предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#182994 - 07/11/2022 21:14:36 Екат Естествознание - как в морге на опознании ((  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Приветствую камрады.
Не так давно снова заглянул в естествознание Екатеринбург.
Года два назад, во время открытия (и в течение первого года) - производил впечатление лучшего лайтового клуба Екатеринбурга.
Что имеем сейчас:
Состав стал значительно хуже. Любимки почти все ушли. Новенькие - это мрак. У половины реально целюлит (и это при возрасте 20-25). Есть несколько нулевочек. Есть несколько ушей спаниэля. Несколько с проблемной кодей. Желания что то там увидеть и тем более потрогать - не возникает. Есть несколько персонажей на 4-, но они весь вечер с соседних диванов не вылазили.
При этом заполненность диванов на 2/3. Бизнес как бы в порядке. Казалось бы.
Приваты вялые, неконтактные, без фантазии (в Мск шной Ешке - прям огонь бывает)
В целом в сравнении с Ешкой Мск - Екбшная - двойное дно.

Из плюсов:
- алкоголь норм. Цены норм (виски ~500-600р)
- музыка по прежнему приятная и не давит как в зажигалке
- приваты все так же по 1500р 6мин
- бокс xxl (кальян, 0.5, запивка и 6 приватов) - 16к
- караоке - норм

Но по основной теме прям непонятно как денги потратить. Тупо не за что глазом зацепиться.

PS. Сказали что Екбэшную зажигалку отреставрировали. Поставили какие то колонны, что с части диванов сцену стало плохо видно. Надо будет зайти глянуть.

Kvazimodo; 07/11/2022 21:42:38.
#183005 - 08/11/2022 20:40:01 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Kvazimodo
Состав стал значительно хуже. Любимки почти все ушли. Новенькие - это мрак. У половины реально целюлит (и это при возрасте 20-25). Есть несколько нулевочек. Есть несколько ушей спаниэля.

Вообще конечно это полный пиздец, наксколько бабы акуели diablo . То есть они реально уверены, что "и так сойдёт": мало того, что 0 спортивности, так ещё и полная расхлябанность и неухоженность bad . С другой стороны, во многом виноваты Алени, которые их так распустили...

#183015 - 09/11/2022 09:27:33 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ты так пишешь, как будто бабы сами себя на работу в клуп берут.
Аркадьевн на всех не напасешься

#183016 - 09/11/2022 10:26:59 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В одно место в день в среднем обращается по поводу работы около 200 (двухсот) мамзелей.
Иной раз смотришь на тех, кого набрали, и думаешь - а кто же были те, кого не взяли?
Раз набрали 20-25 лет с целлюлитом, значит других наверно не было.
У меня подозрение давно, что все эстеты ценители прекрасного собрались здесь на форуме grin. Остальным 99% в общем пофиг на все.
Не бывает страшных стрипок - бывает мало водки и слишком яркое освещение grin

#183017 - 09/11/2022 12:41:20 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
В одно место в день в среднем обращается по поводу работы около 200 (двухсот) мамзелей.
Иной раз смотришь на тех, кого набрали, и думаешь - а кто же были те, кого не взяли?
Раз набрали 20-25 лет с целлюлитом, значит других наверно не было.
У меня подозрение давно, что все эстеты ценители прекрасного собрались здесь на форуме grin. Остальным 99% в общем пофиг на все.
Не бывает страшных стрипок - бывает мало водки и слишком яркое освещение grin

Ну так не везде ж так. Просто в Зажигалке/естествознании такая специфика. Входной билет в эти райские кущи - ноль рублей ноль копеек. Контингент, соответственно, под стать.
Работяги, менеджеры среднего звена, гасторбайтеры и т.д.

Ничего против них не имею- сам таким был, но в общей массе это пиздец.

Так что дамы с целлюлитом- не самое страшное, что там есть.

И что самое интересное, подмеченное за месяцы наблюдений- народ тратит в зажиге в среднем 15-25тыщ. За эти деньги можно и в ХБ бюджетненько отдохнуть. Но таких колоритных пассажиров там не бывает вообще. Вывод: входной билет в 7000 рублей- наше всё!!!!!

Теодор; 09/11/2022 12:47:06.
#183024 - 09/11/2022 16:01:46 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Теодор

Просто в Зажигалке/естествознании такая специфика. Входной билет в эти райские кущи - ноль рублей ноль копеек. Контингент, соответственно, под стать.


Не соглашусь с уважаемым Теодором.
Жига/Ешка - корпоративная сеть. С ротациями, организованными обучениями и пр.
При этом повторюсь: в московской ешке - я прям очень доволен последние два года. Екбэшная тоже года 1.5 назад радовала. Провал пришел локально и только в этом году.

По поводу входного "ноль рублей" - ну тоже не совсем так. Он платный как и много где (хотя обьективно дешевле чем много где) и как и много где есть рассылки, боты и пр чтоб его не платить, дак и многих других та же халява. Ну и карты их и других также позволяют нивелировать эти нюансы.

По контингенту - шахтеров и работяг не замечал - в основном пацанчики 25-35, похожи на офисных косящих под мажорчиков.

Но соглашусь что уважаемая местная публика тут не присутствует - т.к они все в ШГ трутся.

#183025 - 09/11/2022 16:04:01 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Добавлю еще пожалуй, что омская и челябинская жиги тоже субьективно поплохели, но не настолько чтоб тревогу бить в отличии от Екб.

#183031 - 09/11/2022 19:03:32 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
ты так пишешь, как будто бабы сами себя на работу в клуп берут.
Аркадьевн на всех не напасешься

Я пишу так, поскольку охуеваю от двух вещей:

- то что бабы вообще страх потеряли и считают допустимым в таком виде выходить на сцену;
- тупые Алени-новиопы, вместо того, чтобы закидать этих наглых баб помидорами, яйцами и выкуренными кальянами, платят за весь этот ужас деньги и ещё ходят с ними в приваты bad ugosnah.

Все политические совпадения случайны, имена вымышлены cool

#183032 - 09/11/2022 19:04:16 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Не бывает страшных стрипок - бывает мало водки и слишком яркое освещение grin

Одна из самых чудовищных ошибок последнего столетия.

#183035 - 09/11/2022 22:32:46 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
digit Отключен
StripEnthusiast
digit  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2022
Сообщения: 324
Зажигалке&Естествознанию в принципе плевать на всё. Свой ручеёк гостей, которые будут терпеть и целлюлит, и жуткую вонь в клубах, и отсутствие меню, и отсутствие красной лампы у них будет всегда. В отрасли нет конкуренции от слова совсем.

#183036 - 09/11/2022 22:39:52 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: digit]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: digit
Зажигалке&Естествознанию в принципе плевать на всё. Свой ручеёк гостей, которые будут терпеть и целлюлит, и жуткую вонь в клубах, и отсутствие меню, и отсутствие красной лампы у них будет всегда. В отрасли нет конкуренции от слова совсем.

Да даже не отсутствие конкуренции, а деградация общественного вкуса. Всё очень плохо. Завтра будет хуже, чем сегодня. Не говорите потом, что я вас не предупреждал.

#183037 - 09/11/2022 23:22:23 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Lokator
Автор: digit
Зажигалке&Естествознанию в принципе плевать на всё. Свой ручеёк гостей, которые будут терпеть и целлюлит, и жуткую вонь в клубах, и отсутствие меню, и отсутствие красной лампы у них будет всегда. В отрасли нет конкуренции от слова совсем.

Да даже не отсутствие конкуренции, а деградация общественного вкуса. Всё очень плохо. Завтра будет хуже, чем сегодня. Не говорите потом, что я вас не предупреждал.


Это же относится и к обычной жизни. Моей, по крайней мере. Мужик стал очень неприхотлив и непритязателен. И как следствие, бабы в общей своей массе совсем а.. уели. Теперь троечка мнит из себя пятёрочку, а запросы пятёрочек улетели в космос.

Иной раз прикидываешь сколько денег, времени и энергии надо вложить, чтобы заполучить какую-нибудь фифу и думаешь: " да ну нах. Я ж не мальчик уже, чтобы бегать за бабами". И всегда находятся упыри, которые бегают и день за днём полируют короны на головках неземных созданий.. И имя им - легион.

Теодор; 09/11/2022 23:22:53.
#183038 - 09/11/2022 23:32:02 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Kvazimodo
Автор: Теодор

Просто в Зажигалке/естествознании такая специфика. Входной билет в эти райские кущи - ноль рублей ноль копеек. Контингент, соответственно, под стать.


Не соглашусь с уважаемым Теодором.
Жига/Ешка - корпоративная сеть. С ротациями, организованными обучениями и пр.
При этом повторюсь: в московской ешке - я прям очень доволен последние два года. Екбэшная тоже года 1.5 назад радовала. Провал пришел локально и только в этом году.

По поводу входного "ноль рублей" - ну тоже не совсем так. Он платный как и много где (хотя обьективно дешевле чем много где) и как и много где есть рассылки, боты и пр чтоб его не платить, дак и многих других та же халява. Ну и карты их и других также позволяют нивелировать эти нюансы.

По контингенту - шахтеров и работяг не замечал - в основном пацанчики 25-35, похожи на офисных косящих под мажорчиков.

Но соглашусь что уважаемая местная публика тут не присутствует - т.к они все в ШГ трутся.


Ну какой же он платный? Зашёл по карте, сел за бар, заказал чай за 350 рублей. Итого, считайте: вход задаром, посадка задаром(да даже 1000 рублей за столик), бухло дешёвое, депозитов нет.

Если откровенно, не знаю, чему их там обучают. У большинства коммуникативных навыков нет. Поговорить не о чем. Танцев нет. Что осталось?

#183039 - 10/11/2022 07:11:25 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Это же относится и к обычной жизни. Моей, по крайней мере. Мужик стал очень неприхотлив и непритязателен. И как следствие, бабы в общей своей массе совсем а.. уели. Теперь троечка мнит из себя пятёрочку, а запросы пятёрочек улетели в космос.

Иной раз прикидываешь сколько денег, времени и энергии надо вложить, чтобы заполучить какую-нибудь фифу и думаешь: " да ну нах. Я ж не мальчик уже, чтобы бегать за бабами". И всегда находятся упыри, которые бегают и день за днём полируют короны на головках неземных созданий.. И имя им - легион.


В одной песне есть слова: «какое мне дело до всех до вас, а вам до меня».
Вам то до них какое дело?
Пусть бегают. Людей так воспитали. И у них мировоззрение, что чтобы что-то получить, за это нужно заплатить. Деньгами, самоуважением, гордостью и так далее.
Полирование короны неземному созданию ничем не отличается от полирования очка шефу в надежде на прибавку к зарплате.

Как говорит одна моя знакомая девушка: «если мужчина считает что за деньги может купить любовь, значит в душе он знает, что он ее не достоин».
Просто у некоторых кроме денег, манер лакеев и причиндалов в трусах больше ничего нет за душой.

И вопрос желательно ставить: «не почему та или иная со мной не захотела общаться, встречаться, еб…ся?», а иначе : «почему она не задала себе вопрос: что мне сделать, чтобы встречаться с ним?».
Самому желательно быть интересным как человек, представляющим что-то из себя, с самоуважением, уважением и эмпатией к другим. И уметь ловить фидбеки. Нет? Ну и нах*й с пляжа.
Зачем нужны небесные создания, которые оценивают сами себя как «актив», «пай в кооперативе» и у которых тоже за душой ничего нет, кроме Тиктока, названий курортов, телефонов маникюрных салонов и солярия?

#183042 - 10/11/2022 11:26:23 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Citizen
[quote=Теодор] «почему она не задала себе вопрос: что мне сделать, чтобы встречаться с ним?».
Самому желательно быть...

Это прям классика тренингов личностного роста. Все тру.
Идеальный подход для построения правильного мира.
Но это видимо уже в прошлом.
Этот мир сломался. Поколение пришедшее на смену учат жить одноразово и в аренду.
У них же все в "шеринг" и напрокат. В этом мире максимум монетизации не от выстраивания долгосрочных планов, стратегий и пр, а от "здесь все и сразу". Если нет, то и пох - поток аленей налажен. Придут другие. Пока ручеек не пересохнет - смысла и мотивации к рефлексии не будет.

Найти гейшу в толпе шлюх становится все сложнее. А меньшее оскорбляет интеллект, да и нафига такой уровень игры за свой же счет. © "портить хорошеньких девушек значительно интереснее чем исправлять блядей"

Кстати пользуясь случаем передаю спасибо Citizen-у за фильм azor. Никогда бы не стал смотреть кино с рейтингом 5.8, если бы не его рекомендация. Это к разговору про полутона и тонкие моменты, которые многим даже не видны, да и не нужны наверное.

Kvazimodo; 10/11/2022 11:38:56.
#183043 - 10/11/2022 13:39:25 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: Теодор

Это же относится и к обычной жизни. Моей, по крайней мере. Мужик стал очень неприхотлив и непритязателен. И как следствие, бабы в общей своей массе совсем а.. уели. Теперь троечка мнит из себя пятёрочку, а запросы пятёрочек улетели в космос.

Иной раз прикидываешь сколько денег, времени и энергии надо вложить, чтобы заполучить какую-нибудь фифу и думаешь: " да ну нах. Я ж не мальчик уже, чтобы бегать за бабами". И всегда находятся упыри, которые бегают и день за днём полируют короны на головках неземных созданий.. И имя им - легион.


В одной песне есть слова: «какое мне дело до всех до вас, а вам до меня».
Вам то до них какое дело?
Пусть бегают. Людей так воспитали. И у них мировоззрение, что чтобы что-то получить, за это нужно заплатить. Деньгами, самоуважением, гордостью и так далее.
Полирование короны неземному созданию ничем не отличается от полирования очка шефу в надежде на прибавку к зарплате.

Как говорит одна моя знакомая девушка: «если мужчина считает что за деньги может купить любовь, значит в душе он знает, что он ее не достоин».
Просто у некоторых кроме денег, манер лакеев и причиндалов в трусах больше ничего нет за душой.



Да я не жалуюсь. Свои потребности худо-бедно закрываю. Мы ж просто дискутируем wink
Помните, как у Лермонтова: "Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно"

Теодор; 10/11/2022 13:42:01.
#183044 - 10/11/2022 13:39:33 Re: Про баб [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Спасибо на добром слове за Azor friends
По поводу построения правильного мира с женским полом.
С возрастом пришел к понимаю нескольких вещей.
Общаться нужно только с теми, кто а) нравится мне, б) кто проявляет встречную симпатию, готов встречаться, общаться, и кому я явно чём-то интересен как человек как мужчина. Это довольно таки не трудно ведь понять. Всех остальных, ставящих только какие-то условия, выдвигающие свои хотелки, без капли интереса ко мне - в бан. Жизнь коротка. А я не Деточкин-Ротшильд.
У всех есть свои потребности и хотелки. Так всегда было, есть и будет. И потенциально рано или поздно от меня ждут помощи в решении каких-то вопросов и поддержки в материальных вопросах. Я не изображаю из себя успешного инвестиционного банкира, и сладкого папика, но чем могу помогаю. В меру своих сил и главное - желания.
Нет возможности и/или желания - не помогу. О чем так и говорю. Прямо - на русском языке, устно или по факсу grin
Так вот те, кого я интересовал исключительно и в большей степени как решала их хотелок быстро отсеиваются и пропадают. А адекватные, даже может быть обидевшись или сделав вид что «мадмуазель в шоке», сами дальше продолжают общение. Ключевое слово - сами.
Есть такая американская поговорка «не давай им увидеть, что ты вспотел». С девушками это именно тот самый случай. Даже если ты без нее жить не можешь , ну допустим, никогда это не нужно показывать.
Я как морг - принимаю всех такими, какими есть.
Никогда не лезу в душу, не перевоспитываю, не критикую, не страдаю морализаторством , не учу жизни, хотя часто в два раза старше, всегда тактичен, отзывчив и позитивен. smile
Советы даю только когда прямо об этом просят.
И главное - юмор. За счет него можно многое сгладить, упростить и улучшить.
Бабы любят понимающих, самодостаточных, с юмором.
А пользуют сервильных, на все готовых из-за доступа к телу и писе, неуверенных в себе мамкиных сынков , воображающих себя альфа-львами.
Это все и про баб в целом и про пра… тоже grin


#183045 - 10/11/2022 14:01:08 Re: Про баб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Citizen
... Даже если ты без нее жить не можешь , ну допустим, никогда это не нужно показывать.

Классика - чем меньше женщину мы любим...
Автор: Citizen
Я как морг - принимаю всех такими, какими есть.
Никогда не лезу в душу, не перевоспитываю, не критикую, не страдаю морализаторством , не учу жизни, хотя часто в два раза старше, всегда тактичен, отзывчив и позитивен. smile

Все так. Но к этому мы приходим спустя много осколков.
Помнится по молодости хотел всех спасти наставить, восхитить.
Понимание что все там где и должны находится на данном отрезке своего жизненного пути пришло позже. И что учитель как и урок приходит когда нужно либо когда ты готов к этому.

#183046 - 10/11/2022 14:34:40 Re: Про баб [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Именно так.
Кого спасать и наставлять? Все уже большие.
Родители должны были наставлять, а спасает МЧС.

#183050 - 10/11/2022 21:27:42 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Теодор
[quote=Lokator]

Иной раз прикидываешь сколько денег, времени и энергии надо вложить, чтобы заполучить какую-нибудь фифу и думаешь: " да ну нах. Я ж не мальчик уже, чтобы бегать за бабами". И всегда находятся упыри, которые бегают и день за днём полируют короны на головках неземных созданий.. И имя им - легион.



В штате Нью-Гэмпшир США региональный конкурс красоты, проводившийся под эгидой «Мисс Америка», выиграл страдающий ожирением мужик по имени Брайан Нгуен. Мероприятие проводили под эгидой "Мисс Америка", и это первый случай в истории организации, когда приз достался такому представителю секс-меньшинств. Помимо титула и короны первая красавица получила стипендию для молодых женщин. Брайан Нгуен — тиктокерша (имеет больше 40 тысяч подписчиков), а ещё модель плюс-сайз и защитница прав маргинализированных групп дам. ©


А то бабы им не такие rofl guns tema

#183051 - 10/11/2022 22:48:02 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Ну да. Как в том анекдоте:
- что вы думаете о таможенниках?
- я думаю что я насчет гибддшников погорячился - нормальные ребята, лишнего не возьмут

#183052 - 11/11/2022 09:27:21 Re: Про баб [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Kvazimodo
Автор: Citizen
... Даже если ты без нее жить не можешь , ну допустим, никогда это не нужно показывать.

Классика - чем меньше женщину мы любим...

Вспомнил в тему: как-то с знакомкой в одной девятке разговаривали про гостей и она озвучила какие гости как мужчины нравятся: вежливые, нормально ведущие себя, щедрые, но не сорящие деньгами, и кому она нафиг не сдалась.
Бабам скучно когда мужики зависят от них. Теряют интерес.
Есть психологический метод, пусть будет лайфхак, smile но это не со случайно познакомившимися телками действует, а с кем уже какие-то продолжительные отношения. Когда начинаешь понимать, что барышню понесло, не спортивно себя повела, но ещё пока не перешла умозрительную черту, после которой ее забыть и не вспоминать, то никогда не нужно выяснять отношения, не оскорблять, не наезжать, ни, тем более, идти у нее на поводу, а надо без лишних слов самоустраниться и свалить в закат.
Перестать самому выходить на связь, интересоваться ее жизнью, не заходить в Инсту, не отвечать на бестолковые демотиваторы и картинки, присланные с целью проверить твою реакцию.
Но тут должен быть не демарш обиженки, а внутренняя готовность окончательно все закончить. Раз нет - ну значит на этом крест. pop
И действует это не тогда, когда уже никто ни кому на фиг не нужен и мосты сожжены, а когда необходимо провести «коррекционные мероприятия» grin Действует в 99% grin


#183155 - 18/11/2022 15:33:42 Re: Про баб [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Полностью поддерживаю топикмастера. Однаком в Естествознании ЕКБ мне нравится сервис. Девченки попроще и персонал скажет как получить скидку и т.д. в общем не почуствовал желания н**бать.
На другой стороне спектра Естествознание Челябинска. Состав доставляет. Прям на мой вкус классные девочки, но сервис........... Те же кальяны почему то на 30% дороже, хотя во всей сети цены одни и в целом ЕКБ город подороже, ну и постоянное "Давай в приват"........Зато есть за что ухватиься))))

#183778 - 03/01/2023 09:10:11 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Уважаемые знатоки, подскажите, какой будет разброс цен на экскурсию по ночному Челябинску или Екату, если договариваться с гидом из ШГ? cool

Buratino; 03/01/2023 09:10:36.
#183785 - 03/01/2023 19:31:18 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Естествознание ЕКБ и Челяби по ценнику одно и тоже.

#183788 - 03/01/2023 20:34:37 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Так какие цифры?)
В других городах в жиге называли 20, 35, 40

Buratino; 03/01/2023 20:35:38.
#183792 - 03/01/2023 21:30:44 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Buratino
Так какие цифры?)
В других городах в жиге называли 20, 35, 40


С полным контактом или по лайту?
До утра или ознакомительно?
Побюджетнее (жига, ешка, девятка) или по красоте (шоугерлз)?
Пьёте или нет?
Бывали ранее где либо?

Kvazimodo; 03/01/2023 21:33:01.
#183798 - 04/01/2023 07:40:00 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Речь шла о полноценных экскурсиях до утра )
Это были Краснодар, Воронеж и Оренбург…
Алкоголь по настроению. Иногда перебор drinks grin
В Краснодаре запомнил, как приехал и как уезжал…
В других местах не бывал. Мне вот друзья настойчиво ШГ рекомендовали. Интересно)

Buratino; 04/01/2023 07:42:53.
#183807 - 04/01/2023 15:19:20 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: digit]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: digit
Зажигалке&Естествознанию в принципе плевать на всё. Свой ручеёк гостей, которые будут терпеть и целлюлит, и жуткую вонь в клубах, и отсутствие меню, и отсутствие красной лампы у них будет всегда. В отрасли нет конкуренции от слова совсем.


Вновь поправлю - у EZ практически нет конкурентов в провинции, это их и спасает. Давно известно, что Зажигалка- нечто вроде стрип "Магнита" или "Пятерочки" со всеми их плюсами и минусами. С другой стороны, та фигня, что порой творится в восхваляемых кое-кем БуроВержах, в EZ просто немыслима.

А "красные лампы" я один раз там застал - их роль играли некие светильники в виде свечей. Видимо не прижилось. pardon


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#183808 - 04/01/2023 15:22:13 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
GifTT Отключен
StripVeteran
GifTT  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2019
Сообщения: 1,186
Автор: Теодор


Это же относится и к обычной жизни. Моей, по крайней мере. Мужик стал очень неприхотлив и непритязателен. И как следствие, бабы в общей своей массе совсем а.. уели.


Лица мужского пола перестали уважать себя. Сменили мужские качества и принципы на комфорт. Отсюда и мягкотелость вкупе с дурновкусием.

"И так сойдёт " (с)

Автор: Теодор
Я ж не мальчик уже, чтобы бегать за бабами"


Именно поэтому мы и ходим в харды wink

GifTT; 04/01/2023 15:23:46.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

#183812 - 04/01/2023 21:16:02 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Buratino
Уважаемые знатоки, подскажите, какой будет разброс цен на экскурсию по ночному Челябинску или Екату, если договариваться с гидом из ШГ? cool

Кстати, Вспомнил. Если в Екб, то есть там такой - массажный салон распутин. Один из филиалов которого находится в некогда самом высоком здании города.
Дак вот - уровень обслуживания и качество персонала - охуенное. Настолько, что многие москвичи вслух после посещения завидывали что в Мск такого нет. Там ценник на волшебство - от 14к. Ну и выды на город шикарные.

#183841 - 05/01/2023 17:51:26 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Автор: Kvazimodo

Кстати, Вспомнил. Если в Екб, то есть там такой - массажный салон распутин. Один из филиалов которого находится в некогда самом высоком здании города.
Дак вот - уровень обслуживания и качество персонала - охуенное. Настолько, что многие москвичи вслух после посещения завидывали что в Мск такого нет. Там ценник на волшебство - от 14к. Ну и выды на город шикарные.


Да, я читал про него на sextalk и рекламу в Екате видел
Это резервный вариант, если ничего интересного не будет))

На форуме есть отчёты о ШГ в регионах? Я на первых 2х страницах форума не нашел…

#183844 - 05/01/2023 18:59:17 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Buratino
[quote=Kvazimodo]
На форуме есть отчёты о ШГ в регионах? Я на первых 2х страницах форума не нашел…

В соседней ветке мужчина отписался по челябинскому show girls. Актуальные цены сможет озвучить.
А вообще там дорого богато. Отличная шоу программа с постановками и вокалами. Хороший сервис. В екб можно в нумера которые там же при гостинице, можно на вынос. Цены на все самые высокие в городе. По меркам мск - на уровне. Есть вип комнаты для индивидуальных праздников.
Если не были - точно стоит сходить - хоть узнаете каким должен быть клуб.

Kvazimodo; 05/01/2023 19:03:17.
#183845 - 05/01/2023 19:14:32 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Тему с пирожками на вынос в ШГ не фильтровал, но очень интересны расценки по Екату.
В ШГ в Челябинске также есть гостишка под клубом или над клубом, так что скорее всего ценник и формат будет тот же.

#183846 - 05/01/2023 19:33:10 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Надо идти)) По выпечке grin узнать))
Как раз дивиденды Лукойла не пристроены cool

#183847 - 05/01/2023 19:52:25 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Buratino
Надо идти)) По выпечке grin узнать))
Как раз дивиденды Лукойла не пристроены cool

Ахаха. Диверсифицируй дивы в пирожки. Вся жизнь тлен, лишь эмоции бесценны. Охуенный план! cool

#183850 - 06/01/2023 08:25:38 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Автор: Kvazimodo
… лишь эмоции бесценны. Охуенный план! cool


Точно!) Инвестиции должны приносить радость drinks
А то газпромовские реинвестировал, и никакого удовольствия grin

#188360 - 31/08/2023 19:04:31 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Kvazimodo

PS. Сказали что Екбэшную зажигалку отреставрировали. Поставили какие то колонны, что с части диванов сцену стало плохо видно. Надо будет зайти глянуть.

Добрался я наконец то до ебуржской зажигалки.
На отчет не тянет - черкану здесь.
Ну... такое себе. Ремонт сделали - без фиерий - просто новый ремонт. Работницы шеста - на 4 с минусом. Звезд не увидел совсем. Хотя все это и лучше чем текущий состав в ебуржской ешке.
Парень админ понравился giverose. Четко, слаженно. На своем месте парень.
Приватошные переместились из конца зала в сторону входа в зал. Все обыденно, с бв не сравнится.
Музыка не напрягала вроде. Диджей не бесил.
Ярких моментов не испытал, любофф не встретил.

Kvazimodo; 31/08/2023 19:05:32.
#188959 - 05/10/2023 03:28:47 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 4
Flagster Отключен
guest
Flagster  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 4
Не понимаю наката негатива на Ебург и Ешку ебурга который из топа в топ про Екат кочует. И девушки некрасивые в городе и клубы ни о чем. Выражаясь языком старого интернета ИМХО это не так от слова совсем. Опыт от Зажигалки типично зажигалковский: было много молодежи в разной степени умелости общающейся с девочками, много дешевого по сути а не по ценику алко, много поддатых танцуль, именно в зажигах на мой взгляд они самые пьяные, много дыма табачной природы. Менеджер светлый бородатый шустрый парень мне напротив не показался расторопным. Не ту цену указал за кальян, не ту цену взял усадив за другой диван. Исправился лэпкой, но и то когда я на его ошибку указал и сам подсказал такой вариант решения. Девушке в зажигалке были в мой поход смурные и невеселые, в приват сходил с самой полной и высокой. В очередной раз подтвердилась истина большие женщины для работы - маленькие женщины для любви. Высокая танцуля оказалась ленива. Лениво программу минимум исполнила. Даже мой неподдельный интерес к ее большой слегка уставшей груди с крупными блюдцами ареол не затмил для меня общего впечатление провального и тухлого похода.

Естествознание напротив вместилище прекрасных дам, крутейших приватов, неплохих админш и четких в расчетах официанток. Хостес в мои заходы была милая колхозного вида молоденькая девушка. Смотреть в ее большие коровьи глаза сперва было не просто, грудь тройка мешала. Милаха, не секс-секс, но мило пиздец. По составу мне лично не хватило какой-нибудь прожженной стрипухи, такой на опыте, на спорте, на силиконе и с печалью в глазах. Не было звезды. Может не попал, хотя и заходил в коммандировку свою отнюдь не единыжды.

- Очень пафосно пыталась держаться и танцевать высокая, худая-худая брюнетка, но не зацепила совсем;
- Оч активная компанейская неформального вида толстушка большой молодец, мастер в агрессивные продажи, и неплохой собутыльник;
- Огромная няшка/милашка крохотная бывшая чирлидерша, для любителей таких типажей просто бриллиант (говорите состав плохой)
- Фигуристая блондинка Арвен, находка. Блондинка, молодая, грудастая, жопастая, слегка деревянная от неопытности, услада и для глаз и для рук. А если ее раскочегарить, какие звуки ее аккуратная киска начнет издавать, ммм. Мисье знает толк в музыкальных извращениях. И вы зацените;
- Бэль шедевральна. Ее талию можно обхватить руками. Нежнейшая бархатная кожа. А взгляд, животный, хищный. Взгляд самки, то безразличный, то пустой, то злой, то смеющийся. Красотка. Выступает без лифона. Маленькая грудь со стоящими крупными сосками. На ценителя. Я из таких;
- Фигуристая студентка в очках, ух она весела и хороша;
- Валенсия вроде и не красавица, но на опыте исполняет мощнейшие приваты, а еще она гибкая дай Боже

Ко мне тоже иногда не подходили. Или игнорили. Я на свой счет такое не принимал и танцуль хватал по старому обыкновению и зазывал к себе на диванчики сам. Наиболее женственным женщинам (масло маслянное) по моим наблюдениям даже в заведениях тяжело преодолеть свою натуру и пойти на контакт первой. Такие затем в общении и тесном общении воздают за инициативу сполна.

Екат город красивых молодых русских женщин. Жемчужина Урала. Ешка Еката прикольное место с прекрасными девчатами.








Flagster; 05/10/2023 03:35:03.
#188965 - 05/10/2023 16:23:20 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Flagster]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Какое же чудесное описание женских образов angel
За «женственных женщин» отдельное спасибо drinks

#188966 - 05/10/2023 21:25:37 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Адвокат бренда прям подьехал.
Ну ебуржскую жигу неофит и сам отпесочил, а по ешке - претезии (лично у меня) были не к сервису (там все ок), а к качеству состава. Он сильно упал, особенно в сравнении с мск.
Справедливости ради добавлю что в крайний раз состав стал получше, чем на момент написания этого треда, но все равно сильно слабее чем в первый год с момента открытия или в сравнении с мск

Kvazimodo; 05/10/2023 21:26:07.
#190838 - 26/03/2024 20:41:23 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Flagster]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Уважаемые Доны!
Планирую ехать в Екат, что посоветуете посетить, желательно харды?
911, Show Girls, Red, Titos?

Почитал форум и пока не могу выбрать. Еду на сутки, не хотелось бы прыгать из клуба в клуб.

#190839 - 26/03/2024 20:58:02 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Wiener Schnitzel
Уважаемые Доны!
Планирую ехать в Екат, что посоветуете посетить, желательно харды?
911, Show Girls, Red, Titos?

Почитал форум и пока не могу выбрать. Еду на сутки, не хотелось бы прыгать из клуба в клуб.



Red - исходя из задачи скорее нет
Showgirls - то что надо, но готовьте бюджет
911 - под задачи подходит, но он какой то тухлый стал, нет там праздника в отличии от московских
титос - вообще нет (если он вообще живой) и уж если он в выборку попал, тогда во всех смыслах лучше rasputin (массаж +) - он там в екб - лучший (очень рекомендую)

#190842 - Вчера в 08:41 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Kvazimodo



Red - исходя из задачи скорее нет
Showgirls - то что надо, но готовьте бюджет
911 - под задачи подходит, но он какой то тухлый стал, нет там праздника в отличии от московских
титос - вообще нет (если он вообще живой) и уж если он в выборку попал, тогда во всех смыслах лучше rasputin (массаж +) - он там в екб - лучший (очень рекомендую)

Спасибо, Коллега!
Давно в массажки не ходил, интересный сайт!
Там о допах с девушкой надо договариваться или заранее?

#190847 - Вчера в 15:50 Re: Екат Естествознание - как в морге на опознании (( [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 103
Автор: Wiener Schnitzel
Автор: Kvazimodo



Red - исходя из задачи скорее нет
Showgirls - то что надо, но готовьте бюджет
911 - под задачи подходит, но он какой то тухлый стал, нет там праздника в отличии от московских
титос - вообще нет (если он вообще живой) и уж если он в выборку попал, тогда во всех смыслах лучше rasputin (массаж +) - он там в екб - лучший (очень рекомендую)

Спасибо, Коллега!
Давно в массажки не ходил, интересный сайт!
Там о допах с девушкой надо договариваться или заранее?


Там по оффициальному прайсу - старшие программы с волшебством


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.160 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0138 queries. 7.1209