предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#183843 - 05/01/2023 18:49:40 Челябинск (Еств/Зажигалка/Quint/Show Girls)  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Итак, дело было вечером, а делать было нечего. Взяли такси до уже знакомого Естествознания. В целом, с моих предыдущих отчетов ничего не изменилось, а именно: вежливый персонал, умеренная консумация, доступные цены, неплохой состав.
Кинул кости на диван и начал изучать обстановку. Состав был неполный и немного изменился (и надо сказать не в лучшую сторону). Разброс от 3+ до 5-. Появились неиспорченные молодые экземпляры с частичной аналоговостю и очешуенными СИcenzura КАМИ.
Общение весьма корректное, девочки не тащат в приват или не просят заказать Луи 13, чтобы вечер перестал быть томным. Раскурив трубку мира с одной мадам и зарядившись положительнрыми флюидами в на паре приватов поехал на продолжение экскурсии по городу суровых мужчин.
В общем для меня Ешка в Челябинске это твердая 4. Причины в целом указаны выше (бесят только маленькие приваточные, как будто в коробке от холодильника.

Дальше по списку шла Зажигалка. В этот раз без дивана, так как время поджимало, а еще столько всего надо потрогать посетить. Состав в целом на 3 или 4-. Абсолютно утомительное общение заключающееся только в том, что девушки предпочитают Дон Переньон и настоящий джентельмен угостил бы дам перед новым годом, но когда мы поняли, что с меня как с латыша - только х*й да душа все встало на свои места. Попробовали местного джина и уединились в приваточной. Ну что тут сказать? Как будто пришел к старой подруге со школы, абсолютно без комплексов и где-то даже с напором. БЫл бы состав по лучше и можно было бы тут разгуляться закрыв глаза на полную неполиткорректность (это лечится). Вернусь ли я сюда еще? Надеюсь, уж больно очется понять что с ними тут можно делать) tema В общем поблагодарили мамзелей за компанию и двинули в Quint.

Это не сетевое заведение в Че позиционирующее себя как стриптиз клуб. На входе встречают два охранника и с видом "В***бать чтоли?" досматривают во всех местах, Ну окей, я надеялся, что дальше будет лучше, но опасения меня не подвели. Прокуренный зал, какой-то трансвестит на сцене и полный балаган. Состав? Да не видел я там никакого состава, кроме непонятного чудика на барной стойке. Более 2 мин мое сознание этого не выдержало и я дернул в Showgirls.

Я даже рад, что посетил балаган выше в первую очередь. На контрасте словил кучу положительных эмоций. Это и внятное объяснение правил бара и что в нем происходит, корректная работа охраны, и самое главное состав. Весь состав 4+ - 5 баллов. Девченки отменные (собственно как и цены на приваты, но они того сстоят. Если Вам интересен визуал, а не тактильность и приваточная гинекология, то вам сюда). Общение супер корректное. Мне это напомнило клуб из сериала "Полиция Токио", но со стриптизом. Заведение распробовать не удалось, где-то даже засмущался на тему что тут можно трогать, но однозначно понтравилось. И самое главное - я впервые услышал грамотно поставленную речь и наличие базы заготовок для общения с гостем (никаких тебе Э, ну это и т.д.)

Будут вопросы - пишите отвечу.

Теперь Москва, будем осваивать Пентхаус или Ангелов.




Galactixus; 05/01/2023 18:50:51.
#183851 - 06/01/2023 11:22:17 Re: Челябинск (Еств/Зажигалка/Quint/Show Girls) [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Расскажи про ШГ подробнее
Там когда шоу, стриптиз есть? Или только шоу в этот момент?..
И вообще) Раскрой тему)

#183855 - 06/01/2023 15:04:55 Re: Челябинск (Еств/Зажигалка/Quint/Show Girls) [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Galactixus Отключен
StripSoldier
Galactixus  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 199
Был уже под закрытие, так что само шоу не видел. Шоу начинается с 23-30 или 00-30 и идет около 2х часов, после шоу идет просто стриптиз нон-стоп. Стриптиз не фулл. После своего номера девочка делает проходку по залу с предложение потанцевать к гостям. Я для себя не понял насколько много можно позволять себе во время этих проходок (немного прифигел с уровня). Предварительно все подходят и спрашивают "Вам потанцевать", в случае отказа максимально любезно с улыбкой удаляются.
Касательно размещения. В клубе около 11 диванов. Те что по периметру идут с депозитом (в цифрах могу обмануть) 13 т.р. и дальнейшей арендой 3 т.р. в час, два дивана возле сцены идут с депозитами около 6 т.р. и дальнейшей арендо 1 т.р. в час. Два дивана бесплатные. Также есть барная стойка слева от сцены.
Алкоголь в среднем дешевле чем в Ешке примерно на 15%. Вообще на сайте достаточно подробное меню, в том числе крейзи.
Приветы по 2.5 т.р. за трек (но в целом того стоят). Да, и приваточная просто огонь.

Тут кто-то писал, что знает цену на пирожки. Просьба поделиться со всеми или в личку)


Galactixus; 06/01/2023 15:06:18.
#183884 - 06/01/2023 22:09:17 Re: Челябинск (Еств/Зажигалка/Quint/Show Girls) [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo На форуме content
StripSoldier
Kvazimodo  На форуме Content
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
У меня инфа сильно устарела. В 2013 было 17 - ночь. В это же время в московском лофте - было 23 - ночь. Можно высчитать через пропорции. Но это нестабильные данные.

#183902 - 07/01/2023 20:23:31 Re: Челябинск (Еств/Зажигалка/Quint/Show Girls) [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Прошлым летом с товарищем совершал похожий забег, но в обратном направлении: ШГ - Зажига - Ешка. Про Quint не знал, но судя по всему, и к лучшему grin
В принципе везде составы неплохие были, но ШГ действительно как-то побохаче выглядел, хотя каких-то звёзд не встретил (может потому, что он был первым, и мы ещё не были в кондиции grin). Уезды в районе 35-40, насколько я помню, обсуждались. В целом екатеринбургский ШГ все-таки получше Челябы, и в смысле состава, и по шоу.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7395