предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#184654 - 11/02/2023 07:49:35 «На … состав отправится»  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск

Ну что приуныли? Депозиты и писдострадания поперёк горла встали? Понимаю… а что делать? Жизнь такова. Страдать и платить. Платить и страдать.
Ладно.
За последние несколько походов по проторенным местам с параллельным обсуждением со спутниками увиденного, в кои веки постоянно всплывала, как та субстанция в проруби, речь о составах.
Сколько себя помню, это имхо основная вообще тема всей этой еботни.
«Че там с составом?» , «Были вчера - состав огонь /говно, ни о чем, месяц назад лучше было». И так до бесконечности.
- Ситич, я те отвечаю, в Роксе самые лучшие. Хочешь я тебе фото пришлю тех, с кем познакомился?
- Давай у меня же не What’s App а Прыложение по кастингу и оценки ваших (?) баб …
Пришло. Маца пошла не в то горло, хоть успел запить кофе по иерусалимски … pop
Без комментариев cenzura ugosnah
Все эти бесконечные обсуждения и споры иной раз наводят на подозрение, что некий усреднённый «идеал» идеального стрипуокера , эта телка с ликом Анджелины Джоли (щас кто-нибудь обязательно напишет что ну ее нах - уродку), не низкую и не высокую, с упругой жопой, с торчащими от перевозбуждения сосками, с полной растяжкой в оба конца, живущей на пилоне минимум 16 часов в сутки, с вечера ожидающей этого идеального стрипуокера, готовая уже на автомате - целоваться как господин прикажет, дрочить двенадцатью способами, а в хардах - так вообще tema tema
Причём подобные создания должны присутствовать в любое время и день недели и желательно в количестве не менее 90% от состава.
Прав пацаны ? smile Все так?
Дожевав таки ее родимую - мацу, што имею по всему этому сказать:
Когда Некто дает какие-то оценки тому или иному составу там и сям - это означает исключительно личный нарратив этого Кого-то. И не более. К объективной существующей реальности это слабо имеет отношение. Если вообще имеет.
Ибо объективные реалии таковы, что всем даже гипотетически невозможно угодить, даже если очень сильно стараться. Сфера эмоций и влечения исключительно индивидуальна.
На что я довольно толерантный человек к чужим вкусам и пристрастиям , но периодически в дрожь бросает от того, насколько диаметрально противоположными могут быть виды на урожай баб. Я пока про внешность.
Ни в чей камень огород ни кидаю, но нередко подозрение имеется, что все очень непросто откуда то из детства и школьной скамьи или влияние масскульта последних двадцати лет … frown там где 5+ по шкале Citizen - 1. С минусом. Но и так же равно - наоборот.
Кроме того, при любимом занятии половозрелых мальчиков выбирать игрушки, неплохо так понимать, что сам по себе «состав» - ассортимент на выбор. А выбор исключительно опять-таки индивидуальный. Кому писдеть несколько часов, кому через штаны… представляя Наташку из 10Б droch , кому-то выложи GFE, другой способен философствовать о пластике и няшности до 0,7 л а дальше упало забрало, и «тема» отпала сама собой.

К чему сей талмудизм?
Хочешь что-либо познать - иди и познай сам.
По нашей народной традиции - все имхо.



#184655 - 11/02/2023 12:51:43 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
extra_naive Отключен
StripNovice
extra_naive  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
Всё так. Личный нарратив. Ненадёжного рассказчика... И ещё мы все были свидетелями, что личное имхо гражданина Citizen меняется на противоположное, стоит только его подпоить а теплой компании.

#184656 - 11/02/2023 13:34:03 Re: «На … состав отправится» [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ооо , сколько всего интересного. Ты рассказывай , extra , рассказывай. tease


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184657 - 11/02/2023 13:37:42 Re: «На … состав отправится» [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Мы все - это кто? smile
Пили на брудершафт? drinksЧет не припомню umnik Че хоть менял то? Двухкомнатную на трёхкомнатную? grin

#184658 - 11/02/2023 13:47:33 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Ситич, когда всё успело поменяться то?) ни с того ни с сего. В теплой компании еще rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184659 - 11/02/2023 14:18:37 Re: «На … состав отправится» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Alive
Ситич, когда всё успело поменяться то?) ни с того ни с сего. В теплой компании еще rofl

Ну какой спрос с пьянчуги? pardon Где стакашку накатят от щедрот барских , там и несу сам не пойми че russian crazy

Тут ув. Alive с давних пор завелось периодически обсуждать не посты и их содержание, а непосредственно переходить на самого гражданина Citizen wink
Наверно это слава бес песды grin

#184660 - 11/02/2023 15:33:07 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
extra_naive Отключен
StripNovice
extra_naive  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
На брудершафт не пили. Не заинтересован...
У меня дислексия. Приходится всё по по два раза толковать.
"Мы все" - это те, кто читает форум стриптока.
"Что на что менял" - "имхо" по поводу "личного нарратива" юзера Alive.
...........................................................................................................
Если что, это была попытка шутить. Никого специально задеть не хотел.


extra_naive; 11/02/2023 15:35:22.
#184661 - 11/02/2023 16:26:32 Re: «На … состав отправится» [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну не знаю... насчёт имхов grin
в телеге сегодня выложили видео с парой стрипок из НН - мне вот Барби прям понравилась. giverose

пс к посещениям БВ не призываю!
нихт депозитен!!! diablo

#184662 - 11/02/2023 16:45:16 Re: «На … состав отправится» [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: extra_naive
На брудершафт не пили. Не заинтересован...
У меня дислексия. Приходится всё по по два раза толковать.
"Мы все" - это те, кто читает форум стриптока.
"Что на что менял" - "имхо" по поводу "личного нарратива" юзера Alive.
...........................................................................................................
Если что, это была попытка шутить. Никого специально задеть не хотел.


В этом плане.. Я уж подумал что где-то написал что без ума от высоких стройных блондинок скандинавского вида, а нажравшись, понес про тягу к приземистым тюнингованным женщинам grin
rofl
А «личный нарратив» Alive - сугубо его «нарратив».
Мое имхо либо чье-то другое этого не касается.

#184663 - 11/02/2023 16:54:06 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Анджелина Джоли фу, ну ее нах - уродку.

Обычно появляюсь в сетке сильно предавшись Бахусу. Подогрет изрядно. Балы, красавицы, лакеи, юнкера и все такое. Танцули же чем страшнее, тем душевней, все как и в real life. И вот как поймать ту грань между "да, но все-таки нет" и "нет, но все-таки да"? И фиаско ли это?

Мой типаж высокие блондинки. В комнатах чаще всего оказывался с миниатюрными брюнетками. Иногда не брюнетками. Иногда не очень миниатюрными. Хуже всего, когда утром помнишь куда потратил эти 50 тысяч, но не помнишь ее имени. И внешности. Только изгибы и образ.

Женщины зло, онанизм благо. Я подумаю об этом завтра.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#184664 - 11/02/2023 17:04:04 Re: «На … состав отправится» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet


Мой типаж высокие блондинки. В комнатах чаще всего оказывался с миниатюрными брюнетками. Иногда не брюнетками. Иногда не очень миниатюрными. Хуже всего, когда утром помнишь куда потратил эти 50 тысяч, но не помнишь ее имени. И внешности. Только изгибы и образ.

Женщины зло, онанизм благо. Я подумаю об этом завтра.


Вы счастливый человек pop
Пишу искренне и без имхо
Я тоже был таким когда-то pop

#184665 - 11/02/2023 17:24:06 Re: «На … состав отправится» [Re: extra_naive]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Личный нарратив такая конечно штука… Просто не всё, что можешь проговорить в этих ваших интЫрнетах, вполне себе проговаривается в жизни. С реальным человеком. Который чуть контужен как и ты. Так бывает.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184666 - 11/02/2023 17:28:33 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Состав. Вагончик тронется, перрон останется) Конечно круто видеть 100 процентов дев опупительных вокруг. Но я не Вася, у меня нет столько луидоров, чтобы меряться составами. Уж отыщу бриллиант в куче изумрудов. Или нет. Да и бог с ними


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184667 - 11/02/2023 17:33:13 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Citizen
[quote=afonasiy_fet]
Вы счастливый человек pop
Пишу искренне и без имхо
Я тоже был таким когда-то pop

Надо же) Всегда считал эту неразборчивость следствием алкоголя и тяги к душевности. Редкие визиты способствуют эмпатии. Да и где тут счастье, скорее желание найти что-то эфемерное в местах для этого не предназначенных.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#184668 - 11/02/2023 17:37:22 Re: «На … состав отправится» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Alive
Состав. Вагончик тронется, перрон останется) Конечно круто видеть 100 процентов дев опупительных вокруг. Но я не Вася, у меня нет столько луидоров, чтобы меряться составами. Уж отыщу бриллиант в куче изумрудов. Или нет. Да и бог с ними


Гражданин Alive на рецидив тянет? rtfm
В соавторы возьмёте? Как Ильф и Петров?
Срезанный угол 2.0. grin grin

#184669 - 11/02/2023 17:41:16 Re: «На … состав отправится» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet
Автор: Citizen
[quote=afonasiy_fet]
Вы счастливый человек pop
Пишу искренне и без имхо
Я тоже был таким когда-то pop

Надо же) Всегда считал эту неразборчивость следствием алкоголя и тяги к душевности. Редкие визиты способствуют эмпатии. Да и где тут счастье, скорее желание найти что-то эфемерное в местах для этого не предназначенных.


Тут как в известном: а если найду?!

У вас редкая эмпатия, душевное спокойствие, равновесие, хороший сон и наверняка здоровый аппетит.
А не вот это все … тов. Alive не даст соврать blush

#184670 - 11/02/2023 17:52:42 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Citizen

Тут как в известном: а если найду?!

У вас редкая эмпатия, душевное спокойствие, равновесие, хороший сон и наверняка здоровый аппетит.
А не вот это все … тов. Alive не даст соврать blush

Так ищу же. Тяга к приключениям, не иначе. Хорошо, что в силу места проживания нет возможности часто посещать. Надежный предохранитель.

Хороший сон только из-за двух факторов. Слишком много забот в быту и бизнесе в моменте. Да и свою истоию я закончил так, что пока никто не вызывает того огня в душе, ради которого стоило бы повторить.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#184671 - 11/02/2023 17:57:36 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Рецидив в моем случае невозможен. Очень надеюсь. Да точно нет. Ну нет))) 3*тьфу. «Не зарекайся» слышу откуда то сверху.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184672 - 11/02/2023 17:59:28 Re: «На … состав отправится» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Фантазер на минималках wink grin

#184673 - 11/02/2023 18:01:09 Re: «На … состав отправится» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Хороший сон - залог успеха. «Успех (удача) - моё первое имя. Второе имя - не везет». Частенько даже медикаментозное вмешательство не помогает. И алкогольное тоже. УжОс.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184674 - 11/02/2023 18:01:52 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Ой бля)))) ну не пали rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184675 - 11/02/2023 19:57:51 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Ну нет, конечно же. Качество состава в стрипаке вещь совершенно объективная. Конечно, есть люди с "особенными потребностями", но базовые пожелания у подавляющего большинства совпадают.
Совершенно объективно, что большинство предпочитает помоложе. Да, кто-то берет строго бутончегов фреш до 22, кому-то ок до 30, но не знаю никого, кто идёт в стрип за женщинами в районе 40 (как было в Максимусе прошлым летом).
Также сильно "на любителя" дамы с лишним весом и целлюлитом. Или может кому-то нравятся обвисшие дряблые сиськи в районе пупка? grin
С лицом, конечно, возможны варианты, но в целом некий стандарт красоты существует. Вот, допустим, голливудские актрисы. Да, кто-то скажет, что Анжелина уродка, или что Камерон Диас похожа на жабу, но, если бы они работали в каком-то стрипаке, популярность у них была бы бешеная yahoo Не сейчас, конечно, а лет 20 назад grin
Или вот, допустим, татуировки. Кто-то не любит их вообще (как я), кому-то небольшие уместные тату нравятся, но очень сомневаюсь, что много любителей тату на все тело, или тату на лице (да, и такое я пару раз в стрипах встречал). ugosnah
Отдельная тема - тюнинг в целом, и силиконовые сиськи в частности. По моим наблюдениям большинство предпочитает натуральную грудь, или как минимум им все равно. Кстати, любопытно было бы замутить тут голосовалку на эту тему с ответами "я за натуральную", "я за силикон", "мне все равно". Потом можно было бы показывать стрипкам, часто мечтающим "сделать побольше".
Ну а в остальном да, дело вкуса. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то маленькие, кому-то "кобылы", кому-то с маленькой грудью, кому-то - 3+..
Отрицать объективный характер "состава" это по сути отрицать объективный характер понятия "красивая женщина". Не думаю, что кому-то не понравился бы стрипак с моделями Victoria Secret. angel Аналоговость в таком месте я не обещаю, но это уже совсем другой вопрос.. pardon

Авокадо; 11/02/2023 20:11:30.
#184676 - 11/02/2023 22:20:33 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Модели «викины секреты», да, порадовали бы. Но неужели, из 50 падших женщин не выбрать то, что в конкретном отрезке времени нужно конкретно тебе? Состав. Так себе фраза сразу. Бог бы с ним. Конечно круто, когда глаз радуется. Кто бы мимо не проходил. Но мне кажется, не бывает так. Может в этом и есть смысл. Приездов-приходов. Мы ж не рейтинговое агентство. Мы ж пришли, нашли, и ушли. Или не нашли. Ну ничего, в следующий раз.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184677 - 11/02/2023 23:50:00 Re: «На … состав отправится» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Alive
Модели «викины секреты», да, порадовали бы. Но неужели, из 50 падших женщин не выбрать то, что в конкретном отрезке времени нужно конкретно тебе? Состав. Так себе фраза сразу. Бог бы с ним. Конечно круто, когда глаз радуется. Кто бы мимо не проходил. Но мне кажется, не бывает так. Может в этом и есть смысл. Приездов-приходов. Мы ж не рейтинговое агентство. Мы ж пришли, нашли, и ушли. Или не нашли. Ну ничего, в следующий раз.


Очевидно, что все люди разные. И в стрип ходят тоже совершенно разные люди. И даже мы здесь, на узкотематическом форуме, тоже абсолютно разные, с совершенно отличным друг от друга чувством прекрасного.

Но в чем прав тов. Авокадо, так это в том, что критерии безобразного у всех нас +- похожи. И фокус в том, что во многих заведениях Вам предлагается не выбор между орзотто и каре ягненка на гриле - и тогда это дело вкусовых предпочтений, а выбор между дошираком и шаурму.

В юности с большим удовольствием съедал и дошик и шаурму. Но сейчас...

Доширак крайний раз ел 10 лет назад...

#184678 - 11/02/2023 23:50:04 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Авокадо
Отрицать объективный характер "состава" это по сути отрицать объективный характер понятия "красивая женщина". Не думаю, что кому-то не понравился бы стрипак с моделями Victoria Secret. angel Аналоговость в таком месте я не обещаю, но это уже совсем другой вопрос.. pardon


Как там у лигистов принято договориться о понятиях. А что такое объективно «красивая женщина»? Лицо, фигура, или общее сочетание всего? На мой взгляд изначально лицо, и потом то, что принято считать классической красотой - гармоничность, стройность и так далее.
Но проблема в том, что если ты и я, например, ее видят, красоту эту, то масса людей нет.
«Триплекс» чтоли не настроен , либо сбит. Возможно и не устанавливался.
Как в анекдоте про сына дебила и море.
- Сынок, вот же море!
- Где?

Я давно как-то все время ужасался этим перекачанным губам, вип-тюнингу, силикону за гранью добра и зла, пока не понял одну вещь, не было бы это востребовано - не делали бы.
Что-то как-то пропустил на каком-то историческом этапе момент, когда многие мужики стали оценивать баб как тачки по степени «вложений» в них. Там уже видно, что от нее ничего не осталось, реально очеловеченная кукла, но кому-то нравится. Хорошо если капремонт пошел действительно только на пользу. Но зачастую это не так.
Девушки «без капвложений» любителями «тюнинга» чаще всего называются «ни о чем».

Далеко не всем нужны бутончеки и до 30… есть принципиальные любители 30+ во стриптизе. И даже 35+ … blush

Я тату тоже не люблю вообще.
И приемлю только в тех случаях, когда они «вписаны» в некий образ и стиль. А не когда ты по имиджу «Фрося Бурлакова», как тут один товарищ где-то писал, а у тебя кельтские орнаменты.
Фитоняшек терплю в общем то, но до явных бицепсов, трицепсов и прессухи.

#184679 - 12/02/2023 08:02:06 Re: «На … состав отправится» [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Теодор

Очевидно, что все люди разные. И в стрип ходят тоже совершенно разные люди. И даже мы здесь, на узкотематическом форуме, тоже абсолютно разные, с совершенно отличным друг от друга чувством прекрасного.

Но в чем прав тов. Авокадо, так это в том, что критерии безобразного у всех нас +- похожи. И фокус в том, что во многих заведениях Вам предлагается не выбор между орзотто и каре ягненка на гриле - и тогда это дело вкусовых предпочтений, а выбор между дошираком и шаурму.

Судя по тому, что в некоторые дни «разные люди» с чувством прекрасного сметают с полок все, как гречку в ковидный период, и в клубе остаются одна хостес, две официантки и пять танцуль, то орзотто и каре ягнёнка интересует эстетов, собравшихся на узкотематическом форуме blush wink
Большинству вполне достаточно дошика с шаурмой, и даже с шавермой grin Может здесь собака зарыта?

#184681 - 12/02/2023 10:45:35 Re: «На … состав отправится» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Alive
Модели «викины секреты», да, порадовали бы. Но неужели, из 50 падших женщин не выбрать то, что в конкретном отрезке времени нужно конкретно тебе? Состав. Так себе фраза сразу. Бог бы с ним. Конечно круто, когда глаз радуется. Кто бы мимо не проходил. Но мне кажется, не бывает так. Может в этом и есть смысл. Приездов-приходов. Мы ж не рейтинговое агентство. Мы ж пришли, нашли, и ушли. Или не нашли. Ну ничего, в следующий раз.


Один мой товарищ вместо "состава" говорит "прогон" grin По-моему, тоже не очень grin Ещё, после того, как Лаки и потом буры ввели в оборот "артистки" (меня почему-то дико коробит это словечко применительно к стрипу), можно говорить "труппа клуба N" rofl
Ну а по сути да, при изначально должном настроении, приняв 300+ гр и перелопатив кучу руды, "отдохнуть" можно почти всегда и везде. Но оно вам надо? Мне лично нет - за мои деньги, время и здоровье (300+ гр даром не проходят!) откапывать что-то более-менее ебабельное.. Тем более что в мск есть дохрена клубов и кое-где "труппы" весьма неплохие wink И глаз там частенько радуется, даже по трезвяку wink

#184682 - 12/02/2023 11:13:41 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen


Как там у лигистов принято договориться о понятиях. А что такое объективно «красивая женщина»? Лицо, фигура, или общее сочетание всего? На мой взгляд изначально лицо, и потом то, что принято считать классической красотой - гармоничность, стройность и так далее.

Я давно как-то все время ужасался этим перекачанным губам, вип-тюнингу, силикону за гранью добра и зла, пока не понял одну вещь, не было бы это востребовано - не делали бы.

Далеко не всем нужны бутончеки и до 30… есть принципиальные любители 30+ во стриптизе. И даже 35+ … blush


Да, я тоже про лицо говорил применительно к красоте. Учитывая специфику работы, фигура без явных изьянов (лишний вес, плохо выглядящая грудь и пр., что я упоминал выше) - это просто пререквизит для стриптизерши. А вот красота лица - это до некоторой степени опционально, так как свет, макияж, харизма и атмосфера могут сильно изменять впечатление. Но если мы говорим про понятие "красивая женщина" в классике, то, конечно, это правильные черты лица, красивые волосы и улыбка, ну и т.д. Я думаю, все (даже придерживающиеся принципа "некрасивых женщин не бывает" grin) понимают, о чем речь..

Насчёт востребованности тюнинга я не уверен. Делают его девки просто из-за своей тупости и откуда-то навязанного мнения, что "так будет красивее". Не спорю, что любители такого товара тоже присутствуют в каком-то проценте, но не слишком большом. Я лично к тюнингованным отношусь спокойно, иногда это даже неплохо смотрится, так что пусть в "труппе идеального стрипа" и таких будет какой-то процент grin

А вот с возрастом все совершенно определённо. Пик женской сексуальной привлекательности приходится на возраст 18-30 лет. Это подтверждается всем - от классической литературы до светской хроники и многочисленных анекдотов на тему rofl Всё остальное - это девиация rofl

#184683 - 12/02/2023 11:18:21 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Авокадо

Один мой товарищ вместо "состава" говорит "прогон" grin По-моему, тоже не очень grin Ещё, после того, как Лаки и потом буры ввели в оборот "артистки" (меня почему-то дико коробит это словечко применительно к стрипу), можно говорить "труппа клуба N" rofl


Театральщина какая-то grin
Смена ещё - как на заводе rofl

У меня «состав» ассоциации вызывает с армией, когда-то некоторое служил в роте охраны дисбата.
Те, кто там чалились, именовались «переменный состав» или «лица переменного состава». А мы были «постоянный состав».
В связи со перманентной сменой этих стрип-составов и нередко одними и теми же гостями, аналогия напрашивается grin

#184684 - 12/02/2023 11:32:29 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen

Судя по тому, что в некоторые дни «разные люди» с чувством прекрасного сметают с полок все, как гречку в ковидный период, и в клубе остаются одна хостес, две официантки и пять танцуль, то орзотто и каре ягнёнка интересует эстетов, собравшихся на узкотематическом форуме blush wink
Большинству вполне достаточно дошика с шаурмой, и даже с шавермой grin Может здесь собака зарыта?


Ну вот ты собственно и закрыл открытую тобой тему.. Конечно, спрос есть на все и всех ("и таких тоже ебут"), и, конечно, в общем объёме потребления "гречка" занимает значительно бОльшую долю, чем "каре ягненка", но это не значит, что они одинаковы на вкус. pardon Так что и понятие "качество состава" все-таки объективное. И люди, его обсуждающие, значит все-таки чувствуют разницу между заводской столовкой и мишленовским рестораном grin

#184685 - 12/02/2023 13:29:49 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
extra_naive Отключен
StripNovice
extra_naive  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 11
Для полной объективации лучше использовать слово "антураж".
....................................................................................................
Объективация - вот единственная постоянная составляющая этого процесса.
Гости видят в "артистках" источник удовлетворения своих потребностей (в совокупности, эстетических, половых, психологических), у стрипок та же история, но цель уже, они удовлетворяют материальную потребность only.

#184687 - 12/02/2023 17:13:21 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
с упругой жопой, с торчащими от перевозбуждения сосками, с полной растяжкой в оба конца, живущей на пилоне минимум 16 часов в сутки, с вечера ожидающей этого идеального стрипуокера, готовая уже на автомате - целоваться как господин прикажет, дрочить двенадцатью способами, а в хардах - так вообще tema tema Причём подобные создания должны присутствовать в любое время и день недели и желательно в количестве не менее 90% от состава. Прав пацаны ? smile Все так?

Так.

#184689 - 12/02/2023 18:18:31 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Авокадо
Автор: Alive
Модели «викины секреты», да, порадовали бы. Но неужели, из 50 падших женщин не выбрать то, что в конкретном отрезке времени нужно конкретно тебе? Состав. Так себе фраза сразу. Бог бы с ним. Конечно круто, когда глаз радуется. Кто бы мимо не проходил. Но мне кажется, не бывает так. Может в этом и есть смысл. Приездов-приходов. Мы ж не рейтинговое агентство. Мы ж пришли, нашли, и ушли. Или не нашли. Ну ничего, в следующий раз.


Один мой товарищ вместо "состава" говорит "прогон" grin По-моему, тоже не очень grin Ещё, после того, как Лаки и потом буры ввели в оборот "артистки" (меня почему-то дико коробит это словечко применительно к стрипу), можно говорить "труппа клуба N" rofl
Ну а по сути да, при изначально должном настроении, приняв 300+ гр и перелопатив кучу руды, "отдохнуть" можно почти всегда и везде. Но оно вам надо? Мне лично нет - за мои деньги, время и здоровье (300+ гр даром не проходят!) откапывать что-то более-менее ебабельное.. Тем более что в мск есть дохрена клубов и кое-где "труппы" весьма неплохие wink И глаз там частенько радуется, даже по трезвяку wink


Так поделись мнением и личным восприятием, про то где же в мск "труппы" неплохи даже на трезвянку.

Advokato; 12/02/2023 18:18:53.
#184690 - 12/02/2023 18:28:05 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen

Когда Некто дает какие-то оценки тому или иному составу там и сям - это означает исключительно личный нарратив этого Кого-то. И не более. К объективной существующей реальности это слабо имеет отношение. Если вообще имеет.
Ибо объективные реалии таковы, что всем даже гипотетически невозможно угодить, даже если очень сильно стараться. Сфера эмоций и влечения исключительно индивидуальна.


Всё так. Вопрос лишь в постановке самого вопроса wink

Если сие эссе написано для всеобщего образования- это одно. Но если вопрос озвучен с целью подискутировать, то хотите или не хотите, а придется дискутировать с нами, местными аборигенами wink

У многих из нас и нюх, как у собаки, и глаз как у орла. Да и сытые мы уже этими сисиписями. Да даже красивыми сисиписями наелись. Относительно недавно начал практиковать оздоровительно-санаторные походы в зажигалку. А чтобы не забыывать, как бывает и ценить, что имеешь smile
Сразу прошу не предлагать половое воздержание для того, чтобы начать ценить зажигалку grin

Так что я настаиваю: шаурму страждущим, а нам, местным- каре, пожалуйста.

#184691 - 12/02/2023 19:00:07 Re: «На … состав отправится» [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Advokato


Так поделись мнением и личным восприятием, про то где же в мск "труппы" неплохи даже на трезвянку.


Я уже тут писал, что сейчас лично мне в мск нравятся труппы 3 театров: Хот коллекшн, Голден и Хани Бани. Не хотел повторяться, чтобы не записали в зазывалы grin

#184692 - 12/02/2023 19:21:56 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Ну всё же день на день (труппа на труппа) не приходится smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184693 - 12/02/2023 19:56:33 Re: «На … состав отправится» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Авокадо
Автор: Advokato


Так поделись мнением и личным восприятием, про то где же в мск "труппы" неплохи даже на трезвянку.


Я уже тут писал, что сейчас лично мне в мск нравятся труппы 3 театров: Хот коллекшн, Голден и Хани Бани. Не хотел повторяться, чтобы не записали в зазывалы grin

Да ладно уж… VIP зазывала champ grin
Одним меньше одним больше cool grin

#184694 - 12/02/2023 20:20:53 Re: «На … состав отправится» [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Citizen

Когда Некто дает какие-то оценки тому или иному составу там и сям - это означает исключительно личный нарратив этого Кого-то. И не более. К объективной существующей реальности это слабо имеет отношение. Если вообще имеет.
Ибо объективные реалии таковы, что всем даже гипотетически невозможно угодить, даже если очень сильно стараться. Сфера эмоций и влечения исключительно индивидуальна.


Всё так. Вопрос лишь в постановке самого вопроса wink

Если сие эссе написано для всеобщего образования- это одно. Но если вопрос озвучен с целью подискутировать, то хотите или не хотите, а придется дискутировать с нами, местными аборигенами wink

У многих из нас и нюх, как у собаки, и глаз как у орла. Да и сытые мы уже этими сисиписями. Да даже красивыми сисиписями наелись. Относительно недавно начал практиковать оздоровительно-санаторные походы в зажигалку. А чтобы не забыывать, как бывает и ценить, что имеешь smile
Сразу прошу не предлагать половое воздержание для того, чтобы начать ценить зажигалку grin

Так что я настаиваю: шаурму страждущим, а нам, местным- каре, пожалуйста.


Эссе было накарябано по результатам посещений двух вертепов в течение пары дней. И нескольких предыдущих заходов.
В Авроре не был давненько, и а оба спутника вообще впервые. За последнее время сформировалось некое мнение, в том числе, внутри самой сетки, что клуб на Петровских линиях на вроде отстойника, куда сливают из др. клубов стрипок.
Так вот, может туда и сливают, и есть засидевшийся уже давно контингент, но в целом выбрать есть из кого и отдельные особы весьма… tema Даже по сравнению с ПХ и Лофтом показалось интереснее.
К чему это - лучше один раз увидеть, что сто раз услышать.
Я например, при оценке какого-то состава стараюсь хоть как-то придерживаться объективности, если на 25 красивых и симпатичных 4-5, как в том же Энджелс, то в среднем по больнице 3+. Но знаю и таких, кто влепит и 2, а некоторым - состав «огонь».
Или при описании пресловутых БВ уже в некий стандарт вошли эти бутончеги-фреш, хотя я самолично помимо них встречал там и таких, кого в хардах ещё поискать нужно… frown
С шавермой более менее ясно, но каре тоже может быть у каждого свое wink
Каре в вегетарианском лайтовом приготовлении может вообще кардинально отличаться от хорошо прожаренного
tema wink

#184695 - 12/02/2023 20:33:51 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 104
Насыплю своего имха:
В условном клубе N трудяться не покладая кормилицу две условные тяночки.
Тян N1 среднестатистически имеет в месяц 60 успешных контактов/итераций.
Тян N2 имеет 5.
Сам факт такой статистики говорит нам о том, что тян N1 обьективно более востребована, т.е более привлекательна чем вторая, причем это не говорит нам о ее обьективной красоте (возможно и часто даже "скорее всего" она берет чем то другим, ведь все мы встречали в заведениях самовлюбленных королев красоты, которые нахуй не сдались по прямому назначению. Ну или для галочки, разве что).
Дак вот, получается, что тян N1 по совокупности неких качеств обьективно более востребованна как женщина.
А далее встает вопрос - а что такое норма? Это то что на ДАННЫЙ момент времени в ДАННОМ обществе является более предпочтительным.
При этом это не значит что тян N2 совсем не выбираема. Выбираема. Но она - не выбор обьективного большинства. Сейчас. А через 10 лет придет поколение бетта и у них обьективная красота станет другой. И когда их станет большинство в стаде, то и норма поменяется. Так же как менялись представления о красоте с веками. Многие ведь помнят по картинам классиков, что раньше красивая женщина - это дородная мясистая бабенция с широкими бедрами (как бессознательный посыл того, что она готова упешно рожать), а сейчас для большинства это - бегемотик, которого в большинство составов трупп просто не взяли бы.
Да и с мужиками та же история. В 90-х на фоне фильмов со шварцнеггером и бандитской реальностью - эталоном был накачаный браток. Уже в нулевых это стало иначе. А в 10-ых годах "smart is a new sexy", а прямо сейчас юные лолиты текут от персонажей "лета в пионерском галстуке", игнорируя тот факт что они глиномесы и в их видах спорта вообще не участвуют.

Kvazimodo; 12/02/2023 20:53:21.
#184696 - 12/02/2023 21:34:58 Re: «На … состав отправится» [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Kvazimodo
Насыплю своего имха:
В условном клубе N трудяться не покладая кормилицу две условные тяночки.
Тян N1 среднестатистически имеет в месяц 60 успешных контактов/итераций.
Тян N2 имеет 5.
Сам факт такой статистики говорит нам о том, что тян N1 обьективно более востребована, т.е более привлекательна чем вторая, причем это не говорит нам о ее обьективной красоте (возможно и часто даже "скорее всего" она берет чем то другим, ведь все мы встречали в заведениях самовлюбленных королев красоты, которые нахуй не сдались по прямому назначению. Ну или для галочки, разве что).

«Чем то другим» - это отношением к гостям.
Сам лично общался, да и общаюсь в общем, с одной из этих «объективно востребованных». Помимо внешности там обаяние, живое общение и неподдельный интерес к каждому гостю. Спонтанность, чувство юмора, умение подстроиться на одну волну, дружелюбие и непринуждённость.
GFE в самом наилучшем варианте.

Автор: Kvazimodo

Да и с мужиками та же история. В 90-х на фоне фильмов со шварцнеггером и бандитской реальностью - эталоном был накачаный браток. Уже в нулевых это стало иначе. А в 10-ых годах "smart is a new sexy", а прямо сейчас юные лолиты текут от персонажей "лета в пионерском галстуке", игнорируя тот факт что они глиномесы и в их видах спорта вообще не участвуют.


Как говорила одна знакомая эскортница, мужик или красивый , или у него есть деньги grin
С мужиками имхо все не так просто. В отличие от женщин, внешность самцов для теток вообще не основное.

#184697 - 12/02/2023 21:41:07 Re: «На … состав отправится» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Как там…..нос картошкой, хер гармошкой. Нос горбинкой - хер дубинкой yahoo Из какой-то старой темы, там мадама все очень доходчиво изложила


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.104 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0147 queries. 7.0861