное незнание (или попытка выдать желаемое за действительное).

Я вообще против привязки размера чаевых к качеству танца у шеста. Это приемлемо только для клубов с т. наз. "чистым стриптизом".

Во всех же остальных случаях размер чаевых зависит от многих факторов: ТТХ танцули, количества гостей в зале, частоты подходов, моего настроения и т. п.

Согласись же, глупо сидеть и сорить да хотя бы пятихатками в зале с частотой подхода 1 раз в 3 минуты!  10000 руб. за час, 20000 за два часа, конвейер, подходят по второму, третьему кругу и более, в зависимости от количества в смене и отобранных на "улёт" . Теряется тогда смысл увольнения как такового, оно теряется где-то там, в мутном потоке. При таком чёсе хочется забиться в уголок и чтоб тебя никто не нашел.

Надо ж все-таки как-то совесть иметь, когда в пятый-седьмой раз за ночь за чаем подходишь, а если перемножить на 30, на 50 танцуль, на 2, на 3 этажа, да попробуй кому-ньдь не дай, обидится ни за что, а человек всего лишь устал и хочет немного передохнуть, или покушать нацелился, а на него уже с двух флангов заходят (типа лесбос), а, например, я на йух не перевариваю, говоришь, деваньки, давайте уж как-нибудь по одной, да попозже, апосля...

"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.

Именно такое случается зачастую с новыми гостями и не очень. Надо отдать должное, многие девушки в 9-ке умели распознавать с лету в частности мое настроение и так уж прямо часто на такой чес, что он часто происъходил, пожаловаться не могу.

Но тенденция-то, однако, присутствует! 

А она заключается в следующем: для основной массы танцуль (я сейчас не имею в виду кого-то конкретно), мы всего лишь поток мяса, которое следует надлежащим образом обработать.  Что у человека на душе, зачем  он сюда пришел, кто это вообще такой - никого это по большому счету не @бет.

"Я же танцевала у шеста - вы видели - извольте?" - если и не говорится, то громко думается...  


#18305 - 28/08/2007 17:18:52 Re: ну, вот...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:




 что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться,






вот тут.



Цитата:


хочется восхищаться и восхищаться на сцене...






в чем же тогда выражается ваше восхищение, если



Цитата:



Я вообще против привязки размера чаевых к качеству танца у шеста........хочется забиться в уголок и чтоб тебя никто не нашел. .....Согласись же, глупо сидеть и сорить да хотя бы пятихатками в зале с частотой подхода 1 раз в 3 минуты!  10000 руб. за час, 20000 за два часа, конвейер, подходят по второму, третьему кругу и более, в зависимости от количества в смене и отобранных на "улёт"






а вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе)) кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




Цитата:


"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.








вот уж за нас пожалуйста не надо говорить!




Цитата:


А она заключается в следующем: для основной массы танцуль (я сейчас не имею в виду кого-то конкретно), мы всего лишь поток мяса, которое следует надлежащим образом обработать.  Что у человека на душе, зачем  он сюда пришел, кто это вообще такой - никого это по большому счету не @бет.






не обобщайте... у меня иногда бывает такое же ощущение в отношении гостей, но я себя мясом не считаю и общаюсь с теми, для кого я личность. что вам мешает поступать так же?


#18306 - 28/08/2007 17:46:00 Re: Ответ Нассредину по поводу приватегов+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Нассредин! Подожди! Не всё сразу! Ща,учебный год начнётся, мы тебе и про литературу,и про матаматику,и про химию расскажем! Ты прямо во время лап-дэнса спрашивай,кто на кого учится,а за нами не заржавеет!

#18307 - 28/08/2007 18:54:30 Re: ну, вот...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:



 

кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




А другие получали...

Ну и кто в этом виноват? Кто???

И откуда вам знать, сколько я даю на чай, если вам сие дано изведать не было?

Цитата:



 

не обобщайте...




А я и не обобщаю. Говорит и показывает... гримерка!

Цитата:



 

а вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе)) кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




Меня никто не спрашивал, какое количество каких танцуль мне требуется для приятственного времяпрепровождения, 5 или 325. Иной раз хватит на весь вечер и всего одной девушки, и весьма неприятно, когда тебя без конца беспокоит кто-то еще, не дает сосредоточиться, отвлекает по пустякам.

Мне хотелось бы придти в клуб и чувствовать себя комфортно. По отношению к танцулям у шеста в стенах клуба гость НЕ является работодателем. Посему поэтому все претензии по поводу неадекватной трудозатратам оплаты труда адресуйте начальству, администрации, почему вам не платят гарантию за ваши замечательные (без подколки!) танцы.

Можете считать меня законченным имбецилом, но я считаю, что зайдя в клуб, никому ничего не должен, и только я решаю, какими из спектра предлагаемых клубом услуг я посчитаю нужным воспользоваться. Также размер чаевых оставляю исключительно на свое усмотрение, так же как и того, кого ими вознаграждать. Если я допускаю танцулю до лэп-дэнса, то без чаевых ее не оставлю.

В свете этого мне крайне неприятна практика последних месяцев клуба с введенными бесплатными приват-танцами. Не любитель я халявы, но если во время них давать чаевые, то это уже не есть бесплатный приват, как позиционируется, а принудиловка какая-то. Ведь заранее не знаешь, кто к тебе подойдет, да и сами деффки в большинстве своем воспринимают это новшество как тяжкое, но неизбежное приложение к основной работе. Зачем насиловать почем зря друг дружку, а прогнать ведь не прогонишь - во-первых не заслуживают девчонки этого, да и штрафануть могут слегонца. Подставлять не хочется. Отчего это происходит? Наверное, от пресыщенности. Тот, кто слаще морковки не кушал и пришел первый раз в клуп, будет в шоковом аккуе, самне раз таких наблюдал. Но когда знаешь почти всех девчонок как родных, некоторых вдоль и поперек и не по одному году, ну, скажите мне, что я нового смогу увидеть там, в привате или на сцене? Какие новые ощущения испытать? Да никаких. Оттого и бывает часто так, подходит танцуля за чаем, начинается елозанье по коленкам, говорю, сядь, посиди рядышком полминутки, я просто на тебя полюбуюсь и какую-ньдь денюшку засуну, тогда как ясный перец, было б в первый раз, дал бы больше и тест-драйвил бы по полной как потенциальный объект возможного предстоящего горизонтального времяпрепровожденья. А многим приходится и не быть милым вовсе, вежливо отказывая еще на дальних подступах, не позволяя ни танцевать, ни сидеть подле. И никакой трагедии в этом нет, это просто жизнь.

Еще раз.

Цитата:



 

вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе))




Тем и отличаются т. наз. "лучшие клубы" от районных клубцов, что каждый может себе найти развлечение по душе, это касается как гостей, так и танцуль. Зачастую внутри таких больших клубов образуются несколько маленьких, уютных мини-клубов по взаимным интересам, симпатиям и ТТХ танцуль и гостей , и вполне естественно, что если я (и моя компания) сегодня отдыхаю за столиком/диванчегом с этой группой девушек, то намного предпочтительней будут мои траты и благодарность по отношению в первую очередь к к ним (независимо от качества исполнения танца на шесте!). Никакой трагедии из этого делать не стоит, в следующий раз может все поменяться с точностью наоборот. Т. е. не стоит делать никаких далекоидущих выводов и обобщений из того, что вот этот не дал, а вот тот дал меньше, чем в прошлый раз. За этим не стоит никаких личных антипатий, ничего!

Цитата:



 

Цитата:



 


 

"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.


 



 





вот уж за нас пожалуйста не надо говорить!




я говорю то, что знаю и лично слышал много раз, все-таки опыт приличный сказывается. А часто и так бывает, что недовольные танцули в моем (или нашей компании) кружке в сердцах бросают про гостей с соседних столиков, по каким-то причинам не проявившим к ним должного интереса. Так чем я от них отличаюсь? С той разницей, что все же в 9-ке и ряде других клубов за подобное наказывают очень строго, а вдругих местах, да и в Корстоне в более ранние времена приходилось такое слышать... Вычищал таких жОстко, сдавал менеджеру под белы рученьки! А как выяснятся, в отношении менее известных гостей в клубе такое случалось и совсем до недавнего времени (не хочу приводить медицинских ников гостей, да и другие, неопубликованные случаи известны, не скажу правда, что это прям такая частая практика, но случается... )

Цитата:



 

что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться,





вот тут.




И что в этом неправильного? Вы тоже увольняетесь не из альтруистических соображений, не хуже меня умеете считать время, которое, как известно, деньги, и, безусловно, обладаете профессиональным чутьем: какой гость более перспективен, на которого стоит тратить время, а какой приходит часто, всем дает понемногу на чай, угощает, но ничего большего от него ждать не приходится, хотя последний и более приятный в общении, но посиделки с ним обернутся конкретным таким жЫрным минусом?


#18308 - 29/08/2007 05:27:04 Re: Гыыы(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

в среднем (готов даже поспорить) уровень интеллекта их несравненно выше фейского




эт какие же гении должны, наверняка, среди стрипок встречаться , если встречаются откровенные дауны

мне тут как то одна стрипка в межпалочных перерывах увлеченно втирала, что она в свои 22 года экстерном закончила иняз, свободно владеет английским, испанским и японским, а основное место ее работы: ФСБ , а стриптиз прикрытие

#18309 - 29/08/2007 06:45:04 Re: Ответ Нассредину по поводу приватегов+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дарагая Мышка! Даже такие заскорузлые усбеки как я имеют право на бесплатное образование

#18310 - 29/08/2007 10:39:30 Re: ну, вот...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

да, чисто слить баллоны - это к феям, но обобщать-то не надо все же...


я чета не могу понять......а стрипки это не феи? имхо те же феи только с другим ценником.


#18311 - 29/08/2007 11:05:07 Гы-гы+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Смех да и только...   Мне вот лично плевать, какое я впечатление произвожу на танцуль да и меньше всего хотелось бы производить впечатление денежного мешка, который хорошо бы подоить, и я и только я сам буду решать кого допускать на лэп-дэнс, кого приглашать на приватег, а кого и уволить можно, да и вообще, сколько и на кого я буду тратить.   В той же девятке я знаю подавляющее число танцуль и официянток, многие знают меня (по крайней мере в лицо  ), многие ко мне даже не подходят на лэп-дэнс потому что знают, что мне он не нужен - в силу разных причин, новым танцулям я обычно даю от 100 до 500 рублей взависимости от своих ощущений, те кто особого впечатления не произвел на втором круге отсекаюцо, кто произвел впечатление приятное - либо приглашаюцо посидеть рядышком, либо пропускаюцо на второй круг.   Как только я определилсо с дамой своего сердца, то потом стараюсь отсекать всех остальных (за исключением, м.б., только особо приятных мне знакомок) ибо большого смысла в дальнейшем елозеньи на моих коленках нет никакого - это, во-первых, отвлекает меня от общения со своей дамой, а, во-вторых, вызывает раздражение.  

Насчет "не отдохнете толком" - тоже заблуждение, вот к примеру вчера я посетил ШГ и попал на кино-вечерину.   Получил огроменное удовольствие от шоу-программы, от атмосферы, от своих знакомок...   В общем, расслабилсо на славу, хоть и без йепли - ну дык вот за 3-4 часа в клупе я потратил порядка 100 евро - но при этом был усажен за хороший столик (меня там уже все менеджеры знают) на 4 человек (а я был один), расслабилсо кальянчегом, выпил пару бокальчиков вина, заказал девчонкам по коктейльчику, сходил пару раз на приватеги, посмотрел достойную шоу-программу.   Иногда можно просадить десятку килобаксов, а удовольствия никакого не получить, да и танцули к тебе будут относицо как к лоху, а иногда за 100 баксов можно вполне приятственно провести вечер - по разному бывает.  

Что же касаецо, к примеру, йепли, то в силу того, что стоимость увольнения стрипки весьма существенна относительно банальной йепли с феей с сопоставимыми ТТХ, то и цена ошибки, как правильно написал Добролюбов, выше.   Но стрип-клуп дает возможности подетальнее узнать ту или иную стрипку перед тем, как предложить ей уволицо...  

 

 


#18312 - 29/08/2007 12:59:24 Re: ну, вот...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

я чета не могу понять......а стрипки это не феи? имхо те же феи только с другим ценником.



Цунамыч, да были уже по этой теме на форуме терки сотню раз - в итоге, в основном, все сводилось к тому, что "не феи", ибо в подавляющем большинстве стрипклубов стрипки имеют возможность сами выбирать - ипстись им с гостем или нет.

#18313 - 29/08/2007 13:11:06 фея = или нет - стрипка - извечный спор  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
с одной стороны соглашусь с коллегой
Цитата:

ибо в подавляющем большинстве стрипклубов стрипки имеют возможность сами выбирать - ипстись им с гостем или нет.



однако, с другой стороны подавляющее большинтсво из них- ипутся за деньги, а за большие деньги наверное не ипутся -только те- у кого есть в данный момент - перспективный папик в разработке.
так что имхо - если ипешься за деньги- ты фея. типа - тебя никто не обязывает- но ты ипешься.
а спонсорфилки-это феи? в моем имхо - тоже феи.
Семество одно - подвиды разные.

#18314 - 29/08/2007 13:19:55 Re: фея = или нет - стрипка - извечный спор  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Семество одно - подвиды разные


+1

з.ы. что касаеццо всякой суходрочки типа приватофф и лапденсофф.....мне ваще глубоко фиалетово это действо....а уж скока дать на чай......или ваще не дать...это должен решать гость....для гостя это не ОБЯЗАННОСТЬ а ПРАВО.....и распоряжаццо этим правом должен гость.

А что там стрипка/фея подумает обо мне......это её личные половые проблеммы.


#18315 - 29/08/2007 14:14:14 Re: фея = или нет - стрипка - извечный спор  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

так что имхо - если ипешься за деньги- ты фея



имхо так - фея - баба, ипущаяся с каждым (не берем уж совсем крайние варианты - типа маргиналов/инвалидов/бомжей и т.п.), платящим деньги в соотв. с заявленным прайсом.
Деффка, просто получающая бабло за трах, ипущаяся не по прайсу и не с каждым - заведомо не фея. Потому как в противном случае в эту категорию можно зачислить очень широкие слои женского населения, заменив купюры какими-то материальным ценностями - любовницы ипуцца за мафынки и цацки, жены за шубы, секретутки за возможность съездить с боссом на юг, ну и т.д.

#18316 - 29/08/2007 14:23:31 Re: фея = или нет - стрипка - извечный спор  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Цитата:

Потому как в противном случае в эту категорию можно зачислить очень широкие слои женского населения, заменив купюры какими-то материальным ценностями - любовницы ипуцца за мафынки и цацки, жены за шубы, секретутки за возможность съездить с боссом на юг, ну и т.д.



ТАК ИМЕНО ЭТО Я И ИМЕЛ ВВИДУ.кто ипется за бонусы - тот и есть фея. а есть еще и "фей" мужской род.
население нашей стране вообще проституировано очень сильно и в значительной массе своей.
суть ипаться за деньги с фиксированным прайсом или за бонусы- разве это не фейство? - повторюсь-подвиды разные.
а насчет того, что стрипки не имеют фиксированного прайса-поспорю ибо
- в некоторых клубах - прайс фиксированный- хочешь-можешь отказаться - соглашаешься- изволь по прайсу
- у каждой(из тех которые увольняется)-в голове прайс фиксированный.
несколько раз из одного клуба, ныне почившего - где большинство танцулек говорили - я не такая я жду трамвая- увозил убив ценой(о чем потом жалел)

#18317 - 29/08/2007 17:51:42 Re: ну, вот...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


И откуда вам знать, сколько я даю на чай, если вам сие дано изведать не было?






знаете, меня скоро пристрелят - я определенно знаю больше чем надо.


я даже знаю кого вы увольняли. и к сожалению, это единичный случай. примерно настолько же единичные случаи, как и ваш визит в клуб. если миминку и люкса мы видим от 1 до 3 раз в неделю, то вы если и приходите один раз, при этом норовите куда-то забиться, не подпускаете  к себе танцовщиц... да, это ваше право, но  вы себя позиционируете как знаток и любитель стриптиза?


любитель - может быть, но не профессионал))


#18318 - 29/08/2007 18:39:20 Re: ну, вот...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:



то вы если и приходите один раз, при этом норовите куда-то забиться, не подпускаете к себе танцовщиц...


Я за последние 3 месяца в 911 был всего один раз - заехали с ребятами карты поменять. И в ближайшее время не планирую. Поэтому, какой из меня любитель стриптиза?

Цитата:


при этом норовите куда-то забиться, не подпускаете к себе танцовщиц...


Я никуда не забиваюсь, хотя и испытываю иногда желание спрятаться подальше, в том числе и от назойливых, агрессивных брюнетистых слоников с ох"енным самомнением и уверенностью в собственной осведомленности обо всем и вся. А потом они обижаются, что им на чай не дают. Забился бы куда-ньдь с удовольствием, да некуда особо...

Цитата:


да, это ваше право, но вы себя позиционируете как знаток и любитель стриптиза?


Цитата:


если миминку и люкса мы видим от 1 до 3 раз в неделю


Ясное дело. Только тот настоящий любитель стриптиза, кто бывает в 911 Корстон от 1 до 3 раз неделю. Поскольку нигде в другом месте в Москве стриптиза нет и быть не может по определению. Увольнять тоже негде, только в 911 ВИП и лишь только тех, о ком знает Фиона!

Вы даже не знаете, что на соседних этажах творится.

Безусловно, обладая определенными лидерскими качествами, пытаетесь строить менее опытных и более податливых девчонок. Такие же поползновения замечены за вами по отношению к гостям.

На 90% информация, которую Вы пытаетесь здесь распространять, основывается на ваших домыслах и сплетнях из гримерки. Вас еще в проектах не было в 911, когда члены КЛСиСт и в частности автор этих строк "были любителями, но не профессионалами" (С) ваш. Перечитайте хотя бы конфу за 2005-2006 годы, стрип-конфу за 2004-2005. Там написано обо всем: и про увольнения, и сон на диванчеге, и многое-многое другое..

Вы определенно путаете понятия "любитель стриптиза " и "любитель клуба 911 Корстон", пытаясь подменить одно другим. Так вот, ко второй категории я на данный момент по определенным не таким уж секретным обстоятельствам не отношусь. Что не мешает мне с искренней симпатией относиться ко многим девушкам из 9-ки. С некоторыми из них мы до сих пор поддерживаем контакты, перезваниваемся и т. п.

Впервые в сети 911 вы появились в 2006 году на некоторый промежуток времени, затем, после продолжительного перерыва оказались вновь несколько месяцев назад. У меня создается впечатление, что делаете вы это в свойственной себе манере, напористо, агрессивно, сметая на пути все, что так или иначе не укладывается в ваше понимание сути того или иного явления.

Хто такой? Почему не знаю? А ... этот, да был он у нас всего один раз... да и то...

Цитата:


не подпускаете к себе танцовщиц...


Еще раз: я не подпускаю  гоню в шею чванливых, с понтами, с умирающим от вселенской тоски лицом, просто тех, кто МНЕ НЕ НРАВИТСЯ (без объяснения причины). В среднем 30% таких наберется в любом клубе. Что вас так задело? Полагаю, женское самолюбие. Как он посмел не подпустить меня, царицу великолепия Фиону! Да, посмел, и было это аж год тому назад...



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Член КЛСиСт


#18319 - 29/08/2007 18:47:16 Про бонусы(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

ТАК ИМЕНО ЭТО Я И ИМЕЛ ВВИДУ.кто ипется за бонусы - тот и есть фея


Будешь смеяться, но знавал я одну стрипку (сейчас уже не в бизнесе). Так вот, она ни за бапки, ни за бонусы не иппалась, а из клуба иногда отъезжала с гостями.

Как выяснилось...   она была чемпионкой клупа по консумированию гостей. И с наиболее ценными из них увольнялась, в виде "бонуса", только этим бонусом выступало ее весьма зачотное ухоженное тельце. Таким образом она удерживала постоянников. Гость платил "ройялти" клубу и всего-то. Сказка? Нет, если принять во внимание объемы наконсумированного. Правда, это были те, "золотые времена"... о которых ностальгически вздыхают стрипки со стажем...


#18320 - 30/08/2007 11:25:33 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

стриптиз-дело хорошее




заметь, что не просто стриптиз, а ХОРОШИЙ стриптиз!!! потому как зашел тут с хлопцами по случаю карту поменять и просто ужаснулсонах!!! ГОБЛИНЫ!!! дряблые, целлюлитные слончеги, страшненькие...... так вот с такими якобы танцулями(а скорее как раз не танцулями, а именно феями под неказистым прикрытием понятия стриптиза) не ходи в приваты, не увольняй, не давай на чай и гони их от себя, ибо их красная цена - 2000/ч+шг..............может мне просто не повезло и просто смена была такая?..... или все-таки формат клуба, заточенный на йэблю, подразумевает конвейер....а там, где конвейер, там и качество соответствующее....
Цитата:

Пообщаться со стриптизершами..ммм..по мне лучше на них смотреть



так в стрип и ходят, чтобы посмотреть на них)))) ну и пообщаться, потому как действительно попадаются девоньки ну просто загляденье, только места знать надо! ты как-нить попробуй на открытую тусовку попасть, они периодически случаюцца , хотя бы за ради любопытства, ну и опыт будет.....личный )))

а про тонкости приватов - это отдельная песня...... это надо на своей шкуре прочуствовать.... ведь порой бывает приват разочаровывает, а порой - так дух захватывает, что мама не горюй...... тут твой личный опыт нужен, чтобы понять что к чему....

зы. Насредин, скажи мне, а чем тебе лично КЛСиСты мешают? почему проскакивает явное неуважение? кто-то тебе лично что-то плохое сделал? или это просто потому, что многие на форуме лают по команде вышестоящих или за компанию с ними, а ты вроде как с народом? почему "колосистая"... (ведь тогда любого КЛСника можно назвать "калоесник", "калос", и т.д. вроде аббревиатура-то одинаковая практически: КЛС и КЛСиСт..тогда и уважаемые мной и тобой Доны выглядеть будут не совсем комильфо-с.... ). это я без обид, просто интересно понять: что же так раздражает-то? какие причины для такой вот показной неприязни к любителям стриптиза?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18321 - 30/08/2007 11:44:52 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

потому как зашел тут с хлопцами по случаю карту поменять и просто ужаснулсонах!!! ГОБЛИНЫ!!! дряблые, целлюлитные слончеги, страшненькие...... так вот с такими якобы танцулями(а скорее как раз не танцулями, а именно феями под неказистым прикрытием понятия стриптиза) не ходи в приваты, не увольняй, не давай на чай и гони их от себя, ибо их красная цена - 2000/ч+шг..............


Тем не менее, таких тока со свистом и увольняют, некоторых в зале можно увидеть редко, из комнат вообще не вылазят. Приехали поздно, так что многих вааще разобрали. И остался - кто остался... а то и этих могло не быть. А ты гришь.. гони, не увольняй... да за такими очередь стоит на все Воробьевы Горы, большее количество народу в данном месте наблюдалось лишь 10 лет назад, в 1997 году, когда на День Города приезжал с концертом Жан-Мишель Жарр, вот вавилонское столпотворение-то было!

А ну быро все начали ходить в 9-ку, не реже 3-х раз в неделю и не менее 1000 руб. каждой танцуле за первый подход и +500 за каждый последующий. Фионе не менее 3500. Догнать и перегнать истинных профессионалов-любителей стриптиза! Салаги-нищеепы, позорище, млин!


#18322 - 30/08/2007 12:09:45 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Марсыч, не думаю, что Насреддину кто-то мешает, и он хотел как-то нас почмырить..Человек он любопытный, вот и интересуеццо, как можно от привата кайф словить. И вообще вся болтовня вокруг этого напоминает дискуссию о мохнатках. И вывод той дискуссии один - на вкус и цвет..
А тон..Ну к этому уже привыкли, что поехидничать заслуженный Узбек весьма любит. Привыкли уже.

#18323 - 30/08/2007 12:32:04 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Турист, ты меня конечно извини, но выбирай сам то выражения
Цитата:

и он хотел как-то нас почмырить



и не надо говорить за всех - меня лично никто не "чмырил"
Цитата:

...А тон..Ну к этому уже привыкли, что поехидничать заслуженный Узбек весьма любит. Привыкли уже.



опять же не говори за всех "колосистая"(с) конфа еще ему припомнится

зы: кстати - а чем он заслуженный?

#18324 - 30/08/2007 12:57:22 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Брат-Коллега, ну чего так сразу..Я не писал, что он "хотел зачмырить", так Марсычу кажется..Ну каюсь, выраженьице неудачно подобрал, но смысл тот.
Дык ехидничает он в разных конфах. Ну стиль такой..Потому и пишу, что привыкли.. Ну а заслуженный?..Известный поэт, патриот, борец с Хонжем и т.д

#18325 - 30/08/2007 13:21:47 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Я не писал, что он "хотел зачмырить", так Марсычу кажется



ты как раз именно так и писал, а Марс нет.
Цитата:

Ну а заслуженный?..Известный поэт,



поэтов на форуме дохренище. поди разберись, кто из них заслуженный, а кто нет
Цитата:

патриот, борец с Хонжем и т.д



чел, вот так пишущий - "Блядь! Заебали останки царской семьи!"(с) уже как минимум не патриот А называющий "хорошей новостью" (с) смерть людей, у меня уважения однозначно не вызывает

#18326 - 30/08/2007 13:29:09 Re: 3 копейки....  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Значит не читал..Как много я пропустил за лето!

#18327 - 31/08/2007 05:42:47 согласен- что  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
уважаемый Узбек - бывает резок в своих высказываниях, на то он и Узбек. Ну не любит он если самодержавие и пендосов?
А про заслуженность- ув.Турист(если я правильно понял) имел ввиду заслуженность его как юзера секстока.
Тут достаточно в профиле посмотреть дату его регистрации.

#18328 - 31/08/2007 06:34:51 И еще пол тенге!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну почему ув.Марс вы упрекаете меня в неуважении к членам КЛСиСт?
Совершенно мне непонятен ваш вывод, неизвестно из чего сделанный?
Ну может быть я слегка уколол своим постом чьи-то чуйства, но о неуважении и речи не было, а назвал "колосистам" просто потому-что это легче написать, чем довольно заковыристую аббревиатуру. И потом не обидно же обозвал, не "калосистами" и как-нить там еще
Неприязни нет к ув. Донам, многих из которых знаю лично и уважаю, поверьте мне.
А что касаецца несколько язвительного поста, ну желчный я такой уж есть.

nasreddin; 31/08/2007 11:08:47.
#18329 - 31/08/2007 07:12:27 Re: согласен- что  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
уважать/не уважать - как грицца дело добровольное
Цитата:

А про заслуженность- ув.Турист(если я правильно понял) имел ввиду заслуженность его как юзера секстока.
Тут достаточно в профиле посмотреть дату его регистрации.



ну дата совершенно никакой роли не играет - для примера есть вот парочка "одногодок" ( 1 , 2 ), уважения явно не вызывающая

зы: ладно, тему закрываю - а то к стрептису все это уж совершенно никакого отношения не имеет

#18330 - 31/08/2007 12:55:47 Re: Вы стриптизёрша или фея? (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

в итоге, в основном, все сводилось к тому, что "не феи", ибо в подавляющем большинстве стрипклубов стрипки имеют возможность сами выбирать - ипстись им с гостем или нет.


Так и хочется сказать "Наш корреспондент попытался во всём этом разобраться...."

Честно говоря не понимаю даже сути вопроса. Какая-то подмена понятий.

Начнём с базиса.

Если женщина оказывает услуги сексуального характера (назовём это так) за деньги, как это называется??? И как называют такую женщину?

Очень грубо - проститутка, более мягко фея, девушка лёгкого поведения, девушка оказывающая сексуальные услуги за деньги (последнее звучит уже лучше, я бы даже сказал безобидно ) ну и т.д. Суть не меняется. Само занятие называется - проституцией. Опять же, звучит грубо, но суть от этого ОПЯТЬ ЖЕ не меняется.

Проще говоря на форуме таких девушек называют "феи".

Какая разница с какой частотой оказываются эти услуги или на каких условиях?

Вопрос заключается ТОЛЬКО в ОДНОМ, девушка либо оказывает ТАКИЕ услуги, либо нет. Вот с этого и нужно НАЧИНАТЬ.

Что такое НАСТОЯЩАЯ Стриптизёрша ?

Стриптизёрша - это девушка которая исполняет эротический танец, как правило с применением шеста в Стрип-клубе (не даю точное определение, но думаю в словаре оно есть), постепенно раздеваясь, на которой в конце танца практически ничего не остаётся кроме полупрозрачных трусиков, стрингов или кульминацией такого танца является полное раздевание, которое можно лицезреть в течении нескольких секунд на сцене.

К тому же Стриптизёрша может станцевать для Вас индивидуальный танец. Так называемый ПРИВАТ.

Вот здесь можно провести ЖИРНУЮ ЛИНИЮ. Вот здесь и заканчивается то, что называется СТРИПТИЗОМ, а девушка исполняющая это Стриптизёршой. И нет здесь никаких понятий "чистая" или "не чистая", она или стриптизёрша или нет.

Как Вы будете дальше удовлетворять свои сексуальные потребности, её не интересует (по крайней мере не должно интересовать), это ваши проблемы.

Вот и всё.

Поэтому возвращаясь к началу разговора, в 90% случаев к примеру в том же 911, мы имеем дело с феями, но никак не со Стриптизёршами.

На самом деле они феи, почему я уже писал выше + ко всему этому выполняют ВСЕ функции Стриптизёрши, именно функции, но они не Стриптизёрши, потому что Стриптизёрша (тех кого по праву так называют ) не предоставляет сексуальные услуги НИ в КАКОМ ВИДЕ, ни часто, ни редко, ни изредка, или только тому, кто ей понравился ну и т.д. - это всё уже относится к области сексуальных услуг за деньги, то бишь к фейскому ремеслу.

Поэтому, кой-кому не стоит ЗДЕСЬ пытаться казаться "чище" и "лучше", чем ты есть на самом деле. Ибо выглядит это смешно и глупо.

Тем более, когда никто, никаго, здесь за это не осуждает. Все относятся нормально, мало того сами поддерживают и ходят ИМЕННО в ТАКИЕ клубы.


#18331 - 31/08/2007 13:12:50 за "корреспондента" спасибо канешна(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Но у меня речь то шла вот о чем:
Цитата:

Деффка, просто получающая бабло за трах, ипущаяся не по прайсу и не с каждым - заведомо не фея. Потому как в противном случае в эту категорию можно зачислить очень широкие слои женского населения, заменив купюры какими-то материальным ценностями - любовницы ипуцца за мафынки и цацки, жены за шубы, секретутки за возможность съездить с боссом на юг, ну и т.д.



практически любая женщина за трах получает что-либо от мужчины. Конечно это что-либо не всегда купюры, но практически всегда это можно ими посчитать(поход в ресторан, покупка подарков, поездки какие-то и т.д.) Т.о. по твоей логике почти каждую деффку, ипущуюся с мужиком можно посчитать за фею? ...исключения конечно будут, но в массе своей это будет именно так
Вот как раз поэтому я считаю, что фея - это та, которая оказывает услуги интимного характера каждому, способному платить по заранее озвученному прайсу.
Цитата:

Поэтому возвращаясь к началу разговора, в 90% случаев к примеру в том же 911, мы имеем дело с феями, но никак не со Стриптизёршами.



согласен. Отказов или отмазок я там не слышал - так наверное в данном случае ты прав. Однако ж, не одной девяткой стрипклубы ограничиваются... так что имхо везде по разному

#18332 - 31/08/2007 13:39:34 Re: за "корреспондента" спасибо канешна(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Вот как раз поэтому я считаю, что фея - это та, которая оказывает услуги интимного характера каждому, способному платить по заранее озвученному прайсу.



Так тогда получается, что индивидуалки с фейс-контролем это не феи или обитательницы НайтФлайт или Боархауза?

А на уличных точках тоже у девок часто есть право отказаться ехать, несмотря на готовность клиента оплатить по прайсу.

т. е получается, что феи - это обитательницы лишь салонов с высокой проходимостью... Мне все же кажется, что феи - это более широкое понятие...

Цитата:

Т.о. по твоей логике почти каждую деффку, ипущуюся с мужиком можно посчитать за фею?




Если каждый раз с разными - фея, с одним и тем же - пупок


#18333 - 31/08/2007 14:28:37 Re: нет, не совсем так (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

практически любая женщина за трах получает что-либо от мужчины. Конечно это что-либо не всегда купюры, но практически всегда это можно ими посчитать(поход в ресторан, покупка подарков, поездки какие-то и т.д.) Т.о. по твоей логике почти каждую деффку, ипущуюся с мужиком можно посчитать за фею?


Нет, это не моя логика. Я не имел ввиду подобное.

Потому что здесь, речь идёт не о "что-либо", и не когда что-то может произойти или не произойти, и нет чётко понимаемых затрат и временных границ. Да и вообще, по большому счёту НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН, всё по желанию, здесь нет обязательств, хотя и подразумевать можно что угодно, но не более того.

Речь здесь идёт конкретно об оказании СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ (это уже твоё дело, воспользуешься ты ими или нет, главное что ты заплатил).

Это не что-то бартерно- подарочное, улыбки, комплименты и т.д., а конкретное и единственное - деньги (которые ты платишь) - это во - первых, во-вторых - здесь есть важный элемент время - чёткое, конкретное и заранее оговорённое, в-третьих - чёткое понимание того, за что эти деньги уплаченны и что мы там будем делать.

Здесь по большому счёту твоя личность не интересна, кто ты, какие ты питаешь чувства, как ты выглядишь, какая у тебя машина, как ты одет стильно или нет, нравишься или нет, насколько ты приятный человек и стоит ли с тобой встречаться - нет, всё это может быть, но в данном случае это не имеет НИКАГО значения, ибо речь идёт о конкретно оказываемых услугах, в данном случае сексуальных, которые либо предоставляет эта девушка на более менее регулярной основе в данный момент, либо нет.

Т.е. конкретное количество денег за определённое время уплаченное по ПРАЙСУ за сексуальные услуги, как правило в определённом месте предназначенным для этого.

Вот за это ты платишь. Эти услуги и предоставляют феи.

ВСЁ!

Поэтому те сравнения которые ты привёл, имхо в данном случае совершенно другое. Там речь идёт конкретно не об услугах, а о том, чтобы тебе хотелось бы получить взамен и что ты подразумеваешь под этим, и насколько она понимает это. А уж как прореагирует ОНА - это её личное дело. Решит она на это пойти или нет. У неё здесь нет никаких обязательств.Это ПИКАП.

Денежные затраты произведённое тобою - это твоя личная инциатива, с целью произвести лучшее впечатление, можешь вообще не платить, никто тебя не заставляет. Можно дарить и дарить подарки, водить в ресторан, но так ничего и не получить, как хотелось бы тебе. Ибо она вполне может решить, что её личное время потраченное на ТЕБЯ в данном случае вполне достаточно. Радуйся и ЭТОМУ. Здесь нет чётко оговоренных затрат, сколько ты должен, за что, насколько и что тебе она обязана предоставить за эти деньги в течении конкретного времени. Поэтому проводить аналогию с фейским бизнесом, имхо, не верно. Ибо в случае с феей, ты оплачиваешь КОНКРЕТНУЮ ПОЧАСОВУЮ УСЛУГУ которую ОНА ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВИТЬ или ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

На самом деле, мой предыдущий пост был адресован совершенно другому вопросу. Можно ли считать девушку - Стриптизёршой, если она параллельно оказывает сексуальные услуги - НЕТ! Ибо это уже фея, а не стриптизёрша. Точнее фея - выполняющая функции Стриптизёрши.

Просто некоторые вещи называем своими именами, только и всего.   


#18334 - 31/08/2007 15:04:47 Коротенечко (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

В принципе со всем согласен, написанным тобой.

От себя лишь добавлю пару  луидоров.

Во всем, а тем более таком щекотливом  вопросе нужен индивидуальный подход.

В определении того, является ли данная стриптизерша феей или нет...

Сделай так:

1. Посмотри внимательным, оценивающим взглядом на девушку.

2. Загляни ей в глаза, смотри пристально, не моргай, чтобы  она засмеялась первой.

3. Закрой глаза.

4. Вдохни.

5. Выдохни.

6. Мысленно себе представь себе ситуацию, а именно: стало бы возможно ваше соитие, если факт оплаты не произошел.

7а. Нет.

7б. Да.

8. Вдохни.

9. Выдохни.

10.  Осуществи задуманное на практике, не забыв выбрать подходящее из пп. 7а и 7б.

11. Если состоялся сценарий 7а - это "бля феи.

12. Если состоялся сценарий 7б - значит, ты гуру пикапа.

13. Вдохни и выдохни разом.

14. Если 11 - фея, если 12 - НАСТОЯЩАЯ СТРИПТИЗЁРКА 

 


#18335 - 31/08/2007 15:20:17 Re: Дополнение (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

...а по поводу "настоящих" Стриптизёрш, далеко ходить не нужно. Всем вам известный Бар "Белый медведь". При этом речь идёт даже не о начинающих танцулях, а о тех, которые работают там давно и могут дать фору любой из танцовщиц, да хотя бы той же девятке.

Та же всем хорошо известная Ирина Московская, номера которые делает, я лично нигде не видел что-нить подобное, как она владеет своим телом, её координация при съезжании вниз головой на шесте, останавливаясь в 20 см от пола, сильные руки, которые удерживают тело на шесте под 90 градусов и т.д. И другие девчонки, со своими только им присущими номерами и которые в других Стрип-клубах я не видел. Ибо в основном очень стандартизированные и формальные движения из области "какбы".

Так вот, никто там практически не увольняется. Ту же Ирину, да и не только её, достаточно хорошо знаю 2,5 года, отношусь к ней с уважением. Наверное есть какая-то личная жизнь, но в данном случае заработок это чай, посиделки, приваты.

Я не говорю, что там нет таких которые ВООБЩЕ не увольняются, но в стенах клуба, именно как увольнение с выездом, я этого не видел. Было как-то давно, на моей памяти какая-то танцовщица увольнялась, но больше не припомню.

Просто привёл в качестве примера, хотя многие итак знают, какие ещё бывают клубы, с точки зрения того, что именно такие клубы и являются по сути своей "настоящими" Стрип-клубами, а не борделями, а девушки работающие там  по праву могут называться Стриптизёршами.


#18336 - 31/08/2007 19:16:31 чисто как узбек - узбеку))))(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Ну почему ув.Марс вы упрекаете меня в неуважении к членам КЛСиСт?



я спросил, а не упрекал....

Цитата:

Совершенно мне непонятен ваш вывод, неизвестно из чего сделанный?




я ж читаю не только строчки.... но и между строк)))) значит что-то такое проскакивает-с.....

Цитата:

Ну может быть я слегка уколол своим постом чьи-то чуйства, но о неуважении и речи не было, а назвал "колосистам" просто потому-что это легче написать, чем довольно заковыристую аббревиатуру. И потом не обидно же обозвал, не "калосистами" и как-нить там еще




чуток... слегонца-с...)))) да нет, какие обиды-то? на обиженных воду возят)))) клсник - тоже заковыристая аббревиатура, клсист - еще хуже, хотя буковок столько же..... колосист - пишется и вправду полегче, хотя буковок побольше..... но не будем придирацца к таким безобидным мелочишкам..... что мы, дети малые что ли?)))

Дарагой, мне савсем ни разу не абидна!!!

Цитата:

Неприязни нет к ув. Донам, многих из которых знаю лично и уважаю, поверьте мне.





верю 100%. серьезно. и приятно, что это на самом деле так. и что самое главное - уважение это взаимное, поверьте мне!

спасибо за ответ на мой вопрос.

зы. если что - всегда вэлкам!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18337 - 01/09/2007 09:03:26 Re: меня впустите,я тоже хочу..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Господа! Вы не правильно поняли то,что хотела сказать Фиона. Я попробую всё обьснить на вашем языке. Представьте посреднеческую фирму по оптовой продаже стройматериалов. Представили? Отлично! В отделе сидят менеджеры,а между ними с утра с больной головой бегают снабженцы.Менеджер находит клиентов,оформляет договора и накладные и т.д.,а снабженец заказывает товар,осуществляет доставку и помнит клиентов ВСЕХ менеджеров и т.д. В данном случае я хочу сравнить работу стрипки с работой снабженца,а работу феи с работой менеджера. Менеджер не может работать снабженцем,пока не научится. Фея не может работать стрипкой,пока не купит себе костюмы и не научится танцевать. Снабженец может работать менеджером,а стрипка может работать феей.Понятно почему? Хреновый снабженец так и называется- хреновый снабженец,а не менеджер. Хреновая стрипка, она и есть- хреновая СТРИПКА,а не фея! Такое обьснение пойдёт? Некомпетентных работников везде полно,но при этом их правильно называют и не всегда за это увольняют. Если снабженец давно работает,знает всех менеджеров и их клиентов,но при этом раздолбай,постоянно опаздывает и квасит,его не уволят,а просто оштрафуют.Он же приносит фирме деньги и быстро работает (когда не квасит ). Тоже самое и в клубе:девушка плохо танцует и у неё всего 2 костюма,но она востребована гостями и приносит клубу деньги.Да,хрен с ним, что она плохо танцует!

#18338 - 01/09/2007 09:45:49 Re: очень многА букв или ещё раз для тех к в танке! (+).  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

...правда я лично не понял, какое это отношение имеет к вышесказанному..

Цитата:

Фея не может работать стрипкой,пока не купит себе костюмы и не научится танцевать


Согласен. Поэтому фея и покупает костюмы, учится танцевать, чтобы научится делать то, что делает Стрипка, а именно научится танцевать стриптиз. А потом заполняют Стрип-клубы.

Цитата:

а стрипка может работать феей.


Ещё раз. Стрипка не может работать феей, потому что это уже не Стрипка. Поэтому и появилось специальное слово - Стриптизёрша, а не к примеру проститутка, фея и т.п.

Стриптизёрша - это танцовщица определённого жанра, а не фея.

Стриптизёрша - сексуальных услуг не оказывает ни в каком виде. Потому что это уже фейское ремесло, а именно оказание сексуальных услуг за деньги.

Ещё раз специально для Вас, основная выдержка из моего предыдущего поста. по поводу этого

Цитата:

Стриптизёрша - это девушка которая исполняет эротический танец, как правило с применением шеста в Стрип-клубе (не даю точное определение, но думаю в словаре оно есть), постепенно раздеваясь, на которой в конце танца практически ничего не остаётся кроме полупрозрачных трусиков, стрингов или кульминацией такого танца является полное раздевание, которое можно лицезреть в течении нескольких секунд на сцене.

К тому же Стриптизёрша может станцевать для Вас индивидуальный танец. Так называемый ПРИВАТ.

Вот здесь можно провести ЖИРНУЮ ЛИНИЮ. Вот здесь и заканчивается то, что называется СТРИПТИЗОМ, а девушка исполняющая это Стриптизёршой.


А вот наоборот может быть, фея может научится танцевать стриптиз и выполнять ВСЕ ТЕ ЖЕ функции Стриптизёрши, существенно помогая тем самым своей "основной профессии" и дополняя возможности заработка. Вот с такими мы и имеем дело в том же 911, к примеру. Но это как я уже сказал к пониманию того, кого мы по праву называем Стриптизёршами не имеет НИКАГО ОТНОШЕНИЯ.

Просто это феи, которые уже научились и танцуют стриптиз.

Поэтому все всё прекрасно понимают, кто что хотел сказать и что имелось ввиду. Здесь люди не глупые.

Опять же, повторюсь, не нужно пытаться казаться "белее" и "пушистее", чем есть ты на самом деле.


#18339 - 01/09/2007 10:59:12 Re: очень многА букв или ещё раз для тех к в танке! (+).  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Баралгин! Вы что,с луны упали? Танцовщицы любого жанра во все времена подрабатывали фейством!Перечитайте Гиляровского! С кем там из Яра пьяные купцы утром уезжали? Мы не хотим показаться пушистыми,мы просто хотим,чтобы нас правильно называли! Главный заработок- это стиптиз,а всё остальное индивидульно! А у фей главный заработок- "всё остальное"! Они не могут поехать на подработку в другой клуб на какой-нибудь праздник,станцевать там 3 номера,получить деньги и уехать. А МЫ МОЖЕМ!

#18340 - 01/09/2007 11:13:11 Re: очень многА букв или ещё раз для тех к в танке! (+).  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Как это не могут?!!! Есть же Бордо, Сафари ( был кажется)..Там покупают входной билет, типа танцуют, пристают к мужчинкам и уединяюццо!

#18341 - 01/09/2007 11:25:11 Re: очень многА букв или ещё раз для тех к в танке! (+).  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Главный заработок- это стиптиз,а всё остальное индивидульно!


пой, ласточка, пой


#18342 - 01/09/2007 13:24:56 Re: очень многА букв или ещё раз для тех к в танке! (+).  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сафари,Бордо-это понятно. Сами же говорите: "ТИПА танцуют".

#18343 - 01/09/2007 14:02:04 Re: Деловое предложение  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Во-первых- мы не компьютеры с одним мозгом,нас много и мозги у всех разные. Во-вторых- каждый сам решает,ходить в увольнения или на репетиции.(Феям на репетиции ходить некуда.)Я могу бесконечно доказывать,что стриптизёрша и фея- это разные понятия,не имея ни чего против фей,но ,зачем? Предложение:давайте называть вещи своими именами!

#18344 - 01/09/2007 15:02:27 Re: Назовём ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:


Танцовщицы любого жанра во все времена подрабатывали фейством!Перечитайте Гиляровского! С кем там из Яра пьяные купцы утром уезжали?


Ах вот как??? Пилять, так это "безобразие" давно уже продолжается? Ну я же в оличиии от Вас в театральном училище не учусь и не учился. Откуда же мне знать-то.

Ну и как Вы думаете, кто были эти так называемые "танцовщицы"?

Цитата:

Мы не хотим показаться пушистыми,мы просто хотим,чтобы нас правильно называли!


Вот и я о том же!!! Так никто и не спорит. Я только "ЗА"!

Вот Вам классификация.

Где Вы находитесь думаю сами догадаетесь. После прочтения поста - это  сделать будет совсем несложно. 

1. "Фея." (Фея) (оказывает сексуальные услуги за деньги - является основным и единственным источником дохода)

2. "Фея умеющая танцевать стриптиз." ( "Модифицированная" Фея ) (оказывает сексуальные услуги за деньги + выполняет те же функции, что и стриптизёрша (танец у шеста, лэп-дэнсы, приват танцы, как правило далеко не лучшего качества, зачастую носит достаточно формализованный характер) - имеет два источника дохода, первый и основной - непосредственно связанный с предоставлением сексуальных услуг, второй-вспомогательный - всё что связанно с возможными доходами полученными в результате исполнения танцев, индивидуальных приват- танцев, лэп-дэнсов и т.д., прежде всего ориентированны на заинтересованность гостя с точки зрения оказания сексуальных услуг как основного источника заработка)

3. "Стриптизёрша." (Профессиональная танцовщица) (танцовщица эротического жанра, не оказывает сексуальных услуг, прежде всего ориентированна на личностный рост касающийся профессионального и качественного исполнения танцев, выступления под заказы, исполнения танцевальных номеров и т.д. - доходы полученные от выступлений такого рода, как правило, является единственным и основным источником дохода танцовщицы.)

Важное дополнение.

В виду определённой некомпетентности подавляющего большинства гостей, а также засилья Стрип-клубов (не без их согласия) 2-типом - "Фея умеющая танцевать стриптиз" , а также существенным преобладанием таких "модифицированных" фей в Стрип-клубах, в обществе стали ошибочно воспринимать и путать такие понятия как "Стриптизёрша" и "Фея умеющая танцевать стриптиз".

Кроме того, сами феи 2-го типа стали активно эксплуатировать понятие "Стриптизёрша", вводя в заблуждение гостей и общество в целом, при этом не являющимися таковыми на самом деле.

Что привело к существенной путанице между девушками являющимися профессиональными танцовщицами эротического жанра ("Стриптизёршами") и девушками(то бишь феями) предоставляющие сексуальные услуги, так называемые "модифицированные" феи - 2 типа - "Фея умеющая танцевать стриптиз". Которые в большинстве своём умеют выполнять лишь некоторые простые элементы и движения эротического танца, которые ошибочно воспринимаются как полноценный стрип - танец.

Кроме того, в виду вышеописанной ситуации и подавляющего засилья Стрип-клубов бордельного типа "модифицированными" феями - "Фея умеющая танцевать стриптиз", в обществе сложилось ошибочное представление о том, что Стриптиз или ВСЕ Стрип-клубы неразрывно связанны с такими понятиями как "бордель", "салон" и т.д., а сами девушки являющиеся профессиональными танцовщицами - "Стриптизёрша", по сути являются теми же феями, проститутками или путанами.

РЕЗЮМИРУЯ.

В реале, произошла ПОДМЕНА ИСТИННОГО ПОНЯТИЯ - "Стриптизёрша." - обозначающее профессиональную танцовщицу эротического жанра (естественно не без помощи самих же фей) неправильным понятием обозначающим фею 2-го типа - "Фея умеющая танцевать стриптиз.", ориентированную на оказание сексуальных услуг и умеющей выполнять, как правило, лишь некоторые несложные элементы стриптизного танца (иногда правда встречаются неплохо танщующие феи, но это скорее исключение).


#18345 - 01/09/2007 17:25:34 Продолжение банкета  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Долго думал? Устал,наверное? Ну,скушай таблеточку,а то инфаркт уже за углом стоит и нервно курит! Ты куда порядочность и нравственность пришёл искать? В стрип клуб? Ну-ну...А Гиляровского почитай,хороший дядька был.

#18346 - 01/09/2007 18:08:52 Re: Банкет закончился. Можно расходится по домам. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Долго думал? Устал,наверное?


Мышара, это для тебя дипломная работа  , а  для меня  всего лишь быстрые наброски. Я много времени на это не трачу.  Развивай мозги короче.   

Цитата:

Ты куда порядочность и нравственность пришёл искать? В стрип клуб? 


Ой, ой,ой ёёё...ёй....Ты с кем сейчас разговариваешь?    Кто ищет? Где?  Я?    

Цитата:

А Гиляровского почитай,хороший дядька был.


Да их много  хороших. Я вот собираюсь в ближайшее время Макаренко почитать, тоже хороший дядька был, воспитательную работу с беспризорниками вёл.     

P.S. Да, забыл сказать, конспирация твоя никуда не годится, проколы с самого начала.     И чему вас только в училище учат.   


#18347 - 01/09/2007 18:36:33 Re: Продолжение банкета (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Опять мимо!Я не учусь в театральном!Могу тебе свою фотку в личку прислать,если ты для меня её откроешь!Слушай,Баралгин,а тебе не кажется,что человек,отдавший 10 лет фигурному катанию или спортивному рок-н-роллу и пришедший впоследствии танцевать стриптиз, достоин уважания? Бывшая спортменка научится танцевать стриптиз за 3 недели,при чём виртуозно! Это и есть твои любимые профессиональные танцовщицы!Но они ни когда не расскажут тебе причину,заставляющую их насрать на все принципы и морали и начать увольняться.За "ЭТО" всегда платили,платят и будут платить больше!Так что,аккуратнее на поворотах!

#18348 - 01/09/2007 19:00:19 Re: Пост-банкетное время (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Могу тебе свою фотку в личку прислать,если ты для меня её откроешь!


Спасибо не нужно.

Цитата:

Слушай,Баралгин,а тебе не кажется,что человек,отдавший 10 лет фигурному катанию или спортивному рок-н-роллу и пришедший впоследствии танцевать стриптиз, достоин уважания?


И что? А как это между собой связано? А если человек к примеру играл десять лет на аккордеоне или на гармошке, а потом пришёл в стриптиз? А с ним как? Или уважения достойны только те, кто пришёл в Стриптиз и отдавшии 10 лет фигурному катанию??? Просто я что-то не понимаю. Какая разница чем человек занимался до этого и на кого учился? Любой человек достоин уважения, если конечно он сам не дерьмо.

Цитата:

Бывшая спортменка научится танцевать стриптиз за 3 недели,при чём виртуозно!


И слава Богу! Побольше бы таких в Стрип-клубах, которые за 3 недели. Да вот что-то не видно особо ТАКИХ ВОТ в больших количествах!

Цитата:

Это и есть твои любимые профессиональные танцовщицы!


Я отношусь ко всем нормально, и к профессиональным танцовщицам, и к непрофиссиональным, и к просто феям. Для меня различий нет. Главное чтобы человек был хороший.

Цитата:

Но они ни когда не расскажут тебе причину,заставляющую их насрать на все принципы и морали и начать увольняться.За "ЭТО" всегда платили,платят и будут платить больше!


А зачем мне это рассказывать какие у них причины??? Меня это абсолютно не интересует, что их там заставило, на что они насрали. Каждый живёт и зарабатывает так, как он считает нужным на данный момент. И у любого человека есть свои проблемы.

Вот поэтому кто-то подаётся в феи, кто-то параллельно учится стриптизу и переходит во 2-ую категорию фей. А кто-то обходится исключительно танцами. Да она может зарабатывать гораздо меньше, но это её выбор. Это на данный момент её устраивает. И НИКТО здесь НИКАГО не ОСУЖДАЕТ кто как зарабатывает. Это у Вас какой-то комплекс вины по этому поводу. У меня по крайней мере сложилось такое впечатление.


#18349 - 01/09/2007 19:15:09 Пришли к консенсусу!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я,в пинцепе,это и хотела сказать!Мне просто нужно,чобы нас называли стриптизёрши,а не феи! Вы же не знаете, при первом взгляде,кто из нас кто! вот и отлично! А фотку я тебе пришлю! Неужели не интересно?

#18350 - 01/09/2007 19:21:16 Re: Пришли к консенсусу!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Мне просто нужно,чобы нас называли стриптизёрши,а не феи!


Да вас так и называют - Стрипки! Никто феями не называет. Чего распереживалась то?

Цитата:

А фотку я тебе пришлю! Неужели не интересно?




Ну пришли. А ты умеешь это делать-то?


#18351 - 01/09/2007 19:26:41 Re: Пришли к консенсусу!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Умею! У меня нормальной фотки ещё нет! Завтра всё будет! Ты только это.. в обморок не упади! Держи себя в руках!

#18352 - 01/09/2007 19:31:09 Re: Пришли к консенсусу!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Ты только это.. в обморок не упади! Держи себя в руках!



#18353 - 02/09/2007 08:10:44 хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
и мне фотку Мыши тоже плиз .... а то может я чего не понял в этой жизни ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#18354 - 03/09/2007 07:57:09 В чем-то согладзе, НО+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитата:

 

1. "Фея." (Фея) (оказывает сексуальные услуги за деньги - является основным и единственным источником дохода)

2. "Фея умеющая танцевать стриптиз." ( "Модифицированная" Фея ) (оказывает сексуальные услуги за деньги + выполняет те же функции, что и стриптизёрша (танец у шеста, лэп-дэнсы, приват танцы, как правило далеко не лучшего качества, зачастую носит достаточно формализованный характер) - имеет два источника дохода, первый и основной - непосредственно связанный с предоставлением сексуальных услуг, второй-вспомогательный - всё что связанно с возможными доходами полученными в результате исполнения танцев, индивидуальных приват- танцев, лэп-дэнсов и т.д., прежде всего ориентированны на заинтересованность гостя с точки зрения оказания сексуальных услуг как основного источника заработка)

3. "Стриптизёрша." (Профессиональная танцовщица) (танцовщица эротического жанра, не оказывает сексуальных услуг, прежде всего ориентированна на личностный рост касающийся профессионального и качественного исполнения танцев, выступления под заказы, исполнения танцевальных номеров и т.д. - доходы полученные от выступлений такого рода, как правило, является единственным и основным источником дохода танцовщицы.)




По первому - согладзе...   

По второму - и да, и нет...   Я бы, скорее, назвал это Стриптизерша, подрабатывающая феей...    Вроде бы то же самое, но есть НЮАНС...   Те деффки, что ты написал - видимо, работают в Бордо, Сафари, Шандре и в других стрип-борделях, т.е. они - сначала феи, а уж потом танцули.   Стриптизерши, подрабатывающие феей - работают во всех остальных стрип-клупах и фейство в них проступает от случая к случаю...   

Да и потом я вот, как частый клиент стрип-клупов, могу сказать так - для меня стрипка и фея ну совершенно не одно и то же.   Когда я иду к фее, то у меня есть четкая цель - зачотно поипаццо.   Когда я иду в стрип-клуп, то основная цель - выгрузицо, ну т.е. отдохнуть, расслабицо, подзажечь...   "Выгрузицо" применительно к стрип-клупу означает - усладить свои глаза зачотными женскими обнаженными телами, шоу-программой и т.п., усладить свои уши приятными беседами с приятными мне стрипками, попутно усладив свое тело кальянчегом, напитками, едой, танцами и прочее.   

Отсюда и проявляется недопонимание тем же Нассредином - что лучше пойти поипаццо к фее или получить приватег в стрип-клупе - это же совершенно разные вещи, это сравнение яблок с ананасами.   Если я изначально настроен поипаццо, то я не пойду исключительно ради этого в стрип-клуп!!!   Я решу свою проблему (спермотоксикоз) другим способом (и фея - один из них).   Когда я в стрип-клупе симпатизирую какой-то из стрипок, то почему бы мне не сходить с ней на приватный танец, если я рассматриваю это, как элемент своего выгруза-отдыха в этот вечер.   Это не подмена йепли на простое тисканье стрипки - это просто ДРУГОЕ, это элемент моего отдыха в стрип-клупе.   

Однако вполне возможно, что такой отдых может закончицо увольнением стрипки и йеплей... Но совсем не обязательно...   

Вполне возможно, что кто-то мне возразит типа, Арти, а на куй тратить в стрип-клупе, скажем, 300-400 баксов на "посидеть-попесдеть", когда можно за эти же деньги оттрахать 2-3 фей.   И я отвечу, что говно-вопрос, ибо для меня лично мой ОТДЫХ совсем не эквивалентен йепле.   И в слово "отдохнуть" я вкладываю чуть более глубокий/широкий смысл чем "ТТХ - 3, минет (строго в резине) - 3, КС - 4, ШГ - не дала, сиськи - подвисают, но не критично"...  


#18355 - 08/09/2007 12:35:42 Re: хочу в обморок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


да, ребята, вы ипанетесь, когда увидите мышу... баралгину сочувствую вдвойне...

к сожалению, злой дух Добролюбова вселился в мой ноутбук и сжег лампы монитора! только сегодня получила обратно своего любимца!

кстати, уважаемый Добролюбов, не пишите больше в зеленом цвете - мне трудно это читать, так как больно глазам.

даже не знаю с чего начать...
наверное с Добролюбова. знаете, я вообще против всяких ярлыков. слоник, жирафчик... знаете, для меня тоже мужчины начинаются от 1,5 м, но я же вам ничего не говорю, и воспринимаю все же как особь мужского пола... но не на столько, чтобы на вас за что-то там обижаться))) пока я вижу в глазах своих поклонников блеск и радость, я себя чувствую очень замечательно. я вас не пугаю своим напором? хорошо.
теперь по поводу "строительства". строю ли я гостей? врядли. как может двадцатичетырехлетняя щепелка построить настоящего мужчину? никак. так что строятся те, кто сам этого хочет. строю ли я девочек? пусть они сами скажут)) ау, девочки! напишите пожалуйста, что я никого не бью и не строю, чтобы душа господина Добролюбова успокоилась!
бред какой-то. бред и паранойя.

теперь по поводу "любителей сриптиза" вцелом.
я наверное не того поколения, не того воспитания, или еще чего-то не того. вы меня простите, уважаемые доны, если что-то я обидное для вас говорю. ну простите меня пожалуйста, но меня так учили мои бедные родители, понимаете? меня учили: не умеешь драться - не выебывайся, не можешь заплатить за ужин - не иди в ресторан, меня учили что показывать свою бедность стыдно, сидеть на родительской шее - стыдно, ругать страну, в которой ты живешь - тоже стыдно...
и поэтому если уж я куда-то иду, то мне и в голову не приходит, что я могу уходя из клуба попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами) или что я могу в женском стрип-клубе сидеть и не давать на чай. или сидеть и пить минеральную воду всю ночь. для меня это не то что не отдых - это для меня унизительно. и уж тем более я не стану писать никаких отчетов по клубу, если не оттестила его по полной программе. меня видите ли учили, что для выводов нужна статистика. увольте всех танцуль по разу и пишите - клуб ... хороший, потому что там 70% танцуль умеют классно делать минет. или (для целомудренных) - клуб ... хорош, потому что там 70% танцуль - балерины. после этого можно рекомендовать или не рекомендовать клуб, а то ведь люди читают вас и за неимением другой информации даже вам верят!
кстати, в стриптизе я с 2002 года. начинала с клуба "амазонки" на филях, привет девочки, кто помнит! из стриптиза уходила 3 раза "навсегда", но вот опять в теме))
чувствую, пора заканчивать, а то по длинне постов я уже приближаюсь к Баралгину, а это дурной знак)))

Xo4yvvip; 08/09/2007 12:42:06.
#18356 - 08/09/2007 14:23:12 Re: хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

то мне и в голову не приходит, что я могу уходя из клуба попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами)



Гыыыыыыыыыыы...
Историю слышал....
Во-первых, пива в бутылках, которые можно купить и забрать с собой в клубе нет.
Во-вторых, не остатки из бокала, а два литра из бочки.
В-третьих, это идея бармена, а не просьба клиета.
(ТАКИМ образом обеспечить пиво на вынос.)
В-четвертых, клиент пьяный в хлам, но поржал над этим знатно.
В-пятых, это прекрасно:
- Опять по блядям шастал?
- Я? С канистрой пива?
В-шестых, Хочуха, этот клиент лично тебе рубль не даст. НИКОГДА. Что и объяснил... НипОняла?

Очередной слив. И ты в очередной раз не в теме.
Хотя, по отношению к тебе, все логично...
Какой же дурой надо быть, чтобы воспринимать это всерьез.

#18357 - 08/09/2007 14:52:05 имхо: неужель ПМС?+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
или привет с Большого Бодуна?

такой спич запостила..... куда, кому, зачем???....

Цитата:

вы ипанетесь, когда увидите мышу



апстул или пацтол???

Цитата:

злой дух Добролюбова вселился в мой ноутбук и сжег лампы монитора




какие такие лампочки ильича работают в Вашем ноутбуке?
Цитата:

попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами)




УЖОСНАХ!!! конкретизируйте, плиз! расскажите нам про ситуацию с пивом в пластиковой баночке и "вашими товарищами"!
очень интересно, однако..... кто бы это мог быть?

Цитата:

меня видите ли учили, что для выводов нужна статистика.




??? а как же с субъективной оценкой?
т.е., если Вы, отравились, скажем, креветками в ресторане "Пушкинъ", то будете туда продолжать ходить травицца остальными блюдами, чтобы получить статистическую выкладку?
милочка, разве Вы не знаете, что "средняя температура пациентов по больнице - 36,6"? Вы о какой статистике речь-то ведете?
Цитата:

из стриптиза уходила 3 раза "навсегда", но вот опять в теме))




может все-таки подумать о другой профессии? ведь никогда не поздно что-то поменять.... а то так и в Кащенко угодить можно......


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18358 - 08/09/2007 15:34:04 Re: хочу в обморок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


мне от вас, уважаемый сантехник, ничего не нужно. но я как образцовая стрипка буду улыбаться вам в клубе и даже подходить за чаем. потому как это моя работа, а свою работу я делаю хорошо.
отмазы ваши выглядят несколько нелепо(с пивом нельзя ходить по блядям?), дурой я себя не считаю, а ваше мнение по этому поводу меня нисколько не волнует.

марсик, спроси у кого-нибудь чтоле... какие лампы есть в ЖК мониторе, какой трансформатор.... и что там вообще внутри имеется... а то поди до сих пор думаешь, что там волшебные духи живут...
не сравнивайте танцуль с креветками, пожалуйста; я пью очень редко, поэтому бодуна у меня не бывает; товарисч ваш сам объявился и другая профессия у меня есть. что там у вас еще? а, мышу вы все знаете прекрасно, вот что.

что еще желаете спросить? ну, спросите что-нибудь интересное уже...если вы в состоянии общаться без оскорблений и воспринимать не только свою точку зрения.

#18359 - 08/09/2007 15:34:15 Re: хочу в обморок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


 

Цитата:

попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами)....или сидеть и пить минеральную воду всю ночь.


гы. ...а говорят .... что девятка миллионы теряет от того что пацаны не ходят  

скока у вас стоит минералка? 


#18360 - 08/09/2007 15:37:49 Re: хочу в обморок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


жизнь показывает, что она по карману любому любителю стриптиза!!!! и мы даже можем налить вам ее навынос!!!

#18361 - 08/09/2007 15:44:26 Re: хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

но я как образцовая стрипка буду улыбаться вам в клубе и даже подходить за чаем


образцовая стрипка понимает с одного раза, что подходить не надо
Цитата:

с пивом нельзя ходить по блядям?



Нельзя.
С пластиковой пятилитровой бутылкой из под воды, куда налили пиво, может выйти ханыга из пивной.
А не клиент из места, которое называется стрип-клубом.
От этого и ржали шопесдец.
Цитата:

дурой я себя не считаю



обычное дело

#18362 - 08/09/2007 15:46:14 Re: хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитата:

.... что девятка миллионы теряет от того что пацаны не ходят



и хохот мешает устроить пьяный дебош
Цитата:

попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!!



Бляяяяяяя.
Какая быдлятина в этот клуб ходит.
Я туда не пойду.

#18363 - 08/09/2007 15:48:58 Re: хочу в обморок  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


но один раз я подойти обязана. что и делаю.

по поводу дуры - тут опять-таки статистика. людей, которые считают меня дурой много меньше, чем тех кто думает наоборот. я на себя реально страраюсь смотреть.опять же образование позволяет надеяться, что я не кретинка.
вы, кстати, как умный и образованный, ответили бы мне в стихах и остроумненько как-нибудь... а то и неинтересно.

#18364 - 08/09/2007 17:53:30 воды алигарху - в студию!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

скока у вас стоит минералка?




лучше не спрашивай, все равно не хватит!

купи лучше в ларьке, там 2 литра около 30 рублей стОят..... вот это - твой формат!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#18365 - 08/09/2007 18:31:13 Re: Ну что ж, спрошу и я. Раз человек так хочет. (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

ну, спросите что-нибудь интересное уже


Ну что ж, раз человек так хочет, спрошу и я.

Вот Вы вроде взрослая женщина, а ВРЁТЕ !

(то что Вы относите себя к БАЛЕРИНАМ мы уже поняли, спорить не буду )

Как можно говорить о человеке, если вы его не знаете? Как Вы можете говорить о том, что Вы меня знаете, делать там какие-то выводы, если я понятия не имею кто Вы такая??? Никогда с вами не общался в клубе, не сидел вместе на диванчике, а уж о лэп-дэнсах и речи не может быть. Я вас совершенно не знаю и не помню по VIP-у, который довольно часто посещал в 2005-2006 годах, может быть вы там и работали в то время, понятия не имею. Хотя вполне допускаю, что может быть Вы где-то и видели меня в клубе.

Единственное, это когда вы "нахерачили" здесь на форуме то ли 12, то ли14 фотографий не помню. Не понимаю зачем? Посмотрел на первые 3 фотографии, мне хватило, особо не впечатлило, да и не мой формат. Лицо не знакомо. Даже если бы захотелось, наврядли узнал бы по этим фоткам придя в клубе. Обычно в вашем случае, что касается лэп-дэнсов, я говорю: "Спасибо, не нужно."

Я не говорю здесь, что вы выглядите "хорошо" или "плохо", здесь кому кто нравится. Точно также, как и я могу кому-то не нравится с точки зрения своей внешности, физических данных и т.д. Ибо вообщем-то идеальных людей нет. Но в данном случае, всё это больше напоминало какую-то рекламную акцию "залежалого товара". "Залежалого" не в смысле того как вы выглядите, а в смысле того, что ничего особенного там не увидел, чтобы так агрессивно себя рекламировать.

Такое ощущение, что у вас НАПРОЧЬ отсутствует ЧУВСТВО МЕРЫ, не хватает что-ли некоторой скромности в отношении себя, либо это был КРИК ДУШИ (надеюсь не от безвыходности ), своебразная ПИАР - АКЦИЯ (каждый понимает как может ), только зачем это нужно и в таких количествах?

Возвращаясь к началу поста. Напрашивается вывод, что для Вас очевидно считается вполне "нормальным" ВРАТЬ даже перед своими коллегами к примеру в той же Гримёрке, когда речь заходит о человеке, которого Вы не знаете и который не знает Вас.

Справедливости ради, нужно отдать должное той стрипке, которая не поленились написать то, что она знает обо мне или действительно слышала от тех девушек, с которыми у меня сложились дружеские отношения и которые знают меня по VIP-у, а не в воспалённо-бредовом сознании одной мадам, о которой я понятия не имею.

Ещё раз специально для вас.

Под словом "знать человека", я подразумеваю, что Я лично знаком с ним, общался и не один раз, и у меня есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ основанное на собственном суждении, а не на мнении ПУПКИНЫХ, бабок сидящих на скамейках, кого-то ещё и т.д. и т.п.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу этого замечательно поста отвечу кратенько здесь

Понравилось вот это

Цитата:

я наверное не того поколения, не того воспитания, или еще чего-то не того. вы меня простите, уважаемые доны, если что-то я обидное для вас говорю. ну простите меня пожалуйста, но меня так учили мои бедные родители, понимаете? меня учили: не умеешь драться - не выебывайся, не можешь заплатить за ужин - не иди в ресторан, меня учили что показывать свою бедность стыдно, сидеть на родительской шее - стыдно, ругать страну, в которой ты живешь - тоже стыдно...



Вообщем-то правильные слова, но в Вашем случае совершенно не вяжется с учётом того, о чём я писал в первой части своего поста. Очевидно уважаемые родители Xo4yvvip пропустили один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ в её воспитании или это просто ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМНАЯ ПИАР - АКЦИЯ на предмет КАКАЯ Я ХОРОШАЯ.

Что касается остального

Цитата:

что я могу уходя из клуба попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами) или что я могу в женском стрип-клубе сидеть и не давать на чай. или сидеть и пить минеральную воду всю ночь. для меня это не то что не отдых - это для меня унизительно.


..затрудняюсь комментировать. По мне бред какой-то , НО! По большому счёту это личное дело каждого, КАК ЧЕЛОВЕК ОТДЫХАЕТ. В правилах клубов нет каких-то специальных правил или обязательств для гостя, на предмет того КАК ОН ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ в КЛУБЕ или ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАМ ДЕЛАТЬ. Он отдыхает так, как ему нравится, естественно это подразумевает некоторые пределы.

Особенно это касается тех людей, которые периодически и достаточно часто на протяжении долгого времени посещают Стрип-клубы, а не 1 раз в полгода, и оставляют определённые суммы в зависимости от настроения и желаний. По крайней мере, в отношении тех людей которых я знаю на форуме, не вижу ничего особенного если в один из таких моментов ему захочется просто посидеть с минералкой.

Цитата:

из стриптиза уходила 3 раза "навсегда",


И что? Я так понимаю Вы достаточно легко относитесь к таким понятиям как "навсегда". Честно говоря не совсем понимаю, это как, типо гордость такая? Сегодня сказал "Да", а через месяц "да и куй с ним, с обязательством перед самим собой " Ну если перед самим собой так просто, про остальных я вообще промолчу.

Цитата:

да, ребята, вы ипанетесь, когда увидите мышу... баралгину сочувствую вдвойне..


А почему такое отношение? Очевидно для Вас вполне нормально писать таким вот образом о своих коллегах? Мда. Вы думаете вы лучше выглядите?

Знаете, мне абсолютно всё равно как выглядит мыша, ну если конечно это не розыгрыш и за ником не мужик какой-нить скрывается, а то ей богу, у меня в последнее время подозрение на сей счёт.

Если бы я к примеру был в 911(правда посещать клуб в ближайшее время не планирую, и дело даже не в "любимом" всеми арт-директоре, я вообще не привязываю Стрип-клуб к личности наёмного менеджера, а просто заипало сидеть в проходах, сама геометрия клуба крайне неудачная, сплошные коридоры, посадочных мест мало, пилять как в больнице сидишь, сцены не видно, стрипки в одном углу, ты в другом, мимо постоянно кто-то ходит туда сюда, а с этим лестницами между этажами как в цирке, только акробатов  ещё не хватает ), так вот, какбы я поступил если бы ко мне подошла мыша и сказала: "Я - мыша!" О КАК!!! Ну и хорошо. Мыша и мыша. Что дальше? Ну присаживайся. Насчёт приватов и комнат не обещаю, посмотрим на её поведение , но угостить могу, может лучше бы стала и добрее к форумчанам относиться.

Цитата:

а то по длинне постов я уже приближаюсь к Баралгину, а это дурной знак)))



Если умеете писать кратко и чётко выражать свою мысль, своё отношение и т.д., ради Бога. Правда такие люди на форуме редкость, Вы к ним не относитесь.

Если не умеете, с уважением относитесь к собеседнику, уважайте его время (раз уж общаетесь с ним) на предмет того, чтобы Вас правильно поняли. Никто не обязан за Вас додумывать или расшифровывать то, что Вы хотели сказать или подразумеваете, но не сказали / написали.

К тому же, отпадает необходимость плодить дополнительные посты, поскольку ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ может быть выражена в одном посте.


#18366 - 08/09/2007 20:22:51 Re: воды алигарху - в студию!!!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

купи лучше в ларьке, там 2 литра около 30 рублей стОят..... вот это - твой формат!


спасибо за совет...малохольный.....хорошие познания цен ларькофф....буду знать....со своей стороны посоветую тебе покупать минералку в ларьке и в стрип приносить с собой......счет за вечер будет менее 500 руб.... 


#18367 - 08/09/2007 23:02:26 Re: хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитата:

или сидеть и пить минеральную воду всю ночь.




А почему бы и нет..Если гость кушать не хочет, и спиртное не пьёт, а просто пить хочет..Ну насчёт всей ночи, может это и не нормально, но для нескольких часов вполне возможно. Я вот спиртное практически не пью, а в клубе жарко и минералочка в самый раз..Да и вообще гость не обязан брать коктейли всякие и виски долгой выдержки, если он того не хочет.

#18368 - 08/09/2007 23:07:15 Re: хочу в обморок  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитата:

но один раз я подойти обязана. что и делаю




Ах вот как! Впервые слышу, что танцовщица ОБЯЗАНА подходить за чаем хоть один раз. А насколько я хзнаю, это её ПРАВО, да, танцевать в порядке очерёдности обязана, а за чаем ходить нет. Вот работала одна девушка ( одна из моих любимых)..Я смотрел её танец и ждал потом, когда она подойдёт на леп-денс ( а они у неё просто замечательные), а её всё нет и нет..Потом подходит ко мне..Я говорю, как ждал я твой танец, а она говорит, что за чаем не ходила, не хочет..

#18369 - 09/09/2007 07:31:00 Баралгин!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я же тебе свои фотки присылала! Не узнал? Склероз- это плохо! В санатории от него лекарства должны быть!

#18370 - 09/09/2007 07:49:26 Re: Баралгин!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Я же тебе свои фотки присылала!


Когда, во сне? И главное КАК и КУДА? Через личку этого сделать нельзя, файл не прикрепишь, ты это знаешь, а личкой ты пользоваться умеешь.

Ты же пилять тут меня своими фотками "изнасиловала", на предмет того чтобы прислать, хотя я и не просил.

А оказалась банальной ВРУНИШКОЙ, так что -ли? Один кандидат уже есть, ты похоже следующая.

Чувствую придётся послать тебя в Бобруйск за враньё, поискать свои коньки, а заодно хоть немножко мозгов.


#18371 - 09/09/2007 08:35:38 Re: Баралгин!(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Значит,я не умею пользоваться личкой! Делов-то! Ща научусь! А с Бабруйском поаккуратнее. Ты один раз уже из меня сволочь вытащил,ща будет второй!

#18372 - 09/09/2007 09:56:43 Re: Мыше и что касается 911 Корстон (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Делов-то! Ща научусь!


Мыша, да ладно не парься.

Ну не нужны мне твои фотки, честно.

На что там смотреть-то? Ещё одна жертва аборта?

ТТХ девушек 911 Корстон я примерно знаю, от 3- до 4-, по трезвяне вообще страшненькие, хоть и на высоких каблуках , пилять а ПАРАД АЛЕ, это не ПАРАД АЛЕ, а ПАРАД УРОДСТВА какой-то , лучше бы настроения не портили и не выставляли свои недостатки на показ при ярком свете, лучше бы в темноте, где ничего не видно.

Да и жаба давит, за что деньги платить то? Вот за это???

В Бордо, Шандре и других подобных клубах, фейские услуги намного дороже, где работают феи, чем у вас, где работают "какбы" стрипки, и которые как бы "чище", но которых можно поиметь дешевле. ПОЗОР ВАМ!!!

И после этого, кто-то здесь, что-то ещё будет говорить?

Вообщем в целом тоска, в основном за счёт того, что клуб бордель и относительно приемлимые цены на фейские услуги -1 час, полчаса, а также многолюдного места и выезжают.

Вообщем свои фото лучше Бяке пришли, он очень просил.

Мне не нужно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что касается 911 Корстон как клуба

1 этаж это какое-то жалкое подобие 911 VIP, 2 этаж это совершенно отдельный обычный Стрип-клуб что-то навроде Шпильки, 3 этаж смесь той же Шпильки с Бордо. Всё три этажа абсолютно разные, с собой никак не связаны и достаточно плохо скоординорованны.

Геометрия 911 Корстон вообще не выдерживает никакой критики. 2 и 3 этаж сплошные коридоры, сцены не видно, пилять сидишь как в больнице то ли на приёме у врача, то ли в налоговой инспекции , где-то там один конец коридора, где-то другой. Ни сцены не видно, не стрипок. Все растянулись на протяжении всего коридора и попрятались в темноте.

Кто-то постоянно перед твоими глазами проносится, то гости ищут туалет с 1 этажа, то стрипки туда-сюда, то официантки. Потом ещё эта синюшная полутьма отражающаяся на голых телах стрипок, в результате вид у них какой-то мертвецко-бледный, как у покойников. Вообщем совершенно не уютно. А про кресла и диванчики я вообще промолочу. Эти диванчики абсолютно не располагают к общению. В них УТОПАЕШЬ и наверное очень хорошо спать. Рядом сидящий - это где-то там, посторонний человек к тебе не имеющий никакого отношения, да и нах он нужен, вообщем лучше бы тебя никто не тревожил со всякими там лэп-дэнсами и предложениями. Для того чтобы сказать что-нить и перекричать шум, нужно так изогнуться и приподняться с этого кресла  ШОПИ@ДЕЦ

Ну и естественно посадочных мест из-за этой геометрии мало. А уж про эти лестницы и переходы я вообще промолчу. То ли фабрика, то ли завод. Очень похоже на ЦИРК.

1 этаж страдает теми же недостатками, всё тот же коридор, барная стойка прижатая слева к выходу, где-то там представление, а ты сидишь у выхода. Даже сидя в этих дурацких и больших креслах, ты совершенно оторван от основного действа. Одно кресло так повёрнуто, другое иначе. Пилять шеей замучаешься крутить. Стрипки где-то там, сами с собой, окупировавшие места около сцены, непонятно, то ли на репетицию пришёл, то ли ещё куда.

Вообщем за период с начала 2007 года по сегодняшний день, я посетил 911 Корстон 2 раза.

Самая последняя строчка среди клубов у 911 Корстон.

Строчкой выше идёт аж ЦЕЛЫЙ "Распутин" - посетил АЖ 3 раза!

Остальные клубы в значительном отрыве.

Уточню свою позицию, моё личное отношение к арт-директору здесь абсолютно не причём. Я не связываю личность наёмного менеджера со Стрип-клубом и не считаю нужным лишать себя общения, удовольствий и знакомства со стрипками, если клуб хороший и мне там нравится. И уж тем более ехать туда для выяснения каких-то вопросов, ибо он мне нах не нужен, не по жизни, не по работе, не бизнесу я с ним никак не связан. Скорее для меня это статья расходов.

В конце концов в Стрип-клуб я прихожу не с менеджерами общаться, а получать удовольствие и общение со стрипками за свои же денюжки, и как правило Привет - Привет этого вполне достаточно. А если уж совесем он тебе пох, можно и без этого обойтись.


#18373 - 09/09/2007 11:52:39 Баралгину и ...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Слышь,плевок пьяной папиной писи! Кто тебе сказал,что я в 911 работаю? Я просто до хрена кого знаю! Клуб, непонятно за чем, обосрал! Если он такой хреновый, нефига туда ходить!

#18374 - 09/09/2007 12:00:22 Re: Мышечке(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Если он такой хреновый, нефига туда ходить!


А где ты это увидела? Олигофренка пилять, наверное от частого падения об лёд за 10 лет все мозги вышибло.

И кто тебе сказал что я туда хожу?

Я то как раз туда и не хожу.

Цитата:

Клуб, непонятно за чем, обосрал!




Клуб такой какой есть, не больше, не меньше. Был бы лучше, написал бы лучше. Коридор с куевой геометрией, представляющий из себя стрип-бордель для среднего класса.  

Цитата:

Я просто до хрена кого знаю!


Мож ты и всех таксистов с Казанского знаешь?

Мыша, ты уже завралась до такой степени, что дальше некуда. Очевидно всем врёшь. Родителям одно говоришь,другим другое, в другом месте третье обещаешь, потом опять врёшь. Сама -то не замечаешь?

Не смеши хоть здесь людей и не показывай свою тупость.


страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0083 queries. 7.5004