предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#184066 - 17/01/2023 15:28:21 Loft-Notch-Angels. Танцуют все  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Приветики пистолетики drinks guns

Как некоторые дамы объясняют свою уступчивость «проще дать, чем отказать», так и проще порой дать себя уговорить отвезти в до боли знакомые вертепы, чем долго и нудно объяснять почему нет желания и настроения.
Так как кто финансирует проведение досуговых мероприятий, то и определяет места его проведения.
Приехали на 1905 года. В Лофт на лифте.
Знакомый полумрак как у негра в … blush
Уселись. Гостей немного. Но начало недели. Протер очки. Как раз парад-алле. Калейдоскоп тел и форм.
В толпе лица не увидать. Попозже кого можно было разглядеть, более менее посмотрели.
Высокие фактурные возрастные блондинки и не менее высокие брюнетки - большинство состава. Были и на любителей. Без них ни как.
Лэпиться особо энтузиасток не было, и посидев немного, поступило предложение в Хантерс. Но почему то поехали не туда. «Лубянка, Лубянка, знакомый круг….».
Нотч.
Коматозно-расслабленная атмосфера. Одинокие джентельмены и дети гор.
Состав нечто унифицированное. Длинные блонды славянского типа и худые тонкие брюнетки. Пейзаж разбавляли весёлые прикольные официантки.
Познакомились с новыми. Перешли из Бурлесков.
«Выгнан из дисбата за зверство» grin
В целом бутончеги - фреш giverose Были grin
Сидели, тупили, че то в сон нереально потянуло.
Прилечь чтоль? Хоть разок самому потюленить.
- А почему ты такой грустный ?
- Потому что на хер идите, вот почему
- В Энджелс хочешь? Так бы и сказал grin
Синий дом.
Девочки на первом. Мальчики на втором.
В общем то удобно. Никто особо друг другу не мешает. Одни бухают и курят, а другие проводят парады-алле, танцуют сами с собой белый танец и возлежат на диванах. Сказка.
На второй добираются девушки с активной жизненной позицией.
Обозрели контингент. Много опять новых. Хватает раскосой Азии.
На пилоне танцует стрипка в фитнес-стиле, типа только что из тренажёрного зала и к станку.
Раздал в Энджелс все, что было разменяно на лэпы в Лофт.
Новые попадались бойкие без лишней стеснительности, предлагающие познакомиться поближе.
Раззевался не на шутку. День сурка в две тысячный раз. И тут как старая лампочка , перед тем как окончательно погаснуть , начинает периодически мигать, так и тут вдруг захотелось. Видимо это уже рефлексы как у собачек академика Павлова.
Зачем собственно? Причём почти трезвый. Ну ладно уж. Сделав дело, отбыл действительно уже отдохнуть. От отдыха. lazy
Чтоб дважды не вставать.
Лишний раз убедился что на вкус и цвет товарища нет. Взгляды на женскую красоту, ожидания и хотелки бывают не то чтобы не схожие или диаметрально противоположные, а вообще из серии что … хорошо, то … смерть. Поэтому когда интересуются - а что там с составом?, имхо есть два варианта ответа: иди сам и посмотри. Или вопросом на вопрос: а вам кто собственно нужен?
Даже больше скажу, далеко не все, с кем приятно просто пообщаться и проводить время в формате посиделок, могут быть живительным нектаром в последствии wink. Так же как напористые и чиста конкретные зондеры могут потом порвать два баяна tema
Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал
Но механик только трясся
И чинарики стрелял



Как в известном выражении «разбудите меня через … лет» так и тут все заранее понятно.
С 21:00 до 06:00 блондинки и брюнетки, мужики с кальянами, заказывающие песни, парады, сиськи, жопы, дежурные обнимашки-целовашки, недвусмысленные предложения, простые движения.
И так утром все обнуляется, чтоб повториться этим же вечером вновь.
Стоит ли ходить? Вполне возможно. Нужно ли? Решать только вам.
Удачи. Берегите себя.

#184077 - 17/01/2023 19:57:12 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Другими словами, в Л - не стОит, в Х - можно, в А - нужно! * Вопрос только по численности состава, и по офсянкам/баргерлс, есть ли за что уцепиться взглядом и всем остальным?


(* Исходя из моих личных вкусов в плане ТТХ и формата отдыха) ladysman rtfm

У меня как-то была идея написать серию отчетов о Сетке "один день - один клуб - одна девушка cenzura", как раз 6 клубов - 6 дней, а седьмой - ОТДЫХ (как в Библии), но то дней не хватает, то здоровья, то любимки вносят свои коррективы, уже, наверное, и не разрожусь lazy rofl

#184078 - 17/01/2023 20:10:39 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Как вёл себя Бородатый Чиорд?

#184081 - 17/01/2023 20:45:57 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Как вёл себя Бородатый Чиорд?


Честно?

#184082 - 17/01/2023 20:58:31 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Как вёл себя Бородатый Чиорд?


Честно?

Предельно.

#184083 - 17/01/2023 21:04:51 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Другими словами, в Л - не стОит, в Х - можно, в А - нужно! * Вопрос только по численности состава, и по офсянкам/баргерлс, есть ли за что уцепиться взглядом и всем остальным?

(* Исходя из моих личных вкусов в плане ТТХ и формата отдыха) ladysman rtfm


Будний день. В Лофт было 20-25. В Нотч вообще не поняли где все… в зале было 10-15 стрипок. А в Энджелс менс клаб 25-30 неожиданно grin
Офсянки везде на любителей. Откровенно.
Баргерл самые милые и душевные в Энджелс. Одна тем более второй день работала giverose
Может я субъективен , но хотя остальные были такого же мнения, что в Энджелс было контрастно в целом tema kiss ladysman Но там и текила делала свое дело russian grin
Может дело в atmosphere - Энджелс типа Авроры. ebl Я вот практически был как стекло. Мыслей и не было. А не смог … tema rofl
* про личные вкусы в личку wink grin


Автор: ivan

У меня как-то была идея написать серию отчетов о Сетке "один день - один клуб - одна девушка cenzura", как раз 6 клубов - 6 дней, а седьмой - ОТДЫХ (как в Библии), но то дней не хватает, то здоровья, то любимки вносят свои коррективы, уже, наверное, и не разрожусь lazy rofl
grin tema


Идея огонь good
Вопрос только, насколько подробно или образно описывать девушек?
Я лично не Кусь с своим 45 - не сторонник конкретизации angel ибо нех grin

#184084 - 17/01/2023 21:11:38 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Как вёл себя Бородатый Чиорд?


Честно?

Предельно.


Был мил. Местами. Как обычно ху*сосил остальных.
Остальные - это те, кто как правило, нравится мне giverose grin Ну ты в курсе wink
Его вкусы - отдельная тема cenzura

#189643 - 11/11/2023 16:27:03 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush . Ибо второй вопрос был следующий: "А ваши друзья все повзрослели и теперь не ходят?" rofl В общем шок, да... К своему стыду, имя хостес я забыл ибо совсем слаб на имена cray ...

Что сказать по обстановке? Действительно, "танцуют все" yahoo . Народу было битком и даже больше: единственное место, которое удалось мне найти - это сбоку у бара. В принципе, не критично, ибо я и не планировал задерживаться. Чисто "мне тока спросить". Но всё что хотел, увидел. Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!

#189645 - 11/11/2023 17:07:02 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Старый добрый лофт smile И даже несмотря на то, что реально основной контингент работниц 30+, уровень на высоте, кто бы что ни говорил. Альма матер, блин rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#189646 - 11/11/2023 18:01:05 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Lokator
Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush . Ибо второй вопрос был следующий: "А ваши друзья все повзрослели и теперь не ходят?" rofl В общем шок, да... К своему стыду, имя хостес я забыл ибо совсем слаб на имена cray ...





Я с месяц назад в Авроре наткнулся на хостес, которую ещё по Корстону помню как бы не десятилетней давности rofl Причем мы с ней и не общались практически tema Просто увидел и вспомнил, слегка девушку смутил, по-моему, таким образом, напомнив о стаже rtfm

#189647 - 11/11/2023 18:03:55 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ах вы мои хорошие любители «Московского долголетия» friends drinks giverose

grin rofl

#189649 - 11/11/2023 18:16:43 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan

Я с месяц назад в Авроре наткнулся на хостес, которую ещё по Корстону помню как бы не десятилетней давности rofl Причем мы с ней и не общались практически tema Просто увидел и вспомнил, слегка девушку смутил, по-моему, таким образом, напомнив о стаже rtfm


Год назад в Angels подсела одна, разболтались:
- Вторую неделю работаю
- Из вновь прибывших?
- …… пять лет назад в Авроре работала frown перерыв был frown

grin grin

#189650 - 11/11/2023 18:47:00 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
До ковида ещё было. Сидим в Хантерс, подходит Пантера после своего номера с обручами.
Привет говорю, я тебя ещё лет 10 назад помню, все работаешь ?
- Ага, на пенсию собираю smile

#189651 - 11/11/2023 19:09:20 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В Ангелах за день до ее ухода
Я Пантере:
- По работе будешь скучать то? Вспоминать нас будешь? smile
- Сити!!!!!! Бл… Ты серьезно сейчас???!! Или в своем стиле юморишь??!! grin grin rofl

Вспомнил. Любила она RedBull. Пришли как-то, сели.
Смотрим, на против на диване она с каким-то аленем. Ну видно что там все серьезно. У аленя.
Ну мы же затейники 80 лвл. Заказываем 2 РедБулла и вперёд на стол выставляем. Увидела. Ноль эмоций. Ну добро cool Спустя время, ещё два РедБулла. Улыбается, с аленем болтая. Ну мы ради хайпа можем далеко зайти grin Ещё несколько банок этого энергетика и батареей впереди расставили.
Мы ржем, она ржать начала, алень тока не догнал grin
Душевная и тактичная она была, при всем цинизме и прагматизме.
Был момент когда прям … до сих пор помню giverose

#189652 - 11/11/2023 19:24:56 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Любила она RedBull.

Прекрасная Луна-76 тоже любит angel .

#189653 - 11/11/2023 20:08:45 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Lokator
Вчера решил тряхнуть стариной заехать в Лофт, дабы обновить впечатления... Это невероятно, но меня по имени (!!!) встретила хоста, которая помнит меня, наверное, с 1973 года середины 2000-х, судя по всему blush .


Локыч, сильно!!! good
Однозначно, 10 баллов! cool

#189654 - 11/11/2023 22:02:58 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen

Душевная и тактичная она была, при всем цинизме и прагматизме.


Старая школа )
Таких больше не будет … но будет лучше ! nyam

#189656 - 12/11/2023 06:06:21 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!


Тут кто-то Loft до 14:00 продлевал. И в ложе lazy
Часом это не ты был? cool

#189664 - 12/11/2023 18:15:47 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Гражданки были прям в моём вкусе: прожжённые, старше 25, многие достаточно физкультурно-продвинутые good . Как в лучшие времена.

Быть Бобру!


Тут кто-то Loft до 14:00 продлевал. И в ложе lazy
Часом это не ты был? cool


О чём ты, перекрестись! crazy
Скорее Волга выйдет из берегов и Луна упадёт на Землю. rofl
Локыч - наш главный идеолог! cool
Стриптиз в массы, а лучше полный и чтобы бесплатно! grin



#189671 - 12/11/2023 20:06:57 Re: Loft-Notch-Angels. Танцуют все [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Baralgin
Стриптиз в массы, а лучше полный и чтобы бесплатно! grin

Народный стриптиз rtfm!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8867