предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#184985 - 01/03/2023 14:42:22 Как из меня чуть "оленя" не сделали  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Вводные даннные: пообщались в приватах с одной танцулей и как будто бы даже искорка проскочила. Кинул я ей чаевые по номеру сбера. Внешность симпатичная, но в целом обычная. Потом она мне написала как-то в телеге, начали общаться в мессенджере, фотки присылала и тут звоночек номер 1:
- тебе нравятся мои фото?
- ну норм такие.
- хочешь пооткровеннее?
- валяй
- у меня для таких фото платная "телега" есть, всего 1000 рублей в месяц, сейчас ссылку пришлю.
- эм, ну скидывай.

Скидывает канал с несколькими десятками подписчиков, на который предлагается подписаться за 1000 рублей в месяц. Ну я подумал нах мне этот канал нужен да еще за косарь в месяц и не подписался.

Общаемся в мессенджере дальше. Тут звоночек номер 2:
- мне так хочется повторить с тобой то что было в приватах!
- ну так скоро приду, повторим!
- давай лучше в отеле?
- ну я выкуп не планировал
- нет, давай без клуба встретимся?
- я не против!
- С ОПЛАТОЙ
- сколько?
- как за приваты в клубе
- это 15 тысяч?
- да.
- какая программа?
- БЕЗ ИНТИМА!

Э, стопе, мне предлагается за 15 тысяч в час просто провести время с ней в отеле? Накой мне это нужно?!?

Ну я начал было мол на таких условиях неинтересно, после чего диалог в мессенджере был удален с той стороны, а я походу заблокирован.

Мне вообще пофигу на это, но ...нет, я все понимаю - денег легких очень хочется, но пятнашка без интима - кто на такое согласится? Хотя судя по наличию подписоты на закрытый тг-канал такие олени есть. Что ими движет?


Качественные электрощиты по всем правилам
#184986 - 01/03/2023 16:34:10 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: lukin
кто на такое согласится?




Как это кто? Вы!!!

"Ну он же пятнашку на приваты потратил? Потратил. Какая ему разница где приватиться и кому деньги пойдут? Да никакой. Раз этот дол..ёб может без интима пятнашку потратить, значит куй ему, а не интим. Я ж не блядь какая."

Примерно так она думает. Сам лично много раз слышал подобные спичи. Когда спрашиваешь, мол, ты нахера мне, гостю, такое рассказываешь? "Ну ты ж свой, я тебя люблю. А этот пид.р старый - да пошел он!" rofl

Это специфика лайтов. А дальше она скажет, что вы добрый и ласковый, и она хотела бы с вами ближе общаться. Именно ОБЩАТЬСЯ. Если, конечно, вы платежеспособны.

Теодор; 01/03/2023 16:38:18.
#184987 - 01/03/2023 16:39:05 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Вы платежеспособны, а она достаточно опытна.

Теодор; 01/03/2023 16:40:44.
#184990 - 01/03/2023 19:36:31 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: lukin

Мне вообще пофигу на это, но ...нет, я все понимаю - денег легких очень хочется, но пятнашка без интима - кто на такое согласится? Хотя судя по наличию подписоты на закрытый тг-канал такие олени есть. Что ими движет?

Аленизм и движет. Зачем им интим, когда достаточно прикоснуться к багине, уси-пуси, попиздеть, обнимашки целовашки и по домам. Ну его этот интим …
Весь интим в тг-канале - можно вздрочнуть на фоточки, вспомнив как сидел с ней в приваточной… чем же гадость?
Живем в постмодерне. Секс вообще давно не один из основных приоритетов жизнедеятельности человеков в силу все большей недоступности его в обыденной жизни. Когда образуются некие преграды и сложности с получением чего-либо, то рано или поздно образуется фрустрация.
Фрустрация — это такое эмоциональное состояние, которое испытывает человек, когда не может чего-то получить, когда его потребности и желания недоступны или недостижимы
Следствием фрустрации неизбежно становится умаление, искусственное принижение значимости недополученной потребности.
Об этом хорошо написано в басне Крылова «Лиса и виноград».
Отсюда онлифенс, тг-каналы с платными сиськами и жопами и прочая суходрочка …

#184991 - 01/03/2023 20:16:33 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Пришел мужик в гастроном и вдруг видит - продают консервы... эээ...
"Жопа кита. Деликатес." Ну и стоит это удовольствие больших денег. Купил
он на последние деньги одну баночку. Принес домой. Открыл, а там ничего
нет. Пустая банка. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, серединка
досталась!!!


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#184992 - 01/03/2023 20:39:03 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
grin
Это вообще про лайт как он есть grin

#184993 - 01/03/2023 20:52:27 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Citizen
grin
Это вообще про лайт как он есть grin



А потом удивляетесь, почему в другой ветке товарищ про харды расспрашивает досконально. А он походил в лайты, охуел с разводок и подумал "с-ка, если в ЛАЙТАХ так объебывают, то что же творят звери в ХАРДАХ" diablo tema cenzura

#184994 - 01/03/2023 21:02:51 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: lukin


Э, стопе, мне предлагается за 15 тысяч в час просто провести время с ней в отеле? Накой мне это нужно?!?

Ну я начал было мол на таких условиях неинтересно, после чего диалог в мессенджере был удален с той стороны, а я походу заблокирован.

Мне вообще пофигу на это, но ...нет, я все понимаю - денег легких очень хочется, но пятнашка без интима - кто на такое согласится? Хотя судя по наличию подписоты на закрытый тг-канал такие олени есть. Что ими движет?








Ну это всё-таки не аленизм, вам предложили - вы отказались. Захотели бы - согласились, цена вопроса, в общем-то не большая. В защиту альтернативной позиции скажу, что многие (в том числе, и ваш покорный слуга) иногда ходят в эротические массажки, где интим не предполагается в принципе. В провинции приличная массажка стоит от 5-7 тысяч в час, соот-но 15 тыс - за 2-3 часа, как раз в тех пределах что вам были озвучены (так как думаю, тем или иным способом, до оргазма в гостинице вас бы довели, может даже пару раз) tema drinks giverose angel

#184997 - 01/03/2023 21:38:37 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
..но пятнашка без интима - кто на такое согласится?

Как говорится - интиму не было , а секс может и был. grin
Теперь по теме

С точки зрения формальной логики никаких противоречий не видно.
На приваты за пятнашку ходил , ещё и на чай оставлял , общался , фотки рассматривал. Вполне себе уместное предложение.
Телка молодец. good Посмотрела - чувак нормальный , вроде , можно и в гостишку ( гостишка наверняка присмотрена-прикормлена ) , и ситуацию под контролем держать.
Никого не обманывает (лёгкий развод не в счет) и самое главное хватает мозгов не быть праституткой.
А насчет "кто согласится ?" В соседней ветке вон интимка по сотке с лишним. crazy
Так что уверен , кто за пять , кто за пятнадцать , а кто и за пятьдесят. Найдется и не один. pardon


Кот Баюн; 01/03/2023 23:45:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184998 - 01/03/2023 22:08:48 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Alive
Принес домой. Открыл, а там ничего
нет. Пустая банка. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, серединка
досталась!!!

Автор: Citizen
grin
Это вообще про лайт как он есть grin

"Принес домой. Открыл, а там какашка лежит. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, начинка от серединки
досталась!!! "


А это вообще про хард. И если лайт - пустая банка , то хард - это банка с ..овном. pardon

Кот Баюн; 01/03/2023 22:18:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#184999 - 01/03/2023 22:24:09 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Кот Баюн
Автор: Alive
Принес домой. Открыл, а там ничего
нет. Пустая банка. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, серединка
досталась!!!

Автор: Citizen
grin
Это вообще про лайт как он есть grin

"Принес домой. Открыл, а там какашка лежит. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, начинка от серединки
досталась!!! "


А это вообще про хард. И если лайт - пустая банка , то хард - это банка с ..овном. pardon


grin начинается...

Хотя, конечно же, прав ув. Citizen. Харды, как формат, предпочтительнее. Если бы лайты с составами а-ля ХБ стали хардами с приемлемыми ценами- мало кто бы ходил в обычные лайты. Full service рулит!!!

Теодор; 01/03/2023 22:25:34.
#185000 - 02/03/2023 03:42:06 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор
Автор: Кот Баюн
Автор: Alive
Принес домой. Открыл, а там ничего
нет. Пустая банка. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, серединка
досталась!!!

Автор: Citizen
grin
Это вообще про лайт как он есть grin

"Принес домой. Открыл, а там какашка лежит. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, начинка от серединки
досталась!!! "


А это вообще про хард. И если лайт - пустая банка , то хард - это банка с ..овном. pardon


grin начинается...

Хотя, конечно же, прав ув. Citizen. Харды, как формат, предпочтительнее. Если бы лайты с составами а-ля ХБ стали хардами с приемлемыми ценами- мало кто бы ходил в обычные лайты. Full service рулит!!!


В регионах может быть и да.
Но не в Москве.
Вы были сами в Москве в стриптиз-клубах?
Это сугубо на этом форуме распространен и поддерживается миф, что составы в московских лайтах чём-то лучше чем в хардах. Таких крокодилов, каких я за годы встречал в ихних лайтах, в хардах еще поискать нужно иной раз…
Если бы я вам накидал рандомных фото вперемешку десяти знакомых девушек из московских лайтов и хардов, и попросил бы на ваш взгляд определить ху из ху, то более чем уверен, с вероятностью в 95% вы бы не смогли определиться,
или бы ошиблись smile
Потому что если посмотреть правде в глаза, без мифотворчества и психоанализа, то на вопрос зачем переплачивать за жопу кита ответ по сути то один - чтобы не общаться с ужасными прости госпади.
И фулл сервис не нужен людям.
Наоборот, народ готов переплачивать именно за отсутствие full service.

Это уже чисто Московская поебень специфика … wink megashok



#185006 - 02/03/2023 08:07:03 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Citizen
Автор: Теодор
Автор: Кот Баюн
Автор: Alive
Принес домой. Открыл, а там ничего
нет. Пустая банка. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, серединка
досталась!!!

Автор: Citizen
grin
Это вообще про лайт как он есть grin

"Принес домой. Открыл, а там какашка лежит. Мужик в магазин - ругаться.
А там ему:
- Что вы купили? "Жопа кита"? А-а-а, так вам, наверное, начинка от серединки
досталась!!! "


А это вообще про хард. И если лайт - пустая банка , то хард - это банка с ..овном. pardon


grin начинается...

Хотя, конечно же, прав ув. Citizen. Харды, как формат, предпочтительнее. Если бы лайты с составами а-ля ХБ стали хардами с приемлемыми ценами- мало кто бы ходил в обычные лайты. Full service рулит!!!


В регионах может быть и да.
Но не в Москве.
Вы были сами в Москве в стриптиз-клубах?




Да, конечно. Бв, аврора. Ну и у нас Эгоист(земля ему пухом) и т.д. . Я может немного неправильно выразился- концентрация красивых девочек в лайтах(не во всех, конечно), имхо, гораздо выше чем в хардах.
Фокус с фотографиям не понял- красивые и крокодилы есть везде. Я говорю об антураже в целом. Не хожу никогда к конкретной девочке, поэтому общая композиция для меня чрезвычайно важна. В лайтах для моих глаз гораздо меньше раздражителей.

Теодор; 02/03/2023 08:08:58.
#185007 - 02/03/2023 08:29:06 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Теодор


Это специфика лайтов. А дальше она скажет, что вы добрый и ласковый, и она хотела бы с вами ближе общаться. Именно ОБЩАТЬСЯ. Если, конечно, вы платежеспособны.


Ещё, конечно,общение всегда такое разнообразное и глубокомысленное, за таким не лень и в отель переться и трепетно внимать по цене далеко не самых плохих индивидуалок:) Вот даже любопытно, какой у этой стрипки в голове было представление о встрече - чем она думала вы заниматься там будете час без интима? Чай пить и свежие новости обсуждать? Или как приват в бв - но на битый час это тягомотина та ещё, в конце концов

Effortless; 02/03/2023 08:34:42.
#185008 - 02/03/2023 08:29:43 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Теодор

Я может немного неправильно выразился- концентрация красивых девочек в лайтах(не во всех, конечно), имхо, гораздо выше чем в хардах.
Фокус с фотографиям не понял- красивые и крокодилы есть везде. Я говорю об антураже в целом. Не хожу никогда к конкретной девочке, поэтому общая композиция для меня чрезвычайно важна


А я вообще не считаю что в Москве концентрация красивых где-то выше. Поэтому и фокус с фотографиями привел в качестве примера - не зная кто откуда, люди мыслят стереотипно. И идя в лайт или в хард уже настроены субъективно и предвзято. Неоднократно в этом убеждался лично.
Даже если «концентрация» в лайтах и выше. И что с ней делать то? Смотреть, любоваться? Платить деньги за просто общение с «концентрацией» и некие имитации петинга? Когда нет выбора - может быть. Когда есть выбор - ….? Пардон за фламандский - на хуя? Наверно нужно учитывать некие возрастные и психологические рамки, но я например как довольно взрослый человек, не понимаю зачем мне платить деньги за общение с полуодетыми бабами? Я в жизни с ними чтоль ни как не наобщаюсь? Или я голые сиськи очень редко видел и щупал ?

#185009 - 02/03/2023 08:37:27 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Citizen
Платить деньги за просто общение с «концентрацией» и некие имитации петинга?


За что в лайтах платить - вопрос крайне интересный; кажется, что в основном - за воздух:) И поддерживать трудовым рублём недюжинный организаторский талант владельца

#185010 - 02/03/2023 08:42:32 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
В целом прихожу к мнению, что в лайтах используют психологический момент, заключающийся в том, что принять много мелких трат легче, чем одну крупную, даже если сумма мелких выше. В харды - ух, елки 40к+, это много. А в лайты пришел - ой, коктейлем угостить, подумаешь косарь, ой давай фруктов возьмем - ну ладно, трельник, не разорюсь, ой а кальяном угостишь - ну ладно, пятерка ещё, ой в привате засиделись. В итоге получается как в хороший увал сходить или с эскортницей пообщаться, только минус секс.

#185011 - 02/03/2023 08:46:36 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Напоминает соображения boots theory ( https://en.wikipedia.org/wiki/Boots_theory): можно купить один раз нормальные ботинки, а можно каждый раз - хреновые. В итоге по второму варианту потратишь интегрально больше денег, ещё и всегда в будешь ходить неудовлетворённый в протекающих ботинках

#185012 - 02/03/2023 08:56:12 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Нет. Тут не про деньги разговор. Этот фактор вторичен, и даже третичен smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185013 - 02/03/2023 09:00:12 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Да хз. Вот мысленный эксперимент - есть у вас полтинник, на который можно:
1. Уволиться в харде
2. Помять сиськи в лайте
Предлагаемая гипотеза - в том, что большинство выберет п. 2 добровольно?

#185015 - 02/03/2023 09:05:48 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: ivan
ходят в эротические массажки, где интим не предполагается в принципе. В провинции...

В провинции в массажках типа "ВыДрочка" как раз интим есть, порой даже без доплат. Просто не со всеми - в основном с постоянниками. У нас в Чебоксарах был репортаж (позже может найду) как маски-шоу накрыли такую массажку годами работавшую практически в прямой видимости от зданий Прокуратуры и ФСБ и там на видео есть кадры, когда из тумбочки администратора салона извлекают презервативы в оптовых партиях и админ прямо на камеру сознаётся, что мол постоянным гостям оказывались секс-услуги.


Сейчас в Чебоксарах не осталось ни одной работающей массажки - все позакрывали. Но массажки это какой-то ужоснах нах: на сайте все красиво, а придешь - какой-то насквозь прокуренный полуподвал, администратор с признаками алкоголички, какие-то потасканные целлюлитные синюшные девки, голые матрацы на кроватях со следами биологических жидклстей, застеленные одноразовыми медицинскими пеленками, "чиркаши" в унитазе...ну его нафиг.

lukin; 02/03/2023 09:07:59.

Качественные электрощиты по всем правилам
#185016 - 02/03/2023 09:07:12 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Чиркаши особо порадовали rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185017 - 02/03/2023 09:08:28 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
А мы тут про «мять» или «вставлять». А вот где жизза grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185018 - 02/03/2023 09:15:20 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Effortless
Напоминает соображения boots theory ( https://en.wikipedia.org/wiki/Boots_theory): можно купить один раз нормальные ботинки, а можно каждый раз - хреновые. В итоге по второму варианту потратишь интегрально больше денег, ещё и всегда в будешь ходить неудовлетворённый в протекающих ботинках


Есть такой ещё разрез: как у вас там сеют брюкву - с кожурою али без последние несколько лет микротранзакции просто поглотили мир игр на пк, что привело к тому, что нормальных игр крайне мало, а всякой еботы с лутбоксами по $0.99 за каждый чих - много. И вот лайты как раз такие лутбоксы напоминают - нахера городить огород с предоставлением возможности увалов и нести соответствующие риски, когда можно на микротранзакциях настричь кучу денег с толпы народа? Не зря в БВ вместо страшных 7к за час теперь всего 150р\мин освободосы, и время от 15 мин. Так что по окончании часа не нужно принимать решение на 7-10к, остаемся или нет - просто потихоньку незаметно капает, а выйдет даже больше. Death by a thousand cuts какая-то

#185019 - 02/03/2023 09:16:27 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Effortless
Да хз. Вот мысленный эксперимент - есть у вас полтинник, на который можно:
1. Уволиться в харде
2. Помять сиськи в лайте
Предлагаемая гипотеза - в том, что большинство выберет п. 2 добровольно?


Вы два года в лайты зачем ходили? Тратя там с ваших слов стольник?
Я лично в лайтах бывал от нех делать когда передоз от хардов и малость сменить пластинку. И в большинстве случаев выходил оттуда с чувством не понятно на что потраченных денег.

#185020 - 02/03/2023 09:20:44 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Citizen
Автор: Effortless
Да хз. Вот мысленный эксперимент - есть у вас полтинник, на который можно:
1. Уволиться в харде
2. Помять сиськи в лайте
Предлагаемая гипотеза - в том, что большинство выберет п. 2 добровольно?


Вы два года в лайты зачем ходили? Тратя там с ваших слов стольник?
Я лично в лайтах бывал от нех делать когда передоз от хардов и малость сменить пластинку. И в большинстве случаев выходил оттуда с чувством не понятно на что потраченных денег.


Ну я-то как раз про то и говорил, если чуть внимательнее прочитать мое сообщение, что как только средний чек стал сравним с моей оценкой того, сколько увал стоит, я довольно быстро интерес потерял и начал по сторонам смотреть. А поначалу, когда на 15 - 25 - 35 к ходил за посещение, ну не видел альтернатив

То есть, мне кажется, в лайты идёт народ, _не рассчитывая заранее_ оставить там деньги сравнимые с увалом - или потому что в целом не считает нужным столько тратить, или потому что может, но проще из него их вытянуть будет не крупными транзакциями, а мелкими


#185021 - 02/03/2023 09:24:34 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Effortless
Автор: Citizen
Автор: Effortless
Да хз. Вот мысленный эксперимент - есть у вас полтинник, на который можно:
1. Уволиться в харде
2. Помять сиськи в лайте
Предлагаемая гипотеза - в том, что большинство выберет п. 2 добровольно?


Вы два года в лайты зачем ходили? Тратя там с ваших слов стольник?
Я лично в лайтах бывал от нех делать когда передоз от хардов и малость сменить пластинку. И в большинстве случаев выходил оттуда с чувством не понятно на что потраченных денег.


Ну я-то как раз про то и говорил, если чуть внимательнее прочитать мое сообщение, что как только средний чек стал сравним с моей оценкой того, сколько увал стоит, я довольно быстро интерес потерял и начал по сторонам смотреть. А поначалу, когда на 15 - 25 - 35 к ходил за посещение, ну не видел альтернатив

То есть, мне кажется, в лайты идёт народ, _не рассчитывая заранее_ оставить там деньги сравнимые с увалом - или потому что в целом не считает нужным столько тратить, или потому что может, но проще из него их вытянуть будет не крупными транзакциями, а мелкими



Вопрос был - зачем туда ходили? Цель?
Вам секс не нужен был в тот период? Или вам его было достаточно в обычной жизни?

#185022 - 02/03/2023 09:28:30 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Во всей этой ситуации остается какое-то неприятное послевкусие: зачем сначала пытаться показать что интересен не как клиент, а как человек? Пиши сразу что: переписка в мессенджерах - 100 рублей за сообщение, фото по подписке за 1000 рублей в месяц, встретиться в гостинице без интима - 15 тыщ, интим не предлагать! - я б тогда даже время не тратил на начало переписки, а сразу в игнор.

PS ради чистоты эксперимента купил доступ в этот приватный канал (без продления) - там несколько десятков оленей выражают свой восторг по поводу банальных фоток снятых на телефон, типа: "Вот я котики проснулась!", "Вот мои ножки в ванной" (на фоне черной плесени в швах плитки), "Вот я в примерочной полуголая" и т.п. Но самая фишка, что она еще и в платном канале продолжает доить оленей! - типа фотка в магазине белья с комплектом в руках и "Котики, хотите меня видеть в этом? Переведите денежку на сбер" или "Хочу фотосессию для канала, котики, кто переведет денег, получит дополнительные фотки!"

Но самая мякотка это комментарии "котиков" под фотками: "Хочу полизать твои розовые пяточки", "хочу золотой дождь" и т.п. "Котики-извращенцы, ёошкин кот". pardon


Качественные электрощиты по всем правилам
#185023 - 02/03/2023 09:30:13 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Citizen

Вопрос был - зачем туда ходили? Цель?
Вам секс не нужен был в тот период? Или вам его было достаточно в обычной жизни?


Да впечатления новые какие-то, скорее всего, возможно околоэротические - но не за сексом как таковым, его к счастью хватало. Но когда траты на это стали сопоставимы уже не с эротической программой, а увольнительной - подумал, что секса много не бывает, и целенаправленно отказываться от него при тех же бюджетах на отдых как-то странно

#185024 - 02/03/2023 09:35:58 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: lukin
Во всей этой ситуации остается какое-то неприятное послевкусие: зачем сначала пытаться показать что интересен не как клиент, а как человек? Пиши сразу что: переписка в мессенджерах - 100 рублей за сообщение, фото по подписке за 1000 рублей в месяц, встретиться в гостинице без интима - 15 тыщ, интим не предлагать! - я б тогда даже время не тратил на начало переписки, а сразу в игнор.

PS ради чистоты эксперимента купил доступ в этот приватный канал (без продления) - там несколько десятков оленей выражают свой восторг по поводу банальных фоток снятых на телефон, типа: "Вот я котики проснулась!", "Вот мои ножки в ванной" (на фоне черной плесени в швах плитки), "Вот я в примерочной полуголая" и т.п. Но самая фишка, что она еще и в платном канале продолжает доить оленей! - типа фотка в магазине белья с комплектом в руках и "Котики, хотите меня видеть в этом? Переведите денежку на сбер" или "Хочу фотосессию для канала, котики, кто переведет денег, получит дополнительные фотки!"

Но самая мякотка это комментарии "котиков" под фотками: "Хочу полизать твои розовые пяточки", "хочу золотой дождь" и т.п. "Котики-извращенцы, ёошкин кот". pardon


Интересно, на сколько в среднем по времени котики задерживаются на канале для созерцания пяток и прочих частей тела?:) Ну раз посмотрел, ну неделю, ну месяц, но больше-то куда

#185025 - 02/03/2023 10:35:05 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
lukin ну как говорится, хуле нет если да. blushПодскажи ей, можно труханы ношенные там же продавать. Пойдет дело думаю. «Котики» любят такое.

Alive; 02/03/2023 10:36:06.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185026 - 02/03/2023 10:36:37 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Ну там в канале фотки обновляются- сейчас там ноги в чулках висят, до этого жопа в полупрозрачных трусах и т.п. Один котик уже выразил желание их понюхать, а другие "огонька" накидали. Кстати, скопировать и запринтскринить инфу из канала нельзя- стоит защита. (Хотя скорее всего через версию под винду можно как минимум принтскрином).


Качественные электрощиты по всем правилам
#185027 - 02/03/2023 11:58:09 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
А если одним телефоном снять экран другого? blush

А ведь эти «котики» - этот срез представителей мужескаго полу нашего времени.
Желающие лизать, нюхать и так далее у рандомной телки и при этом не скрывать свои вожделения от таких же павианов и кидать ей деньги на карту. Вот в чем писец frown

Я как-то случайно увидел что пишут гости некоторым angel в WhatsApp. Это пиздец.
Такой микст раболепия, сервильности и покорной робости … bad ugosnah


#185028 - 02/03/2023 13:51:29 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen
А если одним телефоном снять экран другого? blush


Да нашел я способ обхода блокировки на копирование фоток в тг- вот примеры фоток (лицо уж замазал) за которые олени готовы платить. На фото и ножки вон есть - ни у кого кстати желания понюхать или полизать не желает? pardon

прикрепленный файл
q4QdiC7EZhM.jpg (416 downloads)
y9clY4ba5fM.jpg (415 downloads)
R9jagL4tmkQ.jpg (415 downloads)
lukin; 02/03/2023 13:53:29.

Качественные электрощиты по всем правилам
#185029 - 02/03/2023 14:16:48 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Такими фото весь интернет завален сверху доверху.
Имхо, рассчитано на местный фан-клуб песдострадальцев этой стрипки.
Я понимаю ещё например тг-канал Аньки Делос (быв. сотрудницы Loft) @annadelos_officialbot
. Там хотя примерно понятно за что люди платят - анальные пробки, игрушки в отверстиях, и все на видео.

#185030 - 02/03/2023 14:34:46 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Лукиныч , я смотрю ты далеко продвинулся. Фотки , ножки , обходы блокировок. grin
Зря отказался. Поломался бы немного , на пятак , думаю , договорились бы , а там.... nyam

* Нормальный телыч , рыженькая. А у рыжих пожар что на голове , что в голове. tease

Кот Баюн; 02/03/2023 14:36:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185031 - 02/03/2023 15:17:31 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Effortless
Интересно, на сколько в среднем по времени котики задерживаются на канале для созерцания пяток и прочих частей тела?:) Ну раз посмотрел, ну неделю, ну месяц, но больше-то куда

Ты Effortless зря Бога -то не гневи. pop. Есть у тебя бабло и вот тебе БВ , эскорт , харды. Секса в избытке. А вот не будет завтра баблишка , али хворь какая приключится серьёзная.? (тьфу-тьфу)
Ты подумай , подумай , как без бабла-то оно все выглядеть станет. Может тоже канал присмотришь себе в целях оптимизации расходов и удовлетворения базовых..

А если поглубже , то вот родился ты такой , бабы тебе живые нравятся , лизать там , то да сё. Причем твоей заслуги в том что ты такой получился нет никакой. А кому-то по-приколу фотки разглядывать и пятки целовать. На Бонге сидеть опять же.
Кстати , вебкам модели зарабатывают сопоставимо с офф-лайн стрипухами и праститутками. И ни Москва тут ни причем , ни страны другие , ни возраст , ни все остальное. Я к тому , насколько долго продолжаться все может.

Можно и еще глубже. Но... особенности работы мозга , не есть тема данного обсуждения.
Скажу лишь , что кайф ( ну или удовольствие , удовлетворение) весь в голове , и получаемый при разных видах общения с женщинами , у разных людей почти одинаковый ( в том смысле , что задействуются одни и те же участки мозгов и химический коктейль в организм подаётся один и тот же). pardon
Что ты писюнец свой в кого-то пихаешь , что в приватках зависаешь , что трусы , глядя на фотки нюхаешь.
Так что не нужно тут снобизма (это я сейчас не тебе) , что мы вот здесь ебаки , а кто-то там лишний раз передёргивает.
Ебля (и вся тяга к женщинам) - для размножения предназначена , все остальное - от лукавого. pardon


*** Внимательный читатель скажет - дык так можно педиков и извращенцев всяких в один ряд с нами поставить. Да. С точки зрения работы высшей нервной системы все то же самое , объекты приложения только разные. С точки зрения морали , нравов и традиций - можно негодовать или дискутировать.
Но ... это уже точно совсем другая история...

Кот Баюн; 02/03/2023 16:49:27.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185033 - 02/03/2023 18:42:23 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ох люблю я поснобствовать на темы ебли, баб и бабла. Жопой кита меня не корми grin
1. Деньги упрощают секс. Избыток бабла дополнительно разнообразят его же. Но и отсутствие избытка финансовых ресурсов в нынешних условиях при огромном разнообразии выбора и вариантов, тем не менее, позволяет находить приемлемые условия.
2. При отсутствии бабла или нежелании его тратить в целом на секс, одновременно не собираясь выходить из Большой игры, желательно (но не обязательно) понимать как устроен этот мир. Особенно для таких как я, кто ебалом изначально не Ален Делон, и вообще не Бред Питт ни разу.
А мир таков, что спрос на какую-либо женскую писечку, особенно если она симпатичная или даже красивая, пробивает стратосферу, а на мою старую волосатую задницу че та ни хуя. Как быть? Нужно что-то делать.
Прежде чем делать, нужно опять-таки учитывать простую вещь: Всем в этом мире что-то нужно. Я сейчас про баб. Одной нужны дружба и сочувствие, другой юмор, поржать и прибухнуть, третий - замена несуществующего отца, другой интересны темы про путешествия туда, где она никогда не была и скорее всего, даже никогда и не побывает. И так далее….
И вот тут при желании получить доступ к женской письке нужно проявить свою нужность. В тебе должны испытывать потребность. Что ты один такой. В данный момент. Есть и другие. Но что тебе до них. Они в чём-то сами хороши по себе, а ты хорош в другом.
Тот, кто не учит жизни, не критикует, не выебывается на темы «о чем с тобой можно ебаться?», а принимает такой, какая она есть.
И главное - их нужно любить. Баб вообще и отдельных, попавших в зону БПЛА - особенно.
Не сюсюкаться, не прогибаться, не пытаться выглядеть тем, кем ты не являешься и никогда не был и не будешь. Искренне относиться как прекрасным божьим созданиям, изначально не таким как мы. Женщины живут эмоциями. Эмоции это как ток. Они не видимы, но их все чувствуют.
Спонтанность, искренность и честность - и будет секс , возможно даже без денег.
Можно конечно ждать от моря погоды. Считать что сами должны придти и дать. Может и придут. Но не те и это не точно. Можно, как я это называю, ссать против ветра, и проклинать баб на разных мужественных ресурсах типа антивумен.ру. Вступить в международное сообщество инцелов, набирающее популярность. «Нам должны!!!».
Ну должны если, значит дадут. Когда-нибудь.

3. Ебля для размножения - прерогатива исключительно животного мира. Человек, как высшее существо на этой планете, одно лишь способно испытывать наслаждение и удовольствие от самого процесса совокупления во всех его проявлениях. Древние, как более мудрые и приближенные к природе это прекрасно понимали.
Но века ресентимента - морали и религии рабов извратили все плотское, довели до статуса греха, пошлости, постыдного и грязного.
Тогда как получение удовольствия от ебли так же естественно как удовольствие от вкусной пищи, прекрасного сна и других человеческих свойств.

P.S. Отсюда очень простые истины:
Хочешь ебаться - нужно что-то делать:
- зарабатывать деньги;
- быть интересным и нужным.
Лучше конечно и то и другое.
Деньги - вещь относительная. Многое зависит в этой жизни от удачи и стечения обстоятельств.
А чтоб быть нужным интересным и позитивным для баб - нужно постоянно развиваться, жить своей жизнью, быть открытым этому пусть порой и враждебному миру, уметь испытывать эмпатию, выражать симпатию и искренние чувства, соблюдать и сохранять чужие границы, когда сами не просят через них переступать.

Когда нет возможности и условий, а такое, увы периодически встречается - дрочить. Даже великий Бродский не стеснялся об этом упомянуть «между прочим все мы дрочим» …


#185034 - 02/03/2023 20:08:03 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Effortless
В целом прихожу к мнению, что в лайтах используют психологический момент, заключающийся в том, что принять много мелких трат легче, чем одну крупную, даже если сумма мелких выше. В харды - ух, елки 40к+, это много. А в лайты пришел - ой, коктейлем угостить, подумаешь косарь, ой давай фруктов возьмем - ну ладно, трельник, не разорюсь, ой а кальяном угостишь - ну ладно, пятерка ещё, ой в привате засиделись. В итоге получается как в хороший увал сходить или с эскортницей пообщаться, только минус секс.


Это вы в ХБ не были.. wink Там чиста зайти 29к - 3 вход, 6 аренда стола и 20 депозит. И дальше все в том же духе.. Дороже, чем в любом харде. Но девки там симпатичные, правда. Ну и в целом в лайтах все-таки помоложе и посимпатичнее. Традиционно не могу с Ситичем согласиться grin

#185036 - 03/03/2023 08:08:38 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Effortless


Интересно, на сколько в среднем по времени котики задерживаются на канале для созерцания пяток и прочих частей тела?:) Ну раз посмотрел, ну неделю, ну месяц, но больше-то куда


Задерживаются до бесконечности. Проверено.
У вебкам моделей с онлайн трансляциями и подобным каналом.
Количество таких вот котиков, которые готовы платить за свои капризы просто фантастическое.
И они банально не могут пойти в стрип по массе причин, но у них есть желание слить бабки на свои извращенные хотелки.


s-v; 03/03/2023 08:21:16.
#185037 - 03/03/2023 08:16:52 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Кот Баюн

Кстати , вебкам модели зарабатывают сопоставимо с офф-лайн стрипухами и праститутками. И ни Москва тут ни причем , ни страны другие , ни возраст , ни все остальное. Я к тому , насколько долго продолжаться все может.


Не поверишь, кто красивый, с мозгами и старается хоть немного, то даже не сопоставимо) На порядок больше!!! И никаких мужиков рядом, совсем! И график свободный и абсолютно ненапряжный.
И никаких особых расходов вообще. Только стрипкам не рассказывайте)))))))

#185043 - 03/03/2023 14:14:17 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: s-v

Количество таких вот котиков, которые готовы платить за свои капризы просто фантастическое.
И они банально не могут пойти в стрип по массе причин, но у них есть желание слить бабки на свои извращенные хотелки.


Постмодерн cool
Эпоха вырождения bad

#185048 - 03/03/2023 16:16:07 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: s-v

И они банально не могут пойти в стрип по массе причин, но у них есть желание слить бабки на свои извращенные хотелки.


Каких? Честно интересно. Ну, кроме объективных финансовых и физических/физиологических.

#185049 - 03/03/2023 16:41:35 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Теодор
Автор: s-v

И они банально не могут пойти в стрип по массе причин, но у них есть желание слить бабки на свои извращенные хотелки.


Каких? Честно интересно. Ну, кроме объективных финансовых и физических/физиологических.


1. Территориально. Сидит где-то в деревне на окраине Швеции в глуши.
2. Типа не изменяют. Жена, дети, примерный семьянин.
3. Страшный 4. Робкий 5. Больной.
6. Есть такие, у кого хотелки грязные и в стрипе его пошлют (это из серии любителей полизать везде и все, принять дождики, ну и раздеть девочку на людях или давать разные задания)
7. Есть кто просто любит привлекать внимание других виртуально, типа кидают деньги по 100 т. каждые несколько минут и примерно 5000 зрителей офигевают и комментируют это.
8. Просто больные на голову, кто виртуально втюхался и стал рабом своих фантазий и его больше ничего не интересует.
Что-нибудь еще есть, но забыл)

#185051 - 03/03/2023 17:38:07 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Теодор

Каких? Честно интересно. Ну, кроме объективных финансовых и физических/физиологических.

Нельзя просто так взять и пойти в стрип. Для большинства это место незнакомое и неизведанное, проще за своим уютным монитором посидеть. Зона комфорта)
Не просто же так соседняя ветка о хардах скоро на 3 страницы растянется, хотя топикстартер и не новичок в теме платной любви


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185052 - 03/03/2023 18:21:37 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: s-v
Автор: Теодор
Автор: s-v

И они банально не могут пойти в стрип по массе причин, но у них есть желание слить бабки на свои извращенные хотелки.


Каких? Честно интересно. Ну, кроме объективных финансовых и физических/физиологических.


1. Территориально. Сидит где-то в деревне на окраине Швеции в глуши.
2. Типа не изменяют. Жена, дети, примерный семьянин.
3. Страшный 4. Робкий 5. Больной.
6. Есть такие, у кого хотелки грязные и в стрипе его пошлют (это из серии любителей полизать везде и все, принять дождики, ну и раздеть девочку на людях или давать разные задания)
7. Есть кто просто любит привлекать внимание других виртуально, типа кидают деньги по 100 т. каждые несколько минут и примерно 5000 зрителей офигевают и комментируют это.
8. Просто больные на голову, кто виртуально втюхался и стал рабом своих фантазий и его больше ничего не интересует.
Что-нибудь еще есть, но забыл)



9. Аморфно-ленивые.
Все девки ржут от анекдота rofl rofl «Жиззза!!!»
Подходит в ночном клубе пацан к девке:
Он: Привет! А ты классная! Давай знакомиться! Затусить хочешь?
Она: Привет! Давай! У тебя или у меня?
Он: Все нах, забудь. Ты меня грузишь

#185054 - 03/03/2023 19:33:29 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: Кот Баюн
Может тоже канал присмотришь себе в целях оптимизации расходов и удовлетворения базовых..


Вопрос не в том, у кого сколько денег и кому на что хватает, а в том, ну сколько там разнообразного контента может недалёкая соска сгенерировать? На фоне одного дивана сфоткается, ну на фоне ковра. Просто нахера за это платить-то? Намного более качественный контент в открытом доступе есть

#185055 - 03/03/2023 19:36:30 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Effortless Отключен
StripSoldier
Effortless  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2023
Сообщения: 116
Автор: afonasiy_fet
Автор: Теодор

Каких? Честно интересно. Ну, кроме объективных финансовых и физических/физиологических.

Нельзя просто так взять и пойти в стрип. Для большинства это место незнакомое и неизведанное, проще за своим уютным монитором посидеть. Зона комфорта)
Не просто же так соседняя ветка о хардах скоро на 3 страницы растянется, хотя топикстартер и не новичок в теме платной любви


Блэт, вот открывались бы они в 19.30, чтобы поход не превращался в загул на всю ночь, цены бы не было. Идея для стартапа

#185101 - 05/03/2023 13:18:50 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: lukin
Вводные даннные: пообщались в приватах с одной танцулей и как будто бы даже искорка проскочила. Кинул я ей чаевые по номеру сбера. Внешность симпатичная, но в целом обычная.

Признак Аленизма №1: закидывать чаевые бабе с "обычной" внешность. Переводя на русский - никакой внешностью.
Цитировать
Потом она мне написала как-то в телеге, начали общаться в мессенджере, фотки присылала и тут звоночек номер 1:
- тебе нравятся мои фото?
- ну норм такие.
- хочешь пооткровеннее?
- валяй
- у меня для таких фото платная "телега" есть, всего 1000 рублей в месяц, сейчас ссылку пришлю.
- эм, ну скидывай.

Сразу после этого объект должен незамедлительно посылаться нахуй. Но он послан не был. Значит, признак Аленизма №2.
Цитировать
Общаемся в мессенджере дальше. Тут звоночек номер 2:
- мне так хочется повторить с тобой то что было в приватах!
- ну так скоро приду, повторим!
- давай лучше в отеле?
- ну я выкуп не планировал
- нет, давай без клуба встретимся?
- я не против!
- С ОПЛАТОЙ
- сколько?
- как за приваты в клубе
- это 15 тысяч?
- да.
- какая программа?
- БЕЗ ИНТИМА!

Э, стопе, мне предлагается за 15 тысяч в час просто провести время с ней в отеле? Накой мне это нужно?!?

Ну я начал было мол на таких условиях неинтересно, после чего диалог в мессенджере был удален с той стороны, а я походу заблокирован.

Мне вообще пофигу на это, но ...нет, я все понимаю - денег легких очень хочется, но пятнашка без интима - кто на такое согласится? Хотя судя по наличию подписоты на закрытый тг-канал такие олени есть. Что ими движет?

К счастью, третья и самая трэшовая стадия Аленизма, не наступила. Зачод cool .

#185109 - 05/03/2023 15:46:45 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

Признак Аленизма №1: закидывать чаевые бабе с "обычной" внешность. Переводя на русский - никакой внешностью.


Мне тока спросить:
А если закидывать чаевые красивой бабе blush это тогда что?
Супер мачизм?

#185112 - 05/03/2023 19:56:39 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Признак Аленизма №1: закидывать чаевые бабе с "обычной" внешность. Переводя на русский - никакой внешностью.


Мне тока спросить:
А если закидывать чаевые красивой бабе blush это тогда что?
Супер мачизм?

Это Аленизм в состоянии аффекта.

#185114 - 05/03/2023 20:26:57 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Автор: Lokator

Признак Аленизма №1: закидывать чаевые бабе с "обычной" внешность. Переводя на русский - никакой внешностью.


Мне тока спросить:
А если закидывать чаевые красивой бабе blush это тогда что?
Супер мачизм?

Это Аленизм в состоянии аффекта.


Может эффекта? blush
Звучит более импозантно - эффективный алень grin

Я вчера одной giverose на такси 800 руб закинул blush эффективно grin

#185118 - 06/03/2023 08:22:42 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Ситич, такси то в твою сторону ехало? wink Иначе это ты не эффективно закинул, а эффектно grin


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185122 - 06/03/2023 11:19:19 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Alive
Ситич, такси то в твою сторону ехало? wink Иначе это ты не эффективно закинул, а эффектно grin


Ув. Alive спешу вам сообщить что такси уехало ОТ меня. smile wink

#185123 - 06/03/2023 13:17:16 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 450
О ebl значит оно того стоило angel smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#185124 - 06/03/2023 16:00:05 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Alive
О ebl значит оно того стоило angel smile


- Привет сосед! Аспирин не найдётся? А то голова болит - жуть… Вчера с другом пригласили девушку и полночи бухали и трахались, потом опять бухали и трахались до утра crazy
- Бедная девушка…
- Какая девушка?!
- Которую пригласили
- Ааа. Да она не пришла…

#185135 - 07/03/2023 19:44:29 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
А знаете, как по мне, так Аленем в меру побыть иногда даже нужно и на пользу, там видите ли, присутствует такая ни с чем не сравнимая энергетика... которую нигде не получить. Тут тебе в твоей бедной "эмосфере" полный фарш предоставлен, и рыцарские почести, и Отец-благодетель и фанфары "Добро несущего, Свет дающего" и "ощущение Иисуса" в какой то урезанной мере, при чем объект приложения Аленизма с этим поделать ничего не может, он вовлечен и обязан исполнять роль. Единственное что, очень не плохо знать хотя бы за день перед началом, что именно ты задумал и кем будешь в итоге. Ну и не рассчитывать что вот эта вот вся фантастика продлится хоть сколько то долгое время. Вас неизбежно отпустит, довольно скоро, обоих )) так что не стоит себе портить послевкусие всякими мысленными упражнениями на тему "Алень ли я" с этим уже ничего не поделать.

PS
А вообще конечно это "зелье" лучше не употреблять безыдейно, уж больно оно коварное и мало контролируемое на выходе. Ну разве что в тайне ))

Din; 07/03/2023 23:19:12.
#185136 - 07/03/2023 23:56:42 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор На форуме content
StripEnthusiast
Теодор  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Din
А знаете, как по мне, так Аленем в меру побыть иногда даже нужно и на пользу, там видите ли, присутствует такая ни с чем не сравнимая энергетика... которую нигде не получить. Тут тебе в твоей бедной "эмосфере" полный фарш предоставлен, и рыцарские почести, и Отец-благодетель и фанфары "Добро несущего, Свет дающего" и "ощущение Иисуса" в какой то урезанной мере, при чем объект приложения Аленизма с этим поделать ничего не может, он вовлечен и обязан исполнять роль. Единственное что, очень не плохо знать хотя бы за день перед началом, что именно ты задумал и кем будешь в итоге. Ну и не рассчитывать что вот эта вот вся фантастика продлится хоть сколько то долгое время. Вас неизбежно отпустит, довольно скоро, обоих )) так что не стоит себе портить послевкусие всякими мысленными упражнениями на тему "Алень ли я" с этим уже ничего не поделать.

PS
А вообще конечно это "зелье" лучше не употреблять безыдейно, уж больно оно коварное и мало контролируемое на выходе. Ну разве что в тайне ))


Не существует никакого аленизма в стенах стрипклуба! И неважно, сколько и как тратит гость и как ведёт себя по отношению к девам.

Для кого-то норма -это стопка водки и пара приватов, кто-то на всю ночь освобождает девку и беседует с ней о смыслах, третий приходит, заказывает танец своей любимки на сцене, выбрасывает 100к во время него(сам видел на протяжении пары месяцев. Не понимаю, но принимаю) и уходит . Каждый отдыхает как хочет.

Аленизм - явление обычной повседневной жизни. И ничем алень обыкновенный от стрипаленя не отличается. Разве что средний чек выше.

А вот если Вы переводите или пытаетесь перевести отношения за пределы клуба, при этом не меняя систему координат "гость - стрипка", продолжая одаривать ничтяками и падая перед ней ниц по любой прихоти- тогда да. Но это же справедливо и по отношению к обычным девкам.

#185137 - 08/03/2023 04:32:37 Re: Алень vs Сибарит [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

Исключительно мое ИМХО - алень, это нарцисс с ЧСВ и одновременно закомплексованный человек, который считает, что за его «златые горы и реки, полные вина» его в ответ искренне будут любить, восхищаться им, отдавать предпочтение ему, ублажать не так, как остальных и так далее.
И вообще, считающий что за материальные блага и гипертрофированное демонстративное оказание знаков внимания автоматически приобретаются симпатии, любовь, доверие и др. чувства.
И охуевающий и негодующий, когда по факту это оказывается не так.
Уважаемый Alive выше правильно подметил мякотку аленью. Именно они, не получив ожидаемого ими «выхлопа» от своей Демьяновой ухи, и начинают реветь на всю тундру: «Шлюха неблагодарная!!!», «Я в нее вложил… а она блядью оказалась!!!», «Все они - проститутки!!!».
Алени true вообще мало понимают как устроены люди, а, тем более, женщины. Психология такова, что они считают что это как вендинговые аппараты - туда суёшь свои понты, бабки, подарки, услуги, свою сервильность и услужливость, а в ответ выпадают любовь, симпатия, восхищение и поклонение.

Когда же человеку нравится так себя вести, он в целом понимает (ещё до одного литра grin) что он творит и чудит, балтиморит и гусарит, отрывается по полной, да и просто ему может нравиться какая-то девушка и он ей оказывает знаки внимания, как просто красивой интересной девочке, и при этом понимая, что это в бОльшей степени создание себе самому за свои же деньги хорошее настроение, душевный секс, френдли ауру, и даже влюбленный настрой.

Что если убрать из этого «архитектуры» кубик с надписью «MONEY», то все рухнет очень быстро, не успеешь и глазом моргнуть.
Что нет здесь никакой любви. Нет души. А only money, а если и появляется что-то, то никто не знает что с этим делать и нужно ли это.
И те, кто это все осознают, они никакие не алени, а сибариты, бонвианы, купцы иголкины, поручики Ржевские, недобитые романтики, «читающие стихи проституткам» и пр. распиздяи в хорошем смысле grin rofl

P.S. В стриптизе алени очень хорошо вычисляются, когда в клубе одновременно встречаются двое или несколько постоянных гостей, возжелавших внимания и компании какой-то конкретной девушки.
Писал уже давно, но повторюсь, у самого правила всегда были простые: если я предварительно заранее договорился о встрече с какой-то мадмуазелью - это одно. Когда я наобум как снег на голову свалился, то здесь уже действуют общие понятия «кто первый встал - того и тапки» и какими бы не были «взаимоотношения», я всегда отдавал себе отчёт что это - онли бизнес.
Но многие просто в таких случаях ведут себя непотребно и смешно, как разбалованные детишки в Детском мире.
Начинают, воспользовавшись моментом, выговаривать и наезжать, испепелять ненавистным взглядом, засылать официанток с какими-то идиотскими предложениями перейти на «сторону добра», одним словом - ведут себя как жалкие мудаки.

#185138 - 08/03/2023 17:45:05 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Din

Тут тебе в твоей бедной "эмосфере" полный фарш предоставлен, и рыцарские почести, и Отец-благодетель и фанфары "Добро несущего, Свет дающего" и "ощущение Иисуса" в какой то урезанной мере, при чем объект приложения Аленизма с этим поделать ничего не может, он вовлечен и обязан исполнять роль. Единственное что, очень не плохо знать хотя бы за день перед началом, что именно ты задумал и кем будешь в итоге


Кем ты будешь в итоге иной раз за тебя решают, исходя из твоего образа и подобия wink. Вашего покорного слугу не так давно определили в «папуську» grin
Я уж было подумал что это уменьшительно-ласкательное насмешливое от «папик». Оказалось что нет. Папик - он и есть папик.
А папуська - это уже однозначно годящийся в отцы, и вполне возможно и в чём-то его подменяющий, с которым душевно, интересно, ну и одно другому не мешает tema grin Папик он же спонсор - акцент на деньги, а папуська - на душевность. Может канеш старому дураку в уши писают райским нектаром grin

#185139 - 08/03/2023 21:54:54 Re: Алень vs Сибарит [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen

Что нет здесь никакой любви. Нет души. А only money, а если и появляется что-то, то никто не знает что с этим делать и нужно ли это.

Это вот да, это серьёзная штука, именно "что с этим делать и нужно ли", я сталкивался и был при этом сильно как то не очень... куда девалось все мое веселье задор и интрига, и ты такой стоишь и понимаешь, балбес, шутки то кончились, че делать то? Такое впечатление что на тебя сама мать-земля смотрит в этот момент и говорит ну что доигрался, решай теперь. А ты для нее стар как пень, практически в папы там годишься и хрен бы с ним, вроде свободен от семьи, и даже можно опустить забрало в стиле "делай что должно и будь что будет" но йоооо... такие бездны вариаций будущего перед глазами и все как на подбор хреновые. И такой себе, придурок стой, ты же видишь, она такое не затащит...

Стержень в людях, да, это мегаважно, увы, но он нынче(хотя как знать, может так всегда было) не частый компонент в душах, а те что я знаю, заняты. Так что да, верно, "Гусары денег не берут" "стихи проституткам" и состояние "Ой йоо... что это было" на утро blush и все в этом духе, в общем "будет что должно и делай что будет" guns

Din; 08/03/2023 22:47:46.
#185140 - 09/03/2023 04:02:40 Re: Когда упало забрало [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Din

Это вот да, это серьёзная штука, именно "что с этим делать и нужно ли", я сталкивался и был при этом сильно как то не очень... куда девалось все мое веселье задор и интрига, и ты такой стоишь и понимаешь, балбес, шутки то кончились, че делать то?

Как там «безумству храбрых поем мы песню..». Ну забрало падало тоже. И не один раз. О чем в гостиной есть посты «Всадник без головы», «Двадцать лет назад» и в общем - пост про стрип-любовь.
Если отбросить всю сахарную вату, то условно есть три фактора, влияющие на «что делать?».
Она. Ресурсы. Возраст.
Она - понимание верхней головой стоит ли по настоящему с ней затевать что-то серьезное, исходя не из «обёртки» а «начинки». И ее отношение к тебе.
Ресурсы - потянешь ли ты все это в материальном и психологическом плане. «Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе».
Возраст - он на то и существует, в том числе, чтоб трезво соизмерять свои возможности. «Если бы молодость знала, если бы старость могла».
Все индивидуально. Но в подавляющем большинстве случаев нахер не нужно.

#185416 - 18/03/2023 13:44:48 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Effortless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Effortless
Да хз. Вот мысленный эксперимент - есть у вас полтинник, на который можно:
1. Уволиться в харде
2. Помять сиськи в лайте
Предлагаемая гипотеза - в том, что большинство выберет п. 2 добровольно?


Выскажу очевидное - секс без эмоций та же суходрочка, просто аптело. ebl

Путь "бойца" платного секаса достаточно стандартен. По мере роста свободного бабла приобретаешь более красивое тело и более упругие сиськи, иногда даже в комплекте хорошая актерская игра "в любовь". Но никакой страсти в этом нет и не будет. pardon

Не удивительно, что некоторые выберут эмоциональное мятие сисек вместо механического слива. Не знаю, как у вас, я лично почти не помню секаса в хардах (иногда в режиме 7/7 grin), при этом отлично помню то, что было на эмоциях. blush Да-да, все два раза. rofl

#185420 - 18/03/2023 13:52:42 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
По мере роста свободного бабла приобретаешь более красивое тело и более упругие сиськи, иногда даже в комплекте хорошая актерская игра "в любовь".

...и идёшь в клуб "Моно" giverose .

#185421 - 18/03/2023 14:12:01 Re: Как из меня чуть "оленя" не сделали [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Arty
По мере роста свободного бабла приобретаешь более красивое тело и более упругие сиськи, иногда даже в комплекте хорошая актерская игра "в любовь".

...и идёшь в клуб "Моно" giverose .


«Моно» же лайтово.

Вон в «Эгоистке» пацаны порой дрочат при всех droch
Есть на что посмотреть blush
P.S. Сам не был frown но рассказывали angel


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0147 queries. 7.3330