предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#183073 - 13/11/2022 20:37:29 Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Гербалайф, Кирби, Avon, Oriflame... Теперь в ряду практикующих сетевой маркетинг оказался и Burlesque&Virgins. Только в отличие от этих брендов, ребята и тут решили сэкономить. Схема от Овечкина проста:

1) Разводишь как можно большее количество людей на первое посещение BV.
2) Раз в месяц можешь получить 7-15 тысяч за свой труд (но не факт). Заплатят только трём самым успешным зазывалам.

P. S. Я знал, что на идиотизм HB бвшки как-то отреагируют. Но то, что они оставшимся гостям предложат заняться неоплачиваемым сетевым маркетингом, я не ожидал. Ну что ж, запасаюсь попкорном.

прикрепленный файл
bv2.jpg (645 downloads)
#183078 - 14/11/2022 08:32:29 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Справедливости ради, никакой это не сетевой маркетинг, а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно

#183079 - 14/11/2022 09:02:16 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: коллега
Справедливости ради, никакой это не сетевой маркетинг, а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно


Цифры вознаграждения поражают своей щедростью grin

#183082 - 14/11/2022 10:08:37 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
В схеме БВ - именно классический сетевой маркетинг, см "правила акции". Только платят баллами, а не рублями. Схема поощрения немного иначе выглядит. Рассказал другу - получи бонус/сюрприз и так далее. А здесь именно вознаграждение в баллах. Которые могут превратиться в рубли, если повезёт.

Цитировать
а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно


Какие ещё стрипклубы с ценой входа+столика 11k - 23k такое практикуют?)

#183083 - 14/11/2022 10:15:50 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Теодор
Автор: коллега
Справедливости ради, никакой это не сетевой маркетинг, а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно


Цифры вознаграждения поражают своей щедростью grin


Это и смешно. Даже до повышения цен, если не задумываешься об экономии, можно было легко потратить 40+ за несколько часов. Сейчас средний чек у оставшихся гостей вырос. А здесь предлагают за баллы унижаться, зазывая знакомых в клуб. Понятно, что схема для гостей-нищебродов. Но приведут-то они таких же нищебродов, не отягощённых интеллектом и умением считать, и предел мечтаний которых - барная стойка по промокоду. И при этом сохраняется наплевательское отношение к платежеспособным.

#183085 - 14/11/2022 12:17:18 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я, после введения онлибарного депозита, в БВ пойду в крайнем случае. только если других стрипов не будет в городе.

#183087 - 14/11/2022 13:50:02 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Если в «другой стрип в городе» будет желание как-нибудь пойти, можно в личку blush - с бесплатным входом и диваном + 25% скидос , может быть вообще кошерно smile

#183089 - 14/11/2022 18:02:28 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
имя, сестра, имя...
о каком речь?

#183090 - 14/11/2022 19:35:36 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Если в «другой стрип в городе» будет желание как-нибудь пойти, можно в личку blush - с бесплатным входом и диваном + 25% скидос , может быть вообще кошерно smile

А мне тоже можно в личку angel ?

#183093 - 14/11/2022 21:23:30 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen
Если в «другой стрип в городе» будет желание как-нибудь пойти, можно в личку blush - с бесплатным входом и диваном + 25% скидос , может быть вообще кошерно smile


Похоже на Зажигу - флаер лежит: бесплатные вход+ приветственый напиток+ лэп-танец.


Качественные электрощиты по всем правилам
#183094 - 14/11/2022 21:28:56 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
Если в «другой стрип в городе» будет желание как-нибудь пойти, можно в личку blush - с бесплатным входом и диваном + 25% скидос , может быть вообще кошерно smile



Я бы с удовольствием воспользовался, но в начале 2023-го, если будем живы diablo cenzura tema drinks

#183097 - 14/11/2022 21:54:12 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
А мне тоже можно в личку angel ?

Можно в яичку. Из табельного. rofl

Ржунимагу. Среди девяточников обнаружился заметный спрос на халяву. champ
Кто-то тут , не будем показывать пальцем , на соточку за вечер разгружается ,
по баням с ханями ходит , а кто-то.... cray sorry


* Самые бюджетные , из лайтовых , сейчас Перцы , с еблей - Зажига.

Кот Баюн; 15/11/2022 01:38:37.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183100 - 15/11/2022 05:25:11 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Автор: Кот Баюн

Среди девяточников обнаружился заметный спрос на халяву. champ
* Самые бюджетные , из лайтовых , сейчас Перцы , с еблей - Зажига.

ну насчёт халявы я б не сказал - скорее дебильных трат не любим! как сейчас в одно лицо сожрать на 10тр (я не курю, пью чай ну и можно 1 шот квантро потягивать для аромата, ем дома, стрипок поратить всех на халяву тоже глупо, звёздочек конечно немного можно drinks) да и вдруг будет тухляк?!
я ж до этого ходил в Ц и не жужжал и тратил побольше этого депозита... и его в том числе на фишки blush ladysman

кстати в перце ни разу не был pardon

сколько уж я по регионам в зажигу ходил, ни разу непристойные предложения не поступали-самый разврат cenzura - предложения попеть в караоке!!!
umnik
я что-то пропустил или не понял эвфемизм?
в караоке я кстати ходил в Казани со звездочкой с бритой пёз... кой (очень гладенькой мягонькой angel) и нас постоянно офсянка отвлекала: мол ничего не нать?
так что даже теоретически о кексе там я сомневаюсь...

#183101 - 15/11/2022 09:34:10 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: zaq
Автор: Кот Баюн

Среди девяточников обнаружился заметный спрос на халяву. champ
* Самые бюджетные , из лайтовых , сейчас Перцы , с еблей - Зажига.

ну насчёт халявы я б не сказал - скорее дебильных трат не любим! как сейчас в одно лицо сожрать на 10тр (я не курю, пью чай ну и можно 1 шот квантро потягивать для аромата, ем дома, стрипок поратить всех на халяву тоже глупо, звёздочек конечно немного можно drinks) да и вдруг будет тухляк?!
я ж до этого ходил в Ц и не жужжал и тратил побольше этого депозита... и его в том числе на фишки blush ladysman

кстати в перце ни разу не был pardon

сколько уж я по регионам в зажигу ходил, ни разу непристойные предложения не поступали-самый разврат cenzura - предложения попеть в караоке!!!
umnik
я что-то пропустил или не понял эвфемизм?
в караоке я кстати ходил в Казани со звездочкой с бритой пёз... кой (очень гладенькой мягонькой angel) и нас постоянно офсянка отвлекала: мол ничего не нать?
так что даже теоретически о кексе там я сомневаюсь...


Все можно, если очень хочется по взаимной договоренности. Но очень дорого, особенно если учитывать качество составов в последнее время. За последние полгода нечего вспомнить интересного.

#183102 - 15/11/2022 10:47:55 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Все можно, если очень хочется по взаимной договоренности. Но очень дорого, особенно если учитывать качество составов в последнее время. За последние полгода нечего вспомнить интересного.

В мск по взаимной «любви» если очень хочется везде можно. И в Зажиге и в БВ и в др лайтах. Но тоже дорого в сопоставлении с хардами. Плюс мозг пое…

#183103 - 15/11/2022 12:59:22 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Теодор
Автор: коллега
Справедливости ради, никакой это не сетевой маркетинг, а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно


Цифры вознаграждения поражают своей щедростью grin

Да обычные цифры, обычная практика. Непонятно, чего тут коллеги так возмущены этим фактом?

Вот моему юрлицу альфабанк предлагает подобное. Ценник от 500р crazy

прикрепленный файл
#183105 - 15/11/2022 14:40:46 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: коллега
Автор: Теодор
Автор: коллега
Справедливости ради, никакой это не сетевой маркетинг, а обычная система поощрения существующих клиентов за привлечение новых. Распространена повсеместно


Цифры вознаграждения поражают своей щедростью grin

Да обычные цифры, обычная практика. Непонятно, чего тут коллеги так возмущены этим фактом?

Вот моему юрлицу альфабанк предлагает подобное. Ценник от 500р crazy


Альфа-Банк платит за каждого клиента, и платит рублями. BV вместо оплаты начисляет бесполезные баллы. Стадия возмущения давно прошла))). Теперь попытки BV креативно на*бать оставшихся терпил скорее веселят.

#183106 - 15/11/2022 14:45:56 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: zaq
я, после введения онлибарного депозита, в БВ пойду в крайнем случае. только если других стрипов не будет в городе.


Проблема в том, что из стрипов для некурящих в Москве остался только перч и голден гёрлс. Причём GG - жёсткий эконом с соответствующим отношением, но депозиты+вход от 31)). Перч - неисправимые раздолбаи.

#183107 - 15/11/2022 14:52:22 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
В мск по взаимной «любви» если очень хочется везде можно. И в Зажиге и в БВ и в др лайтах.

Ни в Перцах , ни в Бэшках ни по какой любви с тобой со смены не поедут , на месте - тем более.
Что ты имеешь ввиду говоря "везде можно" - не совсем понятно. pardon

* Для zaq. Зажига работает на выезд. Именно это я и подразумевал говоря о ебле.
Сижу как-то втыкаю. Сидит чувак с телками и примерно такой разговор. - О , тебя я ебал и тебя тоже и еще вон ту.
Все дружно - Да , да , ебал. Как-то так выглядит Московская Жига. bad рефлекс гарантирован.

Кот Баюн; 15/11/2022 15:42:25.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183108 - 15/11/2022 14:59:27 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
В мск по взаимной «любви» если очень хочется везде можно. И в Зажиге и в БВ и в др лайтах.

Ни в Перцах , ни в Бэшках ни по какой любви с тобой со смены не поедут , на месте - тем более.
Что ты имеешь ввиду говоря "везде можно" - не совсем понятно. pardon

* Для zaq. Зажига работает на выезд. Именно это я и подразумевал говоря о ебле.
Сижу как-то втыкаю. Сидит чувак с телками и примерно такой разговор. - О , тебя я ебал и тебя тоже и еще вон ту.
Все дружно - Да , да , ебал. Как-то так выглядит Московская Жига. megashok

В БВ нет опции освободить девушку от работы на всю смену?

#183109 - 15/11/2022 15:01:33 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Есть. Можно в другой клуб сети выехать , можно взять с собой менеджера или двух. Охранника можно.

Кот Баюн; 15/11/2022 15:05:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183110 - 15/11/2022 15:40:50 Re: Интима нет, а он есть [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
В мск по взаимной «любви» если очень хочется везде можно. И в Зажиге и в БВ и в др лайтах.

Ни в Перцах , ни в Бэшках ни по какой любви с тобой со смены не поедут , на месте - тем более.
Что ты имеешь ввиду говоря "везде можно" - не совсем понятно. pardon


Матка бозка … pop
«Никогда такого не было, и вот опять» (с)
Написав, что «везде можно», я подразумевал то, что с работницами данных заведений можно договориться как по взаимной симпатии (безвозмездно) , так и по взаимной симпатии за еду за определённое вознаграждение.
Действительно, со смены в рабочее время клуба никто не уедет в ночь, и тем более -
на месте, никто не будет предоставлять «комплекс услуг».
Но мы же не формалисты? wink
Я в предыдущие годы (когда делать мне было не х*й) договаривался о встречах, взяв предварительно телефон, посредством мессенджеров Viber и What’s app. tema
Мои знакомые не так давно договаривались в небезызвестном B.R.B. после смены ladysman ebl
Про GG вообще умолчу tema
Да. Предвосхищая довод что если там нельзя… то … да это стрип-клубы без предоставления интима. Это и не опровергается и так.
Но с отдельными представительницами этих мест без интиму всегда можно было договориться об интиме за деньги.
Это как знаменитый суслик из ДМБ - интима нет, а он есть pardon

#183111 - 15/11/2022 15:49:34 Re: Интима нет, а он есть [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Но с отдельными представительницами этих мест без интиму всегда можно было договориться об интиме за деньги.

С отдельными представительницами чего угодно всегда можно договориться , тем более за деньги. Причем тут лайты.
Это передергивание и довольно грубое. pardon А своим знакомым передай , что кое-кого , эти же , еще сами уговаривают...

Кот Баюн; 15/11/2022 15:57:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183112 - 15/11/2022 16:08:25 Re: Интима нет, а он есть [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Но с отдельными представительницами этих мест без интиму всегда можно было договориться об интиме за деньги.

С отдельными представительницами чего угодно всегда можно договориться. Причем тут лайты.
Это передергивание и довольно грубое. pardon А своим знакомым передай , что кое-кому эти же самые и просто так дают..


При чем здесь лайты? А при том, что это были работницы этих так называемых «лайтов».
Не «Магнитов», ни сети аптек «Столички», как не странно… umnik
Передёргивание в чем собственно? Что мой знакомый , познакомившись в заведении на Полежаевке с юной (относительно) особой и продолжив взаимоотношения дальше в соседнем заведении, потом уехал с ней в заведение гостиничного типа отель.
Я все эти ваши лайт-поллюции иллюзии конечно понимаю grin но такова реальность. Селяви wink. Не ко мне претензии wink

#183113 - 15/11/2022 16:27:18 Re: Интима нет, а он есть [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Я все эти ваши лайт-поллюции иллюзии конечно понимаю grin но такова реальность. Селяви wink.

А я все эти ваши хард-инцизии коллизии понимаю еще лучше grin но помалкиваю в основном. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#183114 - 15/11/2022 16:47:56 Re: Интима нет, а он есть [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Никаких инцизий тьфу бля коллизий - нам просто зефирки не дают sorry wall
И вынуждены за бабло употреблять этих самых прасти госпади frown

#183115 - 15/11/2022 17:25:39 Re: Интима нет, а он есть [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Никаких инцизий тьфу бля коллизий - нам просто зефирки не дают sorry wall
И вынуждены за бабло употреблять этих самых прасти госпади frown


Реально не понимаю, есть люди, которые считают, что зефирки в лайтах не дают без любви?

А шо, в ваших столицах к зефиркам высокое милицейское начальство не приезжает в гости? Чайку попить и за поэзию с искусством перетереть, естественно?

Теодор; 15/11/2022 17:26:10.
#183116 - 15/11/2022 18:42:16 Re: Интима нет, а он есть [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Теодор

Реально не понимаю, есть люди, которые считают, что зефирки в лайтах не дают без любви?

А шо, в ваших столицах к зефиркам высокое милицейское начальство не приезжает в гости? Чайку попить и за поэзию с искусством перетереть, естественно?


Стук в дверь.
- Кто там?
- Полиция!
- Что надо?
- За поэзию с искусством перетереть!
- А сколько вас?
- Двое.
- Ну, и перетирайте между собой!

#183117 - 15/11/2022 18:54:54 Re: Белошвейки Арамисов [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Реально не понимаю, есть люди, которые считают, что зефирки в лайтах не дают без любви?


На Москве есть. До фига таких. Тыщу раз здесь обсуждали, что это одна из основных скреп московского лайтформата - там нетакухи. Белошвейки Арамисов wink grin

#183119 - 15/11/2022 19:06:27 Re: Интима нет, а он есть [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
А своим знакомым передай , что кое-кого , эти же , еще сами уговаривают...


#183120 - 15/11/2022 23:53:36 Re: Белошвейки Арамисов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: Теодор

Реально не понимаю, есть люди, которые считают, что зефирки в лайтах не дают без любви?


На Москве есть. До фига таких. Тыщу раз здесь обсуждали, что это одна из основных скреп московского лайтформата - там нетакухи. Белошвейки Арамисов wink grin


Любая тема на форуме почему-то сводится к обсуждениям "такие/не такие" smile

#183121 - 16/11/2022 05:43:37 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Эта тема издавна взаимосвязана с другой вкусной темой «ежики кололись и плакали, но продолжали ходить в БВ в ГГ и хз куда ещё жрать кактус». smile wink

Если ретроспективно за несколько лет посмотреть форум по московским стрипам, плач Ярославны стоит на святой Руси более чем на 95% в отношении БВ и разных перчей.
Алкоголь палённый, включение чаевых в счет, развод на бабки за левые увалы, отмена карт, депозиты, потом еще больше депозитов, плата за одетых баб и т.д. и т.п. Это только по памяти накидал.
И рефреном постоянно - некуда идти cray Там хади-циклы, а там конские депозиты.
Иной раз ощущение что здесь райцентр Нижне-писдуйск где на центральной площади местная управа, УВД, горбольница и БВ grin И еще на привокзальной площади Зажига. Небольшой ведь городок grin
И тема, как на очных ставках у следователей, в результате сводится к тому, что идти есть вроде куда в этом громадном мегаполисе - но ….. Почему то не идут smile
Понятно с курением, тема реально тяжёлая, редко в каких клубах трепетно к этому относятся.
А в остальном? smile
Лично мне это давно уже просто забавно наблюдать и слушать. «А там девушки не такие, как в …».
Пиздеж. Чистейшей воды. Они в среднем по больнице везде одинаковы. Где-то красивее в какую-то смену , где-то помоложе местами.
В других местах нет приватов? Есть. Нет общения? Посиделок? Открою буржуинскую тайну - если принципиально хочется с кем-то очень сильно посидеть подолгу, просто нужно угостить, сходить на приват или тупо дать денег. Нет шоу и выступлений? Все есть.

И в конечном итоге все сводится - «там прас cenzuraки» smile. И выходит что весь этот московский бит лайт держится именно на этой «скрепе».
Все «хади-циклы» в головах.

«Слово, руководствуясь которым, можно прожить всю жизнь - Снисходительность.»
Конфуций




#183122 - 16/11/2022 06:07:33 Re: Белошвейки Арамисов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Эта тема издавна взаимосвязана с другой вкусной темой «ежики кололись и плакали, но продолжали ходить в БВ в ГГ и хз куда ещё жрать кактус». smile wink


Ни фига. С учётом московских реалий тема "перестали ходить в стрип, но стали ныть на striptalk по этому поводу" всё же актуальнее.

#183123 - 16/11/2022 09:19:18 Re: Белошвейки Арамисов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: digit
Автор: Citizen
Эта тема издавна взаимосвязана с другой вкусной темой «ежики кололись и плакали, но продолжали ходить в БВ в ГГ и хз куда ещё жрать кактус». smile wink


Ни фига. С учётом московских реалий тема "перестали ходить в стрип, но стали ныть на striptalk по этому поводу" всё же актуальнее.

Таких на форуме нет, как мне кажется.
Стрип- это зараза, которую практически невозможно вытравить, при условии её попадания в организм правильного носителя

Лично у меня был перерыв 3 года. Но когда в жизни или в голове наступает кризис, душа и тело просят удовольствий. Придорожном подходе тут можно получить желаемое. Главное верить grin

Теодор; 16/11/2022 09:24:16.
#183124 - 16/11/2022 09:51:32 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Citizen

И в конечном итоге все сводится - «там прас cenzuraки» smile. И выходит что весь этот московский бит лайт держится именно на этой «скрепе».
Все «хади-циклы» в головах.


все верно, в головах. Но правильно было бы расширить спектр с "лайт-хард" до "ночной клуб - лайт - хард - бордель".
И тогда тоже окажется, что посидеть за бабло также везде можно и приват в том или ином виде получить и т.д.
И окажется, что "они в среднем по больнице везде одинаковы. Где-то красивее в какую-то смену , где-то помоложе местами." - применимо к каждому сегменту.

Степень "проституткости" получается главным критерием выбора "своего" сегмента

#183125 - 16/11/2022 11:37:27 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега

все верно, в головах. Но правильно было бы расширить спектр с "лайт-хард" до "ночной клуб - лайт - хард - бордель".
И тогда тоже окажется, что посидеть за бабло также везде можно и приват в том или ином виде получить и т.д.

Любой так называемый «хард» включает в себя «лайт». Мужской ночной стриптиз клуб с возможностью «волшебства» tema
Просто есть стрипаки с интимом, а есть без. Но первые, от возможности там поближе познакомиться с кем-нибудь angel, не перестают быть ночными мужскими стриптиз клубами.
Как бы это не хотелось кому-то иной раз ставить под сомнение.
Вообщем, в каждом «харде» есть «лайт», но не в каждом «лайте» есть «хард».

#183126 - 16/11/2022 16:25:27 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега

Степень "проституткости" получается главным критерием выбора "своего" сегмента


Причём «проституткость» оценивается некоторыми стрипуокерами сугубо с позиции чисто формального подхода:
Вводить за деньги в лоно зачехленного «егорку» незнакомого мужика - это проституция, а за деньги целоваться в приваточных в засос с незнакомыми мужиками, давая трогать везде, засовывать пальцы в т.ч. cenzura - нет smile Наверно это коммерческий флирт grin
Чем сей подход обусловлен понятно. Он позволяет поддерживать мнение что этот «сегмент» более «легок», сам факт отсутствия проституции де-юре, свидетельствует о лучшем качестве «товара», и при определённом настроении испытывать спектр определенных иллюзий как по отношению к формату в целом, так и к его представительницам в частности.
Но тут всё-таки не форум теоретиков права или сексопатологов, а практиков в стриптизе wink grin
Определять в стриптизе степени «проституткости» не серьезно. Как давным давно написал ув. Баралгин: «эти девушки для себя решили все». С позиции психологии и морали засовывание в себя чего-то члена или чьих-то пальцев, равно как мастурбация чужого полового х.я в массажке - есть одно и тоже. Здесь можно только вспомнить известное : «Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя» (с).
Один романтично настроенный юзер пребывал в шоке некоторое время, после того, как узнал что его лайт-икона giverose до Москвы в региональном стрипе «дрочила в привате мужикам» ugosnah
Не совсем понятно чем он так шокирован был, это же не проституция какая-то grin
Можно конечно сколько угодно тешить себя какими угодно иллюзиями, с придыханием взирать на девственниц белобраслетниц, как один юзер мне озвучивал «здесь можно помечтать и поухаживать, в отличие от… », но все это происходит за те же деньги как и в «хардах».
Нет денег - нет мультиков посиделок, ни приватов.
И когда есть понимание что все везде по гамбургскому счёту одно и тоже, с отдельными нюансами, что ночью все кошки серы, что без бабла хрен ты ещё в кого что засунешь, даже не надейся
grin, что стриптизерши, предоставляющие услуги и что там что там, в первую очередь, обычные девушки, а уж потом….. , что ты не привязан как раб к галерам к какому-то одному «сегменту», то появляется свобода выбора, нет зависимости от меняющихся правил и условий. Есть только твои интересы и твой кошелёк, голые девки и звездное небо над головой smile

#183131 - 16/11/2022 20:42:12 Re: Белошвейки Арамисов [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Это да, у меня периодически начинается ломка :D Но потом я вспоминаю идиотов из-за перча и gg, ох*евших персонажей из бв и спрашиваю себя, а что я там забыл). Помогает. Можно ещё по типу бросивших курильщиков вести подсчёт сэкономленного бабла grin

#183132 - 16/11/2022 22:18:33 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: коллега

Степень "проституткости" получается главным критерием выбора "своего" сегмента


Причём «проституткость» оценивается некоторыми стрипуокерами сугубо с позиции чисто формального подхода:
Вводить за деньги в лоно зачехленного «егорку» незнакомого мужика - это проституция, а за деньги целоваться в приваточных в засос с незнакомыми мужиками, давая трогать везде, засовывать пальцы в т.ч. cenzura - нет smile Наверно это коммерческий флирт grin
Чем сей подход обусловлен понятно. Он позволяет поддерживать мнение что этот «сегмент» более «легок», сам факт отсутствия проституции де-юре, свидетельствует о лучшем качестве «товара», и при определённом настроении испытывать спектр определенных иллюзий как по отношению к формату в целом, так и к его представительницам в частности.
Но тут всё-таки не форум теоретиков права или сексопатологов, а практиков в стриптизе wink grin
Определять в стриптизе степени «проституткости» не серьезно. Как давным давно написал ув. Баралгин: «эти девушки для себя решили все». С позиции психологии и морали засовывание в себя чего-то члена или чьих-то пальцев, равно как мастурбация чужого полового х.я в массажке - есть одно и тоже. Здесь можно только вспомнить известное : «Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя» (с).
Один романтично настроенный юзер пребывал в шоке некоторое время, после того, как узнал что его лайт-икона giverose до Москвы в региональном стрипе «дрочила в привате мужикам» ugosnah
Не совсем понятно чем он так шокирован был, это же не проституция какая-то grin
Можно конечно сколько угодно тешить себя какими угодно иллюзиями, с придыханием взирать на девственниц белобраслетниц, как один юзер мне озвучивал «здесь можно помечтать и поухаживать, в отличие от… », но все это происходит за те же деньги как и в «хардах».
Нет денег - нет мультиков посиделок, ни приватов.
И когда есть понимание что все везде по гамбургскому счёту одно и тоже, с отдельными нюансами, что ночью все кошки серы, что без бабла хрен ты ещё в кого что засунешь, даже не надейся
grin, что стриптизерши, предоставляющие услуги и что там что там, в первую очередь, обычные девушки, а уж потом….. , что ты не привязан как раб к галерам к какому-то одному «сегменту», то появляется свобода выбора, нет зависимости от меняющихся правил и условий. Есть только твои интересы и твой кошелёк, голые девки и звездное небо над головой smile


Citizen, да в эту азбуку понимаешь в первый год посещения стрипа. А с учётом того, что новичков на форуме не осталось, понимают ее все форумчане. Другое дело, что в жизни жёстких рамок не бывает. К примеру в любом клубе может работать девочка, для которой интим с непонравившимися гостями - табу, вне зависимости от суммы (в пределах московского ценника за интим). Правда, такие обычно в стрипе временно и работу свою ненавидят.

Да и в Москве вообще нет смысла обсуждать лайты vs харды. Первые представлены только бвшками и перчем. В BV отношение клуба к девушкам как к покорному скоту, Перч глуп и идиотичен, так что рано или поздно танцули уходят оттуда в харды. То же и с гостями - помыкавшись по лайтам, люди переходят на харды.

#183133 - 17/11/2022 09:52:21 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
По опыту скажу, что в этой сфере вообще нет белых и пушистых. Это все сказки, в которые некоторые влюбленные кролики сами хотят верить и верят.
Каждая где-то косячила, либо в массажке дрочила, либо в стрипе, либо уезжала, либо давала телефончик и развлекалась вне клуба, либо сидела на мамбе.
А все эти истории про неувольняшек - это так... либо прямой обман, либо самообман, типа тут так, а что было раньше - не считается.
У кого-то банально месячные, кто-то просто дает только по симпатии, у кого-то просто ценник заградительный (чтобы не затрахали), но он же иногда оплачивается, а кому-то надо напиться до чертиков и понеслось...
А если пришла прям "девственница" малолетняя, то это же совсем ненадолго. Пользуйтесь моментом. Неизвестно в кого она превратится через пару недель.
Иногда быстро они становятся такими вот бухающими укурышами с проблемами в психике и соответственно постоянным контрастом - то появление, то исчезание с работы, смена клубов, то дает, то нет)

#183134 - 17/11/2022 10:24:47 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: s-v
По опыту скажу, что в этой сфере вообще нет белых и пушистых. Это все сказки, в которые некоторые влюбленные кролики сами хотят верить и верят.
Каждая где-то косячила, либо в массажке дрочила, либо в стрипе, либо уезжала, либо давала телефончик и развлекалась вне клуба, либо сидела на мамбе.


А причём тут мамба?) Получается спор из серии:
- Мне вот такие встречались...
- Да ты чё, мне такие не встречались...

P. S. Если исходя из опыта - знал двух танцуль и одну официантку с красными линиями по платному интиму и прочим хардовским особенностям. Естественно, это не значит, что они девственницы и живут без секса в принципе. И не готовы позволять большее тем, кто им понравился. Собственно, об этом писали на форуме - если ты нормально выглядишь, в хорошей форме и умеешь разговаривать с девушками - интим можно получить "бесплатно" на уровне взаимной симпатии, просто познакомившись в лайтах и продолжив общение вне клуба. По крайней мере, у меня получалось.

Цитировать
А если пришла прям "девственница"


И такое бывает. На моей памяти, одна ушла после первого дня работы в BV)

#183135 - 17/11/2022 11:51:39 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

Да и в Москве вообще нет смысла обсуждать лайты vs харды. Первые представлены только бвшками и перчем. В BV отношение клуба к девушкам как к покорному скоту, Перч глуп и идиотичен, так что рано или поздно танцули уходят оттуда в харды. То же и с гостями - помыкавшись по лайтам, люди переходят на харды.



Потому что эта градация весьма условная. И по сути не корректная, так как отнесение к «сегменту» того или иного клуба определяется наличием/отсутствием неких «допов», которые не предоставляются публично на ряду с другим ассортиментом, и возможны при желании и за отдельную плату.
Это как если бы пивные пабы разделялись бы на «пивные» и «водочные», если бы в последних ещё и водки помимо пенного напитка можно было бы выпить.
Может быть открою Америку, но в в этих «хардах» народ в основной массе проводит свое время именно в облегченном режиме. По показаниям (под пытками) непосредственно сотрудниц в среднем куда-либо удаляется каждый четвертый - пятый гость. tema

#183136 - 17/11/2022 13:01:34 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: digit

Да и в Москве вообще нет смысла обсуждать лайты vs харды. Первые представлены только бвшками и перчем. В BV отношение клуба к девушкам как к покорному скоту, Перч глуп и идиотичен, так что рано или поздно танцули уходят оттуда в харды. То же и с гостями - помыкавшись по лайтам, люди переходят на харды.



Потому что эта градация весьма условная. И по сути не корректная, так как отнесение к «сегменту» того или иного клуба определяется наличием/отсутствием неких «допов», которые не предоставляются публично на ряду с другим ассортиментом, и возможны при желании и за отдельную плату.
Это как если бы пивные пабы разделялись бы на «пивные» и «водочные», если бы в последних ещё и водки помимо пенного напитка можно было бы выпить.
Может быть открою Америку, но в в этих «хардах» народ в основной массе проводит свое время именно в облегченном режиме. По показаниям (под пытками) непосредственно сотрудниц в среднем куда-либо удаляется каждый четвертый - пятый гость. tema


Вот ещё вопрос: ХБ со своим откровенным crazy-меню, страпонами, вылизывания и всего и вся- это минихард или мегалайт? grin

#183137 - 17/11/2022 13:24:49 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Тяжелый лайт droch tema grin

#183138 - 17/11/2022 14:35:14 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: digit

А причём тут мамба?) Получается спор из серии:
- Мне вот такие встречались...
- Да ты чё, мне такие не встречались...



Мамба - это Интимсити для начинающих) или для заканчивающих)) Не пользовали Мамбу?
Про безвозмездно тут никто не говорит.
Разговор про милых хостес недотрог, о которых забредшие романтики думают, что они не проститутки)

#183139 - 17/11/2022 16:24:37 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Теодор
Автор: Citizen
Автор: digit

Да и в Москве вообще нет смысла обсуждать лайты vs харды. Первые представлены только бвшками и перчем. В BV отношение клуба к девушкам как к покорному скоту, Перч глуп и идиотичен, так что рано или поздно танцули уходят оттуда в харды. То же и с гостями - помыкавшись по лайтам, люди переходят на харды.
Потому что эта градация весьма условная. И по сути не корректная, так как отнесение к «сегменту» того или иного клуба определяется наличием/отсутствием неких «допов», которые не предоставляются публично на ряду с другим ассортиментом, и возможны при желании и за отдельную плату.
Это как если бы пивные пабы разделялись бы на «пивные» и «водочные», если бы в последних ещё и водки помимо пенного напитка можно было бы выпить.
Может быть открою Америку, но в в этих «хардах» народ в основной массе проводит свое время именно в облегченном режиме. По показаниям (под пытками) непосредственно сотрудниц в среднем куда-либо удаляется каждый четвертый - пятый гость. tema


Вот ещё вопрос: ХБ со своим откровенным crazy-меню, страпонами, вылизывания и всего и вся- это минихард или мегалайт? grin


HB - какой-то тупой хард) ну то есть, если девушка на потеху всяким мудакам соглашается засовывать в себя страпоны, позволяет себя выпороть, что ещё там в меню? То нормальный секс с нормальным гостем для неё скорее отдых)

#183140 - 17/11/2022 16:36:02 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: s-v
Разговор про милых хостес недотрог, о которых забредшие романтики думают, что они не проститутки)


Проститутка - женщина, которая продаёт секс за деньги. Условия заработка у хостесс разнятся от клуба к клубу. К примеру, в Роксе хостесс-профи может очень неплохо зарабатывать на приличных посиделках и на чаевых. И при этом не ездить на потрахушки и не эскортничать с гостями вне клуба неофициально. А вот в BV прожить на ставку 1500-2000 у хостесс шансов особо нет. Либо освобождения и приваты, либо эскорт с интимом вне клуба, либо и то, и другое.

#183141 - 17/11/2022 17:19:09 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: s-v

Про безвозмездно тут никто не говорит.
Разговор про милых хостес недотрог, о которых забредшие романтики думают, что они не проститутки)

Вспомнил про безвозмездно:
Сидели в пабе с одним стрипуокером и вспомнили «иных уж нет, а те далече»
- А помнишь в Авроре была такая официантка… интересная?
- Конечно помню. Любила анальным сексом заниматься smile
- Как?! Она же неувольняшка была!
- А я про деньги и не говорю. Безвозмездно. По любви giverose
- Бляяяя … я значит ее в кафе пару раз водил , в ресторане ужинали, а ты ссуко … wall
- Ситич, все зато при делах были, ты кормил, а я аналил grin

#183142 - 17/11/2022 17:26:46 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
... с обоих концов пищеварительного тракта... так сказать! clapping friends

#183143 - 17/11/2022 17:37:17 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

HB - какой-то тупой хард) ну то есть, если девушка на потеху всяким мудакам соглашается засовывать в себя страпоны, позволяет себя выпороть, что ещё там в меню? То нормальный секс с нормальным гостем для неё скорее отдых)

Если под хардом подразумевать проституцию, то должен быть вагинальный, оральный или анальный половой акт за плату. Все остальное, в т.ч. массажные салоны, не подпадают под это дело.
А по сути конечно да.
Тем, кто засовывает и позволяет многое иное, по одному месту все вместе взятое. Что страпон, что гость. «Деньгами можно залить все». Изречение проститутки танцули из Хантерс. Под «все» подразумевались морально-психологические издержки.

#183144 - 17/11/2022 17:39:32 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: zaq
... с обоих концов пищеварительного тракта... так сказать! clapping friends


Короче, использовали девушку по полной программе grin

#183145 - 17/11/2022 19:06:05 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Sky_DEZ Отключен
StripSoldier
Sky_DEZ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2019
Сообщения: 56
Нижний Новгород
Автор: Citizen
Если в «другой стрип в городе» будет желание как-нибудь пойти, можно в личку blush - с бесплатным входом и диваном + 25% скидос , может быть вообще кошерно smile


Интересно, интересно)
На след неделе, в пятницу))

Sky_DEZ; 17/11/2022 19:09:34.
#183149 - 17/11/2022 23:14:47 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: s-v

Про безвозмездно тут никто не говорит.
Разговор про милых хостес недотрог, о которых забредшие романтики думают, что они не проститутки)

Вспомнил про безвозмездно:
Сидели в пабе с одним стрипуокером и вспомнили «иных уж нет, а те далече»
- А помнишь в Авроре была такая официантка… интересная?
- Конечно помню. Любила анальным сексом заниматься smile
- Как?! Она же неувольняшка была!
- А я про деньги и не говорю. Безвозмездно. По любви giverose
- Бляяяя … я значит ее в кафе пару раз водил , в ресторане ужинали, а ты ссуко … wall
- Ситич, все зато при делах были, ты кормил, а я аналил grin


Ну и норм. Вполне себе циничная сценка из реальной жизни.

#183150 - 18/11/2022 07:45:54 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

Проститутка - женщина, которая продаёт секс за деньги. Условия заработка у хостесс разнятся от клуба к клубу. К примеру, в Роксе хостесс-профи может очень неплохо зарабатывать на приличных посиделках и на чаевых. И при этом не ездить на потрахушки и не эскортничать с гостями вне клуба неофициально. А вот в BV прожить на ставку 1500-2000 у хостесс шансов особо нет. Либо освобождения и приваты, либо эскорт с интимом вне клуба, либо и то, и другое.

В хардах раньше было больше, сейчас поменьше, но все равно были и есть хостес, баргерлз и официантки, да и танцовщицы попадаются, которые не увольнялись и не увольняются ни при каких условиях. Может если с ходу в лоб 500 тыс/1 млн зарядить, то … хер знает.
Некоторые из них в отношениях в формате содержанок, любовниц, гёрлфренд, как с кем-то из гостей, так и просто с разными мужиками, и не обязательно с алигархенами.

Вопрос торговли собой зависит не сколько от размера заработка, сколько от личного отношения к этому.
В Пентхаусе, познакомившись с милой рыжеволосой гражданкой, уже было намеревался пройтись… до банкомата grin как фраза «работала в Зажигалке» меня насторожила почему-то grin и переспросил уточнить «детали».
И действительно - эротический массаж, хэндджоб, ну и по мелочи tema - без основной конкретики. WTF?
В итоге расстались как в море корабли smile
Пентхаус в этом плане забавен иной раз был.
Сидел за баром. Просто, никого не трогал. Мимо шел, зашел выпить. Одна, вторая …. «Может пойдем?».
Надоело. Решил пошутить. Одной высокой стройной с правильными красивыми чертами лица:
- Пойду, но при условии жёсткого секса и разных безобразий. Идем?
- Ой извините, нет
Спустя полчаса та же, причём я то уже и забыл что писдел.
- Нуу это - я согласна….
- Ээээ на что?
- ну вы говорили про жёсткий там что-то
- Согласна? А ты спросить не хочешь для начала что я с тобой буду вытворять ?
- Нууу …. и что?(((
- Ничего) Пошутил я ) Наверно неудачно) никуда сегодня не идем)
Разулыбалась. Много ли женщине надо? grin

#183151 - 18/11/2022 09:37:31 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Искуситель))
Девчонка тебе поверила и что получила? Подлый обман. Как она после этого мужикам верить будет?))

#183152 - 18/11/2022 10:24:43 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
П - писдабол grin
В другой раз с камрадом туда же пришли. Ему с захода хостес понравилась. Вполне возможно и он ей grin
Только сели, пришла. С намёками. А камрад иногда замом Петросяна выступает.
- А что с аналом?
- Его нет.
И ушла.
- Все. Обиделась… frown
Спустя время снова нарисовалась. Поболтали.
- Так с аналом то что?
- Он так и не появился grin
Уже спустя два часа:
- Я так понимаю анала сегодня не будет?
- Уже нет grin
- Блин. Жаль. Ну тогда придётся без него идти grin
В итоге юмор сблизил людей, и спустя время он перестал туда ходить… ибо kiss giverose ну его нафиг.

#183153 - 18/11/2022 11:32:22 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 507
Х - хэппи-энд))

#183158 - 19/11/2022 06:33:25 Re: Белошвейки Арамисов vs Миледи Атосов [Re: Dexter]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
У камрада весьма прагматичный подход к посещению этих планетариев лупанариев. Не более трёх раз tema. Никогда не берет телефонов, и свой не дает, не запоминает имен и погонял. Если что-то начинает казаться giverose - в этот «планетарий» перестаёт ходить какое-то время, идёт смотреть на звёзды в другой объект. wink

#183274 - 28/11/2022 20:13:00 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
А кто-нибудь заходил в БВ в последнее время? Какая там сейчас заполняемость?) Звоню сейчас на Фрунзенскую). Аренда нормальных столиков на первом этаже от 12 000 в понедельник (там, где раньше депозит на фишки был около 6000). Пришлось идти в GG.

#183283 - 29/11/2022 16:56:50 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: digit
А кто-нибудь заходил в БВ в последнее время? Какая там сейчас заполняемость?) Звоню сейчас на Фрунзенскую). Аренда нормальных столиков на первом этаже от 12 000 в понедельник (там, где раньше депозит на фишки был около 6000). Пришлось идти в GG.


"Заполняемость" обычная, как и была. Раз на раз не приходится. В конце концов, можно и за бар упасть, но это лучше на Таганке или Хорошидзе, там есть где притыриться. angel

#183285 - 30/11/2022 01:40:18 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Автор: digit
А кто-нибудь заходил в БВ в последнее время? Какая там сейчас заполняемость?) Звоню сейчас на Фрунзенскую). Аренда нормальных столиков на первом этаже от 12 000 в понедельник (там, где раньше депозит на фишки был около 6000). Пришлось идти в GG.


"Заполняемость" обычная, как и была. Раз на раз не приходится. В конце концов, можно и за бар упасть, но это лучше на Таганке или Хорошидзе, там есть где притыриться. angel


Бар - для нищебродов и любителей табуреток. Лично мне важен комфорт. А конкретно в БВ по состоянию на июль барные табуретки на Фрунзенской были идиотичны и убоги (не видно сцены, трешься спиной об других гостей и менеджеров, слушаешь скулёж нищебродов), на Таганке - просто убоги. На Хорошевке до ремонта - на любителя. После ремонта внимания не обращал.

#183286 - 30/11/2022 05:50:24 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В GG почем комфорт?

#183287 - 30/11/2022 07:58:30 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Вход 6000. Понедельник бездепозитный (впрочем, сотрудники под настроение могут потребовать депозит за бронь столика по телефону). Во все остальные дни - депозит от 25 до 100 в зависимости от столика.

В понедельник есть смысл приходить. Платить депозиты смысла нет - по сервису и оснащению это скорее эконом-класс.

#183288 - 30/11/2022 08:40:31 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Спасибо за инфу.
Что там такого, что стоило бы 100 тыс? Был там давно уже, но чего-то уникального и драгоценного не припомню.

#183290 - 30/11/2022 11:44:21 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Аренда нормальных столиков на первом этаже от 12 000 в понедельник (там, где раньше депозит на фишки был около 6000). Пришлось идти в GG.


Цитировать
Бар - для нищебродов и любителей табуреток.


Противоречие, епать. blush grin

А в ГГ за 6000 входных фишкари насыпают?

#183291 - 30/11/2022 13:34:27 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Спасибо за инфу.
Что там такого, что стоило бы 100 тыс? Был там давно уже, но чего-то уникального и драгоценного не припомню.

Так, я ошибся. По инфе с сайта вход+столики на сейчас стоят от 25+6 (фастфудные столики на втором этаже) до 50+6 (диванчики на первом этаже).

#183292 - 30/11/2022 13:45:55 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Arty
Противоречие, епать. blush grin


Если бы 12 000 были депозитом - пошёл бы в БВ. Я и в прежние времена платил депозит в 25 000 за библиотеку в Virgins. Правда, фишки копились, оттягивали карман, зато смотрелись забавно на столе и бесили танцуль). Но платить 12-25 просто так, ничего не получив взамен, чувство справедливости не позволяет smile

Автор: Arty
А в ГГ за 6000 входных фишкари насыпают?


Да, две фишки по 3000. В этом плане GG адекватен. Там, правда, тратить их не на кого. В смене только худышки с маленькой грудью или без оной.

#183293 - 30/11/2022 14:37:01 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: digit
Там, правда, тратить их не на кого. В смене только худышки с маленькой грудью или без оной.


Класс! Идем. Это значит, что как раз только успевай их тратить)))

#183294 - 30/11/2022 15:42:19 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: s-v
Автор: digit
Там, правда, тратить их не на кого. В смене только худышки с маленькой грудью или без оной.


Класс! Идем. Это значит, что как раз только успевай их тратить)))


pardon

#183295 - 30/11/2022 16:56:34 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit

По инфе с сайта вход+столики на сейчас стоят от 25+6 (фастфудные столики на втором этаже) до 50+6 (диванчики на первом этаже).


Вспомнился аник. Конец Холодной войны. Встреча советского и натовского генералитета.
- Советский солдат потребляет в день 1000 килокалорий.
- рацион солдата блока НАТО в день содержит 2000 килокалорий.
- Врешь морда натовская!!! Не может человек за день два мешка брюквы сожрать!!!!
diablo
Хардлаверам - нищеебам сложно понять на что полтинник там может уйти.
В прошлый уикенд поход по трем девяткам на двоих со входом , диванами, лэпами, посиделками официантки, виски, блядскими апперолями, вином, кофе, чаем, роллами, салатами, шарами и хз чем ещё, вышел как раз в 50000 руб. На два рыла в лайтовом режиме. От блядских сисек и жоп к концу передоз уже был.
Соответственно сумма на «лайт» была бы гораздо меньше, если бы херней не страдали бы, а пошли бы делом заниматься tema

#183296 - 30/11/2022 17:03:44 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Так GG ведь хард. С примесью идиотизма, конечно, но тем не менее. От остальных отличается отсутствием комнат, предоставляемых клубом и запретом на курение сигарет в зале. Собственно, потому и появляюсь там изредка. Не люблю клубы-вонючки. GG в этом плане пока держится.

#183297 - 30/11/2022 17:58:48 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: digit
Так GG ведь хард. С примесью идиотизма, конечно, но тем не менее. От остальных отличается отсутствием комнат, предоставляемых клубом и запретом на курение сигарет в зале. Собственно, потому и появляюсь там изредка. Не люблю клубы-вонючки. GG в этом плане пока держится.


Ну так в 50К «хард» не входит. Или входит? tema
В Эгоистке Пекин тоже депозиты в районе 25 тыс за стол. ( были несколько лет назад, сейчас хз) . А «чем больше любовь, тем ниже поцелуи» за отдельный прайс.
Если ходить постоянно группой лиц, это ещё понятно, но в одиночку я слабо представляю на что можно прос… 25 тыс, про полтинник вообще молчу.

#183298 - 30/11/2022 19:18:09 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Автор: digit
Так GG ведь хард. С примесью идиотизма, конечно, но тем не менее. От остальных отличается отсутствием комнат, предоставляемых клубом и запретом на курение сигарет в зале. Собственно, потому и появляюсь там изредка. Не люблю клубы-вонючки. GG в этом плане пока держится.


Ну так в 50К «хард» не входит. Или входит? tema
В Эгоистке Пекин тоже депозиты в районе 25 тыс за стол. ( были несколько лет назад, сейчас хз) . А «чем больше любовь, тем ниже поцелуи» за отдельный прайс.
Если ходить постоянно группой лиц, это ещё понятно, но в одиночку я слабо представляю на что можно прос… 25 тыс, про полтинник вообще молчу.


2 часа освобождения + напиток + еда или десерты. В GG цены и понты как у клуба премиум класса.

#183299 - 30/11/2022 19:26:21 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Клуб для состоятельных любителей плоских женщин. frown

#183300 - 30/11/2022 19:34:26 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: digit
Так GG ведь хард. С примесью идиотизма, конечно, но тем не менее. От остальных отличается отсутствием комнат, предоставляемых клубом и запретом на курение сигарет в зале. Собственно, потому и появляюсь там изредка. Не люблю клубы-вонючки. GG в этом плане пока держится.


Ну так в 50К «хард» не входит. Или входит? tema
В Эгоистке Пекин тоже депозиты в районе 25 тыс за стол. ( были несколько лет назад, сейчас хз) . А «чем больше любовь, тем ниже поцелуи» за отдельный прайс.
Если ходить постоянно группой лиц, это ещё понятно, но в одиночку я слабо представляю на что можно прос… 25 тыс, про полтинник вообще молчу.

Ну как же, батенька wink
Вход 1 + диван 3 + себе чай/май/виски 3 + даме коктейль/фреш/апероль 3 + пара приватов 12 + лэпы 3.

Список можно продолжать бесконечно grin

Теодор; 30/11/2022 19:36:07.
#183301 - 30/11/2022 20:08:14 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Если бы в Мск не было бы сетки девяток, то может быть с этими депозитами можно было бы смириться.
По сравнению с этим жлобством 2 + 3 (вход + диван) - в девятках вверх здравого смысла. Даже ложи (5 тыс) просто ни о чем.
Заплатил условные пять тысяч, или вообще 2 тыс если за бар хочешь сесть. На вторых этажах (Энджелс, Аврора, Хантерс) диваны бесплатные.
Все остальное - твой выбор. Хочешь вообще сиди с одним чаем и просто смотри.

#183302 - 30/11/2022 21:33:56 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Автор: Citizen
Если бы в Мск не было бы сетки девяток, то может быть с этими депозитами можно было бы смириться.
По сравнению с этим жлобством 2 + 3 (вход + диван) - в девятках вверх здравого смысла. Даже ложи (5 тыс) просто ни о чем.


Ну настоящее жлобство в БВ и ХБ с их арендой столика. А девятки - если бы запретили курение в зале, их можно было бы рассматривать в качестве альтернативы жлобам

#183303 - 01/12/2022 04:38:08 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Если повышенная непереносимость табачного дыма, то там действительно проблема.
Но по наблюдениям курят далеко не все. Между диванами расстояние позволяет что вам не будут дымить в лицо как за баром. В ложах - тем более.
Выбирать время и день недели когда поменьше народа по сравнению с пятницей /субботой.

#183304 - 01/12/2022 05:39:35 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Конкретно в девятках - больше лотерея. Один раз в Авроре вообще табачной вони не было, возможно, потому что кроме меня было занято ещё два-три столика на весь клуб). Другой раз в пентхаусе, наоборот, чувствовалось, ибо гостей было много, пришлось свалить сразу в бв. В любом случае выбирать дни и столики, чтобы воняло меньше, не вариант. Это я им делаю одолжение. Что прихожу тратить свои деньги, а не наоборот.

#183305 - 01/12/2022 05:59:41 Re: Сетевой маркетинг в исполнении Burlesque&Virgins [Re: digit]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Мы всегда выбираем между волком и собакой».

Либо делать «одолжение», либо платить налоги на роскошь - депозиты pardon

А кальяный дым вас не смущает? Которым в тех же БВ воняет везде. По мне так табачный, а тем более сигарный, терпимее, чем тошнотворная псевдо-восточная мерзость в промышленных масштабах bad

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.098 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0121 queries. 7.4680